Приветствую Вас, Гость
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Чем именно вам нравится "Дэнни Призрак"? (Что цепляет в этом мультике?)
Чем именно вам нравится "Дэнни Призрак"?
AlexBaxter Дата: Суббота, 23.08.2014, 02:14 | Сообщение # 81
пробегавший мимо

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.08.2014
Статус: Покинул призрачную зону
А мне нравиться "ночная" атмосфера.Днём не интересно смотреть,а вот ночью... ^_^

Black_shade Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:39 | Сообщение # 82
пробегавший мимо

Дата регистрации: 06.09.2014
Цитата AlexBaxter ()
А мне нравиться "ночная" атмосфера.Днём не интересно смотреть,а вот ночью...

О да! Ночью больше всего хочется много что сделать! Но я смотрел с утра до ночи, не открывая глаз от экрана. Этот мульт самый лучший из всех что я знаю!

Изанами Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:00 | Сообщение # 83
мега-новичок

Дата регистрации: 25.07.2017
Я где-то читала, что главный герой настолько хорош, насколько хорош его главный враг. Я лично думаю, что Влад просто отличный соперник для Дэнни. Так как у них есть сходство на основе которого присутствует различие во мнениях. Они оба полу-призраки, но совершенно по-разному смотрят на то, как и для чего применять эту силу. Пожалуй мои самые любимые моменты крутятся около темы разницы в мировоззрениях. Мне во многих произведениях нравится противостояние главного героя и его извечного противника. Как по мне Дэнни без Влада это как Бэтмен без Джокера или как Гарри Поттер без Волдеморта. Таких примеров ещё куча. Но я назвала то что первое пришло на ум.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
А чё? Я ничё! Другие вон чё и то, ничё? А я то, чё? оО

Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Чем именно вам нравится "Дэнни Призрак"? (Что цепляет в этом мультике?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: