Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » да или нет... (первый фик не судите строго!)))
да или нет...
sati0802 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:43 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
не надо тапок и помидоров, обойдемся вениками)) мое, так называемое, творчетво... прошу к вашему вниманию, это первая часть тк что диалоги и все прочее будет потом если вам понравится, а потому коменты приветствуются)) Примечание: в моем рассказе это происходит посте "Призрачной планеты", но Дэнни не признавался Сэм в любви

Черноволосая девушка лет восемнадцати неторопливо брела в сторону дома... Одета она была в белую футболку, поверх джинсовая куртка и джинсы с кроссовками. Сэм Мэнсон в прошлом гот, но это только в прошлом... Потому что она поняла что нужно ценить, то что у тебя есть, а не ходить с угрюмым видом и чувством отреченности, но поняла она это потеряв то что ей было так важно... Ее лучший друг помолвлен, и не просто друг, а спаситель мира, кажется живи и радуйся, однако чего радоваться если ты влюблена в него поуши.Да и друг этот помолвлен не с кем то, а с самой Полиной (извените фамилии ее не знаю). Эффектной и красивой девушкой ни чуть не поменявшейся со школы... И действительно, как можно радоваться, если даже жить не хочется, но она никому никогда не сказала бы о своих чувствах никому, никогда бы не посмела разрушить чье то счастье, даже ценой своего... В попытке убежать от собственных чувств познакомилась с парнем, к которому ничего не чувствует, но который любит ее всей душой. Дэнни не хорошо на него поглядывает, хотя и не говорит ничего. Так, ведет себя как настоящий друг, во всем поддерживает подругу. А Полина... А Полина счастлива, но не за нее, а из-за того что конкуреткой меньше... Хоть они с Дэнни и помолвлены, но ведь еще не женаты.
От размышлений девушку прервал звонок мобильного:
-Алло
-Алло, Сэм,привет, ты где, я думал мы седня в кино собирались!- проговорил дружеский голос.
-Привет, проси Эш, я сегодня не смогу, иди без меня...
-Ммм... А можно узнать почему?
-Да, просто настроения нет...
-Ааа... ну тогда, давай?
-Пока...
Не то что бы Сэм он не нравился, он очень милый, заботливый, не навязчивый. Вот и сейчас появил тактичность, и любил он ее хоть и старалс не показывать. Но полюбить его, она не могла... Порой у нее проскальзывала мысль, не я счастлива, так пусть хоть кто-то будет счастлив... Однако этот вариант отпадал сам собой. Это было обманом... И этого было достаточно, Сэм сама ставила себя на его место, а впрочем она и была на его месте. Чтож не всегда вместе с тем с кем хочешь... Она уверяла себя что он найдет себе спутницу гораздо лучше ее... и сама же себе не верил, потому как и эта теория опровергнута.
гонят с компа потом допишк


Юлия
 
Aria Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:00 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, да начало интересно yes , но не надо было выставлять свой фик, если он не закончен. Неужели нельзя было напечатать текст в Worde %) ?Очень много ошибок и поэтому не всё понятно. В общем, желаю тебе его поскорее завершить, удачи ;)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
спасибо, у меня по рус яз четыре поэтому ошибки)) а недоконца потому что думала что допечатаю здесь все а меня прогнали((

Юлия
 
Reddy Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
а с самой Полиной (извените фамилии ее не знаю)

никто не знает B) В ДФ об этом ни разу не упоминалось.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:39 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Очень много ошибок и поэтому не всё понятно.

Quote (Reddy)
да, ошибок и вправду много

Начало хорошие. Я согласна с Reddy и Даниэлай насчёт ошибок. Но описание очень хорошие.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:58 | Сообщение # 6
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, начало интригует,но маловато описания. yes
Ошибки тоже присутствуют,советую поискать бету. ;)
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Воскресенье, 10.04.2011, 22:00
 
sati0802 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:03 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
учту все выше сказанное, а ошибки опечатки или орфография??

Юлия
 
Tatyana Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:30 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох вот не знаю почему никто не обратил внимания может это я туплю? Ну в общем не буду тянуть: и сама же себе не верил. Это ведь она! Значит не верил, а верила!

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Flaky Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:44 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, приветик)
Ну,что можно сказать...Интересненько,но немного банально.Пара Дэнни/Полина,из-за которой Сем несчастна.
И правда - ведь можно было в Ворде написать %)
Эш?! shok
Quote (sati0802)
учту все выше сказанное, а ошибки опечатки или орфография??
Я считаю,что орфография.
Сообщение отредактировал Алевтина - Пятница, 15.04.2011, 21:41

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
sati0802 Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:46 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Ох вот не знаю почему никто не обратил внимания может это я туплю? Ну в общем не буду тянуть: и сама же себе не верил. Это ведь она! Значит не верил, а верила!

просто очень торопилась, меня как раз на этом моменте выгоняли.
Quote (Алевтина)
Ну,что можно сказать...Интересненько,но немного банально

я хотела просто как-то начать развивать эту мысль, а суть находится не в ее страданиях, а в кое-чем другом.)

Юлия
 
tiger098 Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:11 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... неплохо. yes Вот только ошибок пунктуационных куча! В сложных предложениях (особенно в сложноподчинённых) Как не ай-яй-яй? acute
А в целом...молодец. продолжай свой фик. yes
 
MsMadness Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:13 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
просто очень торопилась, меня как раз на этом моменте выгоняли.

понятно.
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Суббота, 16.04.2011, 19:07

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:03 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да ладно вам! Хоть и банально, но всё равно интересно! У всех же всё равно есть что то своё.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
sati0802 Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:19 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Продолжение основано на одной книге, которая мне очень понравилась, не буду говорить названия, да это и незачем, кто догадался, тот догадался... Кто нет... Потом скажу))
От размышлений Сэм прервал телефонный звонок. На дисплее высветился знакомый номер, девушка взяла трубку:
-Привет Дэнни.
-Привет, как делишки?
-Нормально, а у тебя?
-Да все также... Слушай, а что ты скажешь на то, что бы собраться сегодня всей компанией? Ну ты, я, Так... Как в старые добрые времена...
-Я не против. Где и когда?
-В том клубе где Так восемнадцатилетие праздновал, часиков в одиннадцать.
-Хорошо, а ты не против, если я еще кое-кого приведу?
-Нет конечно. А я как раз пойду с Полиной.
-Ладно, отбой.
-Отбой.
Сэм и сама не знала, зачем она на это согласилась. У нее были сегодня дела, н такие важные, но все же...
А еще Эша надо предупредить, и конечно она знала, что ради нее, он отменит все свои дела, так что проблем с занятостью не возникало, однако все равно как-то не красиво. Она весьма редко пользовалась его положением, только в крайних случаях, и это был один из них.

Было безз пятнадцати минут одиннадцать все, кроме Сэм и ее кавалера, уже были внутри. Снаружи это быыл ничем не примечательный клуб, Простое кирпичное здание, пожалуй самым выделяемым был рисунок собаки в очках и рэперской цепи. Зато внутри это было нечто. Музыка, свет, барная стойка, комнатки для компаний, также были и комнаты с тихой музыкой, и все это сливалось в едином потоке создавая атмосферу, что называется, крутого вечера. Наши герои сидели в отдельной комнатке. Перекрыта она была разве, что двумя "палками", и несколькими "дощечками". Дэнни одел вместо своей классической футболки черную, шелковую рубашку и черные кожанные штаны. На Такере был серый костюм с широким галстуком, предававший ему некую презентабильность. Полина нарядилась в ярко-желтое коктельное платье и надо отдать ей должное выглядела классно. Основная масса народу сидела в таких комнатках, и на танцпол выходила редко. Ребята уже начали скучать, оно и видно начался медленный танец и людей стало еще меньше, и тут прожектора случайно упали на вход. Там показалась Сэм держащая под руку Эша. Одетая в лапистое леопардово-коричневое шелковое платье, вв нем присутствовали все оттенки кариевого и свет, как по задумке, играл этими цветами. Платье было "надрезанно" выше колена, а на полу красовался длинный шлейф. Золотое ожерелье (подарок Такера) подчеркивало стойную шею девушки. На голове была оранджевая шелковая лента, а перетекала эта красота в юношу обличенного в белоснежный костюм, черный тонкий галстук и белые лаковые туфли. Черные волосы были завязаны в аккуратный хвостик. Все в клубе замерли при виде этого дуэта, минут на пять возацилось молчание, только музыка не перееставала играть, Сэм даже начала краснеть, а потом все вернулось в прежднее русло. Девушка заметила своих друзей, и пара скорее направилась к комнатке.
-Дэнни, Такер думаю вы знакомы с Эштаном.
-Аа... да...- ответили оба.
-Вот и отлично.-Сэм заметно преободрилась,- Полина это мой друг, Эштон.
-Ну друзья зовут меня просто Эш.-Парнь слегка покраснел.
-Очень приятно.- сказала отошедшая от шока Полина. Еще бы ее появление не было таким эффектным, хотя некоторые и подбегали, чтобы взять автограф, никто не смотрел на нее со столь явным восхищением.
Друзья присели, им принесли напитки, и все начали говорить обо всем на свете.
Через некоторое время опять начался "медляк", Эш уверенно встал, и протянул руку Саманте.Та в свою очередь не растерялась, тоже встала, и оба отправились на танцпол. Музыка была мелодичная, но подвижная, такая часто используется для спортивных танцев. "Публика" опять уставилась на танцпол где кружилась, хотя нет, не так, парила пара, казалось профессиональных танцоров. Трио ошеломленно смотрела на танцующих, Полина тянула Дэнни потанцевать, но тот никак не хотел. Уходили партнеры под звонкие аплодисменты и гул толпы с криками "еще!".
Вечер шел отлично, друзья меялись партнерами, Эш не хуже танцевал и с Полиной, чем последняя возгордилась немвслимо, аплодисментов так и не дождалась. И вдруг, как гром среди ясного неба, появился Скалкер. "Публика" и носом не повела, так как знала, что с ними Дэнни-призрак, только был он слека подвыпившим, но он же герооой!!! Злодей тем временем успел запустить целую свору призраков, а Дэнни не спеша, слегка покачиваясь вышел к противнику. Началась битва. Парень-призрак(мальчиком я его назвать не могк 18 лет как ни как) иногда мазал, уничтожая при этом невинные столы и стулья, тем не менее уничтожил пару десятков мелких призраков и повредил аппаратуру Скалкера. Полина смотрела на своего парня с неподдельным абожанием. Но через мгновение выражение ее лица выражало только ужас, призрак достал какое-то новое оружее и поймав Дэнниэла в сеть бил его экто-энергией, причем какой-то странной, чересчур сильной. Все в клубе смотрели с интересом, кроме его друзей конечно. И тут произошло то, чего никак ожидать было нельзя. Эш встал на стол и смокинг буквально рвался на его теле. На рука и ногах появилась чешуя, а после и доспехи, все было бордово-кровавого цвета. Брюки изодрались из-за вырасшего хвоста, на конце которого был шип. Лицо вытянулось и стало похоже на морду ящерицы. Все, в том числе и Скалкер, смотрели на это с огромным шоком, а существо тем временем расправило свои драконообразные крылья и взлетело. Убив одним махом сразу десять призраков, оно проявило неподдельный страх у оставшейся половины. Эта половина решила не рисковать жизнью и "смылась", как и сам Скалкер. Приземлилось существо уже челочеком. Ободранный костюм напоминал об оставшейся роскоши. Пока все пребывали в шоке, Эш хмыкнул и расправив свои уже ангельские, полупрозрачные крылья улетел.
Первым опомнился Дэнни, недолг думая полетел за новым другом. Нашел его сидящим на дереве.
-Кто ты?-без всякого вступления спросил вмиг протрезвевший Дэнниэл.
-Хм... Ну думаю нет больше причин скрывать... Я Эштон Райдан Дарэан ар'Грах. Будующий правитель рода...-как будто между прочим сказал парень.
-А это...
-А это,- перебил он полупризрака,- пообочный эффект того, что я... Темный...
продолжение следует...

Добавлено (16.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Алевтина)
Эш?! shok

никакого другого имени в голову не пришло)) И потом классное имя, как Эштон Катчер))

Юлия
 
MsMadness Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:58 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хм, ошибок много, но интересно.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
sati0802 Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:03 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну извиняйте ошибки я фильтровать не могу))

Юлия
 
Tatyana Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:47 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
коктельное ай ай ай й забыли, вв нем присутствовали... одна в лишняя, оранджевая тут д не нужно, перееставала одна е лишняя ^_^ , прежднее д лишняя, Парнь слегка покраснел. е забыла, меялись бедная н её забыли), немвслимо не в а м,неподдельным абожанием а а не о!, На рука и ногах х забыла, недолг думая щас буду по голове бить! о забыла. Ну это всё, что я нашла. Музы тебе и ворда XD

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Flaky Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:38 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
Продолжение основано на одной книге, которая мне очень понравилась, не буду говорить названия, да это и незачем, кто догадался, тот догадался... Кто нет... Потом скажу))
То есть,это как бы...Это что-то вроде плагиата...((
А так,нормально. ;)
Quote (sati0802)
Полина нарядилась в ярко-желтое коктельное платье и надо отдать ей должное выглядела классно.
Ярко-жёлтое коктельное платье...Мне как-то не очень понятно...
Да и само предложение построено не очень понятно...
Сообщение отредактировал Алевтина - Суббота, 16.04.2011, 23:38

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Media Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:39 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
-Да все также...

Здесь вроде наречие, так что пишется раздельно.

Quote (sati0802)
У нее были сегодня дела, не такие важные

Quote (sati0802)
что ради нее, он отменит все свои дела

Она здесь не нужна

Quote (sati0802)
кроме Сэм и ее кавалера, уже были внутри.

См. выше

Quote (sati0802)
быыл

Удвоенная гласная? :o :D

Quote (sati0802)
клуб, Простое

Здесь либо не нужна запятая, либо "п" должна быть строчной

Quote (sati0802)
коктельное платье, и надо

Здесь вроде должна быть запятая...

Но это только то, что я успела найти. Там есть ошибки с составлением предложений, пунктуационные ошибки, опечатки и т.д. Иногда перечитывай то, что написала ;)

 
sati0802 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:45 | Сообщение # 20
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
То есть,это как бы...Это что-то вроде плагиата...((

не плагиат, а персонажа взяла из книги, ну знаете так как-то проще, и книга моя любимая))

Юлия
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » да или нет... (первый фик не судите строго!)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: