Приветствую Вас, Гость
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ). (Не критикуйте слишком строго! Умоляююю...)
Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ).
Jay-jay Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:27 | Сообщение # 141
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, а как Синди стала феей. :)
 
Nutik_Anuta Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:19 | Сообщение # 142
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 25.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Нууу... Мне тяжело сказать в общем о чем сам фик... Но я попробую...
Фик здесь о том, как у Дэнни Фэнтона появилась новая подруга... Он в нее самого начала влюбился, но боялся об этом сказать... Она же позже стала испытывать к нему взаимные чувства... Позже Дэнни познакомился с Синди... Затем познакомил ее со своими друзьями -- Сэм и Такером... Один раз Синди рассказала Дэнни, что у нее нет родителей, он захотел ей помочь, найти их или понять, что же с ними случилось... Фэнтон отводит девочку к Клокворку... Он помогает ей узнать ее прошлое... Позже Синди дает документ о розыске того, кто подстроил смерть ее родителей... В полиции обещают помочь... Во время розыска приступника, Синди готовится к конкурсу талантов, что должен скоро проходить в школе, позже подключает к подготовке своих новых друзей... Дэш и Синди спорят ( какой был у них спор, вы наверно помните )... Дэнни, Сэм, Такер и Синди побеждают в конкурсе, и тем самим побеждают в споре... Когда они вместе со своими родителями идут в ресторан отпраздновать свою победу, там случаеться пожар, в котором виноват Дарк Дэнни... Дарк забирает всю силу у Фэнтона и оставляет его в горящем помещении... Синди спасает Дэнни... После происшествия Дэнниэл попадает в больницу... Его друзья переживают за него... Когда Фэнтона выписывают он и его друзья встречаются в Тошниловке, чтоб поболтать и провести вместе время... У Синди возникают проблемы ( сильная и невыносимая дипрессия ), и она попадает в Лабиринт судьбы... Дэнни получив от нее записку о том, что она в беде решает отправиться ей на помощь... И он спасает ее... Они признаются друг другу в любви... Дэнни решает рассказать о новой силе Дарка и о секрете Синди своим друзьям ( Сэм и Такеру )... Они все вместе вновь встречаются в Тошниловке... При встрече Синди сообщает о том, что полиция нашла того типа, что подстроил смерть ее родителей... На следущее утро друзья провожают Синтию в аэропорт... Дэнни очень переживает и Синди оставляет ему свой кулон ( чтобы он верил, что она вернется )... Позже Дэнни узнает, что самолет, на котором летела Синди -- разбился... Он не может в это поверить и очень грустит... На этом фик заканчиваеться...
Это я так, в кратце рассказала обо всем фике... Но возможно, что будет продолжение... ( я вам это уже говорила )...

прости, я идиотка.... я думала, что ты про новый, который будешь писать...
я тут прикольную фразу увидела (она ж фея):
"Осторожно: добрая фея!"

"Фея моей мечты"

"Призрак + Фея = ?"

"Синди.... Фэнтон?"

"А что бы сделали б вы, если б узнали, что ваша подруга фея"

" Моя подруга - фея или как это быть Дэнни Фэнтоном"

наверно тупо, да?

 
Cindy Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:25 | Сообщение # 143
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Nutik_Anuta)
наверно тупо, да?

Нет! Ты что! Мне даже такое в голову не пришло бы! :D

Мне лично приглянулись эти варианты:

Quote (Nutik_Anuta)
"Фея моей мечты"

Quote (Nutik_Anuta)
"Призрак + Фея = ?"

Quote (Nutik_Anuta)
"Осторожно: добрая фея!"

:D :D :D :D lol :lol: lol :lol: :)

Добавлено (26.10.2009, 21:31)
---------------------------------------------
Вот мой вариант... Тупо... Но все же один из вариантов названия...
( Забыла сказать вариантов несколько )...

1. Magic is near...

2. She was a Fairy...

3. A sadly story...

4. All by my imagination...

5. A sadly Fairytale...

6. A broken heart...

Это все, что я смогла придумать... Бедная у меня фантазия! <_< :D :D :D :D

Добавлено (26.10.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Jen)
Ладно, если так то я жду...

У меня совсем нет идей по этому поводу... Дай Бог мне 2-й том придумать... А то как всегда такую извените муть напишу... Что у всех волосы дыбом встанут... <_< :)

Добавлено (26.10.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем тем, кто читал мой фан-фик!!!
Большое-прибольшое спасибо всем вам ребята!!! yes :yes: yes ^_^

( Если кому интересно, то я уже набросала первую главу второго тома этого же фан-фика! Возможно в скором времени опубликую его! Но ничего не обещаю, может я и передумаю... Поскольку конец первого тома совсем не плохой и хочеться оставить все как есть и начать новый фик... Но все же что-то меня еще держит, и я хочу написать продолжение... Надеюсь, что когда его опубликую, вам оно понравиться не меньше!!! )

Еще раз спасибо всем-всем-всем, кто читал мой фик!!!!
Ребята вы лучше всех!!!! Чессслово!!!! yes :yes: yes

offtopic closed bye2 :bye2: bye2

P.S.: Фан-фик будет называться " Magic and and Love are near... "

Сообщение отредактировал Cindy - Понедельник, 26.10.2009, 23:29


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:36 | Сообщение # 144
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, это так трогательно! За душу хватает! Бедная Синди,мне её чуть чуть жалко... Очень хороший рассказ... То есть те главы которые я читала! Молодец,Синди! Ти хороший поэт! :'( :'( :'( :D :D :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Сахэм Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:11 | Сообщение # 145
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Бедная Синди,мне её чуть чуть жалко...

создается впечатление, что тебе ее почти не жалко :D
 
Cindy Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:28 | Сообщение # 146
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Cindy, это так трогательно! За душу хватает! Бедная Синди,мне её чуть чуть жалко... Очень хороший рассказ... То есть те главы которые я читала! Молодец,Синди! Ти хороший поэт!

Спасибо, Jenny2014, !!! Большое спасибо, что читала мой фан-фик!!! yes



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Cindy Дата: Суббота, 31.10.2009, 02:13 | Сообщение # 147
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот продолжение... Оно уже написано полностью... Осталось только последние главы выложить... Итак, прошу... Читайте, коментируйте, ругайте... Только плииз, не убивайте... :'(

ГЛАВА 21

Шел дождь... Тот же самый грустный дождь... Который плакал вместе с людьми, которые пришли на поминки, чтобы вспомнить тех, кто погиб в той ужасной авиакатастрофе... Пришло много людей... Пришли и дети и взрослые... У кого-то погиб отец, у кого-то мать, сестра, брат или дети... Все плакали...

Дэнни, Сэм и Такер пришли на поминки погибших... У Дэнни в руках было три розы... Три нежные, белые розы... Он положил цветы возле памятника, который воздвигли на память о тех, кто погиб в авиакатастрофе... У мальчика на щеках были слезы... Он не мог смириться с тем, что Синди больше нет... Что она мертва... Что он больше никогда ее не увидит...

Положив цветы возле памятника Дэнниэл отошел... Сэм и Такер посмотрели на своего друга понимающим взглядом... Дэнни в ответ посмотрел на своих друзей... И они вместе медленно пошли по домам...

У Дэнни не было никакого настроения и желания что-либо делать... Он не хотел есть... Он хотел забыться, выплакаться... Подождать того момента, когда он почувствует, что ему стало легче...

Юный Фэнтон зашел в свою комнату... Там было все как обычно... Безутешный мальчик лег на кровать... Его сердце разрывалось на части... С глаз еще такли слезы... Он не думал ни о чем... Лишь смотрел в окно, за которым шел дождь... Дэнни вспоминал те моменты, те короткие мгновения, которые он провел вместе с Синди... Мальчик закрыл глаза... И перед ним возникли те прекрасные минуты, что они провели вместе... Он не хотел открывать глаза... Он не хотел забыть то, что произошло за столь короткое время...

Дэнни повернулся на бок... Перед ним стояла тумбочка, а на ней все еще лежал кулон юной Бриллиант, который девочка оставила ему... Мальчик вновь взял медольен, открыл его и стал слушать прекрасную музыку, что звучала из него... Дэнни сразу начало клонить в сон... Он положил медольен обратно на тумбочку, но не закрыл его... Музыка еще играла...Вскоре он заснул, а слезы так и остались на его лице...

Вся семья Фэнтонов лягла спать... На часах было без пяти двенадцать... В доме царила тишина... Лишь двери комнат поскрипывали раз через раз...
Когда стрелка на часах показала ровно двенадцать из медольена Синди начал исходить свет... Сначала тусклый, потом все ярче и ярче... Свет луны ярко светил из окна комнаты Дэнни на кулон, что лежал на тумбочке... Постепенно сияние медольена становилось еще ярче... Потом свет луны стал сливаться с магическим светом из кулона... Начала появляться чья-то фигура в воздухе... Эта фигура принимала человеческое обличие... Это был призрак... Полупрозрачный призрак одетый в длинное шелковое платье... Это была девочка... Ее длинные, светлые волосы были распущены... Это была Синди... Точнее ее призрак... Когда
девочка-призрак приняла свой облик, она подлетела к Дэнниэлу... Мальчик спал...
Девочка-призрак посмотрела на мальчика... Она улыбнулась и слегка погладила его по голове, но ее рука прошла сквозь него... У Дэнни пошел пар изо рта... Он проснулся. Увидев свою призрачную подругу Фэнтон не мог выговорить ни слова... Мальчик встал с кровати... Призрак девочки к нему подошел... Дэнниэл молча смотрел на нее... Он был рад, но одновременно ему было жаль свою подругу... Это было сложно описать словами...
Мальчик хотел обнять девочку-призрака... Но не мог это сделать, он будто застыл... Она хотела взять его за руку, но ее рука прошла сквозь его... Дэнни грустно посмотрел в глаза Синди... Она улыбнулась ему... Пускай она была призраком, но в ее глазах еще было что-то живое, что-то родное и знакомое...
У Фэнтона вновь потекли слезы по щекам...

-- Неужели ты здесь?... – шепотом проговорил Дэнни.
Синди лишь грустно посмотрела в сторону...
-- Как же так получилось?... Почему?... – вновь и вновь задавал вопросы мальчик.
И наконец призрачная леди ответила ему:
-- Я погибла... Умерла, но не своей смертью... Теперь моя душа скитаеться в поисках... В вечных поисках и стримиться совершить то, что не успела сделать при жизни...
-- Тогда почему ты здесь?... – сквозь слезы прошептал мальчик.
Синтия вновь грустно посмотрела в сторону... Призрак тяжело вздохнул, затем направился к окну... Она смотрела на лунный свет... Дэнни подошел к ней... Девочка посмотрела на него, теперь уже печальным взглядом и тихо сказала:
-- Я не могу уйти просто так не попрощавшись... Я пришла сказать тебе прощай... Знаю, мы больше не увидим друг-друга... Но так распорядилась судьба, может это и к лучшему... Прости меня, Дэнни... Я буду по тебе скучать... Прощай...
Сказав это, девочка-призрак дотронулась до сердца Дэнниэла и затем исчезла... Мальчик стоял неподвижно, затем он посмотрел на луну и сказал:

-- Прощай...
Свет из медольена мгновенно погас как и яркий свет луны... Комната вновь наполнилась темнотой...

Дэнни лег на кровать... Теперь его сердцу стало намного легче... Он грустил, но теперь ему не было так плохо... Вытерев с лица последние слезы печали Дэнниэл заснул...

ГЛАВА 22

Настало утро... Дождь наконец-то стих... Росу на траве и цветах освещали лучи осеннего солнца... Птицы пели свои песни прощаясь с людьми, улетая в теплые края... На голубом небе, после дождя, появилась радуга...

Дэнниэл проснулся... Когда он открыл свои глаза, то сразу стал вспоминать то, что случилось сегодня ночью... Ему казалось что это был сон... Сон, который ему всего-лишь приснился... Но потом, ощутив в своем сердце теплоту, он понял, что это было на самом деле... Синди действительно появлялась здесь сегодня ночью... Точнее ее призрак приходил сюда...
Мальчик медленно встал с кровати... Яркие лучи солнца освещали всю его комнату... Тишина... Полная тишина...

-- Наверно, все еще спят... Не удивительно, сегодня же выходной... – подумал Дэнни.
И действительно, все еще спали... В доме царила тишина...
Юный Фэнтон оделся и спустился вниз по лестнице. Никого не было. Дэнни почувствовал себя одиноким на некоторое время... Затем он пошел в прихожую и одел куртку... На столе в прихожей лежал блокнот... Мальчик взял ручку и написал:

«Пошел на прогулку, скоро вернусь.
Дэнни»

После чего он взял ключи и открыл дверь... Выйдя на улицу он вздожнул с облегчением... Потом Фэнтон закрыл дверь дома и медленно пошел вдоль улицы... На дорогах уже ездили машины, город постепенно просыпался...
Мальчик шел по улице любуясь красотой осенней природы... Он пошел прямой дорогой в городской парк... Там почти никого не было...
Вдруг Дэнни увидел кого-то знакомого... Это была девочка его возраста... Она была похожа на Синди... Дэнни закричал от счастья:
-- Синди! Я не верю! Это действительно ты?!
Девочка обернулась... Нет это была не та, которую хотел увидеть Фэнтон... Он обознался и сделал вид будто кричал не он... Незнакомка повернулась и ушла в своем направлении...
Дэнни еще гулял сонными дорожками парка... Увидев лавочку он решил сесть и отдохнуть... Мальчик сел на свободную скамейку и опустив голову начал думать...
Внезапно ему пришла на ум такая идея:
-- Если она призрак, то она сейчас в призрачной зоне! Да, она опредиленно там! Я пойду туда! Я хочу ее найти! Она должна вернуться... Должна... Я сделаю все, что только возможно... Но она вернется!...
С этими мыслями Дэнниэл спрятался за деревом и став призраком полетел в призрачную зону. Мальчик открыл портал в мир духов и влетел туда.

-- Та же самая призрачная зона... Все такое-же бледно зеленое... И ничего не изменилось... – подумал мальчик-призрак.

Дэнни летел вперед, все дальше и дальше в призрачную зону... Он не знал точно, куда ему нужно... Скоро мимо него стали проплывать неизвестные прежде островки призрачной зоны... Мальчик сначала подумал что он заблудился, но не стал лететь назад... По пути ему встречались новые и новые призраки, которых он раньше не замечал... А он и забыл про то, что призрачная зона, это не только место, где живут его враги: Технус, Скалкер, Уолкер, Спектра, Черный рыцарь...
Призрачная зона, это то место, куда попадают души после смерти... Никто не знает почему, зачем, или как... Но все же это место существует, и оно вовсе не выдумка...

Мальчик-призрак летел все дальше и дальше... Вскоре его внимание привлек довольно странный островок... Он не был похож на другие... Когбудто это была часть его мира, людского мира, откуда он родом... Дэнни не хотел рисковать... Он не хотел нажить себе новых врагов, но все же любопытство было сильнее его...

Дэнниэл подлетел поближе к тому островку, что порил в пространстве... Став на твердую землю, мальчик стал прислушиваться... Вокруг никого... Но странно то, что на этом острове все как в мире людей... Нет, не города и фабрики... Та же самая природа, те же деревья...
Вдруг Дэнни услышал чей-то голос... Мальчик стал прислушиваться... Постепенно этот голос показался ему все более и более знакомым... Кто-то пел... Сердце Дэнни стало биться сильнее... Это был голос Синди... Мальчик побежал на звук голоса... Очутившись совсем рядом с тем местом, откуда исходила прекрасная песня, мальчик-призрак увидел девочку... Ее призрак показался Мальчику довольно знакомым... И он не ошибся... Это была она – Синди...

Фэнтон полетел к своей призрачной подруге... Увидев своего друга, Синтия сразу же полетела к нему навстречу... Они обнялись... Два призрака, и они больше не проходили сквозь друг-друга...
Приняв обнятие девочка посмотрела Дэнни в глаза и сазала:
-- Дэнни, ты же знаешь... Я мертва... И больше не вернусь... Зачем пришел сюда?... Мне и так больно... Сердце рветься на куски, когда вспоминаю о тебе... И теперь ты здесь... Ради чего?...
-- Я здесь, потому что хочу тебя вернуть... – ответил ей Дэнниэл.
-- Но ты же знаешь что это невозможно... Теперь, я здесь навсегда... И я никогда не вернусь... Меня больше нет... – шепотом сказала Синтия.
-- Я сделаю все возможное, чтобы вернуть тебя...
-- И как ты это сделаешь?...
-- Я не знаю... Но я сделаю все, что в моих силах и все что возможно...
-- Ах, Дэнни... Тебе пора забыть обо мне... Возвращайся назад... Ты уже ничего не сможешь сделать...
-- Я никогда о тебе не забуду! Слышишь?... Я же люблю тебя... – сказав это Дэнни тяжело вздохнул, -- Я не хочу, чтоб ты осталась здесь... Ты должна вернуться...
-- Ты знаешь, что я тоже тебя люблю... Но и ты, и я... Мы все знаем, что это невозможно... Если любишь меня, то не терзай мое сердце... Мне очень больно от того, что я осознаю о том, что никогда не вернусь... Прошу, вернись назад... – произнеся это, призрак девочки повернулся назад и ушел вдаль, а потом растворился...
Дэнни стоял на том же месте... Он не мог понять, почему она не хочет вернуться назад, почему утратила веру...

-- Что же я сделал не так?... Может она права и я ничего уже не смогу сделать... Да, она права... Я не властелин времени, и вовсе не волшебник... Все мои попытки ее вернуть -- четны... Думаю, что мне уже действительно пора вернуться домой... – подумал Фэнтон, а затем взлетел вверх и полетел домой.

Синди наблюдала за тем, как ее друг улетал... Потом она повернулась назад, возле нее стоял Дарк Дэнни, и начал с ней говорить:
-- И все же, что он в тебе нашел? Актриса... Ах, Дэнни мы оба знаем об этом, ты уже ничего не исправишь! – издевался злой дух.
-- Перестань! Ты обещал оставить его в покое! Так держи свое слово!
-- Ты мне угрожаешь?! А может, ты просто забыла, что я могу сделать с твоим дружком?
-- Не смей! – возражала девочка-призрак.
-- Посмею! – закричал Дарк отбросив Синди в сторону, -- Ты была как марионетка в моих руках! Ты отдала свою жизнь за того, кого совсем не знаешь... Мне этого не понять... Ведь я всегда стремился к власти и никого никогда не жалел... А ты, готова отдать все, что у тебя есть, за какое-то ничтожество!
-- Нет! Это ложь!
-- Ты уже ничего не сделаешь! Если я захочу то, твой дружок умрет! Так что не забывай о том, кто ты такая, и кто я!
-- Уговор звучал так: «Я отдаю свою жизнь, за жизнь Дэнни, и ты не смеешь трогать его даже пальцем!» Я отдала свою жизнь! Оставь в покое Дэнни!
-- А теперь я скажу тебе кое-что... Ты мне не нужна! Я просто хотел, чтоб наш дорогой мальчик призрак помучался... Я хотел, чтобы из-за твоей смерти он упал духом. Это самый лучший момент чтобы напасть и убить его раз и навсегда...
-- Зачем ты хочешь его убить? Что он тебе сделал?
-- У меня нет времени на болтовню! Моя месть свершится очень скоро! И тогда все пожелеют о том, что родились на свет!!! – очень злобно закричал Дарк.
Затем он направил экто-луч на Синди и бросил ее в анти-призрачную клетку...
Подойдя к пойманной и безоружной девочке-призраку Дарк сказал:
-- Теперь ты больше не будешь путаться у меня под ногами! Ты отсюда не выберешься! И врядли твой дружок прийдет тебе на выручку, так как ему самому скоро понадобится помощь! – громко произнес злой дух. Затем просмеявшись также злобно, он улетел, а Синди осталась в анти-призрачной клетке...

Теперь Дэнни грозит серьезная опасность... Дарк не будет с ним играть в игры, и сделает все, чтобы уничтожить мальчика-призрака раз и навсегда...

ГЛАВА 23

Дэнни попал домой, пройдя сквозь фэнтон-портал. Он быстро стал человеком и поднялся с подземной лаборатории родителей по лестнице на кухню...
На кухне никого не было...

-- Вот сони... – подумал Дэнни.
Мальчик стал искать то, чем можно было позавтракать... На кухню вошла мать Дэнниэла – Медди Фэнтон... Она посмотрела на своего сына, который искал на кухне еду и сказала:
-- Доброе утро, Дэнни... Во сколько же ты встал?...
Мальчик посмотрел на часы... На них было ровно восемь часов утра...
-- А я... я... Только что встал...
-- Ну ладно, иди, а я пока приготовлю завтрак...
Мальчик вышел с кухни... Настроения совершенно не было, и то, чем можно было бы заняться в воскресенье тоже в голову не приходило, никаких идей... Дэнни сел на диван, что стоял в гостинной, включил телевизор и стал смотреть...
По ТВ шла всякая белиберда... Тинейджер выключил телик, хотя он и не надеялся увидить какие-нибудь интересные передачи, что могли иди по нему...

Скоро Медди позвала всех на завтрак. Вся семья Фэнтонов села за стол. Позавтракав Дэнни поднялся к себе в комнату... Он включил компьютер и вошел в чат... Его друзья – Сэм и Такер, тоже сидели в чате...
-- Совпадение?... – подумал мальчик, -- Интересно, как там Сэм и Такер... Отправлю им по сообщению, может ответят...

Дэнни набрал приветствия на компьютере и отправил их... Через несколько минут ему пришли ответы... Сначала, пришел ответ от Саманты:
«Привет, Дэнни. У меня все нормально... Если не считать того, что моя мама опять купила мне платье розового цвета, и хочет чтоб я его примерила... Надоело уже... Я ведь гот. Кстати, а ты как там?»
А потом, пришел ответ от Такера:
«Здорово, дружище! У меня все хорошо... Вчера был очень грустный день... Сегодня еще по ТВ с утра показывали в новостях вчерашние поминки... А у тебя как дела? Есть какие-то новости?»
Дэнни ответил друзьям:
-- У меня все плохо... Ну не сильно плохо, но все-равно очень грустно... Не могу смириться со смертью Синди...
Сэм: Я понимаю... Тебе сейчас очень плохо, но пойми, вечно грустить нельзя...
Такер: Мне очень жаль... Но что случилось, то случилось...
Дэнни: Ко мне сегодня ночью приходил ее призрак...
Такер: Призрак Синди?
Дэнни: Да... Но она не была похожа на тех призраков, которых я видел раньше...
Сэм: А как она выглядела? Нуу в призрачном обличии?
Дэнни: Она была полностью прозрачная... Другие призраки не прозрачные... Когбудто это была ее тень... Но в ней осталось еще что-то живое, человеческое...
Сэм: А она тебе что-нибудь говорила?
Дэнни: Она попрощалась со мной... Навсегда попрощалась, а затем исчезла...
Такер: Интересно...
Дэнни: Помимо того, я полетел в призрачную зону сегодня утром...
Сэм: Ты полетел ее искать?
Дэнни: Да, если быть чесным... Я ее нашел... Я говорил с ней.
Такер: И что ты ей сказал? Нуу если это не секрет...
Дэнни: Я говорил, что сделаю все, чтобы вернуть ее назад в мир людей... Я не хочу чтоб она осталась навсегда в призрачной зоне... Я пытался дать ей веру, надежду... Я хотел тогда сделать все возможное, чтоб она снова стала человеком...
Сэм: И что же она?
Дэнни: Она сказала, что все мои попытки четны... Я ничего не смогу сделать... А потом, она улетела вдаль и растворилась...
Такер: Дааааммм... Очень странно... Но и ничего удивительного... Призраки не становяться назад людьми после смерти... Насколько я знаю...
Сэм: Вот не скажи, Такер. В моих книгах, что про мистику, я как-то раз вычитала, что призраки могут вновь стать людьми...
Такер, Дэнни: Как? Это же невозможно!
Сэм: Я точно не помню... Но чтобы душа сново обрела жизнь... Ей нужно тело, куда она сможет вселиться...
Дэнни: Это единственный вариант?
Сэм: Кажется, нет... Есть еще один, но суть его я так и не поняла...
Дэнни: Расскажи...
Сэм: Хорошо... Но тут в стихах...
Дэнни, Такер: Ничего, разберемся!
Сэм: Ну хорошо... Душа, это вечный заряд.
Она может уйти, и вернуться назад.
Если кто-то верит в ее возвращенье,
То ждать той душе от Бога прощенья.
Она вернеться к жизни своей,
Но перед ней уже будет много дверей.
Выбор должна сделать душа,
слушая сердце и не спеша.
Куда ее сердце подскажет пойти,
Только там, эту душу можна найти...
Такер: Ндааа... Запутано...
Дэнни: Кажеться, я понял что-то из этого... Но все же сомниваюсь в правильности своей мысли...
Сэм: В общем, Дэнни, ты не грусти...
Дэнни: Я и не буду грустить... Я хочу понять смысл этих слов...
Такер: Ладно, ты пока думай над этим стихом, а я пока пойду... У меня там КПК глючит, и надо его в ремонт отнести...
Сэм: КПК сломался? А на чем ты сейчас с нами говоришь?
Такер: Та у меня этих КПК... Но все-равно, я хочу его починить...
Дэнни: Ну ладно, пока ребята... Вижу у вас есть заботы.
Сэм: Дааа, моя главная забота, это спрятаться от моей мамы...
Дэнни, Такер: Удачи!
Сэм: Спасибо! Ну хорошо, давайте, до встречи!
Такер: Пока, Сэм. Пока, Дэнни.
Дэнни: Пока ребята.

Юный Фэнтон быстро переписал стих, который ему дала Сэм... Когда он закончил писать, то стал думать о том, в чем смысл всего этого стиха...
-- Ндааа... А я не знал чем мне заняться в воскресенье, вот и нашлась работенка... – подумал мальчик.

Добавлено (31.10.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Это все тоже продолжение...

ГЛАВА 24

Все воскресенье Дэнни просидел над тем стихом... Он искал информацию в интернете и снова не мог понять, что хотел сказать этим стихом его же автор...
На часах было ровно пять... Мальчик решил оставить разшифровку странного послания на потом, как вдруг вспомнил:
-- Уроки! Точно! Я ж д/з не сделал!!! Надо их сделать! – подумал Дэнни. Не успев взять учебник в руки у него в голове пронеслась еще одна мысль:
-- Я уже как Джесс...

Сделав все уроки Фэнтон снова посмотрел на часы... Начало восьмого...
-- И что теперь? Ндааа... стих тот, я так и не разшифровал... Что теперь делать??? – подумал мальчик, -- Не ответа, ни просвета... Ладно... Я же весь день над этим просидел... Надо отдохнуть... Уже глаза болят...
С этими словами Дэнни встал из-за письменного стола. Пошел принял душ и лег спать...
Мальчик долго не мог заснуть... Почему, он сам не знал... Вроде бы и нет печали, грусти, нет тех мыслей, что тогда не давали ему покоя... Вдруг Дэнни снова вспомнил про Дарка... Ему стало страшно, не за себя, а за своих близких... И снова в его голове появились странные мысли, что не давали заснуть:
-- Зачем Дарк вернулся?... Он хочет мести... И чего от него теперь ждать?... Неизвесно... Как теперь быть?... Я не знаю... А вдруг он убьет всех?... Надеюсь, что это только мои выдумки... Я остановлю Дарка любой ценой... Я заплачу любую цену, только чтоб он не приченял другим боль... Я даже... Даже... Неужели я готов отдать за победу над Дарком свою жизнь?... Неужели у меня хватит на это мужества?... Нет, я не знаю... Этот страх неизвестности... Он не дает мне покоя...
Дэнни мучала бессоница... Он не мог спокойно спать... Мальчик встал с кровати и стал ходит по дому... Он боялся что с его близкими что-то случиться... Он боялся заснуть и пропустить бой...
И вот так всю ночь мальчик проходил от бессоницы, потом он сел на диван в гостинной и стал ждать того, когда все проснутся...
Первой встала и спустилась вниз конечно Медди... Увидев своего сына, она удивилась...
-- Дэнни, с тобой что-то случилось в последнее время... Я же вижу, что ты не спишь... Я понимаю, что ты очень огорчен, и тебе сейчас плохо, потому что Синди погибла... Но все же я тоже за тебя беспокоюсь...
Дэнни промолчал и лишь посмотрел на свою мать пустым, холодным взглядом... Мать подошла к сыну, а тот все молчал и когбуд-то замер на месте...
-- Мальчик мой, ну что с тобой... Я же вижу что-то не так... Тебе плохо, знаю... Ну не надо же так грустить... – сказала Медди обняв своего сына. Дэнни ничего не сказал в ответ и все также неподвижно сидел... Обеспокоенная мать погладила его по голове и нежно поцеловала в лоб, а потом ушла на кухню...
Позавтракав, Дэнни пошел в школу...
Увидев своего друга с синяками под глазами его друзья очень обеспокоились...
-- Дэнни, ты плохо спал сегодня ночью? – неувернно спросила Сэм.
Тот лишь кивнул в ответ.
-- Да что с тобой? Что случилось? – начала допрашивать Менсон.
-- Я боюсь...
-- Но чего ты боишься? – переспросил Такер.
-- Я боюсь, что Дарк Дэнни нападет... И мы все будем в огромной опасности...
-- Дэнни, но ведь... – начала говорить готка, как друг ее перебил:
-- Мне страшно... Я не боюсь битвы... Я боюсь за вас, за родителей, за Джесс...
Сэм лишь опустила глаза как и Такер. Они молча шли в школу... Никто из них не хотел говорить...

Уроки прошли очень медленно для Дэнни... Он не мог дождаться когда же пойдет домой... Это чувство беспокойства, это чувство неизвестности, страха пожирало его самого... С каждой минутой он терял веру в себя... Ему становилось все хуже и хуже...

Дэнни не спал уже три дня... Но Дарк так и не нападал, он выжидал более подходящего и выиграшного для него момента.
Дэнниэл становился все слабее и слабее с каждой минутой, с каждым мгновением его силы исчезали все быстрее и быстрее.... Родители не знали что делать... Они вызвали врача, тот лишь молча покачал головой и сказал, что он бессилен...
Сэм и Такер, волновались за Дэнни не меньше чем Джесс и родители их друга... Они верили, что с юным Фэнтоном все будет хорошо... Но и их вера становилась все слабее и слабее с каждым днем, с каждым мгновеньем и с каждой минутой...

ГЛАВА 25

Дэнни Фэнтон лежал на кровати в своей комнате... Он боялся заснуть, боялся самкнуть глаз... Ему становилось все страшнее и страшнее... Его мысли не давали ему покоя... Мальчик не спал уже четыре дня... Он очень сильно ослабел... Ему было трудно поднять свою же руку, не то, чтобы встать с кровати...

Это было утро... Обычное утро в Парке Дружбы... Надо было идти в школу...
Дэнниэл с большим трудом встал с кровати... Ему было плохо... Перед глазами мелькали разноцветные круги, которые с каждым мгновением становились все темнее и темнее... Вдруг перед глазами потемнело и Дэнни потерял сознание...

Родители были очень обеспокоены состоянием своего сына... Они очень сильно волновались за него...
Увидев безсознательного Дэнни на полу Джесс позвала родителей... Те пытались привести его в чувство... Не получалось... Отчаеные родители вызвали скорую помощь...
Машина приехала через пятнадцать минут... Доктора положили мальчика на носилки и понесли в машину, откуда вместе с Медди, Джеком и Джесс поехали в больницу...

Врачи молчали... Никто не знал, что с Дэнни... Доктора лишь пожимали плечами...

Дэнни лежал в больнице уже день... К нему пришли Сэм и Такер... Мальчик был все еще без сознания... Саманта поставила цветы в вазу, что стояла возле кровати ее друга...
Менсон и Фоули еще немного побыли с Дэнни... Затем они ушли...
Близился вечер...
Юный Фэнтон приоткрыл глаза... Перед ним все расплывалось... Он был совершенно без сил... Мальчик попытался подняться... Не смог...
Именно в тот момент и решил напасть Дарк Дэнни...
Вдруг перед Фэнтоном возникло облако дыма... Мальчик закашлял... Перед ним появился Дарк...
-- Дарк?! – тихим голосом произнес Дэнни.
-- Вот именно! Готовся к своей гибели! – злобно произнес дух и направил на мальчика луч экто-плазмы... Кровать, на которой лежал Фэнтон, перевернулась... Тинейджер оказался под ней... Дарк поднял Дэнниэла за шиворот и вновь нанес удар... Мальчик упал... Он был очень слаб, но все-таки попытался стать призраком... И он им стал, но теперь он не мог даже подняться...
Услышав шум в одной из палат санитары побежали в нее... Прозвучала тревога... Перед госпиталем через мгновенье появились полицейские машины и... конечно фэнтон-фургон, из которого выпрыгнул Джек и заорал на все горло:
-- Всем призракам пришел конец!!!

Услышав звук сирены Дарк взял тело мальчика и исчез...
Появился злобный дух около Тошниловки... Бросив Дэнни на землю он громко сказал:
-- И где-же тот могущественный Дэнни призрак, что поймал меня тогда в фэнтон-термос??? Ты ничтожество! Теперь ты обречен, и твои близкие тоже!
-- Нет! – закричал Дэнни. Мальчик попытался встать на ноги, но тут же упал...
-- Ты никто! Я сильнее тебя! – сказал Дарк и вновь отаковал мальчика-призрака.
Скоро к Тошниловке стали подъезжать разные спец. службы... Родители Дэнни, вооруженные бластерами, стали стрелять в злого духа...
Дарк лишь громко рассмеялся... И все, кто находился возле Тошниловки, кроме Дэнни призрака снесло огромной, сильной и разрушительной волной экто-энергии... Юный Фэнтон закричал что есть силы:
-- Нет! Мама! Папа! Я... Я не позволю...
Мальчик встал на ноги, но он все еще пошатывался... Дэнни пытался отаковать своего врага... Он пытался использовать ледяной луч... Но Дарк опередил его, использовав призрачный вой... Мальчика-призрака отбросило в сторону...
Злой призрак подлетел к Фэнтону и попытался его добить... Дэнни приоткрыл глаза... Перед ним вновь все расплывалось...
-- Все, это конец... – подумал он.
-- Посмотри вокруг, все в панике. Я устроил огромный пожар. Помимо этого выпустил из зоны несколько опасных духов. Ты все еще думаешь, что сможешь меня остановить? Как бы не так! – сказал Дарк и снова ударил Дэнни экто-лучом десятикратной силы...
-- А твоя подружка... Она была настолько наивна, что отдала за тебя свою жизнь, как это трагично... А ты точно такой-же... Ты защищаешь людей, которые не благодарят тебя... И ради них ты жертвуешь всем! Даже своей жизнью! – продолжал призрак.
-- Нет! Это не правда! Я защищаю их, потому что люблю... – сквозь слезы произнес Дэнни.
-- Ааа вот оно что... Любишь значит... А ее ты не любил? – сказал Дарк кинув на землю медольен Синди.
-- Это ты! Это все ты! Она погибла из-за тебя, гад! – закричал Дэнни призрак.
-- Да это я! И заметь, мне ни капельки ее не жаль! Я не слюнтяй, как ты! – вновь также злобно закричал Дарк и обрушил на Фэнтона призрачный вой...
Дэнни снова отбросило в сторону... Он приоткрыл глаза и начал готовиться к своей смерти, как вдруг увидел перед собой медольен Синтии... Мальчик поднял руку и взял его... Тем временем Дарк подлетал все ближе и ближе...
-- Я не сдамся! Я обещал! – громко произнес Дэнни и открыл медольен... Из него начал исходить свет, от которого на мгновенье ослеп Дарк...
-- Синди, Сэм, Такер, Мама, Папа, Джесс... Я вам обещал! И сдержу свое слово! Я не здамся! – продолжал Дэнни.
Из медольена начала появляться чья-то фигура... Дарк сначала не понял, что происходит... Та фигура постепенно приобретала знакомый ему облик... Это был призрак Синди... Она стала возле Дэнни и помогла ему встать...
Злой дух обрушил на них двоих экто-луч, но Синди перекрыла удар... Дэнни почувствовал внезапный прилив энергии и ударил по Дарку ледяным лучом... Тот упал, но сразу поднялся и Синди нанесла ему второй удар... Опомнившись Дарк сказал:
-- Как это возможно?! Я же избавился от тебя! Как ты умудрилась выбраться?!
-- Меня освободил мой друг! – ответила Синтия.
-- Ты же призрак! У тебя нет силы! У тебя ее нет!!! – закричал призрак.
-- Ошибаешься! Я владею пятью стихиями! И мой призрачный облик никак не влияет на эту силу!
Дарк зарычал от злости и обрушил на Синди и Дэнни все свою силу... Он сначала подумал что победил, но он ошибся... Мальчик-призрак и его подруга удержали удар... Они соединили свои силы и стали как одно целое... Не осознав своей ошибки Дарк Дэнни тут же получил ответный удар, который был во много раз сильнее его атаки...
Злого духа отбросило в сторону... А Дэнни и Синди приближались к нему... Наконец, набрав всю свою силу в удар, они обрушили его на Дарка... Призрак громко закричал... И исчез...
Дэнни и Синди уничтожили Дарка... Теперь, он больше никогда не вернется...
Фэнтон и Бриллиант до сих пор не могли поверить в то, что они победили...
-- Осталось лишь помочь людям потушить пожар... – сказала девочка-призрак.
-- И поймать несколько злых духов! – произнес Дэнни.
Мальчик и девочка взлетели и стали помогать людям... Синди тушила огромные пожары с помощью магии воды... А Дэнни ловил духов, которых выпустил Дарк...
Справившись со своей работой друзья встретились на том же месте, где и победили Дарка, возле Тошниловки... Все люди были благодарны и кричали: «УРА!» юным героям... Приняв все почасти Дэнни спрятался и стал человеком... Сэм и Такер подбежали к своему другу и обняли его... Родители, увидев своего сына живого и невридимого подошли и тоже крепко обняли мальчика... Джесс кричала от радости... Все были счастливы, кроме Синди... Она наблюдала за тем как Дэнни со своими друзьями и родителями радостно смеялись... Затем, призрак девочки повернулся назад и хотел было уйти, как Дэнни подбежал к ней:
-- Синди, не уходи! Ты... Я...
-- Дэнни, прощай...
-- Но ты ведь не уйдешь просто так...
-- Боюсь, что уйду... Прости меня... Но я помогла тебе в битве с Дарком... Теперь...
-- Теперь, ты уйдешь обратно в призрачную зону?...
-- Даа... Другого выхода я не вижу... Прощай... – сказала Синди и улетела вдаль.

Дэнни наблюдал за тем как она улетала... Вскоре девочка-призрак исчезла из поля обозрения... Фэнтон тяжело вздохнул, а потом вместе со своими родителями и друзьями пошел домой...


ГЛАВА 26

В Парке Дружбы наступила ночь... Все спали, но только Дэнни еще не спал... Он сидел у окна и смотрел на луну... Мальчик любовался ею... Лунный свет освещал темные улицы города...
Вдруг Дэнни заметил летящего призрака над городом...
-- Синди? – подумал он.
Став призраком мальчик полетел за девочкой... Скоро она приземлилась на большом холме, откуда открывался прекрасный вид ночного города... Девочка-призрак вдохнула полной грудью... Сзади нее приземлился Дэнни...
-- А я думал, что ты уже ушла... – произнес мальчик-призрак.
Синди обернулась и увидев своего друга улыбнулась, а потом ответила:
-- Я хотела еще немного полюбоваться городом... Ведь я так мало здесь была и не видела ничего...
Дэнни ничего не ответил, он лишь молча подошел к девочке...
Она тяжело вздохнула... Мальчик взял ее за руку, а потом обнял...
Они стояли неподвижно... Затем Дэнни шенул Синди:
-- Я буду по тебе скучать...
-- И я по тебе...
-- Ты правда уйдешь навсегда...
-- Наверно, да...
Мальчик-призрак опустил глаза...
-- Дааа... Я прожила так мало... И кажеться, что вся моя жизнь была напрасной... – тихо сказала Синтия.
-- Одно я знаю точно, -- начал Дэнни, -- Моя жизнь не напрасна, потому что у меня есть друзья, есть семья... И еще потому, что я встретил тебя...
Сказав это мальчик-призрак наклонился к девочке, закрыл глаза и нежно ее поцеловал...
Во время поцелуя от Синди стало исходить яркое свечение... Поцеловав и открыв свои глаза Дэнни увидел, что с Синди что-то происходит... Он не мог понять что... Скоро свет, что исходил от девочки-призрака исчез... И перед Дэнниэлом стоял уже не бледный призрак, а настоящая, живая девочка...
Синди стала человеком... Дэнни не верил своим глазам... Но это была правда...
Мальчик снова обнял свою подругу... Обнявшись они посмотрели друг-другу в глаза... Столько счастья, столько любви и радости было в том взгляде... У Дэнни по щеке потекли слезы.. Слезы радости...

Дэнни и Синди сели на вершине холма и обнявшись смотрели на луну... Теперь, они были вместе и все преграды были позади... Они сидели и наслаждались этими мгновениями... Они были рады, что снова вместе...

The End

By Cindy Brilliant :D .

P.S.: Ну вот и все... Жду ваших комментов!!!!!!
P.P.S.: Надеюсь, что вам понравилось... ( ну хоть капелькуууу... ) :'( %) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Юличка Дата: Суббота, 31.10.2009, 07:09 | Сообщение # 148
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 20.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень понравилось!!!!!!!!! :p

Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее занимаясь тем, чем ты не хочешь заниматься
 
Cindy Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:02 | Сообщение # 149
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Юличка)
Очень понравилось!!!!!!!!!

Спасибо большое!!! :) Я старалась! :D yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:34 | Сообщение # 150
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, ваще клёва! Жалко шо это конец... Но всё равно клёвый фик! :D :D :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Jay-jay Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:35 | Сообщение # 151
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, классно!!!Ещё один материал для всасавания моих мозгов!(Пошутила)
 
Cindy Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:21 | Сообщение # 152
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Cindy, ваще клёва! Жалко шо это конец... Но всё равно клёвый фик!

Может, я еще один фик напишу... ( Не продолжение )... Отдельный фик, просто всех персонажей из этого изображу в новом фанфе... Но это только так, идея... Насчет реализации, не знаю... %) :)

Quote (Jen)
Cindy, классно!!!Ещё один материал для всасавания моих мозгов!(Пошутила)

Jen, Спасибо!!! Огромное спасибо, что читала мой фик!!! :D yes ^_^ :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:57 | Сообщение # 153
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
The End

Ну вот и он иногда я его так не люблю хочется ещё почитать просто когда привыкла к фику,персам,автору,другим пользователям и тут аж обидно :'( .... Но это C'est une fin magique ...(с франц. магический конец ^_^ )
Орфография я сама человек безграмматный,но это не самое главное ты как автор сделал свой фик таким какой он нравится читателям ,создала сказку которую хочеться перечитывать вновь и вновь. Cindy, от тебя я жду побольше таких фиков и оо4.надеюсь в скором времени увидеть твоё к которому уже так привыкла:
To be continued...
By Cindy Brilliant :D .

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:32 | Сообщение # 154
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Dede, спасибочки!!!

P.S.: Подумываю написать новый фик с этими же персонажами ( всеми, кто был в этом фике )!!! У меня в голове куча идей! Но анонсы рассказывать не буду, боюсь испортить сюрприз... Возможно появится новый фик ( с этими же персонажами ), но все же еще не знаю... Подумаю еще... %) :D yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ). (Не критикуйте слишком строго! Умоляююю...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: