Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Взаимоотношения Дэнни и Влада (Тема создана мной, но идея принадлежит Melidiadus'у)
Взаимоотношения Дэнни и Влада
Человек Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:45 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот такая тема smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:45 | Сообщение # 2
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
может, посчитаем, сколько раз Влад над Дэнни издевался? dry happy Но неприязнь, конечно, у них страшная...


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:45 | Сообщение # 3
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
может, посчитаем, сколько раз Влад над Дэнни издевался?

А сколько раз Дэнни над Владом? smile
Влад, между прочим, изначально Дэнни добра желал (в своем понимании). Согласился бы тот на его предложение, и Мастерс бы его на руках носил.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:46 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus

Хотя, вот что.

Вот эта фраза

Quote (Melidiadus)
Влад, между прочим, изначально Дэнни добра желал (в своем понимании). Согласился бы тот на его предложение, и Мастерс бы его на руках носил.

насколько я понимаю, изначально приводилась как часть ответа на такую фразу ЖуЖи

Quote (ЖуЖа)
может, посчитаем, сколько раз Влад над Дэнни издевался?

Но ведь Мастерс повел себя так, словно отказ Дэнни стать его сыном и составить с ним одну команду, это проступок по отношению к Владу и уже за одно это Дэнни должен поплатиться (так мне кажется, хотя со мной, пожалуй, можно поспорить).


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:46 | Сообщение # 5
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот эта фраза
Quote (Melidiadus)
Влад, между прочим, изначально Дэнни добра желал (в своем понимании). Согласился бы тот на его предложение, и Мастерс бы его на руках носил.
насколько я понимаю, изначально приводилась как часть ответа на такую фразу ЖуЖи
Quote (ЖуЖа)
может, посчитаем, сколько раз Влад над Дэнни издевался?

Да, вообще-то, нет. Это шло как пояснение. И вообще очень приличную часть последующего поведения Влада можно классифицировать как воспитательный процесс. Ко всему прочему, у него были все основания на Дэнни обидеться.

Quote (Человек)
Но ведь Мастерс повел себя так, словно отказ Дэнни стать его сыном и составить с ним одну команду, это проступок по отношению к Владу и уже за одно это Дэнни должен поплатиться (так мне кажется, хотя со мной, пожалуй, можно поспорить).

А можно, опять же, конкретный пример, где это видно? smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне что кажется: (сейчас у меня противоречивые чувства) Влад ведь действительно хотел, чтобы Дэнни был его сыном. В серии "Материнский инстинкт" Влад так обрадовался, когда Дэнни его папой назвал... Мне его даже жалко стало. Но с другой стороны, Влад порой очень жестоко обходился с Дэнни, совсем не по-отцовски, а Дэнни, следовательно, отвечал тем же. Очень странные у них взаимоотношения.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 07:57 | Сообщение # 7
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
К слову. Владу ведь ничто не мешало добить Дэнни после заточения Парии, если бы он действительно желал его смерти. А ведь подобрал и принес домой. Только костюмчик прихватизировал.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:17 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
К слову. Владу ведь ничто не мешало добить Дэнни после заточения Парии, если бы он действительно желал его смерти

Странно... Никогда об этом не задумывался... И правда. Как думаешь, почему он этого не сделал? Не желал Дэнни смерти? Почему? Все еще надеялся, что тот перейдет на его сторону? Или не хотел делать только больно Мэдди? Или еще какие-то причины видишь?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:58 | Сообщение # 9
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Или не хотел делать только больно Мэдди

Мне кажется что именно по этой причине, хотя...
Quote (Человек)
Или еще какие-то причины видишь?


Возможно что у него еще какие-то замыслы были, в которых он мог использовать Дэнни
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:22 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется их сложные отношения, из-за ихней силы призрака. Если бы у Влада хотя бы не было силы. То наверно он был бы простым Дядей Владом, можно даже добрым. И можно сказать мог бы сдружится с Дэнни
 
Человек Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:15 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Если бы у Влада хотя бы не было силы. То наверно он был бы простым Дядей Владом, можно даже добрым. И можно сказать мог бы сдружится с Дэнни

Хм... Если исходить из серии "Повелитель времени", то сомнительно, потому что судя по ней, Влад изначально - человек жесткий и неприятный многим (как мне кажется, хотя Мел может сейчас спросить "в чем это проявляется", и я буду думать... Не знаю, пока описал просто ощущение, согласен сразу). А если отбросить эту серию, то... хм...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:14 | Сообщение # 12
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хм... Если исходить из серии "Повелитель времени", то сомнительно, потому что судя по ней, Влад изначально - человек жесткий и неприятный многим (как мне кажется, хотя Мел может сейчас спросить "в чем это проявляется", и я буду думать... Не знаю, пока описал просто ощущение, согласен сразу). А если отбросить эту серию, то... хм...


Меня в этой серии сильно смущает фраза Влада, по крайней мере тон, с каким он ее произнес когда попал в Медди экто-пеной : "Так вышло"
Сообщение отредактировал Lenka - Воскресенье, 07.12.2008, 15:16
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:50 | Сообщение # 13
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
К слову. Владу ведь ничто не мешало добить Дэнни после заточения Парии, если бы он действительно желал его смерти. А ведь подобрал и принес домой. Только костюмчик прихватизировал.

Quote (Человек)
Как думаешь, почему он этого не сделал? Не желал Дэнни смерти? Почему? Все еще надеялся, что тот перейдет на его сторону? Или не хотел делать только больно Мэдди? Или еще какие-то причины видишь?

Не желает Влад Дэнни смерти умышленно. Он просто хочет себе такого же сына! Вот поэтому в серии "Родственные души" он хотел создать его клон, пусть ценой гибели настоящего Дэнни, зато у Влада был бы такой же сын, т.е. получается, Дэнни он и не убивает вовсе. А в "Жажде власти" какой резон Владу было убивать парня? Все призраки помогли Дэнни справиться с армией Парии, хотя могли под конец прищучить Дэниела окончательно, но они этого не сделали, потому что он поступил храбро, и убивать его было бы не то, чтобы не благородно, а просто подло и омерзительно. Вот и Влад так же. Ну и + желание сделать Мэдди приятно: спас ее любимого сыночка и получил ее благосклонность.

Еще я по-прежнему в непонятках: почему Влад так мстит Дэнни за его отказ присоединиться к нему? wacko

Сообщение отредактировал ЖуЖа - Воскресенье, 07.12.2008, 18:51


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lenka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:14 | Сообщение # 14
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
почему Влад так мстит Дэнни за его отказ присоединиться к нему?

А он вообще мстит за отказ или за то что Дэнни помешал Владу разобраться с Джеком? wacko
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:24 | Сообщение # 15
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
И что в итоге? Жаждавший больше всех все это пообсуждать форумчанин предлагает замять. Ужас.

Quote (Человек)
Чует мое сердце, та история с обсужденими в фан-фике ЖуЖи была только прелюдией и плохо это все закончится, ребята

Вот-вот, я переживаю, что все повторится))))
Quote (Melidiadus)
Я тут, можно сказать, бешеные усилия приложил, чтобы Человек создал оную, используя вроде бы благовидный предлог, причем так, чтобы Инквизиция осталась в стороне, сотворив тем самым грамотную провокацию.

Мы получаем официальное разрешение на обсуждение отношений Влада и Дэнни в более менее культурных рамках? shok blink yahoo nyam


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:25 | Сообщение # 16
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ладушки, дайте пообсуждаем biggrin
Вот не знаю, я когда познакомилась с рисунками иностранных авторов с Владом и Дэнни (в качестве любовников), у меня тут же пошли ассоциации и мне самой стало интересно: а возможно ли такое? Я понимаю, многим этот вопрос покажется не то что абсурдным, вообще полной глупостью, но я так же думаю, что многих он и заинтерисует тоже smile Хотелось бы послушать чужие мнения.
Сразу свои рассуждения напишу туть.
Мне кажется, что чисто теоретически такое возможно. А почему нет? Хотя с другой стороны, Влад и Дэнни на дух друг друга не переносят, но ведь говорят, от любви до ненависти один шаг. Хотя не факт, что между ними может быть именно любовь. Вот как в моем представлении, если бы такое было возможно, то дело бы обстояло так: Влад завидует Джеку, ревнует в какой-то степени Дэнни, желает, чтобы Дэнни был его сыном, но это не возможно. Еще и опыт с клоном провалился. Вот Плазмиус и не знает, куда себя деть, изводится, но все же любовь какая-то в нем есть, и именно к Дэнни. То есть, грубо говоря, с Дэнни Влад бы мог почувствовать свою власть над ним, стать таки наконец с ним чем-то одним, целым. Если же говорить о самом Дэнни, то парень вполне может уйти к Владу чисто из жажды новых ощущений, может быть, инициатива пойдет от Влада, а Дэнни не будет сопротивляться. Тут уже фантазию подключить нужно. Воть... Постаралась все выложить в цивилизованном формате smile

Хотелось бы еще расмотреть такой вариант отношения между Владом и Дэнни, как отец и сын. Опять же на меня произвело впечатление изобразительное искусство. Как по мне, так им идет вместе. Возможно, будь у Влада сын, он бы и не был таким злодеем, котором является в мультике. Многим Влад нравится, доказано опросами biggrin
Я ничего не имею против Джека, хоть он меня иногда и раздражает, но Влад бы мог стать хорошим папой, я так думаю. Но тут снова мнения разделятся скорее всего cool



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:27 | Сообщение # 17
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А сколько раз Дэнни над Владом?

Кто еще большее зло biggrin Особенно в 1 серии 3 сезона

Quote (Melidiadus)
Влад, между прочим, изначально Дэнни добра желал (в своем понимании). Согласился бы тот на его предложение, и

Было бы то что написано в этойтеме biggrin

Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
И, подозреваю, что, если бы Дэнни ударила в голову такая шиза, Плазмиус принял бы его с распростертыми объятиями в любой момент сериала.

Тут соглашусь


Да я тоже, но интересно с таким сюжетом появился бы Дарк Ден?

Quote (Melidiadus)
у него были все основания на Дэнни обидеться.

После того как взлетел его замок, после того как он одел на него пояс нейтрализирующий силу призрака и за ним погнались зверо эктоамериканцы. Что там было дальше, знает только канал Zoo мир (Вход только кому за 25) biggrin
В общем, я думаю, небольшой повод у Владика был, чтобы обидеться на Денни. biggrin

Quote (ЖуЖа)
Мне его даже жалко стало

Мне тоже, какой не злодей, а сердце есть cry

Quote (Melidiadus)
Владу ведь ничто не мешало добить Дэнни после заточения Парии, если бы он действительно желал его смерти. А ведь подобрал и принес домой. Только костюмчик прихватизировал.

Насколько я помню, таких шансов было много, даже в бою он мог легко победить если бы захотел его уничтожить.

Quote (Человек)
Странно... Никогда об этом не задумывался... И правда. Как думаешь, почему он этого не сделал? Не желал Дэнни смерти? Почему? Все еще надеялся, что тот перейдет на его сторону? Или не хотел делать только больно Мэдди? Или еще какие-то причины видишь?

Все это, плюс эта семья единственно, что у него было во всем мире.
Не будь их был бы тот сюжет, что был, когда умерли все его дорогие люди и появился Дарк Ден.
Хотя он пока этого и не понимает.

Quote (Angel)
То наверно он был бы простым Дядей Владом, можно даже добрым. И можно сказать мог бы сдружится с Дэнни

Разве что только если Денни сидел бы в Фентон термосе biggrin Хотя кто знает smile

Quote (Lenka)
"Так вышло"

Поэтому Джек мало и говорит, годы брака и высокий интеллект
Да юмор остался по старому, значит таков он без силы, но, селе бы отнять силу, может результат был бы другой.

Quote (ЖуЖа)
хотя могли под конец прищучить Дэниела

Да, даже у Скалкера был кодекс чести, на не упади ты в грязь лицом, ибо ты охотник.

Quote (Человек)
Чует мое сердце, та история с обсужденими в фан-фике ЖуЖи была только прелюдией и плохо это все закончится, ребята

biggrin :D biggrin

Quote (ЖуЖа)
Хотелось бы послушать чужие мнения.

Такое может быть, ибо Яйо на Наруто хламит весь инет )) хотя есть и прикольные сцены. biggrin

Quote (ЖуЖа)
Влад и Дэнни на дух друг друга не переносят, но ведь говорят, от любви до ненависти один шаг

Вспоминаем сразу сцены Hellsing Алукард и Андерсон, и им не мешает вражда biggrin

Quote (ЖуЖа)
То есть, грубо говоря, с Дэнни Влад бы мог почувствовать свою власть над ним, стать таки наконец с ним чем-то одним, целым.

Чувствую скоро выйдет твой первый бесцеллер biggrin smile

Quote (ЖуЖа)
Дэнни, то парень вполне может уйти к Владу чисто из жажды новых ощущений, может быть, инициатива пойдет от Влада, а Дэнни не будет сопротивляться. Тут уже фантазию подключить нужно

И бесцеллер будет называться “Даниэль Власть желания” wink
Сообщение отредактировал Dartus - Суббота, 27.12.2008, 19:59
 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:51 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dartus)
Чувствую скоро выйдет твой первый бесцеллер

Да он уже как бы есть, незаконченный smile Правда, такого там пока нет, но это ведь "пока" biggrin

Quote (Dartus)
После того как взлетел его замок, после того как он одел на него пояс нейтрализирующий силу призрака и за ним погнались зверо эктоамериканцы. Что там было дальше, знает только канал Zoo мир кому за 25 В общем, я думаю, небольшой повод у Владика был, чтобы обидеться на Денни.

Был, но не было ли повода обидеться у Дэнни, когда Влад перед тем как раз на него надел этот пояс, да еще и нарушил обещание про пять минут? А ведь тогда Дэнни мог совершенно спокойно погибнуть: споткнулся, упал, ушиб ногу, бежать не может, а до Мэдди еще далеко - все, конец, его просто разорвали бы на кусочки в несколько секунда. После такого поступка очень немногие люди смогут хотя бы нормально относиться к человеку. Да, Дэнни действительно очень грубо отказал Мастерсу-Плазмиусу, когда тот предложил ему союз в серии "Горькая встреча", ничего плохого Влад не сказал, а мальчик ответил грубо, причем оба раза. Но надо отметить и то, что при этом Мастерс повел себя перед тем весьма грубо, заковав Дэнни в этот куб (забыл название), потому и реакция такая могла быть у Дэниэла.
С другой стороны, Дэнни постоянно ведет себя так, словно Влад - это чудовище, тот, кому вообще не место поблизости от самого Дэниэла, его семьи и друзей, а желательно - вообще в этом мире. Влад же ведет себя куда спокойнее (кроме того случая из "Родственные души", когда он сказал "ты будешь уничтожен" про Дэнни), чувствуется, я бы сказал, что он уважает мальчика, как соперника более слабого, по мнению Плазмиуса, но достойного. И это Дэнни полез строить козни Владу в серии "Око за око", Мастерс, насколько я помню, такими вещами просто так не занимался, только в ответ. А оборудование Валери он предоставил для того, чтобы получать информацию по Дэнни и для того, чтобы иметь такого рода оружие в своих руках, т.е. опять же не забавы ради, а исключительно для достижения своих целей.
Таким образом поведение Дэнни можно назвать более грубым и вызывающим. Но и тут не все так просто. Еще в "Горькой встрече" Влад практически прямо сказал, что он каким-то образом устроить гибель Джека; все могло закончиться смерть. Дэнни в "Секретном оружии", если бы Джесс реально перешла на сторону Плазмиуса; "создание" Валери-охотницы в любом случае создавало большую угрозу Дэниэлу, и Влад это замечательно осознавал; это Влад, а не Дэнни, регулянрно осуществляет коварные планы. Исходя из всего этого становится неудивительным, что в их отношениях именно Дэнни постоянно насторожен и относится к Владу просто отрицательно.
Так что, взаимоотношения противоречивые, в которых можно понять поведение каждой из сторон.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:16 | Сообщение # 19
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мастерс повел себя перед тем весьма грубо, заковав Дэнни в этот куб (забыл название), потому и реакция такая могла быть у Дэниэла

По-моему это не Влад сделал, а один из лучших выходов Скалкера )
Он тогда приобрел новое лезвие Денни это заметил smile
Скалкеру было приятно такое внимание smile

Quote (Человек)
С другой стороны, Дэнни постоянно ведет себя так, словно Влад - это чудовище, тот, кому вообще не место поблизости от самого Дэниэла, его семьи и друзей, а желательно - вообще в этом мире. Влад же ведет себя куда спокойнее (кроме того случая из "Родственные души", когда он сказал "ты будешь уничтожен" про Дэнни), чувствуется, я бы сказал, что он уважает мальчика, как соперника более слабого, по мнению Плазмиуса, но достойного.

Согласен, это правильно взаимное уважение это самое главное качества.
Не уважаешь, значит недооценивать противника, а это жестокая ошибка, которая может стоить жизни.
И если заметить всегда Денни нападает на Плазмиуса первым, и вспомните, кто первый получает удар?
Плазмиус спокоен не как Самурай но кое-что из этого соблюдает в отличии от Денни.

Quote (Человек)
А оборудование Валери он предоставил для того, чтобы получать информацию по Дэнни и для того, чтобы иметь такого рода оружие в своих руках, т.е. опять же не забавы ради, а исключительно для достижения своих целей.

Похоже, вы не поняли, зачем это было сделано biggrin
Я тоже так думал по началу, а потом понял, когда он захотел чтобы Денни примкнул к нему и рассказывал о годах своей тренировки. smile
Это не как оружие, он просто использует Валери как всех, но для своеобразной извращенной логики, но похвальной, для тренировки Денни, чтобы он не терял сноровку и улучшал мастерство, а не как занимался на уроках. cool
Думаю, он следил за Денни и все знал про него.
 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:02 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dartus)
По-моему это не Влад сделал, а один из лучших выходов Скалкера )

Сделал это Скалкер, но как я понял, запланировано сие было Владом.

Quote (Dartus)
Это не как оружие, он просто использует Валери как всех, но для своеобразной извращенной логики, но похвальной, для тренировки Денни, чтобы он не терял сноровку и улучшал мастерство

Если ты серьезно, то лично мне этот вариант кажется маловероятным (хотя, естественно, отрицать подобного нельзя, информации не хватает). Куда более близким к реальности мне кажется вариант, при котором Влад планировал во-первых, при помощи записей, сделанных костюмом Валери, подробно изучить Дэнни, во-вторых, обладать серьезным оружием, которые бы всегда находилось недалеко от Дэнни. Так это представляется мне, но, конечно, это лишь моя точка зрения.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Взаимоотношения Дэнни и Влада (Тема создана мной, но идея принадлежит Melidiadus'у)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: