Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Danny Phantom: Apocalypse
Человек Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:06 | Сообщение # 501
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
У вас всегда есть шанс сбить меня с выбранного пути (или выманить спойлер), если вы свои подозрения будете высказывать.

Вот поэтому я ничего не скажу :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:24 | Сообщение # 502
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А были ли здесь ангелы или хотя бы полуангелы?

Quote (Человек)
Чего в фике и так нет, и не запланировано, судя по словам автора

А как же атланты? Согласно одной из версий, они являются детми ангелов и людей. yes

Анонс необычайно радует - это да... Но неужели Дэн пополнит ряды Инквизизии? blink

****
 
Кайто Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:02 | Сообщение # 503
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Анонсируется Глава девятая, в которой кто-нибудь кого-нибудь да предаст. Интерлюдия третья. Союзы и заговоры.

АНОНС!!!!! great УРРЯЯЯ!!!! Что ж, будем надеяться и верить, что выйдет сия глава раньше,чем через пол года. Потому как очень ждём. И эти "два врага" действительно интригуют. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:40 | Сообщение # 504
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Согласно одной из версий, они являются детми ангелов и людей.

Но пока что нет поводов думать, что в данном фике поддерживается именно эта версия :) Хотя после этих сообщений... :D

Quote (DarknessM)
Но неужели Дэн пополнит ряды Инквизизии?

Ну, вообще, Великий Инквизитор в свое время (в одной из интерлюдий) называл Дарка своим преемником, насколько я понял...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
lilith-lucifera Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:01 | Сообщение # 505
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравилось. Замечательный фик! Написала бы больше (а мне есть что написать), но не могу, ибо сижу с телефона

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Margo Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:41 | Сообщение # 506
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но пока что нет поводов думать, что в данном фике поддерживается именно эта версия :) Хотя после этих сообщений... :D

Вот именно, вот именно... :D
Quote (Человек)

Ну, вообще, Великий Инквизитор в свое время (в одной из интерлюдий) называл Дарка своим преемником, насколько я понял...

А где такое было? %)

****
 
Человек Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:52 | Сообщение # 507
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А где такое было?

Quote (Melidiadus)
- Что ж, похоже, зря я не подготовил себе преемника. К счастью, думать о кандидатуре мне особо и не нужно. Мой будущий заместитель уже скоро год как томится в замке ученика Анахроноса


Первая интерлидая в этой части.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:09 | Сообщение # 508
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Первая интерлидая в этой части.

Клокворк - ученик Анахроноса?
Я потихоньку теряю ход событий... Неудобно то как... %)

****
 
Человек Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:12 | Сообщение # 509
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Клокворк - ученик Анахроноса?

Угу.

Quote (Melidiadus)
Через несколько часов обессиленная Тарника покидала призрачную зону. В последний раз такую мысленную опустошенность она ощущала, когда они с братом ломали Восемь Врат Вечности, запечатывая третий мир и его сошедшего с ума правителя и наставника брата, Анахроноса


Из третьей интерлюдии в первой части фика.

Quote (DarknessM)
Я потихоньку теряю ход событий... Неудобно то как...

Отлично тебя понимаю. Когда такие перерывы, то вылетаешь несколько из мира произведения. В том числе и поэтому я прошлым летом его целиком перечитал. И, наверное, сделаю это в ближайшие пару месяцев еще раз. Кстати, я только во время перечитывания обратил внимание, что Инквизитор явно говорит о Дарк Дэнни.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:23 | Сообщение # 510
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Угу.

Quote (Человек)
Из третьей интерлюдии в первой части фика.

Какая у тебя хорошая память. shok ^_^
Quote (Человек)

Отлично тебя понимаю. Когда такие перерывы, то вылетаешь несколько из мира произведения. В том числе и поэтому я прошлым летом его целиком перечитал. И, наверное, сделаю это в ближайшие пару месяцев еще раз. Кстати, я только во время перечитывания обратил внимание, что Инквизитор явно говорит о Дарк Дэнни.

Это точно. :(
Я вот думала перечитать, но мне нельзя, я же просто убью автора за отсутствие продолжения. Имеет смысл перечитать когда оно появится, а сейчас - нет... %)

****
 
Человек Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:30 | Сообщение # 511
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Какая у тебя хорошая память.

Память у меня и правда неплохая, спасибо :) Но дело не только в этом. Во-первых, я перечитывал фик, не забывай, а когда читаешь без перерыва, подряд, да еще и второй раз, запоминается лучше. Во-вторых, дело в моем отношении к этому произведению. Я его люблю, возможно, больше, чем это даже можно увидеть по моим постам. И потому куча сюжетных деталей у меня в голове твердо закрепились. Но есть и такие, которые я позабывал.

Quote (DarknessM)
Я вот думала перечитать, но мне нельзя, я же просто убью автора за отсутствие продолжения. Имеет смысл перечитать когда оно появится, а сейчас - нет...

Мне кажется, начинать перечитывать, когда появится продолжение, не очень приятно. Тебя ждет новая глава, а тебе читать и читать - там ведь и правда много. Учитывая, сколько у тебя есть свободного времени, ты можешь начать перечитку и закончить ее как раз тогда, когда будет продолжение :D Я еще отмечу, что мне перечитка просто многое дала. Я заметил детали, на которые не обратил внимание в первый раз, у меня гораздо стройнее вся сюжетная линия в голове сложилась (иногда события первых глав понимаешь лучше, зная все, что будет дальше), а пару глав я вообще переоценил - если раньше они показались мне так себе, то при перечитке, когда все было связано и понятно, я пришел в восторг от них. Собственно, таких глав было две....
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 09.10.2011, 23:36

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:36 | Сообщение # 512
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Память у меня и правда неплохая, спасибо :) Но дело не только в этом. Во-первых, я перечитывал фик, не забывай, а когда читаешь без перерыва, подряд, да еще и второй раз, запоминается лучше. Во-вторых, дело в моем отношении к этому произведению. Я его люблю, возможно, больше, чем это даже можно увидеть по моим постам. И потому куча сюжетных деталей у меня в голове твердо закрепились. Но есть и такие, которые я позабывал.

Ну да, тут читаешь уже как книгу. А это в разы лучше. yes
Ну, сюжет я тоже помню, просто тщательнее слежу несколько за другими линиями. Видимо ошибочно, но всё же. ^_^
Quote (Человек)
Мне кажется, начинать перечитывать, когда появится продолжение, не очень приятно. Тебя ждет новая глава, а тебе читать и читать - там ведь и правда много. Учитывая, сколько у тебя есть свободного времени, ты можешь начать перечитку и закончить ее как раз тогда, когда будет продолжение :D Я еще отмечу, что мне перечитка просто многое дала. Я заметил детали, на которые не обратил внимание в первый раз, у меня гораздо стройнее вся сюжетная линия в голове сложилась (иногда событий первых глав понимаешь лучше, зная все, что будет дальше), а пару глав я вообще переоценил - если раньше они показались мне так себе, то при перечитке, когда все было связано и понятно, я пришел в восторг от них. Собственно, таких глав было две....

Но, если я буду знать, что меня ждет продолжение, то мне хватит субботы, чтобы расправиться с перечитыванием. Иначе я найду себе массу отговорок... %)
И какие же это главы, если не секрет? ;)

****
 
Человек Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:40 | Сообщение # 513
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
то мне хватит субботы, чтобы расправиться с перечитыванием

no no no Не верю no no no Ты недооцениваешь объем, по-моему :)

Quote (DarknessM)
И какие же это главы, если не секрет?

Не секрет, потому что я об этом писал :) Последняя глава первой части и пятая глава второй. С пятой главой "Апокалипсиса" проблема была в том, что первый раз я прочел ее оторвано от всего остального, не понял некоторые сюжетные детали, и она показалась какой-то средней на фоне остальных. А при перечитывании я понял, что к чему, и тогда осознал, что глава-то такая же класснейшая, как и абсолютно все в этом фан-фике.

Quote (DarknessM)
Ну, сюжет я тоже помню, просто тщательнее слежу несколько за другими линиями. Видимо ошибочно, но всё же.

Ну да, я за некоторыми линиями внимательнее слежу, а ты - за другими :) Наверное :) А ошибочно или нет - тут не скажешь :) Тем более, оно все взаимосвязано.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:45 | Сообщение # 514
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
no no no Не верю no no no Ты недооцениваешь объем, по-моему :)

Ну, проверить пока не получится. :D
Quote (Человек)
Не секрет, потому что я об этом писал :) Последняя глава первой части и пятая глава второй. С пятой главой "Апокалипсиса" проблема была в том, что первый раз я прочел ее оторвано от всего остального, не понял некоторые сюжетные детали, и она показалась какой-то средней на фоне остальных. А при перечитывании я понял, что к чему, и тогда осознал, что глава-то такая же класснейшая, как и абсолютно все в этом фан-фике.

Ну, нужно будет обратить на них внимание. ^_^
Quote (Человек)
Ну да, я за некоторыми линиями внимательнее слежу, а ты - за другими :) Наверное :) А ошибочно или нет - тут не скажешь :) Тем более, оно все взаимосвязано.

Ну, я же не могу предсказать дальнейший поворот событий. :D Просто жду развития одних, но что-то как-то никак.... %)

****
 
Титан Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:58 | Сообщение # 515
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, Ты самый лучший писатель! Читаю на одном дыхании главы 3! Пиши! У тебя явный талант!

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Человек Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:19 | Сообщение # 516
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Титан, ты, кстати, в курсе, что это - вторая часть произведения?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Michael Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:10 | Сообщение # 517
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, по-моему автор сам честно в этом признался еще в самом начале :D :D

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Melidiadus Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:41 | Сообщение # 518
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Титан, благодарствую. :)
Завтра-послезавтра, думаю, выложу продолжение, благо осталось придумать абзаца два.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:50 | Сообщение # 519
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Завтра-послезавтра, думаю, выложу продолжение, благо осталось придумать абзаца два.

shok shok shok Не верю.... Просто не верю :D Ладно, о радости пока не может быть и речи, нет смысла, пока не увижу продолжение, пока не осознаю, что это не сон и не галлюцинация :D Зато теперь я знаю, что пришло время перечитывать последние две-три главы :) Надеюсь, сделать это до того, как ты выложишь продолжение, чтобы сразу же его прочесть :)

Добавлено (17.11.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Quote (Melidiadus)
Ныне их мечту, их видение мира называли по имени жалкой человеческой организации, возникшей на несколько тысячелетий позже – Инквизицией!

Quote (Melidiadus)
Нынче боятся не Ордена Чистоты Крови, в мире ходят легенды совсем о другой организации. Помнящих об истинных нас осталось мало. Что ж, мы будем соответствовать легендам. Отныне я буду зваться Великим Инквизитором

Тьфу! До меня только сейчас дошло, что этот Орден никогда ранее Инквизицией не назывался, просто со временем, когда он уже давным-давно утратил свою силу и стал, по сути легендой, его почему-то стали именовать по названию этой организации. Раньше я думал, что это людская организация присвоила себе название куда более древней призрачной. С четвертого раза дошло %)

Добавлено (18.11.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Quote (Melidiadus)
Я останусь. Понаблюдаю.
- Что ж, в этом ты специалист, не спорю

А ведь во свое время Клокворк сам обвинял кое-кого в чем-то подобном :D Вернее, тут, конечно, не обвинение было :)

А Пасейдонис и Халидокеан - это одно и то же? А то я поискал информацию, и наткнулся на то, что столицу Атлантиду называют то первым вариантом, то вторым (был и третий). Или этот вопрос пока неуместен?

Quote (Melidiadus)
- Зато здесь шляется кое-кто другой! И не менее любопытный!

Как-то раньше не замечал эту фразу. Интересно, о ком речь? :) Хотя тут вообще знать, что за развалины :)
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 18.11.2011, 14:56

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:45 | Сообщение # 520
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тьфу! До меня только сейчас дошло, что этот Орден никогда ранее Инквизицией не назывался, просто со временем, когда он уже давным-давно утратил свою силу и стал, по сути легендой, его почему-то стали именовать по названию этой организации. Раньше я думал, что это людская организация присвоила себе название куда более древней призрачной. С четвертого раза дошло

:D Интересно, в скольких еще местах читатель неправильно понял задумку автора? hmmm
Quote (Человек)
А Пасейдонис и Халидокеан - это одно и то же? А то я поискал информацию, и наткнулся на то, что столицу Атлантиду называют то первым вариантом, то вторым (был и третий). Или этот вопрос пока неуместен?

Почему не уместен?
Посейдонис - через "о", кстати, я уж испугался, что у меня ошибка, ан нет - это остров. Халидокеан, Город Золотых Врат - столица Атлантиды. Расположен на Посейдонисе. Атлантида - наименование государства, хотя этим именем часто называют и сам остров, с чем не согласны многие атлантологи, в частности, потому, что, скорее всего, Атлантида занимала не один остров, а несколько.
Quote (Человек)
Как-то раньше не замечал эту фразу. Интересно, о ком речь? Хотя тут вообще знать, что за развалины

Поспойлерить, что ли? hmmm

З.Ы. А вычитку я сегодня не успеваю, надо ехать на клуб, играть в карточки. yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: Apocalypse (Сиквел номер раз)
Поиск: