Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Обсуждаем Дэнни (главного героя сериала)
Обсуждаем Дэнни
Как вы относитесь к Дэнни?
1. Нормально [ 20 ] [9.48%]
2. Да вы что, это же один из моих любимых персонажей ^^ [ 129 ] [61.14%]
3. Хороший друг :) [ 34 ] [16.11%]
4. Не...мне больше по душе другие персы [ 6 ] [2.84%]
5. Он слабый и непопулярный [ 3 ] [1.42%]
6. Герой Амити парка [ 29 ] [13.74%]
7. Маё, и тока маё!!! Оо [ 43 ] [20.38%]
Всего ответов: 211
Алёнушка Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:10 | Сообщение # 161
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни очень даже милый и добрый персонаж, честный и совестливый, - я бы такому доверила безопасность города
меня немного раздражают его диалоги с врагами типа: муахаха, гуляй, слабак <_<
но если бы он мне не нравился, я бы не пересмотрела все сезоны раз -дцать, а потом ещё столько же
а ещё мне нравится, что он умеет признавать свои ошибки. даже Сэм подтвердила это: в серии про Поиндекстера, в конце, Дэнни, когда уже спасся, произнес, что поступил плохо и не хочет это повторить - и Сэм сказала, что теперь узнаёт настоящего Дэнни.

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Finnick Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:46 | Сообщение # 162
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
меня немного раздражают его диалоги с врагами типа: муахаха, гуляй, слабак

Я бы сказал, это говорит его призрачная половина, которая немного серьезнее человеческой и может малость злее
Цитата Алёнушка ()
Дэнни, когда уже спасся, произнес, что поступил плохо и не хочет это повторить - и Сэм сказала, что теперь узнаёт настоящего Дэнни.

Ага или ва рождественском кошмаре когда он говорит "Похоже я смог кое в чём разобраться, как маме и папе по нраву ругаться, так каждый по своему праздник справляет, а я своих близких того не желая, его отравлял, много ныл часто злился, но знайте я очень теперь изменился".
Сообщение отредактировал Dennis - Пятница, 31.01.2014, 19:46

 
Алёнушка Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:05 | Сообщение # 163
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
как думаете, какие серии (может, моменты) наиболее четко показывают характер Дэнни?

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:08 | Сообщение # 164
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
как думаете, какие серии (может, моменты) наиболее четко показывают характер Дэнни?

hmmm Это весьма сложный вопрос. Но по-моему, это "Раздвоение личности" и "Призрачная планета". Но возможно, что дело только в том, что там Денни с разных сторон показан. %) В разных состояниях, и в итоге он меняется к концу серии, так что однозначно говорить нельзя. %) Ну и ещё, возможно, "Жажда власти", где Денни в одиночку отправляется на бой с Парией. %) Да и вообще вся серия. %) Но это на самом деле очень сложный вопрос. По-моему, тут нельзя ответить однозначно, ибо в разных сериях Денни показан по-разному, и по-моему, сам характер Денни раскрывается во всём мультфильме, на протяжении всех серий. Вот с его родителями легче было бы определится. Но с самим Денни... %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Алёнушка Дата: Среда, 26.02.2014, 02:09 | Сообщение # 165
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
По-моему, тут нельзя ответить однозначно, ибо в разных сериях Денни показан по-разному

разве? :) он взрослеет - это да, становится более ответственным - да, начинает осознавать, насколько дорога ему дружба и семья - да, но не сказала бы, что он шибко по разному показан

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Холли_Алекс Дата: Среда, 26.02.2014, 18:26 | Сообщение # 166
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
да, но не сказала бы, что он шибко по разному показан

Я имела в виду, что он показан по разному, я хотела сказать, что в каждой серии показываются какие-то черты, в зависимости от духа серии. :) И поэтому Денни может казаться разным, не только от взростелия, но ещё и от того, что в разных ситуациях он действует по-разному, у него разная реакция и эмоции на происходящее.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Алёнушка Дата: Среда, 26.02.2014, 19:36 | Сообщение # 167
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Я имела в виду, что он показан по разному, я хотела сказать, что в каждой серии показываются какие-то черты, в зависимости от духа серии. И поэтому Денни может казаться разным, не только от взростелия, но ещё и от того, что в разных ситуациях он действует по-разному, у него разная реакция и эмоции на происходящее.

не, я тебя так и поняла yes только опять же, Дэнни же достаточно предсказуем, разве нет? :)
Сообщение отредактировал Алёнушка - Среда, 26.02.2014, 19:37

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Холли_Алекс Дата: Среда, 26.02.2014, 20:09 | Сообщение # 168
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
только опять же, Дэнни же достаточно предсказуем, разве нет?

Боюсь, что так и есть. :( Незагадочная он личность. Хотя, возможно, это нам только кажется. :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Среда, 26.02.2014, 20:56 | Сообщение # 169
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
Дэнни же достаточно предсказуем

Цитата Холли_Алекс ()
Боюсь, что так и есть. Незагадочная он личность

В обличии человека Денни предсказуем, я бы даже сказал прозрачен, а в обличие призрака очень даже не предсказуем

 
Холли_Алекс Дата: Среда, 26.02.2014, 21:06 | Сообщение # 170
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
В обличии человека Денни предсказуем, я бы даже сказал прозрачен

Эт точно. Может, это связано с его возрастом, и со временем профессия и возраст сделают своё время- у Денни появится покер фейс и он станет более загадочным.
Цитата Dennis ()
а в обличие призрака очень даже не предсказуем

А это может быть связано с иной психологией призраков, и когда Денни меняет режим, у него и с характером что-то меняется- к человеческой основе добавляются иные, призрачные черты. :) Так, кстати, гораздо интереснее. :D

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Среда, 26.02.2014, 21:13 | Сообщение # 171
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()

у него и с характером что-то меняется- к человеческой основе добавляются иные, призрачные черты..

Характер действительно меняется, он становится как бы это сказать агрессивнее, и чем дольше он полупризрак, тем больше агрессивность входит вего повседневную жизнь человека

 
Холли_Алекс Дата: Среда, 26.02.2014, 21:56 | Сообщение # 172
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
Характер действительно меняется, он становится как бы это сказать агрессивнее, и чем дольше он полупризрак, тем больше агрессивность входит в его повседневную жизнь человека

Я думаю, что поскольку Призрачная Зона- обратная сторона нашей реальности, то в ней многие вещи меняют знак с плюса на минус и наоборот. То есть, призраки в чём-то противоположны людям. Пример: люди за всё время своего развития стремились к чему-то высокому, в искусстве, в жизни, и наиболее демонстрируют это стремление религия, философия и искусство. А у призраков наоборот: если люди ценят спокойствие и уравновешенность, то призраки ценят буйство, тьму и у них другая философия. Философия бойца, воина. Она у них, похоже, в крови. И ещё я заметила один интересный факт- многих призраков привлекает власть, сила, богатство, причём порой это похоже на манию. Как сорок на блестящие штучки их тянет. Им хочется стать влиятельными, сильными, яркими, заметными. Конечно, как и люди, призраки тоже бывают разные: кто-то добрый, кто-то злой, кого-то привлекает власть, а кого-то не особенно. Но общие мотивы всё же просматриваются.
Так вот. Причём тут Денни. Денни после получения силы призрака обрёл вместе с нею и некоторые черты призрачной психологии. Например, я и Кайто заметили, что Денни часто нападает на призраков без разбору, без выяснения обстоятельств- а как этот призрак тут оказался, что он тут делает- просто увидел- подрался. Ну, в нашем мире, конечно. В Призрачной Зоне он местных жителей не распугивает, он там с определённой целью летает. Хотя человек наверняка бы задумался, а что этот призрак делает на Земле, а как он сюда попал, а друг он или враг? У Денни же единая мысль прям. :D Чем не проявление призрачной психологии? ;)
Это был клин номер один. Теперь клин номер два. Денни, как и призраков, тянет ко всему яркому. К яркой Полине, к популярности, к богатству. И как я уже отмечала, в нём присутствует и изрядная доля тщеславия. Конечно, всё это может быть присуще Денни-человеку, а не Денни-призраку. Но при этом, вполне можно предположить, что эти два качества являются следствием эктоэнергии. Или же она просто усилила их проявление, или же это факт обладания силой так на него повиял, я точно не знаю. Это только мои предположения. :)
Понимаю, что, возможно, я засунула свои рассуждения не в ту тему, но я просто постаралась объяснить таким образом характер и поступки Денни. Я могу и в другие темы написать об этом. :) Но здесь я просто ссылаюсь на эти предположения, поэтому сочла нужным их написать. :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Среда, 26.02.2014, 22:05 | Сообщение # 173
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Хотя человек наверняка бы задумался, а что этот призрак делает на Земле, а как он сюда попал, а друг он или враг

Может быть и обычный человек и призадумается, а Денни как человек-призрак с призраками сталкивается каждыый день, прекрасно поимает кто они и что хотят от мира живых оказываяся не посредственено в нём.
Цитата Холли_Алекс ()
К яркой Полин

В полину он был влюблён до того как стал призраком
Цитата Холли_Алекс ()
популярности,

Это скорее всего последствие его жизни изгоя
Цитата Холли_Алекс ()
к богатству

Может я что-то пропустил, но за ним я такого не замечал

 
Холли_Алекс Дата: Среда, 26.02.2014, 22:43 | Сообщение # 174
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
Может быть и обычный человек и призадумается, а Денни как человек-призрак с призраками сталкивается каждый день, прекрасно понимает кто они и что хотят от мира живых, оказываясь непосредственно в нём.

Возможно. Но также возможно, что этот призрак- друг, а Денни на него сразу набрасывается. :)
Цитата Dennis ()
В Полину он был влюблён до того как стал призраком

Не думаю. Конечно, возможно, но мне показалось, что когда показали Полину в первый раз она была новенькой в Касперской Школе. По поведению Деша и Денни. :) А сила призрака тогда у Денни уже была. :)
Цитата Dennis ()
Это скорее всего последствие его жизни изгоя

Ну да. Но с друзьями он в таком случае не очень хорошо поступил. Я бы даже сказала- плохо. <_<
Цитата Dennis ()
Может я что-то пропустил, но за ним я такого не замечал

Не совсем к богатству, но к Гангнам Стайлу что-то было. В серии "На широкую ногу" он забил на школу ради видеоигр, и когда Хобсон спрашивает его "Кто именно ближе вам?" Денни отвечает "Богатый чурбан?". Да, тогда он запутался, но сначала...

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Среда, 26.02.2014, 23:05 | Сообщение # 175
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Ну да. Но с друзьями он в таком случае не очень хорошо поступил. Я бы даже сказала- плохо.

А как он мог поступить в отношении друзей в данной ситуации?
Цитата Холли_Алекс ()
он забил на школу ради видеоигр,

Наверное даже у самого заумного ботаника возникает желание забить на школу
Цитата Холли_Алекс ()
По поведению Деша и Денни.

Такое отношение к новентким может длиться не один деньт и не одну неделю
Цитата Холли_Алекс ()
А сила призрака тогда у Денни уже была

Втот момент да, но когда именено он её получил мы не знаем, и былали он у него когла появилась Полина в школе Каспер Хай трудно сказать

 
Алёнушка Дата: Среда, 26.02.2014, 23:39 | Сообщение # 176
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Но также возможно, что этот призрак- друг, а Денни на него сразу набрасывается.

да они же в половине случаев набрасываются как мальчишки во дворе, просто размять мышцы-погонять друг друга, не думаю, что это как ты сказала: "Философия бойца, воина."
Цитата Холли_Алекс ()
И ещё я заметила один интересный факт- многих призраков привлекает власть, сила, богатство, причём порой это похоже на манию. Как сорок на блестящие штучки их тянет.

Хм... Думаю, призраки, имея превосходство над людьми, просто порой искушаются возможностью пойти да поворовать\поуправлять. Люди вон вообще с призраками не церемонятся.
Цитата Dennis ()
В полину он был влюблён до того как стал призраком

тоже так думала... unsure
Цитата Холли_Алекс ()
Денни, как и призраков, тянет ко всему яркому.

То есть ты хочешь сказать, до того, как Дэнни залез в Фентон-портал, он не желал популярности, и фигуристая ухоженная Полина его не интересовала?

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Finnick Дата: Среда, 26.02.2014, 23:48 | Сообщение # 177
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
он не желал популярности

может и не желал, жил своей жизнь изгоя среди себе подобных и его это устраивало
Цитата Алёнушка ()
Думаю, призраки, имея превосходство над людьми

Какое именно превосходство?

 
Алёнушка Дата: Среда, 26.02.2014, 23:56 | Сообщение # 178
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
Какое именно превосходство?

ну... unsure возможность вселяться, невидимость, неосязаемость.
Цитата Dennis ()
может и не желал, жил своей жизнь изгоя среди себе подобных и его это устраивало

та я тебя умоляю, это же типичная американская психология - страдать из-за того что ты так называемый "лузер" :)

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:00 | Сообщение # 179
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Dennis ()
А как он мог поступить в отношении друзей в данной ситуации?

Не бросать их. yes Например, сказать Дешу, что он придёт на вечеринку только в том случае, если Деш пригласит и Сэм с Такером, или сказать, что у него другие планы. :)
Цитата Dennis ()
Втот момент да, но когда именено он её получил мы не знаем, и былали он у него когла появилась Полина в школе Каспер Хай трудно сказать

В первой серии Денни говорит, что он уже месяц имеет свою силу. Полина появляется во второй серии. В этой же серии с ней знакомится Деш, но в него вселяется Денни и выставляет обидчика дураком, а в конце можно увидеть, как Полина отвернулась от Деша с явным отвращением. А в серии "Лишённые памяти" мы видим, что Деш, Полина, Денни- учатся в одном классе.
Цитата Алёнушка ()
да они же в половине случаев набрасываются как мальчишки во дворе, просто размять мышцы-погонять друг друга, не думаю, что это как ты сказала: "Философия бойца, воина."

Но одно дело- мальчишки, а другое- незнакомые друг другу, и единственная особенность у призрака- он призрак.
Цитата Алёнушка ()
Хм... Думаю, призраки, имея превосходство над людьми, просто порой искушаются возможностью пойти да поворовать\поуправлять. Люди вон вообще с призраками не церемонятся.

Это тоже имеет место. Блестящие штучки- это, так сказать, всеобщее внимание. :D
Цитата Алёнушка ()
То есть ты хочешь сказать, до того, как Дэнни залез в Фентон-портал, он не желал популярности

Возможно, желал. Но мог ли он ради популярности бросить друзей...
Цитата Алёнушка ()
и фигуристая ухоженная Полина его не интересовала?

А я всегда думала, что с Полиной он позднее познакомился. unsure
Цитата Dennis ()
Какое именно превосходство?

В виде способностей. Как у Деша- он может очень больно бить, а ботаники не могут, вот он их и обижает. :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:05 | Сообщение # 180
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
та я тебя умоляю, это же типичная американская психология - страдать из-за того что ты так называемый "лузер"

Страдать от этого это одно, желаать популярности там где она не светит ни при каких условиях это другое
Цитата Холли_Алекс ()
Не бросать их. Например, сказать Дешу, что он придёт на вечеринку только в том случае, если Деш пригласит и Сэм с Такером, или сказать, что у него другие планы.

А какое он имеет право ставить условя, если он сам оказался на этой вечеринке, по условию высказанному приглашённым?
Цитата Холли_Алекс ()
Возможно, желал. Но мог ли он ради популярности бросить друзей...

А может ли он сделать это сейчас будучи полупризраком?
Сообщение отредактировал Dennis - Четверг, 27.02.2014, 00:06

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Обсуждаем Дэнни (главного героя сериала)
Поиск: