Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » D-Stabilized (Дестабилизированная психика Валери:))
D-Stabilized
Reddy Дата: Среда, 14.01.2009, 03:25 | Сообщение # 41
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
если кому надо, то вот английская версия : Danny Phantom 3-51 D-stablized [Honeyko].avi 175Мб

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
AlexHunt Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:02 | Сообщение # 42
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DJATOM)
http://rapidshare.com/files....ple.avi вот начало этой серии, я немного перевел, далее времени не хватает.

Озвучка супер! Не знаю, что там относительно правильности перевода, давно не смотрел эту серию (да и если бы недавно смотрел не смог бы сказать :) ), но сама озвучка очень даже хороша. Причем в данном случае любительский, одноголосый оказался лучше профессионального дубляжа.
Quote (Человек)
стремился ли ты к тому, чтобы артикуляция персонажей соответствовала русской речи, т.е. пытался ли ты "вложить" слова в их уста.

DJATOM,
Quote (DJATOM)
Да, и еще как, даже голос Валери (последняя фраза в переводе) имеет ускорение, чтоб вписаться в картинку

А это может и не обязательно. Если слышно оригинальные голоса, то перевод не обязательно подгонять под мимику персонажей. Мне так кажется...

The cake is a lie!
 
New-World Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:09 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось!!!!!!!!Молодец!!!!!!!! yes yes yes yes

Добавлено (19.01.2009, 16:09)
---------------------------------------------
а когда продолжение будет? :)

 
vienna7 Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:26 | Сообщение # 44
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 30.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне тоже!!! :D
 
Человек Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:19 | Сообщение # 45
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно, а Влад узнал о том, что Валери его разоблачила? В самом конце серии она, как я понял, мысленно (произнося это вслух) пообещала ему что-то нехорошее (в общем смысле говорю). Но предприняла ли мисс Грей какие-то действия? Непонятно...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:11 | Сообщение # 46
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Интересно, а Влад узнал о том, что Валери его разоблачила? В самом конце серии она, как я понял, мысленно (произнося это вслух) пообещала ему что-то нехорошее (в общем смысле говорю). Но предприняла ли мисс Грей какие-то действия? Непонятно...

Ну вот тут мы имеем большую пустоту и обширное поле для домыслов/написания фиков. Очень сильно подозреваю, что у авторов сериала идей было много, но в связи со сворачиванием финансирования эти идеи остались нереализованными.
С другой стороны в "Призрачной планете" Влад нейтрализовал и Валери, явно это было сделано не просто так, от нечего делать.
Кстати, когда Валери увидела Плазмиуса в его истинном обличье, она перед этим немного пошумела. Странно, что тот ее не засек.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:33 | Сообщение # 47
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
С другой стороны в "Призрачной планете" Влад нейтрализовал и Валери, явно это было сделано не просто так, от нечего делать.

Если это действительно было сделано не просто так, то, как мне кажется, скорее для того, чтобы убрать конкурента "Мастерс Бластерс". А о том, что Валери разоблачила его, Влад мог не знать.

Quote (Melidiadus)
Очень сильно подозреваю, что у авторов сериала идей было много, но в связи со сворачиванием финансирования эти идеи остались нереализованными.

Да, как-то неестественно получалось. Как показалось, там явно намекалось на то, что Валери собирается что-то сделать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Пятница, 16.10.2009, 01:37 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Пока делал письменный перевод этой серии (можно найти тут), осознал, насколько сильно она мне нравится. И сам сюжет, и динамичность развития событий. Нравится и то, как подобрана музыка в некоторых местах. А уж сцена, когда у Дэнни не получается освободить Дэнниэль, а та тает, и мальчик-призрак думает, что его кузина погибла - это просто здорово, ощущается какая-то глубокая трагичность лично для меня. И при этом здорово показано, насколько же Влад умеет играть с людьми и манипулировать ими. В общем, серия очень насыщенная и классная. Осознал, что она теперь одна из моих самых любимых.

Жаль только, что Сэм и Такер приняли в ней такое небольшое, почти фоновое участие.

Надеюсь, когда серия, наконец, будет показана в переводе, ее не перепортят некачественным переводом и неподходящей озвучкой...

Quote (Человек)
Интересно, а Влад узнал о том, что Валери его разоблачила? В самом конце серии она, как я понял, мысленно (произнося это вслух) пообещала ему что-то нехорошее (в общем смысле говорю). Но предприняла ли мисс Грей какие-то действия? Непонятно...

Quote (Melidiadus)
Ну вот тут мы имеем большую пустоту и обширное поле для домыслов/написания фиков. Очень сильно подозреваю, что у авторов сериала идей было много, но в связи со сворачиванием финансирования эти идеи остались нереализованными. С другой стороны в "Призрачной планете" Влад нейтрализовал и Валери, явно это было сделано не просто так, от нечего делать. Кстати, когда Валери увидела Плазмиуса в его истинном обличье, она перед этим немного пошумела. Странно, что тот ее не засек.

Теперь я еще больше ощущаю, что изначально эта серия планировалась даааалеко не последней. Валери в конце говорит: "И будь осторожен Влад. Потому что теперь один из призраков, на кого я охочусь, - это ты!". И у меня полное впечатление, что это не просто для красоты было сделано. Наоборот, кажется, что нечто оборвано, а изначально планировалось, что будут серии, в которых Влад столкнется с Валери. Да и, возможно, были планы после этих событий изменить отношение мисс Грей к Дэнни-призраку. Все же мне кажется, что и в самом деле требование Никелодеона завершить проект, вынудило авторов ДФ отбросить те идеи, которые должны были быть построены на базе событий этой серии.

А, может, мне это только кажется... Хотелось бы узнать, ведь на этот вопрос точно существует единственный и правильный ответ.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
GID Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:30 | Сообщение # 49
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Теперь я еще больше ощущаю, что изначально эта серия планировалась даааалеко не последней. Валери в конце говорит: "И будь осторожен Влад. Потому что теперь один из призраков, на кого я охочусь, - это ты!". И у меня полное впечатление, что это не просто для красоты было сделано. Наоборот, кажется, что нечто оборвано, а изначально планировалось, что будут серии, в которых Влад столкнется с Валери. Да и, возможно, были планы после этих событий изменить отношение мисс Грей к Дэнни-призраку. Все же мне кажется, что и в самом деле требование Никелодеона завершить проект, вынудило авторов ДФ отбросить те идеи, которые должны были быть построены на базе событий этой серии.

Все цело согласен. Жаль что Дэнни прикрыли, наверное потому что Никелодеон устал тратить деньги на проект не приносящий прибыли. Вить у них на канале почти нет рекламы, а зарабатывают они продавая права на показ своих мультфильмов другим каналам. Вот к примеру взять Спанч боба. Его продолжения показывают по многим каналам, а значит и никелодеону от него идет отдача, а вот на Дэнни почему-то ни кто так и не позарился. А жаль :'(
 
Mihanner Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:32 | Сообщение # 50
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GID)
Дэнни почему-то ни кто так и не позарился. А жаль :'(

Ураинский канал KiHo купил этот мульт, надо в Россию этот мульт продвинуть, может попробывать доостучаться до ТНТ или 2Х2 :)
 
Cheshirka Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:38 | Сообщение # 51
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В самом конце серии она, как я понял, мысленно (произнося это вслух) пообещала ему что-то нехорошее (в общем смысле говорю). Но предприняла ли мисс Грей какие-то действия? Непонятно...

Мне кажется, что она просто не успела ему подстроить какую-нибудь пакость, очень быстро летели события и пришла серия Phantom planet.

А серия, да, очень даже хорошая. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:09 | Сообщение # 52
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Мне кажется, что она просто не успела ему подстроить какую-нибудь пакость, очень быстро летели события и пришла серия Phantom planet.

Судя по всему - да. И есть подозрение, что у автором мультфильма были какие-то планы, но от них потребовали побыстрее закончить третий сезон, и потому этот момент не получил развития. Если это так - очень жаль.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Finnick Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:17 | Сообщение # 53
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Человек ()
И есть подозрение, что у автором мультфильма были какие-то планы, но от них потребовали побыстрее закончить третий сезон, и потому этот момент не получил развития

Судя по количество эпизодов в третьем сезоне оно так и было, ведь в 1-ом и 2-ом их по двадцать, а здесь всего 13.

 
andreytank Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:51 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Эх, самая любимая серия. Имхо, но она должна была быть зачатком чего-то масштабного (сюжет валери-влад(ы))) и Дени).
Серия настолько понравилась, что в своё время пересмотрел несколько раз. В оригинале. С трудом андестутин английский.

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » D-Stabilized (Дестабилизированная психика Валери:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: