Приветствую Вас, Гость
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Обсуждаем Дэнни (главного героя сериала)
Обсуждаем Дэнни
Как вы относитесь к Дэнни?
1.Нормально[ 20 ][9.48%]
2.Да вы что, это же один из моих любимых персонажей ^^[ 129 ][61.14%]
3.Хороший друг :)[ 34 ][16.11%]
4.Не...мне больше по душе другие персы[ 6 ][2.84%]
5.Он слабый и непопулярный[ 3 ][1.42%]
6.Герой Амити парка[ 29 ][13.74%]
7.Маё, и тока маё!!! Оо[ 43 ][20.38%]
Всего ответов: 211
Kessidi Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:12 | Сообщение # 221
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
после серии, где Сэм пожелала вычеркнуть себя из его жизни.

Это да) Просто на картинках опенинга не увидела знака, вот и стало интересно, был тут ляп создателей мультика или нет. Потом уже поняла, в чем дело) В опенинге этой серии знак еще не вставили, потом в этой серии Сэм прикрепила его к груди Дэнни, и только после этого со 2 серии знак был введен в опенинг) Так что да, все нормально получается) Невидимость и неосязаемость в опенинге все равно остались прежними, отличие только в знаке)

Цитата Finnick ()
Окей, есть факт, в конце Phantom Planet, когда Дэнни возвращается из призрачной зоны с другими призраками, да бы сделать планету неосязаемой, среди них есть Даниэль

Так я как раз и писала о том, что Дэни спасла вместе с остальными призраками Землю, и интересно было бы узнать, что с ней потом стало) Просто в мультике ее не показали среди призраков, которые возвращались в Призрачную зону. И кроме Дэнни семьи у нее нет, а она ведь наполовину человек, что бы с ней потом стало? Мог бы Дэнни например приютить ее у себя, как кузину?...

Добавлено (04.08.2017, 14:12)
---------------------------------------------
И кстати по поводу самого Дэнни (да и тема соответствует названию :) ) , в видео Бутча про 107 фактов о ДП в факте 73 вроде было сказано, что не каждый может стать полупризраком, что если бы например Сэм и Такер попали бы туда, то могли бы погибнуть...Просто от чего это зависит интересно? И почему Дэнни сам смог стать полупризраком в этом случае, ведь он тоже сначала был человеком?

 
Lenka Дата: Четверг, 10.08.2017, 09:59 | Сообщение # 222
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Finnick ()
Окей, есть факт, в конце Phantom Planet, когда Дэнни возвращается из призрачной зоны с другими призраками, да бы сделать планету неосязаемой, среди них есть Даниэль

Да, это показывает, что она была в призрачной зоне? Но сколько она там провела времени? И вернулась ли? Мы не знаем...

Цитата Kessidi ()
И кстати по поводу самого Дэнни (да и тема соответствует названию ) , в видео Бутча про 107 фактов о ДП в факте 73 вроде было сказано, что не каждый может стать полупризраком, что если бы например Сэм и Такер попали бы туда, то могли бы погибнуть...Просто от чего это зависит интересно? И почему Дэнни сам смог стать полупризраком в этом случае, ведь он тоже сначала был человеком?

А тут, увы, самого Бутча и надо спрашивать... Потому что как раз события мультсериала лично у меня создали впечатление, что стать полупризраком может кажется, если попадет в соответствующие условиях. Хотя выборка, конечно, небольшая, всего три случая.
 
andreytank Дата: Четверг, 10.08.2017, 10:46 | Сообщение # 223
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
три

blink
Только Денни и Влад попадали же под портал. Дени стала следствием экспериментов (черт его знает, как именно стала полу-призраком)

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:39 | Сообщение # 224
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Только Денни и Влад попадали же под портал. Дени стала следствием экспериментов (черт его знает, как именно стала полу-призраком)

И Джек в "Повелителе времени" в измененном варианте развития событий.
 
andreytank Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:42 | Сообщение # 225
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, а, точно. Ну тогда да, выборка из 3

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:11 | Сообщение # 226
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
А тут, увы, самого Бутча и надо спрашивать... Потому что как раз события мультсериала лично у меня создали впечатление, что стать полупризраком может кажется, если попадет в соответствующие условиях. Хотя выборка, конечно, небольшая, всего три случая.

И мне просто так тоже казалось...странно мягко говоря. Все списывать на удачливость Влада и Дэнни тоже как то не хочется, имею в виду что им просто могло повезти, что они не погибли...Например что Дэнни вовремя выбрался из портала призраков, пока излучение не оказало на него уже губительное влияние, или что Влад схожим образом долго не находился под влиянием маленького портала, так как тот не смог долго выбрасывать свою энергию, потому что была сделана ошибка в его расчетах...

Lenka, andreytank, А случай с Дэнни в последней серии, где призраки его атаковали своей энергией, а он вернул свою силу? Может он тоже подойдет под предыдущие 3? Хотя блин, утверждать этого тоже не могу, ведь Дэнни до этого был призраком, и его организм видимо уже выработал иммунитет что ли, чтобы энергия других призраков не оказалось смертельной для него, пока он просто человек...и в этом случае она просто вернула его клетки к тому состоянию, в которое они перестраивались, когда он был призраком...Может, если бы до этого Дэнни не был призраком, то эта энергия и убила бы его...
 
andreytank Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:16 | Сообщение # 227
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, так. Я помню, что Денни получал способности в: опенинге, серии с вычеркиванием сэм из своей жизни, последней серии. И я помню момент, как в него зарядили заряд призраки, вернув силу. Когда это было?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:56 | Сообщение # 228
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Kessidi ()
? Хотя блин, утверждать этого тоже не могу, ведь Дэнни до этого был призраком, и его организм видимо уже выработал иммунитет что ли, чтобы энергия других призраков не оказалось смертельной для него, пока он просто человек...и в этом случае она просто вернула его клетки к тому состоянию,

Я примерно так же думаю, хотя точно сложно сказать, интересно а что бы Денни делал, если призраки отказались бы? hmmm

 
Kessidi Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:14 | Сообщение # 229
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Когда это было?

Это как раз момент, про который ты тоже написал, из последней серии, где все призраки стреляли в него, и к Дэнни вернулись силы

Цитата Finnick ()
интересно а что бы Денни делал, если призраки отказались бы?

Тут скорее было бы все очень печально, Дэнни ведь даже не предполагал, что призраки освободятся из его сети, если бы не Скалкер. Если бы ему не удалось до них достучаться, они бы просто уничтожили и себя, и людей...честно говоря даже трудно предположить, что Дэнни мог бы придумать, чтобы спасти всех в этом случае: призрачной сети больше не было, времени до прилета астероида оставалось очень мало, призрачная энергия наверно была их единственным шансом... Хотя вот тоже вопрос, как бы призраки сделали башню невидимой, если бы все пошло по плану и Скалкер не освободил бы их?
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:33 | Сообщение # 230
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Kessidi ()
Если бы ему не удалось до них достучаться, они бы просто уничтожили и себя, и людей...честно говоря даже трудно предположить, что Дэнни мог бы придумать, чтобы спасти всех в этом случае: призрачной сети больше не было, времени до прилета астероида оставалось очень мало, призрачная энергия наверно была их единственным шансом...

Думаю это был бы печальный, но грандиозный финал мульта, и кстати в результате которого споров о 4-ом сезоне небыло бы

 
andreytank Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:44 | Сообщение # 231
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, а разве это хорошо? Жирные точки нудны тогда, когда героям больше некуда развиваться, а наличие этих споров говорит об обратном для дп

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:24 | Сообщение # 232
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
а разве это хорошо?

В какой-то степени да
Цитата andreytank ()
Жирные точки нудны тогда, когда героям больше некуда развиваться, а наличие этих споров говорит об обратном для дп

Согласен, но как итог идут без результативные вечные споры, а в ком-то теплится надежда на проду, хоть и прошло столько лет, не зря говорят надежда умирает последней, ну и есть о чем поговорить, в таких малолюдных местах как это yes

 
andreytank Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:30 | Сообщение # 233
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, ну многие споры можно свести к конструктивному диалогу. Правда, кого обманывать, они действительно мало куда ведут... Но время убить самое оно yes

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:41 | Сообщение # 234
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Правда, кого обманывать, они действительно мало куда ведут...

В том-то и оно yes
Цитата andreytank ()
Но время убить самое оно

yes yes yes

 
Remy Дата: Пятница, 08.02.2019, 15:32 | Сообщение # 235
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
а разве это хорошо? Жирные точки нудны тогда, когда героям больше некуда развиваться

В случае планеты призраки признание Денни и поцелуй с Сэм это не менее жирная точка, результат которой неизменим уже 10 лет.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Обсуждаем Дэнни (главного героя сериала)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: