Приветствую Вас, Гость
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ). (Не критикуйте слишком строго! Умоляююю...)
Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ).
Cindy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:01 | Сообщение # 121
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Итак... Вот продолжение... Не менее накрученое и непонятное... Но все же очень надеюсь, что вам понравится хоть капельку... :'( ^_^

ГЛАВА 17

Дэнни влетел в призрачную зону через фэнтон-портал... Вокруг все такое же бледно зеленое... И те же самые двери, что парят в воздухе...

-- Таааак... И что теперь? – подумал Дэнни почесав свой затылок, -- Что теперь?... Куда мне?... Я должен был разобраться во всем, прежде чем лететь сюда... Какой я идиот...

Мальчик-призрак еще немного попарил в воздухе... Затем полетев в неизвестном для него самого направлении... Внезапно его посетила мысль:
-- Подождите-ка... Как там она писала?... – сказал Дэнни доставая письмо Синди из кармана, -- Когбудто я в другом мире... В другом времени... Точно! Клокворк!

Дэнни запрятал записку в карман и быстро полетел в замок Клокворка...
Долетев к замку повелителя времени, Дэнни постучал в дверь замка... Через несколько минут дверь открылась... Перед Дэнни стоял Клокворк... Он не был возмущен, просто ждал обьяснения столь странного вторжения...

-- Клокворк, помоги!... – безнадежно сказал Фэнтон.
Призрак лишь закрыл дверь и затем отвернулся от нее... Но Дэнни не отступал... Он начал тарабанить в дверь замка... Клокворк не выдержал и снова открыл дверь, а потом сказал настойчивому гостю:
-- Я же говорил, что за то, что произойдет потом я отвечать не буду... Теперь ты ломишься ко мне в замок за моей помощью...
-- Дело совсем не в том... – начал говорить Дэнни, -- Синди пропала... Я надеялся, что ты поможешь мне ее найти...
-- У меня есть дела и поважнее решения твоих проблем...
-- Клокворк, пожайлуста! – уже умолял мальчик-призрак.
-- Нет, это мое последнее слово! Я уже говорил, твои проблемы, не мои... Решай свои проблемы сам!
-- Но Клокворк, я не смогу... Все очень серьйозно! Полжайлуста, помоги! Умоляю...
Клокворк уже собирался закрыть дверь, но потом остановился...
-- Что у тебя случилось? – спросил призрак.
-- Я же говорил, Синди пропала...
-- И какое это имеет ко мне отношение?...
-- Она оставила записку, -- сказал Дэнни протянув Клокворку листок бумаги...
Повелитель времени нехотя взял ее, затем развернул...
-- Стих... И в чем дело то?
-- Переверни на другую сторону... – сказал Фэнтон.
Клокворк перевернул листок бумаги... Теперь перед ним была карта... Карта призрачной зоны... Потом призрак заметил надпись, которую оставила Синди...
-- Теперь понятно, зачем ты ко мне пришел... Но вернуть ее обратно, я не смогу... Я могу лишь подзказать где этот «Лабиринт судьбы» находиться... А дальше решай сам... Стоит тебе туда идти, или нет...
-- Я пойду! Скажи мне где находится лабиринт...
-- Нууу чтошь... Раз ты сам этого захотел, то пусть будет по-твоему... Но учти, там опасно... Одна ошибка и ты останешься там навсегда... Это рисковано...
-- Все равно! Я привык рисковать! Я пойду! – уверенно произнес Дэнни.
-- Хорошо... – ответил призрак времени.
Клокворк достал свой посох... Сказал что-то шепотом, взмахнул своим посохом... И вмиг перед Дэнни появился хрустальный, светящийся шар, с размером в ладонь...
-- Лети за ним, он покажет тебе путь к лабиринту... И помни, не верь своим глазам и ушам... Все, что ты увидишь или услышишь – все обман... Верь лишь своему сердцу и не ошибешься... Иначе застрянешь там навсегда...
-- Хорошо... Я запомню... Спасибо...
-- Не за что... – сказал Клокворк, следя за тем как Дэнни полетел за сверкающим шаром...
-- Удачи... Она тебе пригодиться... – шепотом сказал призрак времени и изчез...

Дэнни довольно долго летел за шаром... Вскоре он долетел до нужного ему места... Вокруг него была все таже призрачная зона, что длилась бесконечно...
Волшебный шар подлетел к одной из дверей призрачной зоны и остановился...
Мальчик-призрак подлетел к той же двери... Затем шар исчез... Дэнни понял, что это то место... Но все же, он ожидал увидеть что-то более ужасающее, чем простая дверь призрачной зоны, которых он повидал не мало...
Набравшись смелости, Дэнни открыл дверь... Комната была совершенно пуста... И все было во тьме... Посередине комнаты Дэнниэл увидел Синди, которая сидела на коленях... Мальчик-призрак был очень рад... Он ее нашел... От радости он закричал:
-- Синди, это ты? Я тебя нашел! Я сам в это не верю? Почему ты ушла? Что случилось?...
Бледная тень феи ответила Дэнниэлу шепотом:
-- Дэнни... Ты здесь... Пеочему?... Убегай отсюда... Иначе ты не вернешься назад! Беги! Беги! Беги и не оборачивайся...
После этих слов фея упала потеряв сознание... Дэнни подбежал к ней... Он боялся за нее, и совсем забыл про дверь...
Как только он подбежал к Синди, она растворилась... Исчезла... Осознав то, что это был всего лишь обман... Дэнни полетел к двери, что вела назад в призрачную зону... Но, к его разочерованию, двери уже не было... Вокруг царила тишина и темнота... Ни капли света...
Дэнни замер... Откуда-то начали слышаться голоса... Они ставали все громче и громче... Мальчик подумал, что он спятил... Он рехнулся... Это все его воображение... Это все его сон... К несчастью, это был не сон, это была реальность...
Голоса, которые становились все громче и громче, стали кричать слова, задавать вопросы... Такое количество разных голосов сводило Дэнни с ума...

-- Кто я?... Где я?... Зачем?... Почему?... – кричали голоса...
Дэнни упал на колени... Он не знал... Сидит ли он на земле, или до сих пор парит в пространстве... Голоса не давали покою... Их жалобный стон разрывал сердце Дэнниэла на куски... Среди тысячи голосов он услышал довольно знакомый... Он кричал:
-- Почему? Почему все так сложно? Нет, этого не может быть! Ты здесь... Но зачем?... Зачем сюда пришел... Убегай... Беги... Умоляю...
Узнав голос Синди из тысячи незнакомых Дэнни начал ей отвечать:
-- Я здесь, чтоб спасти тебя... Ты запуталась... Я пришел помочь... Вернись назад... Прошу...
Когда мальчик-призрак произнес последнее слово все голоса замолчали... На Дэнни обрушился свет одного, но очень яркого прожектора... С мальчиком начал говорить чей-то голос... Он был низким и грубым... Но и не женским, и не мужским...

-- Ты пришел ее вернуть, не так ли?... Раз ты этого хочешь, я дам тебе шанс... Только один шанс... Узнай среди тысячи душ, ту, которую ты ищешь... Узнаешь она вернеться вместе с тобой домой...
-- А если я не узнаю ее... Что тогда? – тревожно задал вопрос Дэнни.
-- Тогда я заберу себе твою душу... Твоя сущность умрет... Тебя больше не станет... И ты уже никогда не вернешься домой...
Дэнни немного растерялся, но вовремя взял себя в руки... И ответил чужому и незнакомому голосу:
-- Я узнаю ее! Я сыграю в твою игру!
-- Ну чтошь... Ищи ее...

Через мгновенье перед Дэнни появились тысяча душ... Незнакомых душ... И все как один были похожи на Синди... Дэнни растерялся снова... Он запутался, но отступать, было уже позно...

-- Синди? – неуверенно произнес Дэнни.
И все души вместе ответили ему голосом Синди:
-- Я здесь, Дэнни...

Это окончательно запутало мальчика...
-- Что же мне теперь делать... Я обречен... Я никогда не найду ее... Как же мне выбрать... Они все одинаковые! Что там Клокворк говорил... Верь только своему сердцу, а не глазам и ушам... Ладно... Я попробую... – подумал Дэнни.

Мальчик-призрак сказал душам:
-- Синди, а помнишь, мы вместе пели песню... Спой ее мне...

И все души как одна запели песню, которую Синди и Дэнни пели на конкурсе талантов:

Everybody is born to care,
It’s something we were meant to share,
Not to keep to ourselves all alone…
If we make room for someone new
Doesn’t mean that there’s less for you,
Only means that our circle has grown…

Love knows,
Love grows,
Bigger than before,
In your heart there’s always more…

My love is always with you,
Whether near or far,
How sweet to hold you,
Right here in my arms tonight…

It’s magic… The more you give it away,
The more love comes back to you every day…

You are my friend and your friend I am…
Always, forever, wherever and then…

So love knows,
Love grows,
Bigger than before,
In your heart there’s always more…
Always more…

Синди, а помнишь те слова, что пел я... Вспомнишь их?
Все души мгновенно замолчали... И только один голос начал петь:

And we are here together,
Stay with me, and you can dream forever,
Right here in my arms tonight…
Sounds of day, fade away,
Stars begin to climb,
Melodies feel the breeze,
Sweeter all the time…

Дэнни не мог поверить... Он ее нашел... И в тот же миг все души исчезли... И перед ним осталась только одна... Это была настоящая Синди... У Дэнни не было слов... Когда Синди подошла к ниму... Он обнял ее... У мальчика-призрака текли слезы по щекам... Нет, не слезы печали... Слезы радости...

Синди шепнула ему на ушко:

-- Дэнни, как... Почему, ты за мной пишел... Я думала...
-- Нет... Я знаю... Все сложно, и все трудно решить... Но нельзя никогда отступать...
-- Ах... Дэнни... – сказала Синтия и посмотрела в его голубые глаза...
Только тогда Дэнни понял... Она знает, что он призрак... Но теперь и он знает, что это она фея... Фея, которая спасла его от Дэша... Фея, которая спасла его из горящего здания... Это была она...
-- Почему ты мне не сказала о том, что спасла меня...
-- Я подумала, что это будет лишним... Я знаю, что ты сейчас думаешь... Фея... Дааа... Вот именно... Фея... А ты... Ты – призрак...
-- Но все же мы люди... Пускай не такие, как все, но все же люди... Человеческая половина живет в нас... Не смотря на наши силы... Призрачные или нет... Мы люди... И каждый из нас совершает ошибки...
-- Поэтому ты пришел за мной... Я хотела исчезнуть... Мне казалось, что так будет легче перенести эту боль...
-- Если ты убежишь от проблемы, то никогда ее не решишь... Будь сильной...
-- Ты прав... Тогда... Я... я...
-- Ну же...
Синди подожла к Дэнни и шепула тихо, но так, чтоб он услышал:
-- Я люблю тебя... Я знаю... Это глупо... Но все же я сказала тебе это... И теперь... Я не знаю, что делать дальше...
Дэнниэл посмотрел на свою подругу... Она опустила глаза... И смотрела в пол...
Мальчик обнял ее... И тихо ответил:
-- Я тоже... Мне казалось, что сказать это тяжелее всего... Потому и молчал... Это сложно обьяснить... Но все же думаю, что поняла меня и... – Дэнни не успел досказать, как Синди прикрыла ему рот рукой...
-- Я понимаю все и без слов...
Дэнни смотрел на нее растеряно... Как вдруг что-то заставило его поцеловать Синтию...
Она сначала хотела его одтолкнуть, ведь ей самой еще не было все ясно... Она еще не разобралась во всех чувствах и во всем остальном... Но все же подростковые гармоны оказались сильнее ее... И она поддалась поелую...
Они оба обнялись... А тьма, что была вокруг них начала исчезать... Вскоре они оказались на зеленом холму... Вдали веднелся Парк Дружбы... Уже светало...

To be continued...
By Cindy Brilliant :D .

Добавлено (25.10.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Dede)
Честно пиша мне всё понятно,и читается как по мне легко,но всё таки этот юношеский максимализм иногда напрягает.

Без юношеского максимализма никак! :D ^_^

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 25.10.2009, 14:16


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:05 | Сообщение # 122
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, Прикольно...
 
Cindy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:11 | Сообщение # 123
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jen)
Cindy, Прикольно...

СПАСИБОООООО!!! * кричу на всю призрачную зону :D :D :D ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:14 | Сообщение # 124
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ВСЁ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Я ГОТОВА БЫЛА ПЛАКАТЬ а вот главное наверно то что тут нет никакой банальщины не возможно что либ предугадать и я оо4. сомневаюсь что всё то закончиться фразой Сэм если любишь то отпусти,вот ненаю не верю в иакой конец но понимаю что скорее всего онтаким и будет .

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:19 | Сообщение # 125
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Cindy, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ВСЁ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Я ГОТОВА БЫЛА ПЛАКАТЬ а вот главное наверно то что тут нет никакой банальщины не возможно что либ предугадать и я оо4. сомневаюсь что всё то закончиться фразой Сэм если любишь то отпусти,вот ненаю не верю в иакой конец но понимаю что скорее всего онтаким и будет .

Нет, конец таким не будет... Я придумала совсем другое... Хочу вас заинтриговать... :D

Добавлено (25.10.2009, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Dede)
Cindy, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ВСЁ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Я ГОТОВА БЫЛА ПЛАКАТЬ

Спасибо! Лучший комплимент для писателя... или автора... в общем для меня! :D yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Hanny Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:37 | Сообщение # 126
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне жаль Синди... Она ведь не сможет привязать его к себе....

Чувствую себя олдфагом.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:55 | Сообщение # 127
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот и прода... ^_^

ГЛАВА 18

Лучи яркого солнца освещали весь Парк Дружбы... Дэнни и Синди стояли на зеленой поляне... Царило молчание... Вскоре Фэнтон нарушил тишину:
-- Пожайлуй, пора отвести тебя домой...
-- Я и сама долечу... Это же не далеко... – ответила фея.
-- А вдруг... – начал мальчик.
-- Все будет хорошо... Не волнуйся... – убеждающе сказала Синди. Затем она расправила свои крыльи и полетела домой...
Дэнни стоял на зеленой траве... Все мысли перепутались в голове:
-- Такое странное чувство... Что же это... Дружба?... Нет... Понимание?... То же не оно... Что же это?... Может любовь... Такое чувство я испытовал много раз... К Полине... К Валери... К Сэм... Не знаю... Или я влюбился... или... или... даже не знаю... но видимо, это взаимно... Ах... Синди права... это все слишком сложно... И в этих мыслях можно просто утонуть, так и не разобравшись что к чему...
Мальчик сел на колени... Он пытался думать... Но голова не слушалась его... Он не мог выкинуть те странные мысли из головы... И все же пытался это сделать...
Дэнни посидел так полчаса... Затем поднялся в воздух и полетел домой...

Дома все было как прежде... Мальчик-призрак влетел в комнату через окно, перетрансформировался и лег на кровать... Он закрыл свои голубые глаза... Позже те странные мысли ушли из его головы сами по себе... Дэнниэл заснул...

Фэнтон проснулся от телефонного звонка... Мальчик дотянулся до тумбочки и взяв телефон нажал кнопку «Ответить»... Это свонил Такер:
-- Дэнни, привет!
-- Привет, Так...
-- Я тебе звонил вчера семь раз... Что-то случилось?
-- Нет... – промолчал Дэнни.
-- А почему трубку не брал?... Скажи чесно, что-то стряслось? – задавал вопросы Такер.
-- Такер, все хорошо... Я просто... Звонка не слышал...
-- Ну раз ты не слышал...
-- Такер, я просто спал... Устал очень...
-- Так бы сразу и сказал... Я не люблю устраивать допросы...
-- Ой... – тяжело вздохнул Дэнни.
-- А чего вздыхаешь?... Точно что-то случилось и ты не хочешь об этом говорить...
-- Нет... Ммм... Даа... Нооо...
-- Так Да или Нет?...
-- Лучше прийди вместе с Сэм... Я вам все расскажу...
-- Вижу что-то серьезное произошло...
-- Та нет... Ничего такого...
-- Хорошо, я позвоню Сэм... А Синди звонить?
-- Не стоит...
-- Почему?
-- Такер, не допрашивай меня... Просто не звони ей...
-- Странное что-то с тобой твориться в последнее время, друг мой... Вы что там с Синди на дипрессию поболели оба?...
-- Причем тут дипрессия?... Просто позови Сэм и прийдите ко мне... Я вам все расскажу...
-- Хорошо... – ответил Такер.
Дэнни положил телефон на письменный стол... Затем лег на кровать и стал ждать друзей...
Через полчаса Сэм и Такер пришли к нему домой... Когда они зашли в комнату Дэнни, начался разговор:
-- Так что случилось?... – спросила Сэм у Дэнни.
Тот лишь посмотрел на нее пустым взглядом... Затем начал говорить:
-- Лучше сядте... И я расскажу...
Такер и Сэм взяли по стулу, сели и стали ждать...
-- Помните, -- начал говорить Дэнни, -- Я вам рассказывал о том странном существе, что спасло меня от Дэша... То же самое существо спасло меня и от пожара, что случился в ресторане...
-- Да, мы видели того, кто спас тебя от огня... Это была фея... Ты оказался прав... – сказала Сэм.
-- Не просто фея... То была Синди... – сказал Фэнтон.
-- А ты в этом уверен? – переспросила Саманта.
-- Я знаю это... – уверенно произнес Дэнни.
-- Как? Она тебе сама сказала об этом? – в ужасе произнес Фоули.
-- Нет, так получилось... В общем она тоже знает... Знает, что я призрак...
-- Как??? – в ужасе воскрикнули Сэм и Такер.
-- Вот так...
-- Дэнни, как же так можно??? А если... – не успела договорить Сэм, как Дэнни ее перебил:
-- Не волнуйтесь... Все нормально... Она никому не скажет... – сказал Фэнтон.
-- А если проболтается? – обеспокоенно спросил Фоули.
-- Не проболтается... Я в этом уверен... Она будет молчать об этом... Тем более я не только поэтому вас позвал... – произнес Дэнни.
-- Ну же... Говори... – сказала Сэм.
-- Дарк Дэнни выбрался из Фэнтон термоса...
-- Что??? Как??? – еще более обеспокоенно произнесли Менсон и Фоули.
-- Не знаю... Но это он устроил пожар в том ресторане... Я не знаю зачем это ему было нужно... Но знаю, что Дарка надо остановить...
-- И как мы его остановим?... – спросила Сэм.
-- Ох, я не знаю... Но как видимо он стал сильнее... Когда я начал с ним драться он впитал мою силу, а потом исчез...
-- Значит Дарк стал сильнее, и теперь может впитывать силу других призраков? – спросил Такер.
-- Да, скорее всего это так... – согласился Дэнни.
-- Но если Дарк овладел новой силой, то и ты снова овладеешь... – сказала Менсон.
-- Врядли... – уныло ответил Фэнтон.
-- Дарк, это тот кем ты должен был стать в будущем... Но все равно, я думаю, что раз Дарк получил новую силу, то и ты получишь... – добавила Сэм.
-- Чтошь, буду надеяться что все будет так, как ты говоришь... Но вот только зачем Дарк Дэнни сделал пожар... Что ему было нужно? – ответил Дэнниэл.
-- Не знаю... Кто знает, что у Дарка на уме?... Но если он на свободе, то это не к добру... – сказал Фоули.
-- Дааа... – уныло произнес Дэнни.
-- Не отчаивайся... Ты ведь не один. Мы тебе поможем, если что... И раз Синди тоже обладает силой, то она тебе поможет... Главное сейчас, это быть всегда на чеку и тогда мы будем готовы к битве с Дарком! – сказала Сэм.
-- Ты права... Сейчас надо быть на чеку... – ответил Фэнтон.
-- И всегда иметь при себе фэнтон-термос! – добавил Такер.
-- Да, фэнтон-термос полезная штука... – сказал Дэнни.
-- А кто с этим спорит?... – спросила Саманта.
-- Жаль только что Дарк выбрался из него...
-- Ничего, мы снова его туда поймаем! – уверенно произнес Фоули.
-- Хорошо... Ребят, давайте встретимся в «Тошниловке» через час или два... И там уже обсудим все... – предложила Менсон.
-- Да, встретимся там... Я позову Синди и мы вместе придумаем как поймать Дарка... – сказал Дэнни.
-- Угуу... Я согласен, давайте в 16:00 в «Тошниловке»? – предложил Такер.
-- Хорошо... Пока, Дэнни. Встретимся в кафе. – попрощалась Сэм.
-- Давайте, ребят, пока. – попрощался с друзьями Дэнни.

Мальчик проводил Сэм и Такера... Затем вернулся в свою комнату... На душе стало как-то легче, когда он рассказал обо всем друзьям... Дэнни сел на кровать и тяжело вздохнул...

-- Сколько всего, за такое короткое время произошло... Надеюсь, что мы поймаем и проучим Дарка... Мерзавец! И все же... Как он умудрился сбежать?... – подумал Дэнни...

Затем мальчик взял свой телефон и отправил СМС Синди:
Надо встретиться сегодня в Тошниловке в 16:00. Срочно!

Отправив сообщение Дэнни стал ждать ответа... Через несколько минут пришло сообщение от Синтии:
Хорошо. В Тошниловке. Я прийду.

Дэнниэл прочитал сообщение... Затем положил телефон на тумбочку и лег на кровать...
-- Думаю, что Синди мне поможет... Она же помогала мне тогда... Все обойдеться... Мы поймаем Дарка... Все будет хорошо... – успокаивал себя Дэнни... В голове у него вертелись разные мысли... Мальчик лег на кровать и смотрел в окно...
За окном ярко светило осеннее солнце, лучи которого освещали комнату мальчика, и наполняли его сердце теплотой...

To be continued...
By Cindy Brilliant :D .

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 25.10.2009, 20:31


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Hanny Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:07 | Сообщение # 128
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А про то что Синди с ним встречается не сказал!

Чувствую себя олдфагом.
 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:16 | Сообщение # 129
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, клёво не то что у меня маленькие главы.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:37 | Сообщение # 130
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Hanny)
А про то что Синди с ним встречается не сказал!

Он с ней не встречаеться!!!! И причем, он сказал, только самое главное... :)
Какой парень стал бы рассказывать о чем-то личном??? :D

Quote (Jen)
Cindy, клёво не то что у меня маленькие главы.

Ниче. маленькое интригует больше! yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:10 | Сообщение # 131
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, вау! Клёвое продолжение! Продолжай в том же духе,я в тебя верую!!! :D :D :D Ти сможешь! :D :D :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Cindy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:15 | Сообщение # 132
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Cindy, вау! Клёвое продолжение! Продолжай в том же духе,я в тебя верую!!! Ти сможешь!

Спасибооооооо!!! :D
Прода будет, но не сегодня, потому как сегодня я написала аж 2 главы... Ждите проду... На этой неделе я обязательно закончу!!! yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Nutik_Anuta Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:21 | Сообщение # 133
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 25.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Действительно интригующе... понимаю, что Дэнни будет с Синди... очень классный фикю....
 
Cindy Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:27 | Сообщение # 134
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Nutik_Anuta)
Действительно интригующе

Quote (Nutik_Anuta)
очень классный фикю....

Спасибки! Буду стараться писать интересно!!!

Quote (Nutik_Anuta)
понимаю, что Дэнни будет с Синди

Если чесно... То я сама не знаю кто с кем будет... По тому концу, что я уже придумала, мне сложно сказать кто с кем будет и кто с кем останется... Но все же думаю, что дальше будет не менее интересно! :D

Добавлено (26.10.2009, 10:27)
---------------------------------------------
Ну короче уже некуда... :D :)

ГЛАВА 19

Ровно в 16:00 Сэм, Такер и Дэнни встретились в Тошниловке... Друзья сели за свой привычный столик, что стоял возле окна... Ребята начали разговаривать... Вскоре в кафе пришла Синди... Ее лицо сияло от счастья. Она подбежала к своим друзьям и села за стол. Она улыбалась и была очень рада... Естественно Дэнни, Сэм и Такер спросили, почему. Синди ответила:

-- Вы не поверите! Полиция в Нью-Йорке нашла того, кто подстроил смерть моих родителей! Это просто замечательно!

Сэм, Дэнни и Такер поморщились... Заметив выражение их лиц Синди сказала:
-- Нет, в смысле это замечательно, что его нашли. Теперь он получит по заслугам!
-- Аааа... – протяжно произнес Фэнтон.
-- А вы что подумали? – переспросила друзей Бриллиант.
-- Та нет, ничего... Вообщем, ладно, проехали... – ответила Сэм Синди.
-- Так ты поедешь на суд? – спросил Дэнни у Синтии.
-- Да... Завтра полечу в Нью-Йорк...
-- А как дела с адвокатами? Они согласились? – задала интерисующий ее вопрос готка.
-- Да, согласились...
-- Ты полетишь утром? – спросил Такер.
-- Да... Билеты уже куплены... Так что завтра лечу утренним рейсом... И еще надо собираться... А у вас что-то случилось? Что-то срочное?
-- Нууу... Вообще скорее важное, чем срочное... – ответил Фэнтон, -- В общем, Синди, только не кричи и не паникуй... Я рассказал Такеру и Сэм, о том, что ты...
-- Кто? Фея?...
-- Я думал, что ты разозлишься... Или растроишься узнав то, что я разболтал свой секрет...
-- Нет... Зачем мне злиться?... Я знала, что рано или позно ты им расскажешь... Теперь вы знаете кто я...
-- Нууу вообще, я тебя позвал сюда не только, чтоб об этом сказать...
-- А зачем тогда? – спросила у Дэнни Синди.
-- Помнишь тот пожар в ристоране?...
-- Как его можно не помнить?... Это было кошмарно...
-- Так вот... Пожар видимо устроил один из моих врагов... Призрачных врагов...
-- Ближе к делу... – произнесла Синди.
-- Это был Дарк Дэнни...
-- А кто это?... Расскажи мне, а то я не очень понимаю...
-- Как раз собирался рассказать...
И Дэнни рассказал все, что только он знает о Дарке... Синтия молча слушала... И когда рассказ закончился она сказала:
-- Теперь, видимо, он жаждит мести?...
-- Возможно, -- ответил Дэнни, -- Но я не знаю что нужно Дарку...
-- Но все же... Жаль... Что я не смогу вам помочь... Суд будет длиться неделю... А может и больше... Я даже не знаю, сколько времени это займет... А Дарк Дэнни может напасть в любой момент... И я не смогу оказаться рядом, чтобы помочь... – сказала Бриллиант.
-- Ужасно жаль... – произнес Дэнниэл.
-- Ну чтошь... Мне пора идти... Нужно собираться... – сказала Синтия.
-- Ну хорошо... Пока... Завтра увидимся... – ответили друзья.
-- Вы прийдете меня провожать?... – спросила у Сэм, Дэнни и Такера девочка.
-- Даа... Ты же уезжаешь надолго... И мы будем скучать... Надо же попрощаться все-таки перед твоим отъездом.... – произнес Фэнтон.
-- Дааа... Ну ладно, давайте... Увидимся завтра...
-- Пока... – попрощались с Синди Такер, Дэнни и Сэм.

Дэнни, Сэм и Такер еще немного посидели в Тошниловке... Однако, достойного плана, как поймать Дарка они не придумали... Наконец они решили плыть по течению, и смотреть на то, что будет происходить дальше... Пока у них нет ни единой зацепки и ни одного достойного решения...

Выйдя из кафе друзья попрощались друг с другом и каждый из них пошел домой... Близился вечер... Солнце уже совсем затянуло тучами... Серыми и темными тучами...
-- Похоже, завтра будет дождь... – подумал Дэнниэл, смотря на темные тучи в вечернем небе...

To be continued...
By Cindy Brilliant :D .

Сообщение отредактировал Cindy - Понедельник, 26.10.2009, 20:44


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:19 | Сообщение # 135
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, клёво. :D
 
Cindy Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:46 | Сообщение # 136
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jen)
Cindy, клёво.

Спасибочки!!! yes ^_^

Добавлено (26.10.2009, 13:46)
---------------------------------------------
Тук, тук, тук!
Кто там?
Это я, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! :D :D :D

ГЛАВА 20

В Парке Дружбы настало холодное, осеннее утро...
Мелкие капли дождя капали с темно-серого неба... Где-то вдали гремел гром...

Дэнни, Сэм и Такер прощались с Синди... Ребята стояли в комнате ожидания... Вот-вот должны были объявить рейс, на котором Синтия должна лететь в Нью-Йорк...

В комнате ожидания, на удивление, было не так шумно, как обычно... Все люди сидели молча и ждали своих рейсов...
Дэнни стоял рядом с Синди... Они прощались... У Дэнниэла на щеках появились слезы... У Синтии тоже... Они молчали... Потом, мальчик стал говорить:

-- Ты ведь вернешься?...
-- Обещаю... Я вернусь... – тихо ответила девочка.
-- Я так боюсь, чтоб с тобой ничего не случилось...
-- А я волнуюсь за тебя... Мне так жаль, что я не смогу вам помочь с...
-- С Дарком...
-- Да с ним...
-- Ничего, мы справимся...
Синди опустила глаза вниз... Она молча смотрела в пол... Потом подняла голову и посмотрела Дэнниэлу в глаза... Столько печали от расставания было в том взгляде... Дэнни обнял девочку... Приняв нежное объятие, девочка начала говорить:
-- Если все же понадобится моя помощь, -- сказала она снимая с себя свой золотой кулон в виде сердца, -- Открой медольен... и я появлюсь перед тобой в тот же миг...
-- Магия?... – тихо спросил Дэнни.
-- Нет, волшебство... -- также тихо ответила Синди, положив свой кулон в руку мальчика.
-- Пусть этот кулон будет у тебя... Я обязятельно вернусь обещаю... – сказала девочка и поцеловала мальчика в щечку...

Сэм и Такер обняли Синди на прощание и в тот же миг была объявлена посадка на ее рейс... Девочка улыбнулась друзьям, взяла в руки свои чемоданы и изчезла в толпе людей, которые торопились на посадку...

Дэнни провожал девочку до того самого момента как она растворилась в толпе... Потом вместе с Сэм и Такером они разъехались по домам... Ребята вовремя доехали домой с аэропорта... Так как когда они уже были каждый у себя дома начался сильный дождь...

Фэнтон зашел в свою комнату... За окном шел сильный ливень... Дэнни вытащил из кармана кулон Синди, который она ему оставила, положил его на тумбочку и плюхнулся на кровать... Он долго смотрел в окно, до тех пор, пока не заснул...

Утром Дэнни проснулся и увидев, что за окном все также не переставая идет сильный дождь закрыл глаза и снова упал на кровать... Однако спать уже не хотелось и пришлось встать...
После всех утренних дел юный Фэнтон спустился на завтрак... На кухне работал телевизор, а родители Дэнни сидели за столом и слушали утренние новости... Мальчик сел за стол и начал есть...
-- По телевизору опять рассказывают всякие небелицы, которые люди называют новостями... – подумал Дэнниэл.
Однако чуть позже он изменил свое мнение... В утренних новостях сообщили, что:

«Вчера, один из самолетов компании High Fly рейс 261009 с направлением Парк Дружбы – Нью-Йорк, потерпел крушение... Авиакатастрофа произошла незадолго от того, как сомолет вылетел из аэропорта...
Все, кто был на борту самолета погибли... Соболезнуем тем, кто потерял близких ему людей...»

Дэнни охватила паника, затем печаль и грусть... Он был просто в шоке... Он не верил этому... В голове пронеслись такие мысли:
-- Нет, не может быть! Это все ложь! Это невозможно!... Это ведь рейс, на котором Синди летела в Нью-Йорк! Нет, я не верю!... Не верю! Это ложь!...
У мальчика по щекам потекли слезы... Он резко встал из-за стола и побежал в свою комнату... Его сердце разрывалось на куски...
-- Нет, это все ложь!... Гнусная ложь! Обман! Мне это сниться!... Я не верю в это!... – вбивал себе в голову Дэнни. Но к сожалению, это была правда... Самолет, на котором летела Синди действительно разбился...
Дэнни вбежал в комнату... Упал на кровать и стал горько плакать... Его родители были в недоумении... Сестра тоже не понимала что с ее братом...
А мальчик все плакал и плакал... И когда ему показалось, что слез больше нет, что он выплакал все... Тогда он взял медольен Синди и стал смотреть на него покрасневшими от слез, но все же еще такими же голубыми глазами...
Дэнниэл открыл медольен... А там была вставлена их совместная фотография, которая была сделана после их победы на школьном конкурсе талантов... Сэм, Такер, Дэнни и Синди... Они улыбались... И были такими счастливыми... Внезапно откуда-то начала звучать музыка... Дэнни приложил медольен к своему уху и услышал мелодию песни... Да, именно ту мелодию, которую пела Синди в актовом зале... Она была все также прекрасна... И эта мелодия навсегда поселилась в сердце Дэнниэла...

Мальчик слушал музыку из медольена, а на улице шел дождь... Осенний, холодный и грустный дождь...

THE END

By Cindy Brilliant :D .

THE END?????

P.S.: Возможно продолжение... ^_^

Сообщение отредактировал Cindy - Понедельник, 26.10.2009, 15:05


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:51 | Сообщение # 137
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, :'( :'( Я уже плачу.
 
Cindy Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:55 | Сообщение # 138
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jen)
Cindy, Я уже плачу.

Дааа... Грустно... Но все же я думаю продолжить этот фанф... ( Или может не надо... ) :)

Добавлено (26.10.2009, 17:52)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, которые читают ( или читали ) мой фан-фик, я хочу вас попросить о помощи... Дело в том, что я не знаю, как мне назвать свой фан-фик... Если у вас есть какие-либо идеи по этому поводу -- не стесняйтесь и рассказывайте!!! Очень прошу вас, помогите мне подобрать название для этого фика, потому, что почти у каждого фика есть название, пора и моему фику его получитить! Жду ваших идей!!! Помогите плиииз!!! :'( :'( :'(

:D :D :D :D :D ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Hanny Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:27 | Сообщение # 139
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Синди Фэнтон,

Мне это показалось забавным...
опечатки, которые нашла.
Quote (Cindy)
ристоране?...

Quote (Cindy)
-- Ну чтошь...

Quote (Cindy)
-- Даа...

насчет последней не уверена.

Так жаль... Но о чем то подобном я догадывалась(в смысле конца)... Мне кажется прода будет лишней. Нет, фик не надоел, но лично у меня ощущение законченности. Что дальше будет уже как-бы "вытягивание" продолжения.

Добавлено (26.10.2009, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Cindy)
Уважаемые форумчане, которые читают ( или читали ) мой фан-фик, я хочу вас попросить о помощи... Дело в том, что я не знаю, как мне назвать свой фан-фик... Если у вас есть какие-либо идеи по этому поводу -- не стесняйтесь и рассказывайте!!! Очень прошу вас, помогите мне подобрать название для этого фика, потому, что почти у каждого фика есть название, пора и моему фику его получитить! Жду ваших идей!!! Помогите плиииз!!!

"Про то как смысл жизни был утерян..."

Чувствую себя олдфагом.
 
Cindy Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:41 | Сообщение # 140
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Nutik_Anuta)
про что фик? а то как название придумать, если не знаешь тему фика.....
скажи плиз, тогда накатаю пару вариантов... ок?

Нууу... Мне тяжело сказать в общем о чем сам фик... Но я попробую...
Фик здесь о том, как у Дэнни Фэнтона появилась новая подруга... Он в нее самого начала влюбился, но боялся об этом сказать... Она же позже стала испытывать к нему взаимные чувства... Позже Дэнни познакомился с Синди... Затем познакомил ее со своими друзьями -- Сэм и Такером... Один раз Синди рассказала Дэнни, что у нее нет родителей, он захотел ей помочь, найти их или понять, что же с ними случилось... Фэнтон отводит девочку к Клокворку... Он помогает ей узнать ее прошлое... Позже Синди дает документ о розыске того, кто подстроил смерть ее родителей... В полиции обещают помочь... Во время розыска приступника, Синди готовится к конкурсу талантов, что должен скоро проходить в школе, позже подключает к подготовке своих новых друзей... Дэш и Синди спорят ( какой был у них спор, вы наверно помните )... Дэнни, Сэм, Такер и Синди побеждают в конкурсе, и тем самим побеждают в споре... Когда они вместе со своими родителями идут в ресторан отпраздновать свою победу, там случаеться пожар, в котором виноват Дарк Дэнни... Дарк забирает всю силу у Фэнтона и оставляет его в горящем помещении... Синди спасает Дэнни... После происшествия Дэнниэл попадает в больницу... Его друзья переживают за него... Когда Фэнтона выписывают он и его друзья встречаются в Тошниловке, чтоб поболтать и провести вместе время... У Синди возникают проблемы ( сильная и невыносимая дипрессия ), и она попадает в Лабиринт судьбы... Дэнни получив от нее записку о том, что она в беде решает отправиться ей на помощь... И он спасает ее... Они признаются друг другу в любви... Дэнни решает рассказать о новой силе Дарка и о секрете Синди своим друзьям ( Сэм и Такеру )... Они все вместе вновь встречаются в Тошниловке... При встрече Синди сообщает о том, что полиция нашла того типа, что подстроил смерть ее родителей... На следущее утро друзья провожают Синтию в аэропорт... Дэнни очень переживает и Синди оставляет ему свой кулон ( чтобы он верил, что она вернется )... Позже Дэнни узнает, что самолет, на котором летела Синди -- разбился... Он не может в это поверить и очень грустит... На этом фик заканчиваеться...

Это я так, в кратце рассказала обо всем фике... Но возможно, что будет продолжение... ( я вам это уже говорила )... :)

Добавлено (26.10.2009, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Hanny)
Мне это показалось забавным...
опечатки, которые нашла.

Ой торопилась и так вышло... Я исправлю!!! yes

Добавлено (26.10.2009, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Hanny)
Так жаль... Но о чем то подобном я догадывалась(в смысле конца)... Мне кажется прода будет лишней. Нет, фик не надоел, но лично у меня ощущение законченности. Что дальше будет уже как-бы "вытягивание" продолжения.

Ну как написала, так написала... ^_^
Грустно... Печально... Но это моя идея... И все же насчет продолжения я еще подумаю... Может все же и не стоит писать проду... Собственно я и хотела на этом закончить... ^_^

Добавлено (26.10.2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Hanny)
"Про то как смысл жизни был утерян..."

Вариант! yes ^_^ :D :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ). (Не критикуйте слишком строго! Умоляююю...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: