Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Откуда берутся призраки? (Истории персонажев)
Откуда берутся призраки?
LaLa Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:09 | Сообщение # 101
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
а вот это смешно, в небе засветило солнышко и он как бы уменьшился

Но это почему-то в конце серии случилось, а до этого он мог спокойно лежать на облаках, прямо под солнцем.
Quote (Даниэла)
ну всё равно они большие и злобные

Ещё скажи страшные и жуткие.))) Это ж мультики, там злодеи не страшные. Вообще, самая страшная там Эмбер 10 лет спустя)) :D
Quote (Человек)
Что-то я не припоминаю, чтобы на него солнце так действовало... Это когда?

В конце серии "Лавина ужаса". Только не очень понятно почему. Призраки такие субстанции...их состояние похоже зависит от их же самооценки...разучился Вортекс управлять погодой, расстроился и побеждённый оказался в термосе...

Never alone.
 
Человек Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:38 | Сообщение # 102
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
В конце серии "Лавина ужаса"

Пересмотрел. Да, не совсем понятно. Дело не только в солнце, разумеется, там что-то было связано с тем, что Дэнни менял погоду, которые очень резко и кардинально изменялась. Но точно понять, почему это так повлияло на Вортекса, я не смог. Хотя раньше вроде понимал, но забыл...

Quote (LaLa)
Призраки такие субстанции...их состояние похоже зависит от их же самооценки...

Конкретно в эпизоде с Вортексом происходит что-то похоже. Но разве что похожее. А больше я такого не наблюдал, так что, как мне кажется, о тенденции говорить не стоит.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Aria Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:51 | Сообщение # 103
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
Но это почему-то в конце серии случилось, а до этого он мог спокойно лежать на облаках, прямо под солнцем.

ну как же, это ведь из-за Дэнни засияло такое солнце, а он у нас огого :D
Quote (LaLa)
Ещё скажи страшные и жуткие.))) Это ж мультики, там злодеи не страшные. Вообще, самая страшная там Эмбер 10 лет спустя)) :D

я имею в виду жителей для жиилей Парка Дружбы, а не для нас ^_^ :)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
LaLa Дата: Среда, 11.05.2011, 12:35 | Сообщение # 104
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
я имею в виду жителей для жиилей Парка Дружбы, а не для нас

ну, для них да. они такую панику могут устроить, даже интересно, что бы сделал русский человек, увидев такого монстра как Вортекс например...хотя знаю, достал бы мобильник, включил режим видео и... :p
Quote (Даниэла)
ну как же, это ведь из-за Дэнни засияло такое солнце, а он у нас огого

да уж, огого... yes
Quote (Человек)
Конкретно в эпизоде с Вортексом происходит что-то похоже. Но разве что похожее. А больше я такого не наблюдал, так что, как мне кажется, о тенденции говорить не стоит.

Хм..Наверно нет, но с Эмбер происходило что-то похожее, чем меньше от неё фанатели, тем короче становились её огненные волосы и меньше сила. Тоже что-то похожее.
Quote (Человек)
Пересмотрел. Да, не совсем понятно. Дело не только в солнце, разумеется, там что-то было связано с тем, что Дэнни менял погоду, которые очень резко и кардинально изменялась. Но точно понять, почему это так повлияло на Вортекса, я не смог. Хотя раньше вроде понимал, но забыл...

Создатели видно вообще не любят в подробности вдаваться...лишь бы затянуть "ах какой сюжет, а вот он уменьшится и круто будет!" а почему уменьшится, как это происходит - что-то непонятно..

Never alone.
 
Shiza Дата: Среда, 11.05.2011, 13:58 | Сообщение # 105
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
ну, для них да. они такую панику могут устроить, даже интересно, что бы сделал русский человек, увидев такого монстра как Вортекс например...хотя знаю, достал бы мобильник, включил режим видео и... :p

Не-не, он бы дал телефон другу и сказал: "Фотографируй быстрее меня на фоне этого монстра" : D

Как уже делали предположение с историями о таких призраков как Поинтдекстр были когда-то живы. Много можно предположить что когда-то жили но потом умерли. Но мне кажется что призраками большинство и рождалась :p


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Среда, 11.05.2011, 14:49 | Сообщение # 106
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
Наверно нет, но с Эмбер происходило что-то похожее, чем меньше от неё фанатели, тем короче становились её огненные волосы и меньше сила. Тоже что-то похожее.

Ну на ее самооценку это вряд ли как-то влияло. Там дело в другом. Видимо, в том, что это фанатение вызывало какие-то энергетические процессы, выливавшиеся в повышение ее силы.

Quote (LaLa)
Создатели видно вообще не любят в подробности вдаваться...лишь бы затянуть "ах какой сюжет, а вот он уменьшится и круто будет!" а почему уменьшится, как это происходит - что-то непонятно..

Создатели просто не ставили себе такой цели. Формат мультфильма и его целевая аудиторию к тому не располагают.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Aria Дата: Среда, 11.05.2011, 17:19 | Сообщение # 107
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)

Не-не, он бы дал телефон другу и сказал: "Фотографируй быстрее меня на фоне этого монстра" : D

да да, точно подмеченно :D
Quote (Ghost001)
Но мне кажется что призраками большинство и рождалась :p

ну, как я уже писала, оно, получается, так и есть, одна половина настоящие призраки, а вторая, те кто стал ими, потеряв жизнь ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Человек Дата: Среда, 11.05.2011, 17:28 | Сообщение # 108
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Бутч Хартман в своем интервью сказал, что призраки - это не души умерших людей. Сам создатель ДФ сказал. Но это не заставляет меня посчитать, что оно именно так и есть.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LaLa Дата: Среда, 11.05.2011, 20:47 | Сообщение # 109
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Бутч Хартман в своем интервью сказал, что призраки - это не души умерших людей. Сам создатель ДФ сказал. Но это не заставляет меня посчитать, что оно именно так и есть.

Мне кажется, он имел в виду немного другое. Там написано, что призраки - монстры, а не духи людей. Всмысле, они совершенно не соответствуют стереотипам о призраках...Такие неординарные идеи всегда привлекают.
Quote (Ghost001)
Не-не, он бы дал телефон другу и сказал: "Фотографируй быстрее меня на фоне этого монстра

Ага, точно :D
Quote (Человек)
Создатели просто не ставили себе такой цели. Формат мультфильма и его целевая аудиторию к тому не располагают

Это даже хорошо. Мало вдавались в подробности за экономией времени, но получилось здорово.

Never alone.
 
Человек Дата: Среда, 11.05.2011, 21:58 | Сообщение # 110
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
Мне кажется, он имел в виду немного другое. Там написано, что призраки - монстры, а не духи людей. Всмысле, они совершенно не соответствуют стереотипам о призраках...Такие неординарные идеи всегда привлекают.

Честно говоря, не понял тебя. Что именно "другое" он имел в виду, на твой взгляд? В каком смысле "другое"?

Quote (LaLa)
Это даже хорошо. Мало вдавались в подробности за экономией времени, но получилось здорово.

Мне бы хотелось, чтобы все досконально было объяснено. Но не в таком формате мультфильма, конечно - там это было невозможно. Ну или для этого нужно было бы сделать большой сериал, который шел бы около года, наверное.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LaLa Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:52 | Сообщение # 111
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мне бы хотелось, чтобы все досконально было объяснено. Но не в таком формате мультфильма, конечно - там это было невозможно. Ну или для этого нужно было бы сделать большой сериал, который шел бы около года, наверное.

Ну, Санта-Барбару из ДФ всё-таки делать не надо)
Quote (Человек)
Честно говоря, не понял тебя. Что именно "другое" он имел в виду, на твой взгляд? В каком смысле "другое"?

Я сама себя не понимаю, смирись shok На самом деле, в других сериалах призраки - это почти невидимые духи, которые не отражаются в зеркале и умеют только людей пугать. А в ДФ они очеловечены и даже наделены силой. Только не пойму их маниакальное стремление захватить власть...

Never alone.
 
Человек Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:31 | Сообщение # 112
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
На самом деле, в других сериалах призраки - это почти невидимые духи, которые не отражаются в зеркале и умеют только людей пугать. А в ДФ они очеловечены и даже наделены силой. Только не пойму их маниакальное стремление захватить власть...

Ну, у Скалкера, Вортекса, Ящичного призрака, призрака сырного короля, Пойнтдекстера и многих других такое желание не проявлялось. Так что тут ты вряд ли права.
И пусть они именно такие, как ты сказала. Но мы же обсуждаем то, что Бутч прямым текстом указал на то, что призраки - это не духи умерших людей. Вряд ли он на что-то намекал - там была прямая фраза. Но я это подвергаю сомнению, потому что такие призраки, как Дезире, Ланч Леди, Пойнтдекстер и еще некоторые указывают своим существованием на совсем другое. Правда, Мел говорил, что это может быть нечто вроде отражения, но пока что так и не уточнил, к сожалению, что он имел в виду.

Quote (LaLa)
Ну, Санта-Барбару из ДФ всё-таки делать не надо)

"Санта-Барбара" ту не при чем. "Санта-Барбара" - это то ли теленовелла, то ли мыльная опера, и там сюжет умышленно затянут. А я говорил о сюжете, который просто необходимо будет разделить на такое количество серий. Но, пожалуй, я загнул. Не год, два-три месяца мог бы показываться такой мультсериал. Да и, пожалуй, при желании можно сделать две-три серии полнометражного мультфильма, в котором была бы детально разъяснена природа призраков, призрачной зоны и так далее. Тут главное, чтобы стояла такая задача и были такие возможности. А при создании мультсериала "Дэнни-призрак" такая задача явно не стояла, цели были несколько иными. Там важно было наличие сюжетного каркаса.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LaLa Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:58 | Сообщение # 113
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну, у Скалкера, Вортекса, Ящичного призрака, призрака сырного короля, Пойнтдекстера и многих других такое желание не проявлялось. Так что тут ты вряд ли права.
И пусть они именно такие, как ты сказала. Но мы же обсуждаем то, что Бутч прямым текстом указал на то, что призраки - это не духи умерших людей. Вряд ли он на что-то намекал - там была прямая фраза. Но я это подвергаю сомнению, потому что такие призраки, как Дезире, Ланч Леди, Пойнтдекстер и еще некоторые указывают своим существованием на совсем другое. Правда, Мел говорил, что это может быть нечто вроде отражения, но пока что так и не уточнил, к сожалению, что он имел в виду

Всё равно неясно, так ли он сказал, интервью-то переводное! Некоторые слова могли утеряться или другой смысл принять.
Quote (Человек)
"Санта-Барбара" ту не при чем. "Санта-Барбара" - это то ли теленовелла, то ли мыльная опера, и там сюжет умышленно затянут. А я говорил о сюжете, который просто необходимо будет разделить на такое количество серий. Но, пожалуй, я загнул. Не год, два-три месяца мог бы показываться такой мультсериал. Да и, пожалуй, при желании можно сделать две-три серии полнометражного мультфильма, в котором была бы детально разъяснена природа призраков, призрачной зоны и так далее. Тут главное, чтобы стояла такая задача и были такие возможности. А при создании мультсериала "Дэнни-призрак" такая задача явно не стояла, цели были несколько иными. Там важно было наличие сюжетного каркаса

угу, понятно..

Never alone.
 
Человек Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:24 | Сообщение # 114
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)

Всё равно неясно, так ли он сказал, интервью-то переводное! Некоторые слова могли утеряться или другой смысл принять.

Тот перевод, уверен, делался скрупулезнейшим образом. Особенно - по такому важному вопросу. Но вот я нашел этот фрагмент в оригинале:

Quote
Remember: in "Danny Phantom" our ghosts are not the disembodied spirits of dead people. Oh no no. They're "monsters/creatures" from a mysterious dimension. Although we never say that out loud, that's the slant we take. Get it? We just call them ghosts because it's easier

Собственно, в переводе Мела все абсолютно точно. Бутч просит запомнить, что призраки - это не бестелесные (вышедшие из тела) духи умерших людей, а "монстры/создания" из таинственного измерения. Что создатели ДФ никогда об этом не говорили вслух, но именно такую идею они положили в основу сериала, а призраками называют этих существо, потому что так проще.

Вот только выглядит это, честно говоря, странно. Странно в том плане, что есть просто загадочные существа из другого мира, но их почему-то для простоты называют "призраками/духами", и при этом как минимум часть из них является личностями когда-то живших людей, то есть, по сути, тем, что мы обычно называем именно словом "призрак". Совпадение? Слабо верится. Причем такой призрак (соответствующий умершему когда-то человеку) появляется уже в первой серии (Ланч Леди). Так что даже слова создателя сериала, которые, казалось бы, должны расставлять все точки над "і" относительно природы призраков, меня не убеждают.
Единственное что - может быть, Бутч хотел сказать, что существуют призраки, которые соответствуют умершим когда-то людям, но это НЕ ДУХИ этих людей, это просто существа, которые являются как бы отражением этих людей в призрачной зоне. Хотя тут возникает вопрос, а в чем именно состоит отличие. В общем, момент этот смутный, на мой взгляд. Хотел бы я сам задать несколько вопросов господину Хартману.

Сообщение отредактировал Человек - Суббота, 14.05.2011, 14:28

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LaLa Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:32 | Сообщение # 115
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот только выглядит это, честно говоря, странно. Странно в том плане, что есть просто загадочные существа из другого мира, но их почему-то для простоты называют "призраками/духами", и при этом как минимум часть из них является личностями когда-то живших людей, то есть, по сути, тем, что мы обычно называем именно словом "призрак". Совпадение? Слабо верится. Причем такой призрак (соответствующий умершему когда-то человеку) появляется уже в первой серии (Ланч Леди). Так что даже слова создателя сериала, которые, казалось бы, должны расставлять все точки над "і" относительно природы призраков, меня не убеждают.
Единственное что - может быть, Бутч хотел сказать, что существуют призраки, которые соответствуют умершим когда-то людям, но это НЕ ДУХИ этих людей, это просто существа, которые являются как бы отражением этих людей в призрачной зоне. Хотя тут возникает вопрос, а в чем именно состоит отличие. В общем, момент этот смутный, на мой взгляд. Хотел бы я сам задать несколько вопросов господину Хартману.

Может, Хартман и сам не сможет ответить?

Never alone.
 
Человек Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:22 | Сообщение # 116
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
Может, Хартман и сам не сможет ответить?

Не знаю. Может быть. Чтобы это понять, нужно с ним поговорить.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Visi0 Дата: Среда, 18.05.2011, 06:07 | Сообщение # 117
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
[тред-не-читал]
Думаю, это как-то относится к воплощенным "городским легендам" (думать в эту сторону). Т.е. Энергия ПЗ порождала этих личностей, исходя из страхов\желаний людей. Во многих сериях мы видим двери, ведущие в разные части света и времени, что делает структуру ПЗ "губчатой", пронизывающей все пространство и время, что-то вроде отдельного куска вселенной, вне общего времени и пространства, но время в которой протекает с такой же скоростью, как и в нашей вселенной, но не имеет четкой привязки.
Поэтому любой, кто вошел в ПЗ через свой портал, проведет там столько же времени, как снаружи, если вернется через свой же портал обратно.
[/тред-не-читал]

[безумная теория]
Призрачная зона не существовала всегда - она зародилась в момент, когда Джек впервые включил мини-портал в своем институте. Многие призраки стереотипные, но со временем ПЗ впитывала в себя чувства и знания других людей и порождала новых призраков, придавая им знания о своей истории и "прошлом" ПЗ. Я бы рассказал и объяснил более подробно, но мне пора бежать =)
[/безумная теория]


My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
LaLa Дата: Среда, 18.05.2011, 12:16 | Сообщение # 118
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
Призрачная зона не существовала всегда - она зародилась в момент, когда Джек впервые включил мини-портал в своем институте. Многие призраки стереотипные, но со временем ПЗ впитывала в себя чувства и знания других людей и порождала новых призраков, придавая им знания о своей истории и "прошлом" ПЗ. Я бы рассказал и объяснил более подробно, но мне пора бежать

Если она параллельное нашему измерение, то она всегда существовала. В одной из серий оговаривалось что-то о древних призраках.

Never alone.
 
Человек Дата: Среда, 18.05.2011, 15:50 | Сообщение # 119
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
Во многих сериях мы видим двери, ведущие в разные части света и времени

Не могу вспомнить, чтобы двери вели в разные времена нашего мира. Ты из каких серий такое помнишь? Я именно про двери, а не про порталы.

Quote (Visi0)
Призрачная зона не существовала всегда - она зародилась в момент, когда Джек впервые включил мини-портал в своем институте. Многие призраки стереотипные, но со временем ПЗ впитывала в себя чувства и знания других людей и порождала новых призраков, придавая им знания о своей истории и "прошлом" ПЗ. Я бы рассказал и объяснил более подробно, но мне пора бежать =)

В принципе, теоретически это ничем вроде бы в мультфильме не отрицается.

Quote (LaLa)
Если она параллельное нашему измерение, то она всегда существовала. В одной из серий оговаривалось что-то о древних призраках.

Да, там говорилось о древних призраках и о старых временах. Но это может быть иллюзия жителей ПЗ. У них могла сформироваться ложная память об истории призрачной зоны, которой на самом деле не было (в этом смысле было бы классно проверить данные о том, были ли зафиксированы нападения Вортекса до создания мини-портала или нет, но этого никак не узнаешь).

Тут вопрос только по Клокворку. У него тоже ложная память? Но он, видимо, и правда может посмотреть и в будущее, и в прошлое. Потому ему судьба призрачной зоны должна быть известна. Впрочем, он же об этом ничего и не говорил...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:53 | Сообщение # 120
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Меня больше интересует возникновение призрачной сути полупризраков. Я не думаю, что в Дэнни проник дух какого-то либо призрака, тк он не изменил внешности при превращении. Он, наверное, просто попал под сгусток призрачной энергии, который надёжно закрепился в нём.
А вот Влад тут отличается от Дэнни. Он при перевоплощении совсем не похож на Мастерса, да и к тому же непонятно происхождение "Плазмиуса" %) У кого какие мысли?


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Откуда берутся призраки? (Истории персонажев)
Поиск: