Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мои рассказы... (By Cindy Brilliant) (Пора собрать все в кучу))))
Мои рассказы... (By Cindy Brilliant)
Cindy Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:01 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Решила создать тему, где буду выкладывать свои рассказы, которые являются продолжением моего самого первого фан-фика...В общем вот мой новый рассказ... Муть редкая, и опять без названия <_<
Это типо продолжения моего самого первого фан-фика, так что кому не понятно, что к чему, советую прочесть мой самый первый кошмар, тоесть фан-фик... Итак приступим к чтению этого рассказа)))

Название уехало в отпуск...

Это было чудесное зимнее утро в Парке Дружбы... Воскресенье...
До Нового года оставалось всего лишь два дня. Все горожани готовились к этому замечательному и волшебному празднику. Люди ходили по магазинам и выбирали подарки для своих родных и близких.
Воздух переполнял священный дух новогоднего праздника. У всех горожан на лицах сияли улыбки... Все были счастливыми, ведь Новый год и Рождество, это не росто праздники, нет... Это нечто большее...
В предпраздничное время даже в призрачной зоне стало уютней. Призраки уже не вылазили из портала «Фэнтон Воркс» так настырно и часто, как всегда... Привидения тоже готовились к праздникам...

В этот утренний час Дэнни Фэнтон и его друзья – Сэм Менсон и Такер Фоули, решили прогулятся по заснеженому городу и по пути заскочить в гости к своей новой подруге – Синди Бриллиант.
Ребята встретились возле дома Сэм, и пошли вдоль по белой улице...
По пути, у друзей, как это обычно бывает, завязался разговор:
-- Ну и как вы собираете провести этот Новый год и Рождество? – спросила у Дэнни и Такера Сэм.
-- Я лично, собираюсь наесться до отвала маминой индейки, а потом лечь перед телевизором и смотреть новогодние передачи! – лениво подтягиваясь произнес Такер.
-- А ты Дэнни? – спросила Сэм.
-- Ну не знаю... Если не придется спасать город от призраков, -- уныло проговорил Фэнтон.
-- Успокойся! Бери пример с меня! – подбодряющим тоном сказал Такер.
-- Ты имеешь в виду наестья как свинья, а потом отлеживать зад возле телика? – скептически произнесла готка.
-- Эй! В этом тоже есть свой плюс! – возразил Фоули.
-- Да, твоей маме не придется беспокоиться о том, что пропадут продукты! – произнес смеясь Дэнни.
-- Да ну вас! Совсем не умеете развлекаться! – уныло закотив глаза сказал Такер.
-- Ну так что, Дэнни? Уже намечается план веселья на эти праздники? – спросила Сэм у Дэнниэла.
-- Да! Высплюсь, наемся вдоволь, поймаю очередного призрака в термос, наемся и снова спать!... – вдохновленно произнес Дэн.
-- «Наемся» повторяется два раза... – скептически произнесла Саманта.
-- Да? Ну значит я наемся еще раз! – с улыбкой на лице сказал Дэнни.
-- Никакой фантазии... – сказала Сэм и закотила глаза.
Друзья так заговорились, что и не заметили, как пришли к дому Синди.
Сэм позвонила в дверь. Ребятам открыл дворецкий. Он поздоровался с ними, а затем впустил их в дом, где уже своих друзей ждала Синтия.
Сэм, Дэнни и Такер зашли в корридор и сняли верхнюю одежду, через пару минут к ним спустилась Синди и повела их в гостинную, где уже лежали бутерброды и остывал чай. Когда ребята зашли в гостинную, у них разбежались глаза, от изобилия различный гирлянд, которые украшали стены и потолок всей комнаты. Сбоку в углу возле камина стояла большая, наряженая елка и возле нее, на столе лежали какие-то коробки и свертки...
Синди усадила своих гостей в мягкие кресла и вместе с ними попивая чай рассказывала обо всем, что произошло с ней в последние дни...
-- Ты будешь учавствовать в школьном новогоднем концерте? – спросил Дэнни у Синди.
-- Да, но это будет только после Нового года... Странно получается, ведь все концерты проводят до праздников... – ответила Бриллиант.
-- Ты же знаешь, какая у нас организация в школе. Все всегда либо рано, либо очень поздно, -- сказал Фэнтон.
-- Да, ты прав... Мне уже пора к этому привыкнуть... – ответила Синтия и на ее лице появилась ласковая улыбка, -- Ой, чуть не забыла! Поскольку у нас скоро будут праздники, я решила подготовить вам небольшие подарки на Рождество. Знаю, что еще два дня до Нового года, но новогдняя суета забирает всегда так много времени!
С этими словами Синди достала из-за кресла, на котором сидела, три красиво украшенные коробки.
-- Сэм, это тебе! – сказала Синтия протягивая первый презент девочке-готке.
Сэм с любопытством развернула коробку, в ней лежало красивое, черное платье...
-- Я подумала, что тебе нужно что-то нарядное на новогодний вечер в школе... – недоговорила Бриллиант, как Сэм по-дружески обняла ее и сказала:
-- Спасибо большое! Оно такое красивое! И как ты узнала, что это мой любимый фасон?
-- Интуиция... – ответила Синди и вручила следующий подарок Такеру.
Фоули открыл свою коробку и достал одтуда новомодный КПК небольшого размера.
-- Он сенсорный, последняя модель... – сказала Бриллиант, увидив счастливое выражение лица Такера.
-- Я хотел себе такой! Как ты узнала? Ты что читаешь мои мысли?... – с восторгом произнес Такер.
-- Нет, просто, хотелось сделать вам приятно! – с улыбкой на лице ответила девочка.
-- А последний подарок для Дэнни, -- произнесла Синди доставая из-за спинки кресла последнюю коробку.
Дэнни взял свой подарок и начал его открывать. Любопытство не давало покоя. Так хотелось поскорее узнать, что же там!
Открыв свою коробку Фэнтон ласково улыбнулся, а затем достал из нее елочное украшение, в виде пятиконечной звезды... Дэнни взял позолоченное елочное украшение и стал расматривать его с неугасающим любоытством. Звезда была украшена разноцветными драгоценными камнями и сияла всеми цветами радуги...
-- Я долго не могла придумать, что же тебе подарить... Вот и решила подарить елочное украшение, если тебе оно не нравится, то... – оправдывалась Синди, но Дэнни ее перебил:
-- Не нравится? Как такая красота может не нравится? Я не видел более красивого украшения для праздничной елки за всю свою жизнь! Это просто превосходное украшение и такое красивое! У меня нет слов! А я думал, что в коробке окажется очередная модель космического корабля... – сказал Дэнни.
-- А ты хотел корабль, да?... – унылым тоном произнесла Бриллиант.
-- Нет, нет! Я просто так думал... Мне бы не хотелось получить в подарок очередную ракету, хотя я очень люблю их собирать... Короче, мне очень понравился твой подарок! Спасибо большое!
На лице Синди вновь появилась ласковая улыбка. Юный Фэнтон обнял Бриллиант, а затем сел на свое место...
-- Ой! А мы же тебе ничего не приготовили! – тревожно сказала Сэм оторвавши взгляд от своего нового платья.
-- Ой! Точно! – согласился Такер.
-- А что тебе подарить? – спросил Дэнни.
-- Ребята, ребята! Ничего не надо! Я просто хотела сделать вам приятно! Вы ничего не обязаны мне дарить! – сказала Синди Такеру, Сэм и Дэнни.
-- Но ведь... – недоговорил Фоули.
-- Нет, вы ничего не должны! – перебила его девочка.
Такер замолчал... Воцарилась тишина, но она длилась не долго. Друзья опять начали болтать и смеяться, как ни в чем не бывало... Скоро Сэм и Такер начали собираться домой... Дэнни решил остаться еще на час. Ему не хотелось убегать от папиных новых изобретений, ведь на новогодние праздники у Джека обостряется желание изобрести новый пребор против призраков, и уж совсем не хотелось слушать лекции Джез по поводу Новогодних праздников и планов эвакуации...
Синди проводила Сэм и Такера, а затем вернулась в гостинную, где в это время находился Дэнни. Юный Фэнтон расматривал игрушки, которые висели на елке... Столько разных игрушек, разных форм, разного цвета и все так манят и сверкают! Но Дэнни остановил свой взгляд на игрушке, которая висела напротив него... Вроде бы и неприметная статуэтка, однако что-то в ней было, что-то волшебное...
Мальчик хотел взять статуэтку в руки и посмотреть поближе, но только хотел он к ней дотронуться, как услышал довольно знакомый голос из-за спины:
-- Дэнни, не трогай ее!
Фэнтон обернулся и увидел Синди, которая стояла уже рядом с ним.
-- Дэнни, пожалуйста, не трогай ее... Она очень хрупкая и очень дорога мне...
Мальчик опустил свои глаза, а потом тихо произнес:
-- Что же в ней ценного? По-моему обычное елочное украшение...
-- Нет! Не обычное! – громко возразила Синди, -- Это мамино украшение...
С этими словами юная Бриллиант сняла с ветки елки балерину, которая там висела...
-- Эта балерина, дорога мне, как память... Мне ее подарила моя мама, когда я была маленькой. Она подарила мне ее на наш последний семейный Новый год... С тех пор я очень дорожу этой игрушкой... Она напоминает мне те времена, когда наша семья была вместе, и когда мои родители были со мной... – сказала Синди и села на диван который стоял рядом.
Дэнни молча сел возле девочки... А затем спросил:
-- Ты скучаешь по ним?
-- Очень... Очень скучаю... Жаль что их больше нет со мной... Это так тяжело осознавать, что ты одна... И еще хуже знать то, что ты сирота...
-- Мне искренне жаль... – тихо сказал Фэнтон.
-- Спасибо. Но я хочу поблагодарить тебя за то, что ты помог мне узнать правду... Теперь я знаю, что у меня были родители... И теперь никто не будет мне врать, что их не было и меня бросили с рождения... – ответила Синтия и тяжело вздохнула.
-- А с кем ты будешь встречать этот Новый год? – спросил Дэнниэл неожиданно сам для себя.
-- Наверно буду одна... Или нет, не совсем одна... Со мной будет дворецкий, моя тетя и еще некоторые слуги... Но все-же я чувствую себя одинокой...
-- Понятно... – тихо ответил Дэнни.
Синди встала и положила статуэтку на стол, что стоял рядом, а затем сказала:
-- Я сейчас пойду на кухню. Тебе что-нибудь принести?
-- Нет, нет... Нууу, если только можно, то чай... – сказал Фэнтон.
-- Хорошо, я сейчас...
-- А слуг не позовешь? – шутя сросил Дэнни.
-- Я люблю делать все сама, -- улыбаясь ответила Синди и вышла из комнаты.
Дэнни встал с дивана и подешел к столу, где стояла балерина. Мальчик хотел взять ее и посмотреть, но нечаянно толкнул стол ногой... Статуэтка зашаталась и упала... Дэнни закрыл глаза от испуга, а потом когда открыл, увидел, что сломал статуэтку. Мальчик быстро взял ее в руки и был в панике, потому как не знал, что ему делать.
Через мгновенье Фэнтон стал призраком и пройдя сквозь стену быстро полетел к себе домой...
Когда Синди зашла в гостинную, она не застала там Дэнни. Девочка поставила поднос с чаем на стол, и тут же заметила, что пропал не только ее друг, но и ее статуэтка, которую девочка оставила на том самом столе...
Синди была в недоумении... Она предположила, что Дэнни стал призраком и улетел домой, но вот зачем ему ее статуэтка, она не понимала... Девочка была уверена, что статуэтка упала на ковер, и лежит под столом, но там ее не оказалось. Синди была и в ужасе и в шоке одновременно. И все же она не решилась пойти к Дэнни домой, потому как верила и знала, что он не способен на воровство...

Тем временем Дэнни уже прилетел к своему дому и пройдя сквозь стену очутился у себя в комнате. Став человеком мальчик достал из кармана поломанную статуэтку и стал думать, что же ему теперь делать...
-- Ах, Синди... Теперь, она решит, что я вор! Ну зачем я полез туда! Она же сказала мне, не трогать! А я что сделал! Эх! Теперь надо думать, как ее починить...
Весь день Дэнни пытался склеить руку балерины, которую он случайно сломал, но четно... Никакой клей не хотел держать... Мальчик уже было хотел позвонить Синди и во всем ей сознаться, как вдруг вспомнил о мастере, который починил мамину разбитую китайскую вазу, которую случайно разбил его отец гоняясь за очередными призраками с фэнтон-удочкой.
-- Точно! – подумал Дэнни, -- Он смог отремонтировать вазу, а статуэтку он отремонтирует в два счета!! Нужно лететь... Вернее идти к нему! Эх... А когда же он работает? Надо посмотреть его план работы в маминых кредитках и карточках...

Юный Фэнтон пошел рыться в маминых карточках и наконец найдя то, что он искал, Дэнни вздохнул с облегчением.
-- Итак, посмотрим, -- сказал себе под нос мальчик расматривая план и часы работы мастера, -- Значит ты работаешь с понедельника по пятницу с девяти до шести... Ясно! А сегодня у нас... Что?
Дэнни отвел свой взгляд с рабочего плана на календарь, который висел рядом.
-- Воскресенье. Получается, что он начинает работать завтра. Отлично! Завтра отнесу ему эту статуэтку!

Скоро Дэнни лег спать. Но совесть не давала ему заснуть. Повошкаясь на кровати около получаса мальчику удалось заснуть...

Проснувшись утром Дэнни вскочил с кровати и побежал умываться и переодеваться. После этого, он спустился на завтрак, а потом взял сверток бумаги, в котором была завернута поломанная статуэтка и побежал по указанному адресу на визитке того самого мастера...
Не успев выйти из своего дома, Дэнни увидел Сэм, которая проходила мимо его дома. Девочка готка остановилась и поприветствовала Дэнни. Тот сказал ей «Привет!» и хотел было бежать дальше, но вопрос Саманты его преостановил:
-- Что это за сверток? – спросила Сэм.
-- Некогда обьяснять, Сэм. Я очень спешу! – ответил Фэнтон и побежал вдоль по улице.
Наконец отыскав нужную мастерскую Дэнни открыл дверь и зашел во внутрь небольшого магазинчика, на витринах которого стояли разные вазы, картины, часы и статуэтки.
-- Наверно, антиквариарный магазин, -- подумал Фэнтон.
Положив свой сверток на прилавок Дэнни позвонил в колокольчик, что висел возле кассы. Через пять минут к прилавку подошел старик и приятным, но хриплым голосом сросил:
-- Чем я могу вам помочь, молодой человек?
-- Видите-ли, -- начал Дэнни открывая сверток, -- У этой статуэтки сломалась рука... Вы можете ее починить?
Старик взял поломанную балирину и внимательно ее расмотрел, а затем сказал:
-- Да, смогу. Приходите завтра в десять часов утра, она будет готова к тому времени...
-- Спасибо, а сколько будет стоить починка?
-- Ну, тут проблема не столь серьезна, и починить ее будет легко, так что – пятнадцать долларов.
-- Хорошо, -- ответил Дэнни и достал из кармана деньги.
Заплатив за починку юный Фэнтон с веселой улыбкой и легкой походкой пошел домой...

На следующее утро Дэнни готовился забрать статуэтку, но погода, не позволяла даже выглянуть в окно... Еще вчера вечером по новостям Парка Дружбы было обьявлено штормовое предупреждение... Дэнни надеялся, что синоптики врут, как всегда, однако в этот раз, они не ошиблись. Весь вечер напролет Синди пыталась дозвониться Дэнни, однако он боялся, что она начнет задавать вопросы по поводу пропавшей статуэтки ипостоянно сбрасывал ее звонки...

Следующим утром начался сильный шторм. Юный Фэнтон решил не идти за статуэткой сегодня, но совесть не давала ему покоя, она грызла его все сильнее и сильнее... И не смотря на ужасную погоду Дэнни решил все же пойти за статуэткой в мастерскую... Конечно, он сомнивался, что мастер выйдет на работу в такую погоду, но решение было уже принято...
Сначала Дэнни покинул дом в призрачном обличии, однако после того, как его ветром сдуло и он повис на ближайшем дереве, мальчик решил, что лучше продолжить путь став человеком...
Позже к сильному ветру прибавился еще и сильный дождь... Дэнни с большим трудом шел по улице... Скоро у него в кармане стал звонить телефон... Это была Синди... Мальчик взял телефон и снова сбросил вызов... Это было последней каплей терпения юной Бриллиант. Синди не выдержала, и решила, что ей немедленно нужно увидить Дэнни и высказать ему все. Однако погода мешала ей это сделать.
Тем временем Фэнтон уже дошел до мастерской. К его просто огромному удивлению, она была открыта. И забрав уже починеную и целую статуэтку Дэнни направился домой...
Дождь становился все сильнее и сильнее, как и ветер, который не стихал... Вдруг, откуда не возьмись – молния, которая ударила в дерево, возле которого тогда как раз находился Дэнни. Дерево упало и придавило маьчика. Юный Фэнтон ытался звать на помощь, однако все силы куда-то пропали. Он пытался стать призраком, но не мог... Им на какой-то момент овладело отчаяние, а потом он резко закрыл глаза и потерял сознание...

Синди сидела у окна в гостинной и наблюдала за тем, что происходило на улице... Вдруг она случайно нажала кнопку пульта от телевизора.
Телевизор включился, там передавали по новостям:
--«Сегодня утром спасатели нашего города Парка Дружбы спасли мальчика четырнадцати лет, которого придавило дерево. Юный Дэнниэл Фэнтон потерял сознание и был отправлен в госпиталь. Родные и близкие мальчика Джек, Мэдди и Джезмин Фэнтон находяться сейчас на месте проишествия.
Спасатели утверждают, что в дерево могла попасть молния, либо оно могло потерять равновесие из-за сильного ветра...
Тем не менее, буря начинает затихать и скоро начнуться работы, по востановлению зданий, которые разрушило это стихийное действие...»

Синди услышав это была просто в шоке. Ее охватила паника, но она тутже прошла... Девочка схватила телефон и обзвонила все больницы города и в конце-концов нашла ту, в которую госпитолизировали Дэнни.
Вызвав такси, потому, что буря уже начала быстро стихать, Синди поехала в тот самый госпиталь...
Девочка долго добивалась того, чтобы ее впустили в палату ее друга, однако ей удалось попасть к Дэнни лишь с помощью его родителей, которые дали согласие на то, чтобы Синди тоже проведала их сына...

Не теряя ни минуты Синди направилась в палату, где лежал Дэнни. Мальчик был без сознания. Девочка подбежала к нему и села рядом с его кроватью...
Через несколько мгновений Дэнни открыл свои голубые глаза... Не успел он прийти в чувство, как оказался в креких обьятиях... Обняв своего друга Синди начала говорить:
-- Дэнни, что случилось? Я тебе звонила весь вечер... Почему ты сбрасывал мои звонки? Что произошло?
Дэнни молча посмотрел на свою подругу, которая ждала ответа, а затем достал из-под падушки бумажный сверток и протянул его Синди.
-- Что это? – спросила девочка, а когда открыла, то очень удивилась и ждала обьяснения от Дэнни. В свертке лежала ее балерина, у которой была оломана рука...
-- Я хотел отнести ее в мастерскую... Я сломал ее тогда, от своего желания посмотреть, и боялся рассказать тебе обо всем... Я боялся, что ты очень растроишься и будешь долго на меня злиться и решил отнести ее в мастерскую... Однако когда хотел пойти забрать ее назад, началась буря... Я все-таки пошел, но когда возвращался назад, меня...
-- Я знаю... На тебя упало дерево... Дэнни, ты же мог погибнуть! Зачем? Ты же мог остаться дома! Зачем ты пошел? Это же... Это же... – захлебывалась слезами Синтия.
-- Я хотел, чтобы ты не расстраивалась... Ведь ты столько всего пережила... И лишилась своей семьи... Ты бы... Ты бы... – недоговорил Фэнтон.
-- Я бы умерла от горя, если бы с тобой что-то случилось!
-- А балерина? Разве она не важна для тебя? – растеряным тоном спросил Дэнни.
-- Важна... Но ты для меня намного важней... Я буду помнить и ценить старые восоминания... Но я не смогу жить без... без... Без тебя...
Дэнни оустил свои глаза, когбуд-то ему стало стыдно за свой поступок.
-- Дэнни, спасибо тебе... Но пообещай, что больше ничего такого не случиться... Поверь, мне будет гораздо хуже... Всем нам будет гораздо хуже, если с тобой что-то случиться... Я просто хочу сказать, что... – недоговорила Синди.
-- Я обещаю... – перебил ее Дэнни.
У Синди потекли слезы по щекам и она снова обняла Дэнни... И Так они застыли на несколько мгновений... Они не хотели отпускать друг-друга... Они хотели быть вместе... Всегда...

Эта история могла закончиться и по-другому... Но важно то, что все вещи рано или поздно ламаются, а люди всегда остаются в памяти... Нужно научится ценить тех, кто всегда рядом с вами, тех, кто вас всегда поддерживает, тех, чья любовь всегда вас согревает... Ведь наша жизнь такая короткая, и нужно научиться ценить те моменты, которые мы провели с близкими, родными и любимыми... Нужно научиться их любить, и никогда не ставить какой-либо предмет выше этой любви...

The End
By Cindy Brilliant ^_^

Р.S.: Прошу меня извинить, за возможные ошибки или описки. :)
P.Р.S.: Жду в свой адрес тапки, камни и гнилые помидоры... О_о

Сообщение отредактировал Cindy - Суббота, 26.12.2009, 15:40


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:45 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Название уехало в отпуск...

Хочу поаплодировать вот этому - очень здоровой получилось :) Люблю такого рода вещи.

Сам фик не читал пока, потому что тот, который предшествует событиям данного, также не прочитан нормально.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хочу поаплодировать вот этому - очень здоровой получилось Люблю такого рода вещи.

Ну что сказать))) Люблю прикалываться и это проскакивает))) :D :D ;)

Quote (Человек)
Сам фик не читал пока, потому что тот, который предшествует событиям данного, также не прочитан нормально.

А ты первый и не читай. Голову лишний раз заморочишь))) Прочитай пока вот это, а если что непонятно пиши мне в ЛС. Может ошибки у меня тут найдешь... Много ошибок))) yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мои рассказы... (By Cindy Brilliant) (Пора собрать все в кучу))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: