Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Откуда берутся призраки? (Истории персонажев)
Откуда берутся призраки?
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:21 | Сообщение # 61
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Скорее всего в ДП и вовсе нет никаких привидений,а имеются лишь призраки и духи.

Я вел речь о нашей дискуссии, где мы разделелили этих существ на три группы: призраки, духи и приведения. Тут речь именно о нашем разговоре, а не о том, что есть в самом мультфильме. Если исходить из текста мультфильма, то там все эти существа однородны и обозначаемы двумя словами-синонимами "призрак" и "дух". Мы же под призраком и духом понимаем в нашей дискуссии разные вещи.

Quote (Arcanmada-Redo)
Не то чтобы слуги,я не это хотела сказать. Просто они...Ну,что ли ниже его по званию... Да,наблюдатели стоят с Клокворком в одном ряду,но они(мне так показалось) слабее его,да и предназначение у них другое. Наблюдатели обязаны следить за событиями,происходящими во всём мире.Клокворк тоже должен за ними(событиями) наблюдать,но наблюдатели,в свою очередь,сообщают ему(Клокворку) о тех событиях,которые достойны его внимания больше остальных. Тоесть о тех событиях,которые куда более значимы,нежели остальные,и требуют особого подхода для их разрещения. Наблюдатели не столь могущественны,сколь Клокворк,а значит и обращаются к нему с просьбой изменить ту или иную ситуацию,дабы не навредить будущему. Мне показалось,что наблюдатели в отличие от Клокворка не способны останавливать время и контролировать его,поэтому им так необходимо его(Клокворка) руководство.

Какова сила наблюдателей, понять из ДФ, увы, нереально. Ясно, что они наблюдают и ясно, что они также могут выносить приговор осужденному призраку (духу) (это в серии "Торрент оф террор" показано). Более о них ничего не известно... Но то, что они не могут управлять временем, это точно. Иначе бы они не обращались к Клокворку в серии "Абсолютный враг". Сравнить же могущество Клокворка и наблюдателей по ДФ, на мой взгляд, к сожалению, нет возможности - нет почти никаких данных. И каково их взаимодействие (Клокворка и наблюдателей) тоже понятно очень смутно... Это мне так кажется.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:45 | Сообщение # 62
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я вел речь о нашей дискуссии, где мы разделелили этих существ на три группы: призраки, духи и приведения. Тут речь именно о нашем разговоре, а не о том, что есть в самом мультфильме. Если исходить из текста мультфильма, то там все эти существа однородны и обозначаемы двумя словами-синонимами "призрак" и "дух". Мы же под призраком и духом понимаем в нашей дискуссии разные вещи.

В очередной раз захотелось обратиться к создателям мультсериала,но мне почему-то кажется,что они даже они вряд ли бы смогли точно определить - кто дух,кто призрак,а кто и вовсе привидение.
У меня строгие определения имеются лишь на призраков и духов...
А с привидениями по-прежнему ничего не ясно.
Не думаю,что мои предположения могли оказаться верными,поэтому я затрудняюсь далее рассуждать на тему привидений.
Quote (Человек)
Какова сила наблюдателей, понять из ДФ, увы, нереально. Ясно, что они наблюдают и ясно, что они также могут выносить приговор осужденному призраку (духу) (это в серии "Торрент оф террор" показано). Более о них ничего не известно... Но то, что они не могут управлять временем, это точно. Иначе бы они не обращались к Клокворку в серии "Абсолютный враг". Сравнить же могущество Клокворка и наблюдателей по ДФ, на мой взгляд, к сожалению, нет возможности - нет почти никаких данных. И каково их взаимодействие (Клокворка и наблюдателей) тоже понятно очень смутно... Это мне так кажется.

Как я писала выше,мне кажется,что наблюдатели слабее Клокворка...Просто кажется.
А проверить свою догаду я не могу...Не у кого спросить.
Вот и остаёться лишь предпологать...
Предположения могут оказаться не верными,но я почему-то уверена в своей догадке.
Всё же наблюдатели так или иначе зависят от Клокворка и подчиняются ему(опять же на мой взгляд).
 
Человек Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:12 | Сообщение # 63
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Не думаю,что мои предположения могли оказаться верными

Дело в том, что если создателями мультфильма это разделение вообще не продумывалось и по их мнению там есть однородные существа, которые именуются либо призраками, либо духами, при этом равнозначно, то тогда нельзя сказать, что твои рассуждения верны или неверны, поскольку они являются надстройкой над тем, что нам дано из мультфильма. Если бы эти рассуждения как-то противоречили чему-то из ДФ или же в них самих была логическая ошибка - это одно. А если же они просто идут дальше, чем в мультфильме заложено, то как они тогда могут быть верными или неверными? Это просто твои предпложения того, как оно могло бы быть, твое видение. Не думаю, что можно сказать, что оно правильное или неправильное. Но это я так думаю. Я вообще в таких случаях предлагаю людям написать фан-фик, короткий, не короткий - не важно. Важно то, что в нем человек сможет дополнить то, что дано в мультфильме и показать все это в том виде, в каком оно человеку представляется.
Но это я уже отклонился сильно от темы...

Quote (Arcanmada-Redo)
Как я писала выше,мне кажется,что наблюдатели слабее Клокворка...Просто кажется.

С учетом возможностей Клокворка это предположение возникает само собой.

Quote (Arcanmada-Redo)
Всё же наблюдатели так или иначе зависят от Клокворка и подчиняются ему(опять же на мой взгляд).

А вот тут у меня очень сильные сомнения. На мой взгляд - но это мой взгляд :) - скорее стоит предположить, что наблюдатели и Клокворк существуют параллельно друг другу, пересекаясь, возможно, крайне редко. Они заняты какими-то своими делами, он - своими. Если нужно какое-то вмешательство в ход событий - а, думаю, требуется оно не очень часто, вряд ли на такое решаются при небольшой или даже средней опасности - тогда они и сталкиваются, при этом, скорее, уже наблюдатели могут приказать Клокворку, что делать, или же попытаться потребовать от него. Он им сказал: "Я должен делать всю грязную работу за вас". Навряд ли так будешь говорить тем, кто от тебя зависи и кто у тебя в подчинении. А те, кто у кого-то в подчинении, не станут у него спрашивать: "Вы выполнили задание?". Таково мое видение...

Кстати, возвращаясь к духам и призракам. Что-то я не припомню, чтобы Вортекс, Ноктюрн, Сорняк или Клокворк становились неосязаемыми/невидимыми.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:25 | Сообщение # 64
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
С учетом возможностей Клокворка это предположение возникает само собой.

Возможно,что он просто обладает способностями,отсутствующими у наблюдателей и это заставляет их обращаться к нему(Клокворку) за помощью.
Quote (Человек)
А вот тут у меня очень сильные сомнения. На мой взгляд - но это мой взгляд - скорее стоит предположить, что наблюдатели и Клокворк существуют параллельно друг другу, пересекаясь, возможно, крайне редко. Они заняты какими-то своими делами, он - своими. Если нужно какое-то вмешательство в ход событий - а, думаю, требуется оно не очень часто, вряд ли на такое решаются при небольшой или даже средней опасности - тогда они и сталкиваются, при этом, скорее, уже наблюдатели могут приказать Клокворку, что делать, или же попытаться потребовать от него. Он им сказал: "Я должен делать всю грязную работу за вас". Навряд ли так будешь говорить тем, кто от тебя зависи и кто у тебя в подчинении. А те, кто у кого-то в подчинении, не станут у него спрашивать: "Вы выполнили задание?". Таково мое видение...

Может и так.Просто я вообще не помню реплик этих персонажей,да и серию вспомнить не могу.
Похоже,что я её и вовсе не видела shok
Пора бы уже включить телевизор,а то весь сериал позабуду :D
Ведь о большинстве персонажей я узнала только после того как посетила сайт,а до этого я даже и подумать не могла о их существовании.
П.С.А твоё предположение мне понравилось yes
Quote (Человек)
Кстати, возвращаясь к духам и призракам. Что-то я не припомню, чтобы Вортекс, Ноктюрн, Сорняк или Клокворк становились неосязаемыми/невидимыми.

Я вот тоже это не раз замечала.
Может эти духи достаточно сильны и не считают нужным становиться невидимыми,так как полностью полагаются на то,что их и так никто не тронет и вряд ли кто осмелиться причинить им вред.
Ну или духам вовсе не свойственно быть невидимками.
Клокворк проводит большую часть времени в ПЗ и наверняка чувствует себя там в безопастности.В мире людей он появляется крайне редко и то только тогда,когда нет тех,кто мог бы его увидеть.
Ноктюрн просто обязан быть видимым,иначе как же он тогда будет сниться людям,раз он невидимка?
Также и Вортексу не обязательно становиться невидимым - от этого просто толка нет.
Сорняк-невидимка...Как-то странно звучит...Думаю,что от видимости Сорняка куда больше пользы чем от его невидимости yes
 
Человек Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:36 | Сообщение # 65
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Похоже,что я её и вовсе не видела

Речь идет о серии "Абсолютный враг". Если ты ее не видела, то посмотреть стоит обязательно. Потому что без нее сильно обедняется восприятие всего ДФ, как мне кажется.

Quote (Arcanmada-Redo)
П.С.А твоё предположение мне понравилось

Я думаю, внимательно посмотрев серию "АВ", ты сама к нему придешь :)

Quote (Arcanmada-Redo)
Ноктюрн просто обязан быть видимым,иначе как же он тогда будет сниться людям,раз он невидимка?

А Ноктюрну вовсе необязательно сниться людям. Тут тебе тоже нужно посмотреть серию, чтобы четче иметь представление. Он повеливает снами, но он не сниться. Если и сниться, то крайне редко, скорее всего, потому что подавляющее большинство людей о нем понятия не имеет.
Кстати, этот довод вообще показался мне не очень удачным, извини, пожалуйста, что я так говорю... Даже, если бы людям обязательно было видеть его во сне, никак не влияет на то, что у него может быть такая способность. Никто ведь не говорит о том, что бы он ПОСТОЯННО был невидимым.

Quote (Arcanmada-Redo)
Клокворк проводит большую часть времени в ПЗ и наверняка чувствует себя там в безопастности.В мире людей он появляется крайне редко и то только тогда,когда нет тех,кто мог бы его увидеть. Ноктюрн просто обязан быть видимым,иначе как же он тогда будет сниться людям,раз он невидимка? Также и Вортексу не обязательно становиться невидимым - от этого просто толка нет. Сорняк-невидимка...Как-то странно звучит...Думаю,что от видимости Сорняка куда больше пользы чем от его невидимости

Я согласен, что у этих персонажей особой надобности не было в невидимости по ходу мультфильма, но мне интересно, есть ли у них такая способность вообще...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:42 | Сообщение # 66
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А Ноктюрну вовсе необязательно сниться людям. Тут тебе тоже нужно посмотреть серию, чтобы четче иметь представление. Он повеливает снами, но он не сниться. Если и сниться, то крайне редко, скорее всего, потому что подавляющее большинство людей о нем понятия не имеет.
Кстати, этот довод вообще показался мне не очень удачным, извини, пожалуйста, что я так говорю... Даже, если бы людям обязательно было видеть его во сне, никак не влияет на то, что у него может быть такая способность. Никто ведь не говорит о том, что бы он ПОСТОЯННО был невидимым.

Я прекрасно понимаю причину неудачи моего довыда,поэтому не имею ничего против замечаний yes .
Третий сезон я не видела...Разве что четвёртую серию,и то лишь её начало.
Только вот интересно - появляется ли Ноктюрн в мире людей,или же он предпочитает возникать лишь в человеческих сознаниях?
Quote (Человек)
Я согласен, что у этих персонажей особой надобности не было в невидимости по ходу мультфильма, но мне интересно, есть ли у них такая способность вообще...

А кто их знает?
Может и есть,только они ей не пользуются,считая,что она им не так уж и необходима.
 
BlackPanther Дата: Среда, 11.03.2009, 15:32 | Сообщение # 67
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ой, конешн, стыдно писать такой бред после такой научной дисскусии, но мне только что в голову пришло, что Уолкер запросто мог быть американским подобием гаишника- та же одежимость придираться к каждой мелочи и фиг от него отвяжешься :D

Наблюдающая из тени...
 
Margo Дата: Среда, 11.03.2009, 16:24 | Сообщение # 68
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackPanther)
стыдно писать такой бред

Та не бред это. yes
Quote (BlackPanther)
что Уолкер запросто мог быть американским подобием гаишника- та же одежимость придираться к каждой мелочи и фиг от него отвяжешься

Очень может быть. yes
Вообще, первой мыслью при виде вопроса-названия темы, был ответ: Из дурдома. lol Но это не в тему.
Сообщение отредактировал DarknessM - Среда, 11.03.2009, 22:07

****
 
Margo Дата: Среда, 11.03.2009, 22:07 | Сообщение # 69
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне чёт казалось, что призраки мира духов - это бывшие люди, которые насмерть на чём-то зациклились, и остались в результате неупокоенными душами, с определённой манией. Такой вот бредик. :D
Сообщение отредактировал DarknessM - Среда, 11.03.2009, 22:08

****
 
Angelus Дата: Среда, 11.03.2009, 22:56 | Сообщение # 70
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
призраки мира духов - это бывшие люди, которые насмерть на чём-то зациклились, и остались в результате неупокоенными душами, с определённой манией. Такой вот бредик.

Никакой не бредик no
Я что-то похожее писала
Quote (Angelus)
это душа, которую что-то держит в этом мире.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
BlackPanther Дата: Среда, 11.03.2009, 23:00 | Сообщение # 71
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну по вашей логике выходит, что Вульфик и Андэгроус чьи-то неупокоенные генетические эксперементы :D

Наблюдающая из тени...
 
Angelus Дата: Среда, 11.03.2009, 23:03 | Сообщение # 72
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackPanther)
что Вульфик и Андэгроус чьи-то неупокоенные генетические эксперементы

ну, как сказать... Вульфа удерживает месть (например :) ), а Сорнячка - может его в каком-то саду убили %)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
BlackPanther Дата: Среда, 11.03.2009, 23:07 | Сообщение # 73
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Типа Андэгроус - эт какойц то свихнувшийся садовник? Или просто человек, который упал с большой высоты в репейник??? :D
А Вульфа волки покучали получается... Кстати, а вполне может так быть. yes Типа люди после смерти трансформировались в несколько другое существо

Наблюдающая из тени...
 
Angelus Дата: Среда, 11.03.2009, 23:14 | Сообщение # 74
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackPanther)
Типа Андэгроус - эт какойц то свихнувшийся садовник? Или просто человек, который упал с большой высоты в репейник???

Ну, может это действительно был садовник. Он очень любил свои растения, но кому-то помешал (услышал/увидел то, что не должен был). Вот за то его и убили в его же саде... Брр... Ну и мысли... Д. Брауна перечитала...

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:13 | Сообщение # 75
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Возникает вопрос по Пандорре, Медузе, Фростбайту и его народу.

Может Пандора и Медуза - эт просто такие выдающиеся дамочки древней Греции, что стали призраками еще до н.э. а но по прежнему связаны с Зоной. Ведь и мифы не возникали просто так - как правило, они иамели под собой реальное событие, которое потом таааак преукрашивали, что узнать его было невозможно. yes
Другое дело, народ Фросбайта: это вполне могут быть призраки-"первооткрыватели", одни из первых душ, что попали в Зону, и которые решили строить свое царство уже здесь. yes Если обращаться к истории, то эт вполне могло быть маленькое поселение (государство? Возможно, которое и что-то охраняло к тому же) на севере, которое подчистую уничтожили те же викинги. И попав в "мир иной", они начали строить свою жизнь заново, но вместо прежнего артефакта решили хранить Карту Миров

Звучит слишком бредово? :D


Наблюдающая из тени...
 
Margo Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:56 | Сообщение # 76
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackPanther)
Звучит слишком бредово?

Нормально. yes

Ну если смотреть со стороны Фростбайта и прочих, то тогда призрачная зона больше похожа на отдельный мир, в котором имеются свои законы и жители, но при этом этот мир связан с миром людей. Возможно жители призрачной зоны это что-то типа расс, относительно жителей планеты Земля, тобишь в реальности Земли все схожи, а вот мир призраков - это совершенно иного вида существа, но по сути схожие с людьми. Как-то так. %)
В таком случае Медуза и Пандора - это древнейшие представительницы мира духа, вероятно в прошлом они смогли попасть в мир людей, возможно они поучаствовали в каких-то серьёзных событиях, после чего они и стали героинями легенд. Но это меня, похоже, как-то далеко занесло. :D


****
 
кристи Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:04 | Сообщение # 77
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
вообще призраки-это умершие люди которые в своей жизни не успели что-то сделать.что-то важное,колосальное...может и у них такая история была?может скалкер в своей жизни не смог повесить голову какого-то животного себе на стену и теперь хочет заполнить эту пустоту?а эмбер могла не стать легендарной пивицей. :)

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Человек Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:22 | Сообщение # 78
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
вообще призраки-это умершие люди которые в своей жизни не успели что-то сделать.что-то важное,колосальное...

Да, тут уже о таком варианте говорили. Я отмечу для начала то, что это лишь версия. Дело в том, что само понятие "призрак" трактуют по-разному, потому что то, что ты привела - это не "вообще", как ты сказала, а лишь одна из версий. Такая ли трактовка призраков в ДФ? Непонятно. Есть определенные сомнения. По Скалкеру и Эмбер твои предположения уместны, хотя тут такой вопрос: а почему Эмбер имеет человекоподобный вид, а вот Скалкер - совсем нет? Он маленький и похож, скорее, на какого-то зеленого человечка из рассказов о жителях других планет.
А что ты скажешь в разрезе такой версии о Вульфе, Вортексе, Сорняке, Ноктюрне?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
кристи Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:55 | Сообщение # 79
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вульфа могли изгнать из стаи и он в итоге мог попасть к браконьерам,Вортекс мог быть могучим деревом которое незаконно срубили или человеком отшельником который охранял лес но в старости лет уже не смог его так тщательно охранять и его лес срубили у него на глазах(а Вортекс разве не сорняк?если нет то это будет сорняк а про Вортекса потом напомните)а Ноктюрн мог быть убит во сне(или в итоге шоке от сна)или же его сны были просто пределами мечтаний в которые он верил но они не збывались или все говорили что это никогда не случится и тка и было.

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Человек Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:19 | Сообщение # 80
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Если вспомнить диалог убегающего призрака и главного из стражников Уолкера (опять забыл, как его зовут), который в русской версии потерял смысл из-за потери слова "alive" - "вам никогда не взять меня живым" - "ты призрак" - "ладно, но вам все равно не взять меня" - то напрашивается вывод, что призраки в мультфильме являются все же умершими людьми. Сюда же и призрак сырного короля, Дезире, Ланч Леди. Вроде бы указания на это достаточно явные. Во всяком случае указаний на что-то иное как бы нет. Вроде.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Откуда берутся призраки? (Истории персонажев)
Поиск: