Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Вульф (Самые бредовые идеи, что он такое)
Вульф
ВечноОбиженная Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:13 | Сообщение # 21
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Дата регистрации: 03.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
Может на Вульфе ставили какие то запрещенные опыты? Подземные лаборатории, опыты.

и каков же результат этих опытов? что в Вульфе не то?

хм... А что если одним из этих опытов был тест машины времени какой-нибудь.... Как вернуться назад, он не знает, вот и прижился тут. Может, его способность открывать порталы тоже по этой причине...

 
Человек Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:24 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ВечноОбиженная)
и каков же результат этих опытов? что в Вульфе не то?

То, что для него эсперанто является родным языком. Мы не имеем данных о том, как это произошло, потому одним из объяснений для этой загадки может быть такое, хотя и сложно себе представить, как это связано. То, что он является животным семейства собачих, но при этом перемещается в основном на двух лапах. Такое для этих животных совершено несвойственно. То, что он, являясь животным семейства собачьих, может разговаривать.
Если мы предполагаем, что Вульф - это призрак, который появился после смерти некоего существа, мы ведь не знаем, насколько он похож на то существо. Возможно, почти идентичен.

Quote (ВечноОбиженная)
хм... А что если одним из этих опытов был тест машины времени какой-нибудь.... Как вернуться назад, он не знает, вот и прижился тут. Может, его способность открывать порталы тоже по этой причине...

Эта версия как минимум неопровержима, пожалуй :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Primarka Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:30 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
То, что он является животным семейства собачих, но при этом перемещается в основном на двух лапах. Такое для этих животных совершено несвойственно. То, что он, являясь животным семейства собачьих, может разговаривать. Если мы предполагаем, что Вульф - это призрак, который появился после смерти некоего существа, мы ведь не знаем, насколько он похож на то существо. Возможно, почти идентичен.

Я сейчас прочитала о хождении на двух ногах - и у меня возникла еще одна бредовая мысль. Может, кто-то уже и писал об этом. Есть такое заболевание, называется синдром оборотня. Я когда-то передачу о нем смотрела (ридною украинською мовою). Так вот там рассказывали о людях, которые в результате заболевания покрывались шерстью, и их внешний облик (и иногда повадки) становились схожи с собачьими/волчьими. Я вот только не помню, могли ли такие люди разговаривать. Да, так вот. Поскольку людям свойственно сторониться и пренебрегать существами, непохожими на них, люди с синдромом оборотня обычно либо использовались как живая диковинка и выставлялись напоказ, либо же они подвергались гонениям. Поскольку многие призраки появляются после смерти людей, перенесших психическую травму, либо людей, умерших насильственной смертью, можно предположить, что один из таких людей все же стал призраком. Как сказал Человек, "мы не знаем, насколько он похож на то существо". Возможно облик Вульфа-призрака отличается от облика Вульфа при жизни. То есть я не исключаю вероятности того, что Вульф был человеком. Может быть Вульф после смерти стал своей сущностью - волком (хотя в таком случае ему необязательно было болеть синдромом оборотня). Возможно, кто-то скажет, что призраки животных не могут в прошлом, при жизни, быть людьми. Однако славяне, например, никогда не гнали со двора белых псов, а наоборот прикармливали их, так как считалось, что белые псы - духи погибших воинов, и их ни в коем случае нельзя прогонять.


Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Человек Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:06 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Primarka
Спасибо за высказанную версию. Сразу возникает ностальгия по временам, когда уважаемая Анастасия постоянно была с нами и высказывала подобные интересные и подробно расписанные мысли не раз в месяц, а куда чаще. Сейчас нам этого очень не хватает... Но - к делу.
Ты высказала того же типа предположения, что и я некоторое время назад. Я тогда сказал, что, возможно, Вульф является призраком умершего оборотня. Я также добавил "оставшегося после смерти в форме волка и более не трансформирующегося". Но ты это и подразумевала, при этом все же твоя идея отличается. Ты имеешь ввиду, что Вульф - это привидение не оборотня в классическом смысле, а человека, заболевшего синдромом оборотня. Выходит, что после смерти этого человека, его дух уже полностью превратился из человека с повадками волка/собаки в волка/собаку, имеющего человеческие черты поведения. Я верно вижу твою мысль? Идея, как по мне, очень неплохая. Правда, мы не можем сказать, что существование синдрома оборотня - это однозначно правда. Но с учетом того, что в ДФ есть такие фантастические существа как призраки (при этом два из них - точно духи умерших людей), есть магические артефакты (красный шар-хрустал Фрикшоу, перчатка реальности), то предположение о том, что в мире ДП существует такое явление как синдром оборотня, видится достаточно правдоподобной. Хоть и недоказуемой, к сожалению. Также само, как является лишь версией даже для нашего мира, что:

Quote (Primarka)
Поскольку многие призраки появляются после смерти людей, перенесших психическую травму, либо людей, умерших насильственной смертью

Однако идея в целом хорошо обоснована и интересна :) yes Правда, в ней совершенно за кадром остается то, почему у Вульфа родной язык - эсперанто, и почему он обладает уникальной способностью открыть порталы из мира людей в мир духов, и наоборот, тогда и там, где ему захочется.

Блин, хочется все же высказать некоторое "фэ" в адрес создателей ДФ. Изобразили персонажа, который на фоне самого мира "Дэнни-призрака" выглядит совершенно загадочным и не дали вообще никаких объяснений по нему. Возможно, это такая задумка - персонаж, полный загадок и неясностей. Да, такой прием используется. Но в данном случае, на мой вкус, само развитие сюжета таково, что это уже не придает особо интереса, а узнать хотя бы то, почему Вульф обладает такой способностью с порталами, было бы очень интересно. На мой вкус, как я сказал...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:34 | Сообщение # 25
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я могу согласиться с теми,кто посчитал Вульфа духом оборотня.Во всей его сущности есть что-то странное и необычное.Пожалуй Вульф вполне может получить титул самого загадочного персонажа в ДП.О его жизни ничего не известно,поэтому приходиться выдумывать факты и выдвигать всевозможные предположения о его прошлом.
Также я воспринимаю его и в образе призрака-волка,ведь при жизни он мог быть самым обычным лесным хищником...
А может он представлял собой зверя-невольника,пойманого местным охотником и пасаженого на цепь.Вульф мог прожить среди людей под видом обыкновенного животного.Разумеется тогда он не мог говорить,но поскольку волчью стаю всегда окружает ореол мистики,то Вульф наверняка был способен понимать человеческую речь,а после своей кончины овладеть ею и превратиться в создание подобное оборотню.
Сообщение отредактировал Arcanmada-Redo - Четверг, 19.02.2009, 14:36
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:35 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Пожалуй Вульф вполне может получить титул самого загадочного персонажа в ДП

Согласен. Одного из самых загадочных - точно.

Quote (Arcanmada-Redo)
Также я воспринимаю его и в образе призрака-волка

Почему лично мне образ призрака-волка кажется несколько неестественным. Потому что в ДФ есть множество призраков животных, которые и ведут себя как животные, чего о Вульфе не скажешь плюс он еще и в костюме (кстати, что-то мы его одежду совсем не обсуждали). Хотя это все, конечно, относительно.

Также для меня продолжает оставаться большущей загадкой, каким образом Вульф стал первым в мире носителем эсперанто...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:35 | Сообщение # 27
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Почему лично мне образ призрака-волка кажется несколько неестественным. Потому что в ДФ есть множество призраков животных, которые и ведут себя как животные, чего о Вульфе не скажешь плюс он еще и в костюме (кстати, что-то мы его одежду совсем не обсуждали). Хотя это все, конечно, относительно.

Почему-то именно Вульф навевает на меня некий дух средневековья...
Также он напоминает меня Робина Гуда(знаю,что это звучит странно и даже глупо,однако для меня это так).
Просто во всём его образе много чего-то связанного с лесом,минувшими веками,стрельбой из лука(ну вот,я снова ухожу от темы)...
Quote
Также для меня продолжает оставаться большущей загадкой, каким образом Вульф стал первым в мире носителем эсперанто...

Первым?Откуда такая информация?
Вроде бы Такер тоже владеет этим языком...
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:41 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Вроде бы Такер тоже владеет этим языком...

Такер владеет, как и многие люди в мире. Но он - не носитель эсперанто. Носителей эсперанто на сегодня не существует, это мскусственный язык, который не является родным не для одного человека.

Quote (Arcanmada-Redo)
Первым?Откуда такая информация?

В принципе, я могу ошибаться в том, что Вульф - носитель эсперанто. Это мне показалось, что он для него родной. Но прямых доказательств этому в ДФ нет.

Quote (Arcanmada-Redo)
Почему-то именно Вульф навевает на меня некий дух средневековья...

Интересное ощущение. У меня его нет.

Quote (Arcanmada-Redo)
Также он напоминает меня Робина Гуда(знаю,что это звучит странно и даже глупо,однако для меня это так).

Еще одно интересное ощущение, которого у меня тоже и близко нет. Категорически не согласен с тем, что это глупо, не вижу не единого основания так говорить. Возможно, ты мне покажешь такие основания, но пока я думаю, что это не глупо.

Quote (Arcanmada-Redo)
Просто во всём его образе много чего-то связанного с лесом,минувшими веками,стрельбой из лука(ну вот,я снова ухожу от темы)...

Во-первых, я не заметил, чтобы ты пока что уходила от темы. Во-вторых, ты не могла бы подробней описать, что именно в образе Вульфа тебе кажется связанным с лесом, с минувшими веками и стрельбой из лука? Очень интересно понять, почему он у тебя такие ощущения и ассоциации вызывает.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:31 | Сообщение # 29
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
В принципе, я могу ошибаться в том, что Вульф - носитель эсперанто. Это мне показалось, что он для него родной. Но прямых доказательств этому в ДФ нет.

Может он(язык) ему тоже не родной...Вульф хорошо им владеет и вполне возможно,что решил использовать его в качестве международного языка(видно решил,что он наиболее подходит к общению с людьми).
Ещё мне кажется,что Вульф(раз уж он волк) должен "говорить" и на волчьем языке.
Вот и получается,что Вульф знает два языка,одни из которых является ему родным,а другой он использует в переговорах с иными существами(людьми и человекоподобными призраками).
Quote
Еще одно интересное ощущение, которого у меня тоже и близко нет. Категорически не согласен с тем, что это глупо, не вижу не единого основания так говорить. Возможно, ты мне покажешь такие основания, но пока я думаю, что это не глупо.

Спасибо за понимание :)
Я проболела всю неделю и болею до сих пор :( ...Мысли путаются и мне кажется,что я начинаю писать полную чушь.
Вульф внешне схож с волком,а большинство видов этих животных обитает именно в лесу.
Зелёное одеяние Вульфа напоминает мне зелёный костюм Робина Гуда.
П.С.Он тоже зелёный(камуфляж?),а когда Вульф надевает капюшон,то и впрямь начинает походить на одного из шайки Гуда %)
Вот такое у меня своеобразное мышление ^_^
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:39 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Вульф хорошо им владеет и вполне возможно,что решил использовать его в качестве международного языка(видно решил,что он наиболее подходит к общению с людьми).

Если предположить, что эсперанто Вульфу неродной, то возможно, он не знает не единого иного человеческого языка, потому и использует эсперанто, которым отлично владеет. Интересно, где он его выучил? Самостоятельно? Его кто-то учил? Попробуй узнай тут...

Quote (Arcanmada-Redo)
Ещё мне кажется,что Вульф(раз уж он волк) должен "говорить" и на волчьем языке.

А откуда такая однозная уверенность, что Вульф - волк? Я вот все никак не могу понять - его имя в оригинале отличается от слова "волк" или нет? Но даже, если оно совпадает, это еще ничего не говорит... Ему просто могли дать имя Волк по причине того, что он похож на это животное.

Quote (Arcanmada-Redo)
Вульф внешне схож с волком,а большинство видов этих животных обитает именно в лесу.

А, вот ты как это связала...

Quote (Arcanmada-Redo)
Зелёное одеяние Вульфа напоминает мне зелёный костюм Робина Гуда.

Quote (Arcanmada-Redo)
П.С.Он тоже зелёный(камуфляж?),а когда Вульф надевает капюшон,то и впрямь начинает походить на одного из шайки Гуда

Кстати, когда одевает капюшон, то да :) Мне тоже уже напоминает :)

Quote (Arcanmada-Redo)
Я проболела всю неделю и болею до сих пор

Надеюсь, скоро с тобой все будет хорошо :)

Quote (Arcanmada-Redo)
...Мысли путаются и мне кажется,что я начинаю писать полную чушь

О, нет, поверь no Ты пишешь очень интересно :) yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:18 | Сообщение # 31
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Если предположить, что эсперанто Вульфу неродной, то возможно, он не знает не единого иного человеческого языка, потому и использует эсперанто, которым отлично владеет. Интересно, где он его выучил? Самостоятельно? Его кто-то учил? Попробуй узнай тут...

Пока это является для нас большой загадкой и я мало что могу добавить :(
Quote
А откуда такая однозная уверенность, что Вульф - волк? Я вот все никак не могу понять - его имя в оригинале отличается от слова "волк" или нет? Но даже, если оно совпадает, это еще ничего не говорит... Ему просто могли дать имя Волк по причине того, что он похож на это животное.

На одном из многочисленых сайтов(в последние время я часто путешествую по Интернету) мне попалась небольшая галлерея с персонажами из ДП.Среди них мне встретился и Вульф,чьё имя было представлено как английское слово "wolf".
Внешностью он напоминает волка или волкоподобную собаку - других животных чем-то на него похожих не нахожу.
Quote
Кстати, когда одевает капюшон, то да Мне тоже уже напоминает

Мне сразу вспомнился один забавный мультфильм про Робина Гуда,но там он был представлен в виде лиса.
Одет он был в зелёный костюм,и будь на его месте волк,то вполне мог бы сойти за Вульфа :D
Quote
Надеюсь, скоро с тобой все будет хорошо

Благодарю за пожелание.Хорошо,что даже плохо знакомые люди могут посочувствовать друг другу ^_^
Quote
О, нет, поверь Ты пишешь очень интересно

Спасибо.Я просто люблю писать много и в подробной форме :D
Сообщение отредактировал Arcanmada-Redo - Пятница, 20.02.2009, 22:20
 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:20 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Пока это является для нас большой загадкой и я мало что могу добавить

Боюсь, вообще мало кто что-то добавит...

Quote (Arcanmada-Redo)
На одном из многочисленых сайтов(в последние время я часто путешествую по Интернету) мне попалась небольшая галлерея с персонажами из ДП.Среди них мне встретился и Вульф,чьё имя было представлено как английское слово "wolf". Внешностью он напоминает волка или волкоподобную собаку - других животных чем-то на него похожих не нахожу.

Ну, в принципе, да, на волка он похож, да и имя... Тут трудно возразить...

Quote (Arcanmada-Redo)
Мне сразу вспомнился один забавный мультфильм про Робина Гуда,но там он был представлен в виде лиса. Одет он был в зелёный костюм,и будь на его месте волк,то вполне мог бы сойти за Вульфа

Я тоже именно про этот мультфильм подумал :D Может, поэтому у тебя и ассоциация со стрельбой из лука? :)

Quote (Arcanmada-Redo)
Спасибо.Я просто люблю писать много и в подробной форме

Да это просто здорово! Я очень рад, что ты к нам пришла :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:43 | Сообщение # 33
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Боюсь, вообще мало кто что-то добавит...

Хорошо было бы поговорить на эту тему с создателями Вульфа...Жаль,что это фактически невозможно :( ...
Quote
Ну, в принципе, да, на волка он похож, да и имя... Тут трудно возразить...

И внешность,и имя...Только вот ходит он на двух ногах и говорить способен,чем и отличается от своих лесных собратьев.
Quote
Я тоже именно про этот мультфильм подумал Может, поэтому у тебя и ассоциация со стрельбой из лука?

Наверное :)
Это был один из моих самых любимых мультфильмов и лис-стрелок мне хорошо запомнился...
После встречи с Вульфом я сразу поняла,что между ним и хвостатым Робином есть некоторые сходства.
А вспомнив про то,что Гуд был стрелком сразу подумала о стрелах и стрельбе из лука :D
Quote
Да это просто здорово! Я очень рад, что ты к нам пришла

Я тоже рада yes
Я вообще очень люблю,когда новичкам также как и прочим пользователям уделяют внимание.
К тому же мне нравятся дружелюбные модераторы,готовые открыто общаться,давать советы и помогать освоиться ^_^
Сообщение отредактировал Arcanmada-Redo - Суббота, 21.02.2009, 21:44
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:27 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Хорошо было бы поговорить на эту тему с создателями Вульфа...Жаль,что это фактически невозможно

Да, пожалуй... Интересно, нельзя ли как-то связаться с тем же Хартманном? Хотя как раз идея Вульфа может принадлежать не ему, но все равно ему (Бутчу) довелось о нем (Вульфе) подумать, полагаю. Другой разговор, что ответов у него вполне может не быть, более того, мы могли уже обдумать дальше и глубже, чем Хартманн это делал. Но, во-первых, он сам мог бы, если бы было желание, порассуждать, во-вторых, возможен и такой вариант, что объяснения у него были, просто они не представлены в мультфильме.

Quote (Arcanmada-Redo)
После встречи с Вульфом я сразу поняла,что между ним и хвостатым Робином есть некоторые сходства.

А вот если бы не капюшон? :)

Quote (Arcanmada-Redo)
Я вообще очень люблю,когда новичкам также как и прочим пользователям уделяют внимание. К тому же мне нравятся дружелюбные модераторы,готовые открыто общаться,давать советы и помогать освоиться

Спасибо за теплые слова в адрес сайта и мой лично :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:49 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да, пожалуй... Интересно, нельзя ли как-то связаться с тем же Хартманном? Хотя как раз идея Вульфа может принадлежать не ему, но все равно ему (Бутчу) довелось о нем (Вульфе) подумать, полагаю. Другой разговор, что ответов у него вполне может не быть, более того, мы могли уже обдумать дальше и глубже, чем Хартманн это делал. Но, во-первых, он сам мог бы, если бы было желание, порассуждать, во-вторых, возможен и такой вариант, что объяснения у него были, просто они не представлены в мультфильме.

Может и возможно,но думаю,что у него просто не будет времени на разговор.
К Вульфу он всяко имеет отношение,ведь сериал делался по его(Бутчу) замыслу,а значит он принимал участие в "судьбе" духа-оборотня и вполне мог повлиять на его историю.
Мы слишком сильно углубляемся в личность каждого персонажа,пытаясь раскрыть её и подробно изучить.
Наверняка создатели уделяли должное внимание лишь главным героям(Дэнни,Такеру,Сэм и т.д.),а все остальные(Вульф,Эмбер,Лэнсер :D и прочие) как видно,не нуждались в подобных историях своего возникновения и приодолевания жизненных путей.
Quote (Человек)
А вот если бы не капюшон?

Даже если бы капюшона не было,всё равно бы напомнил yes

 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:24 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Наверняка создатели уделяли должное внимание лишь главным героям(Дэнни,Такеру,Сэм и т.д.),а все остальные(Вульф,Эмбер,Лэнсер и прочие) как видно,не нуждались в подобных историях своего возникновения и приодолевания жизненных путей.

Очень вероятно, что так. Во всяком случае, на то все указывает. Это вполне соответствует специфике мультфильма. Другой разговор, что это не отменяет двух вещей:

а) Того, что мы можем рассуждать куда дальше, чем это представлено в мультфильме;

б) Сами создатели для себя тоже могли отвечать на эти вопросы, просто так, но в ДФ это не представлено по причине специфики мультфильма и его формата.

Quote (Arcanmada-Redo)
Даже если бы капюшона не было,всё равно бы напомнил

А мне как раз в капюшоне напомнил, без него - нет :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:14 | Сообщение # 37
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Очень вероятно, что так. Во всяком случае, на то все указывает. Это вполне соответствует специфике мультфильма. Другой разговор, что это не отменяет двух вещей:
а) Того, что мы можем рассуждать куда дальше, чем это представлено в мультфильме;
б) Сами создатели для себя тоже могли отвечать на эти вопросы, просто так, но в ДФ это не представлено по причине специфики мультфильма и его формата.

а)Так оно и есть.Всё же в мультфильме о судьбах и жизненной истории персонажей мало что рассказывается.
б)А то пришлось бы наклепать целую кучу серий,каждая из которых подробно описывала бы жизнь и быт того или иного персонажа ^_^
Quote (Человек)
А мне как раз в капюшоне напомнил, без него - нет

А мне напомнил ешё до того как я успела увидеть его в капюшоне yes
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 13:00 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Если не ошибаюсь, то я писал в этой теме, что Вульф - это единственный персонаж, который умеет открыть порталы. Но ДаркнессМ напомнила мне эпизод из серии "Абсолютный враг", когда Дарк Дэнни открыл портал из мира людей в призрачную зону, куда и забросил связанного Дэнни. Нельзя сказать, умеет ли Дарк создавать порталы из гоустзоун в человеческий мир, но обратно, получается, точно умеет. Так что не только Вульф на это способен.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Среда, 25.02.2009, 17:03 | Сообщение # 39
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Если не ошибаюсь, то я писал в этой теме, что Вульф - это единственный персонаж, который умеет открыть порталы. Но ДаркнессМ напомнила мне эпизод из серии "Абсолютный враг", когда Дарк Дэнни открыл портал из мира людей в призрачную зону, куда и забросил связанного Дэнни. Нельзя сказать, умеет ли Дарк создавать порталы из гоустзоун в человеческий мир, но обратно, получается, точно умеет. Так что не только Вульф на это способен.

Выходит что так.
Вчера я писала,что возможно я не видела этой серии,но теперь я начинаю постепенно её вспоминать,а это значит,что прежде я её смотрела yes
И кстати,может я не достаточно внимательно наблюдала,но мне показалось,что Вульф постоянно ходит на двух ногах и ещё ни разу за весь сериал не опустился на четвереньки.
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 17:45 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
И кстати,может я не достаточно внимательно наблюдала,но мне показалось,что Вульф постоянно ходит на двух ногах и ещё ни разу за весь сериал не опустился на четвереньки.

Опускался. В серии "Зов предков" (3 сезон) он опускался на четвереньки и так передвигался некоторое время, когда искал по запаху.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Вульф (Самые бредовые идеи, что он такое)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: