Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Влад Мастерс (Он же Влад Плазмиус)
Влад Мастерс
ваше отношение?
1.Негодяй[ 32 ][19.05%]
2.Терпеть ненавижу[ 13 ][7.74%]
3.Есть в нем что-то и хорошее[ 68 ][40.48%]
4.Мне его жаль[ 30 ][17.86%]
5.Я его обожаю[ 17 ][10.12%]
6.Все равно[ 8 ][4.76%]
Всего ответов: 168
Reddy Дата: Суббота, 22.09.2007, 14:50 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону

имхо, Влад самый противоречивый персонаж в сериале. К тому же он первый, кто получил способности быть и человеком и призраком (а не Дэнни). А что вы думайте о нем?

во, надыбал скрин, который изменил моё мнение о Владе


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 28.07.2017, 19:59 | Сообщение # 301
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
кстати, очень интересно, как удается создать сразу развитого человека, а не плод,

Клонирование через копирование, ну или ускоренное развитие плода с помощью некоторых химических или как связанных с призрачным миром реакции
Цитата andreytank ()
как удалось развить личность 11(?) Лет в Дени, если ей физически нет 11

Тут вероятнее всего использованы знания и опыт Денни

 
andreytank Дата: Пятница, 28.07.2017, 20:21 | Сообщение # 302
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, тогда получится похожий, но не точная копия (влияние среды на организм, переломы, ушибы, вывихи, физическая нагрузка).
А откуда у него знания и опыт Денни? Вроде как это вытаскивать ещё не научились, тем более удаленно

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:26 | Сообщение # 303
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
А откуда у него знания и опыт Денни? Вроде как это вытаскивать ещё не научились, тем более удаленно

Боюсь предположить глупость, но возможно на уровне ДНК, типо как на подобии мышечной памяти

 
andreytank Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:49 | Сообщение # 304
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, вот тут я могу сказать точно, что все, что человек приобретает после рождения, не относится к ДНК (кроме изменения ДНК под сильным внешним воздействием). А знания и опыт уже из определения приобретаются во время жизни.

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Пятница, 28.07.2017, 22:11 | Сообщение # 305
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
дело в том, что говорить о создании преданности на уровне днк просто околонаучно.
ДНК отвечает за несколько другие темы.

Цитата Lenka ()
ДНК не определяют того, кому подчиниться существо. Во всяком случае, на сегодня о подобном неизвестно. И уж если бы Влад создавал полного клона Дэнни, тот точно не обладал бы таким свойством

Ну хорошо, ДНК является носителем генетической информации, которая передается от поколения к поколению, или проще говоря наследственной информации, в предыдущем сообщении были просто мои предположения по расширению границ возможностей ДНК при формировании характера человека или клона, их особенностей, привязанностей на генетическом уровне, может Влад вообще перевернет мир науки и сможет через ДНК таким образом создавать нужные ему клоны, кто его знает)
А вообще уже писала такое мнение по этому поводу
Цитата Kessidi ()
Просто мне кажется трудно что-то сказать на этот счет, насколько вообще хорошо Влад продвинулся в создании клонов, и вышел бы у него в итоге идеальный клон, даже если бы у него был образец ДНК...Изменил ли бы он его для службы себе, и не ошибся бы при этом...Короче, мне кажется тут каждый может быть прав по своему)
 
andreytank Дата: Пятница, 28.07.2017, 23:02 | Сообщение # 306
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, вполне согласен на каждый прав
но продолжаю думать, что это абсолютно околонаучно

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
dаnnyphаntom Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:32 | Сообщение # 307
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я вот тут подумал... hmmm hmmm hmmm А кто сказал, что Владу нужна только ДНК? Если бы Денни остался у него в лаборатории, то тут можно вытаикивать всё, что угодно (мало ли, какие технологии Влад изобрел/"одолжил" в секретной лаборатории). А сказал Влад только про ДНК для простоты восприятия для Дени
 
Finnick Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:24 | Сообщение # 308
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата dаnnyphаntom ()
Я вот тут подумал... А кто сказал, что Владу нужна только ДНК? Если бы Денни остался у него в лаборатории, то тут можно вытаикивать всё, что угодно (мало ли, какие технологии Влад изобрел/"одолжил" в секретной лаборатории). А сказал Влад только про ДНК для простоты восприятия для Дени

Вполне может быть, но как правило Влад произносит все свои мысли, как минимум совей кошке Медди

 
Kessidi Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:44 | Сообщение # 309
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата dаnnyphаntom ()
Я вот тут подумал... А кто сказал, что Владу нужна только ДНК? Если бы Денни остался у него в лаборатории, то тут можно вытаикивать всё, что угодно (мало ли, какие технологии Влад изобрел/"одолжил" в секретной лаборатории). А сказал Влад только про ДНК для простоты восприятия для Дени

Цитата Finnick ()
Вполне может быть

Тоже думаю, что как вариант)

Цитата Finnick ()
но как правило Влад произносит все свои мысли, как минимум совей кошке Медди

Это да, еще в этом плане наверно так же везет и электронной копии Мэдди) Кстати про кошку, не могу не написать, но мне ее даже жалко) Это надо же было так измениться после встречи с Владом, ведь вначале она была таким милым созданием)
 
Lenka Дата: Четверг, 10.08.2017, 10:05 | Сообщение # 310
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Kessidi ()
Кстати про кошку, не могу не написать, но мне ее даже жалко) Это надо же было так измениться после встречи с Владом, ведь вначале она была таким милым созданием)

А, может, это разные кошки с одним и тем же именем?
 
Kessidi Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:13 | Сообщение # 311
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
А, может, это разные кошки с одним и тем же именем?

Мне кажется это все таки одна и та же кошка: ведь Влад в серии с ее первым появлением вроде был ей полностью доволен, просто смысл ему тогда заменять ее? Да и по внешности что в первый раз кошка белая, что потом в сериях она тоже была белой...хотя второе предложение за аргумент считать не буду, может Влад просто фанат белых кошек, кто его знает)
 
andreytank Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:10 | Сообщение # 312
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, кошки имеют свойство исчезать/заболевать/умирать от старости. Поэтому тут вообще не понятно, кто прав

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:12 | Сообщение # 313
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
кошки имеют свойство исчезать/заболевать/умирать от старости. Поэтому тут вообще не понятно, кто прав

От старости кошка из серии с первым появлением явно не успела бы умереть, другое дело, что она случайно могла попасть под удар из-за Влада, как например в серии, где в нее прилетела молния от Вортекса) Но Владу бы тогда пришлось заменять кошек достаточно часто, учитывая, как он любит познавать тайны и оружие призрачного мира, не всегда безопасные для людей, возможно и для животных...Просто зачем ему тогда заводить домашнее животное, зная, что ему постоянно придется их заменять? Влад ведь достаточно практичный человек, ему было бы проще позаботиться только об одном питомце и обеспечить его безопасность, как мне кажется...но в результате несчастного случая да, кошка реально могла бы пострадать.
Просто почему еще думаю, что это все таки одна и та же кошка: ведь никакое животное не сможет так быстро привязаться к хозяину и понимать его мысли, а кошка из предпоследней серии вообще даже указала Владу на кнопку Валери...намек на то, что она более менее понимает его и знает его. Разве кошка, которая появилась только недавно, повела бы себя так? Она ведь должна была бы узнать хозяина до этого...и сама она появилась только в 3 сезоне, то есть ее присутствие и так было не слишком долгим, а тут вообще сократилось бы в разы, если бы Влад заменил ее на другую, разве нет? Разве новая кошка успела бы так быстро узнать хозяина и привязаться к нему? Еще на протяжении всех серий у нее вроде были только желтые глаза, но вот этого утверждать не буду, точно не помню
 
andreytank Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:16 | Сообщение # 314
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, ну всё-таки не забывай о болезнях. С привязкой - чего только не бывает, может они сразу нашли общий язык

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Суббота, 03.03.2018, 01:59 | Сообщение # 315
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Влад хотел купить "Пекерс", были и другие признаки того, что он увлекается американским футболом. Жалко, что эта тема абсолютно не раскрыта.
 
andreytank Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:15 | Сообщение # 316
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
и другие

И другие? Да в одной из серий Денни и Джесс немного играли в футбол! А что вы хотели ещё кроме достаточного количество гегов на эту тему?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 02:48 | Сообщение # 317
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Да в одной из серий Денни и Джесс немного играли в футбол!

Да? Я что-то уже совсем забыл. Где это было?

Цитата andreytank ()
А что вы хотели ещё кроме достаточного количество гегов на эту тему?

А?
 
andreytank Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:21 | Сообщение # 318
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, в серии, когда Джесс "примкнула" к Владу. Футболом это громко назвать, но действо было на поле)))
-//-
Сериал ориентирован не на футбол. Чего расстраиваться, что эта тема не раскрыта, если её роль только и состоит в паре шуточек?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:52 | Сообщение # 319
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Сериал ориентирован не на футбол. Чего расстраиваться, что эта тема не раскрыта, если её роль только и состоит в паре шуточек?

Да меня в этом случае не сам футбол интересует (тем более речь идёт об американском, которым я абсолютно не увлекаюсь. Надеюсь, ты в курсе, что это другой вид спорта? :) Соккер в ДФ, по-моему, вообще нигде не упоминается), а тема любви к нему Влада. Так-то американский футбол кое-где упоминается. И если уж кто играл в него, так это Пойнтдекстер в виде Дэнни :)
 
andreytank Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:01 | Сообщение # 320
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, не, не тема футбола, а тема любви Влада к этому виду спорта. Сам футбол достаточно часто мелькает рядом с тем же Дэшем (а в серии с Ноктюрном даже упоминается гол Денни).
Я просто представить не могу, как можно использовать в сюжете факт любви Влада к данному виду спорта

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Влад Мастерс (Он же Влад Плазмиус)
Поиск: