Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни Призрак и храм ацтеков... (По мотивам того, что мне приснилось))))
Дэнни Призрак и храм ацтеков...
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:32 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Я ж говорю, что ты не поймешь то, про что я пишу! Натура я странная...

Но это несколько бессмысленно получается. Я читаю фик, хочу понять его содержание, понять, что там происходит. И потому узнаю, что автор подразумевал. Автор же, как я понимаю, тоже пишет для того, чтобы его читали. А потому стоит объяснять читателю, что имеется в виду, если тот спрашивает. Иногда это тяжело, но пробовать.
Я так считаю.

Quote (Cindy)
Фэнтэзи, романтик, аля трагедия... Так понятней?

Я несколько об ином спрашивал. Ты сказала, что отличия от канона (от сюжета мультфильма) есть. Это могут быть другие персонажи, отсутствие в жизни персонажей каких-то событий из мультфильма, наличие тех событий, которых не было в каноне и т.д. Чтобы иметь представление о той вариации мира ДФ, в которой происходят события данного конкретного фан-фика, это спрашивается.

Quote (Cindy)
Думаешь я знаю???... Когда ко мне приходят идеи они мне не обьяняют до или после какой серии...

Да, честно говоря, думал, что знаешь. Или хотя бы полагаешь. Чтобы, опять же, можно было понять, как, что и почему происходит. И чтобы багов не было. А касаемо приходящих идей - так ты их обрабатывай, сопоставляй с каноном.
Впрочем, это лишь мое мнение, что это необходимо.
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 03.01.2010, 15:41

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:40 | Сообщение # 22
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но это несколько бессмысленно получается. Я читаю фик, хочу понять его содержание, понять, что там происходит. И потому узнаю, что автор подразумевал. Автор же, как я понимаю, тоже пишет для того, чтобы его читали. А потому стоит объяснять читателю, что имеется в виду, если тот спрашивает. Иногда это тяжело, но пробовать.
Я так считаю.

Я передалаю вторую часть, специально для читаля))) :D ;)

Quote (Человек)
Я несколько об ином спрашивал. Ты сказала, что отличия от канона (от сюжета мультфильма). Это могут быть другие персонажи, отсутствие в жизни персонажей каких-то событий из мультфильма, наличие тех событий, которых не было в каноне и т.д. Чтобы иметь представление о той вариации мира ДФ, в которой происходят события данного конкретного фан-фика, это спрашивается

Ой... Да тут надо писать, писать и писать... Я лучше тебе сюжет кратко в ЛС отправлю... :)

Quote (Человек)
Да, честно говоря, думал, что знаешь. Или хотя бы полагаешь. Чтобы, опять же, можно было понять, как, что и почему происходит. И чтобы багов не было. А касаемо приходящих идей - так ты их обрабатывай, сопоставляй с каноном.
Впрочем, это лишь мое мнение, что это необходимо.

Я ориентировалась где-то после серии: "Urban Jungle" русского названия не помню, извини... <_< :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:44 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Я передалаю вторую часть, специально для читаля)))

Зачем? Ведь можно объяснить суть своих мыслей или хотя бы попробовать :) Я ведь не говорил, что там неправильно. Меня просто интересовало, как ты это видишь, чтобы я понял ту линию, по которой ты пишешь фик.

Quote (Cindy)
Ой... Да тут надо писать, писать и писать... Я лучше тебе сюжет кратко в ЛС отправлю...

Окей.

Quote (Cindy)
Я ориентировалась где-то после серии: "Urban Jungle" русского названия не помню, извини...

По-русски она называется "Город джунглей", хотя я, как уже отмечал, называю ее "Городские джунгли".
Угу, значит, примерно после этого. Таким образом, Дэнни уже владеет способностью замораживать объекты?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:47 | Сообщение # 24
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Угу, значит, примерно после этого. Таким образом, Дэнни уже владеет способностью замораживать объекты?

Да. yes ^_^

Quote (Человек)
Зачем? Ведь можно объяснить суть своих мыслей или хотя бы попробовать Я ведь не говорил, что там неправильно. Меня просто интересовало, как ты это видишь, чтобы я понял ту линию, по которой ты пишешь фик.
Quote (Cindy)

Можно... Но я лучше еределаю... А то вдруг другим тоже непонятно будет. :) Кстати я даже забыла о чем ты меня срашивал касаемо сюжета... %) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:50 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Кстати я даже забыла о чем ты меня срашивал касаемо сюжета...

Да там не по сюжету вопрос был. Ты сказала, что Дэнни страшно, тем более Джек установил радар. А я уточнил: а почему то, что Джек установил радар, должно быть причиной страха Дэнни?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:01 | Сообщение # 26
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да там не по сюжету вопрос был. Ты сказала, что Дэнни страшно, тем более Джек установил радар. А я уточнил: а почему то, что Джек установил радар, должно быть причиной страха Дэнни?

Аааа... Ну мысль сначала была такой... Что если радар засечет любого призрака в зоне его досигаемости, то направит на то место сильное орудие автоматически, что-то в виде бомбы, или любого другого орудия, но вред оно может приченить только призраку... Дэнни знал об этом и решил пока не превращаться в духа, так как неизвестно, какие будут последствия после его превращения.

Далее, почему они зашли в заброшенный храм? Я ответа точно не знаю... Но могу сказать чисто от себя и как бы поступила я. Темно, страшно, вокруг никого + так еще и заблудилась я бы лучше переночевала там, где мне предлагают, чем шла обратно и тряслась бы от страха...

Потом, ты сказал, что Дэнни ведет себя глупо... Так и было задумано... Дело в том, что я видела перед своими глазами весь фик, как полнометражку и мне все это оказалось нормальным... Другое дело. Описать все, что я видела, или представляла. Это оказалось очень трудно, и поэтому были некоторые несостыковки... Да и потом. Дэнни был просто в шоке, увидеть храм, который стоял там наверно уже несколько столетий и выглядел как какой-то музей... Конечно он не понял сначала что это и переспросил, причем было уже довольно темно... :)

Еще вопросы остались?? :)

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 03.01.2010, 16:04


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:05 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Аааа... Ну мысль сначала была такой... Что если радар засечет любого призрака в зоне его досигаемости, то направит на то место сильное орудие автоматически, что-то в виде бомбы, или любого другого орудия, но вред оно может приченить только призраку... Дэнни знал об этом и решал пока не превращаться в духа, так как неизвестно, какие будут последствия после его превращения.

Ага. И поэтому Дэнни было страшно, ведь он не мог принять призрачную форму, да?

Quote (Cindy)
Далее, почему они зашли в заброшенный храм? Я ответа точно не знаю... Но могу сказать чисто от себя и как бы поступила я. Темно, страшно, вокруг никого + так еще и заблудилась я бы лучше переночевала там, где мне предлагают, чем шла обратно и тряслась бы от страха...

Не, тут у меня вопросов нет. Я просто отметил, что для меня это выглядит неестественным. Если бы это еще был домик какой-то - ладно. Но монах... Мало ли что они там делают в этом храме... Хотя, с другой стороны, монах ведь... Тем более, я сам никогда в таких ситуациях не бывал, потому не могу судить, как бы повел себя. Так что здесь я не считаю это неправильным совершенно. В смысле, совершенно нормальным считаю :)

Quote (Cindy)
Потом, ты сказал, что Дэнни ведет себя глупо... Так и было задумано... Дело в том, что я видела перед своими глазами весь фик, как полнометражку и мне все это оказалось нормальным... Другое дело. Описать все, что я видела, или представляла. Это оказалось очень трудно, и поэтому были некоторые несостыковки... Да и потом. Дэнни был просто в шоке, увидеть храм, который стоял там наверно уже несколько столетий и выглядел как какой-то музей... Конечно он не онял сначала что это и переспросил, причем было уже довольно темно...

Это тоже не претензия. Это впечатление. Ты видишь Дэнни по-своему, потому вопросов нет.

Quote (Cindy)
Еще вопросы остались??

Пока - нет :) Видишь - совсем не так сложно объяснить, что ты имеешь в виду, зато я уяснил момент, которого вообще не понял (про радар). По-моему, в фике он описан так, что понять нельзя. Мне так кажется.
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 03.01.2010, 16:06

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:11 | Сообщение # 28
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ага. И поэтому Дэнни было страшно, ведь он не мог принять призрачную форму, да?

Да. yes :)

Если бы он принял призрачную форму, то лес ему не страшен, да и потом, он за Синди волновался)) Вдруг она в беду попадет... :)

Quote (Человек)
Не, тут у меня вопросов нет. Я просто отметил, что для меня это выглядит неестественным. Если бы это еще был домик какой-то - ладно. Но монах... Мало ли что они там делают в этом храме... Хотя, с другой стороны, монах ведь... Тем более, я сам никогда в таких ситуациях не бывал, потому не могу судить, как бы повел себя. Так что здесь я не считаю это неправильным совершенно.

Фух... А то я думала, что опять пишу что-то непонятное, как всегда... Ну само собой я тоже в такой ситуации не была, но просто так бы себя повела... :)

Quote (Человек)
Это тоже не претензия. Это впечатление. Ты видишь Дэнни по-своему, потому вопросов нет.

Я и не считаю это притензией, просто подумала, что ты не понял ход моих мыслей))) :)

Quote (Человек)
Пока - нет Видишь - совсем не так сложно объяснить, что ты имеешь в виду, зато я уяснил момент, которого вообще не понял (про радар). По-моему, в фике он описан так, что понять нельзя. Мне так кажется.

Моя вина... Эту неточность я исправлю... Потом переделаю здесь... :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:18 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Ну само собой я тоже в такой ситуации не была, но просто так бы себя повела...

Стоит ли быть такой уверенной, если ситуация, скорее всего, даже аналогов у тебя в жизни не имела? :) Можно, конечно, предполагать, исходя из своего характера, это другой разговор.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:39 | Сообщение # 30
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Стоит ли быть такой уверенной, если ситуация, скорее всего, даже аналогов у тебя в жизни не имела? Можно, конечно, предполагать, исходя из своего характера, это другой разговор.

Я только предполагаю...))) Эй... Бурная фантазия, забыл???? :) (Пиши в ЛС, если что :) )

Добавлено (03.01.2010, 17:39)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Ребята вошли в огромный зал. Вместо обычных лампочек помещение освещалось свечками. Миллиарды свечек стояли на специальных полках... Глаза разбигались от такого огромного количества столь маленьких и ярких огоньков...
Весь зал переливался золотистыми цветами. Возле стен стояли небольшие диванчики и пуфики красного размера. Посередине зала стояла золотая статуя, она была похожа на маленького и толстого человека, у которого шесть рук...
-- Эй, гляди! – шепнул Дэнни на ухо Синди, указывая на золотую статую.– Похож на мистера Ленсера!
Синди тихо засмеялась в ответ.

Монах повел Синди и Дэнни по длинному коридору. Мимо друзей проходили другие монахи. Они были одеты в оранжевое одеяние, и у каждого из них на шее был странный медальон. На всех медальонах были одинаковые символы.

Фэнтон и Бриллиант раскрыв рот шли по коридору за монахом. Мужчина, который их вел, иногда останавливался и говорил что-то другим монахам, время от времени указывая на Дэнни и Синди.

Мальчик и девочка начали что-то подозревать, но потом решили, что это всего лишь глупые выдумки... Хотя у Дэнни еще оставались какие-то подозрения. Мальчик не ждал увидеть здесь каких-либо духов, он просто не доверял всем этим людям... Нет, не потому, что он их не знал... Он считал, что в них есть что-то подозрительное, какая-то загадка, тайна...

Вскоре монах, что стоял перед ребятами, остановился возле одной из дверей, которых, кстати, в коридоре было много. Он открыл огромную дверь и завел Дэнни и Синди в комнату. Посередине той комнаты стоял огромный стол, вернее не огромный, а очень длинный с большим количеством стульев... На столе стояли разные блюда, фрукты, напитки в кувшинах. У Дэнни и Синди от такого изобилия еды разбежались глаза...
-- Приятного вам аппетита. – спокойно сказал монах.
-- Это все нам??? – спросил Дэнни.
Монах тихо кивнул.
Фэнтон и Бриллиант сели за стол (они сели рядом), и стали накладывать в свои тарелки еду с каждого блюда. Синди потянулась за куском мяса, который выглядел довольно аппетитно.
-- Стой! – шепотом произнес Дэнни, взяв Синди за руку.
-- Что? – также тихо спросила девочка.
-- Не бери мясо... Вдруг оно отравлено? – неуверенно прошептал Дэнни.
Синди скептически посмотрела на своего друга.
-- Дэнни, я все понимаю, незнакомое место, незнакомые люди... Я им тоже не доверяю... Но я не могу думать на пустой желудок! У тебя паранойя! – сказала Синди. Но все же она не стала брать мясо.
-- Не параноя! – заявил Дэнни. – Просто что-то мне тут не нравится...
-- Вы наверно голодны, тогда почему же не едите? Стол был накрыт сециально для вас... – заботливо сказал монах.
-- Откуда вы знали, что мы придем? – спросил Дэнни.
-- Мы знаем все... – очень тихо и загадочно произнес монах. – Когда вы уталите свой голод, то вас отведут в специально отведенную для вас спальню...
После этих слов монах вышел из комнаты и прикрыл дверь.
-- Странно все это... – тихо произнес Дэнни. – Они что, следили за нами?
-- Очень странно... Дэнни, я не знаю... Но если мы сейчас уйдем, то вряд ли доберемся до лагеря... Тем более без твоей силы призрака...
-- А как же твоя сила? Магия? – спросил Фэнтон.
-- Я решила пока с этим завязать... От моей трансформации мы поднимем тут всех на уши... Мне не нужны лишние глаза! – сказала Бриллиант.
-- Ну хорошо... Так каков наш план действий?
-- Ты герой, ты и думай! Мое решение таково... Остаться здесь на ночь, а потом, утром, вернуться обратно в лагерь...
-- Ладно. Но учти. Если что-то пойдет не так...
-- Дэнни, успокойся! Думаешь я им доверяю? Нисколько! Просто я не вижу другого выбора... Тем более мы уже здесь... Давай поедим, а потом видно будет...
-- Ну хорошо... – ответил Фэнтон.

Когда ребята наелись, их отвели в отведенную для них комнату. Комната была небольшой, и при этом не очень радовала глаз... Но друзьям так хотелось спать, что им было все равно, какой дизайн у комнаты, и забыв обо всем, они упали каждый на свою кровать и крепко уснули...

Синди проснулась от странных звуков, которые разносило эхо... Странные шорохи, стоны, голоса людей... Все это не давало ей спокойно уснуть. Она попыталась разбудить Дэнни. Но тот лишь повернулся на бок и снова заснул, сказав:
-- Синди, у тебя паранойя! Ляг спать! Мне такой классный сон снился! А ты разбудила меня на самом интересном месте!...

Девочка решила послушаться Дэнни и снова попробовать заснуть... Ей это удалось... Скоро она спала крепким сном...

Синди открыла глаза... Ей на минуту показалось, что она до сих пор спит... Но это был не сон... Девочка лежала на каменном столе. Вокруг никого не было. Синди подняла голову и осмотрелась. Увидев возле себя длинный острый нож и еще какие-то странные и острые штуки она испугалась. Девочка хотела закричать, но услышав чьи-то голоса, которые доносились из темного коридора, она замолчала... Ее сердце стало биться чаще... Голоса становились все громче и громче. Синди вскочила с каменного стола и побежала прочь. Она понятия не имела где она, что это за место и куда ей бежать. Но она бежала... Бежала прочь... Коридоры, по которым бежала девочка, были плохо освещены и переплетались между собой так, что можно было просто заблудиться в них... Вдруг Синди услышала голоса, которые постоянно преследовали ее, они громко кричали, оставаясь позади нее:
-- Она сбежала!
-- Найти ее и принести сюда! Живой или мертвой, не имеет значения! Быстро!

Услышав эти крики, девочка перепугалась еще сильней и стала бежать быстрее. Вдруг она ударилась об огромную дверь, но в темноте нельзя было понять, что это было... Это была огромная деревянная дверь. Синди в панике нащупала ручку двери и начала пытаться ее открыть. Голоса становились все громче и громче, и ей казалось, что: «Вот.. Они уже стоят передо мной!»...
Синди дергала дверь, это было единственное ее спасение, как она тогда думала... Вскоре дверь открылась, девочке понадобилось не мало сил, чтоб ее отодвинуть... Открыв огромную и тяжелую дверь, Синди попала в тот самый зал, который видела в самом начале...
Синди стала думать, куда ей спрятаться, и на глаза попалась та же самая большая золотая статуя. Не раздумывая долго, девочка спряталась за эту статую, что стояла на еще большем пьедестале...

Через мнгновенье в зал вбежали странные люди. Синди не было видно, кто это... Она лишь тихо сидела и молчала в надежде, что ее не заметят...
-- Где эта девчонка??? – спросил первый голос.
-- Не знаю! Проверь за статуей! Мы ее найдем! – ответил второй голос.
Синди замерла на мгновенье... «Вот он... Конец! Мне конец!» -- пронеслось у нее в голове. Как вдруг она случайно нажала на потайную кнопку, и сзади нее открылась дверь. Синди потеряла равновесие и упала, а точнее провалилась в еще одну тайную комнату, которая находилась за секретной дверью. Потайная дверь закрылась. Синди даже не успела отдышаться, как услышала чьи-то голоса из-за двери...
-- Черт! Ее здесь нет!
-- Ладно! Возвращаемся! Она далеко не уйдет! У нас еще остался мальчишка!
-- Да! Полуризрак! Идем за ним!
Голоса стихли... Были слышны лишь шаги, которые постепенно затихали...

Синди, еще не отдышавшись, повернулась назад... Кругом тьма... Это ее не испугало после того, что только что произошло... Она спокойно нащупала в темноте факел, а потом зажгла его с помощью зажигалки, которую забыла вытащить из кармана, еще когда была дома (в Парке Дружбы)...
-- «Ну и ну... Даже не думала, что она мне сможет пригодиться!» -- подумала Синди засовывая зажигалку обратно в карман.
Девочка обошла всю комнату... Во мраке стояли каменные гробы, возле них лежали разные кости, у стен лежали скелеты, рядом с ними ползали змеи и бегали крысы...
-- Фууу... Настоящий ужастик... – тихо произнесла Синди.
Синди не боялась змей и крыс, а как раз наоборот, любила этих животных... Девочка считала крыс однимим из самых умных животных и иногда наблюдала за ними, но то были крысы в клетках, а эти совсем уж отличались от тех крыс, которых она раньше видела...

Сделав еще несколько шагов, Синди остановилась и в тот же миг вспомнила о Дэнни. Она хотела побежать за ним, но что-то схватило ее за руку. Затем схватило за плечи, за ноги и потащило во мрак. Синди уронила факел и стала пытаться кричать и звать кого-то на помощь, но чья-то рука закрыла ей рот и продолжила утаскивать во мрак...
Последнее, что увидела Синди, это был свет от факела, который быстро потух... Потом на ее глаза опустилась тьма...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

By Cindy Brilliant :)

Сообщение отредактировал Cindy - Вторник, 05.01.2010, 00:34


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
tak Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:25 | Сообщение # 31
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Миллиарды свечек стояли на специальных полках...

Миллиарды %) %) %) Ого это очень много.
Quote (Cindy)
Возле стен стояли небольшие диванчики и пуфики красного размера.

Красного размера??? %) <_<
Quote (Cindy)
Они были одеты в оранжевое одеяние и укаждого из них на шее был странный медольен, с одинаковыми символами.

Это что медальёны времени, монахи нашли способ телепортироватся в наше время?
Quote (Cindy)
Сделав еще несколько шагов Синди остановилась и в тот же миг вспомнила о Дэнни. Она хотела побежать за ним, но что-то схватило ее за руку. Затем схватило за плечи, за ноги и потащило во мрак. Синди уронила факел и стала пытаться кричать и звать кого-то на помощь, но чья-то рука закрыла ей рот и продолжила утаскивать во мрак...
Последнее, что увидела Синди, это был свет от факела, который быстро потух... Потом на ее глаза опустилась тьма...

Очень интерсно что будет дальше :D
Сообщение отредактировал tak - Воскресенье, 03.01.2010, 19:26
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:29 | Сообщение # 32
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tak)
Красного размера???

Ой описка! Не то слово)) Цвета)))

Quote (tak)
Это что медальёны времени, монахи нашли способ телепортироватся в наше время?

tak, спокойно))) ВСЕ еще только начинается))) %) :) B)

Quote (tak)
Очень интерсно что будет дальше

Мне самой, знаешь, как интересно! yes ^_^ :D



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:32 | Сообщение # 33
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy
Кстати, а ты пишешь в Ворде? Если да, у тебя включена проверка орфографии? Потому что мне кажется, что нет. Часть твоих ошибок Ворд выловил бы без вопросов, и ты бы их просто не оставила бы.

Quote (Cindy)
Миллиарды свечек

"Миллиарды" - это в переносном значении?

Quote (Cindy)
Посередине зала стояла золотая статуя, она была похожа на маленького и толстого человека, у которого шесть рук... -- Эй, гляди! – шепнул Дэнни ну ухо Синди, указывая на золотую статую.– Похож на мистера Ленсера!

:D

Quote (Cindy)
Фэнтон и Бриллиант раскрыв рот шли по корридору

Слово "коридор" пишется с одной "р". Там дальше еще такое же есть.

Quote (Cindy)
Монах повел Синди и Дэнни по длинному корридору. Мимо друзей проходили монахи

Может, чуть красивее будет, если заменить на "другие монахи"?

Quote (Cindy)
оранжевое одеяние и укаждого

Опечатка. После "у" забыла пробел :)

Quote (Cindy)
странный медольен

"медАльон".

Quote (Cindy)
Они были одеты в оранжевое одеяние и укаждого из них на шее был странный медольен, с одинаковыми символами.

Во-первых, запятая перед "и", поскольку это сложносочиненное предложение. Во-вторых, мне кажется, что лучше написать так "... странный медальон. На всех медальонах были одинаковые символы". А то как-то не очень - один медальон, с одинаковыми символами. Хотя, наверное, и так можно, как у тебя...

Quote (Cindy)
Мужчина который их вел иногда останавливался

"Который их вел" нужно обособить запятыми с двух сторон.

Quote (Cindy)
что это всего-лишь

Пишется раздельно "всего лишь".

Quote (Cindy)
Вскоре монах, что стоял перед ребятами, остановился

Получилась какая-то ерунда: стоял, а потом остановился.

Quote (Cindy)
фрукты

Да-да, фрукты, это описывается не с точки зрения биологии :D

Quote (Cindy)
Приятного вам апетита

Слово "аппетит" пишется с двумя "п".

Quote (Cindy)
стали налаживать

Тут - "накладывать". "Налаживать" - это другое. "Налаживать" обозначает наводить какой-то лад, приводить в порядок ("налаживать отношения", "налаживать работу машины").

Quote (Cindy)
-- Стой! – шепотом произнес Дэнни взяв Синди за руку.

Найди тут деепричастный оборот и поставь запятую :)

Quote (Cindy)
У тебя параноя

М-дам... Вот не согласен я с Синди. Поводов что-то подозревать и опасаться - выше крыши. На мой взгляд.
А вообще - "параноЙя", с буквой "й" пишется.

Quote (Cindy)
-- Откуда вы знали, что мы прийдем?

"Придем".

Quote (Cindy)
Когда вы уталите свой голод, то вас отведут в специально отведенную для вас спальню...

По-моему, "то" здесь лишнее.

Quote (Cindy)
После этих слов монах вышел из комнаты и прекрыл дверь.

"прИкрыл". Тут нужно знать правила использования приставок "пре" и "при". В данном случае работает такое: если описывается неполное действие, то ставится приставка "при". А здесь именно так - не закрыл дверь до конца, а только частично. Действие неполное.

Quote (Cindy)
Они что следили за нами?

После "что" - запятая.

Quote (Cindy)
то врядли

Опять :) "Вряд ли" пишется раздельно.

Quote (Cindy)
Но если мы сейчас уйдем то врядли

Запятая перед "то".

Quote (Cindy)
доберемся к лагерю

Я думаю все же, что "добираться до" в таких случаях используется. То есть "доберемся ДО лагеря". Мне так кажется.

Quote (Cindy)
Думаешь я им доверяю?

Запятая после "думаешь".

Quote (Cindy)
Когда ребята наелись их отвели в отведенную для них комнату

Запятая после "наелись".

Quote (Cindy)
Но друзьям так хотелось спать, что им было все-равно

Очень много у тебя подобных ошибок, ставишь дефис там, где совсем не надо. "все равно" - раздельно.

Quote (Cindy)
Но друзьям так хотелось спать, что им было все-равно какой дизайн у комнаты и забыв обо всем они упали каждый на свою кровать и крепко уснули...

Запятых потеряно много... Перед "какой". После "комнаты". После "всем" (опять же - деепричастный оборот. Упали - что сделав? - забыв обо всем).

Quote (Cindy)
Ляж спать!

Убью! >( Какое "ляж"? Вот тебе такой интересный момент:

Quote
Корней Чуковский в своей книге о русском языке «Живой как жизнь» приводит следующий случай. Как-то некая молодая и со вкусом одетая дама хотела показать своим новым знакомым, какой у нее дрессированный пудель, и крикнула ему повелительно: «Ляжь!»

Корнею Ивановичу одного этого «ляжь» оказалось достаточно, чтобы для него «обозначился низкий уровень ее духовной культуры, и она сразу утратила обаяние изящества, миловидности, молодости». А еще Чуковский подумал, что если бы чеховская дама с собачкой сказала при Дмитрии Гурове своему шпицу «Ляжь», Гуров, конечно же, не мог бы влюбиться в нее. Да, порой даже от такой речевой оплошности может зависеть, придет в вашу жизнь большое и светлое чувство или не придет.

Правильно - "ляг". Но я думаю, что лучше всего будет звучать "Ложись спать!".

Quote (Cindy)
А ты розбудила меня на самом интересном месте

"рАзбудила". По-моему, приставки "роз" в русском языке вообще нет.

Quote (Cindy)
Увидив возле себя длинный

"УвидЕв".

Quote (Cindy)
они громко кричали оставаясь позади нее:

Запятая перед "оставаясь". Деепричастный оборот.

Quote (Cindy)
-- Найти ее и привести сюда! Живой или мертвой, не имеет значения! Быстро!

Ну, мертвой удастся разве что принести, но уже не привести :D

Quote (Cindy)
Услышав эти крики, девочка перепугалась еще сильней и стала бежать быстрее, вдруг она ударилась об огромную дверь

Вот мне лично кажется, что в таких случаях нужно использовать два предложения. Я имею в виду точку перед "вдруг". Странно как-то, несколько неудачно звучит: "она побежала, вдруг она ударилась". Вот бы тут два предложения... Но это дело автора, естественно :)

Quote (Cindy)
но в темноте нельзя было сложно понять что это было...

Тут ты забыла что-то убрать :) То ли "нельзя", то ли "сложно". И еще - запятая перед "что".

Quote (Cindy)
Однако позже девочка поняла, что это дверь

Прозвучало так, как будто это случилось через несколько часов или дней...

Quote (Cindy)
Синди дергала дверь, это было единственное ее спасение, как она тогда думала...

Ну в такой критической ситуации, наверное, уже можно было применять магию.

Quote (Cindy)
девочке понадобилось не мало сил

Тут - "немало сил". То есть слитно слово пишется "не" с "мало".

Quote (Cindy)
Открыв огромную и тяжелую дверь Синди попала в тот самый зал

И в который раз - деепричастный оборот. Ты попыталась разобраться в том, что я о нем писал после прочтения второй части? :) Найди его тут, поставь запятую или запятые (определишь, сколько нужно).

Quote (Cindy)
Синди стала думать куда ей спрятаться и на глаза попалась таже самая большая золотая статуя

Ой-ой %) Сколько ошибок в предложении. Запятая перед "куда", запятая после "спрятаться", "та же" пишется.

Quote (Cindy)
на еще польшем педестале...

Опечатка - "большем".
"Пьедестале", а не "педестале". Тоже опечатка? Или не знала, как правильно?

Quote (Cindy)
Синди не было видно кто это

Запятая перед "кто".

Quote (Cindy)
- Где эта девченка???

Суффикс "онк" здесь. То есть "девчонка". Но у тебя вроде бы в других местах было верно.

Quote (Cindy)
на потойную кнопку

"потАйную".

Quote (Cindy)
Как вдруг она случайно нажала на потойную кнопку и сзади нее открылась дверь

Запятая перед "и".

Quote (Cindy)
Синди потеряла равновесие и упала, а точнее провалилась в еще одну тайную комнату

Еще одну? А где до этого была тайная комната?

Quote (Cindy)
зажгла его с омощью зажигалки,

Опечатка.

Quote (Cindy)
которую забыла вытащить из кармана...

Когда забыла? Когда она должна была ее вытащить?

Quote (Cindy)
Даже не знала, что она мне сможет пригодиться!

Мне кажется, лучше "даже не думала". Потому что знать она не могла в любом случае.

Quote (Cindy)
Во мраке стояли каменные гробы, позле них

То ли "возле", то ли "подле"..

Quote (Cindy)
Синди считала крыс одних из самых умных зверей

"Считаться - кем? чем? (творительный падеж)". Потому - "одними".

Quote (Cindy)
Синди считала крыс одних из самых умных зверей

И тут она права.

Quote (Cindy)
Сделав еще несколько шагов Синди остановилась и в тот же миг вспомнила о Дэнни

После шагов - запятая. Деепричастный оборот.

Да, возможно, ошибок чуть меньше, чем в предыдущих частях. Но, к сожалению, их все равно хватает. Надеюсь, ты будешь над этим работать :) Кроме того, советую писать в Ворде с проверкой орфографии. Он далеко не все сможет поймать (например, если из-за описки получается другое, но тоже существующее слово, Ворд ничего не заметит), но такие штуки как "педестале" сразу же подчеркнет, и ты найдешь ошибку. Благодаря этому можно значительно повысить грамотность текста.

Что до содержание, то, конечно, это самая интересная из всех частей, что были. И само повествование мне понравилось. Хотя опять есть ощущение некоторой дерганности. Но не очень сильное. А интрига отличная. Вопрос, на которые жду ответов, уйма. Потому продолжение действительно хочется видеть поскорее :) Действие начинает разворачиваться :)

Есть, естественно, версия, что монахи планирует жертвоприношение... Но посмотрим :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:38 | Сообщение # 34
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да, возможно, ошибок чуть меньше, чем в предыдущих частях. Но, к сожалению, их все равно хватает. Надеюсь, ты будешь над этим работать Кроме того, советую писать в Ворде с проверкой орфографии. Он далеко не все сможет поймать (например, если из-за описки получается другое, но тоже существующее слово, Ворд ничего не заметит), но такие штуки как "педестале" сразу же подчеркнет, и ты найдешь ошибку. Благодаря этому можно значительно повысить грамотность текста.

Ошибки мы исправим)))) И это не страшно)))))) :D

Quote (Человек)
Что до содержание, то, конечно, это самая интересная из всех частей, что были. И само повествование мне понравилось. Хотя опять есть ощущение некоторой дерганности. Но не очень сильное. А интрига отличная. Вопрос, на которые жду ответов, уйма. Потому продолжение действительно хочется видеть поскорее Действие начинает разворачиваться

Ой, как напишу продолжение то там такое будет... %) Самой аж не верится! %) :)

Quote (Человек)
Есть, естественно, версия, что монахи планирует жертвоприношение... Но посмотрим

Не совсем... Но не буду забегать вперед... :D :p ^_^

Добавлено (05.01.2010, 00:38)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Прошу не бить и не ругать!.. И не убивать! За возможные ошибки. :'(

Дэнни открыл глаза... Перед ним все расплывалось...
-- Синди?... Где... – недоговорил Дэнни. Его голос был очень тихим и слабым. Чуть громче ветра в ночном лесу, который шелестит листвой...
Мальчик попытался подняться, но не мог. Его руки сдерживали огромные и тяжелые цепи.
-- Что это?... – спросил Дэнни, пытаясь освободиться.
Но цепи были слишком крепкими.
Юный Фэнтон знал, что простое человеческое сопротивление никогда не сламает эти цепи... Тогда он решил стать призраком...
-- Хочу быть призраком! – закричал Дэнни.
Трансформация не произошла... Вместо нее появилась сильная и невыносимая боль. Боль была знакомой...
-- Кровавые цветы!... – произнес Дэнни, посмотрев на пол. Мальчик лежал на каменном столе, вокруг которого были разбросаны кровавые цветы...
Вскоре боль прекратилась... Фэнтон сначала не понял почему. В прошлый раз эта боль становилась все сильнее и сильнее и будто убивала его изнутри... Но в этот раз эти цветы исполняли роль блокиратора, для любой призрачной активности, а тем более трансформации в призрака...
Дэнни попытался успокоиться... Он огляделся... Комната, в которой он находился, была просто огромной, но плохо освещенной. Вся она была сделана из камня. В этом помещении было очень холодно... Такой невыносимый холод пронизывал с головы до ног...
Мальчик посмотрел на себя. Его одежда была порвана. Но порвана была только его белая футболка, на джинсах же были мелкие дырки... На груди у юного Фэнтона красным цветом был изображен странный символ. Он был точно таким же, как на найденной призме Синди и на медальонах, которые Дэнни видел на монахах, что проходили мимо него...
Этот странный символ был нарисован кровью.
Мальчик попытался еще раз осмотреться... В тот же миг Дэнни увидел возле себя длинный острый нож с окровавленным концом...
-- «О, Господи!... Нет! Нет! Нет! Этого не может быть!!» -- подумал мальчик.
Юный Фэнтон представил себе на миг, что именно этим ножом у него вырезали этот странный иероглиф на груди... Но если бы это было так, то он почувствовал бы сильную боль именно там, где царапины. Но этой боли не было. Лишь сильная головная боль и усталость.
Вдруг Дэнни услышал чьи-то голоса издалека... Было сложно понять то, о чем они говорят... Все, что услышал Дэнни, было:
-- Мальчишка есть! А где девчонка?
-- Там, где надо... Ее только что уже определили...
-- Угу... Попытайтесь растянуть высасывание ее душенки! Ровно семь дней! Ясно??!!!
-- Да, да... Понятно...
Услышав эти голоса, Дэнни попытался еще раз освободиться... Не вышло... Превращение в духа снова не сработало... Надежды на спасение уже не было. В этот момент Дэниэла мучили мысли:
-- «Что же тут происходит??? Куда я попал?? Что они хотят со мной сделать?? И где Синди? С ней явно что-то случилось!...»
-- Надо было отсюда сваливать! Какой я дурак! Эх!... – бурчал себе под нос Дэнни.
А тем временем в помещение, где находился Фэнтон, зашли несколько человек. Все они были в черных плащах. У некоторых были какие-то странные предметы в руках...
Один из них встал перед Дэнни. Из-за того, что комната не освещалась было тяжело разглядеть этого странного типа...
-- Слушай, -- начал Дэнни дерзким тоном. – Я не знаю, кто ты. И что ты от меня хочешь! Но лучше отпусти, а то хуже будет!!!
Человек, стоящий над мальчиком, лишь злобно рассмеялся... А потом, сняв свой плащ, он начал говорить:
-- И чем ты меня хочешь испугать? Тем что ты полу-призрак?
-- Откуда ты знаешь??? – произнес Дэнни, притаив дыхание.
-- А вот этого тебе знать совсем не нужно!... – ответил человек в черном плаще.
-- Стой! Я тебя помню! Ты тот монах! – закричал Фэнтон.
-- Какой ты догадливый!... Я просто восхищаюсь этим!
-- Что ты хочешь от меня??? Что ты сделал с Синди???
-- Я? Я ничего с ней не сделал... Я лишь отдал ее тому, кто собирается сделать то, чего хотим все мы...... – коварно произнес монах, доставая что-то из стоящего рядом сундука.
-- Отпусти ее! Немедленно! Ты ответишь за все это!!!! Слышишь??!!! Отпусти!!! – закричал Дэнни, пытаясь освободиться.
Мальчика стали придерживать другие монахи. Кто-то из них обвязал ему рот черной тканью...
-- А вот этого сделать не могу... Ты, мой дорогой, просто так отсюда не уйдешь... – сказал монах, приподняв лицо Дэниэла за подбородок. – Я тебе не позволю...
Дэнни пытался кричать, но вместо этого он мычал, потому как кляп не давал возможности нормально говорить...
-- Кричи, кричи... Тебя больше никто не услышит... – злобно произнес монах, поднося длинный кенжал к телу мальчика.
В этот момент Дэниэлу закрыли глаза, обвязав голову такой же черной тканью... Мальчик сопротивлялся, но он знал, что это не поможет... Через мгновенье он стал засыпать...
-- «Нет! Не спи! Я не должен спать! Слышишь, не спи! Не спи!» -- мысленно говорил себе Дэнни.
Мальчика усыпили благовониями, которые монахи поставили вокруг каменного стола, на котором лежал юный Фэнтон.
Последнее, что почувствовал Дэнни, это был холод, а затем снова слабость... После чего, он потерял сознание...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

By Cindy Brilliant ^_^

Сообщение отредактировал Cindy - Вторник, 05.01.2010, 18:34


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 05.01.2010, 03:16 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, прикольный рассказ!!! Ме нравится!!! Жду продолжения!!! ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Вторник, 05.01.2010, 05:34 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Прошу не бить и не ругать!.. И не убивать! За возможные ошибки.

Можете даже не просить и не умолять - не-по-мо-жет no :D

Quote (Cindy)
Дэнни открыл свои глаза

Ты уверена, что это уточнение необходимо?

Quote (Cindy)
-- Что это?... – спросил Дэнни пытаясь освободиться.

Запятая перед "пытаясь".

Quote (Cindy)
-- Кровавые цветы!

О, неожиданно :)

Quote (Cindy)
-- Кровавые цветы!... – произнес Дэнни, посмотрев на каменный пол. Мальчик лежал на каменном столе, вокруг которого лежали разбросанные кровавые цветы...

"Каменный" - "каменный", "лежал" - "лежали". В принципе, ничего, но все же немного "режет" глаз. Если сможешь, как-то измени.

Quote (Cindy)
Комната, в которой он находился была просто огромной

Запятая после "находился".

Quote (Cindy)
подумал мальчик. Юный Фэнтон сначала подумал

Не очень хорошо.

Quote (Cindy)
Вдруг Дэнни услышал чьи-то голоса из далека

Тут слитно.

Quote (Cindy)
Попытайтесь растянуть высасывание ее душенки! Ровно семь дней!

Интересно :)

Quote (Cindy)
В этот момент Дэнниэла мучали мысли:

мучИли.

Quote (Cindy)
У некоторых были какие-то странные предметы в руках...

А чего "предметы в руках" на другой строке? Случайно "Энтер" нажала?

Quote (Cindy)
Комната плохо освещалась и было тяжело разглядеть этого странного типа...

В принципе, ты уже отмечала, что комната плохо освещалась. А теперь сообщаешь это как будто в первый раз. Мне кажется, так не очень хорошо выходит.
Запятая перед "и".

Quote (Cindy)
Тем что ты человек, или полу-призрак?

Честно говоря не очень понял суть его вопроса. Он уточняет у Дэнни, хочет ли тот напугать своей человеческой частью исключительно или тем, что он является полупризраком? Или что?

Quote (Cindy)
Я лишь отдал ее тому, кто собирается сделать то

Тут, по-моему, тоже переход на следующую строку не к месту вышел.

Quote (Cindy)
коварно произнес монах доставая что-то из стоящего рядом сундука

Запятая перед "доставая". Деепричастный оборот...
Вообще, я заметил, что в некоторых местах ты отделяешь запятыми деепричастные обороты, значит, у тебя срабатывает это правило. Но не везде.

Эта часть заканчивается похоже на предыдущую. Там говорится о последнем, что увидела Синди, тут - о последнем, что увидел Дэнни :)

На этот раз ошибок значительно меньше. И это радует.
Хочу еще раз спросить: ты пользуешься проверкой орфографии Ворда? Ты вообще в нем пишешь?

Да, и еще. Имя "Дэниэл" все же пишется с одной "н". Введи его в каком-нибудь поисковике, посмотри по ссылкам. Думаю, тебе надо по всему фику исправить.

Часть неплохая, теперь ждем, что же будет дальше, о чем речь идет, что происходит, что случилось с Синди :) Интрига однозначно немаленькая yes


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:25 | Сообщение # 37
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Дэнни проснулся в холодном поту и огляделся... Он лежал на кровати в той комнате, в которой он вчера и заснул. Одежда была целой, и странного символа на груди уже не было...
Мальчик посмотрел на кровать, что стояла напротив...
-- Синди!... – тихо, но тревожно произнес Фэнтон. Дэнни быстро вскочил с кровати.
Мальчик выбежал из комнаты. Он тревожно оглядывался в поисках своей подруги.
-- Синди! Где ты! – кричал Дэнни. В тот момент он почувствовал как теплые слезы текли по щеках. Мальчик вытирал их, но появлялись новые...
Внезапно Дэнни остановился. Вдали, где-то возле небольшого фонтана, что стоял в оранжерее, он увидел знакомую фигуру и длинные золотые волосы...
-- Синди! – радостно закричал Фэнтон.
Фигура, что стояла вдали обернулась и приветственно помахала рукой. Мальчик побежал к фонтану.
-- Неужели, ты здесь? Где ты была?? Что произошло??? – спросил Дэнни, но уже более тревожным голосом.
-- Да нигде я не была... Просто проснулась раньше тебя, дурачок. – ответила Синди и ласково улыбнулась.
Мальчик просто потерял дар речи...
-- «Неужели, мне все это приснилось? А как же те слова, что я слышал??? Нет... Это не мог быть сон! Здесь что-то не так...» -- подумал Дэнни.
-- Я так за тебя беспокоился! – сказал Фэнтон и обнял Синди. По его щекам побежали слезы...
-- Все в порядке! Успокойся! – ласково произнесла девочка оказавшись в обьятиях.
-- Да, мальчик, успокойся! – так же ласково сказал монах подойдя поближе к ребятам.
-- ТЫ! – грозно вскрикнул Дэнни, указав пальцем на монаха. – Отвечай!!! Что произошло этой ночью!!!!!!!! Отвечай!!!!
-- Успокойся! Тебе наверно все это приснилось!.. – произнес монах, разводя руками.
-- Не успокоюсь!!! Тут что-то не так!!!! Синди, собирайся! Мы уходим!!! – сказал Дэнни.
-- Куда??? – спросила Синди.
-- Как куда????!!! Обратно в лагерь! – в недоумении произнес Фэнтон.
-- Но, зачем??? – снова задала вопрос девочка.
-- Как, зачем???!!! Пойдем обратно, домой!!! – продолжал мальчик.
-- Зачем? Мой дом здесь! – не задумываясь ответила Синди.
-- Что???!!! – переспросил Дэнни перебывая, в шоке. – Как ты можешь такое говорить??? Твой дом в Парке Дружбы!!!!
-- Что такое Парк Дружбы??? – спросила Синди у Дэнни.
-- Как, что? Это город, где мы все живем!!! Синди, пошли назад! – продолжал Дэнни.
-- Я никуда не пойду! Мой дом здесь!!! – ответила девочка.
-- Синди, если это шутка, то это уже не смешно!!! Перестань, слышишь??
-- Но я не шучу... Мой дом здесь!
-- Да, мальчик, -- спокойно произнес монах. – Она не шутит. Останьтесь здесь!!
-- Не за что!!!!! – закричал Дэнни в ответ, и схватив Синди за руку потащил ее за собой.
-- Эй! Пусти меня! Слышишь! Отпусти!!! – кричала Синтия, выдераясь из рук мальчика-призрака.
-- Нет! – ответил Дэнни. – Если мы пойдем домой, то только вместе!!! Я тебя здесь не оставлю!!!
-- Пусти!!! – закричала Синди и вырвалась из рук Фэнтона.
Дэнни замер на месте...
-- Что происходит??! Синди, они что-то с тобой сделали??? Не молчи! Прошу! Скажи!!! Скажи, что ты просто шутишь!!!! – кричал мальчик отойдя от шока.
-- Нет, Дэнни, все хорошо! Я счастлива! И ты тоже скоро будешь счастлив вместе со мной! Останься здесь! Останься! – настаивала Бриллиант.
-- «Здесь что-то не так, это точно! Это уже не шутки! Нужно остаться здесь... Сам не верю себе, что думаю об этом, но нужно все тут разузнать! Я не уйду просто так!...» -- думал Фэнтон.
-- Хорошо, мы останемся здесь!... Но не надолго! Тебе ясно?!! Мы завтра отправимся обратно!!! – громко сказал Дэнни обращаясь к своей подруге, а затем он развернулся и ушел.
-- Он скоро изменит свое мнение о нас... – сказал монах и подошел к Синди. – Он останется здесь... Хочет он этого, или нет...
Синди молча посмотрела на монаха, а затем перевела свой взгляд вслед уходящему Дэнни...
-- Да, хозяин... – тихо сказала она.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

By Cindy Brilliant ^_^

Сообщение отредактировал Cindy - Вторник, 05.01.2010, 22:50


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
tak Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:44 | Сообщение # 38
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
энни проснулся в холодном поту и огляделся... Он лежал на кровати в той комнате, в которой он вчера и заснул. Одежда была целой, и странного символа на груди уже не было...

Интересно как долго он спал такое ощущение что не меньше недели. <_<
Quote (Cindy)
Зачем? Мой дом здесь! – незадумываясь ответила Синди.

Очень странно.И кстати не задумываясь отдельно.
Quote (Cindy)
Синди молча посмотрела на монаха, а затем перевела свой взгляд вслед уходящему Дэнни...
-- Да, хозяин... – тихо сказала она.

Это очень похоже на гипноз.
Очень интересный рассказ :D
 
Jeanny Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:44 | Сообщение # 39
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Что???? cant_be Гипноз какой-то... shok

Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Cindy Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:49 | Сообщение # 40
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tak)
Интересно как долго он спал такое ощущение что не меньше недели.

Нет. Не неделя. Позже будет ясно. :)

Quote (tak)
Очень странно.И кстати не задумываясь отдельно.

Исправим)))) B)

Quote (tak)
Это очень похоже на гипноз.

Это он и есть. yes ^_^

Quote (tak)
Очень интересный рассказ

Слегка сумашедший, нафантазированный рассказ)))))

Спасибо))) ^_^ ;)

Добавлено (05.01.2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Jeanny)
Что???? Гипноз какой-то...

Это еще не то, чему стоит удивляться... no Дальше будет покруче)))) B)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни Призрак и храм ацтеков... (По мотивам того, что мне приснилось))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: