Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » да или нет... (первый фик не судите строго!)))
да или нет...
im_tesseract Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:51 | Сообщение # 21
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А что,вполне интересный рассказ,уж продвигается некая интрига.А такие истории Настя очень любит. ^_^ yes
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:52 | Сообщение # 22
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
спасибо всем за комменты, и за исправления ошибок огромное спасибо!))

Юлия
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
Продолжение основано на одной книге, которая мне очень понравилась, не буду говорить названия, да это и незачем, кто догадался, тот догадался... Кто нет... Потом скажу))

а это когда случится?
очень уж заинтриговала ты меня этим героем - не терпится узнать)
А вообще, необычно само по себе введение этакого человека-дракона (или я ошибаюсь? просто даже не знаю, как его называть) в фик, чем он (фанф) и цепляет. Ни разу не читала чего-либо похожего на твое творение, так что очень и очень любопытно.
А про ошибки - найди бету - и тебе будет проще, и читателям)
Вдохновения и музы)
Рина)


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Grey_Fox Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 24
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вполне достойный фик, правда заметил грамматические ошибки, но это исправимо.
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:47 | Сообщение # 25
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
А вообще, необычно само по себе введение этакого человека-дракона

он не дракон, а темный. Подробности узнаете в след части, а пока это вся информация о нем))

Добавлено (18.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------
-Темный?-не понял Дэнни.
-Понимаешь... Как бы тебе это объяснить... Мой народ, или точнее вид, был создан в связи большого разрыва реальности,- темный подождал пока Ден переварил инфу, и продолжил,- так же был и малый разрыв, когда из него "повылазили" светлые(эльфы). Мы не дьяволы, так же как и светлые не ангелы, просто наша сущность подпитывается тьмой, а у светлых естественно светом. И мы и они типо оборотни, то что ты видел в клубе. Мы появились уже давно, просто не давали о себе знать. Но некоторые в истории заметно выделись. Одни были великими полководцами, другие мудрыми царями...
-Ты хочешь сказать...
-Сталин, Гитлер, Наполеон, Петр первый... Некоторые из них были родственниками, и даже братьями... Семейная вражда, борьба за власть, но убивать друг друга, как сказано в ваших источниках... Это уже слишком.
- Значит нас все это время обманывали?
- Нет, конечно нет. Просто мы хорошо маскируем следы,- улыбнулся Эш.- У нас так же есть смешанные браки, светлые с темными, но потомки не бывают метисами.Родовая вражда света и тьмы... Иногда это весело, иногда немного грустно... Но у меня например есть светлый брат, мы с ним даже обменялись кусочками душ. Теперь я могу чувствовать его на расстоянии. Так же как и он меня.- Денни молчал, "дьявол" решил продолжить.- Мы с ним познакомились в сети, хотя это не так уж важно. А еще...- Он не успел договорить, из неоткуда появился полупрозрачный человек, с ледяным оттенком кожи.
-Призрак! - вскричал Дэнни- " О боже, я говорю прямо как папа!"- подумал он, и тут же сосредоточился на "призраке". Несколько раз стрельнув эктолучами и облетев весь город в погони за ним. Он наконец выдохся и устало сел на крыше здания. Тут подлетел Эш, а рядом с ним тот самый объект, которого немедленно следовало "запихнуть" в фентон-термос. И только сейчас до Дэнни дошло, призрачный локатор не срабатывает. Эта мысль и заставила его придержать лошадей и спросить у незнакомца:
- Ты кто?
- Обычно,- угрожающе начал объект,- такие как ты, смертный, говорят со мной на "вы", если им вообще предоставляется такая честь! - На этих словах темный не выдержал и совершенно бесцеремонно рассмеялся.
-Хватит ломать комедию Ветер!- выдавил он сквозь смех- я такого не выдержу. Сейчас лопну! Ха-ха-ха!- глаза ветра вмиг развеселились и перед полу-призраком стоял не угрожающий монстр, а самый натуральный... человек.
- Ну вот! И повеселиться не дает. Я между прочим все твои комедии до конца выдерживаю!- с наигранной обиженностью пролепетал Ветер.
- Мне до тебя расти и расти.- вновь рассмеялся темный.
- Эй...-наконец очухался наш герой,- я что-то не понял, вы что знакомы?
-Ты правильно не понял,- улыбнулся новый знакомый,- этого остолопа я знаю уже о-о-очень давно... Причем у него есть такая необычная особенность, вляпываться на пустом месте, в самое... интересное.
-Но, но!- запротестовал оборотень,- не я один в этом виноват!
-Да ну?
-Конечно! В прошлый раз, если бы ты не сказал мне войти в ту комнату, я бы не вошел. А я уверен ты специально это сказал!- с уверенностью предъявил он.
-Ах так!?
-Вот так!!
-Эмм... Ребята, я вообще-то все еще здесь...
-Ах да!- Вновь начал "человек",- я бог Ветер, приятно познакомится-улыбнулся он, незаметно поглядывая на реакцию собеседника,- А ты я так полагаю знаменитый Дэнни-призрак?
-Ну да... А как вы...
-Я тут не первый день знаешь ли, и в повседневной жизни участвую.
-Ладно, это более менее понятно... Но разве вы на самом деле...
-Знаешь что!-раздражился бог- в призраков тоже когда-то не верили, а о темных и по сей день не многие знают. И не смотри на меня так! Еще много существ, о которых вы, люди, не знаете! Орки, гномы, нимфы... Персонажи игр и реальные существа по совместительству. И это еще даже не половина

Добавлено (18.04.2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (sati0802)
-Конечно! В прошлый раз, если бы ты не сказал мне войти в ту комнату, я бы не вошел. А я уверен ты специально это сказал!- с уверенностью предъявил он.

-Конечно! В прошлый раз, если бы ты не сказал мне не входить в ту комнату, я бы не вошел. А я уверен ты специально это сказал!

Добавлено (23.04.2011, 22:25)
---------------------------------------------
-Ладно, я так понимаю, я не первый кто вогрузил на тебя, столько информации. Перевари пока, а я полетел.-Ветер улыбнулся и на его месте закружился белоснежный фэнникс, а потом и вовсе стая снежинок, растворившаяся в ту же секунду.
-Он, что...
-Неволнуйся он не призрак,-Эштон слегка улыбнулся,-тебе сложно в это поверить, но черт возьми, люди не единственные обитатели земли. Откуда думаешь появились эти легенды о нас? Люди, а чаще дети, рассказывали всякие сказания, но им никто не верил. Потому что дети- это дети... Сам понимаешь, а вот взрослых принимали за психов. Более вспыльчивые из нас их убивали, и это в лучшем случае, а в худшем... Вобщем не важно, и так на чем я остановился?-перевел он тему,- Ах, да... Мы можем стрелять сгустками энергии, темные темной, светлые соответственно. Вопросы?
-Кралья есть у всех? И у... Темных и светлых?-Дэнни до сих пор было странно осознавать то, что с ним произошло. И позтому он немного тормозил.
-Эмм... Понимаешь первая трансформация обычно проходит в восемнадцать - двадцать лет. Моя прошла в восемь... Не спрашивай как это было, крайне не приятная история. В связи с этим у меня появились крылья. И кстати обмен веществ, и все такое у меня тоже другое. Поэтому живем мы по, минимум, триста лет.
-А сколько тебе сейчас лет?
-Двадцать девять... - Он поморщился при названии этой цифры, и в ту же секунду посмотрел на часы и сказал,- Ой мне пора вляпаться в какую-нибудь историю, а без помощи друзей никак! Увидимся!
-Стой!- Полупризрак чуть было не опаздал,- А Сэм? Что ты собираешься ей сказать?
-Я-ничего,-хитро улыбнулся оборотень,-Все, что я рассказал тебе, ты расскажешь ей. Надеюсь у тебя хорошая память?-Не дожидаясь ответа, он распавил свои полу-прозрачные крылья и через минуту его и след простыл.

Дэнни брел по улице, в своем призрачном облике, было 5 утра и он не беспокоился о случайных прохожих. Да и какая разница! В том клубе наверняка были папарации, и об его позоре и новом герое, сегодня же узнает весь город, а если новость приживется, то и мир! Он до сих пор не мог понять, самого простого. Кто они, эти темные... Конечно того, что рассказал Эш хватило бы сполна всем, но только не ему. Парень хотел докапаться до самой сути, его мучило много вопросов, но не было ни одного ответа. Он бы и дальше так шел, если бы не вспомнил о ребятах, и Полине. Прилетев на место, он не обнаружил никого. Наверно Так развес всех по домам.- промелькнула мысль. И Дэнни полетел проведать Сэм. Почему ее, а не Полину он не знал. Окно в ее комнате было открыто и Дэниэл просто заглянул во внутрь. В комнате никого не было. Полу-призрак вошел полностью. На столе лежал дневник девушки. Парень никогда не понимал, зачем девчонки это делают. Неужели, что бы полегчало на душе, надо всего лишь излить душу куску бумаги!? Так он сам не заметил, как взял тетрадку в руки и стал разглядывать ее. Он положил, или вернее сказать кинул ее на стол, так, что первая страница распахнулась. Дэнни быстро закрыл тетрадь. Он понимал, что для девчонок это что-то вроде отдельного мира, как изъяснялась Джесс, когда уговаривала его попробовать завести такой. Да и потом это личное, а личная жизнь друзей, это святое! Но как раз в этот момент зашла Сэм.
-Прости, я не смотрел... - замямлил он.
-Да ничего... Это всего лишь мои наблюдения... О жизни.-Саманта слегка покраснела, но не из-за того что была в банном халате, а потому что думала, правду говорил ей ее друг или нет. Но Дэнни воспринял это именно так.
-Ой прости!- он отвернулся,- я просто залетел посмотреть, как ты добралась домой...- тут он тоже покраснел.
-Ничего, я так и не ложилась. Мы уехали, как только вы исччезли. Такер сказал:" Нет смысла здесь торчать! Я его знаю, вернется часа через четыре, пока все выяснит!"- передразнила своего друга девушка.
-Да, Такер меня уже выучил... Кхем... Сэм... Я как раз на счет того, что произошло в клубе...-Парень не знал как начать, в его голове творилась полная каша. Он сам, то не совсем разобрался, и говорить об этом ему было трудно.
-Дэнни... Я все понимаю.-Полу-призрак удивленно посмотрел на подругу,-У каждого есть свои секреты, у тебя самого он был, пока его не раскрыл весь мир. Если не хочет рассказывать, я все пойму...
-Нет, Сэм!- Парня вдруг охватило, такое вдохновение, что каша, сама собой, куда то подевалась. Он выложил ей все, поняла девушка, если не все, то почти все.
Ах, вот как...-было первое,что сказала девушка, после рассказа друга. - теперь все понятно...
-Что понятно?-недопонял парень, но в этот момент дверь распахнулась, и мама Саманты увидела следующую картину... Дочь, сидящая в одном халате, с задумчивыми глазами смотрит куда-то подноги, а парень-призрак склонился к ней на максимальное расстояние, пытаясь заглянуть ей в глаза (Рассказывая свою историю Дэнни начал, активно жестикулировать, и ходить по комнате). Конечно ее естественная реакция, к повзрослевшей дочери. Под очумелые взгляды, она нашептывая что-то вроде:" Ухожу, ухожу", попятилась назад и закрыла за собой дверь.

Добавлено (24.04.2011, 09:47)
---------------------------------------------
P.S. Комменты не то что бы приветствуются, они необходимы! Расскритикуйте меня как порядочного автора. Извеняюсь за ошибки, ну не могу я без них)


Юлия
 
Леона Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:32 | Сообщение # 26
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
не плагиат, а персонажа взяла из книги, ну знаете так как-то проще, и книга моя любимая))

Настораживает. Сразу пошла ассоциация с Мелом Айероном Рамсесом Риверстоуном, кхем.
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:32 | Сообщение # 27
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Настораживает. Сразу пошла ассоциация с Мелом Айероном Рамсесом Риверстоуном, кхем.

а он что персонаж из книги??

Юлия
 
Леона Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:25 | Сообщение # 28
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, не поверишь. Осталось отдать книгу в издательство :D Меловский фик.
Сообщение отредактировал Леона - Понедельник, 25.04.2011, 11:26
 
sati0802 Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:19 | Сообщение # 29
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
я и не сомневалась, что э той книги есть будущее!)) Только автор себя, ой как недооценивает)

Добавлено (28.04.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Оба подростка пребывали в некотором оцепинении, но поняв, что к чему, отодвинулись друг от друга, густо покраснев.
-Так,что ты хотела мне сказать?-начал Дэнни.
-О чем?
-Ну, про Эша.
-Ах, да... Он в последнее время как-то странно себя вел...(знаю,что это самая бональнейшая фраза, из всех бональнейших фраз, но дело не в том...) Ему постоянно кто-то звонил, он уходил ни с того ни с сего, а один раз я случайно прочитала его смс... Там было написано:" Простите, ваше величество, больше не повторится."-процетировала девушка.
-Хм... может это его друг? Ну знаешь, шутят, мы с Таком так постоянно делаем!-Попробовал оправдвть его парень.
-Он мне тоже самое сказал, а это значит, что он соврал.
-Почему?
-Потому что он, как и ты, сказал первое,что пришло в голову.-Отрезала Саманта
-Женская логика!-хмыкнул полу-призрак.
-Ну хотя бы не мужская!
-Все, ладно! Мы отвлеклись! Ты знала что ему 29 лет?
-Я у него как-то спрашивала, он мне ответил, а я подумала,что не хочет говорить... Ну оно и понятно он выглядит на 16 не больше!
-Ладно, я с ним еще поговорю, а ты...-он запнулся,-ложись спать, тебе надо отдохнуть...
Сэм не стала спорить, хоть ей и хотелось узнать побольше, она не спала последние сутки, поэтому лимон бы ей сечас не позавидовал. Дэнни вылетел в окно, и довольно быстро скрылся из виду.

Тем времнем Эштон зря времени не терял, а занимался активным самобичеванием. В голове тои дело крутилось:"Зачем? Почему? Какой же я дурак!"
-Черт!-вскричал он уже вслух. "Зачем я ему все рассказал!? Я о нем вообще ничего не знаю! Расскажет он Сэм! Как же! А что если он посчитает меня опасным!? Наговорит ей сейчас всякого, или уже говорит... Черт!" Сейчас ножки потерял, ни в чем неповинный стол. "Зачем мне голова, если я ей нифига не думаю!? Или мне тараканы с опилками весь мозг выели!? Вот и новость темной прессе, Черный Рыцарь,наследник, а через год обладатель, Старшей Короны, самонадеянный, эгоцентричный болван, у которого вместо головы приют для тараканов! Эш не очень-то радовался, что стал Рыцарем Тьмы намного раньше, но что его действительно бесило, так это то что его родной дед, так подставил своего внука. Отказаться от этой короны он не имеет право. Он и младшую то не хотел, а тут... Сам то он бы никогда бы и не посмотрел на эту корону, только дед случайно обронил, что к тридцати его ждут колосальные перемены. Темный таки выпытал что его ждет, а когда узнал, чуть было не сбежал! Он!? Туда!? Да ни за какие коврижки! Но все решил дед, отдав приказ о наследии, а впрочем как всегда...
P.S. Неужели я такой никчемный писатель, что суда больше никто не заходит!? :'( :'( :'(


Юлия
 
MsMadness Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:47 | Сообщение # 30
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, мне понравилось. ^_^
Quote (sati0802)
-Потому что он, как и ты, сказал первое,что пришло в голову.-Отрезала Саманта -Женская логика!-хмыкнул полу-призрак. -Ну хотя бы не мужская!

:D :D

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Silent_Stranger Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:31 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
heskolko strannoe vpechatlenie ot vsego etogo.

Добавлено (28.04.2011, 20:31)
---------------------------------------------
neskolko

 
sati0802 Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:30 | Сообщение # 32
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
heskolko strannoe vpechatlenie ot vsego etogo.

надеюсь в лучшую сторону :)

Юлия
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:06 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
надеюсь в лучшую сторону :)

Voobshe-to net no
 
sati0802 Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:39 | Сообщение # 34
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
буду стараться)

Добавлено (26.05.2011, 13:39)
---------------------------------------------
мне кажется, что с каждым разом это "произведение исскуства" читает все меньше и меньше народу. Интересно к чему бы это?

В призрачной зоне, на острове Скалкера:
-АЙ! Больно же!
-Терпи!
-Изверг!!
-Есть в кого! Да посиди же ты смирно хоть пять минут!
Именно такие звуки раздавались на острове Скалкера уже полчаса. Других призраков нигде не было не только потому, что это остров самого великого охотника всех времен, но и потому, что вся призрачная зона считала, что Скалкер, как и Технус свихнулись. А что бы вы подумали если постоянно слышали от них обоих фразочки типа: «С какой скоростью, и под каким градусом надо стрельнуть, чтобы эктоплазма кристаллизировалась?», или «Как думаешь попробовать мышьяк или все-таки остановимся на тараканьей отраве?»- это еще ничего, но после одного их диалога с ними последний псих водиться перестал:
-Как думаешь ему понравится?
-Он будет нами гордиться!
-Почему ты так решил?
-Ты, что не слушал ЕГО!? (выделила не просто так) ОН же сказал, у нас талант к просвещению!!
Ну после ТАКОГО реакцию остальных описывать думаю не надо.
-Твою мать, Технус!!! (сори за неприличное высказывание) Больно!!
-Ты прекрасно знаешь, как на тебя действует мышьяк! Так, что если хочешь жить, потерпи, пока я обработаю раны!
-Зачем мы смазали им когти ядом, который действует на меня так!?
-Забыл? Действует на тебя, значит и на этого мальчишку подействует.
-Откуда ты знаешь? Может он только на меня такое влияние оказывает?!
-Знаю!
-Откуда!!-Скалкер опять начал вырываться так, что Технусу пришлось сказать правду:
-Ну, я еще на кое на ком испробовал…
-Что!?!?-тут он начал багроветь
-Не пыли! Тебе еще нельзя! - Цвет кожи Скалкера начал приобретать привычный зеленый оттенок, Текнус продолжил:
-Я просто испробовал его на одном из твоих трофеев…-Охотник слегла побелел:
-На каком? - выдавил он сквозь силу.
-Самом маленьком, в банке вон на той полке- техник указал рукой на соседнюю полку. Скалкер тут же рванул в том направлении.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Другого такого нет!! Что ты наделал!?!?!?- наверное, если бы Скалкер не был в таком отчаянии, то от Технуса уже и мокрого места бы не осталось. А сейчас он(Технус) критически не понимал, что делать и, что вообще происходит.
-Прости друг… Ну я же, это, не знал, что он так много для тебя значит…
-Ты не понимаешь - охотник чуть ли не плакал (О_о) – Я хотел подарить его Эмбер! Чтобы она не думала, что я псих. Она давно такого хотела, а я поймал последнего, последнего!
-Да ладно тебе! Я уверен таких еще много летает где-нибудь в неизведанном уголке призрачной зоны!
Думаешь- В его голосе появилась надежда.
Уверен! Это как с земными животными, в новостях видел.
- Ладно… Но тогда сейчас мне надо заняться поиском такого места, а нашу арену готовишь ты!
-Хорошо! Возражений нет, тем более это из-за меня тебе придется «такое место» искать.
Тем временем на земле:
В комнате Эша:
« Надо было просто сказать, что я из другого мира, он же знает призрачную зону, и наверняка верит в другие миры! Да хотя бы, что меня облучило, и то лучше было бы! Но неет… Круче нас только яйца в смятку! А что я скажу Сэм? А что она мне скажет? Почему я сам ей не рассказал? Зато он расскажет, и наверняка исказит все в свою пользу, я же вижу, он ее любит… А я люблю ее как друга или все-таки девушку? Чувствую Юлька Рысь мне тоже нравится ( автор, то есть я, не хотел этим именем привлечь к себе внимание, просто в книге ее именно так зовут, P.S. дальше ее будут звать Киса), хотя это больше чем просто нравится. Стоп! Опилки с тараканами!! Не о том думаете! »
Теперь Дэнни :
Интересно, что он обо мне думает, что решил довериться? Если я «герой мира», не значит, что мне можно доверять… Либо он очень отчаянный, либо очень глупый, хотя может это Сэм меня так разрекламировала? Не знаю… Надо будет у него все выведать, да еще и тип этот, странный… Ветер! Хм… ничего глупее в жизни не слышал! Чего-то он не договаривает…Нет! Я это так не оставлю! Всеми мысленными и не мыленными способами, но узнаю все!


Юлия
 
tiger098 Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:47 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольно. :)
Quote (sati0802)
Стоп! Опилки с тараканами!! Не о том думаете!

lol lol lol
 
sati0802 Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:43 | Сообщение # 36
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
Прикольно.

пасиииб) рада что это "чудо" еще хоть кто-то читает))

Добавлено (14.07.2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (tiger098)
Прикольно.

слушай я вот думаю мне продолжать то надо? просто если читает даже минимальное кол-во людей я могк продолжить, а так, что зря время терять?

Юлия
 
MsMadness Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:47 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, вай! Прикольно. ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
sati0802 Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:00 | Сообщение # 38
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
вай! Прикольно. ^_^

прикольно, что я больше не буду писать? мда... не думала что на столько всех достала(

Юлия
 
MsMadness Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:43 | Сообщение # 39
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
прикольно, что я больше не буду писать? мда... не думала что на столько всех достала(

Нет, нет. Я не это хотела сказать. Мне понравилась последня часть (надеюсь это не конец) А так продолжай. yes Ты пишешь для себя, для удовольствия.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
sati0802 Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:42 | Сообщение # 40
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо всем кто был со мной все это время, и выслушивал мои "страсссссные" речи и конечно всем кто критиковал, и указывал на ошибки, это значит, что ошибки мои видны и их можно исправить. В общем прошу вашему вниманию очередной кусочек моего воображения))

Ненавижу! Холодно, мокро и мерзко! Гадкий дождик проникает прямо под одежду, ужас! Вот не могла мама устроить скандал на тему «Малыш, ты еще маленький, хватит собой рисковать!», в день, когда мы на море отдыхали, так нет! Пришлось выбирать мамины нотации или путь на улицу! Угадали, что я выбрал? Ага! Пришлось незаметно смываться, пока меня не заметили, хорошо хоть Шон не сдал (мой старший брат), он тоже понимает, и ему тоже приходится время от времени сбегать от маминых лекций! В общем, на улицу я попал легко, оставался вопрос: куда в такой ливень идти: Не в подъезде же, в самом деле, прятаться! Ничего в мою пустую голову не шло, и я пошел в парк. Там хоть деревья и скамейки не такие мокрые, и то хлеб! Ой! А я оказывается не один любитель помокнуть под дождем…
В самом не приметном месте кто-то сидел на скамейке. И, похоже, этот кто-то девушка. Хм… миниатюрная такая… Плечи нервно подергиваются, наверное плачет. Подойти успокоить? Тогда слушать о неразделенной любви, и не справедливости жизни часа два, но… темный я, или не темный? Мы на то здесь и появились, что бы людей беречь, а то глядишь, все так от расстройства перемрут! Упс! Она меня заметила, ну оно то как раз понятно, так пялиться даже со спины (тем более со спины) мало кому понравится. Надо что-то делать. Подошел, сел, сказал:
-Привет! Классная погодка, да?- Мало того, что не ответила так еще и отвернулась! Возмущений моим нет предела! Хотя… может и правда что-то серьезное? Ой! И еще раз, ой! Куда это она собралась? Ну уж нет! Я как банный лист, не отцеплюсь, пока не успокоишься, или не доведу до белого каления…
-Подожди! Я не хотел ничего такого сказать… Тебе не обязательно уходить! Я могу сидеть тихо-тихо, и не мешать! Честно-честно!- обернулась и посмотрела на меня своими… фиолетовыми… Фиолетовыми?! Не думал, что у людей кроме банальных(коричневый, синий, зеленый и т.д.) цветов другие тоже вырабатываются… У меня самого глаза фиолетовые(звучит странно, но это не моя прихоть) большей частью из-эа того, что я темный! Цвет глаз у темных, как и у светлый, не бывает обыкновенного цвета. Если уж и выродился с, допустим, банально серыми глазами, то это должны быть, переливчатые, узорчатые, на худой конец очень-очень глубокие глаза. Так я отвлекся, а девушка между тем села:
-Привет, а погодка и правда ничего.- улыбнулась, а ей идет улыбка.
-Слушай, я не выношу, когда такие красивые девушки, как ты плачут в вот таких местах! Так что просто скажи, кто он и можешь выбирать дерево, где мы будем его закапывать!- осторожно глянула на меня,- нет, если не хочешь, я могу и сам закапать… - а она действительно красивая. Черные, немного мокрые, волосы до плеч распластались по лицу мелкими прядками, аккуратный ровный нос, пухлые губы, и заплаканные фиолетовые глаза, которые сейчас весело на меня смотрят! А чего это она так развеселилась? Мм… Понятно… челюсть поползла на свое законное место и девушка перестала хихикать.
-Как зовут, то тебя мальчик?- Кто?! Я?! А ну да! С моей внешностью сопливого четырнадцатилетнего подростка меня даже мой рост не спасает… (метр восемьдесят - между прочим!) Проглотив тяжелый вздох, ответил:
-Эштон- Что я несу?! Какой еще Эштон?!- но для друзей просто Эш,-и не забыть использовать свою самую обаятельную улыбочку «аля детский садик». Девушка посмотрела на меня с умилением и ответила:
-Саманта, для друзей просто Сэм,- Я? Обаятельная сволоч? Тоже мне удивили. И вообще, раз уж так получилось, надо использовать свою внешность по максимуму! По плечам ее пробежала дрожь, и только сейчас я заметил, что девушка одета не сравнительно легко для такой погоды. Молча снял с себя куртку и отдал ей, и услышал тихое «спасибо» в ответ.
-Приятно познакомится, Сэм,- а теперь скажи мне, что же все-таки произошло?
-Нуу… тебе вряд ли будет интересно…
-А вот это, уже мне решать! - перебил не давая начать излюбленную женскую тему о безразличии некоторых темных.
-Но у меня действительно скучная, стандартная история… Я люблю его, а он любит другую…
-Действительно стандарт, но тогда в конце он должен остаться с тобой, а та другая, останется ни с чем кусая свои прекрасные ноготочки.- Грустно улыбнулась, что я опять не так сказал?- в другом случае, найдешь себе другого.
-Если бы все было так просто… Я ведь люблю его…
-Любовь изменчива,- почти правда!
-я всегда его любила… всю жизнь, что знала. А поняла после того как меня похитил какой то злодей, а Дэн меня спас,- сразу уловил кто такой Дэн,- Но по пути домой я потеряла сознание, подхватила не откуда взявшийся вирус. Меня положили в больницу. Врач сказал, что он все это время, либо не отходил от кровати, либо дежурил под дверью. Очнулась я не скоро, а первое, что увидела, его глаза,- тут она мечтательно вздохнула,- голубые, ярко голубые. Такие что и море не сравнится с глубиной, казалось солнце заходило, и глаза потухали вместе с ним… Только представь, целое небо в одних глазах…
-Ну… представлять наверное не буду, а то еще влюблюсь,- попытка пошутить. Вот именно, что только попытка. Она наоборот истерично всхлипнула и прижалась к и, без того мокрой футболке. Просто придвинуться поближе и слегка обнять. Плачь моя девочка(гы, когда это она моей стала?). Плачь, просто выплесни всю боль, а я ее приму. Тебе ведь и так больно, а так я хоть чем-то смогу тебе помочь. Вскоре всхлипы прекратились и я решился на крайние меры.
-А хочешь, маленькое чудо?
-Хочу.- выразительные глазки уставились прямо на меня. Резкая боль в спине сегодня была на удивление сильна. Не выдать себя ни чем! Не показывать что мне и чуточку больно! Похоже у меня получилось. Ничего малыш я потерплю. Лишь бы тебе стало хоть чуть-чуть легче… Из груди ее вырвалось восторженное «ах…», изящная ручка потянулась к крылу, но замерла на пол пути.
-Можно?- можно малыш, для тебя все можно. Кивок в ответ. Погладила основание пера, медленно передвигаясь к кончику. Вообще-то мне такие прикосновения не нравятся, если не сказать бесят! Но в этот раз ощущение чьей-то руки даже не раздражало.
-Кто ты?- ничего себе вопросик! Интересно если я скажу ей что я идеальная машина для убийств она мне поверит… Нет, я конечно понимаю, что я весь из себя такой белый и пушистый, и вообще я сопляк малолетний, но ржать то зачем?! Тем более темные совершеннолетие получают с приобретением боевой ипостаси и умением перекидываться туда и обратно, так что я взрослый уже с 9 лет!!! Нет не все темные такие одаренные как я. Обычно мы превращаемся от 18 до 21 года. Но это обычно, а я просто не мог не выделиться, для разнообразия в хорошую сторону. И именно из-за этого у меня появились крылья и в человеческом облике. Раньше у многих они были, наверное каждый второй был крылатым, потому что нам покровительствовала богиня тьмы, Ночь. Но какие-то недоразвитые темноненавистники решили, что мы обуза для общества! Их было не много, но они были. Подготовили подходящий ритуал, убили Богиню(это кратко на самом деле они долго готовились) и со спокойной совестью смылись из глаз долой и сердца вон! Только не углядели и богиня последние свои силы потратила на то что бы создать аватар, в который заключила частичку самой себя. И каждый темный теперь и есть эта самая частичка, по сравнению с истинной силой которой, это так… пустячок! Улавливаете мысль? Нет? Поясняю: в меня походу этой силы запихали не много больше чем в остальных, но и эта часть имеет большое значение. Темный способен в боевой ипостаси уложить довольно крупные отряд спецназа, ОМОНа и еще много чего. Что уж говорить об армии! Теперь имеете представления о моей «силушке богатырской»? хе-хе! То-то же! Но мы отвлеклись!
-А на кого похож?
-На ангела…-да! Я обаятельная сволоч, знаю!
-Ну, тогда пусть будет по твойму…-дождь вроде бы прекратился и ко мне в черепушку закралась мысля.-Полетаем?
-А?..- удивлена, ну да, я бы так вообще… кхем-кхем…
-А ты думала они у меня для красоты- кривая усмешка сама заползла на лицо/ А потом все как во сне, мы летали, пугали прохожих, гонялись за голубями. Я конечно не забыл накрыть на нас полог невидимости. А еще я впервые услышал как она смеется. Звонко, заразительно, так могут только дети… Дожевывая ужин на крыше очередного дома Сэм заторопилась домой. Добирались мы до него пешком, она захотела постоять на твердой земле, да и мне тоже не мешало пройтись. Шли мы держась за руки, но думаю из-за цвета глаз нас скорее бы приняли за брата и сестру. Вскоре мы подошли к огромному светлому дому. И почему я не удивился, когда к нам на встречу вышел швейцар?
-Пока- легкий полушепот. А вот пусть подумает швейцар кто я ей такой! Словно принимая мою игру, Сэм приподнялась на носочки и поцеловала меня в лоб.
-До свиданья…
Домой я пришел в приподнятом настроении.

Юлия
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » да или нет... (первый фик не судите строго!)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: