Приветствую Вас, Гость
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Откуда берутся призраки? (Истории персонажев)
Откуда берутся призраки?
Aria Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:17 | Сообщение # 121
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Он при перевоплощении совсем не похож на Мастерса

Хм, а может авторы (художники) решили, как бы сказать, приукрасить его внешность в обличье призрака, сделать его более злым, ну можно сказать, что при превращении, он показывает свою злую сущность %) .
Quote (Cheshirka)
Он, наверное, просто попал под сгусток призрачной энергии, который надёжно закрепился в нём.

А вроде, оно так и есть hmmm

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Cheshirka Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:25 | Сообщение # 122
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот Мастерс меня вводит в тупик. Не скажу, что у Влада наблюдается раздвоение личности, но меня что-то опять же настораживают эти 2 различные фамилии...
Quote (Даниэла)
Хм, а может авторы (художники) решили, как бы сказать, приукрасить его внешность в обличье призрака, сделать его более злым, ну можно сказать, что при превращении, он показывает свою злую сущность

По-моему, злая сущность есть и в человеческом виде :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:31 | Сообщение # 123
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
По-моему, злая сущность есть и в человеческом виде :D

Ну, думаю, ты поняла, что я имела в виду, например, форма волос, цвет глаз и т.п :p

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Безликий Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:33 | Сообщение # 124
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 73
Награды: 0
Страна: Монтсеррат
Дата регистрации: 07.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Может Мастерс просто хотел круто выглядеть и сам создал своё призрачное обличие.
 
Cheshirka Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:00 | Сообщение # 125
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Безликий)
Может Мастерс просто хотел круто выглядеть и сам создал своё призрачное обличие.

Просто что меня настораживает... В "повелителе времени" Джек вместо Влада стал полупризраком, и его призрачное состояние ну очень уж смахивает на Влада Плазмиуса... %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Безликий Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:44 | Сообщение # 126
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 73
Награды: 0
Страна: Монтсеррат
Дата регистрации: 07.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Денни выглядел в виде призрака так как зашёл в портал,а Джек возможно чем-то похож на Влада и захотел выглядеть таг-же.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:07 | Сообщение # 127
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Безликий)
а Джек возможно чем-то похож на Влада и захотел выглядеть таг-же.

Не вижу в этом смысла. Как это Джек мог в альтернативности знать, как мог бы выглядеть Влад? %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:16 | Сообщение # 128
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Меня больше интересует возникновение призрачной сути полупризраков. Я не думаю, что в Дэнни проник дух какого-то либо призрака

В принципе, нам в опенинге указывают на то, что произошли молекулярные изменения в структуре Дэнни.

Quote (Cheshirka)
тк он не изменил внешности при превращении

А это еще вопрос. Вас не удивляет, что никто из тех, кто отлично знает Дэнни Фентона, вообще не замечает его сходства с Дэнни-призраком? Учитывая этот момент, можно предположить, что это просто нарисовано так, а подразумевается то, что в призрачном виде Дэнни сильно отличается внешне от своего "человеческого варианта". Хотя это смутный момент.

Quote (Cheshirka)
А вот Влад тут отличается от Дэнни. Он при перевоплощении совсем не похож на Мастерса, да и к тому же непонятно происхождение "Плазмиуса" %) У кого какие мысли?

Влад, как и Джек в альтернативном варианте истории, попали под воздействие, которое, вполне, возможно, было отлично от того, что получил Дэнни. Потому их перестройка молекул, вполне вероятно, отличалась от той, что произошла с Дэнни.

Quote (Безликий)
Может Мастерс просто хотел круто выглядеть и сам создал своё призрачное обличие.

Учитывая то, что у Джека в параллельном времени была сходная форма, можно предположить, что твоя версия вряд ли верна. Сомнительно, что два человека с весьма разным характером захотели выглядеть одинаково в призрачном виде. Кроме того, нам ничего неизвестно о возможности выбирать свой призрачный вид у полупризраков. Хотя и неизвестно, что ее нет.
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 10.07.2011, 16:18

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Aria Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:42 | Сообщение # 129
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
У меня вот ещё какое предположение возникло idea . В настоящем времени, мы можем наблюдать, что Влад, по характеру, злой >( , так как в личной жизни у него ничего не сложилось mda , я имею в виду Мэдди spruce_up , и поэтому образ призрака у него такой угрожающий, страшный vampire . И в тот же момент в параллельном времени, Джэк злой, причина та же, что и у Влада, и поэтому призрачные сущности у них совпадают. Мне вот так кажется ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Человек Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:44 | Сообщение # 130
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
У меня вот ещё какое предположение возникло idea . В настоящем времени, мы можем наблюдать, что Влад, по характеру, злой >( , так как в личной жизни у него ничего не сложилось mda , я имею в виду Мэдди spruce_up , и поэтому образ призрака у него такой угрожающий, страшный vampire . И в тот же момент в параллельном времени, Джэк злой, причина та же, что и у Влада, и поэтому призрачные сущности у них совпадают. Мне вот так кажется ^_^

Лично я б не сказал, что Джек в параллельном времени злой и уж тем более - сходный по характеру с Владом.
А вот то, что и тот, и другой теряют Мэдди... Возможно, это повлияло на призрачный вид, возможно :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Aria Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:54 | Сообщение # 131
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А вот то, что и тот, и другой теряют Мэдди... Возможно, это повлияло на призрачный вид, возможно :)

Ну я это и имела в виду. Но агрессия, злоба и ненависть в Джэке всё равно есть, тем более что, что он не проявил гостеприимства, при встречи с Дэнни :D .

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Max_Youngblood Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:46 | Сообщение # 132
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Здравствуйте.Можно и мне внести вклад в это обсуждение, если вы не возражаете. :D
Как здесь уже было сказано, призраки скорее всего неоднородны и имеют разное происхождение.

Первая категория- это человекообразные призраки (например Джонни, Эмбер, Китти, Дезире и т.д.)
То что человекообразные призраки - это души умерших людей, в самом мультфильме упоминалось в нескольких местах.
Во- первых: на сто процентов известно, что Сырный Король, Дезире, Поинтдекстер были людьми.
Во вторых: в серии, где Дэнни попадает в тюрьму Уолкера, Уолкер, перичисляя правила, говорит-"если ты призрак, то это не значит что твое ПОСМЕРТНОЕ существование я не могу прервать" (или что то в этом роде), а ведь он его ещё тогда не знал, значит считал что Дэнни-это обычный призрак. По моему ещё где то были цитаты подтверждающие это. Так же о том что призраки из этой категории были людьми намекают несколько фактов, например стиль одежды, чисто человеческие имена и даже фамилии (Эмбер МакЛейн- английское имя и шотландская фамилия, Джонни-чисто английское имя, Дезире-арабское имя и т.д.), особенности поведения и многое другое.

Вторая категория- это призраки других живых существ. Они присутствовали в серии "Материнский инстинкт", и в крнце этого эпизода становиться ясно, что эти призраки- души животных, чучела которых висели у Влада в доме.

Третья категория- это всякие непонятные существа, населяющие призрачную зону: в нескольких эпизодах фигурировали какие-то зеленые осьминоги, наблюдатели, сюда можно отнести и Скалкера. Об их происхждении неизвестно ничего, но рискну сделать предположение, что это призраки инопланетных существ, ведь порталы в призрачную зону открываются не только на Земле, но и в космосе (как было показано в эпизоде "Phantom Planet"). Следовательно призрачная зона связана не только с миром людей, но и с другими планетами на которых обитают эти странные существа, призраки которых тоже попадают в призрачную зону.

Ну и четвертая категория-это мифические существа, или существа обладающие особыми способностями описанными в мифах и легендах. К ним относится Пандора, Минотавры, охраняющие её замок , Вортекс, умеющий управлять погодой, аморфо и другие. Откуда они могли появиться даже предположить очень трудно.

Добавлено (18.07.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Часть из них, такие как Джоеем 13-й, Эмбер и прочие человекоподобные призраки, склонна стареть (что показано в серии "Абсолютный враг"), значит, имеет определенный цикл жизни, подобный человеческому.


А вот здесь позвольте с Вами не согласиться. Я считаю, что эти призраки- это не только души живших когда-то людей, но и воплощение их стремлений, желаний и эмоций.Отсюда следует, что их эмоциональное состояние, а так же поступки и их деятельность влияют и на их внешний облик. В эпизоде "Абсолютный враг", Дарк Дэнни так запугал этих призраков, что они вынуждены были скрываться. Эмбер не могла больше собирать толпы фанатов, играть музыку, никто больше не скандировал её имя, а Ящичный Дух лишился возможности играться с коробками, т.е. ДаркДэнни лишил этих призраков того, что являлось сутью их существования, вот они и стали такими, какими их и показали в этом эпизоде.

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:49 | Сообщение # 133
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Max_Youngblood, мне очень понравилась ваша версия, но мне интересно также ваше мнение о причине возникновения призрачной сути полупризраков. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Max_Youngblood Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:03 | Сообщение # 134
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Max_Youngblood, мне очень понравилась ваша версия, но мне интересно также ваше мнение о причине возникновения призрачной сути полупризраков. :)

Спасибо.
Во вступительном ролике, и в некоторых эпизодах, показано как Дэнни получает призрачную силу. Там эктоплазма соединяется с его ДНК. То есть полупризрак состоит как из обычной живой ткани, что придает ему свойства человека, так и из эктоплазмы, которая придает ему способности призрака. Вот както так :)

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:07 | Сообщение # 135
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно просто, что внешний вид и даже зачастую цвет экто-лучей у Влада и Дэнни различен, что может свидетельствовать о как бы различных типах призрачной сути Дэнни и Влада. Меня лично вот этот вопрос мучает. %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Max_Youngblood Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:22 | Сообщение # 136
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Тут, как мне кажется, они просто подверглись воздействию разных разновидностей эктоплазмы.Ведь портал в Висконсине отличался по конструкции от портала Джека Фентона, и скорее всего они высвободили разную по свойствам эктоплазму.

Quote (Cheshirka)
Интересно просто, что внешний вид и даже зачастую цвет экто-лучей у Влада и Дэнни различен, что может свидетельствовать о как бы различных типах призрачной сути Дэнни и Влада. Меня лично вот этот вопрос мучает. %)

Да но Джэк и Влад имели одинаковое призрачное воплощение, хотя по характеру они разные (Джэк ведь не стал донимать Мэдди когда она вышла замуж за Влада в альтернативной реальности, а вот Влад только этим и занимается :) ). Просто Джэк и Влад подверглись воздействию одного и того же портала, а Дэнни другого :)

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:29 | Сообщение # 137
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)
Здравствуйте.Можно и мне внести вклад в это обсуждение, если вы не возражаете. :D
Как здесь уже было сказано, призраки скорее всего неоднородны и имеют разное происхождение.

Первая категория- это человекообразные призраки (например Джонни, Эмбер, Китти, Дезире и т.д.)
То что человекообразные призраки - это души умерших людей, в самом мультфильме упоминалось в нескольких местах.
Во- первых: на сто процентов известно, что Сырный Король, Дезире, Поинтдекстер были людьми.
Во вторых: в серии, где Дэнни попадает в тюрьму Уолкера, Уолкер, перичисляя правила, говорит-"если ты призрак, то это не значит что твое ПОСМЕРТНОЕ существование я не могу прервать" (или что то в этом роде), а ведь он его ещё тогда не знал, значит считал что Дэнни-это обычный призрак. По моему ещё где то были цитаты подтверждающие это. Так же о том что призраки из этой категории были людьми намекают несколько фактов, например стиль одежды, чисто человеческие имена и даже фамилии (Эмбер МакЛейн- английское имя и шотландская фамилия, Джонни-чисто английское имя, Дезире-арабское имя и т.д.), особенности поведения и многое другое.

Вторая категория- это призраки других живых существ. Они присутствовали в серии "Материнский инстинкт", и в крнце этого эпизода становиться ясно, что эти призраки- души животных, чучела которых висели у Влада в доме.

Третья категория- это всякие непонятные существа, населяющие призрачную зону: в нескольких эпизодах фигурировали какие-то зеленые осьминоги, наблюдатели, сюда можно отнести и Скалкера. Об их происхждении неизвестно ничего, но рискну сделать предположение, что это призраки инопланетных существ, ведь порталы в призрачную зону открываются не только на Земле, но и в космосе (как было показано в эпизоде "Phantom Planet"). Следовательно призрачная зона связана не только с миром людей, но и с другими планетами на которых обитают эти странные существа, призраки которых тоже попадают в призрачную зону.

Ну и четвертая категория-это мифические существа, или существа обладающие особыми способностями описанными в мифах и легендах. К ним относится Пандора, Минотавры, охраняющие её замок , Вортекс, умеющий управлять погодой, аморфо и другие. Откуда они могли появиться даже предположить очень трудно.

Я бы сказал, что в целом это очень хороший анализ. И похоже очень на правду, во всяком случае, все выглядит логично. Порадовала и идея насчет призраков инопланетных существ - действительно, вполне возможно. Спасибо, очень интересно было прочесть :)
Что касается мифических существ, то, возможно, это воплощение мыслей людей о них? Очень многие люди думали об этих созданиях, верили в них, а потому они и возникли в призрачной зоне под этим воздействием. Как вам такая версия? :)

Quote (Max_Youngblood)
А вот здесь позвольте с Вами не согласиться. Я считаю, что эти призраки- это не только души живших когда-то людей, но и воплощение их стремлений, желаний и эмоций.Отсюда следует, что их эмоциональное состояние, а так же поступки и их деятельность влияют и на их внешний облик. В эпизоде "Абсолютный враг", Дарк Дэнни так запугал этих призраков, что они вынуждены были скрываться. Эмбер не могла больше собирать толпы фанатов, играть музыку, никто больше не скандировал её имя, а Ящичный Дух лишился возможности играться с коробками, т.е. ДаркДэнни лишил этих призраков того, что являлось сутью их существования, вот они и стали такими, какими их и показали в этом эпизоде.

Кстати, а с чего Вы взяли, что Дарк Дэнни лишил Ящичного призрака возможности иметь дело с коробками?
То есть, Вы полагаете, что видоизменение этих призраков вообще никак не связано с процессом старения?

Max_Youngblood, насчет полупризраков согласен с Вами. Дэнни и Влад подверглись воздействию, связанному с разными порталами, потому между ними и может быть разница. Собственно, я об этом уже говорил.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:25 | Сообщение # 138
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я бы сказал, что в целом это очень хороший анализ. И похоже очень на правду, во всяком случае, все выглядит логично. Порадовала и идея насчет призраков инопланетных существ - действительно, вполне возможно. Спасибо, очень интересно было прочесть :)

Спасибо за хороший отзыв :)
Quote (Человек)
Что касается мифических существ, то, возможно, это воплощение мыслей людей о них? Очень многие люди думали об этих созданиях, верили в них, а потому они и возникли в призрачной зоне под этим воздействием. Как вам такая версия? :)

Очень хорошая версия. Полностью согласен.
Quote (Человек)
Кстати, а с чего Вы взяли, что Дарк Дэнни лишил Ящичного призрака возможности иметь дело с коробками?
То есть, Вы полагаете, что видоизменение этих призраков вообще никак не связано с процессом старения?

Дарк Дэнни в том эпизоде вырвался из призрачной зоны и разрушил парк дружбы, скорее всего он так же опустошил и призрачную зону, разбил коллекцию коробок Ящичного Духа (насколько я помню, в серии про ящик Пандоры он утверждал что такая коллекция у него действительно есть), к тому же он больше не мог совершать вылазки в Парк Дружбы, чтобы достать новые коробки и покричать "берегись" :D Как я уже написал раньше, он лишил Эмбер и Ящичного духа того что являлось смыслом их существования, поэтому они и стали такими вот
Кстати, ваша теория о мифических существах в призрачной зоне отчасти подтверждает теорию о том, что эти призраки изменились под действием своего эмоционального состояния, ведь раз мысли и эмоции людей смогли создать мифических существ, то почему внешность самих призраков не может зависеть от их состояния?
А вот в теории про старение есть несколько причин сомневаться. Почему,например, Дезире не состарилась? ведь она судя по всему происходит из средневекового арабского мира. Или до каких пор они стареют? И умирают ли вобще(второй-то раз)?
Ну и самое главное-та разница в возрате между обычным временем и параллельным. Эмбер на момет событий мультфильма скорее всего лет 18, не больше (в эпизоде "пиратское радио" она утверждает, что ненавидит взрослых), следовательно 10 лет спустя ей было бы не больше 28 лет. Но в "абсолютном враге" ,действие которго происходит 10 лет спустя, она выглядит как будто ей уже не меньше 50 лет. Поэтому то я и предполагаю, что именно тот ужас который они испытали, когда их атаковал Дарк Дэни, а так же то что они лишились своей сути(Эмбер- популярности и музыки, Коробочник- коробок) перевело их в такое эмоциональное состояние из-за которого и произошли такие изменения

Добавлено (18.07.2011, 22:25)
---------------------------------------------
А хотя, может обе эти версии верны, сами по себе они не стареют, а только результате такого вот "стресса" :D


Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:26 | Сообщение # 139
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)
Дарк Дэнни в том эпизоде вырвался из призрачной зоны и разрушил парк дружбы, скорее всего он так же опустошил и призрачную зону, разбил коллекцию коробок Ящичного Духа (насколько я помню, в серии про ящик Пандоры он утверждал что такая коллекция у него действительно есть), к тому же он больше не мог совершать вылазки в Парк Дружбы, чтобы достать новые коробки и покричать "берегись" :D Как я уже написал раньше, он лишил Эмбер и Ящичного духа того что являлось смыслом их существования, поэтому они и стали такими вот

Думаешь, в призрачной зоне нет коробок? Может быть... Или Дарк разгромил те места, где они были.

Quote (Max_Youngblood)
Кстати, ваша теория о мифических существах в призрачной зоне отчасти подтверждает теорию о том, что эти призраки изменились под действием своего эмоционального состояния, ведь раз мысли и эмоции людей смогли создать мифических существ, то почему внешность самих призраков не может зависеть от их состояния?

Ну, во-первых, то уже будет гипотеза, построенная на другой гипотезе :) Во-вторых, возможно призраки-мифические существа отличаются по своей сути от других призраков. В-третьих, если даже призраки зависят от мыслей и эмоций людей, то это не значит, что они зависят от собственных мыслей и эмоций. Так что тут даже в моей гипотезе нет прямого доказательства, а она сама по себе - лишь предположение :)

Quote (Max_Youngblood)
А вот в теории про старение есть несколько причин сомневаться. Почему,например, Дезире не состарилась? ведь она судя по всему происходит из средневекового арабского мира. Или до каких пор они стареют? И умирают ли вобще(второй-то раз)?
Ну и самое главное-та разница в возрате между обычным временем и параллельным. Эмбер на момет событий мультфильма скорее всего лет 18, не больше (в эпизоде "пиратское радио" она утверждает, что ненавидит взрослых), следовательно 10 лет спустя ей было бы не больше 28 лет. Но в "абсолютном враге" ,действие которго происходит 10 лет спустя, она выглядит как будто ей уже не меньше 50 лет

Да, согласен, версия со старением и правда имеет серьезные недостатки... Никогда их не замечал, спасибо :)

Quote (Max_Youngblood)
так же то что они лишились своей сути(Эмбер- популярности и музыки, Коробочник- коробок) перевело их в такое эмоциональное состояние из-за которого и произошли такие изменения

Интересно, почему мы не наблюдаем каких-либо изменений в призрак, когда меняется их эмоциональное состояние, по ходу серий? Потому что для проявления таких изменений нужен длительный период? Нужна кардинальная смена их психо-эмоционального состояния на длительный период времени, чтобы они изменились? Да, возможно...

Еще один моменте - дети. Наличие Боксланч показывает нам, что Ящичный призрак и Ланч Леди могут иметь детей. А остальные призраки? Если да, то все ли? Или это сии двое такие особенные? Если да, то чем? Увы, ответа вроде бы не видно совсем...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:54 | Сообщение # 140
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Еще один моменте - дети. Наличие Боксланч показывает нам, что Ящичный призрак и Ланч Леди могут иметь детей. А остальные призраки? Если да, то все ли? Или это сии двое такие особенные? Если да, то чем? Увы, ответа вроде бы не видно совсем...

Я почему-то представил себе ребёнка Эмбер и Скалкера!)) :D lol

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Откуда берутся призраки? (Истории персонажев)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: