Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни Призрак и храм ацтеков... (По мотивам того, что мне приснилось))))
Дэнни Призрак и храм ацтеков...
tak Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:54 | Сообщение # 41
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Это еще не то, чему стоит удивляться... no Дальше будет покруче)))) B)

Просто интересно а там будут перемещения во времени puzzle
 
Cindy Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:57 | Сообщение # 42
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Эта часть заканчивается похоже на предыдущую. Там говорится о последнем, что увидела Синди, тут - о последнем, что увидел Дэнни

Так и надо!!!!))))) Такова была моя задумка... ^_^ А что глупо получается??? :)

Quote (Человек)
На этот раз ошибок значительно меньше. И это радует.

Спасибо))) ^_^

Quote (Человек)
Хочу еще раз спросить: ты пользуешься проверкой орфографии Ворда? Ты вообще в нем пишешь?

Да. В Ворде я работаю, но проверкой не пользуюсь... Или вообще, если чесно не знаю как она включается, даже если она у меня и работает, то Ворд меня никогда не поправляет, а тем более и не подчеркивает ничего... <_< :)

Quote (Человек)
Часть неплохая, теперь ждем, что же будет дальше, о чем речь идет, что происходит, что случилось с Синди Интрига однозначно немаленькая

Спасибо. Я думала, что получится не интересно... Предполагала, что никому не понравится, думала, что глупо... Но спасибо, теперь есть стимул, чтобы продолжать рассказ дальше. А не бросать его, как я сделала со вторым томом. Написала семь глав и бросила... Ну это уже другой разговор. Иногда я напоминаю себе Гоголя, который сжег второй том "Мертвых душ", а интересная книга была.... Ой! Опять я не в ту сторону еду что-то... %) :D



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Среда, 06.01.2010, 00:39 | Сообщение # 43
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
А что глупо получается???

Нет, напротив :)

Quote (Cindy)
Да. В Ворде я работаю, но проверкой не пользуюсь... Или вообще, если чесно не знаю как она включается, даже если она у меня и работает, то Ворд меня никогда не поправляет, а тем более и не подчеркивает ничего...

Она не настроена. Потому что он бы тогда подчеркивал слова, которых нет у него в словаре. Конечно, это несколько мешает, потому что те же имена собственные типа Дэнни он бы подчеркивал. Но их можно внести в словарь. Зато очень полезно, потому что ты бы замечала все свои опечатки. Напишешь "сбака" вместо "собака" - сразу подчеркнет, глянешь - поймешь, в чем дело.

Quote (Cindy)
Я думала, что получится не интересно... Предполагала, что никому не понравится, думала, что глупо..

Ну это часто бывает, надо просто преодолевать это чувство :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jay-jay Дата: Среда, 06.01.2010, 00:49 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, вот это поворот событий.Вот только как-то знаки вопроса лезут в глаза. %) Но, всё в общем нормально. ^_^ И даже классно. smilezzz
 
Cindy Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:56 | Сообщение # 45
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Быстренько набрала на папином компьютере, извените, что мало...

Продолжение

Весь день юный Дэниэл обыскивал храм. Он искал что-то. Мальчик сам толком не знал что, но он бродил по коридорам в поисках чего-то загадочного, необычного… Чего-то, что могло бы обьяснить хоть часть того, что происходит в этом храме и какие тайны хранят в себе его стены и комнаты.

Пройдя все комнаты и коридоры, ну практически все, кроме тайных, Фэнтон и вправду стал думать, что произошедшее этой ночью было всего-лишь сном. Однако, для сна это было черезчур правдоподобно.
-- «Чего только может не приснится (?), когда ты один, в незнакомом храме, ночью… (Запятые я поставила не зря) А ладно… Это все мои выдумки!... Но тогда почему Синди не хочет уходить? Почему она так странно себя ведет?? Может и вправду что-то случилось???!... Или, может она хочет узнать откуда та призма? И потому хочет здесь остаться на некоторое время… Но почему нельзя просто сказать, что ей это необходимо? Я бы ей с радостью помог… В любом случае на Синди это не похоже и я никуда не уйду пока все не выясню!» -- думал Дэнни.

Мальчик был полностью погружен в свои мысли и не замечал того, что происходило вокруг него… Дэнни медленно шел по коридору, который, как казалось, был бесконечным. Фэнтон так сильно погрузился в свои мысли, что не заметил огромной двери, что находилась прямо перед ним. Конечно, мальчик сначала ударился об нее носом, а потом уже заметил…
-- «Блин! Такая огромная дверь и я ее не заметил! Дэнни, тебе пора купить очки!! Как можно не заметить такую огро… Минуточку!!! Этой двери здесь раньше не было!!... Или я в этом коридоре еще не бывал. Но, кажется, что я обошел весь храм… А вот этой двери, я что-то не припомню! Ее тут точно раньше не было!!!!» -- бурчал себе под нос Дэнни.

Мальчик попробовал открыть дверь, но его попытки были четными, дверь была заперта.
-- Ладно, упрямая дверь, посмотрим, как ты не откроешься после этого!!!!!!! – злобно проворчал себе под нос Фэнтон, набирая силу в удар.
Только Дэнни хотел ударить по двери ногой со всей дури, а ее в тот момент было больше, чем достаточно, как в этот момент в коридоре из неоткуда появился монах и закричал:
-- Стой!!! Тебе туда нельзя!!!! Что де ты делаешь????!
Фэнтон остановился и увидев перед собой уже довольно знакомого типа просто застыл на месте.
-- Нельзя этого делать! – продолжал монах.
-- Почему это???? – грубо спросил Дэнни.
-- Эта дверь ведет в священный зал, простым смертным запрещено входить туда!
-- Но ведь… -- было начал Дэнни, но потом замолчал.
-- Тебе сюда нельзя!!! – повторил монах.
-- Лажно, ладно… -- проворчал Фэнтон.
-- «Простым смертным?? Странно…» -- подумал Дэнни, уходя прочь.

-- «И что тут все-таки происходит? Странная дверь, ужасные сны, похожие на реальность, да еще и поведение моей Син… Стоп! Я ее уде своей называю? Фэнтон прийди в себя!!! Это не увеселительная прогулка! Тут творится что-то странное и мне нужно узнать что!» -- размышлял Дэниэл выглядывая из окна. Внезапно его взгляд упал на оранжерею, возле которой стоял фонтан. У фонтана сидела Синди. Было трудно разглядеть что она делала, то ли разберала лепестки лилий, то ли гадала на них…
-- «Странно, если бы она хотела узнать откуда та призма, то не сидела бы на месте. Это на нее совсем не похоже! Моя Синд… Ой! Опять я говорю «моя»! Дурак ты, Фэнтон, дурак! Ты же влюбился в нее по уши, а все молчишь да молчишь! И слова из тебя не вытащить! Эх… Опять я думаю не о чем!... Выбираться нужно отсюда! Но без нее я не уйду! Не уйду и точка!!» -- прошептал тихо Дэнни.

Мальчик тихо лег на стоящую рядом кровать и закрыв свои небесно-голубые глаза снова погрузился в мысли, но не надолго… Скоро Дэнни заснул сладким сном…

Продолжение слежует...

By Cindy Brilliant

Сообщение отредактировал Cindy - Суббота, 16.01.2010, 22:22


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:12 | Сообщение # 46
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
модет

Quote (Cindy)
Модет

хах.... два раза подряд, или это новое слово?
Quote (Cindy)
Дэнни попробовал открыть дверь, но четно, она была заперта.

пять минут понимала, что имеется в виду...
Quote (Cindy)
уде

Ж наверно?
Quote (Cindy)
увелиселительная

фигасе о_О О_о О_О крутое слово.... shok
Quote (Cindy)
и мне нудно узнать что

да=да, насколько я поняла, ему там именно нудно.

Слушай, у тебя что кнопка с запятой сломалась или ты их принципиально не пишеш как я?


Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:19 | Сообщение # 47
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Слушай, у тебя что кнопка с запятой сломалась или ты их принципиально не пишеш как я?

Причем тут это? Я торопилась))) ^_^
Спасибо за исправление ошибок, я исправлю... yes



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:02 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
-- Синди!... – тихо, но тревожно произнес Фэнтон. Дэнни быстро вскочил с кровати. Мальчик выбежал из комнаты. Он тревожно оглядывался в поисках своей подруги.

Как-то сильно близко два одинаковых слова...

Quote (Cindy)
В тот момент он почувствовал как теплые слезы текли по щеках

"щекаМ". "ЩекаХ" - это украинизм :)

Quote (Cindy)
Фигура, что стояла вдали обернулась и приветственно помахала рукой

Запятая после "вдали".

Quote (Cindy)
Просто проснулась раньше тебя, дурачок. – ответила Синди и ласково улыбнулась. Мальчик просто потерял дар речи...

Опять же.

У тебя запятая постоянно после "неужели". Но на самом деле обычно в таких случаях в ней необходимости нет.

Quote (Cindy)
-- Все в порядке! Успокойся! – ласково произнесла девочка оказавшись в обьятиях.

Запятая после "девочка". Опять же - деепричастный оборот, "что сделав?". У тебя это - большая проблема.

Quote (Cindy)
-- Да, мальчик, успокойся! – так же ласково сказал монах подойдя поближе к ребятам.

Запятая после "монах". По тем же причинам.

Quote (Cindy)
Мой дом здесь!

shok

Quote (Cindy)
Тебе наверно все это приснилось!.. – произнес монах, разводя руками.

Неубедительно прозвучало, потому что сказал так, как будто уже знал, что приснилось Дэнни :D

Quote (Cindy)
-- Что???!!! – переспросил Дэнни перебывая, в шоке

Тут у тебя получилось слово-гибрид русских и украинских двух слов :D Правильно - "пребывая" :) Инфинитив - "пребывать". По-украински, соответственно, "перебувати". Ну это ты знаешь.
Запятая та явно не на своем месте. Её нужно поставить после "Дэнни", а не после "пребывая". Опять же - деепричастный оборот. Кое-где у тебя перед ним стоят запятая, но очень во многих местах ты их упускаешь. Работай на над этим :)

Quote (Cindy)
-- Не за что!!!!! – закричал Дэнни в ответ

Из-за ошибки с одной буквой прозвучало очень смешно lol Ты хотела написать "ни за что", то есть "ни в коем случае", "никогда", "ни при каких условиях". А получилось "не за что" - как отвечать на "спасибо" :D Поправь, потому что смысл меняется кардинально :)

Quote (Cindy)
-- Не за что!!!!! – закричал Дэнни в ответ, и схватив Синди за руку потащил ее за собой.

Запятая после "руку". Деепричастный оборот >( Он с двух сторон отделяется запятыми.

Quote (Cindy)
-- Эй! Пусти меня! Слышишь! Отпусти!!! – кричала Синтия, выдераясь из рук мальчика-призрака.

"выдИраясь". Есть такое правило - чередование корневых "е" и "и" в зависимости от отсутствуя/наличия суффикса "а":

бер - бира
дер - дира
мер - мира
чет - чита

и т.д.
Исключение: сочЕтание, сочЕтаться.

Quote (Cindy)
-- Эй! Пусти меня! Слышишь! Отпусти!!! – кричала Синтия, выдераясь из рук мальчика-призрака. -- Нет! – ответил Дэнни. – Если мы пойдем домой, то только вместе!!! Я тебя здесь не оставлю!!! -- Пусти!!! – закричала Синди и вырвалась из рук Фэнтона.

Два раза и близко "из рук"... Я бы поменял. На вкус автора.

Quote (Cindy)
кричал мальчик отойдя от шока.

Запятая после "мальчик". Деепричастный оборот...
Почитай вот здесь. Советую. Заодно, возможно, найдешь места, где я зря тебе указывал на запятую. Это справочник Розенталя. Сейчас, насколько я знаю, считается одним из лучших или лучшим.

Quote (Cindy)
-- Нет, Дэнни, все хорошо! Я счастлива! И ты тоже скоро будешь счастлив вместе со мной! Останься здесь! Останься! – настаивала Бриллиант.

Напоминает уже, наверное, классический момент из многих фильмов или мультиков (больше - фильмов), где находящийся под каким-то влиянием персонаж заявляет другому, что теперь он счастлив, и предлагает тому присоединиться :)

Quote (Cindy)
«Здесь что-то не так, это точно!

Ишь, догадливый какой! :D

Quote (Cindy)
Но не надолго!

Тут слитно должно быть - наречие "ненадолго".

Quote (tak)
Интересно как долго он спал такое ощущение что не меньше недели.

А от чего такое ощущение возникло? Там вроде никаких показателей длительности нет.

Quote (Cindy)
Слегка сумашедший, нафантазированный рассказ)))))

Совершенно не согласен. Как раз таки вполне нормальный фик, пока что с конкретным сюжетом, нагромождения событий я лично не вижу.

Это всё, что касается предпоследней части. Ошибок в ней мало, чему я очень рад :) Надеюсь, это не случайность, а тенденция :) Ты - молодец :)
А содержание весьма интересная, интрига, действительно хочется узнать, что к чему yes

Теперь читаю дальше :)

____________________________

Quote (Cindy)
Весь день юный Дэниэл обыскивал храм

Как-то монахи легко дали ему этим заниматься. Хотя, возможно, так надо.

Quote (Cindy)
Чего-то, что могло бы обьяснить хоть часть того, что происходит в этом храме и какие тайны хранят в себе его стены и комнаты.

Там в слове "объяснить" надо твердый знак поставить вместо мягкого.

Quote (Cindy)
Однако, для сна это было черезчур правдоподобно

"ЧереСчур" :)

Quote (Cindy)
«Чего только может не приснится

Не, что-то в этой фразе не то... Думаю, ты хотела написать "чего только не приснится".

Quote (Cindy)
(Запятые я поставила не зря)

Меня лично они и не удивили :)

Quote (Cindy)
Или, может она хочет узнать откуда та призма?

После "может" и со второй стороны поставь запятую - вводное слово, как я понимаю.

Quote (Cindy)
В любом случае на Синди это не похоже и я никуда не уйду пока все не выясню!» -- думал Дэнни.

Запятая перед "и". Тут сложносочиненное предложение.

Quote (Cindy)
было всего-лишь

Пишется раздельно: "всего лишь". У тебя это частая ошибка. Тебе надо подучить, где раздельно, а где - через дефис.

Quote (Cindy)
Мальчик был полностью погружен в свои мысли и не замечал того, что происходило вокруг него… Дэнни медленно шел по коридору, который, как казалось, был бесконечным. Фэнтон так сильно погрузился в свои мысли

Как-то сильно близко очень похожие структуры расположены... На мой взгляд.

Quote (Cindy)
Такая огромная дверь и я ее не заметил!

Запятая перед "и" - сложносочиненное предложение.

Quote (Cindy)
А вот этой двери, я что-то не припомню!

А вот тут запятая, по-моему, не в тему. Или для нее есть причины?

Quote (Cindy)
а ее в тот момент было больше, чем достаточно, как в этот момент в коридоре из неоткуда появился монах и закричал:

"тот момент", "этот момент"... Может, стоит как-то поменять?

Quote (Cindy)
Что де ты делаешь????!

А что это за "де" такое?

Quote (Cindy)
-- Но ведь… -- было начал Дэнни

Мне кажется, лучше "начал было".

Quote (Cindy)
-- Лажно, ладно… -- проворчал Фэнтон.

ж - д.

Quote (Cindy)
Фэнтон прийди в себя!!!

Запятая после "Фэнтон", поскольку это обращение.

Quote (Cindy)
Тут творится что-то странное и мне нужно узнать что!

Запятая перед "и" - сложносочиненное предложение. И с этим у тебя, похоже, есть некоторые проблемы, так что, когда будет время, почитай тут, коли захочешь :)

Quote (Cindy)
Было трудно разглядеть что она делала, то ли разберала лепестки лилий, то ли гадала на них…

Запятая перед "что" - сложноподчиненное предложение.
"РазбИрала". То самое правило чередования "е" и "и" в корне, о котором я писал выше.

Quote (Cindy)
-- «Странно, если бы она хотела узнать откуда та призма

Запятая перед "откуда".

Quote (Cindy)
Опять я думаю не о чем!

Тут "ни".

Quote (Cindy)
но не надолго

Опять же - наречие "ненадолго", слитно...

Те ошибки, на которые указала ДаХа, не отмечал. Ты часть из них уже исправила, как я понял. Часть еще есть.

Quote (ДаХа)
Слушай, у тебя что кнопка с запятой сломалась или ты их принципиально не пишеш как я?

Мне лично показалось, что повального отсутствия запятых нет. Много упущено, но не так, чтобы совсем уже... Или же Синди успела исправить с тех пор.

Quote (Cindy)
Я торопилась)))

Ну вообще, если ты знаешь, что запятая должна быть, она в большинстве случаев ставится автоматически, вне зависимости от скорости печатания :) Я так понимаю, хотя на 100% не уверен. Но думаю, что это так.

Итак, прочитал. Достаточно интересно, как я уже отмечал. Во всяком случае, нет какого-то сумбура, имеется четкая сюжетная линия, при этом действительно интересно: что с Синди, что там происходит в этом храме, что же это за призма и т.д. Потому будем ждать. Фик выходит добротным.
Поведение Дэнни кажется несколько неестественным. Понятно, что он в особых условиях оказался, понятно, что такая ситуация, но все же как-то странно он размышляет, до него как-то долго доходит, что поведение Синди ну ОЧЕНЬ странное. Хотя, может, я не прав.

Касаемо ошибок, то их не так много, как могло бы быть, но все же достаточно. С запятыми беда. Впереди целое поле работы, но я в тебя верю :)

А вообще - жду продолжения :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:07 | Сообщение # 49
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что это за "де" такое?

Quote (Человек)
ж - д.

Я знаю. На папином компьютере наклейки на клавишах перепутаны немного, от того и получается такой бардак... %)

Quote (Человек)
Итак, прочитал. Достаточно интересно, как я уже отмечал. Во всяком случае, нет какого-то сумбура, имеется четкая сюжетная линия, при этом действительно интересно: что с Синди, что там происходит в этом храме, что же это за призма и т.д. Потому будем ждать. Фик выходит добротным.
Поведение Дэнни кажется несколько неестественным. Понятно, что он в особых условиях оказался, понятно, что такая ситуация, но все же как-то странно он размышляет, до него как-то долго доходит, что поведение Синди ну ОЧЕНЬ странное. Хотя, может, я не прав.

Нет, так и надо. Он медленно понимает суть всего, что происходит. Именно это я и хотела показать. Какие у него могут быть догадки, или что он будет делать вообще исходя из того, что произошло... Знаю, запутано, не понятно... Но я все попробую разьяснить в продолжении... Потому как все самое интересное впереди, и я никак не могу написать проду!!!! Но все де я себя пересилю, потому как незаконченный фик не дает мне спокойно жить... Совесть мучает...

Спасибо, что прочитал. И просто ОГРОМНЕЙШОЕ спасибо, за то, что терпишь меня и мои упрямые ошибки, которые я все никак не могу убрать)))) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:07 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Нет, так и надо. Он медленно понимает суть всего, что происходит. Именно это я и хотела показать. Какие у него могут быть догадки, или что он будет делать вообще исходя из того, что произошло... Знаю, запутано, не понятно...

Нет, не в том дело, что запутанно и непонятно. Если ты про фик. Для литературного произведения это совершенно нормально. Просто мне кажется, что Дэнни должно было шокировать до такой степени то, что твоя тезка :) сказала, что храм - это её дом, что он не мог бы после этого думать, что, может, ему кажется, что что-то не так. Очевидно ведь, что нечто совсем не так! Или это он только про свой сон думал, что, вероятно, это и вправду был сон ,а в том, что нечто совсем не так, не сомневался? Если ты не поняла мой вопрос, я тебе поясню, потому что выразился, чувствую, не очень удачно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:39 | Сообщение # 51
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Нет, не в том дело, что запутанно и непонятно. Если ты про фик. Для литературного произведения это совершенно нормально. Просто мне кажется, что Дэнни должно было шокировать до такой степени то, что твоя тезка сказала, что храм - это её дом, что он не мог бы после этого думать, что, может, ему кажется, что что-то не так. Очевидно ведь, что нечто совсем не так! Или это он только про свой сон думал, что, вероятно, это и вправду был сон ,а в том, что нечто совсем не так, не сомневался? Если ты не поняла мой вопрос, я тебе поясню, потому что выразился, чувствую, не очень удачно.

Не путай меня... %) В любом случае, когда я напишу проду все станет более понятней. +надо исправить все предыдущие ошибки и наверно, все-таки подкоректировать фразы...



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:00 | Сообщение # 52
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Не путай меня...

Объясню :) Мне показалось, что Дэнни засомневался в том, что поведение Синди странное. А мне кажется, что там невозможно было засомневаться.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:05 | Сообщение # 53
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Объясню Мне показалось, что Дэнни засомневался в том, что поведение Синди странное. А мне кажется, что там невозможно было засомневаться.

Возможно я описала не правильно... Может быть именно из-за этого тяжело понять ход моих мыслей. Но Он, возможно, подумал, что Синди просто неудачно пошутила, так как это тоже возможно, или просто хотела его немного попугать. Дэнни же стал думать шутит ли Она на самом деле, или же случилось что-то действительно плохое. Позже он поймет, что Она совсем не шутила...
Второй его догадкой было то, то Синди ведет себя так, потому что ей нужно здесь остаться, чтобы выяснить откуда взялась призма. Но Он знал и понимал, что можно же было просто попросить здесь остаться и это его смутило...

Ну чуть дальше я буду писать понятней, во всяком случае хотя бы постараюсь... :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
nastena_forever Дата: Среда, 20.01.2010, 14:34 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
суаерр! нет слов! еслиб я не знала что это ты сочинила..я подумалаб что существует такая серия!!а вотнад выражением" услышав запах" я долго ржала! супер продолжай в том же духе! :D

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Cindy Дата: Среда, 20.01.2010, 16:02 | Сообщение # 55
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (nastena_forever)
суаерр! нет слов! еслиб я не знала что это ты сочинила..я подумалаб что существует такая серия!!а вотнад выражением" услышав запах" я долго ржала! супер продолжай в том же духе!

Cпасибо, я рада, что тебе понравилось))) При возможности напишу продолжение)))) yes :)


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
nastena_forever Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:57 | Сообщение # 56
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
как же охото продолжение...кстать сколько я не читала выдумак девчёнок..он всегда в вас влюбляется!! girl_fight :D он чтоо?..бабник??? shok ну ладно...ьогда он меня тоже любит и я его!!мы вместе всё здорово!!а сэм просто друг!хотя я не в праве вам делать замечания..это ваша фантазия..! ^_^ ой как мне то дэнни нравится..прям схожу с ума!!! girl_in_love

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Cindy Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:40 | Сообщение # 57
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Свершилось! *О* Я соизволила написать продолжение! **

Конечно, могут быть всяческие отклонения, но поверьте, я старалась наверстать! Т_Т Я пойму, если вам не понравится... Идея то старая, некудышная... А ладно.... полный провал... *закрыла глаза руками*

Итааак.... если кому-то еще интересно =)

- Дэнни!... Дэнни! Ты слышишь? Прошу тебя... Открой глаза! Проснись! проснись! Беги отсюда! прошу тебя... Беги...
- Что?.... Синди?... Где ты? Где? я тебя не вижу!
- Беги! беги перочь! Не оборачивайся! Беги!
- Нет! Скажи мне... Где ты! что случилось? прошу тебя, ответь! - кричал Дэнни, упав на колени...
Потом произошла яркая вспышка и....
Дэнни очнулся в своей комнате в холодном поту... Резко вскочил с кровати и стал в панике ходить по комнате:
- Это был сон... Нет! Сон? что это было? нет... нееет!!! - Дэнни схватился за голову, - Все! Больше я не собираюсь все это терпеть! Они у меня за все ответят!
Дэнни сжал свой кулак от злости и пнул ногой деревянную дверь...
Став призраком он вылетел из комнаты через окно и полетел обратно в оранжерею....
- "Не знаю, кто и что это было... и вообще что тут происходит, но теперь они пожелеют..." - думал Дэнни.
Он быстро влетел в сад, распахнув железную решетку. Пара стоящих рядом монахов. которых Дэнни не заметил, обменялись какими то жестами и разбежались по сторонам...
- Мы уходим! И мне все равно, что это была за призма... Мы уходим сейчас же! Немедленно! Ты меня слышишь?! - обратился Дэнни к Синди, которая стояла возле куста красных стекляных самоцветов.
- Дурак ты.... Дурак.... - пробурчала она не своим голосом.
- Это ты рехнулась! Они тебя явно загипнотизировали! Они не те. за кого себя держат! я точно знаю! - кричал Дэнни.
- Хммм... И кто же они? - хитро улыбнулась Синди и повернулась к Фэнтону лицом.
- Не может быть... - Дэнни застыл на месте, - Что... Что они с тобой сделали???
Синди и вправду ужасно изменилась... Серая, даже темно-серая кожа.... Сухие и ломнкие волосы синеватого оттенка... Желтые глаза, синяки и порезы на теле... Костлявые руки...
- Кто ты? И что вы сделали с Синди?! - разозлился Дэнни.
- Хммм... А говоришь, что ты все про нас знаешь.... - мерзко улыбнулся некто и ударил мальчика-призрака звуковой волной.
Дэнни отбросило в сторону и он ударился об стену. Прийдя в себя он увидел, как этот некто приближается к нему. Он попробовал стрелять призрачными лучами. но силы призрака будто исчезли, а затем произошла обратная трансформация в человека...
- Что происходит? Что случилось с моей силой?
- Кровный обряд монахов сделал свое дело... Твоя сила бессильна против меня...
- Кто ТЫ?!
- Я Сириус! Темный повелитель пространства и времени, Невежда! - закричал некто и возвысился над Дэнни и нанес ему новый удар.
Дэнни снова отлетел в сторону... На его теле были мелкие ссадины...
- Чего ты хочешь?! Зачем мы тебе нужны?! Где Синди?! Что вообще происходит??!!!! - закричал Дэнни, поднимаясь на ноги и пытаясь снова трансформироваться в призрака...
- Слишком много вопросов от такого мелкого человечешки.... но я отвечу тебе... Я был повелителем пространства и времени в прошлом... пока меня не освободили от должности и сказали , что злоупотребляю такой великой силой... И на мое место сел этот жалкий призрак Клокворк...
- Что? Клокворк? А он тут причем? И мы? Чего ты добиваешься? - возмутился Дэнни у которого не получалась трансформироваться в призрака.
- Месть! ты еще не понял?! Неужели ты решил, что этот храм настоящий храм древних ацтеков?! Ха! Дело в том, что после своего ухода с должности повелителя времени, я долго искал способ отомстить Клокворку.... и вот случайно в старых рукописях наткнулся на этот странный артефакт...
- Что за артефакт? - не понял Дэнни.
- Вы все люди такие тупые? - возмутился Сириус и достал из своего кармана ту самую золотую призму, - Я узнал об этом недавно... Оказывается, эта маленькая призма способна поглотить всю Вселенную включая и мир духов. Вот теперь я точно позабавлюсь! Я долго искал это... А когда увидел ее в руках у Нее... Кхм... кстати о ней.... Тебе видимо интересно, видишь ли... Моя жизненная сила постепенно истекает и мне требуется подпитка... Жизненная энергия твоей маленькой подружки дала мне достаточно энергии... и теперь я смогу открыть призму и поглотить всю Вселенную!
- И что тебе это даст? - закричал Дэнни. Сириус щелкнул пальцами и вдруг мальчика связали за ноги и руки странные корни, что вылезли прямо из под земли.
- Как что? Я завоюю всю Вселенную и уничтожу Клокворка и тогда... Все время и пространство станет моим! И я буду повеливать им так, как захочу!
- Друг, да ты псих... этому не бывать! Никогда! - сказал Дэнни угрожающе. И заморозив корни, вырвался из них...
- Что ж... Я хотел растянуть удовольствие, пожирая ваши душенки, но как видимо.... Мне придется немного поторопиться... Но ты же не думал, что время стоит на месте, не так ли? - злобно сказал Сириус.
Не успел Дэнни опомниться после этих слов, как из неоткуда появились монахи в оранжевых плащах и стали на него нападать... Он отбивался от них ледяными лучами, но их было слишком много...
- Нет! Нет! Я не сдамся! Ты хочешь захватить Вселенную... Но у тебя ничего не выйдет! - злился Дэнни.
- Ты так жалок! Я бы расплакался, если бы имел к тебе сострадание... Но поскольку его нет ни к одному живому существу... Ну все! Хватит этих глупых танцев! Пора кончать с этим! - сказал Сириус и из его когтистых рук вылетел странный порошок фиолетового цвета...
Дэнни начал кашлять, а перед его глазами все начало плыть, но он продолжал сражаться даже не смотря на это... Но вскоре перед глазами потемнело и он потерял сознание...
- Как же я не люблю возиться с людьми... Но новая жизненная энергия того стоит... Более того, эти силы истекают и без новой подпитки я не смогу открыть призму...
Монахи окружили тело Дэнни...
- Несите мальчишку в ритуальный зал солнца! Немедленно! - скомандовал монахам Сириус.
Монахи схватили тело мальчишка и унесли его. К Сириусу подошел главный монах...
- Если что-то пойдет не так... пеняй на себя... Твоя жалкая душенка заплатит мне за это... Я не для того воскресил вас из мертвых, чтобы вы провалили весь ритуал!
- Не волнуйтесь, господин.... Все пройдет как нужно.... К концу этого дня вся Вселенная станет вашей...
- К черту эту Вселенную... Мне нужно поквитаться с тем, кто забрал у меня все и обрек меня на жалкую учесть призрака... Клокворк мне заплатит, за все заплатит....


Продолжение слудует...



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Mihanner Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:52 | Сообщение # 58
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Кто ТЫ?!
- Я Сириус! Темный повелитель пространства и времени, Невежда!

Эх... как славно ^_^
Quote (Cindy)
Чего ты хочешь?! Зачем мы тебе нужны?!

Классика :)
Quote (Cindy)
и уничтожу Клокворка

:'( :'(
Quote (Cindy)
Вы все люди такие тупые?

Конешно :D
Quote (Cindy)
Клокворк мне заплатит, за все заплатит....

Что ж он так всем насолил %)
Молодец, очень понравилось!
 
Media Дата: Среда, 22.09.2010, 19:39 | Сообщение # 59
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересно, мне понравилось. Даже не понимаю, как все это могло поместиться в один сон? blink
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни Призрак и храм ацтеков... (По мотивам того, что мне приснилось))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: