Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дух Леса (Фанфик о том, как может окупиться чья-то наглось)
Дух Леса
Кайто Дата: Среда, 17.07.2013, 19:33 | Сообщение # 281
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Reddy)
не, я просто хочу на телефон скачать, дабы скрасить возможные скучные минуты своей жизни вдали от компьютера

Тогда проще просто отправить текстовый файл. оо

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Reddy Дата: Среда, 17.07.2013, 19:37 | Сообщение # 282
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Кайто)
Тогда проще просто отправить текстовый файл. оо

как угодно yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Cheshirka Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:08 | Сообщение # 283
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Отлично, Кать, отлично! *О* Закончишь - надо быдет выложить весь фик в "Библиотеке". yes
Были моменты, где я встретила... ошибки, что ли. Оо
Цитата (Кайто)
Таких слов не существовала ни в одном земном языке.

Согласование, оно самое. :D
Цитата (Кайто)
А может и во внеземных тоже.

Запятые промущены, не? Вводное слово вроде ж.
Цитата (Кайто)
Интернет

Разве он с большой буквы должен быть? :D
Цитата (Кайто)
попадание до вечера.

Это что? Оо
А вообще шикарно всё, интересно, что Кито решил понаблюдать за другом, но едва не угодил на расправу.) Хотя нечего Дэнни сразу нападать, существуют же и дружелюбные призраки.)
И ещё. Название последней главы эпичное, лучше названия и не придумаешь. ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Reddy Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:13 | Сообщение # 284
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Cheshirka)
Разве он с большой буквы должен быть? :D

вообще-то - да yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
lilith-lucifera Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:12 | Сообщение # 285
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
32-я глава очень понравилась. о:
Даже как-то грустно стало, что следующая будет последней.
И во время прочтения меня не покидало какое-то чувство пустоты, тоски. Возможно, я бы испытывала это на месте Денни.
Хочется узнать, как же отреагирует Кито на этот визит. Не думаю, что он удивится.

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Кайто Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:42 | Сообщение # 286
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (lilith-lucifera)
32-я глава очень понравилась. о:

Это определённо хорошо. ^^
Цитата (lilith-lucifera)
Даже как-то грустно стало, что следующая будет последней.
И во время прочтения меня не покидало какое-то чувство пустоты, тоски. Возможно, я бы испытывала это на месте Денни.

Ну, надо же его закончить наконец. оо
Мм.. учитывая, что Денни в общем-то по своему мучается, что описано в конце предыдущей главы, то... Хотя вроде в эту главу таковое не вкладывалось. оо
Цитата (lilith-lucifera)
Хочется узнать, как же отреагирует Кито на этот визит. Не думаю, что он удивится.

Кито - хитрожопая козявка. оО 6 А остальное уже спойлер. х)
Цитата (lilith-lucifera)
Если я не ошибаюсь, то призраки, попавшие в термос, оказываются в Призрачной Зоне, нет?

Нет. оо Они сидят в термосе, пока их не выпустят в Призрачную Зону. оо

Цитата (Cheshirka)
Отлично, Кать, отлично! *О* Закончишь - надо быдет выложить весь фик в "Библиотеке".

Выложим. оО 6
Цитата (Cheshirka)
Разве он с большой буквы должен быть?

Вообще-то да, с большой. оо
Цитата (Cheshirka)
А вообще шикарно всё, интересно, что Кито решил понаблюдать за другом, но едва не угодил на расправу.) Хотя нечего Дэнни сразу нападать, существуют же и дружелюбные призраки.)

Но и оттуда он умудрился непалено и неспешно свалить. х)
А за Денни мною был замечен такой грешок, что он преимуществено сначала кулаками. оО Но это впечатление автора. Оо
Цитата (Cheshirka)
И ещё. Название последней главы эпичное, лучше названия и не придумаешь.

Я тоже так подумала.)

З.Ы. Ошибки будут исправлены. оо

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
lilith-lucifera Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:16 | Сообщение # 287
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Кайто)
Нет. оо Они сидят в термосе, пока их не выпустят в Призрачную Зону. оо

В какой-то серии говорилось об обратном, если я не ошибаюсь о.о

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Кайто Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:15 | Сообщение # 288
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (lilith-lucifera)
В какой-то серии говорилось об обратном, если я не ошибаюсь о.о

Насколько я помню - их надо было выпускать. оО Иначе как бы Дарк Дэна заперли?

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Холли_Алекс Дата: Вторник, 23.07.2013, 08:09 | Сообщение # 289
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Тэкс-тэкс-тэээээээкс, чё тут? *крадучись выползает из-за кустов* Ааа, новая глава!
Кать снова порадовал. Интересно-интересно, что будет дальше... Понравилось, что охотник рассказал про Кито. И, выходит, зимой Кито белеет?
Цитата (Кайто)
Но и оттуда он умудрился непалено и неспешно свалить. х)

Дааа, ловкач
Цитата (Кайто)
А за Денни мною был замечен такой грешок, что он преимуществено сначала кулаками. оО Но это впечатление автора. Оо

не только автора :)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:03 | Сообщение # 290
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Холли_Алекс)
И, выходит, зимой Кито белеет?

Ну, если быть точным, у него есть ещё одна шуба, белая. х)
Цитата (Холли_Алекс)
Кать снова порадовал. Интересно-интересно, что будет дальше...

Да дальше немного будет особенно-то. оО Но Кать рад. :3
Цитата (Холли_Алекс)
Дааа, ловкач

Ваще кызявка. Оо
Цитата (Холли_Алекс)
не только автора :)

Вот как. о.о

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:26 | Сообщение # 291
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, что ж, вот и конец. В этот раз выкладываю две части: главу и эпилог. И, честно говоря, автору очень грустно от того, что вся эта ахинея подошла к концу. ._. Но сей конецтаки неизбежен, да и к тому же фик и без этого имеет какие-то непотребные размеры. В общем... конец, да.

Глава 33. «Хоро»

- Ребят, разворачиваемся, - сказал Денни, улыбнувшись той своей уверенной улыбкой, которая всегда означает скорую победу даже при самом тяжёлом раскладе. - Сейчас наша дорога – в лес.
Он расправил плечи, и, уже готовый смотреть в глаза своим страхам и своему прошлому, взял ребят за руки и развернулся к лесу. Кажется, всё же это был слишком безумный для него поступок. Страшно. Как ни крути, как ни храбрись, но всё равно человек так устроен, что его будет пугать неизвестность куда больше, чем даже самые жуткие, но понятые и известные перспективы.
Трио друзей шли к лесу скученно, будто вжимаясь друг в друга, но всё же не молча, хотя говорить во весь голос всё же почему-то побаивались. Тихо обсуждали то, что могло их там ждать. Конечно, все ожидали чего-то невообразимого, в конце-концов они шли… к Божеству. И это было… страшно и удивительно одновременно! Даже их, троих лучших друзей, не раз спасавших свой город от призраков и даже полчищ этих самых призраков, ещё было чем удивить. Конечно, у каждого из ребят вырисовалось какое-то своё представление Лесного Духа. Сэм была уверена, что это будет высокий древовидный человек с оленьими рогами на голове, Такер точно так же был убеждён в том, что это будет оборотнеподобный монстр, с которым лучше держать наготове Фентон-термос, и только Денни по неведомым причинам представлялся тот самый уличный бард. Но всё-таки мальчишка решил пока не пугать друзей в очередной раз за неделю и сказал, что, скорее всего, это будет огромный волк размером с какую-нибудь грузовую фуру.
Именно за этим обсуждением ребята подошли к лесу. Тропинка, маленькая и извилистая, и явно почти нехоженая, наконец упёрлась в стену из широких и высоких стройных сосен.
- Пришли, - коротко констатировал Такер, оглядывая деревья.
- Ну что, дальше идём? – усмехнулась Сэм, поддевая Денни плечом.
- А? А. Да, идём… - мальчишка несмело прошёл вперёд и шагнул в лес. – Пошли, ребят.
Так друзья прошли в лес, всё дальше уходя от города и забредая в самую чащу неизведанного и незнакомого мира. Всё вокруг казалось каким-то необычным, одновременно чем-то новым и чем-то невероятно древним. Чем-то… другим. Совершенно другим и непривычным. Почему-то это напомнило первый полёт в Призрачную Зону. А лес всё продолжался, будто он был бесконечен, и, наконец, сомкнулся за спинами ребят, будто пытаясь поглотить их, забрать в свой мир, затянуть и не отпустить.
Воздух был наполнен чарующим запахом хвои, каким-то удивительным, исполненным одновременно и свежестью, и будто бы летним зноем. Всё вокруг было живым, дышащим, будто глядящим на неожиданных гостей этого странного мира, существующего так близко от привычных им городов, и так непохожего на эти самые города.
- Денни? Ты где там? – Сэм обернулась назад и вскинула бровь, глядя на озирающегося по сторонам Фентона. И всё было бы нормально, если бы оный Фентон не выглядел зашуганым ребёнком, едва ли не шарахающимся каждого звука.
- Сэм? Нет, я тут, я… иду, - запинаясь, выпалил мальчишка, подходя поближе к друзьям, но не выходя вперёд.
- Чувак, может ты всё-таки впереди пойдёшь? В твою же голову лезть собираемся, - Такер мотнул головой, приглашая друга пройти таки вперёд и двигаться не в случайном направлении, а всё-таки в интуитивно-знакомом. Как ни посмотри, а так было больше шансов, что они что-нибудь да найдут. Устало вздохнув, Денни всё же вышел во главу шествия и, так же неуверенно оглядываясь, побрёл вперёд, в направлении, ведомом только ему, а может, даже ему неведомом.
Но всё же то нечто, что всё это время неким зверем шевелилось в душе Фентона, таки дало о себе знать. Смутный призрак памяти пробудился от… волчьего воя. Резко встрепенувшись, и мгновенно устремив взгляд в сторону звука, Денни вдруг вздрогнул, одёрнув себя от странных мыслей, и побрёл дальше.
- Ты что-нибудь вспомнил? – легонько толкнул полу-призрака в плечо Такер, взволнованно на того зыркнув. – А то мне тут страшновато после волчьих песен стало, - красноберетик неуверенно хехекнул и почесал затылок.
- Да… вроде того, - неуверенно протянул Денни, - просто… - он как-то странно усмехнулся, - именно волки напоминают мне о моих странностях.
- Волки, да? – подошла к нему Сэм. – А может ты и жил среди волков? Таких историй полно, причём вовсе не в литературе, - подметила готка, оглядываясь в направлении волчьего воя. Всё же закончить обедом для хищников здесь никому не хотелось.
- Хех, наш Дэн и так призрак, а теперь ещё и волк? Полный набор у тебя, бро! – гыгыкнул техноман.
- Это не смешно, - буркнул сам виновник сего похода, потирая бок. – Но…
Денни обернулся к чаще леса и глубоко вдохнул лесной воздух, будто стараясь почувствовать его каждой клеточкой своего тела. Кажется, будто из лёгких вместе с лесным воздухом выходила вся эта тяжёлая, ядовитая смола, наполнявшая лёгкие в городе. Здесь была… свобода. Та самая свобода, которую он вспоминал и которую чувствовал. Мальчишка хотел почувствовать эту свободу всем своим естеством, но всё-таки… он боялся это сделать.
- В общем, пошли дальше, - неуверенно кивнул в сторону чащи полупризрак. – Всё-таки мне кажется, что нам туда.
Мальчишка пошёл вперёд, неуверенно и осторожно, стараясь не нарваться на волков. Остальные двое ребят пошли следом, по довольно узкой тропинке, которая, кажется, уже и вовсе исчезла, и о её наличии напоминала только притоптанная трава. Но ребята продолжали идти, надеясь всё же получить ответы на свои вопросы. Хотя бы не на все, но на часть.
Вдруг Денни остановился. Замер, будто под взглядом горгоны. Взгляд, дикий, почти бездумный, устремился куда-то в небытие.
- Нету… - проронил юноша, опустив взгляд, но не опуская головы.
- Чего нету? – осторожно спросила Сэм, подойдя к нему со спины.
- Кого-то… нету… кто должен быть… рядом. Здесь и сейчас, - уже твёрже сказал мальчишка. – Но я… не помню.
- А хоть что-то ощущается? – поинтересовался так же подошедший Такер. – Всё-таки ты уже говоришь, что нету «кого-то».
- Ну… я знаю, что рядом должно быть… двое… - Фентон нахмурил брови.
- Может что-то ещё припоминаешь? – Фоули изогнул брови.
- Только это, - Денни отрицательно помотал головой. Тяжело вздохнув, он отправился дальше. – В любом случае, эти «двое» должны быть где-то здесь. Точно.
А дорога всё продолжалась. Запах смолы и сырости бил в нос, а значит, где-то неподалёку должен быть водоём. Пусть даже маленький. Ориентируясь на этот запах будто на путеводную звезду, Денни сообщил друзьям, что им куда-то в сторону воды. Конечно, информации этой было мало, но всё-таки это был не ноль. Продолжая идти на запах сырости, ребята подошли к утёсу, нависающему не просто над рекой, а возвышающемуся над самыми деревьями. Кажется, что если на него взобраться, можно будет увидеть, как эти вековые сосны будут ковром стелить свои кроны снизу. Наверное, это было бы очень красиво…
Но всё же… здесь было что-то, чего стоило опасаться. Только и сам Денни не мог точно сказать, что именно.
- Мрррау! – раздался сбоку разъярённый кошачий вой. Ага, только голос был таким, что представить размер «кота» было даже страшно.
- Берегись! – крикнул Денни и загородил друзей своим телом от источника голоса. Что-то ему подсказывало, что источник этого самого голоса очень опасен. Инстинктивно глухо зарычав, Денни изогнул спину и вперил взгляд туда, где должен находиться враг. Ещё секунда, и он и выпрыгнувший на него кот кубарем покатились по земле.
- Денни! – хором воскликнули оставшиеся в стороне ребята, ринувшиеся на помощь другу. Однако ждала их весьма занимательная картинка: монстр (ибо котом это существо назвать язык в любом случае не поворачивался) дружелюбно урчал и любовно облизывал лицо и руки Фентона-младшего.
- Ай! Д.. Ты… тьфу блин! Хватит! Отстань! – бился под монстром Денни, безвольно брыкаясь. – Туча, ну всё уже!
- …Туча? – после паузы хором вопрошали Сэм и Такер, подойдя к полу-призраку и мутанту, и оттащив последнего. Благо, этот зверь совсем не проявлял признаков агрессии, но всё же лишний раз соваться к нему никому не хотелось.
- Что? – принимая положение «сидя», переспросил Денни.
- Ты назвал это существо Тучей, - указал на «кошку» технарь, косясь на полу-призрака. – Ты ег…её знаешь?
- А… Туча… Туча… Да… кажется, я знаю её, - кивнул Денни. – Ты же Туча, так? – он обратился к кошке, будто надеясь, что он ему ответит.
- Туча! – воодушевлённо муркнула та и снова навалилась на Денни. – Ура! Вернулся! Наш Хоро вернулся!
- Ааай! Стоп! – Денни отшатнулся от кошки. – Как так вышло, что я тебя понимаю?!
- Ты же изучал кошачий язык, - удивлённо муркнула Туча. – Или… не помнишь?
- Кошачий? Ко… шачий… точно… Точно! – в голове словно щёлкнул замок. Слово какие-то обрывки, не то снов, не то написанных историй, не то кадров из фильма… в голове прокручивались обрывки его собственных воспоминаний! Это было не всё, далеко не всё, но… это было что-то. И этого чего-то было достаточно много, чтобы Фентон осознал, что он действительно… Хоро. И что перед ним – Тучка. Кошка его… старшего брата? Да, только о последнем он по-прежнему ничего не помнит, кроме осознания того факта, что он есть, этот самый «брат». Однако всё же в голове снова всплыл образ горящих янтарных глаз.
- Ребят, а знаете… старик Матьюз верно говорил. Я – Хоро, - усмехнувшись и повернувшись к друзьям, сообщил Денни. А затем, засмеявшись, закинул голову к небу и громко воскликнул от переполнявшей его радости, - я, дери всё черти, помню это! Но… - он вдруг опустил голову и внимательно принялся изучать лица Сэм и Такера, словно в надежде что-то на них прочитать.
- Что «но»? – Саманта настороженно вскинула бровь.
- Почему не помните вы? – Денни насторожено посмотрел в сторону друзей и, отпустив кошку, встал на ноги. – Со мной всё ясно, но… вы ведь должны были помнить о том, как нашли меня…
Сэм и Такер только переглянулись.
- Да понимаешь, Дэн, тут всё так сложно… Дэн? – вдруг прервался Фоули, увидев, как их товарищ схватился за горло, из которого вырвалось голубое облачко.
- Призрак! – просипел мальчишка, и принялся озираться по сторонам. Тучи в пределах досягаемости уже не было – вероятно, она тоже почуяла что-то недоброе. Выровняв дыхание, Денни начал оглядываться по сторонам, закрывая собой друзей. – Хах, ну и кто тут нас такой потревожил? – ухмыльнулся Денни, разминая кулаки. Судя по реакции его призрачного чутья, сейчас к ним заявился тот же самый призрак, которого он почувствовал возле барда. Либо это и есть бард, что вероятнее.
Однако сейчас Фентон точно знал, на что способен, а уж если объединить умение драться с силой призрака – то ему даже Пария Дарк не страшен!
- Аналогичный вопрос, - холодно раздалось откуда-то… отовсюду, и из-за куста возле головы Такера в дерево вонзилась стрела. Денни ещё не помнил, что это за стрела, но помнил, что он уже видел такие, - так кто это такой тут посмел потревожить меня? – тихо порыкивая, грозно произнёс юноша, вышедший из тени. Точно, тот самый бард, Кито. Минутку… Точно! Это был Кито, его названый брат! И почему он не узнал его ещё тогда, в городе? Или, может, недостаточно тогда было тычков по его памяти, чёрт знает. Зато теперь в его голове окончательно всё прояснилось. Так же прояснилось и множество вопросов: начать с того, что Денни теперь понимает, что так его чутьё реагирует на Божества. Почему такой реакции не было, когда он жил в лесу было по-прежнему непонятно. Может, просто привыкший был, а может что другое. Да и это второстепенное. Первостепенным было другое: в отличие от только было обрадовавшегося Хоро-Денни или дружелюбной Тучки, лесной Дух вовсе не проявлял никаких признаков дружелюбия. И, судя по прицельно смотрящей в его сторону очередной стреле, Кито его совершенно не признаёт. И это… это определённо очень плохо. Почему? Потому что Денни знает, точнее, теперь помнит, что он человеком-то его ни разу не одолел. А сейчас перед ним Бог. И этот Бог в этот раз не остановится и добьёт его, если Фентон проиграет. Всё же на фоне этого его дополнительная опция призрачности выглядела не так впечатляюще, это стоило признать.
Насторожившись и встав в стойку, он приготовился обороняться.
- Это же тот бард! – воскликнул Такер, ошарашено оглядывая вышедшего к ним юношу. Ну да, тот самый бард. Только одет он был уже не как уличный мальчишка, а как… да, весь коричневый, как и говорил старик Робин Матьюз. Вот он и явился, этот местный Дух леса. Родной и знакомый для мальчишки образ в этот раз не сулил друзьям ничего хорошего.
- Бард-то бард… - глухо произнёс Денни, - да только он опаснее любого Скалкера раз в сотню, если не больше.
На эти слова Дух леса только коротко нахмурился, но быстро вернул себе прежнее хладнокровное выражение лица. Всё это говорило Фентону только об одном: Кито его действительно не помнит. А, зная прибабахи лесного, и не собирается вспоминать. И это плохо. Очень плохо.
- Ещё раз: что вы делаете в моём лесу? – не менее грозно произнёс лесной Страж, снова натягивая тетиву. Да… Денни всё вспомнил. Всё, до мельчайших деталей. Они двое: Хоро и Кито, два лесных Стража, названые братья. Он помнит, как оказался в лесу, помнит, как жил, как они вместе, храни Господи, с Сэм и Такером сражались с Супаем! Как он вытащил этого недопризрака с того света, и даже то, как он снова вернулся домой. Волки, лисы, олени, птицы… и Туча. Всё это, даже эту пресловутую серьгу он вспомнил. Он всё это помнит! Помнит своё имя и помнит, каким он был! Да… он получил ответ на вопрос о своём прошлом. Вот только… это пока ещё не дало ответы на все вопросы.
Проблема во всём этом была только одна, но, увы, ключевая: вот уж Кито как никто знал все его приёмы. …Хотя… все, кроме одного. Денни ухмыльнулся. Кроме одного, да. Ключевого. Кроме того, что он – Денни-Призрак. А вот то, что Кито – Второй Сааи, этот самый Денни-Призрак знал прекрасно. И хотя призрак против Божества – явно неравная конкуренция, но всё же Фентон попробует одолеть лесного. Может хоть один раз, да получится.
Тетива лука лесного со скрипом натянулась ещё сильнее, готовая пустить в него стрелу. Рука Фентона рефлекторно потянулась к пояснице за охотничьим ножом. Однако, не нащупав оного, полупризрак осознал, что ножа с ним нет. Да, он остался у Кито. Надо было срочно что-то придумать.
«Чёрт…» - пронеслось в голове Фентона. Если сейчас Кито пустит стрелу, он прострелит ему руку. Или подстрелит Сэм или Такера. При таком раскладе – лучше руку. Но…
Резкий струнный звук прервал лихорадочный мозговой штурм Денни. Стрела пролетела буквально в нескольких сантиметрах от него.
- Я надеюсь, в этот раз я дождусь ответа? – не меняя ледяного тона, проговорил Дух леса.
- Да мы вроде как погулять пришли, а ты кидаешься. Нехорошо, знаете ли, - хмыкнул Денни. – Ребята, бегите! – воскликнул полупризрак и кинулся на лесного Духа. В отличие от друзей, он в верности этого суждения сомневаться не мог. Один прыжок и обидчик оказался за его спиной. Удар? Нет, сейчас он не позволит себе такую роскошь, как попасть под удар. Немного привычного напряжения и удар ногой в спину прошёлся где-то сквозь Фентона. Прыжок назад и он снова перед коричневоволосым юношей. Снова движение, бешеное, точное, быстрое, настолько, что глаза полупризрака едва успевают уследить за лесным Стражем.
- Сзади! – истошный крик Сэм и Фентон отскочил в сторону. Ага, ещё бы чуть-чуть и мальчишку бы пригвоздили к земле. Ножом. Какая-то перспектива не радужная.
Снова ринувшись в атаку, Фентон обратился в призрака и с силой отбросил лесного назад экто-лучом. Взвыв от боли от удара об дерево, тот глухо зарычал и снова встал на ноги. Один прыжок и в плечо Денни вонзились острые, будто бритва, зубы… сааи?
- Аааргх! – залепив ещё один эктоплазменный луч и вырвавшись из зубов Божества, мальчишка отлетел назад и вцепился рукой в плечо, с которого стекала ядовито-зелёная эктоплазма. – Эй, это было больно, ты в курсе?
Однако Второй Сааи предпочёл не отвечать. Снова прыжок и снова удар…
Сэм и Такер только с замиранием сердца смотрели на эту схватку. Оба соперника двигались слишком быстро, было невозможно не то, что прицелится, даже уследить за ними! Всё, что они могли делать, так это надеяться, что всё закончится хорошо, сжимаясь и вздрагивая каждый раз от очередного болезненного воя соперников или неприятного хруста веток и костей. Ещё один удар со свистом рассёк воздух и отбросил Фентона к ближайшему дереву. Среагировать и стать неосязаемым у него просто не было возможности. Слабо простонав от боли, мальчишка дёрнулся и попытался встать, как его придавила к земле нога лесного Духа. Послышался тихий, пищащий звук набирающегося заряда откуда-то сбоку…
- Сэм, стой! – воскликнул техник, вцепившись в вооружённую руку готки и отводя её в сторону от сражающихся мальчишек. – Если ты выстрелишь, заденешь и Дэна!
Девушка только сжала зубы и опустила дрожащую руку. Как бы то ни было, но если они ничего не придумают, Денни просто-напросто забьют до смерти.
Глухо рыча и сильнее вжав полупризрака в яму меж сосновых коней, Второй Сааи обратил одну руку в лапу и занёс её над мальчишкой, выпустив острые огромные когти. Ещё чуть-чуть и Фентон определённо лишится глаз. Или, того хуже, жизни. Кито его не пощадит после такого, тем более, что лесной его не помнит. Итак - всё было плохо. Очень-очень плохо.
- Ки…то… ну…оста…новись.. же… - стараясь хоть как-то ослабить силу, которая, словно медленно сдавливающий его стальной пресс, расплющивала его грудь, прохрипел Денни. Последние силы уходили просто на то, чтобы выжить. Фентон сжался, сдавленно скуля.
Низкий свист воздуха под ударом, и… ничего. Просто ничего не случилось. Ни боли, ни холода, ни этого неприятного жгущего чувства, которое оставляли после себя ядовитые когти лесного Божества. Ничего не было. Только страх, бьющийся и разрывавший мальчишку изнутри. Он что, уже умер? Так быстро?
С усилием приоткрыв один глаз, Денни увидел перед собой… лапу. Замершую примерно в десятке сантиметров от его лица.
- Ну что, я опять победил, - довольно произнёс голос, который несколько минут назад звучал так холодно и угрожающе. Кито. Смотрит на него с такой же довольной моськой как тогда, на тренировках. Сдавливающая грудь сила пропала, а лапа, которая будто так и хотела вцепиться в него, снова обратилась в руку и чуть отодвинулась, ясно давая понять, что теперь она несёт не смерть, а помощь. С трудом ухватившись за протянутую руку, Денни встал, пошатываясь, и облокотился на плечо юноши-Отшельника.
- Так значит… ты помнишь, да..? – выдавил Денни, ковыляя в сторону друзей.
- Хах, а ты думал? Конечно помню – отозвался Кито. – Но надо ж было тебя проверить.
- Проверить? Морда лесная... Вот Тучка проверила... А ты... избил до потери.. пульса, - фыркнув, выдавил Денни, всем своим видом выражая невероятное желание заехать по наглой лесной физиономии.
- Эй, имей совесть!
- О какой… совести ты го…говоришь? Я стоять…без опоры не могу.
- Пф, да подумаешь! Доползём до меня - залечим. Зато брат вернулся! - стиснув Денни в объятьях, возвестил Кито.
- Гхх! Кито! Пусти, ты ж меня добьёшь сейчас!
- Ой, прости, прости.
- Тебя... прощать... да ни в жизнь, - усмехнулся Фентон, слабо пихнув того в бок.
- А кто давал тебе выбор? - не менее нагло отозвался лесной мальчишка. И примерно в такой словесной перепалке и прошла коротенькая тропинка, по которой мальчишки доползли до Сэм с Такером.
- Ка… какого? – проронил Фоули, наблюдая за этой картиной. Только что пытавшиеся друг друга убить, сейчас двое мальчишек, побитые, но довольные, шли к ним.
- Что… что это вообще всё значит? – изогнула брови Сэм, всё ещё недоверчиво косясь на напавшего на них коричневого мальчишку.
- Это… долго объяснять, - хехекнул Денни, морщась от боли в прокушенном плече.
- Но уж потрудитесь, мы тут вообще чуть с ума не сошли, пока вы там друг друга чуть не поубивали! – рявкнула Менсон, едва не заехав мальчишкам термосом по голове. Случайно. Ну, ладно, почти случайно. На эти слова, правда, мальчишка, которого явно звали Кито, изумлённо взглянул на Сэм и Такера и задал весьма незамысловатый вопрос.
- А вы не помните?
- А что мы должны помнить? – хмыкнул Такер.
- Ну… вообще, да, кое-что всё-таки должны… - пробубнил Денни и толкнул лесного в бок. – Колись, нечисть лесная, что ты с ними сделал?
- Ай! Эй, мы уже закончили драться! – опешив, возразил тот. – Но раз уж такое дело, Хо…эээ… Денни, назови своё полное имя, данное тебе в племени Пяти Ветров, - лесной Дух заговорщески сверкнул янтарными глазами.
- Мм… Тень Городского Волка, если я правильно помню, - а затем хмыкнул, - но как был Хоро, так и остался.
Однако что Сэм, что Такер после этих слов замерли, как-то настороженно и удивлённо поглядывая то на Денни, то на Кито.
- Ребят? Эй, ребят, с вами всё хорошо? – забеспокоился полупризрак. Конечно, Кито мог устроить всё, что угодно, но, чёрт возьми, всё-таки он хозяин своей жизни и ему уже порядком надоело то, что о нём все вокруг знают куда больше, чем он сам! Но самое интересное Фентона ждало, конечно же, впереди. Что именно? Наверное, то, как округлились глаза у его друзей спустя пару минут.
- Я… кажется… помню… - проронил технарь, уставившись на Кито.
- Ага, не ты один, - подхватила его мысль готка. Кито же стоял почти прямо и явно был доволен тем, как развиваются события.

* * *

- И то есть ты стёр мне память, чтобы у меня не развилось раздвоение личности? Ты вообще в курсе того, что оно именно из-за этого у меня едва не началось?! – бушевал Фентон, мечась по кухне из угла в угол за спиной абсолютно спокойного и совершенно не реагирующего на его крики Кито, который благополучно наваривал какие-то травы для готовящегося чаепития по случаю возвращения его названого брата. Ещё двое гостей в лице двух третих давней команды призракоборцев из Каспер-Хай сидели за столом и только молча наблюдали за мальчишками, выяснявшими отношения. Ну… этот процесс тоже был весьма односторонен.
К слову о недавней драке: сейчас побитые друг другом мальчишки были перебинтованы во всех пострадавших местах, которые предварительно были смазаны чем-то явно отвратительным, что Кито назвал «регенерирующим», чем бы оно ни было. Однако оспорить факт того, что ребята уже двигались куда свободнее, было всё-таки сложно.
- Нет, ещё я хотел вернуть тебя в состояние «Денни», а то ты явно совсем уже на него не походил, - невозмутимо отозвался лесной. На это у Фентона возражений не нашлось. – Но так уж устроен мир, что мы встречаем судьбу именно там, где пытаемся её обойти. К слову, тебя Нефрит на Ламмас хотела пригласить, если ты всё вспомнишь, так что будем вас ждать, - тот повернулся к названому брату, как обычно слишком резко и неожиданно меняя тему на что-то и близко не стоящее.
- Нас? – осторожно переспросила Сэм. – То есть… всех?
- Да хоть ещё кого приведёте, вместе же веселее! – пожал плечами лесной Дух, обернувшись к готке. – О, кстати, чай вскипел.
Сэм с надеждой посмотрела на Денни. Тот, заметив её взгляд, вздохнул, улыбнулся и сказал Кито, что они таки придут на Ламмас. Вот уж кому-кому, а Сэм действительно хотелось попасть на настоящий шабаш. Да, сие обстоятельство, ровно так же и то, кто такая Нефрит в головах Сэм и Такера прояснилось ровно в тот момент, когда Денни произнёс своё лесное имя. И сейчас упускать такую возможность готка не собиралась ни в коем случае.
Вскоре все четверо сидели за кухонным столом, а в небольших глиняных чашках остывал ароматный настой из трав, который в этой пещере условно называли «чаем». Но, впрочем, хуже от этой условности напиток вовсе не становился.
- Ну что, после чаепития домой пойдёте? – поинтересовался лесной Страж.
- А что, обязательно? – хмыкнул Денни.
- Нет, почему? Просто я обещал с Руумой поохотиться, ей для медвежат, так что много надо бы поймать, но если вы хотите идти со мной к медведице, то пожалуйста, - как-то злорадно гыгыкнул Кито, окидывая взглядом побледневших гостей.
- Ты с ума сошёл! К медведице, да ещё и с потомством! – Сэм чуть не вскочила от такого известия. – Она же порвёт тебя и не заметит!
- Поверь, его – не порвёт, - усмехнулся Денни, - эту нечисть из ракетницы-то не подстрелить, о чём вы говорите?
Кито на это заявление довольно кивнул головой.
- Это всё звучит слишком дико для меня… - Менсон растеклась на стуле, уткнувшись лбом в стол.
- Ну, приходите как-нибудь ещё, а то мне тут без Хор… Денни скучновато было, - сказал Кито, отпив из чашки немного чая. – Привык уже к нему, - и легонько пихнул его локтём в плечо.
- Ай! Блин, не толкайся! Оно и так больное!
- Ой, прости.
- Привык, блин… Только я к тебе за два месяца так и не привык, - буркнул Денни.
- Ещё успеешь, - звучало как угроза.
- Эй!
- В общем, мы тогда пойдём, - Такер отодвинул от себя опустошённую чашку и вышел из-за стола.
Вскоре все собрались возле ущелья, и трое друзей отправилось по домам. Кито, как и тогда, неделю назад, остался в пещере. В этот раз ему было куда спокойнее отпускать Хоро в город. Всё-таки теперь он точно знал, что его названый брат скоро вернётся. Никуда не денется. Ну а Тучка… не беда, что пропустила, в конце-концов, что-то поесть тоже надо. Вот теперь всё действительно наконец-то наладилось. А остальное уже и не так важно.

- Да уж, подумать только, что он всем нам стёр память силами Дезире! Надо бы её потеребить на этот счёт, - улыбнулся Такер, потянувшись.
- Зная Кито, я сомневаюсь, что сама Дезире что-нибудь помнит, - удовлетворённо хмыкнул Денни.
- Как и все лесные Духи - он весьма хитёр, - подметила Сэм.
- Да какой из него хитрец? Он просто коварная лесная морда, - хохотнув, закончил полупризрак. Как ни посмотри, а мальчишка был искренне рад тому, что он, наконец, собрал все кусочки своей памяти на место.
А ещё, наверное, в связи с таким чудным событием его возвращением в город и в лес одновременно надо бы навестить Бинэси, она наверняка переживает же. Порадовать её, что ли. Или напугать, появившись перед ней призраком. Идея чуть было ни была одобрена, пока мальчишка не осознал, что ведьма-алхимик запросто запрёт его в чём-нибудь маленьком и без всякого Фентон-термоса. Да, тут надо поосторожнее.
Итак, он снова в боевом строю их маленькой команды спасателей Парка Дружбы от призраков, защищающих этот город только ради того, чтобы завтра им снова досталось от местных хулиганов. Как трогательно. И пусть какой-то период его жизни был совсем не похож на другие, ведь точно так же он когда-то стал призраком. Полупризраком. Теперь он чувствовал себя целым. Целостно собранным, без потерянных или недостающих кусочков. Помнил и осознавал, полностью принимая это в себе. Полностью принимая себя. Сознание было необычайно ясным, просторным и понятным. И это было по-настоящему приятно.
Он - Денни Фентон. Денни-призрак. Местный неудачник, троечник и городской герой. Мальчишка, пару месяцев назад потерявший память и проживший эти пару месяцев в самой чаще леса в компании шебутного лесного Духа. Ну, или не совсем Духа на тот момент. Мальчишка, которого теребили волки, который общался с ведьмами и который видел настоящих богов. Ну, Пандора пока не в счёт, да. Он - мальчишка, проживший жизнь в городе и проживший, хоть и небольшую, но лесную жизнь. Он - Второй лесной Страж и просто мальчишка, свободный от оков общества. Он - Хоро.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:26 | Сообщение # 292
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эпилог.


* * *

- Ну ладно тогда, брат, я домой, - кивнул Денни, перекидывая сумку через плечо. - Зайду на следующих выходных.
- Что? Уже? – встрепенулся Кито, даже отскочив от раковины, в которой мыл посуду. - Хоть бы на ночь остался, а то уже закат догорел, - он обеспокоено покосился на своего названого брата.
- Да дойду я, - хмыкнул тому в ответ Денни. - Что мне после твоих тренировок сделается?
- Пф... всё равно я тебя одного не пущу, - возразил Второй Сааи, складывая мытые тарелки в шкаф. - Пошли до города.
Денни кивнул ему и, поправив на плече сумку и убедившись, что всё, что он хотел взять - взято, а что хотел оставить - выложено из сумки, направился к ущелью почти родной ему пещерки.
Вот и само ущелье. Хех, ну что ж, раз Дух леса не собирается отпускать его одного, то подождём сие Божество. Выйдя на воздух и заслонив за собой маскирующую выкрашенную в чёрный деревяшку, Денни устроился подле холма и принялся разглядывать небо. С того момента, как он покинул лес, и снова стал «Денни», это небо ни капли не изменилось. Хотя, с чего бы оно вообще должно было измениться? Такое же синее и неизменное со дня своего сотворения. Почему-то на душе становилось спокойнее, когда мальчишка всё же заставлял себя выкроить время на созерцание этой бескрайней космической дали. Неторопливо проползали облака в вышине, тёмные, кучерявые, на таком же тёмно-синем, уже ночном, небосводе. Да и с тех пор, как он собрал все разрозненные кусочки своей памяти, включая те, что принадлежат «Хоро», мальчишка как-то пришёл к душевному равновесию. Уже ничто в его голове не казалось ему странным и ничто не вызывало странное переключение с одного него на другого. Кажется, только теперь он окончательно осознал, что такое жить. Жить в полном смысле и цвете этого слова. На губы мальчика наползла загадочная уверенная улыбка. Улыбка человека, сбросившего с себя ошейник ярлыков. Наверное, это самое прекрасное из возможных чувств.
- И долго ты ещё собираешься тут сидеть? - ход мыслей резко прервался насмешливым мальчишеским голосом.
- А? Кито! Чёрт тебя дери, нельзя же подкрадываться к людям так неожиданно! Тем более если это не браконьер! - резко подскочив с земли, выпалил Фентон, ошалело уставившись на своего названого брата.
- Да я тут уже минут пять стою, - фыркнул лесной, - и вообще, какой из тебя человек? Половина не считается, - гыгыкнув, заметил он.
- А сам-то? - едко отозвался городской, отряхиваясь от земли.
- А что я? Я - Бох, мне можно, - нарочито картаво протянул Кито, направляясь в сторону города, - ты идёшь?
- Да иду, иду... - вздохнул полупризрак. Воистину, этот «Бох» как выдаст что-нибудь, что иначе и не объяснить. Собственно, в подобной словесной перепалке и прошла дорога до самых ворот.
- Ну что, может, до меня дойдём? Я хоть с родителями тебя познакомлю наконец, а то они волнуются, да и мне спокойнее будет, - почесал затылок Денни, неуверенно покосившись на названого брата.
- А? А, нет, не сегодня, - отмахнулся тот, - поздно ведь уже.
- Да подумаешь, поздно… мои предки точняк ещё в лаборатории, - усмехнулся городской.
- В лабораторию я не пойду точно! – отшатнувшись, как чёрт от ладана, воскликнул Второй Сааи.
- А… прости. Ну тогда бывай, брат, - махнув на прощание, Фентон обратился в призрака.
- И тебе продержаться, - усмехнулся Кито, махнув рукой. - Лети уже.
Кивнув и став невидимкой, Денни устремился в сторону своего дома.
«Хех, призрак-призраком, а мои глаза тебя всё равно видят», - мысленно усмехнулся лесной, провожая взглядом едва уловимую прозрачную сущность, летящую в небе. Несколько ловких прыжков - и Дух леса уже где-то среди сосновых крон, будто белка, несётся к дому. Сегодня и он, и Денни вернутся к себе домой, так же займутся рутинными делами. Будут так же бороться со своими врагами, заниматься домашними делами и гулять по вечерам где-то, возможно очень далеко друг от друга. Но это было вовсе не важно. Потому что это была живая, полная событий их история. Историю ничто не может отнять или исказить. Поэтому, что бы ни случилось, они - два брата, готовые встать друг за друга под пулю или сгусток плазмы, как бы неправильно это ни было на самом деле. Сегодня подошёл конец этой сложной, местами страшной, местами весёлой, но истории, сплотившей множество новых и старых, знакомых и незнакомы между собою людей. А завтра, по законам бесконечной Вселенной, начнётся новая, но уже совсем другая история.

Конец.


________________________________________________________
З.Ы. Итак... если вы это читаете, то, предположительно, уже прочитали работу или, по крайней мере, эпилог. Впрочем, вообще не важно, кто и зачем, и когда вообще это читает.
Этот рассказ - первая моя большая законченная работа. И, признаться, мне очень радостно от того, что она завершена, но одновременно очень грустно, потому как автору совсем не хочется расставаться со всеми этими кракозябрами, которых вы видели в этом рассказе. Однако, конец - есть конец. Глупо от него убегать, когда всё уже завершено, мало того, завершено так, как планировалось уже давно, хотя будет ложью, что с самого начала, да.) Однако, пусть я и надоедала вам своими корявенькими главами целых два года, я всё же надеюсь, что кому-то эта работа пришлась по вкусу и её герои останутся жить в чьих-то сердцах.) А в остальном... пока всё. Благодарю за внимание всех моих читателей, которые пинали меня всё это время, комментировали, и вообще поддерживали автора, даже если сами об этом не подозревали. Всем спасибо, все свободны.)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:43 | Сообщение # 293
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Конец... *свободно-грустно-задумчиво вздыхает*
Последняя глава и эпилог, разумеется, красиво написаны, интересны, НО- это последняя глава и эпилог, и из-за этого грустно... Трудно расставаться с любимыми героями, но что поделаешь? В конце мая, когда я только начинала читать этот фан-фик, я "проглотила" его за два дня. Именно "проглотила". Мне всегда нравился лес, и здесь он очень хорошо описан. Когда я напечатала "свободно-грустно-задумчиво" я имела в виду ту "лесную" свободу, если что. :) Когда 25 июня вышла новая глава, эта глава стала лучшим подарком на мой ДР.
Цитата (Кайто)
я всё же надеюсь, что кому-то эта работа пришлась по вкусу и её герои останутся жить в чьих-то сердцах.)

Кито я не забуду. Волчью стаю тоже. И всех остальных персонажей это касается. Да и я вообще сомневаюсь, можно ли это забыть?

Это не фан-фик. это- Повесть. Повесть о лесе, о чувствах, о жизни. Чего только стоит описание мёртвого, замусоренного леса! А отец Влада/Кито, чуть не убивший своего сына только потому, что мальчик не такой как все?! А как описаны волки, Туча, звери и птицы! И я тоже согласна, что они чувствуют всё также, как люди! В общем, повторюсь, и скажу, что "Дух Леса"- Шедевр!
А моё состояние лучше всего передаёт первая строчка моего поста. И отойти от впечатления я ещё долго не смогу. Как и подобрать слова.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:52 | Сообщение # 294
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, И всё-таки, конец.. Автору тоже совсем не хочется расставаться с этими кызявками. Q_Q
Мне очень приятно читать ваш пост. Или даже... слово "приятно", в общем, слишком жалкое, чтобы выразить мои чувства как автора. х) Я не знаю, вернётся ли эта компания ещё на страницы форума... но, скорее всего, это таки конец, как ни печально. Надеюсь, что эта история проживёт чуть дольше благодаря её читателям.)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Reddy Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:48 | Сообщение # 295
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
З.Ы. Итак... если вы это читаете, то, предположительно, уже прочитали работу или, по крайней мере, эпилог. Впрочем, вообще не важно, кто и зачем, и когда вообще это читает.

да, наконец-то я дошёл до этой фразы :D Что ж, могу сказать, что автор уже молодец, что довёл сие творение до логического завершения. И, несмотря на то, что это первая большая законченная работа (со слов Кайто), получилась она далеко не комом. Отличный сюжет, харизматичные персонажи - всё это достойно бурных и продолжительных аплодисментов yes И для меня Кито вполне достойно вошёл в фандом, наравне с графом Риверстоуном yes В общем, автор молодец yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Кайто Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:29 | Сообщение # 296
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
да, наконец-то я дошёл до этой фразы

Я вообще не ожидала увидеть в этой теме Одмина-сама. :D

Цитата Reddy ()
Что ж, могу сказать, что автор уже молодец, что довёл сие творение до логического завершения. И, несмотря на то, что это первая большая законченная работа (со слов Кайто), получилась она далеко не комом.

А звучало так, что меня ждёт стопунктовый список косяков. х) Но если серьёзно, законченная большая работа это у меня первая.) И пока что единственная. ^^"

Цитата Reddy ()
Отличный сюжет, харизматичные персонажи - всё это достойно бурных и продолжительных аплодисментов

^_^

Цитата Reddy ()
И для меня Кито вполне достойно вошёл в фандом, наравне с графом Риверстоуном В общем, автор молодец

*рыдает* Уыыыы... Это самое потрясающее, что я могла услышать в адрес этой работы. :'( Кито... да на такой пост... *абсолютное счастье*

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Reddy Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:49 | Сообщение # 297
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Я вообще не ожидала увидеть в этой теме Одмина-сама. :D

ну я же не зря просил копию для себя :D
Цитата Кайто ()
А звучало так, что меня ждёт стопунктовый список косяков. х) Но если серьёзно, законченная большая работа это у меня первая.) И пока что единственная. ^^"

Надо продолжать, у тебя определённо есть талант yes
Цитата Кайто ()
*рыдает* Уыыыы... Это самое потрясающее, что я могла услышать в адрес этой работы. :'( Кито... да на такой пост... *абсолютное счастье*

ня ^_^

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Keshinami Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:48 | Сообщение # 298
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Дата регистрации: 30.06.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Только сейчас добралась дочитать всё то, что ты написал за время, пока меня не было на сайте. Я была без памяти влюблена в этот фик, и сейчас у меня остались лишь только положительные эмоции, что бы описать то, что я ощутила, дочитав его.
Фанф действительно интересный и захватывающий, любимая тематика леса, волков и загадочной таинственности - всё это меня очень восхитило.
Ты молодец, не только потому что сумела красиво закончить эту работу, но и молодец потому, что взялась писать этот шедевр.
В конце очень эмоциональная я прослезилась от того что это последняя глава, но так или иначе я в восторге от фанфика :'(

Да, я вернулась
 
Кайто Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:25 | Сообщение # 299
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Keshinami, спасибо огромное. ^^ Наконец ты отписалась под сим фиком.) Рад, что тебе понравилось и продолжение, и концовка.)
И снова спасибо за внимание к этим кракозябрам. х)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Keshinami Дата: Вторник, 15.07.2014, 04:36 | Сообщение # 300
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Дата регистрации: 30.06.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Keshinami, спасибо огромное. ^^ Наконец ты отписалась под сим фиком.) Рад, что тебе понравилось и продолжение, и концовка.)

Я сама рада, что в кое-то веки мои лапы дотянулись дочитать этот фик х)
Если бы не сие фанфик, я бы не додумалась написать свой, и потом бы не увлеклась этим делом, поэтому у меня есть огроооомное множество причин остаться довольной после его прочтения
Кракозябры это вообще отдельная тема, к ним у меня особая любоф ;) Особенно к Туче :DD

Да, я вернулась
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дух Леса (Фанфик о том, как может окупиться чья-то наглось)
Поиск: