Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни Призрак и храм ацтеков... (По мотивам того, что мне приснилось))))
Дэнни Призрак и храм ацтеков...
Cindy Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я не раз удивляла вас своими фан-фиками, и буду рада сделать это еще раз! Так как вчера мою голову посетила очередная мысль... Которую, мне захотелось выложить на "бумагу". Чесно сказать, я не считаю это мутью, считаю это скорее чем-то необычным))) Так как мою голову не раз посищали безумные идеи...
Фик написан по мотивам "Моего самого первого фан-фика". Так что, если вам что-то не понятно, советую прочитать сначала тот бред, а потом перейти к этому.:)
Этот фик не разделен на главы и будет вылаживаться постепенно...

В общем, без лишних слов... Приятного всем чтения!!!

Дэнни Призрак и храм ацтеков

В Парке Дружбы начинался день... Такой же обычный день, как и все прочие...
Но пожалуй, нет, все же не обычный... Ведь это был первый день лета!
Ученики школы «Каспер Хай» весь учебный год ждали того момента, когда они могут помахать рукой школе и учителям, и отправиться на долгожданные летние каникулы...
И наконец, настал этот день... День, когда звучит последний звонок, день, когда учителя выдают табели, но самое главное, день, когда все дети возвращаются домой намного раньше, чем обычно, и лежа на диване попивают колу и кричат: «УРА! Летние каникулы!».
В Парке Дружбы последний звонок является не столько праздником, сколько церемонией, которая переводит учеников в следующие классы и которая, как бы это сказать намного проще, делает детей старше в их собственных глазах и глазах их родителей...
Обычно такая церемония длится не долго, от силы час, или полтора, после чего все дети с радостными криками возвращаются домой...
Дэнни, Сэм, Такер и Синди шли по тротуару, после своего последнего звонка...
-- Эх... Летние каникулы! СВОБОДА!!! – сказал Дэнни подтягиваясь при этом.
-- Да, поедем на море, пойдем в поход!!! – радостно сказала Сэм.
-- Вообще-то я хотел просто для начала поваляться на диване, не делал этого целую вечность... – улыбнулся Фэнтон.
-- Ну да... Богатая, знаешь, у тебя фантазия... – скетически произнесла Саманта.
-- У нас с Дэнни свои планы! – обьявил Такер хлоая по плечу Дэнни, -- Пойдем на пляж, цеплять девчонок!
-- Кто бы говорил! – едко сказала Менсон. Синди и Сэм засмеялись.
-- Взгляните на это с другой стороны! Летние каникулы – это отличная возможность попутешевствовать! Увидеть мир! Это так здорово! – радостно произнесла Синди.
Ребята подошли к дому Фэнтонов. У дома стоял фургон, возле которого возились с какими-то коробками Мэдди и Джез. Дэнни и его друзья поздоровались с ними. Спустя несколько минут из дома вышел Джек Фэнтон с радостным выражением лица, как всегда, и сказал:
-- Отлично, Мэдди! Спектро-усилитель положишь рядом с продуктами!
Затем Джек перевел свой взгляд на стоящих рядом Сэм, Такера, Синди и Дэнни.
-- О! Дэнни! Ты здесь! Как раз вовремя! Мы решили поехать в поход! Бери своих друзей с собой, поедите с нами!
-- Чур я еду рядом с корзинкой для еды! – закричал Такер.
-- Дурак! – Сэм шлепнула Фоули по башке, -- Хватит нести всякую чушь!
-- Ай! – вскрикнул Такер, -- Что и пошутить нельзя?
Сэм закатила глаза. Джек Фэнтон пошел помогать Мэдди и Джез с коробками.
-- Ты хотела путешествий? Вот и они... Путешествия...– шепнул Дэнни на ухо Синди. Девочка немного покраснела и улыбнулась...
На следующий день семейство Фэнтонов и друзья Дэнни выехали из города.
Джек вел машину, при этом попивая, или как говорится, «потягивал» колу из своей кепки, очень необычной причем... Мэдди смотрела в карту. Джез слушала МР3, а Дэнни, Сэм, Такер и Синди болтали, как всегда, ни о чем...
Где-то через два часа фургон остановился. Из него вышел Джек, и глубоко вдохнув свежий и чистый лесной воздух, позвал всех остальных.
Мэдди, Джез, Дэнни, Сэм, Синди и Такер по очереди вышли из фургона. Вокруг них был лес... Казалось, он был безграничным, где-то вдали виднелись горы...
-- Прекрасно, дорогой! – сказала Мэдди своему мужу.
-- Вау! Да здесь можно класный пикник устроить! – обрадовался Такер.
-- Ты что, только о еде думаешь? – спросила Синди у Фоули.
-- Еда – это жизнь, а жизнь – охота! – ответил Такер жуя сэндвич.
-- Мальчишки... – вздохнула Синди.
-- Их не переделать! – подхватила Сэм.
Скоро лагерь был разбит. Все сидели у костра и слушали истории Джека Фэнтона о том, что будет, если не сменить вовремя экто-фильтор в призрачном портале...
Дэнни и его друзья тихо сидели со скучающим видом раз, через раз вставляя фразу:
-- Портал взорвется, мы знаем...
А Джек заводил свою шарманку снова. Скоро у этой «шарманки» закончились батарейки, и она, а точнее он, пошел жарить бифштексы...
Услышав запах еды ребята оживились... Джез пугала всех тем, что дикие звери учуют запах мяса и придут сюда, но после того, как Джек помахал своим бластером в лесу, Дэнни заявил, что у всех зверей началась придуманная им «летняя спячка»...
Установив защитную систему и при этом почему-то включив призрачный щит О_о, все семейство Фэнтонов с друзьями Дэнни и во главе с Джеком пошло в поход.
Пройдя несколько метров от лагеря, Джек забыл сделать «очень важное дело», и поэтому всем пришлось повторно возвратиться в лагерь...
И вот, наконец, все отправились в поход... Джек и Мэдди спорили, Джез все это слушала, раз через раз вставляя свои пять копеек. Дэнни и его друзья шли сзади и расматривали все, что было вокруг них.
Сэм, найдя очередную птицу, которая записана в красную книгу, пыталась ее сфотографировать. Такер всю дорогу пытался найти «интернет» в лесу, но поиски увенчались полным крахом, поэтому пришлось настраивать свой навигатор. Синди всунула наушники в уши и спокойно шла, наблюдая за всем происходящим. Дэнни думал о своем, иногда прерывая свои раздумья и подшучивая над Такером, который путал мох на деревьях с приправами или зеленью (странный тип этот Такер Фоули, однако... О_о).
Вдруг Джек остановился, чтобы передохнуть... Все уселись на пни и отдыхали... Внезапно Синди встала и пошла в другую сторону. Дэнни решил узнать, куда и зачем она идет. Так и не получив от Синди точного ответа он пошел за ней с большим любопытсвом. Хотел позвать с собой друзей, но судя по их виду, еще одна такая прогулка, и завтра их можно даже не будить...
Синди медленно пробиралась через кусты... Дэнни пытался выяснить зачем. Вскоре он получил ответ:
-- Говорят, что здесь есть тайный храм ацтеков... Я хочу, узнать правда это, или нет...
-- Зачем тебе это знать? Это же… – недоговорил Дэнни.
Синди остановилась. Затем последовал ответ:
-- Знаешь, я нашла у себя в подвале вот эту штуку... – произнесла девочка пытаясь вытащить что-то из своей сумки. -- Я вычитала все, что только смогла найти об этом, всю информацию об ацтеках!... И узнала, что эта вещь из древнего храма ацтеков, который находится неподалеку отсюда... Или должен, находиться неподалеку…
Девочка показала Дэнниэлу золотую призму, на которой были выцарапаны, или изображены, странные символы... С виду предмет был крайне необычным.
-- Тебе это необходимо знать?? – снова задал вопрос Фэнтон.
-- Мне просто интересно. Я знаю приблизительное место нахождения этого храма, и хочу его увидеть... Ты можешь остаться с родителями, Сэм и Такером... Я вас потом догоню...
Дэнни, вспомнив о бесконечном споре его мамы и папы и надоедливых рассказах о призраках, сказал:
-- Знаешь, я лучше пойду с тобой, чем буду слушать давно приевшиеся рассказы своего папы и их вечный спор с мамой... Тем более, -- произнес Дэнни взяв призму в руки, -- это интересная затея и к тому же не связаная с призраками... Так что, я с тобой!
-- Супер! – обрадовалась Синди, засовывая призму обратно в свою сумку, -- ну тогда пошли!
-- Пошли... – тихо ответил Дэнни.
И ребята скрылись в лесной чаще...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

By Cindy Brilliant :)

P.S.: Очень прошу, не кидаться помидорами... :'( :'( :'( :) ;)

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 03.01.2010, 00:47


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Dede Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:56 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 161
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков, приезжаете в гости,чо:D
Дата регистрации: 04.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, умничка, я тихо ржу с Такеа в сторонке(дабы не спугнуть других читателей :D )Всё супер,но вот странное ощущение спешка,у тебя вроде и описания есть а всё равно<_< ...

Взрослыми становятся не тогда, когда заводят ребенка, а тогда, когда умирает последний, кто помнит ребенком тебя самого.
 
Cindy Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dede)
Cindy, умничка, я тихо ржу с Такеа в сторонке(дабы не спугнуть других читателей

Спасибо))) :)

Quote (Dede)
)Всё супер,но вот странное ощущение спешка,у тебя вроде и описания есть а всё равно<_< ...

Это не спешка... Так и было задумано, мне этот фик ночью покоя не давал... А седня пыталась все вспомнить и вспоминала кусками, а потом ыталась эти куски связать и наверно из-за этого у тебя такое странное чувство)) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
tak Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:17 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Услышав запах еды ребята оживились... Джес пугала всех тем, что дикие звери учуют запах мяса и придут сюда, но после того, как Джек помахал своим бластером в лесу, Дэнни заявил, что у всех зверей началась, придуманная им «летняя спячка»...

Долго над этим смеялся.
Quote (Cindy)
Такер всю дорогу пытался найти «интернет» в лесу, но поиски завенчались полным крахом, поэтому пришлось настраивать свой навигатор. Синди всунула наушники в уши и спокойно шла, наблюдая за всем происходящим. Дэнни думал о своем, иногда прерывая свои раздумия подшучивал над Такером, который путал мох на деревьях с приправами, или зеленью (странный наш тип этот Такер Фоули, однако... О_о).

Бедный Такер как он буде жить без интернета.
Quote (Cindy)
инди медленно пробиралась через кусты... Дэнни пытался выяснить зачем. Вскоре, он получил ответ:
-- Говорят, что здесь есть тайный храм ацтеков... Я хочу узнать правда это, или нет...
-- Зачем тебе это знать? – спросил Дэнни.
Синди остановилась. Затем последовал ответ:
-- Знаешь, я нашла у себя в подвале вот эту штуку... – произнесла девочка пытаясь вытащить что-то из своей сумки, -- Я вычитала все, что только смогла найти об этом, всю информацию... И узнала, что эта вещь из древнего храма ацтеков, который находиться неподалеку отсюда...
Девочка показала Дэнниэлу золотую призму, на которой были выцарапаны, или изображены, странные символы... С виду, предмет был крайне необычным.
-- Тебе это необходимо знать?? – снова задал вопрос Фэнтон.
-- Мне просто интересно. Я знаю приблезительное место нахождения этого храма, и хочу его увидеть... Ты можешь остаться с родителями, Сэм и Такером... Я вас потом догоню...
Дэнни, вспомнив о безконечном споре его мамы и папы и надоедливых рассказах о призраках, сказал:
-- Знаешь, я лучше пойду с тобой, чем буду слушать надоедливые рассказы своего папы и их вечный спор с мамой... Тем более, -- произнес Дэнни взяв призму в руки, -- Это интересная затея и к тому же не связаная с призраками... Так что, я с тобой!
-- Супер! – обрадовалась Синди, засовывая призму обратно в свою сумку, -- Ну тогда пошли!
-- Пошли... – тихо ответил Дэнни.
И ребята скрылись в лесной чаще...

Очень интригующе.
 
Cindy Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tak)
Долго над этим смеялся.

:D Спасибо))) :D

Quote (tak)
Бедный Такер как он буде жить без интернета.

Да... Для Такера это хуже, чем конец света))) :)

Quote (tak)
Очень интригующе.

Спасибо! Надеюсь, дальше будет не менее интересно. :) ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:53 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
-- Еда – это жизнь, а жизнь – охота!

:D Полностью согласна.
Quote (Cindy)
Джес пугала всех тем, что дикие звери учуют запах мяса и придут сюда, но после того, как Джек помахал своим бластером в лесу, Дэнни заявил, что у всех зверей началась, придуманная им «летняя спячка»...

lol
Quote (Cindy)
Такер всю дорогу пытался найти «интернет» в лесу

О_о
Фик у тебя прекрасный, как всегда. :D
 
Cindy Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:43 | Сообщение # 7
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jei-Jei)
Полностью согласна.

Моя фраза))) Сама придумала :) ;)

Quote (Jei-Jei)
О_о

Аналогично... %) :D :)

Quote (Jei-Jei)
Фик у тебя прекрасный, как всегда.

Сны прекрасны, как всегда))) Спасибо))) Продолжение будет очень скоро. Потому как эта идея не дает мне покоя))) :)

Добавлено (02.01.2010, 18:43)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ

-- Еще долго??? Может лучше вернемся назад??? За нас уже, наверно, волнуются!!! – стонал Дэнни, следуя за Синди по лесной чаще.
-- Я же предлагала тебе остаться... Ты не послушал... – послышался ответ от девочки.
-- Уже скоро начнет темнеть... А за нас волнуются! Я иду назад! – заявил Фэнтон и повернулся назад.
Синди с некой хитростью посмотрела на Дэнни, который собирался пойти назад в лагерь...
Дэнни сделал несколько шагов, но потом что-то остановило его... Мальчик не мог признаться себе, что это страх. Что он боится. Синди же его засмеет. Но темная чаща пугала юного Фэнтона своей неизвестностью и темнотой... Издалека были слышны крики диких зверей. Дэнни резко повернулся и исугано посмотрел на Синди. Он пытался скрыть свой испуг, но девочка сразу поняла, что ему страшно...
-- Знаешь, будет невежливо с моей стороны, если я оставлю тебя здесь одну... Тебе наверняка страшно... И тем более одна, в темном лесу... – произнес Фэнтон, пытаясь при этом скрыть свой страх. Его голос дрожал. Да и его охватывала мелкая дрожь...
-- «Надо же... С призраками гаразд сражаться! А темноты и леса боюсь!! ВОТ Я ТРУС!!!» – подумал Дэнни.
Синди постояла несколько минут в недоумении, а затем продолжила путь.
-- Ну как хочешь... Я буду продолжать путь... – ответила она.
Дэнни тревожно оглянулся и пошел за Синди.
Где-то в лесу...
-- Дорогой, а где Дэнни??? – спросила Мэдди у своего мужа.
Джек смотрел в карту, но потом оторвал свой взгляд от нее и посмотрел назад...
-- Точно! А где он???
-- А где Синди? – спросила Сэм.
-- Может они пошли обратно в лагерь? – спросил Такер.
-- Ну тогда бы они нам сказали... Странно... – произнесла Мэдди.
-- А может на них напал дикий зверь???!!! – тревожно сказала Джез.
Все присутствующие «ахнули» от страха и беспокойства, но потом Мэдди Фэнтон заявила:
-- Нет, вряд ли... Мы бы услышали их крики... Где они могут быть? Может на них напали призраки?
-- Нет, дорогая! Это невозможно! Я взял с собой призрачный радар! Мы бы засекли любых призраков!

Радар Джека был очень полезным изобретением... Но смотря как его можно использовать... Если радар засечет любого призрака в зоне его досигаемости, то направит на то место сильное орудие автоматически, что-то в виде бомбы, или любого другого орудия, но вред оно может приченить только призраку... Дэнни знал об этом и решил пока не превращаться в духа, так как неизвестно, какие будут последствия после его превращения.

-- Но если их не здесь и на них никто не напал... То где же они?? – спросила не менее тревожно Джес.
-- Они наверняка сейчас в нашем лагере! – уверенно сказал Такер.
-- Наверно... Да и нам пожалуй пора... Уже начинает темнеть... – сказал Джек. И все пошли обратно в лагерь.
Сэм тревожно оглядывалась по сторонам...
-- Сэм, успокойся! Они наверняка сейчас в лагере! Сидят и болтают о чем-нибудь интересном! Вот увидишь! Все хорошо! – сказал Фоули своей подруге.
-- Хотелось бы верить... – тихо произнесла Сэм.
К тому времени уже совсем стемнело...
Синди и Дэнни продолжали свой путь, внезапно Синди остановилась и сказала:
-- Боже! Я так увлеклась, что забыла обо всем на свете! Нужно быстро возвращаться назад!
-- Я тебе это говорю уже десятый раз... А ты меня не слушаешь... Я так устал! У меня просто сил нет! И все зря! Никакого храма! Надеюсь, что ты довольна! Мы заблудились!!! Синди! Синди! Синди ты где??... – произнес Дэнни.
-- Дэнни, иди сюда! – послышался голос Синди.
-- Ну что еще... – уныло произнес мальчик, направляясь туда, откуда звучал знакомый голос.
Синди стояла и не двигалась. Дэнни подошел к ней.
-- Я не верю своим глазам! Это правда!... – тихо произнесла девочка.
-- Что правда?... – спросил Дэнни и с любопытством посмотрел вперед...
Рядом с ними стоял храм... Он выглядел как новый, как будто его только что построили...
-- Откуда это здесь? Что это??? – спросил Дэнни все еще в недоумении.
-- Это то, о чем я тебе горворила! Это тот самый храм! – радостно произнесла девочка, спускаясь к древней постройке вниз с небольшой горки...
-- Да ну... – сказал себе под нос Дэнни и побежал за Синди.
-- А ты уверена, что это тот самый храм?? – спросил Дэнни, уже спустившись вниз и стоя возле ворот храма.
-- Да! Это он! Я даже без дневного света это вижу! Это правда! – в восторге произнесла Синди.
Дэнни еще раз взглянул на древнюю постройку и сказал:
-- Ну что? Посмотрела? Пошли назад! Пока еще совсем не стемнело! – говорил Дэнни.
-- Ты что?! Бросить такую находку! Мы ведь можем ее завтра тут не найти! – возразила девочка.
-- При дневном свете все будет видно и мы его найдем снова! Пошли я тебе говорю! – настаивал юный Фэнтон.
-- Ну что ж... Хорошо... – сказала Синди и подошла к Дэнни.
Не успели они сделать и шага, как дверь в храм открылась и из нее вышел монах...
Дэнни и Синди обернулись... Они были не то, что удивлены, они были в шоке... Увидеть человека в храме, который был построен несколько сотен лет назад – это было слишком...
-- Чем я могу помочь вам, молодые люди?... – ненавязчево спросил незнакомый мужчина.
Фэнтон и Бриллиант стояли в шоке и не могли ничего выговорить, ни единого слова...
-- Вы наверно заблудились! – продолжал монах.
Синди молча кивнула, пребывая еще в небольшом шоке.
-- Заблудившиеся путники! Заходите! Вы можете здесь переночевать, если хотите! – предложил ребятам монах.
Синди и Дэнни молча посмотрели друг на друга... Было темно, друзья устали и не было ни сил ни желания, чтобы возвращаться в лагерь... Да и страшно одним ночью в лесу блуждать...
Ребята также молча кивнули. Монах показал им жестом, чтобы они шли за ним... Друзья зашли в храм и его дверь закрылась издав тихий звук, который рознесло эхо...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

By Cindy Brilliant :)

Сообщение отредактировал Cindy - Воскресенье, 03.01.2010, 17:06


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Jay-jay Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:11 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
-- Надо же... С призраками гаразд сражаться! А темноты и леса боюсь!! ВОТ Я ТРУС!!! – подумал Дэнни.

А если-бы закричал?Вот тогда Синди просто облилась смехом. :D
 
Cindy Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jei-Jei)
А если-бы закричал?Вот тогда Синди просто облилась смехом.

Нет... Она бы просто лежала от смеха... Тем более Дэнни такого бы не сказал, гордыня не позволит))) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
tak Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:06 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересно откуда там храм да ещё с монахами.Жду продолжения.
 
Cindy Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tak)
Очень интересно откуда там храм да ещё с монахами.Жду продолжения.

Мне самой интересно))) Продолжение пишется))) :) ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:27 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
В Парке Дружбы начинался день... Такой же обычный день, как и все прочие...

Я, кстати, люблю такими фразами свои фики начинать :)

Quote (Cindy)
отправится на долгожданные летние каникулы...

"ться".

Quote (Cindy)
День когда звучит последний звонок

Запятая перед "когда".

Quote (Cindy)
день когда учителя выдают табели

То же самое.

Quote (Cindy)
когда все дети возвращаются домой намного раньше, чем обычно и лежа на диване попивают колу и кричат: «УРА! Летние каникулы!».

Запятая перед первым "и".

Quote (Cindy)
делает детей старше в глазах их и ихних родителей...

Вот за такие предложения буду ругать и сильно >( Во-первых, "в глазах их" в этом контексте и в этом предложении звучит плохо и непонятно, что обозначает. Нет, конечно, понять можно, можно даже так выразиться, но, на мой взгляд, в таком предложении это совсем неуместно. "В их собственных глазах", вот так, например. Хотя можно со мной поспорить. Мое мнение - здесь стилистически вышло очень корявенько. Во-вторых, что главное: "ихних" - аррр! Нет такого слова в русском языке! Как и "ихняя", "ихнее" и т.д. Только "их". И все. "Их родителей". Это весьма режет глаз. Использовать можно только для придания особой тонкости или для передачи особенностей речи персонажа. Здесь явно не первое и не второе.
Ладно, ругать не буду, но надо исправлять :)

Quote (Cindy)
отсилы час

"от силы" - раздельно.

Quote (Cindy)
только что после своего последнего звонка...

"только что после"? Не нравится мне это...

Quote (Cindy)
поттягиваясь при этом

С одной "т". Вряд ли он в тот момент на турнике подтягивался :D Тем более, что тогда нужна была бы буква "д".

Quote (Cindy)
-- Вообще-то я хотел просто для начала повалятся

"ться".

Quote (Cindy)
Ну-да

Раздельно.

Quote (Cindy)
попутишевствовать

"ПутЕшествие" :) Ты и сама знаешь - это дальше видно.

Quote (Cindy)
фэнтон-фургон

Это что за штука такая? :)

Quote (Cindy)
Как раз во время

В данном случае - "вовремя". Слитно, то есть.

Quote (Cindy)
Чур я еду в корзинке для еды!

А что это за образное выражение такое? Что оно значит? Расскажи, пожалуйста, никогда не слышал о нем :)

Quote (Cindy)
Джек вел машину, при этом попивая, или как выражаясь, «поттягивал» колу из своей кепки

Странная структура "как выражаясь". Вряд ли она уместна и есть в русском языке вообще. "Как говорится", "как выражаются" и т.д.

Quote (Cindy)
«поттягивал» колу

Опять же - одна "т". "Потягивать", а не "поттягивать" (не путать с "подтягивать"), "потянуться", а не "поттянуться" (не путать с "подтянуться").

Quote (Cindy)
не о чем...

В данном случае - "нИ о чем". "Не о чем" - это, например, для случая "говорить было не о чем". Разные вещи, как бы :)

Quote (Cindy)
Из него вышел Джек и глубоко вдохнув свежий и чистый лесной воздух позвал всех остальных.

Выделенная часть - это деепричастный оборот, он отделяется запятыми с обеих сторон.

Quote (Cindy)
Джез

Она у тебя то "Джес", то "Джез". Надо бы выбрать единый вариант...

Quote (Cindy)
Казалось он был безграничным, где-то вдали виднелись горы...

Запятая после "казалось".

Quote (Cindy)
-- Ты что только о еде думаешь? – спросила Синди у Фоули.

Запятая после "что".

Quote (Cindy)
если не сменить во время

И опять - "вовремя". Тебе надо вот что: различать наречие "вовремя" и сочетание предлога "в" и существительного "время" ("во время"). "Вовремя" означает "в нужный момент; тогда, когда именно и нужно было". А "во время" - в "процессе чего-либо; в тот момент, когда нечто происходило". Пример: "пришел как раз вовремя, чтобы успеть ко обеду", но "пришел во время обеда". Опять же - смысл совсем разный.

Quote (Cindy)
А Джек начинал свою шарманку снова

Если не ошибаюсь, выражение такое - "заводить шарманку". Поскольку это музыкальный инструмент, начать его как бы нельзя :)

Quote (Cindy)
Дэнни и его друзья тихо сидели со скучающим видом раз, через раз вставляя фразу:

По-моему, запятая тут должна идти после "видом", а не после "раз". Там ведь явно паузы нет, зато она есть перед первым "раз". К тому же ниже у тебя будет такое же место, и там уже после "раз" запятой нет.

Quote (Cindy)
Скоро у этой «шарманки» закончились батарейки и она, а точнее он, пошел жарить бивштексы...

Запятая перед "и".
БиФштекс, а не биВштекс :)

Quote (Cindy)
что у всех зверей началась, придуманная им «летняя спячка»...

:D
Но вот причин для этой запятой я лично вообще не вижу... Зачем она там? Или - почему?

Quote (Cindy)
все семейство Фэнтонов с друзьями Дэнни и во главе с Джеком пошли в поход.

Если уж семейство, то "пошло", а не "пошли".

Quote (Cindy)
Джес все это слушала раз через раз вставляя свои пять копеек

Запятая перед "раз".

Quote (Cindy)
Сэм, найдя очередную птицу, которая записана в красную книгу пыталась ее сфотографировать

Запятая после "книгу".

Quote (Cindy)
но поиски завенчались полным крахом

Интересное слово :D :) "Увенчались" или "завершились" :) А у тебя гибрид получился :D

Quote (Cindy)
Дэнни думал о своем, иногда прерывая свои раздумия и подшучивал над Такером

Лучше и уместнее "и подшучивАЯ". Ты же описала, что он делал иногда - прерывал раздумья и подшучивал.
И не "раздумИя", а "раздумья" :)

Quote (Cindy)
с приправами, или зеленью

Природа этой запятой мне совсем непонятна... Объяснишь? :)

Quote (Cindy)
Внезапно Джек остановился, чтобы передохнуть... Все уселись на пни и отдыхали... Внезапно Синди

Я бы заменил одно из этих слов.

Quote (Cindy)
Вскоре, он получил ответ:

Здесь запятая совсем уж не нужна. Сама посмотри :)

Quote (Cindy)
-- Говорят, что здесь есть тайный храм ацтеков...

Хм. А что это храм ацтеков делает на территории США? Или имеется в виду, что тайный не только храм, а и то, что ацтеки жили также и в этих местах?

Quote (Cindy)
Я хочу узнать правда это, или нет...

Запятая тут, скорее, после "узнать", а не там, где стоит...

Quote (Cindy)
-- Зачем тебе это знать? – спросил Дэнни.

Да вот интересно просто, блин! :D Древняя цивилизация же :)

Quote (Cindy)
произнесла девочка пытаясь вытащить что-то из своей сумки, -- Я

Тут нужна точка, а не запятая.

Quote (Cindy)
И узнала, что эта вещь из древнего храма ацтеков, который находиться неподалеку отсюда...

Хм... Так храм все же не тайный? О нем знают? В каком смысле он тайный?

Quote (Cindy)
С виду, предмет был крайне необычным.

Вот тут я тоже не понимаю смысл запятой... Поясни, пожалуйста :)

Quote (Cindy)
который находиться неподалеку

"Что делает" :)

Quote (Cindy)
Я знаю приблезительное

Проверочное слово - "близость".

Quote (Cindy)
безконечном

"беС", а не "беЗ". Смена приставок "без" и "бес" зависит от того, какая согласная идет после приставки. Если глухая - то "с", звонкая - "з". "К" - глухая.

Quote (Cindy)
Дэнни, вспомнив о безконечном споре его мамы и папы и надоедливых рассказах о призраках, сказал: -- Знаешь, я лучше пойду с тобой, чем буду слушать надоедливые рассказы своего папы и их вечный спор с мамой...

Мне кажется, что надо в словах автора и в следующих тут же словах персонажа как-то по-разному передать эту информацию, потому что не очень красиво выходит.

Quote (Cindy)
произнес Дэнни взяв призму в руки, -- Это

А вот здесь и правда уместна запятая. Но тогда за ней должна идти маленькая буква, а не большая.

Quote (Cindy)
и к тому же не связаная с призраками

Что ж ты так уверен, Дэниэл? :)

Quote (Cindy)
в свою сумку, -- Ну тогда пошли!

А вот тут точка. Видимо, ты этого правила не знаешь. Лично я его долгое время не знал, пока мне Инквизитор не объяснил :)

Quote (Cindy)
Очень прошу, не кидаться помидорами...

Кидаться буду за ошибки :) Их столько, что за ними содержание прячется :) Быстро исправлять! >( :D Когда спотыкаешься шаг за шагом, то чтение разбивается на множество маленьких кусочков, что мешает целостности восприятия. А это сильно влияет на удовольствие, получаемое от фан-фика, причем влияет в отрицательную сторону.
Касаемо же содержания. Интригу ты задала, я с интересом буду читать уже выложенное продолжение :) Сама идея мне нравится. Правда, до сих пор волнует то, что храм ацтеков где-то на территории США расположен. Но интересно такое введение древней цивилизации в мир ДФ. Вернее, не введение ее, а совмещение сюжета ДФ с такими вещами. Да и что это за призма? В общем, интересно. Касаемо того, как ты излагаешь, то есть некоторые претензии, но даже не знаю, как их объяснить... Немного резковаты действия, перескоки идут, нет чувства целостности и необходимой плавности (она может быть и при резко сменяющих друг друга событиях. Тут дело не в сюжете, а в том, как он излагается). Я часто такое людям говорю, когда читаю их фики. Вот это несколько портит впечатление. Но в целом - ничего. Посмотрим, что будет, когда действие развернется на полную, пока что нас ведь, по сути, только вводили в курс дела :)

Добавлено (02.01.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Cindy
Скажи, а ты вычитку делаешь?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот за такие предложения буду ругать и сильно Во-первых, "в глазах их" в этом контексте и в этом предложении звучит плохо и непонятно, что обозначает. Нет, конечно, понять можно, можно даже так выразиться, но, на мой взгляд, в таком предложении это совсем неуместно. "В их собственных глазах", вот так, например. Хотя можно со мной поспорить. Мое мнение - здесь стилистически вышло очень корявенько. Во-вторых, что главное: "ихних" - аррр! Нет такого слова в русском языке! Как и "ихняя", "ихнее" и т.д. Только "их". И все. "Их родителей". Это весьма режет глаз. Использовать можно только для придания особой тонкости или для передачи особенностей речи персонажа. Здесь явно не первое и не второе.
Ладно, ругать не буду, но надо исправлять

Люблю придумывать новые слова))) %) :D
Исправлю, спасибо)) :)

Quote (Человек)
Правда, до сих пор волнует то, что храм ацтеков где-то на территории США расположен.

Этот храм не имеет точного места расположения... Короче в продолжении я все обьясню, что и как)))) :)

Quote (Человек)
Cindy
Скажи, а ты вычитку делаешь?

В том то и дело, что делаю... А когда делаю, то ошибок не вижу)) :) :( :)

Quote (Человек)
А что это храм ацтеков делает на территории США? Или имеется в виду, что тайный не только храм, а и то, что ацтеки жили также и в этих местах?

Я тебе говорю, узнаешь все в продолжении))) :)

Спасибо, что указал мне на мои ошибки! :) Я обязательно их исправлю))) yes ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:19 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Люблю придумывать новые слова)))

Вот если бы это было придуманное слово - ничего бы не сказал :) А это была откровенная ошибка :)

Quote (Cindy)
В том то и дело, что делаю... А когда делаю, то ошибок не вижу))

Может быть, тебе нужен бета-ридер?

Quote (Cindy)
Спасибо, что указал мне на мои ошибки!

Не за что :) И не обижайся, если что :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:52 | Сообщение # 15
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, тебе нужен бета-ридер?

Это тот, кто будет читать мои фанфы и исправлять в них ошибки? Я конечно не против, но у кого для этого есть время? Причем, а вдруг, если бета-ридер исправит так, что мне, например, так не очень понравится, или для меня это не будет звучать так хорошо, как хотелось бы... В любом случае я, конечно не против. Или это такая программа? :) Но давай лучше об этом по ЛС, а то не люблю, когда модераторы ругают меня за флуд или флейм... :)

Quote (Человек)
И не обижайся, если что

На что обижаться? На то, что ты мне помог? Пшшш... Это глупо))) :) ;)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:16 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
стонал Дэнни следуя за Синди по лесной чаще.

Запятая перед "следуя". Это деепричастный оборот (по-украински "дієприслівниковий зворот"). Он всегда обособляется запятыми с обеих сторон (или с одной, если стоит в начале или конце предложения). У тебя, похоже, с этим есть некоторая проблема. Вот смотри. Деепричастие указывает на действие, дополнительное к основному, то есть "что делая?", "что делав?". Примеры: "пишу, играя...", "кушал, делая...". То есть, основное действие - поглощение пищи, при этом в процессе еды делалось что-то другое. А деепричастный оборот - это деепричастие с зависимыми словами, так сказать. Пример: "я говорил, размахивая руками". Тут видно, что основное действие - процесс говорения. А при этом еще было размахивание руками. И указывается не только дополнительное действие ("размахивая"), но и то, чем это действие производили (руками). Вот это и есть деепричастный оборот, т.е. указание на дополнительное действие и его условия (чем, как, сколько и т.д.). Если такое видишь - отделяй запятыми. В том случае, который я заметил в фике, указывается, что основным действием Дэнни было то, что он издавал стон, а дополнительным - следование за Синди, при этом указано условие действия - где ("по лесной чаще").
Прошу прощения за длинное разъяснение :)

Quote (Cindy)
А за нас волнуются! Я иду назад! – заявил Фэнтон и повернулся назад.

Как-то не очень похоже на Дэнни. На мой взгляд.

Quote (Cindy)
Но темная чаща пугала юного Фэнтона своей неизвестностью и темнотой...

Неужто Дэнни с силой призрака и после всего пережитого боится темного леса? В частности, после событий серии "Зов предков". Нет, может быть, конечно, просто несколько странно выглядит...

Quote (Cindy)
-- Надо же... С призраками гаразд сражаться! А темноты и леса боюсь!! ВОТ Я ТРУС!!! – подумал Дэнни.

Здесь лучше взять в кавычки вот так:

"-- Надо же... С призраками гаразд сражаться! А темноты и леса боюсь!! ВОТ Я ТРУС!!!" – подумал Дэнни.
Точно не помню, в самом конце должны закрываться кавычки или после прямой речи... Но это для того, чтобы отличать как-то мысли и произнесенные слова.
Я вот тоже удивляюсь, как и Дэнни :D

Quote (Cindy)
Я буду продолжать путь... – ответила она. Дэнни тревожно оглянулся и продолжил путь следуя за Синди.

Повторение, на мой взгляд, неудачное. Заменить бы... Если захочешь.

Quote (Cindy)
Может они пошли в обратно лагерь?

Опечатка :) Предлог "в" не там стоит, где надо :)

Quote (Cindy)
Синди постояла несколько минут в недоумении

Точно минут?

Quote (Cindy)
Все присудствующие тревожно «ахнули»

"ПрисуТствующие", через "т".

Quote (Cindy)
-- А может на них напал дикий зверь???!!! – тревожно сказала Джес. Все присудствующие тревожно «ахнули», но потом Мэдди Фэнтон заявила:

хм...

Quote (Cindy)
-- Нет, врядли...

Пишется раздельно: "вряд ли".

Quote (Cindy)
-- Но если их нет ни здесь и на них никто не напал...

Тут "ни" явно не к месту вышло. Если бы там было "ни здесь, ни ..." и еще какое-то место названо, то тогда да, а так получилось не в тему. Нужно "ни" убрать.

Quote (Cindy)
То где-же они??

Раздельно: "где же".

Quote (Cindy)
-- Дэнни иди сюда! – послышался голос Синди.

Запятая после "Дэнни", поскольку это обращение.

Quote (Cindy)
Я так увлеклась, что даже забыла обо всем на свете

Лично мне "даже" в такой конструкции кажется неуместным. Но тут уже дело вкуса, наверное.

Quote (Cindy)
-- Ну что еще... – уныло произнес мальчик направляясь туда, откуда звучал знакомый голос.

Тут есть деепричастный оборот, который ты не отделила запятой. Сама найди, исходя из того, что я выше писал :)

Quote (Cindy)
-- Что правда?... – спросил Дэнни и с любопытством посмотрел вперед... Рядом с ними стоял храм...

А он что, сразу его не заметил? Сильно темно, из-за этого?

Quote (Cindy)
-- Откуда это здесь? Что это??? – спросил Дэнни все еще в недоумении.

Тебе ж сказали - храм ацтеков :D

Quote (Cindy)
радостно произнесла девочка спускаясь к древней постройке вниз с небольшой горки...

И опять - найди деепричастный оборот :)

Quote (Cindy)
- Да ну... – сказал себе под нос Дэнни и побежал за Синди.

Нет, Дэнни здесь какой-то и правда странный... Глуповатый сильно... Мне так кажется. Хотя с ним такое бывало и в мультфильме, конечно...

Quote (Cindy)
Ну чтошь

Это пишется вот так: "что ж" :)

Quote (Cindy)
неновящево спросил незнакомый

А вот это пишется как "ненавязчиво" :) "Навязывать" - это вот отсюда.

Quote (Cindy)
пребывая в еще небольшом шоке.

Я думаю, что лучше "еще в", а не "в еще".

Quote (Cindy)
Друзья зашли в храм и его дверь закрылась издав тихий звук, который рознесло эхо...

Найди не выделенный деепричастный оборот :)

Quote (Cindy)
Синди и Дэнни молча посмотрели друг на друга... Было темно, друзья устали и не было ни сил ни желания, чтобы возвращаться в лагерь... Да и страшно одним ночью в лесу блуждать...

М-дам... Такое часто бывает в фильмах или мультфильмах. И всегда кажется мне неестественным. Загадочный храм, неизвестно кто такой этот монах - и согласились там ночевать. Как такое возможно? Дэнни, конечно, полупризрак, но в этом фике, похоже, он себя ощущает, как человек без особых способностей. Так кажется.

Интригующе, в общем :) Жду продолжения :) Интересно, что за храм и что за монах :) Ответов на свои вопросы о храме ацтеков в США я пока не получил, ты обещала их в продолжении, так что жду :)

Вообще, сама название фика у меня постоянно вызывает мысли об "Эль Тигре" :D

Еще вот что хотел спросить. Я того фика твоего не читал, о котором сказано, что:

Quote (Cindy)
Фик написан по мотивам "Моего самого первого фан-фика"

а потому не знаю такой вещи: события данного фан-фика полностью основаны на каноне (сюжете самого мультфильма) или нет? В этом мире были события серии "Фэнтом Плэнет"?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:21 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
ура! Синди растормошила свою героиню! *бурно радуется*
*пугается многометровых комментариев Человека но все равно читает*
Слушай, Син, солнце, откуда у тебя столько фантазии, задумок для фиков? может и мне стоит там покопать? :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:19 | Сообщение # 18
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Неужто Дэнни с силой призрака и после всего пережитого боится темного леса? В частности, после событий серии "Зов предков". Нет, может быть, конечно, просто несколько странно выглядит...

Одно дело, когда с тобой Такер и Сэм, второе дело когда ты один... Да и потом, Джек установил мощную сигнализацию от призраков и радар, который настроен так, чтобы улавливать всех призраков в раене всего леса... Ну это чисто моя фантазия... Меня просто сложно будет понять, если я буду обьяснять... :)

Quote (Человек)
потому не знаю такой вещи: события данного фан-фика полностью основаны на каноне (сюжете самого мультфильма) или нет? В этом мире были события серии "Фэнтом Плэнет"?

Не совсем... Там в основном моя фантазия... %) :D Записки сумашедшего так сказать))))
Нет это было до "Фэнтом Плэнет". %) :)

Quote (Человек)
Тебе ж сказали - храм ацтеков

Мальчик был в шоке)))) Дай мне проду написать и я надеюсь, что ты поймешь все, со временем)))) :) ;)

Quote (ДаХа)
ура! Синди растормошила свою героиню! *бурно радуется*
*пугается многометровых комментариев Человека но все равно читает*

Спасибо))) ^_^

Quote (ДаХа)
Слушай, Син, солнце, откуда у тебя столько фантазии, задумок для фиков? может и мне стоит там покопать?

Думаешь я знаю? %) Мне все фики снятся... И перед глазами возникают, как полноценные мультфильмы... Я их только пересказываю. :) ^_^

Добавлено (03.01.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
А он что, сразу его не заметил? Сильно темно, из-за этого?

Везде огромные кусты и деревья... %) :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:22 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Одно дело, когда с тобой Такер и Сэм, второе дело когда ты один...

Не совсем один. Но вообще Дэнни доводилось и совсем одному бывать в тяжелых ситуациях. Например, в тюрьме у Уолкера. Или в серии "Городские джунгли" (мой вариант перевода, не люблю то, что сотворили наши переводчики).

Quote (Cindy)
Да и потом, Джек установил мощную сигнализацию от призраков и радар, который настроен так, чтобы улавливать всех призраков в раене всего леса... Ну это чисто моя фантазия... Меня просто сложно будет понять, если я буду обьяснять...

И все же... Если уж ты пишешь фик для читателей, то, соответственно, желательно, чтобы они понимали то, что ты хочешь сказать :) Так вот. Я не понял, при чем тут этот момент с Джеком к вопросу страха Дэнни.

Quote (Cindy)
Не совсем... Там в основном моя фантазия...

А какие конкретные отличия от канона? Чтобы я мог ориентироваться.

Quote (Cindy)
Нет это было до "Фэнтом Плэнет".

И еще до каких-то серий? Или нет?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:25 | Сообщение # 20
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И все же... Если уж ты пишешь фик для читателей, то, соответственно, желательно, чтобы они понимали то, что ты хочешь сказать Так вот. Я не понял, при чем тут этот момент с Джеком к вопросу страха Дэнни.

Я ж говорю, что ты не поймешь то, про что я пишу! Натура я странная... %) :)

Quote (Человек)
А какие конкретные отличия от канона? Чтобы я мог ориентироваться.

Фэнтэзи, романтик, аля трагедия... Так понятней? lol lol lol B) ^_^

Quote (Человек)
И еще до каких-то серий? Или нет?

Думаешь я знаю???... Когда ко мне приходят идеи они мне не обьяняют до или после какой серии... :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни Призрак и храм ацтеков... (По мотивам того, что мне приснилось))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: