Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Лавина ужаса (Torrent of Terror)
Лавина ужаса
Reddy Дата: Пятница, 05.12.2008, 01:25 | Сообщение # 41
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Должен все же заметить, что Дэнни Влада порядочно достал перед этим.

ага, взаимозачёт dry

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:31 | Сообщение # 42
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я вот что подумал. Когда Вортекса, скажем так, "привели" на заседание суда, можно было сделать вывод, что его в заключении держали уже некоторое время. Он хотел применить свои силы, но сработал спекратльный барометр. Для Вортекса это явно было неожиданностью, а один из наблюдателей пояснил погодному духу, что произошло. Это еше больше подчеркнуло, что со спектральным барометром Вортекс столкнулся впервые. А как же его раньше держали? Без барометра? Хм, а зачем же тогда он сейчас, если его можно иначе удержать? Значит, нельзя? Тогда я не понимаю, как он мог тогда лишь в первый раз столкнуться с действием барометра.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:38 | Сообщение # 43
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А как же его раньше держали? Без барометра?

В спец. камере сидел, а камеру в зал суда не притащишь, вот и использовали барометр
Хм ,а у меня такой вопрос, я может в серии чего не уловила, но барометр же вроде как действовал на Вортекса, а вот потом он его действие отразил что ли ,когда с Владом дрался?
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:19 | Сообщение # 44
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
В спец. камере сидел, а камеру в зал суда не притащишь, вот и использовали барометр

Да, это неплохая версия. Я сам про нее думал... Тогда получается, что Вортекса прямо из этой камеры должны были доставить в зал суда, то есть в емкости, которая находится под воздействием барометра, он перед этим должен был быть совсем недолго, иначе бы уже успел попробовать выбраться из нее при помощи своих сил, думаю.

Quote (Lenka)
Хм ,а у меня такой вопрос, я может в серии чего не уловила, но барометр же вроде как действовал на Вортекса, а вот потом он его действие отразил что ли ,когда с Владом дрался?

Нет, не отразил. Разряд из барометра как-то попал от Вортекса в кошку, по-моему, потом обратно в сам барометр и от этого он (барометр) взорвался. А так Вортекс ничего с ним не мог поделать.
Кстати, странно, что Вортекс после этого просто улетел, а не убил Влада или хотя бы не покалечил его за то, что до этого было.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:33 | Сообщение # 45
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, странно, что Вортекс после этого просто улетел, а не убил Влада или хотя бы не покалечил его за то, что до этого было.

Хм...слишком мелким делом ему это показалось, с Владом разбираться, время тратить

Quote (Человек)
Разряд из барометра как-то попал от Вортекса в кошку

Вот в этом то и вопрос - почему разряд от Вортекса пошел в кошку?
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:48 | Сообщение # 46
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Хм...слишком мелким делом ему это показалось, с Владом разбираться, время тратить

Возможно, конечно. Тут однозначно не скажешь, надо знать, как Вортекс мыслил. Естественно, что назвать это нелогичным нельзя - ну, так он решил.

Quote (Lenka)
Вот в этом то и вопрос - почему разряд от Вортекса пошел в кошку?

Посмотрел. Хм... Возможно, дело в том просто, что кошка находилась довольно близко, а разряды, когда попадали в Вортекса, шли в разные стороны от него, вот ее и коснулись, а это привело к таком эффекту, то разряд ударил обратно в спектральный барометр.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:51 | Сообщение # 47
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
эх... раньше мне это серия не нравилась из-за повторов а щас хочу посмотреть...
 
Pavlo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:12 | Сообщение # 48
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
раньше мне это серия не нравилась из-за повторов

каких повторов?
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:26 | Сообщение # 49
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
каких повторов?

lol
Я думаю, что речь идет о том, что я ее много раз показали за короткий промежуток по Нику :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:47 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Подумал еще вот про что. Насколько я понимаю (хотя этого опять точно знать нельзя! >( Но все же есть основания так полагать, думаю...) спектральный барометр действует тогда, когда его направляешь на объект, а затем что-то нажимаешь. Интересно, зачем тогда Вортекс обретался после освобождения в районе Парка Дружбы, когда он мог улететь куда-нибудь в другую часть планеты, постоянно перемещаться, заставляя Влада гоняться за ним, тем самым лишая Мастерса всякого толка от этого потенциального контроля, выматывая его? Так можно было попытаться заставить Влада отказаться от своей идеи. Кроме того, почему бы Вортексу не попробовать было как-то бороться с Владом. Например, взять и разрушить здание над его (Влада) головой, дабы то рухнуло на Плазмиуса, начать крушить что-то поблизости, сделать так (крушением), чтобы несколько автомобилей полетело во Влада и т.д., т.е. создать условия, при которых вполне вероятно выпадание барометра из рук Влада, а после этого уже можно было бы этот барометр уничтожить или сделать что-то иное с ним, дабы Влад не имел контроля. Впрочем, возможно, Вортекс пришел бы к этому позднее...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 25.02.2009, 02:57 | Сообщение # 51
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я вот что подумал. Когда Вортекса, скажем так, "привели" на заседание суда, можно было сделать вывод, что его в заключении держали уже некоторое время. Он хотел применить свои силы, но сработал спекратльный барометр. Для Вортекса это явно было неожиданностью, а один из наблюдателей пояснил погодному духу, что произошло. Это еше больше подчеркнуло, что со спектральным барометром Вортекс столкнулся впервые. А как же его раньше держали? Без барометра? Хм, а зачем же тогда он сейчас, если его можно иначе удержать? Значит, нельзя? Тогда я не понимаю, как он мог тогда лишь в первый раз столкнуться с действием барометра.

Очень может быть, что его держали в бессознательном/усыпленном состоянии.

Quote (Человек)
Подумал еще вот про что. Насколько я понимаю (хотя этого опять точно знать нельзя! Но все же есть основания так полагать, думаю...) спектральный барометр действует тогда, когда его направляешь на объект, а затем что-то нажимаешь. Интересно, зачем тогда Вортекс обретался после освобождения в районе Парка Дружбы, когда он мог улететь куда-нибудь в другую часть планеты, постоянно перемещаться, заставляя Влада гоняться за ним, тем самым лишая Мастерса всякого толка от этого потенциального контроля, выматывая его? Так можно было попытаться заставить Влада отказаться от своей идеи. Кроме того, почему бы Вортексу не попробовать было как-то бороться с Владом. Например, взять и разрушить здание над его (Влада) головой, дабы то рухнуло на Плазмиуса, начать крушить что-то поблизости, сделать так (крушением), чтобы несколько автомобилей полетело во Влада и т.д., т.е. создать условия, при которых вполне вероятно выпадание барометра из рук Влада, а после этого уже можно было бы этот барометр уничтожить или сделать что-то иное с ним, дабы Влад не имел контроля. Впрочем, возможно, Вортекс пришел бы к этому позднее...

Есть мнение, что это ты зря подумал. Ведь, когда Вортекс сидел в своей клетке, барометр просто отражал его погодные силы, и ничего для этого нажимать не нужно было. Касательно бегства - Влад ведь мог его и уничтожить, когда догнал бы таки.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 09:53 | Сообщение # 52
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Очень может быть, что его держали в бессознательном/усыпленном состоянии.

А вот про это не подумал... Поскольку никаких данных по поводу того, что сие не есть возможно, то сие есть возможно :)

Quote (Melidiadus)
Ведь, когда Вортекс сидел в своей клетке, барометр просто отражал его погодные силы, и ничего для этого нажимать не нужно было

Хм... Однако же, когда Влад потребовал от Вортекса создать дождь, тот это сделал. Таким образом Вортекс применил свои погодные способности, и барометр на этот никак не отреагировал. Из чего я делаю вывод, что либо барометр не действовал на таком расстоянии, либо он описанным тобой образом действовали именно в той "клетке", которая таким образом была сделана. Либо же барометр находился в таком режиме. В любом случае, он не сработал, когда Вортекс творил дождь. Или я чего-то недопонял?

Quote (Melidiadus)
Касательно бегства - Влад ведь мог его и уничтожить, когда догнал бы таки.

А откуда мы точно знаем, что спектральным барометром Вортекса можно уничтожить, а не лишь доставить боль и лишить возможность при его (барометра) воздействии возможности использовать свои погодные силы? Или ты имел ввиду, что Влад уничтожит его как-то иначе, одновременно используя барометр?

А что ты думаешь о той части поста, где я говорил про иные способы борьбы?

Добавлено (02.03.2009, 23:38)
-----------------------------------------

Интересно, а что это там за череп появлялся зеленый? Что он собой представляет, что это вообще такое?

Блин, какой же все-таки идиотский голос у Влада в русской озвучке, когда он говорит "мне нужна твоя помощь"! Дело вкуса, конечно... Для меня - ужас.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:07 | Сообщение # 53
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Интересно, а что это там за череп появлялся зеленый? Что он собой представляет, что это вообще такое?

Плод буйной фантазии госплдина Вортекса?
Quote (Человек)

А откуда мы точно знаем, что спектральным барометром Вортекса можно уничтожить, а не лишь доставить боль и лишить возможность при его (барометра) воздействии возможности использовать свои погодные силы? Или ты имел ввиду, что Влад уничтожит его как-то иначе, одновременно используя барометр?

Скорее второе, хотя первое тоже исключать нельзя.
Quote (Человек)
Хм... Однако же, когда Влад потребовал от Вортекса создать дождь, тот это сделал. Таким образом Вортекс применил свои погодные способности, и барометр на этот никак не отреагировал. Из чего я делаю вывод, что либо барометр не действовал на таком расстоянии, либо он описанным тобой образом действовали именно в той "клетке", которая таким образом была сделана. Либо же барометр находился в таком режиме. В любом случае, он не сработал, когда Вортекс творил дождь. Или я чего-то недопонял?

Ну, судя по всему, он как-то настраивался, иначе бы все это у Влада бы не получилось.
Quote (Человек)
А что ты думаешь о той части поста, где я говорил про иные способы борьбы?

Какие? Вортекса с Владом? А что, просто бояться что-то предпринимать он не мог?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:30 | Сообщение # 54
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Плод буйной фантазии госплдина Вортекса?

Возможно. Но вроде бы не было никаких намеков на то, что Вортекс может своей фантазией что-то сотворить. Управлять погодными явлениями да, подобное - ... Отрицать нельзя, как всегда. Но и намеков не было, повторюсь. По-моему.

Quote (Melidiadus)
Ну, судя по всему, он как-то настраивался, иначе бы все это у Влада бы не получилось.

Имеешь ввиду, что в тот момент барометр был как бы "отключен"? А почему "иначе бы все это у Влада не получилось"? Я вот тут недопонял?

Quote (Melidiadus)
Какие? Вортекса с Владом? А что, просто бояться что-то предпринимать он не мог?

Мог, согласен.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 09.03.2009, 02:45 | Сообщение # 55
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Возможно. Но вроде бы не было никаких намеков на то, что Вортекс может своей фантазией что-то сотворить. Управлять погодными явлениями да, подобное - ... Отрицать нельзя, как всегда. Но и намеков не было, повторюсь. По-моему.

Я как бы не про то, что он сотворил это своей фантазией. Сотворил то он это с помощью своих сил. Я про то, что вид и форма - плод его фантазии. Это как с художниками - сначала представил, потом нарисовал.
Quote (Человек)
Имеешь ввиду, что в тот момент барометр был как бы "отключен"? А почему "иначе бы все это у Влада не получилось"? Я вот тут недопонял?

Переведен в другой режим, не автоматический, а на ручное управление. Не получилось - в смысле, если бы барометр автоматически реагировал на любое проявление силы Вортекса, Влад бы не мог как то планировать применение этих сил.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 09.03.2009, 03:05 | Сообщение # 56
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Я как бы не про то, что он сотворил это своей фантазией. Сотворил то он это с помощью своих сил. Я про то, что вид и форма - плод его фантазии. Это как с художниками - сначала представил, потом нарисовал.

А чем являлся этот череп при таком варианте? Это я спрашиваю просто.

Quote (Melidiadus)
Переведен в другой режим, не автоматический, а на ручное управление. Не получилось - в смысле, если бы барометр автоматически реагировал на любое проявление силы Вортекса, Влад бы не мог как то планировать применение этих сил.

А, если такой вариант имел место, то да... Возможно, да, а я про это не думал... Конечно, понять, так ли это, нельзя. Но это один из реальных вариантов.
А ты полагаешь, что при "автоматическом режиме" радиус действия барометра мог быть неограниченным? Как тебе это вообще видится?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 09.03.2009, 03:59 | Сообщение # 57
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А чем являлся этот череп при таком варианте? Это я спрашиваю просто.

Облачком. пушистеньким таким. Немного грозовым.
Quote (Человек)
А ты полагаешь, что при "автоматическом режиме" радиус действия барометра мог быть неограниченным? Как тебе это вообще видится?

А мне это не видится. У меня данных нет. Но в целом идея неограниченности радиуса мне кажется бредовой. Как минимум зона прямой видимости, без препятствий в виде плотных объектов.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Джеф Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:32 | Сообщение # 58
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось как за владом тучка гонялась :D :D :D :D :D

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Melidiadus Дата: Суббота, 17.04.2010, 04:56 | Сообщение # 59
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то вот тут подумалось... Какое-то я несоответствие наблюдаю этой серии и "Абсолютного Врага". В "АВ" говорится о том, что наблюдатели только наблюдают и никогда не вмешиваются. А здесь мы что-то явно противоположное видим... hmmm

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 17.04.2010, 06:08 | Сообщение # 60
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
В "АВ" говорится о том, что наблюдатели только наблюдают и никогда не вмешиваются. А здесь мы что-то явно противоположное видим...

Во-первых, тогда это сказал Клокворк. Ему не возражали, вроде бы косвенно ответом "это наш долг - наблюдать" и подтвердили, но, может, на самом деле дух времени высказался излишне категорично, подразумевая то, что наблюдатели часто бездействуют в такого рода ситуациях, а не то, что они вообще ничего не делают. Во-вторых, возможно не все такие одноглазые призраки - наблюдатели. Мы ведь точно не знаем.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Лавина ужаса (Torrent of Terror)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: