Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ). (Не критикуйте слишком строго! Умоляююю...)
Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ).
Cindy Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, начнем...

ГЛАВА 1

Это было дождливое утро... Сыро,мокро,слякоть... И к сожалению в этот день ученикам касперской школы надо было идти на праздник первого сентября...

Дэнни проснулся, открыл глаза и посмотрел в окно.Лил проливной дождь, сверкали молнии, гремел гром, собственно из-за грома мальчик и проснулся... Дэнни повернулся на бок и посмотрел на будильник:

6:30 am 01.09.09.

-- О господи! Первое сентября, вставай и иди в школу! И кто придумал этот день?! -- подумал Дэнни.
Мальчик нехотя поднялся и встал с кровати. Подойдя ближе к окну он сказал про себя:
-- Подумать только! Еще только начало осени и уже такая погода! Могу представить что будет к середине октября!
Дэнни слегка поморщился. Затем снова взглянул на будильник и сказал:
-- Эх надо собираться!
Быстро переодевшись в свою повседневную одежду Дэн включил компьютер и вошел в сеть... Как оказываеться Сэм и Такер тоже сидели в чате. Немного удивившись Дэнни набрал сообщение друзьям:
Дэнни: Привет, ребята! Чего вы так рано встали, я думал что один так рано встал!
Через секунд тридцать пришел ответ от Такера:
Такер: Привет, Дэн! Та вот гром разбудил. Не могу спать в такую погоду!
А затем пришел ответ от Сэм:
Сэм: Да и кстати, седня в школу... Привыкайте рано вставать!
Дэнни: Я тож от грома проснулся. Совсем нет охоты идти на то первое сентября! Как быстро лето пролетело! Летом можно было спать хоть до обеда!
Сэм: А кому вообще по-твоему хочеться седня в школу идти?
Такер: Мне нееет... Я бы лучше пошел спать, а не в школу...
Дэнни: Ты ж говоришь что спать не можешь в такую погоду?
Такер: Но согласитесь спать это лучше чем идти под таким дождем, да еще и в школу!
Сэм: Согласна с Такером! :) Ладно ребят мне нужно собираться! Причем в грозу нельзя включать компьютер. Я про это совсем забыла!
Такер: Ой точно! Сэм ты права! Ладно ребят пока надо ж собираться!
Дэнни: Встретимся в школе! Да Так?
Такер: Заметано дружище! До встречи!
Сэм: До встречи!
Дэнни: Угу... Давайте, Пока!
Мальчик вышел из сети. На часах было ровно семь часов.
-- Сколько же еще времени! Целый час! И что я буду делать все это время?
Вдруг раздался стук в дверь комнаты. Это была мама Дэнни -- Медди Фэнтон. Его мать зашла в комнату и удивившись тому что ее сын встал сказала:
-- Доброе утро! Невериться что ты сегодня встал так рано! Я думала что ты еще спишь.
-- Уснешь под такой шум! -- грубо проворчал Дэнни.
-- Ты это про погоду? Да я солгласна с тобой, сегодня просто гроза. Но это не повод не появиться сегодня в школе в парадном костюме.
-- Но мама! Он же испачкаеться! Может ненадо его сегодня одевать?
-- Дэнни, погода, погодой, а праздник, праздником! Оденешь парадно-выходной костюм без но и если!
-- Нооо... -- не успел договорить Дэнни.
-- Тс-с-с! Оденешь костюм, теплую куртку и возьмешь зонт. Отец отвезет тебя в школу. -- сказала мать мальчика.
Через полчаса Дэнни спустился к завтраку. Позавтракав он схватил зонт и побежал одевать куртку. Когда одел верхнюю одежду стал ждать свою сестру Джесс, которая на его удивление не торопилась в школу ( как это всегда бывает, ведь Джесс не любит опаздывать ). Дэнни решил не подгонять сестру, пусть собираеться сколько хочет. Ведь первое сентября для него было не таким уж прямо важным праздником. И Дэну было как-то все-равно опоздает он сегодня или нет.
Вскоре Джесс и Дэнни сидели в Фэнтон-трейлере. Оба молчали. Но тишину нарушил отец Дэнни и Джесс -- Джек Фэнтон:
-- Чего вы такие кислые? Сегодня же праздник!
На что Дэнни ответил:
-- Праздник, и прямо праздничная погода!
-- Перестань Дэнни, не давай погоде испортить тебе настроение! Фэнтоны никогда не грустят!
-- Зато Фэнтоны бывают в депрессии! -- подумал про себя мальчик.

Через минут двадцать брат и сестра стояли у школы. Даже зонт не помогал укрыться от дождя, так что ребята поспешили во внутрь здания школы.
Дэнни и Джесс разошлись по классам.
-- Первое сентября, а в коридоре как в библиотеке! -- проворчал Дэнни себе под нос.
Мальчик медленно побрел в свой класс. Постучав в дверь он заглянул и увидел что проходит урок ( что-то типо классного часа ). Мистер Ленсер увидев Дениэла недовольным голосом сказал:
-- Здравствуйте, мистер Фэнтон! Где-же вы пропадали?
-- Извините за опоздание, мистер Ленсер... -- сказал Дэнни.
-- Садитесь на свое место. -- ответил препод.
Тинейджер быстро снял куртку и повешал ее на спинку стула парты, затем сел на свое место и сказал " Привет!" Сэм и Такеру.
-- Друг, где-ты пропадал? -- спросил Так.
-- Та знаешь, трудно сказать, пока собрался, пока еще что... -- сказал другу Дэнни.
-- А мы то уже подумали что ты опять с призраками связался! -- добавила Сэм.
-- Нет, на этот раз нет. -- С улыбкой ответил ей Дэнни.

-- Итак класс! -- послышался голос мистера Ленсера. -- Я хочу придставить вам новую ученицу. Ее зовут Синди Бриллиант, прошу прийнять ее тепло и дружелюбно!
Через пару секунд открылась дверь и в класс зашла новенькая. Ленсер продолжал еще что-то говорить, но уже никто не обращал внимания на его болтовню. Все смотрели только на новенькую. Все мальчишки любовались ее красотой ( в том числе и Дэнни :) ).
Девочка стояла возле мистера Ленсера и разглядывала весь класс любопытными голубыми глазами. Ее золотые волосы были собраны в хвост, который был аж до колен. Кучерявая челка на правом боку и две пряди закрученных светлых волос украшали виски. На левом боку, возле хвоста виднелась заколка в виде розового тропического цветка. Девочка была стройной и судя по ее модной и красивой одежде ( которая ей кстати очень ишла ) она была из очень богатой семьи. Казалось что красота Полины -- самой красивой девчонки в школе меркнула перед красотой новенькой.
Через несколько мгновений мальчишки пришли в себя. Все что они услышали от Ленсера в тот момент была фраза:
-- Синди, можешь выбрать себе место!
Свободных парт было в классе где-то около четырех и пока Синди выбирала к ней поступали предложения от Дэша, Квана и других мальчишек ( кроме Дэнни, он лишь внимательно следил за каждым движением новенькой ). В конце-концов девочка выбрала себе место. Незадумываясь она села напротив Дэнни ( счастью которого не было предела, но он все также молчал ).
Урок продолжался и Ленсер обьяснял что-то ученикам, но Дэнни ничего не слышал. Для него ничего не существовало в тот миг. Он смотрел только на Синди, следил за каждым ее жестом. Ему казалось что он влюбился в нее, но никак не мог себе в этом признаться.
И вот так весь урок прошел для Дэнни незаметно, лишь Сэм заметила то, что ее друг не сводил своих глаз с новенькой. И Сэм это не очень нравилось ( точнее сказать совсем не нравилось >( <_< ), но она решила промолчать.
Прозвенел звонок и ученики стали собираться домой.
-- Запомните ваше расписание уроков весит в коридоре. Завтра в школу на пол девятого. Свободны! -- сказал Ленсер.

Все выбежали в коридор. Всему классу хотелось поскорее познакомиться с Синди, узнать о ней побольше. Дэнни тоже хотел с ней познакомится, хотя-бы сказать незнакомке " Привет! ". Но увидев как девочка пытаеться пробраться через толпу учеников, желающих с ней познакомиться, он удивился.
-- Отказываться от такого внимания? Наверно она очень спешит... -- подумал про себя Дэнни.
Незная почему, он побежал скорее к выходу. Незная зачем, он выбижал на улицу под дождь без зонта... Мальчик стоял на тротуаре наблюдая за тем как Синди садиться черный лимузин. Через мгновенье лимузин тронулся и уехал в неизвестном для Дэнни направлении.
Только после того как машина уехала, Дэнни понял что выбежал на улицу без зонта под сильный ливень, но зонт бы уже не помог, потому как мальчик был мокрым насквозь... Тинейджер забежал за угол школы, стал призраком и полетел домой, как можно скорее, даже не попрощавшись со своими друзьями... В голове у него были мысли только о новенькой и больше не очем...

To be continued...
By Cindy Brilliant :D .

P.S.: Ну как вам? Надеюсь не сильно ужасно? Ведь я в этом деле новичок! :( :)

Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 02.10.2009, 22:01


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:04 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
P.S.: Ну как вам? Надеюсь не сильно ужасно? Ведь я в этом деле новичок!

Cindy, ты МоЛоДеЦ я поздравля тебя!!!Конечно есть пара ошибок Но какой автор без ошибок?Вообщем ты молодец и поэтому ВЫКЛАДЫВАЙ ПРОДУ!!!

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Cindy, ты МоЛоДеЦ я поздравля тебя!!!Конечно есть пара ошибок Но какой автор без ошибок?Вообщем ты молодец и поэтому ВЫКЛАДЫВАЙ ПРОДУ!!!

Большоееее СПАСИБО!!! Думаю скоро выложу продолжение! Надеюсь оно будет не хуже! :D



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dark_Liduha Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:31 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, классный фан-фик!!!
Ждем продолжения!
Сообщение отредактировал Dark_Лидуха - Пятница, 25.09.2009, 16:31
 
Cindy Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Лидуха)
Cindy, классный фан-фик!!!
Ждем продолжения!

СПАСИБО! Скоро напишу продолжение, уже работаю над ним. Вроде идей куча, но надо выбрать самую лучшую и интерсную!!! :D

Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 25.09.2009, 16:34


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
SkyStray Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:26 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
И вот в DF мир вступает новый перснонаж B) . Интересно будет узнать эту историю yes
 
Cindy Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:56 | Сообщение # 7
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SkyStray)
И вот в DF мир вступает новый перснонаж . Интересно будет узнать эту историю

Я постараюсь сделать так, чтоб история получилась интересной! :D

Добавлено (25.09.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Итак вот мое продолжение...

ГЛАВА 2

Дэнни прилетел домой, но дождь все никак не утихал... Мальчик оглянулся... Никого не было на улице ( что было естественно, какой идиот выйдет на улицу гулять под такой ливень )... Дэнни трансформировался обратно в человека и зашел домой. Тинейджер надеялся зайти домой так чтоб мама его не увидила...

-- Если моя мама увидит то во что привратился мой костюм после школы, она меня... Ой даже страшно подумать что она со мной сделает!!! -- пронеслось в тот момент у Дэнни в голове.

Выглянув из прихожей в гостинную, он никого не застал.
-- Фух! Пронесло! -- И Дэнни вошел в гостинную и только начал подниматься в свою комнату по лестнице. Как вдруг услышал знакомый женский голос:

-- Молодой человек, вы не можете мне обьяснить то что вы сделали со своим костюмом?
-- ...... ( молчание :) )
-- Дэнни я же думала что ты ответственный!
-- Мам, но я ведь говорил что костюм запачкаеться! -- Сказал мальчик своей недовольной маме.
-- Хорошо! А теперь поговорим про еще одну вещь, про то что я тебе звонила на мобильный аж пять раз! Почему не отвечал?
Дэнни достал сотовый из кармана, и действительно высвечевалось пять непринятых маминых вызовов... Только потом мальчик вспомнил что поставил телефон на тихий режим ( разумееться он сам не знал для чего он это сделал ).
-- Мама я поставил телефон на тихий режим... Извини пожалуйста...
-- Дэнни, ты понимаешь, что мог бы простудиться! Я же хотела тебе сказать что отец заберет тебя после школы, чтоб ты сам не шел домой под таким ливнем! А ты ставишь телефон на тихий режим! Вот как с тобой после этого говорить?
-- ..... ( снова молчание ).
-- Значит так, костюм в стирку и никакого интернета! Целую неделю!
-- За что так суворо!? -- воскликнул Дэнни.
-- Хорошо, лишаю интернета на пять дней. И больше не торгуйся со мной! Я же беспокоюсь о тебе!
-- Если б беспокоилась, то не ругала бы!!! -- громко сказал Дэнни.
-- Как ты смеешь повышать на меня голос? Немедленно извенись!...
Дэнни повернулся спиной, сложил руки в боки и ничего не ответил.
-- Ну? Я жду.
-- Хорошо. Извини меня пожалуйста.
-- Прощаю... Костюм в стирку...
-- Хорошо, хорошо... -- пробурчал Дэнни, поднимаясь по лестнице в свою комнату.
-- И никакого интернета пять дней! -- послышался мамин голос с кухни.
-- Ладно, ладно... Хорошо! -- Дэнни ответил так чтоб мать его услышала.

Войдя в свою комнату, мальчик почесал затылок и сказал сам себе:
-- Так, и куда мне теперь? Черт побери, забыл, в ванную... Надо душ принять... -- Дэнни посмотрел на свой внешний вид и добавил. -- И переодеться...

После душа Дэнни переоделся и плюхнулся на кровать. Возле кровати стояла тумбочка, на ней лежал мобильник... Мальчик взял мобильник и увидел два пропущенных вызова от Такера и один от Сэм...
-- Ой, я ж им кроме привет ничего и не сказал! Ану перезвоню Такеру! -- подумал Дэнни.
Набрав номер друга, школьник стал ждать пока Так поднимет трубку...

-- Алло, Такер?
-- Оооо! Дэнни, привет! Я тебе звонил а ты чего-то трубку не поднимал...
-- Занят был...
-- Аааа... Слушай, ты так быстро слинял после школы. Куда ты пропал?
И тут Дэнни вспомнил о том, как он стоял и провожал новенькую своим взглядом, собственно, из-за этого он и испачкал свой костюм.
-- Аууу? Дэнни? Ты еще на связи?
-- А? Да, да! Просто отвлекся! Так что ты там говорил?
-- Я говорил о том что ты слинял со школы и мы даже не успели нормально поговорить... Что-то случилось?
-- Нет Так, ничего особенного... Просто...
-- Опять с призракими связался?
Незная альтернативы другого ответа, Дэнни решил ответил Такеру его же вопросом:
-- Да, было дело...
-- Ааа, ну тогда понятно чего ты не отвечал... Слушай, чего я собственно тебе звонил... Как тебе новенькая?
Дэнни помолчал немного, а потом попытался выдавить из себя хоть какие-нибудь слова:
-- Нуу... Я... Эээ....
-- Правда она симпотяжка?
-- Да, я с тобой согласен...
-- Мне показалось или ты глазел на нее весь урок сегодня?
Дэнни не знал что и ответить на такой вопрос... Но все таки попробовал хотя бы пробекать что-то в ответ:
-- Нууу.... Знаешь... Я не то чтобы глазел на нее... Просто она мне понравилась...
-- Втюрился, значит!
-- Тьфу на тебя, Такер! Я разве такое сказал?
-- Извини... Я просто подумал...
-- Ты правильно подумал...
-- Так все-таки ты...
-- Да, Такер, она мне нравиться.
-- А подойдешь к ней завтра чтобы познакомиться?
-- Незнаю... Наверно... Ооо! Кстати перезвони Сэм и скажи что со мной все в порядке!
-- Хорошо, позвоню! Ну так как подойдешь?
-- Постараюсь... ( Дэнни очень в себе тогда засомнивался и добавил ). Такер я ведь не люблю навязываться!
-- Просто познакомся с ней... Разве я что-то плохого сказал?
-- Та нет. Ничего такого...
-- Хорошо значит завтра встретимя в школе. Не волнуйся, я позвоню Сэм. Давай а то у меня деньги на счету заканчиваються.
-- Я ж тебе звоню...
-- Ааа! Ну все-равно пока, потому что мы с тобой уже заболтались...
-- Хорошо... Ииии вот еще одна вещь не говори никому и Сэм тоже что... Ну ты понял...
-- Договорились! Давай пока!
-- До встречи!

Дэнни положил телефон обратно на тумбочку, уткнулся лицом в подушку и стал размышлять обо всем сегодняшнем дне:
-- Интересно все-же откуда она приехала? Что она любит, чем интерисуется... Может мы найдем с ней общий язык?
Или она станет общаться только с популярными ребятами...

Размышляя обо всем этом, Дэнни не заметил, как уснул... За окном дождь наконец-то прекратился... И из-за серых туч
показались лучи осеннего солнца...

To be continued...

By Cindy Brilliant :D .

P.S.: Ждите продолжения! :D

Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 02.10.2009, 22:04


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:52 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
суворо

shok
А мона спросить? Образ новенькой с кого списанный ;) ?
Ну ессно, мну понравилось!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Сахэм Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:59 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
P.S.: Ждите продолжения!

это радует.
как я поняла, тут ты описываешь приукрашеную себя. будет интересно :)
 
Cindy Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:32 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
А мона спросить? Образ новенькой с кого списанный ?
Ну ессно, мну понравилось

Если чесно, то не совсем списанный :D . Это можна сказать описание той, какой я хочу стать...Тоесть я такая именно в своих мыслях, в чвоих мечтах и т.д. Образ придумала я сама, но позаимствывала только стиль прически от Coco Bandicoot из игры Crash Bash. :) А так идея только моя! Целиком моя! И имя героини придумала я сама ( никто другой только я! ). :D

Quote (Сахэм)
это радует.
как я поняла, тут ты описываешь приукрашеную себя. будет интересно

Ну я тут не совсем приукрашенная, хотя да, я изменила себе свой цвет глаз, изменила прическу ( изменила только тем, что добавила заколку в виде цветка ) и немного удлинила себе волосы... А так Да это я... Но надеюсь это не преступление изображать себя немного приукрашенную в своих фан-фиках? :o :'( :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Сахэм Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:36 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Ну я тут не совсем приукрашенная, хотя да, я изменила себе свой цвет глаз, изменила прическу ( изменила только тем, что добавила заколку в виде цветка ) и немного удлинила себе волосы... А так Да это я... Но надеюсь это не преступление изображать себя немного приукрашенную в своих фан-фиках?

да не, ничего. это я просто написа факты ^_^ пиши хоть про бачки унитаза ^_^
 
Cindy Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
да не, ничего. это я просто написа факты пиши хоть про бачки унитаза

Спасибоо :D . Просто я как-то удивилась что меня так быстро разоблачили! :D



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:43 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
интерисуеться

без мягкого знака
Quote (Cindy)
наконецто

наконец-то
Quote (Cindy)
прикратился

Прекратился
Quote (Cindy)
не заметил как

Запятая перед "как"
Quote (Cindy)
Неволнуйся

и
Quote (Cindy)
ато

через пробел
Quote (Cindy)
заканчиваються.

мягкий знак явно лишний
Quote (Cindy)
Такер я

Quote (Cindy)
Да Такер он

Quote (Cindy)
тебя Такер!

Quote (Cindy)
Втюрился значит!

тут везде запятые
Quote (Cindy)
хотябы

пробел страдает явно
Quote (Cindy)
выдовить

Не лучше ли "выдавить?
Quote (Cindy)
Нет Так

Quote (Cindy)
о том что

Quote (Cindy)
вспомнил о том как

Quote (Cindy)
собственно из-за

Quote (Cindy)
Слушай ты

Quote (Cindy)
Денни привет!

тут опять везде запятые
Quote (Cindy)
но ней лежал мобильник...

на
Quote (Cindy)
пробурчал Денни поднимаясь

Quote (Cindy)
Извини меня пожайлуста

Запятые,плюс слово "пожалуйста" пишется так.
Quote (Cindy)
повернулся спеной

Спиной, надо думать?
Quote (Cindy)
извенись

Извинись
Quote (Cindy)
ты понимаешь что

Запятая
Quote (Cindy)
запачкаеться

без мягкого знака тут
Quote (Cindy)
-- Молодой человек, вы не можете мне обьяснить то что вы сделали со своим костюмом?

Quote (Cindy)
-- Мам, но я ведь говорил что костюм запачкаеться! -- Сказал мальчик своей недовольной маме.
-- Я не про твой костюм! Я говорю про то что я тебе звонила на мобильный аж пять раз! Почему не отвечал?

Как-то странно %) мама Дэнни говорит про костюм, а когда он возражает, она говорит, что сказала не про костюм, а про телефон... %) %) %) %) %)
Quote (Cindy)
то во что привратился

превратился и после "то" запятая
Quote (Cindy)
зайти так домой

это как-то режет глаз. не лучше ли "зайти домой так,"?

В общем ошибки второй части я тебе показала, а с первой частью и обьяснением правил пусть Человек разбираеццо))))) ;)

Сообщение отредактировал ДаХа - Пятница, 25.09.2009, 21:43

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:46 | Сообщение # 14
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо я исправлю ошибки ( во всяком случае постраюсь, а их очень много )! Но все-равно огромное спасибо! :)


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Cindy Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:35 | Сообщение # 15
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Элементарно,Ватсон!

Согласна, Шерлок Холмс! :D

Добавлено (25.09.2009, 23:35)
---------------------------------------------
Вот и третья глава пожаловала! :D

ГЛАВА 3

Это было солнечное, осеннее утро... Циклон уже прошел... Небо стало как прежде ярко голубым и как обычно на небосклоне сияло яркое солнце...

Дэнни, Сэм и Такер шли в школу, как всегда болтая просто неочем они незаметили, как быстро добрались в " Каспер Хай ( Casper High ) ". Друзья вошли в здание школы и неторопясь шли к своим шкавчикам...

-- Дэнни, смотри! Это случайно не та самая новенькая стоит возле твоего шкавчика? -- шепнул Дэнни на ухо Такер.
-- Что ты хочешь этим сказать? -- скептически сказал Ден.
-- А то, что вы соседи-по-шкавчикам! -- радостно воскликнул Так.
-- А ты то, чему радуешься? -- спросил Такера Дэнни.
-- Я рад за тебя! Теперь ты сможешь видить ее чаще... -- не успел договорить Такер как к разговору мальчишек подключилась Сэм:
-- Кого ты сможешь видить чаще? -- задала Сэм интерисующий ее вопрос.
Дэнни не знал как выкрутиться, как вдруг он ляпнул, сам не понимая что:
-- Я смогу чаще видеть свои учебники...
Сэм посмотрела скептически на Дэнни, а тот лишь продолжал говорить то, чего сам не понимает:
-- Да, учебники. Можешь мне не верить, но в этом году я настроен учиться только на отлично!...
Сэм показалось, что она сошла с ума, либо с Дэнни не все в порядке... Нет серьезно, услышать от Дэнни фразу, о том что он будет учиться только на отлично несколько ее шокировала... И Сэм сказала:
-- Это здорово! Я очень рада за тебя!
-- Спасииббо... -- немного заекавшись сказал Дэнни.
-- Ладно ребят, мне еще в библиотеку за книжками... Такер а ты книжки уже взял?
-- Какие книжки? -- удивившись спросил Такер.
-- Как какие? Библиотечные! -- сказала Сэм.
-- Аааа! Эти книжки! Нет, пока не взял их, но спасибо что напомнила про это. Сейчас пойду в библиотеку.
-- Хорошо, пошли... Дэнни ты идешь? -- Спросила Сэм у Денни.
-- Яяя... Попозже в библиотеку зайду...
-- А, ну хорошо, до встречи... -- сказала Сэм.
-- Угу, еще увидимся... -- ответил мальчик.

Школьный коридор мгновенно опустел...

-- Странно, вроде ж звонка еще не было... Аааа, наверно все в библиотеку пошли, книжки получать...
Но Дэнни в коридоре был не один, Синди стояла и наводила порядок в своем новом шкавчике.
-- Подойти к ней, или нет... Боже мой почему я такой трус... С призраками бороться гаразд, а вот сказать понравившейся девушке " Привет! ", я не могу... жутко колени трясуться... но все-равно я попробую хоть " Привет " ей сказать...
Размышляя над этим, Дэнни не осознанно подходил все ближе и ближе к новенькой... И в конце-концов он сказал себе:
-- Эх была, ни была!

Подойдя еще ближе к девушке он сказал:
-- Привет!
Девочка, закрыла свой шкавчик и любопытно, но в тоже время мило смотрела на Дэнни. Затем она ответила на его приветствие своим сладким голосом:
-- Привет!
Дэнни не знал что говорить дальше, но выдавил из себя пару слов:
-- Так ты здесь новенькая?
-- Да, только позавчера приехала в этот город... -- ответила девочка.
-- А откуда ты приехала? -- не смело задал вопрос Дэнни.
-- Из Нью-Йорка...
-- Ясно... А ты с кем-нибудь из месных уже познакомилась?
-- Пока нет... Разве что с мистером Ленсером.
-- Аааа, да кстати меня зовут Дэнни, Дэнни Фентон.
-- Я думаю ты знаешь мое имя, но все равно его скажу, меня зовут Синди Бриллиант.
-- Очень приятно!
-- Взаимно! -- Улыбаясь ответила девочка.
Ее улыбка будто сделала Дэнни более уверенным, у него перестали дрожать колени и он мгновенно перестал заикаться...
-- А тебе здесь вообще нравиться? -- задал вопрос мальчик.
-- Я не могу сказать, я здесь всего-лиш каких-то два дня... Да я и школы не видила полностью, не то что весь Парк Дружбы.
-- Если хочеш я могу сделать для тебя экскурсию по школе. -- предложил Дэнни.
-- Это будет просто замечательно! Благодарю!

Пока Дэнни и Синди болтали, Деш и Кван шли во школьному коридору... Запрятав книжки в свои шкавчики, Дэш заметил как Дэнни болтает с новенькой.
-- Да как он посмел клеить девчонку, которая приглинулась мне! Я щас ему покажу!!! -- рассердившись сказал Квану Дэш.
-- Эй Фэнтон! Ты что о себе вообразил вообще! Ану проваливай отсюда! -- сказал Дэш толкнув Дэнни со всей силы.
Дэнни упал на пол и видимо здорово ушиб себе руку.
-- Будешь знать как к девушке приставать!!! -- заорал нахальным голосом Дэш.
И мгновенно пеменяв тему для разговора Дэш сказал Синди:
-- Привет я... -- не успел договорить Дэш, как Синди его прервала:
-- Как ты вообще смеешь ко мне лезть!?
Дэш пожав плечами:
-- Не понял, что я сделал не так?
-- Ты толкнул Дэнни! Вот что ты сделал! Извинись перед ним ЖИВО!!!
-- Но он к тебе приставал...
-- Это ты ко мне лезешь! Немедленно извинись перед Дэнни!!! Как ты вообще посмел его толкнуть?!!!Аааа?
-- Я... я...
-- Что, я?! Ты, ты! Невежда!!!
-- Но ведь он...
-- Не он, а ТЫ!!! Я прибью тебя здесь и сейчас, если не извинишся перед Дэнни!!!
-- Ну хорошо...

Дэш повернулся к Дэнни лицом и опустив голову сказал:
-- Ну прости, прости...
-- Гкм, гкм! Это еще не все!
-- Хорошо, Дэнни, извини меня пожайлуста!
-- А теперь проваливай отсюда со своим дружком!!! -- буквално зарычала на Дэша Синди.

Дэш был в шоке. Это была первая девчонка которая поступила с ним так. Кван был удивлен не меньше Дэша... И они оба решили на время скрыться... Не прошло и секунды, как Дэша и Квана и след простыл.

Синди помогла подняться Дэнни на ноги...:
-- И часто они тебя так?
-- Сколько я себя помню...-- ответил мальчик.
-- Ненормальные какие-то! Просто болваны! -- возмущалась Синди.
-- Согласен, кстати это были самые популярные парни школы...
-- Это? Популярные? -- начала смеяться Синди.
-- Да, популярные... -- ответил Дэнни.
-- Сильно он тебя ударил.Тебе больно?
-- Нет, терпимо...
-- А я вижу, что у тебя на руке появился синяк!
-- Ничего особенного! Заживет! -- махнув рукой сказал Дэнни.
-- А мне так не кажеться, сходим в школьный медпункт, пусть намажут тебе синяк мазью какой-нибудь, чтоб зажило побыстрее.
-- Нет не нужно! Все в порядке!
-- Ты уверен?
-- Уверен на все сто!
-- Ну смотри мне... -- сказала Синди.
-- Кстати, как насчет экскурсии?
-- А у тебя рука точно не болит?
-- Не беспокойся! Все хорошо! -- улыбаясь сказал Дэниэл.
-- Ну тогда я готова к экскурсии по школе! -- радостно сказала Синди.
-- Ну пошли! -- с улыбкой ответил Дэнни.

Ребята пошли в своем направлении... Но кое-кто следил за ними... Это был Дэш... он был так зол на Дэнни, что готов был его убить... Но у Дэша было мало мозгов чтоб спланировать план мести и поэтому он решил просто подкараулить Фэнтона после школы и преподать ему урок раз и навсегда...

После школы Дэнни вышел вместе со своими друзьями и они начали болтать о том как провели свой день в школе... Каждому из них было чем похвастаться... Внезапно к ребятам подбежала Синди... Дэнни всех перезнакомил и они просто все вместе стояли и болтали...

В кустах сидели Дэш, Кван и все осталные малчишки, которых смог подключить Дэш к своей мести ( а это были все ).
Дэш внимательно и пристально следил за Дэнни и его компанией и выжидал, когда же Фэнтон останеться один... Ждать пришлось недолго... Сэм и Такер пошли по домам... Дэнни пошел в библиотеку за книжками ( которые он забыл взять ), а Синди пошла что-то уточнять со своми документами, которые она дала при переходе в " Casper High ". Вообщем все разбежались по своим делам...

Наконец утрамбовав книжки в свой шкавчик, Дэнни облегченно вздохнул...
-- А ведь в голове знания тоскать легче чем книги... :D -- подумал про себя мальчик.
Тут он увидел Синди которая вышла из кобинета мистера Ленсера с какими-то папками...
-- Синди, тебе помочь?
-- Нет не надо, я сама справлюсь! -- увернно заявила девочка.
-- Ну хорошо, я жду тебя возле школы!
-- Я быстро! -- послышался здали голос Синди.

Дэнни быстро вышел из школы и стал ждать Синди... Как откуда не возьмись Дэш, да еще и с компанией...

-- Не ждал меня, Фэнтон?
-- Совсем не ждал, Дэш... -- сказал Дэнни.
-- Жаль, а мы тебя как раз поджидали... Надо свести кое-какие счеты...
-- О чем ты говоришь, Дэш?
-- Ты знаешь о чем я! Меня еще никогда так не унижали!
-- Так ты про это, Дэш, не глупи, ведь...
-- Хватит мне зубы заговаривать! Хватайте его!

Ребята Дэша хватают Дэнни и тут начинаеться драка... Дэш бьет Дэнни со всей силы, Дэнни падает и из-за рта у него бежит кровь...

Тем временем Синди случайно проходила мимо окна и увидила эту драку...
-- О Боже! -- лишь успела она сказать.
Девочка выбижала как можно быстрее на улицу... Она знала что если влезет, ничем не поможет Дэнни, да и сама нарветься на неприятности... Поэтому она забежала за школьный угол и прокричала:

-- Магистрансфомация!
И в тот же миг девочка изменилась во внешнем виде... Сложно сказать кем она стала, но судя по ее внешнему виду она была похожа на фею... Однако более современную... Стильные розовые сапоги до колен со стразами и на платформе... Розовая воздушная юбка из органзы, стильный белый пояс украшенный диамантовыми стразами, модный розовый топ, с такими же стразами. Розовые прозрачные перчатки, золотой кулон в виде серда на шее, та же прическа. А сзади виднелись нежно-розовые пышные крылья...
Перетрансформировавшись, девочка сказала:
-- Теперь обидчик в большой-большой беде!

Она подлетела поближе к эпицентру драки... Никто сначала ее не заметил, но через мгновенье ее увидели все... Дэш осталбенел... Драка мгновенно прекратилась...

-- Сейчас ты получишь по заслугам! -- громко сказала фея.
Синди устроила легкое землетресение, она конечно забыла что находиться рядом со школой и поэтому помимо землетресения она устроила небольшое торнадо, которое подхватило Дэша и его компанию и унесло в неизвесном напрвлении... Как позже оказалось Синди просто подвешала Дэша и его дружков за их нижнее белье на самое высокое дерево в городе... После этого она хотела помочь Дэнни, но тот был не в состоянии говорить, но все же он вымолвил несколько слов, когда фея подлетела к нему поближе:

-- Кто же ты???

To be continued...
By Cindy Brilliant :D

P.S.:`От я закрутила! Короче говоря ждите продолжения! ( Да закрутила я конечно! ) ;) :) ^_^ lol
P.P.S.: Кстати если в тексте есть описки или ошибки не осуждайте... Я писала поздно ночью...

Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 02.10.2009, 21:47


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:00 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, офигеть....

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Cindy, офигеть....

Я знаю... От я накрутила! :D



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Сахэм Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:42 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, нечто подобное я и ожидала yes . Но про современную фею даже не думла :D
 
Cindy Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:53 | Сообщение # 19
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Hmm... I think I must show you continue of my text... :D :D :D Короче говоря встечайте продолжение тепло и дружелюбно! :D

ГЛАВА 4

-- Кто же ты???
-- Ммм... Нууу... Яяя... Пожаалууй пойдууу...
-- Нет, стой!... -- Дэнни хотел остановить довольно странную особу.
Но он опоздал, так как юной феи и след простыл!
-- Откуда же она взялась? Это что, очередной гибрид Плазмиуса, толко теперь он переключился с призраков на... на... На кого же... А ладно, главное я не знаю кто она! Нужно слетать к Плазмиусу и проверить, занимаеться ли он чем-то подобным, чем я предполагаю... -- подумал про себя полупризрак -- Кстати, а Синди куда делась? Может землетрясения испугалась? Странно, но вроде оно таким сильным не было... Может с ней что-то случилось? Может тот гибрид на нее напал... хотя, он спас мне жизнь, или она спасла... Боже мой я уже запутался!!! Пойду домой, разберусь во всем!...
Дэнни стал призраком и полетел домой так, как он не хотел идти пешком ( кто знает каких непонятных существ еще насоздавал Плазмиус??? ). Дэнни как-то не хотелось встретиться с еще одним таким гибридом, поэтому он полетел побыстрее...

Наконец добравшись домой, Дэнни залетел к себе в комнату через окно, перетрансформировался в человека и начал размышлять о том, что ему делать дальше...
Внезапно зазвонил сотовый Дэнни, тот поднял трубку... Это звонил Такер...

-- Алло, Такер привет!
-- Привет, Дэнни! Слушай, ты новости смотрел? -- спросил Дэнни Такер.
-- Нет, а что?
-- Зря не посмотрел! Там такое показали!
-- И что же там показали, Так? Не тяни резину!
-- Я щас тебе скажу, но ты мне не поверишь! Дэша и его дружков кто-то подвесил за нижнее белье на самое высокое дерево города! Их пожарные снимали!
-- Странно...
-- Что?
-- Я говорю, что это очень странно!
-- Да это еще не самое странное, вот дай я тебе щас доскажу!... Так вот у Дэша и Квана брали интерьвью и они сказали что на них напало какое-то НЛО!!! Правда смешно?
Дэнни на минуту задумался:
-- Значит я не один ее видел! Теперь я знаю точно что мне надо лететь к Плазмиусу и узнать что к чему!

-- Аууууу? Дэнни ты меня слышишь?
-- Да Такер! Я тебя слышу! И я знаю что это было не НЛО!
-- Да? И что же это тогда было?
-- Я думаю что это новый гибрид Плазмиуса.
-- У тебя во всем только одни призраки виноваты!
-- Такер, я не шучу... Я тоже ее видел! И готов спорить что это было не НЛО!
-- Ее?... Подожди-ка минутку...
-- Такер, у меня срочное дело! Мне надо уходить! Пока!
-- Стой Дэнни!... -- не успел договорить Такер, как Дэнни уже бросил трубку.

-- Хочу быть призраком! -- сказал Дэнни. И вмиг он снова стал мальчиком-призраком.
-- Теперь полечу к Владу и узнаю что, опять он там затеял! -- подумал Дэнни.

Дорога к Висконсину была не такой долгой как всегда, Дэнни быстро добрался до замка Плазмиуса... Решив, что сначала надо проверить лабораторию Дэнни пролетел через стену став неосязаемым и полетел в лабораторию Влада...
Дэнни сделался невидимым, так как не знал, есть ли хозяин дома или нет...
Как оказалось Влада дома не было и довольно таки давно... Лаборатория была жутко не убранной...
Дэнни сделался видимым и пошел искать какие-либо улики о новых опытах Влада...
Так прошло целых два часа... Никаких улик мальчик так и не нашел... Тем-более надо было лететь домой, а то родители волноваться начнут.
-- И все-же что-то тут не так! Плазмиус точно что-то задумал, раз скрывает это! -- сказал Дэнни.
Так ничего и не обнаружив мальчик вернулся домой... снова залетел в дом через окно своей комнаты...
Дэнни повезло, как оказалось позже родители уехали вместе с Джесс до вечера по каким-то делам... Прочитав записку, что оставили родители Дэнни очень обрадовался...
-- Супер! Мне просто жуть как повезло! -- сказал полупризрак -- Ой, я ж забыл! Школа, уроки! Ааааай уже 6:00, а я никаких уроков не сделал! Стоп, я волнуюсь за свои уроки? Это что-то новенькое, хотя двойки получать я тоже не хочу!
Дэнни перетрансформировался и принялся за гору домашнего задания, которого навалили в первый же день учебы...
-- Они что, с ума сошли?! Столько задавать!!! Совсем уже с катушек эти учителя сьехали!!! -- проворчал Дэнни.
И вдруг зазвонил его телефон... Это была Сэм:

-- Алло, Дэнни?
-- Привет, Сэм... -- совершенно спокойно сказал мальчик.
-- Дэнни, Такер сказал что что-то случилось... и...
-- Он преувеличил, ничего такого не случилось... -- перебил свою подругу Дэнни.
-- А все таки?
Тинейджер тяжело вздохнул и ему пришлось рассказать обо всем что произошло с ним в этот день...
-- Так ты был у Плазмиуса? -- переспросила Сэм.
-- Да был, но ни улик, ни самого Влада не нашел... -- пессимистически ответил Дэнни.
-- Странно очень... И ты даже не имеешь понятия о том, кто спас тебя от Дэша?
-- Естественно нет, но я постараюсь это узнать...
-- Я тоже постараюсь что-то разведать... Кстати, ты не знаешь как она выглядела?
-- Сэм, я помню только что у нее были крылья и на призрака она была совсем не похожа.
-- Хорошо, значит так, она не призрак, у нее есть крылья, она устраивает смерчи и землетрясения и ты полагаешь что это творение Плазмиуса?
-- Во всяком случае, я так думаю... Но я не уверен в своей догадке...
-- Хорошо, но я все равно постараюсь что-то узнать... Если найду информацию сообщу тебе...
-- Окей, давай до встречи, а то мне тут домашнего задания разгребать и разгребать!
-- Угу... Давай, до встречи!...
И Сэм положила трубку.

Дэнни был очень озадачен сложившемися обстоятельствами... Перебирая кучу тетрадей и бумаг мальчик подумал:

-- А может это все-же не творение Влада? Но тогда откуда она все-таки взялась? Непонятно как-то... Если б ее сотворил Плазмиус я б наверняка нашел бы какие-нибудь улики в его поместье... И еще один факт, который я чуть не забыл, была б она творением Плазмиуса, она б напала на меня, а не стала бы спасать от Деша... Кстати классно она с ним поступила! Хотел бы я видеть лицо Дэша, когда он весел подвешаный за трусы на ветке высокого дерва! Вот хохма бы была! И все-равно, кто же она?...

To be continued...
By Cindy Brilliant :D .

P.S.: Итак, ждите продолжения! :D :D :D yes

Сообщение отредактировал Cindy - Пятница, 02.10.2009, 21:52


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
SkyStray Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:09 | Сообщение # 20
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мда, а персонажик оказался не простым, да еще и с характером B)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой первый фан-фик. ( By Cindy Brilliant ). (Не критикуйте слишком строго! Умоляююю...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: