Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Danny Phantom: Apocalypse
Margo Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:55 | Сообщение # 441
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Заплевали меня тут своей антисептической слюной. Я же её свойств не отрицала, просто поведение мальчика очень удивило. А Леону, судя по всему, это не впечатлило, что странно... Наверное в этом и заключается пагубное влияние ВоВ - ничто не удивляет. %)

Манхва - это та же манга, только корейская - моё новое увлечение. Кстати, есть там одна любопытная, про вампиров. По сюжету на данную часть твоего произведения. yes

А про Неку - это манга такая яойная есть. Там с этого все начиналось. yes

Кстати, на счет жанра, это же у тебя роман получается. Или я ошибаюсь? ;)


****
 
Человек Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:21 | Сообщение # 442
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А Леону, судя по всему, это не впечатлило, что странно...

Вот и я о том же yes Хотя

Quote (Человек)
Впрочем, может, она все это время о том думала, просто это никак не влияло особенно на ее действия. Да и, в принципе, сложно представить, как это должно было повлиять на ее действия. Разве что прямо в тот момент она могла спросить у Дугласа нечто вроде "что ты делаешь??!!".

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 17.05.2011, 01:49 | Сообщение # 443
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Заплевали меня тут своей антисептической слюной. Я же её свойств не отрицала, просто поведение мальчика очень удивило. А Леону, судя по всему, это не впечатлило, что странно...

Ей к странным иностранцам не привыкать yes
Да и вообще... Я вот, помнится, в детстве тараканов на спор ел. B)

Quote (DarknessM)
Манхва - это та же манга, только корейская - моё новое увлечение. Кстати, есть там одна любопытная, про вампиров. По сюжету на данную часть твоего произведения.

Тут вампиров нет! no
А вообще, раз оно по смыслу одинаково, то и называться должно одинаково, а вы тут меня своей манхвой только запутали :p
Quote (DarknessM)
А про Неку - это манга такая яойная есть. Там с этого все начиналось.

У меня яоя нет! Правда-правда yes
Quote (DarknessM)
Кстати, на счет жанра, это же у тебя роман получается. Или я ошибаюсь?

По объему роман. Вообще, никогда не воспринимал деление на рассказ/повесть/роман как деление по жанровой принадлежности. Только как деление по объему.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:19 | Сообщение # 444
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ей к странным иностранцам не привыкать yes
Да и вообще... Я вот, помнится, в детстве тараканов на спор ел.

Это да. %)
Так вот почему их стало настолько мало. :D
Quote (Melidiadus)
Тут вампиров нет! no
А вообще, раз оно по смыслу одинаково, то и называться должно одинаково, а вы тут меня своей манхвой только запутали

Это ещё почему? %)
Это описание формата, а не название. :p А название красивое. yes
Quote (Melidiadus)
У меня яоя нет! Правда-правда

А зачем яой? %) Даешь здоровый хентай! yes
Quote (Melidiadus)
По объему роман. Вообще, никогда не воспринимал деление на рассказ/повесть/роман как деление по жанровой принадлежности. Только как деление по объему.

А ты не забывай о поэмах и пьесах. Тут явно деление по объему не подойдет. yes

И всё же... Не верю я, что это потерянные родственники. Теперь ещё больше, так как такой стервы просто не могло быть в роду Риверстоунов. Она просто похожа на закомплексованную дурочку без полёта фантазии. А ребенок, одаренный от рождения, таким просто не может быть. yes
Дуглас, в принципе, подходит по характеру, хотя братья редко бывают настолько похожи. yes
В общем, не они это и всё. %)


****
 
Melidiadus Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:17 | Сообщение # 445
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А зачем яой? Даешь здоровый хентай!

Это детский форум! shok
Хотя, современные дети таковы... hmmm
Quote (DarknessM)
А ты не забывай о поэмах и пьесах. Тут явно деление по объему не подойдет.

Поэмы и пьесы - это из другой оперы yes
Quote (DarknessM)
И всё же... Не верю я, что это потерянные родственники. Теперь ещё больше, так как такой стервы просто не могло быть в роду Риверстоунов. Она просто похожа на закомплексованную дурочку без полёта фантазии. А ребенок, одаренный от рождения, таким просто не может быть.

В семье не без урода :p
Кстати, я нигде не говорил, что все Риверстоуны в обязательном порядке одаренные :p
Кстати, характеристика Альки интересная. А почему иенно такая? :)
Quote (DarknessM)
Дуглас, в принципе, подходит по характеру, хотя братья редко бывают настолько похожи.

Это каким местом Дуглас с Мелом похожи? shok
Quote (DarknessM)
В общем, не они это и всё.

Все может быть yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:56 | Сообщение # 446
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Это детский форум! shok
Хотя, современные дети таковы...

Инеговори.
Но ты ведь хентай по ДП писал? Писал. Так что всё возможно. yes
Quote (Melidiadus)
Поэмы и пьесы - это из другой оперы

Не-не-не, опера - это вообще не к литературе. yes
Quote (Melidiadus)
В семье не без урода :p
Кстати, я нигде не говорил, что все Риверстоуны в обязательном порядке одаренные

Но не глупые же. Я просто не верю, что в такой семье может появится такое создание. yes
Quote (Melidiadus)
Кстати, характеристика Альки интересная. А почему иенно такая?

Выводы сделала из последней ситуации. Глупая она, так как не дала себе и возможности правильно использовать информацию. А эта глупость - вина её комплексов, которые породили черная зависть к брату и желание доказать всем, что он её хуже. Отсюда и её выслуживание перед их учителем.
Кстати, тут у меня вопросец возник. А как она про Сашу узнала? Вроде ведь не упоминалось, что Дуглас об этом рассказывал. %)
Quote (Melidiadus)
Это каким местом Дуглас с Мелом похожи?

Quote (Melidiadus)
Это детский форум!

Ничем не могу помочь. dntknw :D
Похож. На того, который был ещё в начале истории. Только этот менее образован и в светском обществе не отёрт.
Quote (Melidiadus)
Все может быть

Вот терпеть не могу, когда так говорят, так как фантазия начинает предполагать на тему "а может", а потом, почти наверняка, это "а может" обламывается. yes

****
 
Melidiadus Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:15 | Сообщение # 447
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Инеговори.
Но ты ведь хентай по ДП писал? Писал. Так что всё возможно.

У меня была, кстати, в свое время первое явление графа после воскрешения начать именно с хентая. :D То есть, один из вариантов начала второй части был не "Дэнни со товарищи почуяли неладное и ломанулись в Великобританию", а прямо с пролога начать описывать графа в обществе куртизанки, с бокалом вина и сигаретой - дескать, на почве нервных потрясений и прочего товарищ Риверстоун пошел не тем путем. Эта идея у меня была еще при недописанной первой части, потом я от нее отказался, к добру или к худу, не знаю. Но, может, еще и реализую на практике. :D
Quote (DarknessM)
Но не глупые же. Я просто не верю, что в такой семье может появится такое создание.

Quote (DarknessM)
Выводы сделала из последней ситуации. Глупая она, так как не дала себе и возможности правильно использовать информацию. А эта глупость - вина её комплексов, которые породили черная зависть к брату и желание доказать всем, что он её хуже. Отсюда и её выслуживание перед их учителем.

Возможен и такой вариант, да. Но возможен и другой. :p К примеру, она брата любит, заботится, и желает, чтобы он шел правильным путем. А для этого, как известно, все средства хороши. yes Можно и подставить, и нагадить - всё ведь для вящей пользы. B)
Quote (DarknessM)
Кстати, тут у меня вопросец возник. А как она про Сашу узнала? Вроде ведь не упоминалось, что Дуглас об этом рассказывал.

Ну тут возможны варианты. Этот рассказ мог просто остаться за кадром. Или она за братом проследила. Или еще чего. В принципе, в следующей главе как раз об этом и будет. yes
Quote (DarknessM)
Ничем не могу помочь.

Я подозревал, что ты ответишь как-то наподобие этого. :D Но рассматривал вариант, что ты ответишь своим излюбленным образом. :D
Quote (DarknessM)
Похож. На того, который был ещё в начале истории. Только этот менее образован и в светском обществе не отёрт.

Там был злой и целеустремленный граф. Он из чувства мести действовал. А Дугласу вроде как мстить некому и не за что. Хотя цель у него тоже есть, но она есть у многих довольно. А вот что касается образования и светского общества - то тут да, не поспоришь. Но все же, на мой взгляд, характеры у обоих достаточно различаются.
Quote (DarknessM)
Вот терпеть не могу, когда так говорят, так как фантазия начинает предполагать на тему "а может", а потом, почти наверняка, это "а может" обламывается.

На том стоим :D

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:26 | Сообщение # 448
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Дуглас и Мел мне особенно похожими не кажутся. Ну разве что смутно. Я бы сказал, что второго такого персонажа, как Дуглас, в фике пока не было (не в плане имени, а в плане характера :D )

Quote (DarknessM)
Глупая она, так как не дала себе и возможности правильно использовать информацию.

Это ты о чем?
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 19.05.2011, 02:27

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:30 | Сообщение # 449
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
У меня была, кстати, в свое время первое явление графа после воскрешения начать именно с хентая. :D То есть, один из вариантов начала второй части был не "Дэнни со товарищи почуяли неладное и ломанулись в Великобританию", а прямо с пролога начать описывать графа в обществе куртизанки, с бокалом вина и сигаретой - дескать, на почве нервных потрясений и прочего товарищ Риверстоун пошел не тем путем. Эта идея у меня была еще при недописанной первой части, потом я от нее отказался, к добру или к худу, не знаю. Но, может, еще и реализую на практике. :D

У меня кстати тоже была идея такая. Только там Дэнни с призрачным зрением переборщил, графа живого увидел, но без одежды .... а, потом сказал друзьям, что он мёртв. :D
Но я думаю ради читателя не просто можно, а нужно. Хотя бы намек. yes
Quote (Melidiadus)
Возможен и такой вариант, да. Но возможен и другой. :p К примеру, она брата любит, заботится, и желает, чтобы он шел правильным путем. А для этого, как известно, все средства хороши. yes Можно и подставить, и нагадить - всё ведь для вящей пользы. B)

Это ты из личного опыта? ;)
По-другому было бы, коль так. yes
Quote (Melidiadus)
Я подозревал, что ты ответишь как-то наподобие этого. :D Но рассматривал вариант, что ты ответишь своим излюбленным образом.

Ты что, как можно? %) yes
Quote (Melidiadus)
Там был злой и целеустремленный граф. Он из чувства мести действовал. А Дугласу вроде как мстить некому и не за что. Хотя цель у него тоже есть, но она есть у многих довольно. А вот что касается образования и светского общества - то тут да, не поспоришь. Но все же, на мой взгляд, характеры у обоих достаточно различаются.

Ну месть - чувство приходяще-уходящее, поэтому не в счет. yes А так очень похожи получаются. Оба спокойные любители подумать, умеющие постоять за свою честь и честь своих друзей или же людей, которые зачем-то нужны. yes
Quote (Melidiadus)
На том стоим

Вначале 0%, а когда деньги внесены - 50%. Я так и поняла. yes

****
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:33 | Сообщение # 450
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это ты о чем?

Последний момент о сдаче с потрохами. yes

****
 
Человек Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:37 | Сообщение # 451
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Последний момент о сдаче с потрохами.

В смысле, то, что с она рассказала учителю? А как она, на твой взгляд, могла более эффективно использовать информацию?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:39 | Сообщение # 452
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В смысле, то, что с она рассказала учителю? А как она, на твой взгляд, могла более эффективно использовать информацию?

Можно было подавить на совесть или пошантажировать, много способов. yes

****
 
Человек Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:44 | Сообщение # 453
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Можно было подавить на совесть или пошантажировать, много способов.

Она в течение того времени, что находилась в мире людей, почти не собирала информацию. Возможно, конечно, что Алька рассказала учителю о Дэнни-призраке и вообще всем, что узнала из ДФ, и это оказалось ценным, но мы точно не знаем, как проходил ее разговоров с Анахроносом. Возможно, она начала с рассказа о брате или что-то в этом роде, в общем, возможно, она считала это важным козырем, потому что боялась того, что учитель накажет ее за то, что она пришла без информации. И может быть и так, что она использовала ее как раз наиболее эффективно, обрадовав учителя тем, что сдала брата (то есть, с одной стороны, продемонстрировала верность Анахроносу, с другой - показала, что в ней демоническое превосходит человеческое, а ведь он именно этого и хотел), и тем самым избежав наказания или каких-то проблем. Это необязательно так, но отсутствие точной информации о том, как протекало общение Альки и Анахроноса, на мой взгляд, не дает повод говорить, что сестра Дугласа однозначно не использовала информацию наиболее эффективным образом. Может, да, а, может, и нет. Возможно, уже в следующей главе будет ответ. А, может быть, его вообще не будет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:51 | Сообщение # 454
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Она в течение того времени, что находилась в мире людей, почти не собирала информацию. Возможно, конечно, что Алька рассказала учителю о Дэнни-призраке и вообще всем, что узнала из ДФ, и это оказалось ценным, но мы точно не знаем, как проходил ее разговоров с Анахроносом. Возможно, она начала с рассказа о брате или что-то в этом роде, в общем, возможно, она считала это важным козырем, потому что боялась того, что учитель накажет ее за то, что она пришла без информации. И может быть и так, что она использовала ее как раз наиболее эффективно, обрадовав учителя тем, что сдала брата (то есть, с одной стороны, продемонстрировала верность Анахроносу, с другой - показала, что в ней демоническое превосходит человеческое, а ведь он именно этого и хотел), и тем самым избежав наказания или каких-то проблем. Это необязательно так, но отсутствие точной информации о том, как протекало общение Альки и Анахроноса, на мой взгляд, не дает повод говорить, что сестра Дугласа однозначно не использовала информацию наиболее эффективным образом. Может, да, а, может, и нет. Возможно, уже в следующей главе будет ответ. А, может быть, его вообще не будет.

Вышла она с самодовольным лицом - значит собой она довольна и считает, что нанесла хороший удар брату, что и было целью. Иных вариантов явно не рассматривалось. Я думаю, она знала, как среагирует учитель. Но глянуть на ситуацию с другой стороны просто не рискнула. А тут сыграть можно было как угодно. yes

****
 
Человек Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:55 | Сообщение # 455
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Вышла она с самодовольным лицом - значит собой она довольна и считает, что нанесла хороший удар брату, что и было целью. Иных вариантов явно не рассматривалось

Она могла быть довольна собой из-за того, что сумела удовлетворить учителя, и тот ее, скажем, похвалил. Тоже вполне реальный вариант.

Quote (DarknessM)
Но глянуть на ситуацию с другой стороны просто не рискнула

С какой другой стороны?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 03:00 | Сообщение # 456
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Она могла быть довольна собой из-за того, что сумела удовлетворить учителя, и тот ее, скажем, похвалил. Тоже вполне реальный вариант.

Ну, а смысл этого? Брат и учитель - в моём понимании это весы должны в другую сторону склоняться. yes
З.Ы. Фраза прикольная. yes
Quote (Человек)
С какой другой стороны?

Заставить Дугласа наделать серьезных ошибок, чтобы учитель брата домой вернул и по шее настучал, к примеру. yes

****
 
Melidiadus Дата: Четверг, 19.05.2011, 03:02 | Сообщение # 457
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
У меня кстати тоже была идея такая. Только там Дэнни с призрачным зрением переборщил, графа живого увидел, но без одежды .... а, потом сказал друзьям, что он мёртв.

А при чем тут хентай? shok
Quote (DarknessM)
Но я думаю ради читателя не просто можно, а нужно. Хотя бы намек.

Ради читателей Дэнни с графом дважды в лаборатории уединялись yes
Ты по первому разу даже картинку нарисовала, от которой сестра до сих пор тащится :D

Quote (DarknessM)
Это ты из личного опыта?
По-другому было бы, коль так.

Конечно. yes При моем количестве реинкарнаций у меня какого только опыта не было. B)
По другому - це как?
Quote (DarknessM)
Ты что, как можно?

С тебя сталось бы :p
Quote (DarknessM)
Ну месть - чувство приходяще-уходящее, поэтому не в счет. А так очень похожи получаются. Оба спокойные любители подумать, умеющие постоять за свою честь и честь своих друзей или же людей, которые зачем-то нужны.

Граф в последнее время малость двинутый и психованый. yes
А Дуглас да, размышлизмами слегка страдает. Что же касается второго, то у Дугласа все просто- он все же наполовину демон, посему любит подраться. Или поприкалываться. Так что стояние за чью-то честь тут не факт что при чем-то.
Quote (Человек)
Она в течение того времени, что находилась в мире людей, почти не собирала информацию.

А откуда вам это известно, позвольте спросить? ;)
Quote (Человек)
Возможно, конечно, что Алька рассказала учителю о Дэнни-призраке и вообще всем, что узнала из ДФ, и это оказалось ценным

А зачем ей рассказывать о мультике? Ну, если исключить сам факт того, что в мире людей такое явление как мультики имеет место быть. Разве что предположить, что она решила, что показываемое в мультфильмах имеет под собой какую-то реальную подоплеку.
Quote (Человек)
боялась того, что учитель накажет ее за то, что она пришла без информации

Опять же, а с чего такой вывод? spiteful
Quote (Человек)
И может быть и так, что она использовала ее как раз наиболее эффективно, обрадовав учителя тем, что сдала брата (то есть, с одной стороны, продемонстрировала верность Анахроносу, с другой - показала, что в ней демоническое превосходит человеческое, а ведь он именно этого и хотел)

Интересный вариант, да yes
Весьма логичный, я бы сказал. ^_^
Quote (Человек)
Возможно, уже в следующей главе будет ответ. А, может быть, его вообще не будет.

yes no yes no yes no

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 19.05.2011, 03:11 | Сообщение # 458
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ну, а смысл этого? Брат и учитель - в моём понимании это весы должны в другую сторону склоняться.

Честно говоря, не понял, о чем это ты.

Quote (DarknessM)
Заставить Дугласа наделать серьезных ошибок, чтобы учитель брата домой вернул и по шее настучал, к примеру

Это при условии, что у нее такая возможность была. Но, повторюсь, может быть так, что она считала, что, скорее всего, ей придется плохо во время своего доклада, потому что она не собрала информацию, и единственным реальным выходом она видела "сдачу" брата, при помощи чего можно было умаслить учителя и избежать неприятности. А неприятности, как мы понимаем, от гневного Анахроноса могут придти самые страшные.

Повторюсь, я твою версию не отрицаю. Я просто считаю, что нет оснований считать ее однозначно правильной. А потому и нет оснований однозначно на ее базе делать выводы об интеллектуальных способностях Альки. Мне кажется, информации пока не хватает. Думаю, стоит отложить эту дискуссию до следующей главы :)

Добавлено (19.05.2011, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (Melidiadus)
А откуда вам это известно, позвольте спросить?

Каюсь, посчитал это фактом :) И был неправ, конечно :) Ибо это лишь Дуглас так думал, а как оно там на самом деле - неизвестно :)

Quote (Melidiadus)
А зачем ей рассказывать о мультике? Ну, если исключить сам факт того, что в мире людей такое явление как мультики имеет место быть. Разве что предположить, что она решила, что показываемое в мультфильмах имеет под собой какую-то реальную подоплеку.

Я вот про второе подумал. Что она по телевизору увидела что-то, из чего заключила, что мультфильм описывает реальные события, а события-то глобальные, и учителю может быть интересно. Необязательно даже говорить, что узнала это из мультфильма. Хотя, может, лучше и сказать, чтобы потом случайно не попасться на лжи.

Quote (Melidiadus)
Опять же, а с чего такой вывод?

А вот это уже был не вывод, а предположение :) Хотя для того были даны основания :D

Добавлено (19.05.2011, 02:11)
---------------------------------------------
Что касается того, являются ли Алька и Дуглас пропавшими сестрой и братом графа соответственно, то я уверен, что изначально господин Инквизитор (не из фика, а взаправдашний :) ) именно так это и задумывал, и, предположу, не собирался особо этого скрывать, полагая, что бОльшая часть читателей догадается. Но после того, как уважаемая мисс ДаркнессМ стала высказывать серьезные сомнения, у автора могло возникнуть желание изменить начальный план или как-то хитро его откорректировать. Потому теперь я уже не уверен в том, как оно будет :)

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 19.05.2011, 03:12

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 19.05.2011, 03:14 | Сообщение # 459
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А при чем тут хентай?

Он косвенно задевается. yes Как бы предположение Дэнни. yes Да я же это рисовала, предположение именно. yes
Quote (Melidiadus)
Ради читателей Дэнни с графом дважды в лаборатории уединялись yes
Ты по первому разу даже картинку нарисовала, от которой сестра до сих пор тащится

А теперь читатель подрос и подробностей требует, да и пейринг устарел. yes
Quote (Melidiadus)
Конечно. yes При моем количестве реинкарнаций у меня какого только опыта не было.

То-то я думаю, ты о куртизанках заговорил...
Quote (Melidiadus)
По другому - це как?

Не дождешься народной мудрости. yes
В начале сама бы попыталась повлиять, а только потом подключила бы учителя. yes
Quote (Melidiadus)
С тебя сталось бы

Я не такая! :'( yes
Quote (Melidiadus)
Граф в последнее время малость двинутый и психованый.

Это негативное влияние смерти. yes
Quote (Melidiadus)
А Дуглас да, размышлизмами слегка страдает. Что же касается второго, то у Дугласа все просто- он все же наполовину демон, посему любит подраться. Или поприкалываться. Так что стояние за чью-то честь тут не факт что при чем-то.

Поприкалываться - это если б он Леону по заднице хлопнул, а потом, с обескураженным видом, указал на Султана. yes А это быстрее нейтральное отношение к окружающим. yes

****
 
Человек Дата: Четверг, 19.05.2011, 03:16 | Сообщение # 460
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хентай там был во время разговора Влада и Сэм... :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Поиск: