Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » Мой рисунок по фан-фику. ( By Cindy ) (Не бегайте за мной с помидорами! Не догонете! Я серьезно!)
Мой рисунок по фан-фику. ( By Cindy )
Cindy Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:59 | Сообщение # 161
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хмм... Пора немного помусорить в этой теме))) :D

Итак, решила немного подумать о море + недавно нашла очень милую картинку Синдре, к тому же старую, но не будем флудить, картинку на форуме не выставлю, так как Синдре на Дэвиант арт ее не выложила и не хочет. А мы ее и не заставляем. Поэтому... Немного подумав о море и его обитателях у меня нарисовалась вот такая вот картинка...

Я ж не великий там художник, поэтому получилось как получилось... Долго мучалась над светом. Хотелось, чтоб картинка вышла яркой и адовала глаз. Но надеюсь, что так оно и вышло.. В общем, жду ваших комментов! yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:27 | Сообщение # 162
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Итак, решила немного подумать о море + недавно нашла очень милую картинку Синдре, к тому же старую, но не будем флудить, картинку на форуме не выставлю, так как Синдре на Дэвиант арт ее не выложила и не хочет. А мы ее и не заставляем. Поэтому... Немного подумав о море и его обитателях у меня нарисовалась вот такая вот картинка...

Картинка клёвая. :) yes Рисуешь очень хорошо. yes
 
Cindy Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:31 | Сообщение # 163
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jei-Jei)
Картинка клёвая. Рисуешь очень хорошо.

Спасибо. Для начинающего художника это большой комплимент. Спасибо))) ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:29 | Сообщение # 164
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Немного подумав о море и его обитателях у меня нарисовалась вот такая вот картинка...

Cindy, классно! Красиво и приятно глазу! ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Cindy Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:26 | Сообщение # 165
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Cindy, классно! Красиво и приятно глазу!

Jenny2014, спасибо. ^_^ Я старалась сделать так, чтоб на картинку было приятно посмотреть)) Рада, что тебе понравилось))) ^_^

Добавлено (01.03.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Кхм, кхм... Ндааа... Похоже на сам конкурс отправить описание я не успела, так что напишу его здесь))) yes ^_^

На картинке изображены: Дэнни в виде ангела, который дарит свое сердце Афродите (если кто-то подумал, что это Синди, а точнее я , то вы ошиблись, посмотрите на цвет глаз да и волосы тут более темные yes ^_^ ) и Данниель, которая изображена маленьким амуром))) Ну и конечно, сама Афродита - богиня любви))) :D :)

С конкурса на День Святого Валентина...



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:43 | Сообщение # 166
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
С конкурса на День Святого Валентина...

Cindy, ме рисунок понравился! Очень такой светлый. Клёво!

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:09 | Сообщение # 167
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
На картинке изображены: Дэнни в виде ангела, который дарит свое сердце Афродите (если кто-то подумал, что это Синди, а точнее я , то вы ошиблись, посмотрите на цвет глаз да и волосы тут более темные yes ^_^ ) и Данниель, которая изображена маленьким амуром))) Ну и конечно, сама Афродита - богиня любви)))

А я то еще удивилась почему у тебя волосы темныее :D Ну теперь все ясно :)
Хоть я за эту работу не проголосовала, но мне она понравилась :) Костюмы здорово придуманы, замечательные нежные цвета, а сердечко, которое дарит Дэнни вообще классно получилось :)
 
Cindy Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:52 | Сообщение # 168
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Cindy, ме рисунок понравился! Очень такой светлый. Клёво!

Спасибо))) ^_^ yes

Quote (ANGELWOLF)
А я то еще удивилась почему у тебя волосы темныее Ну теперь все ясно

Я так жалела, что забыла добавить описание, а когда его придумала наконец, то было уже позно. Работы былди выставлены. Поэтому большинство подумало, что я здесь нарисовала себя, ооднако, как вы теперь поняли, это не так... :) :D

Quote (ANGELWOLF)
Хоть я за эту работу не проголосовала

Ну ничего))) Что тут страшного? Каждый голосует за то, что ему больше всего нравится))) yes ^_^

Quote (ANGELWOLF)
но мне она понравилась

А это главное! yes ^_^

Quote (ANGELWOLF)
Костюмы здорово придуманы, замечательные нежные цвета, а сердечко, которое дарит Дэнни вообще классно получилось

Ой спасибо))) Да костюмчики мне амой нравятся...))) ^_^ ^_^ ^_^ yes



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
nastena_forever Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:17 | Сообщение # 169
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, красотища!мне очень нравится!и все правила вроде соблюдены!(наскок я знаю)
золтце!ты талант! yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Человек Дата: Среда, 10.03.2010, 19:36 | Сообщение # 170
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец-то! Я видел этот рисунок уже очень давно, но не было возможности прокомментировать его. Говорю я, конечно, про

Quote (Cindy)
Форумчане 2010

Я был в шоке! Честно говоря, не читал списка форумчан, не прочел его и сейчас (позже это сделаю), узнавал по виду. И могу сказать, что очень многих признать крайне легко. Что уже доказывает высочайший уровень рисунка, потому что тебе удалось сделать форумчан на рисунке весьма разными. Конечно, общих черт немало, все же сложно, видимо, совсем разными людей сделать, рисуя в ДФ-стиле, но при этом индивидуальность в большинстве случаев видна невооруженным взглядом. А это - результат совмещения, уверен, нелегкой работы и отлично работающей фантазия, а также мастерства воплотить в реальность свои представления. В общем, писать можно очень много, но все это будет сводится к тому, что рисунок великолепный, ты им показала раз и навсегда, что у тебя огромный потенциал, о котором я уже не раз говорил. И хотя ты уже рисуешь здорово, можешь гораздо лучше и я жду от тебя движения вперед и вверх yes

И, конечно, никак нельзя пройти мимо изображения Мела. Не читал комментариев, но уверен, что это сделали все или почти все. Ибо все форумчане нарисованы классно (та же Яна - отлично все передано, и медицинская часть, и характер, на мой взгляд :) ), но Мел стоит особняком. Мало того, что несмотря на ДФ-стиль, ты нарисовала его ну очень похожим на того, каким он и является в реальности (а это я утверждаю особенно уверенно, ведь с Инквизитором довелось увидеться :) ), включая и взгляд с выражением лица (блин, ну вылитый же Мел!!!), так еще и идея с вилкой, при помощи которой он собирается съесть (или просто погрызть? :) ) Ленку - это lol :lol: lol Сложно передать все эмоции. Это - высший пилотаж. Реально, не ожидал, что так здорово можно Мела нарисовать :)
Кстати, он у тебя получился, по-моему, довольно высоким, каким он в жизни не является, но каким я его до встречи почему-то представлял :) Или мне кажется?

Да, забыл о Человеке :) Его изображение, наверное, я тоже должен прокомментировать :D Я получился, по-моему, весьма похожим на Дэнни... Хотя нет... Но, в общем-то, близко :) И близко к тому, какими нас рисовал в свое время на своих рисунках Гриша (ФэнтомРайдер). Я, конечно, не так похож на самом себя, как Мел, но это не так уж страшно. Идея дать мне футбольный мяч и надеть на меня шарфик-"розу" вроде бы напрашивалась, но при этом ты сделала это здорово, красиво. А выражение лица у меня какое-то добро-хитрое :D

В общем, умница и высший балл! yes

Сообщение отредактировал Человек - Среда, 10.03.2010, 19:38

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
LeAna Дата: Среда, 10.03.2010, 21:12 | Сообщение # 171
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
С конкурса на День Святого Валентина...

Несложно было догадаться, что это твой рисунок - стиль выдаёт, ох, выдаёт :D Вот только образ Дэнни-ангела .причём именно такой образ, придумала некая Синдре, но это другой вопрос... %)
 
Cindy Дата: Среда, 10.03.2010, 21:16 | Сообщение # 172
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да, забыл о Человеке Его изображение, наверное, я тоже должен прокомментировать Я получился, по-моему, весьма похожим на Дэнни... Хотя нет... Но, в общем-то, близко И близко к тому, какими нас рисовал в свое время на своих рисунках Гриша (ФэнтомРайдер). Я, конечно, не так похож на самом себя, как Мел, но это не так уж страшно. Идея дать мне футбольный мяч и надеть на меня шарфик-"розу" вроде бы напрашивалась, но при этом ты сделала это здорово, красиво. А выражение лица у меня какое-то добро-хитрое

Ты у меня с Дэнни постоянно асоциируешься. Не могу понять почему Оо Я тебя таким нарисовала, потому, что считаю тебя похожим на него. Не полностью, но похожим. Ну хоть убей и все! Кстати, комментарий почитай, там все указано))) ^_^

Quote (Человек)
И, конечно, никак нельзя пройти мимо изображения Мела. Не читал комментариев, но уверен, что это сделали все или почти все. Ибо все форумчане нарисованы классно (та же Яна - отлично все передано, и медицинская часть, и характер, на мой взгляд ), но Мел стоит особняком. Мало того, что несмотря на ДФ-стиль, ты нарисовала его ну очень похожим на того, каким он и является в реальности (а это я утверждаю особенно уверенно, ведь с Инквизитором довелось увидеться ), включая и взгляд с выражением лица (блин, ну вылитый же Мел!!!), так еще и идея с вилкой, при помощи которой он собирается съесть (или просто погрызть? ) Ленку - это lol Сложно передать все эмоции. Это - высший пилотаж. Реально, не ожидал, что так здорово можно Мела нарисовать

Да, Мал - это нечто! Х3 Нарисовался сам, даже не задумываясь над его образом. А вилка в его руке - так, небольшое баловство))) Х3 Спасибо, да во всех форумчанах, тоесть, которые на картинке, есть тот лик или тот вид, которыми я их представляю... Нда... ))) Вот так)))

Quote (Человек)
Я был в шоке! Честно говоря, не читал списка форумчан, не прочел его и сейчас (позже это сделаю), узнавал по виду. И могу сказать, что очень многих признать крайне легко. Что уже доказывает высочайший уровень рисунка, потому что тебе удалось сделать форумчан на рисунке весьма разными. Конечно, общих черт немало, все же сложно, видимо, совсем разными людей сделать, рисуя в ДФ-стиле, но при этом индивидуальность в большинстве случаев видна невооруженным взглядом. А это - результат совмещения, уверен, нелегкой работы и отлично работающей фантазия, а также мастерства воплотить в реальность свои представления. В общем, писать можно очень много, но все это будет сводится к тому, что рисунок великолепный, ты им показала раз и навсегда, что у тебя огромный потенциал, о котором я уже не раз говорил. И хотя ты уже рисуешь здорово, можешь гораздо лучше и я жду от тебя движения вперед и вверх

Спасибо огромнейшое за такие теплые слова! yes ^_^ Мне аж неловко стало... :blash: :D Да, эта идея не приходила ко мне, как обычно это происходит. Тоесть я даже не планировала рисовать ничего подобного. Просто нарисовала это после уроков и все... Задумалась о нашем форуме. Ведь я так его люблю. И просто обажаю всех наших форумчан, какими бы они ни были! Люблю их! Поэтому, решила показать им, какими я их вижу... Вот и рисовала скетчи после уроков. Этот рисунок не планировался, это была моя мечта, нарисовать что-то подобное))) :)

Quote (Человек)
Кстати, он у тебя получился, по-моему, довольно высоким, каким он в жизни не является, но каким я его до встречи почему-то представлял Или мне кажется?

Не знаю... Оо Получилось так))) Это лично мое видение Мела))) ^_^

Добавлено (10.03.2010, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (LeAna)
Несложно было догадаться, что это твой рисунок - стиль выдаёт, ох, выдаёт Вот только образ Дэнни-ангела .причём именно такой образ, придумала некая Синдре, но это другой вопрос...

Та знаю, знаю... Выдает... Я учусь, учусь))) :) А насчет Синдре, скажем так, я унаследовала ее идеи и мысли... Пересмотрелась я ее картинок... Оо %) :D



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
света Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:23 | Сообщение # 173
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
вау как ты рисуешь супер клас
я тебе завидую я умею только писать красиво и вышивать везет же некоторым

Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
Cindy Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:41 | Сообщение # 174
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
Cindy, красотища!мне очень нравится!и все правила вроде соблюдены!(наскок я знаю)
золтце!ты талант!

Спасибо))) не знаю, как насчет правил... Но все же я рада, что тебе понравилось))) ^_^

Quote (света)
вау как ты рисуешь супер клас

Спасибо. Это еще только начало... B) yes

Quote (света)
я тебе завидую я умею только писать красиво и вышивать везет же некоторым

А я не умею красиво писать и вышивать. Частично... Если захочу, то смогу все... А пока нет желания))) А ты тож не раскисай! Научишься еще))) yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
света Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:55 | Сообщение # 175
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Область: школа отстой
Дата регистрации: 19.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
врятли, у меня много дел нету времини для рисования, изредка вышиваю с мамой она провесинал, столько картин просто ужас.
мне подуше рассматривать рисунки настояших художников, например как ты

Добавлено (13.03.2010, 16:55)
---------------------------------------------
кстати мне интересно
нарисунке Формучаты 2010 дети Сэм и Денни а то они все одиноковые


Жизнь-это рождение, детство, молодость, старось, смерть.
зачем жить если умрем?
 
Cindy Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:44 | Сообщение # 176
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (света)
кстати мне интересно
нарисунке Формучаты 2010 дети Сэм и Денни а то они все одиноковые

НЕТ!!! Ты что!!! shok shok shok Это же все наши форумчани - пользователи форума!!! yes yes yes Ты что??? Нифига себе сколько детей... %) %) lol lol lol Ну ты выдумала))) Нет... Это форумчани, конечно, не все... Но те, которые сюда поместились)))

Ну раз я начала писать комменты, пора и помусорить... Итак... Fallen Angel...



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Reddy Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:43 | Сообщение # 177
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Итак... Fallen Angel...

Неплохо :) Это мне мерещится, или там действительно кактусы на заднем плане? Если точно кактусы, то почему? :)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Pepsi Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:06 | Сообщение # 178
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 22.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
ЭТо не ты рисовала.Это ты с другого сайта взяла.Тут сразу видно.

Я крутая)))))
 
LeAna Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:08 | Сообщение # 179
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pepsi)
Это ты с другого сайта взяла.

Ну и с какого же? Поделись! <_<
 
Dark_Liduha Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:43 | Сообщение # 180
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pepsi)
Это ты с другого сайта взяла.

Ты просто завидуешь! <_< <_<
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ-Галерея » Мой рисунок по фан-фику. ( By Cindy ) (Не бегайте за мной с помидорами! Не догонете! Я серьезно!)
Поиск: