Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Родственники Сэм (Выжили бы Вы в такой семейке... :))
Родственники Сэм
ShadowxDan Дата: Среда, 17.08.2011, 17:43 | Сообщение # 41
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
На мой взгляд родители Сэм уж очень отличаются от своего чада... Такие заядлые богатеи с аристократическими заморочками, а дочка готом получилась (плюс ко всему она не на маму, не на папу не похожа). Как-то станно %) ... Хотя, бабушка Сэм тоже была та ещё оторва :D И, наверное, это желание отличаться перешло через поколение..Такое бывает... Именно эта старушка меня жутко радует! :D Хотя мама Сэм с её желанием одеть дочь в розовое тоже прикалывает. :) А вот мистер Мэнсон меня просто убивает. Эта его, как я читала в одной иностранной фанфе, "Тысячикиловатная" улыбка, с которой он вечно ходит смех вызывает... Вообщем прикольные предки, но дитятко своё понять не хотят...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Шаман Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:22 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
у меня точно такая же семья-надень яркое,это брать не будем-черепа и мрачно.Я не гот,но всё равно люблю тёмные цвета(оссобенно чёрный).папа у меня художник,"Чёрного цвета нет в природе,значит мы его носитьь не будем".мама парикмахер-дизайнер,"Чёрный-это посредственность.носи яркое".ААА!!!!почему они меня не хотят слушать?!?!?!

Свеча всё ещё горит.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Родственники Сэм (Выжили бы Вы в такой семейке... :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: