Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Денни и волчий лес (что то таинственное и волшебное ...)
Денни и волчий лес
Человек Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:49 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
Через пару мгновений он, будто бы обратившись в камень, остолбенел:

Ты уверена, что хорошо совмещать "обратился в камень" и "остолбенел"? Нет-нет, это тебе решать, я просто хотел отметить, что мне это кажется излишним :) Я бы написал "застыл, словно обратившись в камень" или типа того. Но это тебе решать :)

Блин, интересно, но таааааааак мааааааало! :( :) Продолжай :) Все еще совершенно непонятно, что тут к чему :) Такое ощущение, что мы все еще читаем вступление :)
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 04.11.2011, 05:49

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кёшинами Дата: Пятница, 04.11.2011, 06:20 | Сообщение # 22
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Так и есть я скоро вам такуууую главу выложу!

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Smile Дата: Пятница, 04.11.2011, 06:21 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
- Невозможно… - одними губами прошептал волк, не веряще глядя на бумагу…

Заитриговало)
Жду продолжения)

Ши-ши-ши (с)
 
Кёшинами Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:18 | Сообщение # 24
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Люди! Обращаюсь ко всем!
Кто хочет увидеть иллюстрации к этому фан-фику, загляните в "Художественную галерею" в тему "Глупые рисунки (созданные моей больной фантазией)"

Добавлено (05.11.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Глава, 8
- Что? Что случилось? - спросили Денни и Джу в один голос.
- Ничего, - фальшиво улыбнулся волк, стараясь отмахнуться. Секундой позже его глаза сверкнули каким-то странным огнём, и письмо тот час сгорело дотла.
- Ого! Я не знал, что Анику так умеет! - Денни как мог старался отойти от того шока, который вызвало это зрелище.
- Оооо! Друг, ты ещё многого он нём не знаешь, - хихикнул Джу, развернувшись и направившись в сторону своей палатки.

Вечерело. Все волки готовились к большому ужину. В центральном кострище на середине поляны был разведён большой костёр, и все сели вокруг него широким кольцом, провожая взглядом вечернюю зарю. Вот алое солнце скрылось за горизонтом, погружая лес в ночь. Бледная луна тем временем потихоньку поднималась на мрачное небо, усыпанное яркими золотистыми звёздами. На ужин был лось. Жёсткий, но вкусный. Все наелись до отвала и начали мило беседовать между собой. Кто-то уже поднял вверх морду и протяжно завыл на луну. Щенки начали играть перед сном, а наш Денни спокойно сидел, наблюдая за ещё не потушенным пламенем, и казалось, его ничего не тревожило, но в его мыслях крутилось только одно: «Что там было написано?» И с этими мыслями, Дениэл, свернувшись в калачик на том самом месте, где сидел, погрузился в сладкий сон.

Ночь. Все спят. Только один-единственный волк не спит, а размышляет о полученном днём письме. Зверь не верил в написанное, но если шаман Шау так написал, то, значит, так оно и есть. Анику посмотрел на луну и завыл тоскливым, протяжным воем.
«Скоро, Денни, совсем скоро…»

- Доброе утро, соня! - крикнул Анику прямо в ухо Денни, от чего юноша резко вскочил и заорал:
- Что? Где? Когда? Я не ел ваши крабовые палочки!
- Да успокойся ты. Иди, умойся, - пытался не задохнуться от смеха волк.

Денни, что-то обиженно пробубнив себе под нос, поковылял к ручейку. Умывшись, парень пошёл искать Анику, потому что понимал, что волк не стал бы его будить в такое прекрасное утро, а сам бы дремал где-нибудь в теньке. Когда парень нашёл Аникуниренуса, тот повёл его куда-то в чащу леса, и чем глубже в лес они проходили, тем больше появлялось хвойных деревьев, непонятных цветов и насекомых, незнакомых звуков. За это короткое время, проведённое им в этом лесу, с того момента как он заблудился, Денни начал видеть и понимать красоту этого леса. Он научился внимательно вслушиваться в звуки местной фауны, замечать мелкие детали, маленьких непонятных зверьков… Порой ему даже казалось, что он здесь жил с самого своего рождения, и так порой не хотелось возвращаться к этой скучной и серой городской жизни. Однако эту идиллию прервал Анику:
- Мы пришли! - радостным голосом заявил он, показав лапой на небольшую полянку, и на его морде растянулась широкая улыбка.
- Да? И зачем? - уныло промямлил Денни, оглядывая на удивление ничем не примечательную поляну.
- Я буду тебя здесь тренировать! – Анику коварно посмотрел на парня и стал потирать лапы.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросил Денни, собираясь как-нибудь прошмыгнуть мимо Анику и удрать обратно к стае. По мнению Денни, там всяко будет безопаснее.
- То, что я собираюсь обучить тебя магии и волшебству, - глаза Анику заблестели недобрым огоньком.
- О, нет, - Денни попятился назад.
- О, да! - зловеще протянул волк в предвкушении своего труда.
Тренировки и обучение начались. И первым было… Бег с препятствиями - Аникуниренус погнался за ним.
- Беги, Фентон, беги! - кричал волк и со злобным оскалом, преследуя парня и несясь за ним практически попятам.
- Аааааа! - всё, что мог выдавить из себя Денни. Он бежал, перепрыгивая камни и пеньки. Ну, по крайней мере, пытался.… В конце-концов, юноша упал и был уже не в силах подняться.

Продолжение следует yes
Сообщение отредактировал Danny_Love - Воскресенье, 06.11.2011, 04:20

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Smile Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:25 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
- Доброе утро, соня! - крикнул Анику прямо в ухо Денни, от чего юноша резко вскочил и заорал:
- Что? Где? Когда? Я не ел ваши крабовые палочки!

Я валялась lol
Quote (Danny_Love)
- О, нет, - Денни попятился назад.
- О, да! - зловеще протянул волк в предвкушении своего труда

lol lol
Эта часть вышла отлично) Интересно что будет дальше) Жду продолжение)
Сообщение отредактировал Naale - Суббота, 05.11.2011, 16:26

Ши-ши-ши (с)
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:10 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
Денни, что-то обиженно пробубнив себе под нос, поковылял к ручейку. Умывшись, парень пошёл искать Анику, потому что понимал, что волк не стал бы его будить в такое прекрасное утро, а сам бы дремал где-нибудь в теньке. Когда парень нашёл Аникуниренуса, тот повёл его куда-то в чащу леса

А зачем повторять?

Оч понравилось ^_^ . Нетерпится узнать как Дэнни магии будет учится(хотя я на первый момент думала Анику поможет ему в призрака превращатся blink ). Жалко что лес антипризрачный... не знаю как-то без призрачных способностей Дэна уже что-то не то. Но это лично мои ощущения, в любом случае не прекращай писать ^_^ .

 
Кёшинами Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 04:25 | Сообщение # 27
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо всем!
Quote (NightTear)
А зачем повторять?

Ой я нен заметила что то , сейчас исправлю yes
Quote (Naale)
Я валялась

Это у меня крыша поехала (на дачу :D ), да и я была в хорошем настроении
Короч всем спасибо кто читает эту ересь :D yes yes попытаюсь завтра, послезавтра или в среду выложит yes

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Miller Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:27 | Сообщение # 28
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Love, понравилось. Даже не смотря на некоторые грамматические ошибки фанфик вышел интересным и красочным, + учитывая мою любовь к волкам ^_^
 
Smile Дата: Понедельник, 07.11.2011, 07:37 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
поехала (на дачу ),

Хорошая у тебя наверно дача) :D

Ши-ши-ши (с)
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:37 | Сообщение # 30
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Раз так то наверное да) yes yes yes

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Человек Дата: Суббота, 12.11.2011, 06:57 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
- Оооо! Друг, ты ещё многого он нём не знаешь

Опечатка :)

Quote (Danny_Love)
и казалось, его ничего не тревожило, но в его мыслях крутилось только одно

Как-то не очень красиво, по-моему :) Во втором случае лично я б заменил :)

Quote (Danny_Love)
И с этими мыслями, Дениэл, свернувшись в калачик на том самом месте, где сидел, погрузился в сладкий сон.

Запятая перед "Дэниэл", по-моему, лишняя...

Quote (Danny_Love)
- Что? Где? Когда? Я не ел ваши крабовые палочки!

:D

Quote (Danny_Love)
кричал волк и со злобным оскалом, преследуя парня и несясь за ним практически попятам.

Как-то неправильно предложение построено... Наверное, надо что-то вроде "кричал, со злобным оскалом преследуя парня и несясь за ним по пятам". Кстати, именно "по пятам", что есть - раздельно :)

Quote (NightTear)
Жалко что лес антипризрачный... не знаю как-то без призрачных способностей Дэна уже что-то не то

Я думаю, что рано или поздно мы дождемся того, что Дэнни превратиться в призрака yes

Danny_Love, что-то ты задержалась с продолжением :) А ведь почти все загадки остались неразгаданными :) Мы ждем yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:14 | Сообщение # 32
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Продолжение восьмой главы
- Вставай, давай! - засмеялся Анику. Глядя на Фентона, волк вспоминал волчат, которых он обучал, но даже они показывали лучшие результаты, нежели Денни, который развалился себе на тропинке и валяется.
- Оооох! – стонал Денни, еле дыша. - За что ты меня так? - последнее он промямлил тоном обиженного дитя.
- Так, всё! Что ты тут разлёгся? Идём к озеру Дьяволов, я тебя кое с кем познакомлю, - Анику уже был на грани срыва.
- Что?! Ага, с кем познакомишь? С огромной и зубастой тварью, которая меня слопает? Да!? – заорал парень и прицепился к ближайшему кустику.
- Ты мне надоел, - процедил сквозь зубы Анику, и зубами схватив Денни за штанину, потащил его к озеру. Фентон орал, цеплялся за каждый попадавшийся камень и ветку и этим мешал Анику тащить его. Но, наконец, Анику добился своего, и Денни был уже не в силах сопротивляться.
Анику долго тащил Денни и в скором времени устал сам. Он отпустил своего подопечного и задумчиво посмотрел куда-то вдаль.
- Немного осталось, – спокойным голосом сказал волк.
Дальше Анику не тащил Денни - тот сам шёл.
На этот раз они дошли до озера быстро и без приключений. Денни посмотрел на озеро, на поверхности и вблизи которого не было ни одной живой души, только болотная трава, кувшинки и туман.
- Денни, слышишь? - шёпотом сказал Аникуниренус и лапой указал на центр озера. В воде что-то забурлило.
- Что там? - тихо поинтересовался Денни.
- А вот сейчас и увидишь, - и Анику перегородил парню дорогу лапой и отступил назад. Денни тоже отступил – мало ли что там может быть? Из воды показалась голова волка, у него был изумрудного цвета нос, фиолетовые глаза и синий язык.
- Отойди, сейчас «водное шоу» начнётся, - хихикнул белый волк.
- Что? – Дениэл с изумлением посмотрел на Анику.
- Смотри, - это было последнее, что сказал Анику. Голова, появившаяся в озере, направилась к ним. Что-то всплеснуло несколько раз совсем рядом, и на сушу вылез…
Прода следует
Сообщение отредактировал Danny_Love - Среда, 16.11.2011, 11:49

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:37 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
и на сушу вылез…

Ну вот... на самом интересном :( . Хоть мало, но интересно ^_^ .
Quote (Danny_Love)
Фентон орал, цеплялся за каждый попадавшийся камень и ветку и этим мешал Анику тащить его.

Это нечто lol lol lol !

 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 10:30 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
и так порой не хотелось возвращаться к этой скучной и серой городской жизни

Никто пока ему не сказал, что он сможет вернуться :D

Quote (Danny_Love)
Глядя на Фентона волк вспоминал волчат

Поставь запятую после "Фентона" :)

Quote (Danny_Love)
- Так, всё! Что ты тут разлёгся? Идём к озеру Дьяволов, я тебя кое с кем познакомлю, - Анику уже был на грани срыва.

Да чего Анику так нервничает? :) Так быстро вышел из себя :) И быстро же, блин, закончился урок "бег с препятствиями" :)
Кстати, Анику разве не понимает, что бежать по полянам и лесам волку легче, чем человеку, что он к этому больше приспособлен? :)

Quote (Danny_Love)
С огромной и зубасто тварью

Опечатка :)

Danny_Love, да уж, интригу создала по полной программе :) Ждем продолжения :) Очень yes И заодно продолжаем гадать, что за лес, как, кто и почему :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кёшинами Дата: Среда, 16.11.2011, 12:01 | Сообщение # 35
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Никто пока ему не сказал, что он сможет вернуться

ну в этот момент если бы он и узнал то возвращатся не захотел бы ;)
Quote (Человек)
Поставь запятую после "Фентона"

Quote (Человек)
Опечатка

уже исправила
Quote (Человек)
Да чего Анику так нервничает? Так быстро вышел из себя

да потому что Денни как нюня плаксивая B) :D <_<
Quote (Человек)
И быстро же, блин, закончился урок "бег с препятствиями"

Денни устал, и Анику посчитал нужным лучше прервать тренировку и перейти к следуйщиму занятию.... ой что то разболталась.... :D :D :D
Quote (Человек)
Кстати, Анику разве не понимает, что бежать по полянам и лесам волку легче, чем человеку, что он к этому больше приспособлен?

Анику надо тренировать Денни , это очень важно! Надо приминить строгость, а то эта ленивая бестолочь Денни опять развалится на дорожке >( :D :D
Quote (Человек)
да уж, интригу создала по полной программе

А то! хороший у меня учитель ;) :D о_=
Quote (Человек)
Ждем продолжения :) Очень yes

ну я уже почти написала главу ;) yes
Quote (Человек)
И заодно продолжаем гадать, что за лес, как, кто и почему

Ну это откроется только главы эдак через две три yes :yes: B)
Quote (NightTear)
Ну вот... на самом интересном

NightTear, я умею обламывать людей B) devil :devil: :D :D :D но ты не расстраивайся, скоро ищё глава выйдет yes
NightTear, Человек, вообще спасибо за тёплые слова yes
Сообщение отредактировал Danny_Love - Среда, 16.11.2011, 12:02

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 13:18 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
ну в этот момент если бы он и узнал то возвращатся не захотел бы

Что, настолько не хотелось? :) Хотя да, ему ж там, дома, было очень плохо как раз в этот период...

Quote (Danny_Love)
да потому что Денни как нюня плаксивая

Кстати, это на него не очень похоже. Чего это на Дэниэла нашло? :)

Quote (Danny_Love)
Денни устал, и Анику посчитал нужным лучше прервать тренировку и перейти к следуйщиму занятию

Многому так научишься, конечно :D

Quote (Danny_Love)
Анику надо тренировать Денни , это очень важно! Надо приминить строгость, а то эта ленивая бестолочь Денни опять развалится на дорожке

А чего ж Анику тогда так быстро решил закончить занятие "бег с барьерами" из-за усталости Дэнни? :D

Quote (Danny_Love)
А то! хороший у меня учитель

Ты про Кайто? :)

Quote (Danny_Love)
Ну это откроется только главы эдак через две три

Я этого очень жду yes

Quote (Danny_Love)
NightTear, Человек, вообще спасибо за тёплые слова

Ты все сделала для того, чтобы они прозвучали yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кёшинами Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:44 | Сообщение # 37
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты про Кайто?

Про неё , но ещё кое кто есть, я этого человека ( :D ) очень хорошо знаю, и этот человек написал сообщение выше. yes И этот человек, ты, Человек :D yes

Добавлено (07.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Глава 9
…Вылез волк, но не обычный: передняя половина тела была волчья, но шерсть сильно отличалась цветом от цвета шерсти «обычных, не волшебных серых волков» - она была салатового цвета. Другую часть тела «озёрного волка» занимал хвост, близкий к русалочьему, покрытый синими крупными чешуйками. На хвосте располагался гребень такого же цвета, как и нос – изумрудного. Сам волк глубоко дышал, открыв пасть и вывалив свой синий язык.
У парня отвисла челюсть: ладно белый сокол, но он и не предполагал, что волшебство и магия могут осилить «такое». Вдруг «зелёный» волк закрыл пасть, напрягся, что стало видно каждую мышцу, и, предварительно вытянув шею, начал отряхиваться что было силы. Вода естественным образом полетела на парня. После «водного шоу» Денни, наконец, пришёл в себя и вставил слово:
- Какого чёрта?! – взревел он.
- Познакомься, это Аару – волк водной стихии и житель этого озера, - спокойным тоном произнёс Анику с ухмылкой на «лице».
- Привееееет! - протянул «зелёный» с улыбкой до ушей, и опять же вывалив язык наружу.
- Здрасте… - коротко ответил Денни и замолчал. Аару подошёл к голубоглазому брюнету и, протянув ему свою мокрую лапу, в очередной раз улыбнулся. Потом волк отошёл на два метра от Денни и оглядел его оценивающим взглядом:
- Хиленький, явно не из физически сильных, но на магию воды третьей категории сгодишься.
Держи, - в лапах Аару неким образом материализовались нить и глиняный сосуд с водой, которые он весьма нагло сунул Денни прямо в руки.
- Зачем мне это? Что за магия воды третьей категории? – парень вопросительно глянул на «озёрного жителя».
- Узнаешь. Сейчас это не главное, - резко бросил Аару и, проводив взглядом удаляющегося обратно к стае Анику, начал взглядом искать что-то на земле, и, найдя самый крупный камень синего цвета, протянул его Денни.
– Возьми, тебе это понадобится.
Денни взял синий камешек в руки и осмотрел его. Ничего примечательного.
«Камень, как камень. Чего в нём такого?» - с удивлением подумалось парню.
Далее последовала ужаснейшая психологическая пытка. А он ещё надеялся, что с окончанием школы это кончится…. Следующие тридцать минут было убито на наискучнейшую лекцию о том, что магия – это сложнейшая наука, а к магии воды нужно относиться особенно трепетно. А потом заставили вообще прыгать в ледяное озеро «для закалки организма перед тренировкой». Даже если закалка тела прошла относительно успешно, с закалкой духа оказалось сложнее. Теперь от Денни требовалось покормить с рук и без перчаток гигантского ворона размером с половину Денни. По сути, всё, что от него требовалось – так это отдать кусок мяса птице, но так, чтобы ворон съел его прямо из руки парня. Всё вроде бы и просто, но…
Серебряные клюв и когти, в силу своего светлого цвета, казались невероятно острыми, огромные чёрные крылья, раскрываясь, казались похожими на плащ самой смерти. Что ни говори, а птица производила устрашающее впечатление.
- Руши, сюда! – крикнул Аару, свистнув ворону. Тот повернул голову в сторону озёрного волка и полупризрака. Фентон нервно сглотнул. Аару, отскочив подальше, прижался к земле, чтобы не дай Бог не попасть под горячее крыло злобной и голодной птицы.
Дениэл зажмурился и протянул руку с куском мяса, ожидая сильную боль, однако её не последовало. Ворон Руши только небрежно приземлился на руку парня, подцепил кусок мяса и, подкинув его, подхватил в воздухе и проглотил. Ничего серьёзнее маленьких царапин, оставшихся то приземления Руши, которые почему-то даже не чувствовались, и небольшой психологической у Фентона на память не осталось.
У Аару отвисла челюсть – он никогда не видел такого отношения к кому-то, а особенно к людям, со стороны этой птицы. Руши уже преспокойно уселся на ветку огромной сосны и начал чистить перья своим серебряным клювом. Вдруг что-то встревожило птицу, и Руши, резко дернув головой в сторону тропинки, уходящей глубоко в чащу леса, громко каркнул, чем возвестил о чьём-то приближении. Из чащи же донёсся похожий на крик орла ответ ворону.
- Что это было?- с интересом спросил юноша, глядя туда, откуда доносился столь знакомый ему звук.
- Это беркут-одиночка. Имени у него нет. Таких невозможно приручить – буйная пичуга, да и клюётся больно, - последние слова Аару буркнул совсем уж обиженно, потирая левое плечо.
Денни только хмыкнул и начал внимательно изучать поверхность воды, на которой что-то заплескалось.
Гробовое молчание.
- Чего стоим?! - наконец опомнился Аару и своим радостным и неожиданным криком напугал Денни.
- А! А. А что мне делать? – отойдя от шока, возмутился парень и недовольно махнул рукой. Аару с изумлением уставился на парня и, подождав пару секунд, наконец, сказал:
- Темнеет. Иди к стае, - и волк повернулся и неуклюже, подобно тюленю пополз к воде. Раздался громкий всплеск и озёрный житель скрылся в таинственных водах загадочного озера.
Пугающий крик совы и едва заметное хлопанье крыльев раздались в вечернем сумраке волшебного леса. Зловеще шелестела сухая прошлогодняя трава. Луна медленно поднималась над сумрачным лесом и освещала такое пугающее сейчас озеро Дьяволов. Что-то недобро зашуршало позади голубоглазого брюнета. Дениэл испуганно оглянулся, но никого не увидел. Парень попытался вглядеться в непроглядную тьму чащи леса, но у него только зарябило в глазах. Проморгавшись, Денни неуверенно, но быстро, как только мог, зашагал вперёд. Дул холодный слабый ветерок. Звезд на небе совсем не было видно, только луна и тёмные тучи. К удивлению Денни, он даже помнил дорогу к стае. Вскоре Фентон дошёл до какого-то ручейка, который он видел раньше, когда они с Анику бежали от весьма злобного существа, а это означало то, что он в скором времени дойдёт и горного кольца, до стаи.

Продолжение следует
Сообщение отредактировал Danny_Love - Четверг, 08.12.2011, 00:46

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Smile Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:11 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец я добралась до продолжения!) Ура!
Так значит теперь бедный Дэнни будет учить магию воды?)
Надеюсь это у него получится) Часть мне понравилась) Интересно вышла)

Ши-ши-ши (с)
 
Кёшинами Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:29 | Сообщение # 39
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Naale)
Так значит теперь бедный Дэнни будет учить магию воды?)

И не только её >3 devil
Quote (Naale)
Часть мне понравилась) Интересно вышла)

Спасибо)) Я благодарна за тёплые слова))

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Smile Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:46 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
И не только её >3

Да ты варвар) Дэнни видимо нужно сваливать с этого леса)

Ши-ши-ши (с)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Денни и волчий лес (что то таинственное и волшебное ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: