Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Денни и волчий лес (что то таинственное и волшебное ...)
Денни и волчий лес
Кёшинами Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:59 | Сообщение # 41
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Naale)
Да ты варвар) Дэнни видимо нужно сваливать с этого леса)

Оооооооооу! Не то слово devil )) А вот Денниэла я обратно не пущу! lol B) butcher

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Smile Дата: Пятница, 09.12.2011, 08:12 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
А вот Денниэла я обратно не пущу!

ААААА Дэнни спасайся!!! Печенькообразный призрак летит на помощь!!)))

Ши-ши-ши (с)
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 25.06.2012, 06:12 | Сообщение # 43
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Народ! Простите, а? Я так замоталась и забыла выложить проду *о*
Через день или два прода точно появится :3
Ваш милый няш >:3

Добавлено (23.06.2012, 05:59)
---------------------------------------------
Я плохой мееееньт.т
Я проду так и не выложила,хотя обещала, народ т.т Простите няшу?

Добавлено (25.06.2012, 05:12)
---------------------------------------------



Глава 10

Взгляд парня привлекло свечение из кустов…. Парень подошёл ближе, а огонёк, словно играясь, чуть удалился. Дениэл побежал за светом, ненароком позабыв, что он далеко уходит от стаи…
Парень бежал сквозь деревья за таинственным огнём. Это свечение привлекало его, так безумно, странно. Словно парень чувствовал в нём какой-то глубинный, скрытый смысл. И вот Денни уже слишком далеко от поселения волков. Тут-то юноша и опомнился. Он резко повернулся, осмотрев одним взглядом окрестности, но ни знакомой тропинки, ни деревца, ни сучка он не заметил.
- Плохо дело, - пробормотал себе под нос Денни. Из кустов послышалось шипение и шорохи. Яркая, ослепительная вспышка того самого огонька, резкая, словно разящий удар клинка, и парень, как ему показалось, куда-то провалился. Ошеломлённый парень открыл глаза и увидел смеющуюся девушку. Она была худенькой, одета в джинсы, кофту, а поверх кофты было что-то типа футболки. Так же на ней были белые, слегка потёртые кроссовки. На шее висел кулон с интересным, блестящим синим камушком, а из кармана торчал нож, судя по его силуэту, с кривым лезвием. На бёдрах болтался кожаный ремень с большой золотой бляшкой, к которому были привязаны всякие пузырьки, скляночки и бутылочки с разными разноцветными жидкостями. Ещё на шее болтался совсем не вписывающийся в её образ плеер, один наушник был вставлен в ухо.
Уши у девочки, а точнее у девушки, были не как у человека, а длинные, большие, на кончиках имелись кисточки. Правое ухо было проколото, серьги были кольцеобразными, а левое имело зарубок. Длинные, чуть ниже бёдер, белоснежные волосы были немного растрёпаны, изредка отливали немного таинственной голубизной, иногда серебром. Глаза разные: правый глаз - ярко-зелёного, а левый - ярко-сиреневого цвета с красным зрачком, пересекаемый тонким, неровным шрамом. Помимо всего этого у девушки был хвост. Похож на кошачий, но только к кончику хвоста шерсть становилась длинней и гуще, образовывая своеобразную кисточку.
Наконец посмеявшись вволю, девушка сделала серьёзное лицо и спокойно, но твёрдо произнесла:
- Кто ты?
- Я? Меня зовут Денни, - немного помолчав, Фентон неуверенно прошептал:
- А ты кто?
- Кёшинами де Фушиги, - девушка хищно улыбнулась, обнажив свои белоснежные клыки.
Клыков у неё было восемь и снизу, и сверху, по четыре с каждой стороны, от чего улыбочка сего «милого» создания была просто ужасающей.
Денни с испуганно шарахнулся этой зверской улыбки. Его пугали столь странные существа, находящиеся так близко, тем более, когда он не может стать призраком.
- Не бойся, я людей не ем…. - усмехнулась ушастая и похлопала паренька по плечу. - Ты заблудился? Если да, то иди за мной, отдохнёшь, а потом я тебя отведу, куда надо… Хорошо?
- Эм.… Ну ладно, – Денни нервно сглотнул, а затем недоверчиво спросил, - А ты точно меня не убьёшь?
- Кто знает, - девица пожала плечами. - Я сказала, что не съем, но убить запросто. Но не волнуйся, если это и случится, то буду убивать быстро и безболезненно! – последние её слова прозвучали так жизнеутверждающе, что Фентон окончательно запутался в логике замечательной недозверька, стоящей перед ним. Его передёрнуло от слов сей странноватой особы, включая то, что его ещё и пугали её звериные клыки. Да и всё остальное комплектом.
- Ой, мы панику развели, - Кёши снисходительно усмехнулась, - Да шучу я, - Кёши усмехнулась и пошла вперёд.
- Кстати говоря, зови меня Кёши, - неожиданно добавила девица. – Для друзей просто Кё.
Денни хоть и кивнул, но в целом решил промолчать, а затем посеменил за лесной жительницей.
Через полчаса Денни и Кёши стояли перед огромным дубом. Кё подошла к нему и что-то прошептала. В дереве, словно бы из ниоткуда появилась дверь. Кёши зашла в дерево, а следом за ней и Денни. Голубоглазый шёл неуверенно, озираясь по сторонам, а вдруг, кто схватит? В конце концов, в этом лесу чего только не случается.
Девушка провела Дениэла в большую гостиную.
- Стоп! Снаружи же дерево не такое большое, а внут…ри… - голубоглазый удивился этой просторной гостиной настолько, что конец фразы так и не озвучил.
- Ты явно не местный… был бы таковым, знал бы, что половина всего, что есть в этом лесу, совсем не такое, каким кажетсЯ-А-А - девушка ненароком наступила на собственный хвост, вскрикнула от боли, а потом споткнулась о какой-то твёрдый предмет, после чего с грохотом упала на пол и ещё раз громко выругалась:
- Чтоб тебя леший дрючил! Какого дьявола?! Сучок чёртов! – предметом оказалась табуретка, на которую как раз Кёши и ругалась, грозя четырёхногой кулаком.
Денни легонько захихикал.
- А ты чего хохочешь? Не видишь, я упала?! Или ты тоже захотел отправиться на пол?! - возмутилась девушка и начала размахивать руками, в попытках подняться.
- Ты… ты… ты... - залился смехом юноша, совсем позабыв о том, что недавно трясся от слов Кёшинами, - Ты бы своё лицо видела!
Кёши рассердилась и пихнула парня в ногу. Тот потерял равновесие и с грохотом повалился на пол, мягко приземлившись, по всем законам жанра, на уже устроившуюся на полу Кёши.
- А ну слезь с меня! – Кёши сморщилась и начала спихивать с себя Дениэла.
- Сама толкнула, вот и радуйся теперь! - съязвил парень и, скрестив руки на груди, продолжил валяться на девушке.
- Балда! – возмущённо закричала Кё и попыталась выбраться.
- А? Извини, я тебя не слышу… - Денни уже еле держался, дабы не засмеяться вновь.
- Толстая задница! Кыш, кыш! – Кёши заёрзала, продолжая игнорировать его слова. Но на мгновение на лице девушки появилась коварная улыбка, знаменующая что-то очень нехорошее. Кё с нахальной рожей стала потирать руки, а в голове уже созрел Великий и Ужасный план по спихиванию юноши с Кёшинами. Когтистая лапка потянулась к ножке столика. Лапа дёрнула стол, и оттуда в руку Кё упала веточка с заострённым концом. Девушка провела коготком по веточке, а потом со всей дури ткнула палочкой в спину Дениэла.
- Йа-а-а-а-ай!– возопил Денни и, стрелой вскочив с наглой девичьей тушки, запрыгал на месте, потирая спину. А девушка перекатилась на живот, наконец встала и отряхнулась.
Денни, отойдя от болезненного удара в спину, поглядел в окно. Ночной сумрак окутал весь лес, бледная луна, та, что недавно только поднималась над лесом, уже в полную силу испускала свой слабый свет. Звёзды одеялом покрыли чёрное полотно небес, помогая луне проливать свет на мрачные тени деревьев. На землю спустился туман и окутал деревья, накрыв траву. Вдали сверкнули совиные глаза. Сверчки играли свою ночную мелодию, волки-одиночки подпевали им издали, откуда-то далеко-далеко. Волчий, такой заунывный и грустный вой доносился до ушей парня. Денни заворожено смотрел на лесную красоту под покровом ночи. Кёши отряхнулась и увидела Фентона, который смотрел куда-то вглубь леса.
- О чём думаешь? – тихо спросила Кё и села на подоконник, устремив свой взор в глаза парня, а потом переведя взгляд на лес.
- Да так… о своём… - задумчиво произнёс парень.
Кё облокотилась о раму окна и шумно выдохнула.

Продолжение следует...
Сообщение отредактировал Danny_Love - Вторник, 29.05.2012, 05:34

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Денни и волчий лес (что то таинственное и волшебное ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: