Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Чем именно вам нравится "Дэнни Призрак"? (Что цепляет в этом мультике?)
Чем именно вам нравится "Дэнни Призрак"?
PanthFox Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:49 | Сообщение # 21
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультик понравился сразу. Понравился тем, что это не какой-нибудь обычный тупой мультик про жизнь подростоков, "учащий правилам жизни" (допустим, как в Арнольде. Там всё время заканчивается словами: "Ты был(а) права. Надо быть таким..."). Мультик очень смешной и веселый.

=)
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
мультик про жизнь подростоков, "учащий правилам жизни"

Кстати да yes что-то типа того и делает мульт суперским, я просто не знала как это описать %)
Мне кажется что в ДП они наоборот "рушат" эти самые правила B) Но я б не сказала что дети там "тупые", просто ленивые как большенство из нас в общем.
Это просо, ну мульт такой где можна чуть-чуть болеше чем кажется ^_^
 
Allitair Дата: Суббота, 13.06.2009, 18:31 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 04.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне лично нравитца ДФ тем что почти вкаждой серий есть 1.душевное стосвляющие 2.серий с подтекстом (а большенство мультфильмов этого решены что очень жаль >( ) 3. Атмосферность ну инаканец 4. Чуствуетца что каждый перснаж живой имеет свою историй *правельней сказать пред историю* и 5. Здесь есть что та такое что меня почемуто зацепила а что эта даже сам для себя понять не магу %)
 
Shiza Дата: Пятница, 25.09.2009, 10:43 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Просто этот мультсериал боле мение реалистичен, затронута философия и психология. И очень важная тема про то что в школе люди делятся на "Кланы" крутые и батаники. Это серьезная проблема общества. (Скажу честно я не отношусь не в крутые, не в батаники, я просто чмо которого ненавидит весь класс) И про то что все судят о людях не узнав их. Учит прощать все обиды другим, и осознавать что все смеются над тобой потомучто ты не похож на них. Значит должен посмеяться над ними потомучто они не отличаются друг от друга.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Headache Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:50 | Сообщение # 25
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Соглашусь с вышесказанным, что мультфильм очень приятный, уютный и спокойный. Можно включить его, зная что сможешь отдохнуть, где-то посмеяться, где-то улыбнуться. Это первое.
Второе - персонажи. Выдуманные и нарисованные персонажи прекрасны. В их чертах характера легко найти какие-то свои. Их поведение очень интересное и забавное.
Третье - сюжет. Не смотря на то, что это мультипликационный фильм здесь есть сюжет. В многих "произведениях " Nickelodeon-а нету смысла, а сюжета и близко ( там вообще один бред - но я лучше не буду писать всё, что думаю).
В ДФ отсутствуют возрастные ограничения. Его можно смотреть и в 7 лет, и в 9, и в 13, и в 19.
Вот мое мнение ^_^
P.S: DP - Forever! :)
 
Джеф Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:56 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Еще вот добавилось впечатление: мне "Дэнни Призрак" нравится еще и потому, что я люблю ощущать и осознавать, что обычный 14тилетний подросток, которого не уважают в школе, может быть супергероем, перед которым трепещут все духи Призрачной зоны. Ну или почти все... Просто это приятное и неописуемое ощущение. Фаны, думаю, смогут меня понять


У меня тоже возникает такое ощущениа мне нравится то что это очень позитивный мультик и мне нравится очень очень сам дени

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:01 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравятся всякие такие истории, фантастические истории, особенно там где драки.И мне нравятся призраки!
 
Ember4ever Дата: Среда, 18.11.2009, 15:43 | Сообщение # 28
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Odessa
Дата регистрации: 14.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Каролина)
Он меня чем-то задел... Вроде обычный парень, каких миллионы, НО... Есть в нем некая искра... Он очень симпатичный, и слишком милый... Прям мечта, а не парень! Есть в нем что-то такое... Что не описать словами!

Абсолютно с тобой согласна!Мы врятли найдём ТАКОГО в реальности! :'(

Я сама знаю как жить!
 
maxcoolgirl Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:22 | Сообщение # 29
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цепляет сюжет и персонажи. В каждой серии что-то новенькое и заманчивое. Почти в каждой серии новый враг. Приключения самого Денни затягивают с головой. Когда смотрю мульт всегда с нетерпением жду чем же это кончится. Сам Денни очень интересная личность. Я вижу в нём себя - мне тоже сложно общаться со сверстниками, родители не всегда понимают, но я на всё смотрю с оптимизмом! К тому же все приключения Денни формируют из него сильную личность. В мультике есть морали, которые могут очень понадобиться в реальной жизни! Вот что мне в основном нравится в "Денни призраке" ^_^
 
Человек Дата: Среда, 23.12.2009, 02:16 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (maxcoolgirl)
Почти в каждой серии новый враг.

Это единственное, с чем несколько не соглашусь. Повторение врагов, так сказать, бывает довольно часто. Эта фраза, как по мне, больше всего подходит третьему сезону, там и правда во многих сериях появляются новые для Дэнни враги.

Добавлено (23.12.2009, 01:16)
---------------------------------------------
Могу добавить еще кое-что по поводу того, чем меня так привлекает этот мультфильм. Мне он способен войти глубоко в сердце и в сознание. Сегодня смотрел "Фэнтом Плэнет", когда делал перевод, и, глядя на лицо Влада, говорившего "where Danny Phantom is so obviously failed" испытал ощущение, как будто этот человек - один из тех, кого я очень хорошо знаю. Это же касается и многих других персонажей. Если бы я этого не знал на все сто (хотя я и не знаю на все сто), то не поверил бы, что эти персонажи не являются родными людьми. Далеко не каждый сериал или мультсериал, который я подолгу смотрел может вызвать такое ощущение. Мир ДФ живет во мне и моментами его жители реальнее, чем люди, с которыми я имею дело в своей жизни. И это при том, что я сейчас уже не в том состоянии, в каком был два года назад, когда ДФ занимал 70-80% моего времени и когда я смотрел по 2-3 серии каждый день минимум. Сейчас смотрю редко, думаю о ДФ не так часто. Но чувства остались глубоко в душе. Естественно, что мне это в ДФ нравится очень сильно.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
nastena_forever Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:55 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
мне нравится как они нарисованы! вообще ихний стиль и выдумки!и правдо Дэнни красавчик!мне нравится правдоподобие и выражения лиц в разные моменты!озвучка тоже супер, но мне не нравится озвучка Джез!слишком пискляво. ^_^ а так мульт суперский...как раз показывают про жизнь подростков! это как раз по мне!! yes :D

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Dominik666 Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:31 | Сообщение # 32
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
там нет магии, вампиров и оборотней

я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
vipmen Дата: Суббота, 12.06.2010, 11:09 | Сообщение # 33
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну , история интересная герой призрак , да еще подросток .Обычно призраки злые ребята ,а тут герой ... редкость .Каспер не в счет ^_^

Ни что не вечно , кроме меня , ну и патрика.
 
AriSa Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:59 | Сообщение # 34
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
во 1. сериал очень добрый, и он не забит безпрерывными драками и фразами "я тебя убью" во 2. там мой самый любимый персонаж (вы же поняли оком я) в 3. в отличии от других сериалов Nickelodeon там есть смысл ну и в 4. мулитик очень понятный и он нетакой как другие

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Человек Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:27 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlicePhantom)
в отличии от других сериалов Nickelodeon там есть смысл

Ну... Что-то сомнительно, что в "Аватаре" нет смысла, как и в "Эй, Арнольд!", например. Почему-то мне кажется, что таки ДФ не является единственным мультфильмом на Нике с глубоким смыслом. Что не умаляет достоинства "Дэнни-призрака", конечно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Mihanner Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:29 | Сообщение # 36
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я мало мультоф от Никелодеон знаю Но Аватар Дэнни очень хороши, Волшебные Родители порадовали :)
 
GID Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:36 | Сообщение # 37
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Да мне там вобще все нравится и персонажи и Парк Дружбы :D , ну разве только Технус немного раздражает.
 
Ленчика Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:41 | Сообщение # 38
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне тоже очень нравится этот мультфильм, и может я повторюсь, там все так завязано с реальной, обычной жизнью, и иногда кажется, что это происходит на самом деле, что всё по-настоящему. "Денни-призрак"... В нем есть
Quote (RUDOLF)
умение летать, проходить через стенки и становится невидимым - три мои мечты..
!
Он (т.е. мультик) научил меня смотреть на мир совершенно другими глазами, после просмотра очередой серии начинаешь задумываться о том, что ты не самая занятая, вон ведь Денни и призраков ловит и успевает в школе учиться, и вполне можешь помочь родителям, с какими бы тараканами в голове они не были :) , Это был пример, на самом деле есть ещё много чего, и даже иногда я замечаю, что в кое в чем начинаю подражать Денни или Сэм! :D

Перечитала. По-моему получилось не очень складно, но думаю меня поймут! :)


Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
AriSa Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:15 | Сообщение # 39
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
"Аватаре"

Какои "Аватар"? Что за "Автар"?!
Quote (Человек)
"Эй, Арнольд!"

В нем я смысла не увидела.

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Ленчика Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:52 | Сообщение # 40
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (cool_phantom)
"Эй, Арнольд!"

В нем я смысла не увидела.


Я, кстати, тоже!

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Чем именно вам нравится "Дэнни Призрак"? (Что цепляет в этом мультике?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: