Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Почетные обязанности (Мой скромный фик)
Почетные обязанности
Пыша_Мыша Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:28 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Знаю, что бездарненько. Но, может, кому-то понравится? И к тому же я люблю фантазировать. И пришла мне однажды идея из серии «кроссовер» (это когда переплетаются разные миры, персонаж из одного мира как-то попадает в другой. Ну, вы поняли вобщем…) Так вот: в мир ДФ попадает персонаж из мульта под названием «Южный Парк» знаменитый и неподражаемый Эрик Картман! А почему бы и нет? Из одного американского города попасть в другой не так - то и сложно.
А теперь маленькие вольности.
1. По возрасту Картман на самом деле младше Дэнни и К. Но мне уж очень захотелось, чтобы он стал одноклассником Дэнни - в этом вся фишка! Простите.
2. Я не знаю, есть ли в американских школах такая вещь, как дневник. Если она отсутствует, то тоже – простите.
3. Я пытаюсь передать речевую манеру персонажей максимально реалистично.
Если понравится, продолжение следует.


-Дети! Внимание! – мистер Лэнсер сделал паузу. – У вас в классе новенький!
- Чё-о-о?!! – раздалось откуда-то с галерки.
-Гм… Эрик, заходи, не стесняйся!
-Да я вообще – то не стеснительный, - пробурчал весьма упитанный мальчик в красной куртке, плотно облегающей его тело. На голове нового ученика красовалась ярко-голубая шапка с огромным помпоном. И это – в погожий весенний день, когда, солнце уже начало изрядно припекать!
- Гы-гы-гы! Тебе не холодно, жиртрест? Задница не мерзнет? – язвительно выкрикнул Дэш.
- Жирный, жирный! – пропищала Полина. – И к тому же какой нестильный…Фи!
- Ты, парень что: лысый?! Нет? Шапка мозги не припекла? – добавил Кван.
- Н-да уж…, - выдохнул Дэнни и посмотрел на Сэм.
Надо сказать, что новый ученик выглядел, мягко говоря, странно, но еще более странной оказалась его реакция на чужие реплики в его адрес:
- Уроды! Я не жирный! У меня кость широкая! Вот! И вообще это не жир, а мышцы! Я это… Ну, как его? А…! Как Вин Дизель!
По классу прокатилась ударная волна хохота.
- Дети! Немедленно прекратите! Не-мед-лен-но! Иначе…, - мистер Лэнсер не договорил. И этого не требовалось – класс замолчал, ибо почувствовал в голосе учителя нотки легкой угрозы. – Так вот, нашего нового ученика зовут Эрик Картман. Он приехал из…. Впрочем, Эрик, тебе самому лучше обо всем рассказать своим товарищам, но немного позже. А сейчас мы приступим…
- Угу…, - еле слышно отозвался Картман и направился к пустому столику.
- Гыыыы!!! Вин Дизель! Сейчас под тобой треснет стул! – снова поддел новичка Дэш.
- Заткнись, Дэш! Не смешно! – осадил его Дэнни.
- Че-о-о?!! Что ты сказал, фэнтоид? Да я тебе…
- Кишка тонка!
- Та-а-к! Фэнтон, Бакстер! Немедленно дневники на стол! – рявкнул мистер Лэнсер. – Надеюсь, вы и остальные всё поняли?
Класс притих и, кажется, о несуразном новичке все на время забыли.
Наконец, настала долгожданная перемена.
- Эй, чувак, ты это… молодец! - добродушно воскликнул Картман, глядя на Дэнни.
- Не обращай внимания, это местный дурачок. Его зовут Дэш! А, кстати, как зовут тебя? – Денни с интересом и легкой иронией посмотрел на незнакомца.
- Эрик Картман. Я это…, ну случайно в вашем городе. Из-за мамаши. Она у меня это…, ну вобщем актриса! Вот поэтому я здесь.
- Ясно, - промолвила Сэм. – Надолго ты к нам?
- А фиг знает! Кстати, у вас еще отстойнее, чем в нашем Южном Парке. У нас только Кайл и Кенни, ну и Стен еще – придурки. Ну, и… А у вас – вообще весь класс!
-Зря ты так! – возмущенно заметил Такер.
- А что они меня жирным обзывают? У меня кость широкая! Вот!
- Ладно, пойдем в столовую? Есть хочется, - сказал Дэнни.
Через пятнадцать минут дети с ужасом заметили, что от их гамбургеров остались лишь обвертки, а сами изделия кулинарного искусства местных поваров исчезли в неизвестном направлении. Вернее, в известном!
- Три стакана с колой, три гамбургера, один из них – вегетарианский, большая картошка – фри, салат с руколой, три пирожных…, - как бы между прочим, заметил Такер.
- Бу-э-эээ, - раздалось в ответ.
- Ты…ведь…съел наш общий обед! Ты съел всё и даже не дал нам возможности откусить хотя бы один кусочек! – вскрикнула Сэм.
- Бу-э-эээ! Не, наш Шеф готовит лучше, но я проголодался, пацаны, так что пришлось съесть и это! – Эрик Карман рыгнув еще один раз, вальяжно раскинулся сразу на двух стульях.
- Вообще-то здесь не только пацаны! – Сэм презрительно посмотрела на Картмана.
-Чего?
- Эрик! А ты и вправду жиртрест! И кость у тебя не широкая! И Дэш как ни странно прав. И ты поступил, как натуральная свинья. Извини, но... Ладно, пойдемте, ребята! – Дэнни тихо отодвинул стул в сторону.
- Эй, пацаны, пацаны…Вы чего?!
- Ничего, - сухо отрезала Сэм.
- А твое мнение меня вообще не интересует, ворона крашеная!
-Да пошел ты..! – Сэм всхлипнула и резким шагом направилась к выходу.
-Немедленно извинись! Сэм – наша подруга. И вообще, понимаешь ли…
- Нет…
- Сейчас поймешь!
-Аааа..!!! Ты чего, сдурел совсем?! Аааааа!!! – заорал Картман да так, что на соседних столиках чуть было ни подпрыгнули тарелки. – Помогите! Спасите! Меня бьют! Ааа!!! Спасите! Хулиганы! Но никто спасать странного мальчика в ярко-голубой шапке и вовсе не собирался. Напротив, толпа зевак с удовольствием наблюдала за тем, как толстяк удирает от двух других мальчишек, преследующих его. И это зрелище выглядело по меньшей мере забавным.
-мистер Лэнсер! Мистер… Помогите! – продолжал орать Картман, несясь уже по школьному коридору. – Убива-а-а-ют!
- Да ну его…, - вдруг промолвил Такер. – Пусть себе бежит дальше, а то нам с тобой правда попадет.
Дэнни кивнул в ответ. Мысли ребят теперь были всецело заняты Сэм: как она, плачет или, напротив, в глубине души смеется над новым знакомым. Кто их, девчонок, поймет.
Однако Сэм не плакала, сидела молча и что-то читала. Или делала вид, что читала, все еще переживая по поводу случившегося.
А Картмана и след простыл – он успел-таки улизнуть от мстителей, выбежав на школьный двор. Возвращаться в класс ему совсем не хотелось.
- Отстой! Вонючая школа! Все уроды! – прокричал он. – Уроды, уроды…
Настроение его было далеко не самым лучшим. Это ж надо так – в первый день пребывания в новой школе получить «фонарь» под глаз и за что – за то, что назвал девчонку вороной! Однако Картман не раскаивался в своем поступке, с девочками он никогда особо не ладил и почему-то считал их всех поголовно глупыми.
«Надо подкрепиться», - вдруг подумал он, шагая по улице. Но вот только где? Парк Дружбы был для него чем-то вроде другой планеты – все незнакомое, неродное: вывески, цены, снова вывески, какие-то магазины, какие-то продавцы, официанты… К слову сказать, в кармане у Эрика свистел ветер. Денег было немного, их могло хватить лишь на пару булочек и стакан чая. Но разве это еда? Нет, Картман так не считал.
-Вонючий город! Отстой! Отстой! Отстой!!! – крикнул он, совершенно игнорируя прохожих. – Ни поесть негде, ни нужду справить… Плохой, город! Плохой! Мамааааа… Мама, домой хочу! Мамаааа….
-Мальчик! Что случилось? – раздался откуда-то сзади вкрадчивый мужской голос.
- А…? – Картман обернулся и увидел позади себя высокого господина в элегантном черном костюме. – Ничего, дяденька! Мне здесь плохо! Я есть хочу! Пи-пи хочу! А в этом дебильном городе я ничего не знаю. А….!!!!!
- Ты заблудился? – спросил незнакомец.
-Ага, типа того! В этом вашем вонючем городишке ничего не понятно!
- А я, между прочим, являюсь мэром этого «городишки»…
-Че? Мэром? Че, правда?
-Да, мальчик! Меня зовут Влад Мастерс!
-А…. А меня Эрик. Эрик Картман!
-Я понял, что ты приезжий, верно? – самодовольным тоном произнес господин мэр.
-Ага. Я из Южного Парка, штат Колорадо. Моя мама ну это… ну вобщем, короче актриса! Тут у не съемки, а я, как идиот, должен ходить в местную школу и сидеть рядом с какими-то дебилами! И они, дядя…
-Мистер Мастерс! – одернул Картмана его импозантный собеседник, пытаясь на корню пресечь излишнюю фамильярность.
-Да, мистер Мастерс… Так вот, они меня унизили! Хороший у вас город! Ага… Никакого порядка! Один по фамилии Бакстер обозвал меня жиртрестом, а другой, Фэнтон – вот! Видите? Вот! –Картман указал пальцем на левый глаз, «украшенный» лиловым синяком.
-Что ты только что сказал, Эрик? Ну-ка повтори!
- Отстойный у вас городишко! Вот! И школа у вас самая отстойная! И мэр вы….
-Эрик! – голос Влада вдруг принял неестественно ласковый оттенок. – Нам надо поговорить. Садись в мою машину.
-Ну уж нет! А вдруг вы маньяк? Вы охотитесь на маленьких мальчиков, а потом их. Ну, вобщем…
- Не забывай, с кем ты разговариваешь! Я мэр этого города, и моя задача – заботиться о благосостоянии всех, кто в нем живет, и восстанавливать справедливость! Я хотел бы подробнее узнать о том, что произошло сегодня с тобой, чтобы покарать твоих обидчиков. Гм…В особенности одного из них…
-Да?! – глаза Картмана округлились от удивления. –Ну, хорошо… Только это…я хочу есть, мистер!
-Здесь неподалеку есть один чудесный ресторанчик. Мы можем поговорить и там!
Эрик приободрился: халявная еда! Вот если бы только новый знакомый оказался щедрым.
-Э…. Хороший все – таки у вас город, мистер Мастерс! – пробурчал Картман, грызя пятнадцатое куриное крылышко. – И ресторан, что надо!
-Разумеется, мой юный друг! Хочешь еще чего-нибудь?
- Еще пару пирожных и, пожалуй, еще тарелку мясного рагу.
«Свинья ненасытная», - подумал Влад, глядя на мальчишку, уплетающего одно блюдо за другим.
- Хорошо, Эрик… А теперь скажи мне, кто обидел тебя.
-Фэнтон и Бакстер! Два придурка! – уже повеселевшим голосом сообщил Картман.- С ними был еще один пацан и одна девчонка. Я ее вороной назвал. Она похожа на нее!
- Значит, ты знаком с Фэнтоном? – продолжил Влад.
- Да, я вынужден учиться с ним в одном классе!
«Неплохо», - Влад подмигнул своему собеседнику.
- Эрик, и это он ударил тебя?
-Ага… И как мне завтра идти в класс?
-Не бойся! Мы кое-что придумаем. Вернее, я уже придумал! – заговорщическим тоном произнес Влад.

(продолжение следует)
Сообщение отредактировал Пыша_Мыша - Понедельник, 18.07.2011, 13:31
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Судить мне, наверное, будет сложновато, т.к. я не увлекалась "Южным Парком". Но, в целом, мне понравилось. Приехавший идиот, который никого не уважает и с безразмерным желудком. :) Заинтересовала месть Владика. ^_^ Жду.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Пыша_Мыша Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:56 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Приехавший идиот, который никого не уважает и с безразмерным желудком.

Пасиб! :) Картман действительно любит пожрать и даже слишком. Это правда! :D :p а вот насчет идиота - не... Он умный и очень хитрый. Вобщем, рафинированный эгоист, циник, расист и прочее- прочее. Однако очень харизматичен и за душу цепляет сразу!
Сообщение отредактировал Пыша_Мыша - Понедельник, 18.07.2011, 13:56
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:58 | Сообщение # 4
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
Он умный и очень хитрый.

но если он хитрый, то он должен был попытаться занять хоть какую нишу в школе, хоть хитростью крутиться возле Дэнни. А он поступил, как простодушный идиот. надеюсь, дальше он будет более хитёр. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Пыша_Мыша Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:04 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
но если он хитрый, то он должен был попытаться занять хоть какую нишу в школе, хоть хитростью крутиться возле Дэнни
Именно! Так задумано дальше. :) Просто Картман самоуверен и .. раскован в общении ( в плохом смысле этого слова). Он считает, что можно поступать с людьми так, как ему вздумается. Вобщем, этакой синдром короля: захочу - улыбнусь, захочу - в морду плюну. Стерпят.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:06 | Сообщение # 6
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
Именно! Так задумано дальше. Просто Картман самоуверен и .. раскован в общении ( в плохом смысле этого слова). Он считает, что можно поступать с людьми так, как ему вздумается. Вобщем, этакой синдром короля: захочу - улыбнусь, захочу - в морду плюну. Стерпят.

Тогда понятно. буду ждать продолжения yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:45 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пыша_Мыша, прикольно получилось ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Пыша_Мыша Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:28 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, Пасиб:) Я продолжу обязательно.
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:48 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
И пришла мне однажды идея из серии «кроссовер»

Обожаю кроссоверы! yes

Quote (Пыша_Мыша)
-Дети! Внимание! – мистер Лэнсер сделал паузу. – У вас в классе новенький!

Во скольких же фиках где-то в начале было нечто подобное :D

Quote (Пыша_Мыша)
И этого не требовалось – класс замолчал, ибо почувствовал в голосе учителя нотки легкой угрозы

Обычно в таких случаях в словах Лэнсера звучат нотки отнюдь не легкой угрозы :D

Quote (Пыша_Мыша)
А, кстати, как зовут тебя?

Дэнни уже забыл, что ли?

Quote (Пыша_Мыша)
обвертки

У Вас так говорят? Мне интересно, потому что я с таким словом не сталкивался. Только с "обертка".

Quote (Пыша_Мыша)
салат с руколой

Первый раз услышал об этом растении, честно говоря... Может быть, знаю ее под другим названием, хотя сомневаюсь в том...

Quote (Пыша_Мыша)
Мысли ребят теперь были всецело заняты Сэм: как она, плачет или, напротив, в глубине души смеется над новым знакомым

Мне бы, честно говоря, и в голову не пришло, что Сэм после такого может заплакать.

Quote (Пыша_Мыша)
«Надо подкрепиться»

:D :D :D

Quote (Пыша_Мыша)
Хороший все – таки у вас город, мистер Мастерс! – пробурчал Картман, грызя пятнадцатое куриное крылышко

:D

Жаль, что я с "Южным Парком" почти не знаком (и особо не хочу знакомиться) :) Но ничего, все равно интересно :) Скажу, что начало довольно необычное - в таком духе у нас фики редко пишут или же вообще еще не писали. Не знаю, как пояснить конкретно, в каком именно духе :D О сюжете пока что рассуждать рано - еще ничего не началось, событий почти никаких нет, потому остается ждать продолжения :) Одно могу сказать точно - написано не сумбурно, неплохим языком yes

Quote (Пыша_Мыша)
Он умный и очень хитрый. Вобщем, рафинированный эгоист, циник, расист и прочее- прочее

Значит, это еще должно проявиться *потирает руки в ожидании интересных событий* :)

Да, вот что еще. По поводу хронологии. Создалось впечатление, что события фика происходят уже после начала третьего сезона (так как Влад - мэр Парка Дружбы), но еще до последней серии, поскольку я сомневаюсь, что Дэш стал называть Дэнни "фэнтоидом" после спасения Земли :) Да и Эрик должен был бы о Дэнни Фентоне знать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Пыша_Мыша Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:05 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, спасибо огромное за подробный отзыв. :)

Дэнни уже забыл, что ли?
Да мало ли, отвлекся. Дэш так ржал, а класс ему вторил, что забудешь еще не это…

У Вас так говорят?
Вообще-то - ДА! Но каюсь, каюсь…

Первый раз услышал об этом растении, честно говоря
Я о нем в каком-то кулинарном журнале вычитала. Типа салата. Салат с салатом получается lol

Мне бы, честно говоря, и в голову не пришло, что Сэм после такого может заплакать.
А она и не заплакала! Ее друзья просто предположили этот вариант. Ну, девочка же все-таки! На внезапное хамство не всегда можно отреагировать адекватно.

Насчет хронологии... м... Дэнни тогда еще не был героем, а Влад по старинке гадил семье Фэнтонов. Как-то так.
Сообщение отредактировал Пыша_Мыша - Вторник, 19.07.2011, 01:07
 
Человек Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:53 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
Вообще-то - ДА! Но каюсь, каюсь…

За что каешься? :) Ты просто использовала ту форму, которая распространена у вас. Для меня и для большинства носителей русского она, наверное, звучит необычно.

Quote (Пыша_Мыша)
А она и не заплакала! Ее друзья просто предположили этот вариант. Ну, девочка же все-таки! На внезапное хамство не всегда можно отреагировать адекватно.

Я просто подумал, что Дэнни и Такер достаточно хорошо знают Сэм, чтобы понять, что она в таких случаях не плачет. Но это уже мое представление о Саманте, возможно, оно ошибочно.

Quote (Пыша_Мыша)
Насчет хронологии... м... Дэнни тогда еще не был героем, а Влад по старинке гадил семье Фэнтонов. Как-то так.

Значит, это по времени где-то в тот же период, что и третий сезон, потому что мэром Парка Дружбы Влад стал в первой серии третьего сезона.

Добавлено (19.07.2011, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (Пыша_Мыша)
Я о нем в каком-то кулинарном журнале вычитала. Типа салата. Салат с салатом получается

Кстати, "салат с салатом" - это вообще-то нормально, ведь салат - это и блюдо, и растение, которое кладут в это блюдо ) Хотя звучит, конечно, специфически )

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно. Хоть я и не увлекаюсь "Южным Парком", но все же...
Эрик сразу вызвал неприятные эмоции, а месть Владика заинтриговала.
С нетерпением жду продолжения. yes
 
Пыша_Мыша Дата: Среда, 20.07.2011, 21:16 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек - пасиб еще раз за отзыв)))) :)
tiger098, да, Картман - еще то "гэ". Но в мульте он, пожалуй, самая харизматичная фигура. Кайл - резко положительный герой, Стен - "простой американский мальчишка", Кенни - не наю...мне вот он не особо как-то...
Владик задумал очередную гадость. Ему просто нужен помощник, глаза и уши, как говорится.

Добавлено (20.07.2011, 20:16)
---------------------------------------------
продолжение, собственно :)

-Не бойся! Мы кое-что придумаем. Вернее, я уже придумал! – заговорщическим тоном произнес Влад.

- И что же? Ик…, - Картман замер с открытым ртом, набитым курятиной.
-Для начала ты должен помириться с ним. Да-да, Эрик! Именно так!
-Э нет! Я так не играю! Как же я помирюсь с Фэнтоном, если он меня сегодня чуть не убил?
- Ты умный мальчик, ты сумеешь это сделать. Ты должен помочь мне, а я помогу тебе. Я – мэр, я дам тебе одно задание, и ты его выполнишь!
-Неохота…
- Я мэр, и мне подчиняются все! Тем более, я кое-что сделаю для тебя! Услуга за услугу!
- И что мне с того?
- Увидишь, - лаконично бросил Влад. – Для начала ты помиришься с Дэниэлом и его друзьями, а после я скажу тебе, что надо сделать.
- Ёклмн! – пробурчал Картман. – Я так не играю…
-Сыграешь, малыш! Непременно сыграешь! Непременно…
Отбросив страх, Картман таки сел в машину мэра и был благополучно доставлен к одноэтажному домику, в котором временно жил вместе с мамой. Дорогу домой он вряд ли бы нашел самостоятельно, а прокатиться в такой чудесной машине – мм… Эрик был несказанно рад.
- Мой поросеночек! Ах, ах… как тебя здесь полюбили! – воскликнула миссис Картман, глядя на роскошный автомобиль и водителя, распахнувшего дверцу перед самым носом мальчишки, словно перед министром.
- Ага, мама! Ик.. Бээээ…., - издал гортанный звук ее до отвала наевшийся сынишка.
-А я испекла тебе тортик! Хочешь, мой сладкий? Хотя постой, постой…. У тебя синяк под глазом!!! О Госсподи! Кто тебя ударил? Кто?
- Э….Бэ…. , - спать хочу! Отстань, ма… Сам разберусь! - Эрик неспешно поплелся в свою комнату.
- Ужас, ужас…Мой бедный поросеночек! - на глазах у миссис Картман выступили слезы. – Эрик! Эри-и-и-к!
-Мэээам…. Спать хочу! – раздалось в ответ.
И Эрик заснул, спал он крепко и очень долго. И лишь примерно около 20.00 его разбудил пронзительный звонок в дверь.
-Эрик Картман здесь живет? - спросил улыбчивый парень в курьерской форме.
-Да, но он сейчас отдыхает…
- Ему подарок от мистера Мастерса! Распишитесь вот здесь и еще рядышком.
-Чё? Эй, вы кто? Подарок? Я уже проснулся! – Картман пулей бросился к курьеру и заискивающе улыбнулся. – Ну чё там, чё?
-Вам подарок! – повторил гость.
Эрик заметил огромную коробку, заклеенную скотчем с двух сторон.
-Вааааа!! – заорал Картман что есть силы и с радостью потащил подарок к себе в комнату.
-Пупсик мой, ты же надорвешься! Пупсик мой! – раздалось вслед.
-Тра-ля-ля-ля-ля-ля, а у меня есть, а у вас нету! Бе-бе-бе-бе-бе-бе…. , - запел Эрик, открывая коробку.
Ее содержимое поразило воображение мальчика: ноутбук последней модели, восемь сотовых телефонов всех цветов и форм. Один из них был украшен яркими камнями, пронзительно блестевшими в лучах света.
«Драгоценные?», - удивился Эрик.
КПК, видеокамера, навороченная игровая приставка…, - все это предназначалось ему, Эрику Картману.
- Мааааа!!!! Гляди, гляди!!!
-Ах, поросеночек! Ах, ах, ах…Какие добрые люди! Какой чудесный город! Может, - миссис Картман вздохнула, - мы останемся здесь навсегда? Эрик, как ты думаешь?
-Мэээээааа!!! – прорычал Эрик в ответ.
- Ты не хочешь?
- Гррррр!!!!
-???
- Выброси лучше коробку, мама! – скомандовал Картман.
-Но, поросеночек! Тут какое-то письмо.
-Ля-ля-ля-ля-ля-ля…, - продолжал радостно напевать мальчик пока его взгляд не уперся в следующие строчки.
«Это тебе, Эрик! Завтра, малыш, ты миришься с Фэнтоном и его друзьями, после чего ты получишь новое задание. Я ценю исполнительность. В противном случае у тебя могут быть большие проблемы. Всего наилучшего, В.М.»
-Маааа…, давай уедем отсюда? – взмолился Эрик.
-Но, моя радость… Немного позже.
-Ёклмн… Тогда дай мне твой тортик! И еще чего-нибудь.
-Хорошо, мой сладкий!
На следующее утро Эрик как ни в чем ни бывало явился в класс, в руке у него красовался новенький мобильник да такой навороченный, что все его одноклассники, даже Дэш и Полина, в один голос сказали: «Су-у-у-пер!»
- Эй, чувак! Дай посмотреть!
-Дай, дай, дай…
- Да смотрите, мне-то что: у меня таких дофига!
-Подумаешь ! – фыркнула Сэм. Дэнни и Такер демонстративно отвернулись от Картмана.
- Привет! Извини за вчерашнее! – робко пробормотал Эрик, обращаясь к Сэм. – Я повел себя, как дурак. Я подумал, что попал в плохой класс, и что здесь все плохие. Но ты, и вы, пацаны, очень клёвые на самом деле. Вот, хочешь? Дарю!
Сэм с изумлением и, одновременно, с презрением посмотрела на своего вчерашнего обидчика:
-Спасибо, мой мобильник меня устраивает!
-Да мне, ребят, не жалко. У меня дядя это… миллионер, банкир, и все такое. У меня много всего. Мне не жалко!
-Класс! – вдруг вырвалось у Такера, неравнодушного к техническим новинкам.
-Ну, тогда тебе подарю!
-Но….
-Ты думаешь, Эрик, что хорошее отношение других к тебе можно купить? – вмешался в разговор Дэнни.
-Неее! О чем ты? Я просто хочу извиниться. Я был неправ. Просто, ну, правда, у меня много всего! Извините, ребята! А то, что я съел вчера ваш обед, так у меня это… ипохондрическая булимия, - заявил Картман, на ходу придумав название несуществующей болезни, - Я не контролирую себя. Хнык, хнык… Ну, простите меня, ну прости-и-и-и-те!!!
Картман демонстративно прослезился.
-Забавная у тебя болезнь, - сказала Сэм уже более спокойным тоном.
-Ладно, - перебил ее Дэнни, считай, что мы тебя простили, только свои «игрушки» оставь себе. А если они тебе не нужны, отдай куда-нибудь в приют или нашей Полине. Ей понравится!
-Ах, Эрик! Мур-мур! – вдруг раздалось нежное воркование первой красавицы класса.
-Ну, на! – буркнул Картман в ответ.
-А я вот пока что тебя не простил, - полушутливо заметил Такер. – Ты вчера съел наш обед, а сегодня будь добр расплатиться за всех. А то я уже есть хочу, хотя у меня и нет этой самой булимии.
-Хорошо, хорошо, ребята!
После уроков, как и положено, дети направились по домом. Картман, пожелав всем удачи и хорошего настроения, покинул компанию первым.
-Слушай, Дэнни! Вдруг окликнула своего друга Сэм, - постой! Мне кажется странным поведение Эрика…
-Да, мне, если честно, тоже! Сначала ведет себя, как последний придурок, а сегодня – сама доброта! И эти телефоны…
-Да ладно вам, ребята! Разве вы не поняли, он племянник какого-то банкира. Его просто уже тошнит от подарков, - сказал Такер.
-Может быть и так! Но зачем ему просить у нас прощения и набиваться к нам в друзья, он мог бы общаться с кем-нибудь другим? – задумчиво произнесла Сэм.
-Что-то тут и правда странно… Ладно, ребята! Поглядим дальше, - Дэнни помахал рукою своим друзьям и тут же растворился в толпе прохожих.
Это был тяжелый день для Эрика – пожалуй, впервые в жизни он вынужден был просить прощение. «Ненавижу! Гррр…!», - бормотал он, рисуя на бумаге трех своих знакомых. Голову Дэнни украшали огромные уши, Сэм обзавелась усами и хвостом, а Такер – клыками вампира, изо рта же у него торчал труп облезлой крысы.
-Поросеночек!
-Мэээам, не мешай мне творить искусство!
-Тебе письмо и маленькая посылка! Только что доставил курьер.
- Опять, - сокрушенно вздохнул Картман.
«Я следил за тобой, мальчик! Ты отлично справился с заданием, но теперь тебе необходимо проникнуть в дом Фэнтона и прикрепить вот это маленькое устройство к системе управления порталом, но только так, чтобы никто ничего не заметил! Что такое портал, узнай у своих новых «друзей», они тебе расскажут. Я надеюсь, ты все понял? Не подведи меня, В.М.»
-Ёклмн! – крикнул Картман. – Че за шняга?!
В коробке лежал маленький округлый предмет стального цвета, с одной стороны виднелась присоска. Именно его и следовало прикрепить к некому таинственному порталу, о котором только что поведал Влад в своем письме.

 
Alextager Дата: Среда, 20.07.2011, 21:32 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ууууууу.... Как всё таинственно... Мне очень понравилось, обожаю саус парк. Оссобенно Стэна, саус парк + ДФ + кроссовер! Это круто! В общет, продолжай, я жду! yes

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Среда, 20.07.2011, 22:30 | Сообщение # 15
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
Ее содержимое поразило воображение мальчика: ноутбук последней модели, восемь сотовых телефонов всех цветов и форм. Один из них был украшен яркими камнями, пронзительно блестевшими в лучах света.

Да, нехило! shok
Quote (Пыша_Мыша)
-Мэээээааа!!! – прорычал Эрик в ответ.
- Ты не хочешь?
- Гррррр!!!!
-???

Супер! Очень красноречивый диалог! lol
Quote (Пыша_Мыша)
У меня дядя это… миллионер, банкир, и все такое.

Это тоже очень порадовало.
Очень понравилось продолжение и очень понравились сроки, за которые оно было написано. Надеюсь, что дальше всё будет так же (если только не лучше) :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Пыша_Мыша Дата: Среда, 20.07.2011, 23:13 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, пасиб! :) Скоро будет прода)))
Quote (Cheshirka)
Супер! Очень красноречивый диалог!

Но ведь понятно ж! мама Эрика поймет без слов. Хорошая она, правда)))
Quote (Cheshirka)
Очень понравилось продолжение и очень понравились сроки, за которые оно было написано. Надеюсь, что дальше всё будет так же (если только не лучше)

Я постараюсь, правда!:)
 
Alextager Дата: Среда, 20.07.2011, 23:22 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
мама Эрика поймет без слов. Хорошая она, правда)))

Мама Эрика - angel2 !!! Учитывая какой сын! Она его возит, приносит утки, разрешает вечеринки! Мне бы такую)

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Пыша_Мыша Дата: Среда, 20.07.2011, 23:38 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, Как я тебя понимаю! :)
 
Cheshirka Дата: Среда, 20.07.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Пыша_Мыша)
Хорошая она, правда)))

Ну не знаю. Мне кажется, что воспитание таких мамаш и приводит к появлению вот таких сынков. <_<


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Среда, 20.07.2011, 23:48 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Ну не знаю. Мне кажется, что воспитание таких мамаш и приводит к появлению вот таких сынков.

Просто она его избаловала! Она ему всё разрешает! Даже матерится! Поэтому он избалованый!))

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Почетные обязанности (Мой скромный фик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: