Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » да или нет... (первый фик не судите строго!)))
да или нет...
Tatyana Дата: Вторник, 09.08.2011, 01:24 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да уж ты почти два месяца не выкладывала проды))) чтож рада что это случилось))) жду дальнейшего развития событий. Что то никто фик не замечает

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Tatyana Дата: Среда, 10.08.2011, 18:02 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Нет конечно просто ты писала писала а потом перестала и через некоторое время толлько выложила. Если бы я не села и не стала рыться в файлах то не наткнулась бы на сие произведение dirol

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:16 | Сообщение # 43
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ммм... значит мне повезло)) какая я однако удачливая))

Добавлено (15.08.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Как вы уже догадались, я описываю события до клуба. То есть, что привело героев к ТАКИМ последствиям. И думаю после этой части все станет понятно, но концовка и что на уме у Скалкера и Технуса, все потом)

Ну вот… очередное похищение… На этот раз Скалкер превзошел самого себя! Я чуть было не попался в ловушку, но все хорошо, а теперь я, Сэм и Такер едем домой. Но Что-то Сэм какая-то бледная, а теперь красная. Все ли с ней в порядке? Говорит «да». Черт! Она на полпути потеряла сознание! Говорю Таку что бы прибавил скорость.
- Сэм. Сэм! -Не слышит… Как только мы попадаем в лабораторию, подхватываю ее на руки и лечу в больницу. По дороге замечаю, что у нее жар, а еще знобит. Скорее, скорее! Еще один поворот…
Лишь бы с ней все было в порядке. Врач вышел из палаты, сейчас все узнаю.
- Как она? – Боже как же долго он думает, хотя на деле прошло не больше пары секунд.
- Ей сейчас очень тяжело, Саманта подхватила очень редкую болезнь… Но к счастью мы знаем как ее лечить. Правда это будет очень сложно… - Разум заполняется чем-то тяжелым, меня захватывает эйфория! Она будем жить! Слава богу она выживет! Что?! Сложно?! Нет он ее вылечит, не смотря ни на что! Я беру его за воротник халата, и говорю прямо в лицо:
- Мне плевать, на сколько, это сложно! Вы должны ее вылечить! Вы должны ей помочь!! Сделайте так что бы она выжила!!!
- Молодой человек,- говорит он спокойно,- мы итак делаем все возможное. Мы будем вводить ей нужные лекарства, и проведем курс лечение, но все будет зависеть от нее… От того справится ли ее организм, и на сколько она хочет жить!- Я отпускаю его халат и отвожу взгляд в сторону:
- Извините…- то ли говорю, то ли шепчу я.
Господи, уже неделя прошла! А может и две… Я не считаю дни, не прихожу домой, целыми днями возле палаты, а когда позволяют, захожу в ее «комнату» и смотрю ей в лицо… Бледное, слишком бледное… Нет! Она будет жить! Потому что… потому что… не может быть иначе!
Каждым день приходит мама… Дает мне сандвичи и кофе. Я ем. Только вот вкуса не чувствую… Сэм. Прости меня. Это я виноват. Как только ты поправишься, я сделаю все что смогу, чтобы тебя сберечь… Ты только выживи…
Не знаю сколько прошло времени, да и не так это важно… Просто в один уже привычный день врач подошел ко мне и сказал:
-Она справилась…- Я не верю своим ушам! Она справилась?! Да! Я знал! Но все равно боялся, а оказывается зря… Бросив что-то вроде «спасибо» я ворвался в палату. Вот она… лежит и смотрит в окно. Сейчас закат, а она такая бледная… Повернулась и посмотрела на меня. Боль, все что я вижу в любимом взгляде, фиолетовых глаз… Пытаешь скрыть это? Не надо, я и так знаю, что виноват… Прости Сэм. Я могу причинить боль себе, но тебе, никогда! Я обещал, что больше не причиню тебе зла, и я знаю как это сделать.
Выбежав из палаты я улетел из больницы. Прости дорогая, я исчезну из твоей жизни, Дэнни-призрак больше не причинит тебе вреда. Прошла неделя… две… три… Уже месяц ты ходишь в школу… последний выпускной год, все счастливы, кроме тебя… Да я знаю, ты на меня злишься. Но лучше так, зато ты в безопасности… Знаю так больше продолжаться не может, но что делать? Так еще и фанатки вешаются на шею. Точно фанатки! Я скажу, что у меня есть девушка! Нет, была девушка, и уже давно. Мы с ней встречаемся и любим друг друга! Тогда ты и на метр ко мне не подойдешь. Возненавидишь, но будешь жить. Как не странно, но девушкой моей стала Полина. Что ж тем лучше. У моих врагов на нее аллергия. До сих пор помню как убегала ланч-леди от расписания правильного питания, и как Технус рвал провода на голове от того что она не могла отличить пылесос от духовки. Ей опасность не грозит, но главное она не грозит тебе…

Добавлено (18.09.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Хорошо, что вся моя паранойя оказалась не права! Парень все передал в лучшем виде, даже я не все запомнил из того, что говорил. А Сэм вообще, как-то странно отреагировала, будто и не скрывал я от нее ничего, приняла как должное и все тут! Ну, слава Небу все закончилось… Я ребят, уже познакомил, с друзьями. Ван Апокалипсис мой брат, напарник и лучший друг. Однажды я отыскал себе приключений на пятую точку. И конечно не справился… Получил шесть смертельных ран. Когда я умирал, мы временно обменялись душами. Только его душевный зов и помог мне тогда выжить. С тех пор я чувствую брата на расстоянии, как и он меня. Биологически у меня один брат, но когда я чувствую тепло его души, и знаю, что брат рядом, он придет, будь я хоть на краю света… Это нельзя понять, это надо пережить… Юлька Рысь, наш незаменимый навигатор. Предводитель нашей шайки, так сказать. Миниатюрная хрупкая девушка, с короткими волосами, и тоненькой, но не тощей, фигуркой. Но миниатюрность эта обманчива, я то знаю ее тяжелую руку. Ха, как еще она с нами справлялась бы? Близнецы Маня и Даня. Отличаются они только полом, а во всем остальном, их можно легко перепутать. Белобрысые, с одинаковыми стрижками, одетые в одинаковые джинсы и футболки, с хитрым блеском в синих глазах. Среди своих их называют маньяками, и пожалуй не буду подробно объяснять почему их так назвали. Одна их улыбка чего стоит, а смех, даже у меня, знающему их не первый год, мурашки по спине бегут.А когда я начал говорить про Макса, среди «своих» называемого Глюком, меня наглейшим образом перебили. Я всего лишь скромно намекнул, что он компьютерный гений, как мое мнение опровергнули. Мол, Такер лучший в мире программист и т. д. и т. п. Сам так называемый программист скромно сидел и слушал наш разгоряченный спор. Решили выяснить все, когда приедет Глюк. Это будет весело! Если бы не одно «но», то я бы вообще не волновался. Я так и не сказал им как меня зовут. Нет, по паспорту я Эштон Скейл, но на самом деле…
Вобщето имя я нагло стырил у своего старшего брата. Его зовут Шон, ну и по логике вещей, получился Эштон. Но в тот день я поклялся ему страшно отомстить, за очень «веселую» пробудку, меня любимого. А он потом голову ломал, какое себе выбрать имя, под конец я уже сто раз пожалел о том что сделал, но отступать не стал. Упертый, ага. А за неделю до нашего отъезда он завалися с довольной мордой лица и всем рассказал, что теперь он Джонатан. Глаза у меня были размером с блюдце, а челюсть подметала пол. Потом брат объяснил свой выбор, после того как я перестал ржать и кататься по полу как ненормальный, конечно. Оказывается, у него довольно давно появился враг, имени не говорю и так понятно, и по каким-то причинам он пропал. При чем никто не знал, как он выглядит, потому, как работал и общался он через сеть, и родни у него не было, мать и отец умерли, а братьев и сестер как таковых не имелось. Мне стало интересно, что ТАКОГО, сделал этот человек моему брату, что всегда спокойный как булыжник Шон, решил ему отомстить. Но он не говорит, хоть ты тресни! Поставив себе пометку потом обо всем разузнать, не стал докапываться. Кстати говоря имена мы поменяли не только из-за того, что семьи имперского рода, хоть об этом и не все знают, но и потому что мне нельзя распространятся.
Я взял свой КПК и вышел в сеть. Меня сразу же в срочном порядке поставили в известность, что у нас через десять минут внеплановый рейд. Гррр! Ну вот, расслабился называется. Я в срочном порядке подключил к мини-компу обруч, который одел на голову и браслеты, на запястье. В ближайшее время я не доступен для внешнего мира. Мое сознание улетело куда-то далеко, теперь оно не существует в реальном мире.
...Поток, несущий меня в пространстве сложно было соотнести с физическим существованием. Я запретил сознанию пытаться придать потоку какую-либо физическую форму - у волны её быть не может. Вот и портал входа. Материализовавшись в "Чистилище", ничем не отличающейся от пяти уже находящихся здесь Призраков серый силуэт, я соприкоснулся кончиками пальцев с каждым из них, обмениваясь беззвучными приветствиями и целыми блоками информации. Последним, не сразу обратившись в серый силуэт, появился тёмно-красный поток. Ван, как и все мы, непостижимым образом никогда не путал никого из членов нашей команды.
"Пора готовиться" - это был Дрэйк.
"Знаем" - сказал Ван.
"Будем готовы" - добавил я.
"Рад видеть, что вы оба в форме. Извините за внеплановый вызов".
"Первый раз что ли..." - вздохнул напарник.
"И едва ли последний" - усмехнулся Дрэйк.
Рука исчезла. Мы обменялись беззвучными смешками и двумя зашифрованными образами, прежде чем приникнуть к своим порталам. Ещё раз мысленно развернув блок предстоящего дела, я запасся "Иглами". Подумав, взял "Плеть", "Хронос", четыре "Луча", две "Струны" и ещё в арсенале собственного тела оставалось место на одно оружие.
"Водные стабилизаторы" - приказал Дрэйк на общей волне.
Кто-то, беззвучно чертыхнувшись, поменял уже взятое на "Водомерку", а я просто заполнил оставшееся место. Всё наше оружие - готовые информационные коды для определённых дел. Наши тела содержат пазы и пустоты для этих блоков. Когда Информаторий позволяет нашим новым телам материализоваться, приняв подобие плоти, поток информации обретает физические форму и свойства.
Точка выхода едва обозначилась даже для наших сверхчувствительных... эээ... глаз?.. Не уверен, что они у меня есть в такой форме. Это было всё вместе - зрение, осязание, слух, элементарная эмпатия, обоняние и что-то ещё, почти неуловимое. Мы просочились через точку выхода, обрели тела.
Это был уже физический мир. Я почувствовал, как дует ветер. Наши полуинформационные тела снова приняли форму серых безликих силуэтов. Ночь. Падение. Секундное движение и "Водомерки" окутали нас тонкими поддерживающими плёнками. Под ногами - вода.
Теперь у меня нет лица, нет тела, только его подобие. У меня нет имени, только номер - Второй-два. Нет расы. Нет даже половой принадлежности. Я никто. Я Призрак. Это значительно отличается от нынешних призраков… да пожалуй всем. Мы не такие как они, и предназначены для другой цели и вообще можно сказать не живем. А так, временно существуем. Воплощаемся мы в сети Информатория, это почти то же что и интернет, но другое… Мы, играем в игру, и на кон поставлены не только наши жизни. Что-то происходит или наоборот не происходит благодаря нам. Это что-то вроде человеческой игры в Варкрафт. Но… Межвременье - это не игра и не форум. Это - виртуальная реальность Информатория. Нечто большее... большее, чем я смогу объяснить без пары тетрадей исписанных математическими формулами. Виртуальность, способная воплощать реальные и даже вполне материальные образы. Не каждый игрок призрак, не каждый призрак воплощаемый. Я игрок уже около 15 лет. Из них 14 призрак. Вот почему мне надо скрываться. В сети они нас найти не могут. Тысячи участников каждый день, каждый час. Нас невозможно вычислить. И я не хвастался! Это правда, хоть и не полная... Все эти мысли не заняли у меня и доли секунды, но я все равно отключил все личные данные… сейчас нельзя, иначе я подставлю не только себя…
Стремительный полёт над волнами. Опустив ладонь, чувствую прохладную солёную воду. Мои анализаторы раскладывают её на атомные составляющие.
Первый поднял руку, приказывая остановиться и занять позицию. Мы подчиняемся. Накрывшись пеленой невидимости, ждём. Координатор Второй, резервной Семёрки подаёт условный сигнал и мы устремляемся на беззвучный маяк.
Остров. Палатки. Большой шатёр чёрного цвета. Материал -- кевларовое полотно. Люди. Даргах?! Нет. Дангах. Предвысший жрец.
Быстрое касание пальцами, нервные, злые импульсы. Первый перетекает в боевую форму, командует скрытное проникновение в центральный шатёр. Семь теней проходят легко, занимают позиции в импровизированной лаборатории. Второй-один кивает мне, приготовившись. Я киваю в ответ, сообщая, что готов.
Мы ждём. Нас не существует. Ещё слишком рано.
Дангах в центре площадки уже дорисовал последний знак когтем на белом полу. Встал. Люди заняли заранее подготовленные места. Жрец взял рунический посох двумя руками, с силой вогнал его в центр камня. Спокойно ушёл с площадки и люди включили свои машины.
Разрыв походил на тонкую белую линию. Командир поднял ладонь в позицию готовности. Линия ширилась, зазмеилась, начала расти...
"Три-девять!" -- вдруг выкрикнул Четвёртый-два на общей волне. Командир так же на общей волне чертыхнулся. Призраки ринулись в атаку без приказа, сознавая что значит уровень опасности "три-девять". Междумирье.
Четыре-один и Четыре-два вывели из игры учёных-людей, Три-один и Три-два заняли Дангаха. Первый, не побоявшись открывающегося портала, выбил из камня и уничтожил Стержень перехода, посох Дангаха. Второй-один и я с двух сторон вцепились в ширящиеся края Разрыва. Вышли из пазов две "Струны", фиксируя арку на данном этапе, в ход пошли мои "Иглы" и "Нити" напарника.
Пространство не желало поддаваться и схлопываться обратно. Соприкосновение кончиками пальцев. "Не поддаётся!" "Три-девять! Мы должны! Иначе смерть!" "Что у тебя?" "Лучи!" "Я взял "Плазму"! Отходим!"
Мы резко прыгнули в разные стороны. Я метнулся вбок, напарник замер в метре от перехода, раскрыл в серых ладонях яркий цветок "Плазмы". Хищные лепестки, ведомые твёрдой рукой Второго-один цеплялись за края фиксированные "Струнами" и обволакивали Разрыв, плавно уменьшая. Я приготовил "Лучи"...
Взрыв! Не огонь! "Плазму" напарника разорвало в клочья, полопались "Нити", "Струны" выгнулись сильней. Второй-один качнулся в сторону, уходя в прыжок, но вырвавшиеся из портала щупы оказались быстрей. Один из щупов, напоминавший толстый кабель с зубцами на конце впился в ногу напарника. Я атаковал "Иглами", стремительно ринулся вперёд, вырвал из тела напарника провод, коснулся пальцами острых зубцов. Тысячу раз проклятие! Щуп уже считал информацию! Есть только один способ стереть её. Я не раздумывал ни секунды. Он мой брат. Щуп легко вошёл в плечо, причиняя жгучую боль.
"ДЕБИЛ!" -- не сдержавшись, напарник бешено заорал на общей волне, схватил меня за плечи, нещадно встряхнув, и отвесил подзатыльник.
Нельзя!!! Задание! Нет личного!
"Уходите! "Красная метка"!" -- рявкнул я.
"Не геройствуй!" -- рыкнули в ответ Три-один и Три-два.
Не тратя времени, я коснулся пальцами ладони рычащего от ярости напарника, передавая ему крохотный пакет зашифрованной информации. Он понял. Передал командиру. Первый стянул разрыв своими двумя "Струнами", отдал незакреплённые концы в мою руку. В тело впивались новые и новые щупы.
"Уходим" -- скомандовал Первый.
"Второй-один. "Плазма" -- попросил я.
Напарник передал мне второй заряд своего оружия.
"Прощай, Призрак".
"Прощайте, Призраки".
Они исчезли, уходя к Точке Выхода, а я сломанной куклой обвис на пробивших моё тело щупах. Никакой информации, кроме ничего не значащего бреда, они не считают. Физически в данный момент меня невозможно выследить.
Люди подошли поближе, с интересом разглядывая моё безвольное тело.
-- Призрак?! -- удивился кто-то из учёных. -- Живой Призрак?!
-- Они бросили своего. Это удивительно.
-- Мы поймали живого Призрака! Вы представляете, что это значит?!
-- Ну ещё бы... Дежурные! Не спать! Портал открыт!
Учёные засуетились. Ко мне подошли двое -- Дангах и человек.
-- Попался, голубчик, -- мерзко усмехнулся седоусый учёный. -- Как долго ты и твоя шайка портили мне жизнь! Теперь я на тебе за всё отыграюсь.
-- Не будь так самонадеян, человек, -- прохрипел Дангах раскрывая клювообразный рот. А хорошо он говорит на человеческом языке! Слишком хорошо для обычного Дааха. -- Перед тобой не кукла -- грозный противник. Серый Призрак.
-- Этот грозный противник сейчас беспомощней котёнка, -- ответил учёный и резанул мою плоть "скальпелем Информатория".
Я дёрнулся. Терпи, Призрак, терпи! Эх, даже далёкое физическое тело наверняка дёргается от боли. Только бы не заметил тот, о ком не следует даже думать в шкуре Призрака. Ну-ну, пытайся! Всё равно не считаешь. А я сейчас ещё и мысленно поизвращаюсь, чтобы тебе было веселее потом просматривать инфоментальные записи.
-- Отнесись с уважением к врагу, -- сказал Дангах. -- Это достойный противник.
-- Был, -- сказал седоусый ублюдок, кромсая моё тело ещё глубже. -- И сплыл.
Готово! Трансформация завершена!
Я рассмеялся. Сначала тихо и зловеще, так, чтобы отступили Дангах и учёный, а потом всё громче и громче! Зловещий, леденящий душу, фирменный смех Призрака. Говорить мы не можем, зато ржать -- сколько влезет! Дождавшись, пока смущённые, ничего не понимающие люди постепенно начнут гадать, к чему бы этот дьявольский смех и не двинулся ли этот Призрак головой, я резко натянул "Струны", швырнул в атаку весь арсенал "Игл", развернув "Плеть" оборвал все щупы разом. Что-то мелкое выскользнуло из портала, но я не успел заметить куда оно шмыгнуло, да и не до того было. Сбивая ударами "Плети" края Разрыва, я выпустил слитые воедино "Плазму" и "Лучи". Мощнейший удар сократил края разрыва до белой нити. Добавив "Плетью", запечатал Разрыв.
В руку послушно скользнула капсула "Хроноса". Из моего тела всё ещё торчали обрывки щупов. Этим оружием я ударил уже по себе.
Последнее, что я видел, был вогнутый зеркальный стакан "Хроноса", поглотивший меня...
Я снял обруч и браслеты, судорожно дыша. Нашарил рукой бутылку воды и осушил ее в несколько глотков.
Я лёг, поставив на сотовый автоответчик, который сообщал звонящим, что "абонент временно умер". В голове крутились обрывки прошедших событий.
То, что мы делали сегодня, только одна из наших прямых обязанностей. Защита мира от внешних угроз. Веселее бывает убирать внутренние угрозы, но это не нашей Семёрки дело. Мы - внешники. Пограничники.
Я бы действительно не попался, в моей игле есть специальная функция, которую я разработал не так давно и не успел еще распространить и передать друзьям и… коллегам что ли… ну все после такого рейда только спать.


Юлия
 
Tatyana Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:00 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, вау продолжение мне понравилось) буду ждать дальнейшего развития событий ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
SkorpioshA Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:31 | Сообщение # 45
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 9
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 13.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, да ты оч удачливая стоко написать головат о впорядке??? если бы я такое писал с ума сошел бы

vlad
 
Smile Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:41 | Сообщение # 46
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольный фик)
Мне очень понравилось)
Жду продолжения)

Ши-ши-ши (с)
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:36 | Сообщение # 47
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SkorpioshA)
да ты оч удачливая стоко написать головат о впорядке??? если бы я такое писал с ума сошел бы

так я же это не за один день написала)) пол-месяца если не больше, и все по чуть-чуть, по чуть-чуть)))

Quote (Naale)
Прикольный фик) Мне очень понравилось) Жду продолжения)

спосибочки большое) я а продолжение не знаю когда будет, учебный год начался... но одно радует теперь я с первой смены и времени для написания больше)))

Добавлено (09.10.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Дэнни вышел из дома ровно в 7:00. С тех пор как все узнали его секрет, парню пришлось поддерживать себя в строгой физической форме. Он начал ходить на фектование, так как все остальные виды спорта (бокс, футбол, гребля, плавание и т. д.) не подходили по понятным причинам… (если это была борьба, все просто сбегали от мальчика, а если командная игра наоборот, ломились вперед). Фектование было единственным наиболее безопасным хобби, для которого требовалась не сила, а мастерство. И надо признать парень очень даже неплохо справлялся. В городе занимал пока только девятое место, но к всеобщему удивлению радовался, что хоть где-то он не первый.
Утро выдалось морозное, скоро сентябрь как-никак. «Эх, последний год учебы в школе, и я смогу поступить в институт. Как хочется, что бы вел мистер Лансер». Дэн сам улыбнулся своим мыслям. Мистер Лансер был, конечно, не единственным, но все же одним из немногих, кто не поменял свое отношение к герою. Парень невольно подумал, что будет скучать по, этому ворчливому, придирчивому преподу. А как раньше все было просто. Когда никто не знал кто он, когда никто не хотел убить его, когда можно было делать все что хочешь, совершать любые ошибки, и они не будут запечатлены на камеру, когда можно было отговорится тем, что ты всего лишь человек... «Так все! – прервал себя полу-призрак,- я тот кто я есть! Судьбу не попишешь, значит должен был я стать спасителем мира. Должен был… потому что… кто если не я…». В последнее время он все чаще задавал себе этот вопрос. А что если бы не было этой случайности, а что если существует такой человек, который больше него, Денни, заслуживает уважения, почета, который бы смог сохранить тайну, который бы нашел лучшее применение его силы. Конечно, Дэн не думал про стандартных супер героев, которые «вылазили» по ночам из своих супер-секретных убежищ и спасали беззащитных старушек от грабителей. Просто… просто вдруг есть способ сосуществовать с призраками в мире. Или запереть их на кодовый замок и обезвредить самооткрывающиеся порталы. Что если все намного проще, а он не может этого сделать.
С такими невеселыми мыслями он дошел до спорткомплекса. Синие джинсы, белая, с красным кругом в центре, футболка, рюкзак на плече и четыре года тренировок за спиной. Здесь он мог быть самим собой. Потому что никто не смотрел на него как на божество и не шорохался если он протягивал руку, что бы поздороваться. Здесь он чувствовал себя прежним. Конечно Сэм и Так не поменяли свое отношение к нему, но… Такер теперь мэр и они, повезет если раз в две недели, сойдутся, поздороваются, погуляют и опять, кто мир спасать от призраков, кто город от налогов. А Сэм … а что Сэм? У нее теперь своя жизнь. Да и разве могло быть иначе? Они всегда были просто друзьями. Сэм никогда не чувствовала к нему ничего кроме дружбы. А кто скажет, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, глубоко ошибется.
Фанаты какое-то время пытались ходить по пятам за своим кумиром, но из-за того что в помещении (надо заметить довольно большом) не осталось места, кто-нибудь так и норовил попасть в глаз шпагой, мячом или гантелей, а охраны стало больше чем тренирующихся… у Дэнни не осталось выбора. И он воспользовавшись силой призрака, переносил фанатов в другой конец города. И так не один раз, пока они не решили, что кататься с призраком хоть и весело, но ехать из-за этого на другой конец города не очень-то удобно. В общем парень своего добился.
У него не было друзей, только пара фанатов и партнер с которым он чаще всего тренировался. Были даже пара задир, которые смеялись над героем, говоря, что тот не справляется со своими обязанностями и уже куда угодно готов податься лишь бы пользу приносить. Дэн, не обращал на них внимание, хотя ему было приятно, вновь почувствовать себя простым подростком. Иногда он даже мечтал, что вся эта чепуха со спасением мира ему приснилась, и он все такой же неудачник каким был раньше. Но все портил полный восхищения взгляд, какой-нибудь симпатичной девушки. Видение тут же исчезало, оставляя после себя плохое настроение.
Дэн тренировался с широким, средних размеров, мечом. Вот он подошел к своему шкафчику. Достал меч, протер специальным раствором, чтобы не ржавел и не истачивался. А за эти 15 минут что раствор подсыхает можно переодеться.
- Эй, красотка! Расческу не одолжить?- услышал парень насмешливый голос из-за другой стороны шкафчиков,- или тебе еще помочь заплестись?- Это был Нейт, один из тех парней, что постоянно достают Дэнни.
- Ты, что?! Ты же его сейчас обидишь, и он расплачется!- послышался голос Скотта, второго местного «крутого парня».
- Твой друг дело говорит! Я ведь обижусь, а когда я обижаюсь… вокруг умирают люди. - от того как это было сказано у любого мурашки бы по коже побежали. Но Дэна шокировало не тон, а голос который это говорил. Кое-как натянув штаны, парень побежал в противоположную сторону раздевалки, что бы убедиться в своих подозрениях. У парня даже сердце забилось чаще. В раздевалке стоял Эш…

Хах! Неужели эти недоумки и есть самые «крутые парни», которые как правило водятся в любом месте? Мда… даже поживиться нечем… Конечно я сюда шел не для того что бы поиздеваться над бедными, несчастными идиотами, которые даже не знают на кого нарвались… Ну хорошо, хорошо! Признаю мне просто стало скучно. Тренировать с Апокалипсисом конечно интересно, но однообразно. В академии я привык часто менять партнеров по бою. Так начинаешь улавливать тактику не только одного противника, и к тому же ведение боя у всех разное. Набираешься опыта другими словами. А тут, не то что академии, даже приличного спорт зала для тренировок нет! Этот, самый нормальный и то по сравнению с моим личным тренировочным центром просто убожество. Брат, когда его увидел, тоже так сказал. Но теперь, когда появился шанс безнаказанно поиздеваться над парочкой слабоумных! Планка настроения стремительно поползла вверх! Братец тоже приободрился. Переглянувшись, мы оба уставились на будущие предметы для издевательств, и я ответил на брошенную только, что колкость:
- Твой друг дело говорит! Я ведь обижусь, а когда я обижаюсь… вокруг умирают люди.
- Ваша темность,- подхватил игру брат,- вы забыли уточнить, что не только люди, а так же тупицы, недоумки и прочая живность. - интересно посмотреть, что они нам ответят. Но тут из-за поворота вылетел, кто бы мог подумать, сам Дэнни призрак! Что он тут, интересно, делает?
- Эш?- выдавил из себя он. Хех! Интересно я на всех произвожу такое впечатление или исключительно на некоторых полу-призраков? Но если меня ситуация позабавила, то Апокалипсис наоборот, опасно сузил глаза и посмотрел на Дэна.
- Не исключаю,- ответил я, посмеиваясь,- а вы с какой целью интересуетесь?- заметив мой взгляд он смущенно опустил глаза. Видать понял на сколько нелепо выглядел.
- Не ожидал тебя здесь увидеть… -пробормотал он.
- Да, я если честно тоже…-вздохнул я, с тоской вспоминая родной зал для тренировок.
- А ты что, тренируешься?
- Как видишь.- пожал плечами я.
- Я тебя здесь раньше не видел.
- А я только сегодня решил сюда наведаться, хочу посмотреть, кто здесь на что способен…
- А ты че? Себя крутым возомнил?- вмешался один из тех бугаев, что приставали к нам с Ваном (Апокалипсис-это псевдоним, настоящее имя Ван). Дэн тяжело вздохнул, а затем изрек:
- Не обращай на них внимание, ладно? - попросил он, так как будто их здесь не было.- Они конечно надоедливые, но в общем, вполне безопасные. По озорным искрам промелькнувшим в глазах друга я понял, что он тоже не прочь развлечься. Мы с братом переглянулись и отметили его под галочкой «наш человек». Вся подозрительность и недоброжелательность с Вана как рукой сняло. Инициативу подхватил именно он:
- То есть прививки ты им делал? Мне не жалко, если укусит, просто у такой живности часто заразы всякой полно! Еще подхвачу что…
- Можешь не беспокоиться, к ветеринару водил, прививки ставил, таблетки давал, капли капал. – отчеканил Дэн.
- Ну… тогда ладно,- «нехотя» согласился брат.
- Господа,- привлек я к себе внимание,- не хотелось бы прерывать ваш разговор, но мне кажется лучше будет, если мы пройдем в основные апартаменты, и по пути я вас познакомлю.
-Отличная мысль, сударь!- воскликнул брат.
- Тогда ждите меня возле входа, я покажу вам куда идти.- сказал Дэнни уже нормальным тоном.
-Э! Слыште вы! Вы че, на неприятности нарываетесь?!-подал голос один из «зверушек».
- А может быть и да,- тут я повернулся к надоедливому парню и окрасил радужку глаза в красный,- и где же их искать не подскажешь,- кровожадности в голос не пожалеть,- а то я смотрю ты знаешь как вляпаться так, чтобы надолго запомнить.- интересно это существо догадается где здесь скрытая угроза или ему надо прямо в лицо это сказать?!
- Я знаю,- вмешался его дружок,- твои неприятности стоят прямо перед тобой,- тут он склонил голову набок,- одно твое слово, не важно какое, и они начнут портить тебе жизнь прямо сейчас.
Опытный запугиватель. Наверное не одного хлюпика запугал, прежде чем научиться так говорить. Обычно такие существа получаются из-за того, что в детстве их кто-то припугнул и им пришлось подстраиваться под других, но потом они начинают питаться стероидами и вырастают вот такими. Наверное он сейчас подумал, что я бегом понесусь умолять его не бить меня. Наивный человек. Я прищурился и посмотрел на качка, после чего медленно произнес:
- Прямо сейчас говоришь… Что ж, тогда, что бы ты не принес мне кучу проблем и неудобств, мне придется тебя убить, и я даже дам тебе шанс выжить. Бери свою железку и посмотрим как скоро ты будешь лежать по среди зала и остывать.- последние слова я едва договорил парень угрожающе направился ко мне, но я даже не шелохнулся. Он был почти на голову выше меня, и в полтора раза шире в плечах. Он несколько секунд рассматривал меня с ног до головы, а потом процедил:
- За слова ответить готов, малявка?
-Бери свою палку и пошли.
И я не, стал дожидаться пока он очухается, а просто направился в тренировочный зал. За время, что мы болтали, Ван успел узнать куда и как идти в зал и мысленно пересказал мне, я в который раз его поблагодарил. Если я так уверенно говорил, значит и идти мне надо уверенно, так ведь? А то не очень угрожающе будет, если я сначала буду три часа кружить в коридоре, а потом еще и выйду нервным… Убить же могу.
Когда я вошел народ уже во всю тренировался, но все прервались, когда у меня за спиной громко хлопнула дверь и оттуда вылетел злой и красный парень. Как успел сказать мне Ван, звали этого недоумка Скоттом. Я про себя отметил, что имя ему очень даже подходит. Краем глаза я успел заметить, как волновался Дэн, увидев как разозлен, этот дурак. А потом началась игра.
- Что ж сударь,- начал я, стягивая куртку и бросая ее поодаль от себя,- вы только что выиграли бесплатную поездку в реанимацию.- мы встали друг на против друга и нам раздали одинаковые батарды. Я с сомнением взвесил в руке предложенное оружие. Легкий. Гораздо легче моего фламберга и короче. Но не буду же я сейчас махать длинным двуручным мечом против этого? Сомнение на моем лице было истолковано нынешним противником по-своему и не к моей чести. Ну-ну, лыбься дальше. Я тебя за каждый снисходительный взгляд ответить заставлю. Развернув левую руку ладонью вверх, попросил дагу. Кто-то из толпы понял о чем я прошу и кинул мне «младший клинок». Длина сорок сантиметров и весьма непривычная конструкция. Моя растерянность и неловкие попытки приспособить это под левую руку опять были истолкованы неверно.
Скотт атаковал первым. Самым простым приемом, направив удар сверху вниз под углом в шестьдесят пять градусов. Отбив удар, я специально оступился, спустив его батарду не только по моему мечу, но и отпихнув дагой. Испуганно моргнуть, поглядеть с опаской…

Парень лениво атаковал, я так же лениво отбивался, изображая полную неспособность владеть холодным оружием. Минут через пять меч перестал быть чужим в руке, а мышцы достаточно разогрелись. Теперь можно и по-другому поиграть.

Словив сильный и точный удар голой пяткой в колено, отбросивший его на несколько шагов, противник посмотрел на меня с недоумением. И получил небрежный поклон, скрывший пакостную улыбочку. Когда бой возобновился, я начал втихаря издеваться над несчастной жертвой. Стиль «этот неловкий невинный мальчик наносит удачные удары только чудом» был опробован мною не впервые. Мои пинки и безобидные, но болезненные тычки, всегда достигавшие цели так, что это выглядело абсолютной случайностью (не забывать нужные эмоции рисовать на лице!), доставили этому «снисходительному» немало неприятных мгновений. Но, получив рукоятью даги в зубы, он наконец понял на кого нарвался. А я только мерзко усмехнулся и продолжил битву.
Ну что могу сказать? Если бы я хотел, то давно бы уже убил этого человека. Столько промахов и такая медлительность, редкость даже для человека! Ван мысленно сказал мне, что он занимает 3 место в городе. Мда… А хотя на что я рассчитывал? Лучшая военная подготовка, чем во всей империи?? Не смешите мои замшевые сапоги! Они же новые! Признаю, у него есть потенциал, и видно, что меч в руках держит не для того, что бы хлеб резать. Но не развиты: скорость, приемы, уловки, защита… Эх! Ладно, пора закругляться.
Я, без предупреждения перейдя к скупым, четким и точным движениям, выбил ногой клинок из левой руки парня, прижал к палубе батарду и остановил свою дагу в миллиметре от его горла. А потом снова надел маску, и прошипел прямо в лицо:
-Если я оставлю тебя в живых, то лишу многих, значительных проблем. Но если я убью тебя, мне не над кем будет издеваться. Так что сам решай, умирать сейчас или играть по моим правилам?- на лице противника читалось явное недоумение, еще бы как это какой-то «пацаненок» победил его, великого и ужасного! В толпе начали шептаться, мои слова услышали все, но они все же сомневались, что я могу убить. Скорее всего боялись, что я от напряжения дерну рукой или думают, что не понимаю серьезность решения, убью, а потом пожалею. Знали бы, как ошибаются…
-Оставь его!- это был тот самый друг моего противника, которого мы встретили в раздевалке вместе с ним. – оставь его,- снова повторил он,- мы признаем твою победу.
- Что скажешь?- поинтересовался я у парня.
-Убей!- прохрипел тот.
- Это твой выбор…- Я поднял батарду и одним молниеносным движением ударил того в голову… Правда рукоятью и не насмерть. С дальних рядов послышались приглушенные вздохи. Я же просто поднялся, бросив оружие, и пошел на выход, подняв по дороге куртку.


Юлия
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:10 | Сообщение # 48
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
sati0802, ого очень интересно) Я уж думала он убил его) Вообщем жду проду)
Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 10.10.2011, 18:20

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:59 | Сообщение # 49
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
с нетерпением жду продолжения,фик супер,особенно Скалкер с Технусом lol
 
sati0802 Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:59 | Сообщение # 50
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jennkiss)
с нетерпением жду продолжения,фик супер,особенно Скалкер с Технусом

ого! честно говоря не ожидала! спасибо, прода будет в ближайшее время она у меня уже есть просто не в печатном виде))

Добавлено (24.01.2012, 15:59)
---------------------------------------------
ну вот! узрите очередной, ничего не значащий бред)

Мы договорились встретиться в кафе "Тошниловка". Мда... странное конечно название, для подобного заведения. Но разве это важно?
Я уже минут десять сидел за столиком и, откинувшись в кресле, тихо дремал. По крайней мере со стороны так казалось. На самом деле в голову лезли всякие не очень радостные мысли, мешающие забыться сном. Сэм в последнее время вела себя... ну мягко говоря странно. Всю неделю была какая-то рассеянная, забывала события месячной давности. Бывали ничем не оправданные вспышки гнева. Ну в общем я действительно начал волноваться и сюда пришел что бы выяснить, что же с ней твориться. Дэнни тоже придет. После того инцидента в спортзале, мы с ним грубо говоря, нашли общий язык. Я узнал его получше и парень начал мне нравиться. К тому же его тоже волновало, что твориться с Самантой. Он старался скрыть свое волнение. Вроде как "она мой друг и я за нее переживаю". Ну-ну, а то я не вижу...
Гррр! Ну что за надоедливые официанты?! Сказал же потом закажу, когда все придут! Что бы избавиться от данного субъекта , а заодно и от невеселых мыслей, решил заказать какое-нибудь слабоалкогольное питье, градусов под 30. На возражения типа:"Это же подростковое кафе!", доплатил ему приличные чаевые. Какими глазами он на меня пялился, когда я отхлебнул нормальный такой глоток, и даже не поморщился. Ась?! Я не сказал? Мой организм иначе, чем человеческий, реагирует на некоторые вещи, например на яды или алкоголь. Иная биохимия, иное восприятие. У темных и у светлых - практически одинаково. Так что от какого-то стаканчика клубничного коктейля, в котором градус чувствуется едва-едва, мне плохо быть не может. Кстати как вы думаете почему русские так много пьют? Моему деду, попавшему на эту планету лет 200 назад, Россия, а тогда еще Русь, страшно понравилась. Там темного принимают за "своего", и почти все знают кто мы такие. Говорят, что темного, как и светлого, нереально перепить. не знаю какой идиот это сказал, но с тех пор россияне почему-то считают своим долгом доказать обратное. И ведь не переубедишь... упертый народ. конечно никому этого пока не удалось: иные бросали, иные входили во вкус. Мне честно говоря хочется, что бы у кого-нибудь получилось и они перестали доказывать непонятно что и непонятно кому!
Отвлечься мне все-таки удалось, потому что я проморгал появление Дэна. Мы поздоровались. На вопрос что пью, предложил попробовать, скрыв мерзкую ухмылку. После того как он откашлялся мне пришлось выслушать сложносочиненное предложение, где он выразил сомнения по поводу наличия моих умственных способностей, в связи с отсутствием мыслительных процессов, и следовательно мозгов. я не выдержал и расхохотался.

* * *

Нет вы только посмотрите на этого наглого темного! вот черт, я чуть не задохнулся, когда пытался откашляться! Еще глоток сделал... не маленький. А потом не выдержал и сказал этому гаду, все что о нем думаю. Но этот... кхм... нехороший мальчик, только рассмеялся в ответ. На что я нарисовал на лице ТАКУЮ гамму возмущения, что вызвал у него новый приступ смеха. Представив как это выглядит со стороны тоже немного похихикал, и оба успокоились.
Полина не пошла со мной. Отговорилась тем, что пойдет в салон красоты. Да я признаться даже рад. Не потому что первое время она всюду таскалась за мной, как она выражалась:"Я хочу получше узнать окружение своего парня!" Просто не думаю, что смог бы расспросить обо всем Сэм в присутствии Полины. в общем все говорило о том, что меня ждет веселое времяпровождение.
Правда прошло уже минуть 20, а Сэм все нет и нет... Мы с Эшом переглянулись, она давно должна была появиться. На нее, саму пунктуальность, это не похоже. Только я хотел высказать свои мысли вслух, как гомон и смех посетителей прервал взрыв. Я посмотрел в сторону стени, где зияла дыра и увидел то, что меньше всего ожидал. Маленький робот с миленьким личиком на экране монитора, но держало этакое с виду безобидное создание базуку, больше себя самого. И излучал от себя призрачную энергию. Я сразу узнал творение рук Технуса. Воскликнув:"Хочу быть призраком!"- под восторженные вздохи, полетел к объекту беспорядков. Но робот спрятал оружие (куда он его дел?!), и детским голоском заговорил:
-Здравствуй Дэнни Призрак. Как ты уже догадался, меня послал Технус. Он просил передать, что твоя подружка Саманта у него. И еще сказал что бы ты не пытался найти ее. Если хочешь увидеть ее в живых скажи своему темному другу, что бы принес в призрачную зону одну вещь, похожую на золотой посох с рубином на верхушке. Он знает что это. Пусть принесет ее вот сюда- и он отдал мне КПК с загруженной картой призрачной зоны,- И без глупостей. Сразу предупреждаю, внутри установлено следящее устройство призрачной разработки. И еще, передав это сообщение, автоматически включилась функция самоуничтожения, так что я взорвусь через 10, 9, 8...
Поняв, чем мне это грозит, я быстро смекнул, что выбросить робота-посланника не успею поэтому создал вокруг него защитное поле, и довольно крепкое.
-3, 2, 1...- послышался приглушенный голос из-под защитного купола прежде чем сильная волна взрыва ударила по защите. Честно говоря не думал, что взрыв будет таким мощным и от неожиданности отступил на пару шагов, но потом взял себя в руки и укрепил экто-поле. когда все закончилось я тяжело дыша опустил руки и попросил попить у, даже не думавших убегать, посетителей. Кто-то давал мне газировку, кто-то пихал стакан с соком... я с благодарностью принял бутылку с водой у какого-то парня и залпом ее осушил. Мда... старею однако...
успокоившись сам, и успокоив посетителей, вздумавших разузнать о моем здоровье и не требуется ли мне медицинская помощь, поплелся к своему столику, где сидел донельзя мрачный Эш.
-Вот же- заговорил он так, что у меня кончики ушей загорели. Во дает!,-...демонов придурок.- закончил он свою пятиминутную пламенную речь,- И как только узнал?!
- Что узнал? - поинтересовался я осторожно. Не хотелось выслушать тоже самое, а то и похуже, в свой адрес.

* * *

Как темно... где я? Как я здесь оказалась? Неужели очередное похищение? Нет... Только не это... Дэнни конечно же меня спасет, а потом будет виновато-виновато смотреть. Или же еще хуже дружески похлопает по плечу, выкинет пару шуток и забудет... Вернее опять улетит к Полине по дороге закинув меня домой. Почему? Почему это происходит со мной?
В темнице у Скалкера, вот уже второй день слышались всхлипы и рыдания.
- Обед- послышался сверху грубый бас.
-Что?- не поняли внизу.
-Я говорю обедать пора.- тот же голос. По лестнице раздались тяжелые шаги, металлических сапог.
Скалкер спустился вниз и зажег основной свет. В комнате было не то что бы уютно, но довольно удобно. Окон не было вообще. В углублении стояла одноместная кровать с удобным матрасом. Так же были еще стол без скатерти, стул и прикроватная тумбочка со сменной одеждой прихваченной из дома пленницы.
Призрак поставил поднос с нехитрым блюдом из салата, хлеба и чая, и собрался было уйти, но тихий голос его остановил.
-Зачем?- сколько отчаянья было в этом слове.
-Что зачем? - не понял призрак.
-Зачем я вам?- тихий шепот,- я видела Эмбер в моем облике... Я вам больше не нужна- девушка прерывисто всхлипнула,- убей меня Скалкер! Убей или я сама себя убью!
-Неужели мы тебя так плохо кормим?- к Сэм, в отличии от Дэнни, Скалкер относился нейтрально и даже где-то уважал, за острый ум и феноменальную память.
-Да, нет же! И не в похищении дело, я знаю что Дэнни меня снова освободит, но... Я так больше не могу! Я слишком люблю его...
-В любом случае я не могу тебя убить. Пока ты жива Эмбер может притворяться тобой, я ввел ей специальную сыворотку с использованием твоей крови. Их было две. Одна проверочная, другая действующая. Она скрывает все, ее призрачную энергию, голос, привычки... Второй раз мы не сможем создать такию же формулу. В этот раз нам повезло. Этот криворукий Технус пролил все склянки, что были у меня в лаборатории в наш раствор, так что рецепта у нас нет. Да и потом я не выдержу по три часа в день ходить на занятия по химии и учиться просветлять раствор, что бы убедиться правильный он или неправильный.- по тону его было понятно, что учеба действительно не его конек,- В общем тебе придется терпеть- закончил призрак.
Сэм даже не знала что сказать, она и подумать не мола, что Скалкер и остальные будут так тщательно готовиться к очередному похищению. Обычно это было: увидел, похитил, отдал! Скалкер продолжил:
-А знаешь от любви до ненависти одни шаг. С твоим умом и изобретательностью, из тебя бы получилась отличная злодейка! Ты знаешь его слабые стороны, сможешь отомстить. А я... а у меня... Я наконец заполучу его скальпель! и все будут мне завидовать...- он мечтательно закатил глаза.
-Скалкер- устало произнесла Сэм, такие предложения были не редкостью,- я его люблю. Может безответно, но я никогда его не возненавижу...
-Кхм... Жаль конечно. Но в любом случае мы и так его убьем.
-Ты так уверен?- тень иронии в голосе.
-Да! В этот раз у меня в рукаве необычный козырь...- он посмотрел на Сэм, раздумывая стоит ли доверять сию тайну, но решив, что она и так пленница, сказал,- с тобой в главной роли. Я не скажу что ты будешь делать, но именно от тебя будет зависеть, выживет он или нет.
С этими словами он твердо встал и ушел. А Сэм еще долго думала, что же ждет ее, но главное Дэнни.

* * *

Аргх! Как они узнали?! КТО им рассказал? Убить. Срочно кого-нибудь убить! Спокойно. Надо успокоиться и логически подумать какого хрена...? Ладн, думаю "откуда?" мне не узнать, но зачем? Зачем им темный артефакт? Тем более такой мощный. Что бы им воспользоваться нужно владеть темным искусством. (Магия и все-такое, скорее присуще самим людям, которые порой выкидывают такое, что темным и не снилось. У темных другие спектры воспирятия на окружающий их мир.) Сколько себя помню оно подвластно только для детей тьмы. Кто-то из моих подданных предатель? Кто? Если они нацелены на меня, значит это, либо тот кто ко мне приближен, либо тот у кого есть на меня зуб. Хм... и тех, и тех у меня не мало. Паранойа оскалилась всеми 4-мя рядами острых зубов. Но с другой стороны, достаточно просто быть рядом с очень сильным источником темной энергии. Настолько сильные источники мне встречались только... только в храмах богини Тьмы!!! Откуда у них храм богини Тьмы?! Все храмы я, как кровный наследник престола, контролирую и банально чувствую... если они в этом мире... но ведь призрачная зона... переход между мирами. Интересно мои чувства на "переходник" распространяются? Видимо нет... Черт!


Юлия
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:49 | Сообщение # 51
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
о,Господи,что они опять хотят с Дэнни сделать??? охххххх......как же меня этот фик зацепил.Буду ждять проды :D
 
sati0802 Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:07 | Сообщение # 52
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jennkiss)
о,Господи,что они опять хотят с Дэнни сделать???

уж точно ничего хорошего)

Юлия
 
Jennkiss Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:14 | Сообщение # 53
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
надеюсь,концовка,всёже счастливой будет? :)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » да или нет... (первый фик не судите строго!)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: