Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » История ангелов (рассказ написан по моим работам)
История ангелов
Phantom_Cat Дата: Среда, 25.01.2012, 19:38 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Представляю вашему вниманию мой фан-фик. Надеюсь на хорошие Коментарии yes

История ангелов
Глава 1. Чёрный ангел
А вы верите, в существование ангелов? Многие верят в них, а многие отрицают их существование. Но есть люди, которые хранят тайны существования и силы ангелов эти люди называют себя «Орденом Золотого пера». И среди монахов этого ордена из поколение в поколение передавалась легенда о чёрном ангеле. По легенде это был ангел полукровка изгнанный из рая. Говорят, что сам дьявол проклял этого ангела. И в знак ненависти к людям, чёрный ангел начал истреблять род человеческий. Верховный суд ангелов принял все сваи силы, что бы остановить предателя. Много ангелов погибло в этой ужасной битве за свободу людей от сил тьмы. И через некоторое время чёрный ангел был повержен, его заточили в тюрьму мира ангелов. Но и там он на долго не задержался, как потом оказалась полукровка представлял большую опасность для этой тюрьмы, и верховный суд был вынужден сослать его на землю и заточить в тела какого-нибудь человека. И их выбор пал на семью Галэс.
Это была небольшая семейка ремесленников из трёх человек матери Амэлы, отца Броя и маленькой дочери Тэрэзы.
Ангелы заточили полукровку в Тэрэзу, и оставили мир людей на ближайшие четыреста лет. Они надеялись, что чёрный ангел будет мирно спать в теле малютки Тэрэзы. Но проходили года менялись люди, а чёрный ангел мирно спал в теле всё новых и новых поколений семьи Галэс.
Но это было лишь затишье перед бурей….

Надеюсь вам понравится заранее простите за ошибки <_<

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Cheshirka Дата: Среда, 25.01.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Phantom_Cat, довольно интересно, ошибок не очень уж и много. А он имеет отношение к ДФ? %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Silent_Stranger Дата: Среда, 25.01.2012, 19:48 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantom_Cat)
Надеюсь вам понравится заранее простите за ошибки

Интересно ^_^ . Но только мало к сожалению :( .
Сообщение отредактировал NightTear - Среда, 25.01.2012, 19:48

 
Phantom_Cat Дата: Среда, 25.01.2012, 20:04 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
,
Quote (Cheshirka)
А он имеет отношение к ДФ?

Cheshirka, имеет yes только подробнее будет в продолжении ^_^

Добавлено (25.01.2012, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (NightTear)
Но только мало к сожалению

NightTear, Да мне тоже кажеся, что мало но это пака всё, что смогла из муза вытрясти :D

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Aria Дата: Среда, 25.01.2012, 21:29 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Phantom_Cat, да, неплохое начало, довольно интересное вступление, да, именно вступление, сказать не могу, что это глава, ибо очень мало написано %) , хотя, дело это твое. Единственное у меня замечание, это то, что слово "ангелы" очень часто встречается в тексте, а это я бы отнесла к категории "минусы", можно ведь использовать заместо него и другие схожие термины, такие как, "небесные люди" или "посланники Бога", что-то вроде этого. Ну и в дальнейшем, удачи тебе! ;)
Сообщение отредактировал DanaFreeSoul - Среда, 25.01.2012, 21:30

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Phantom_Cat Дата: Среда, 25.01.2012, 22:36 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
DanaFreeSoul, Спасибо буду стараться yes

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:52 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Phantom_Cat, ну, начало таки не плохое... yes
Ошибки есть, да. Но если сравнивать предыдущей фик - то этот лучшей.
Начало довольно таки интересное. Я бы сказала очень. Но его подозрительно малооо hmmm Ну, буду надеяться, ты ты продемонстрируешь нам сию проду к этому началу. :D ;)
P.S. А ты точно уверенна, что это по ДФ? blink

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:11 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
P.S. А ты точно уверенна, что это по ДФ?

В продолжении всё будет, а вот кстати и оно ^_^

Продолжение главы 1.

Как я уже говорила, чёрный ангел спал в телах всё новых и новых поколений семьи Галэсс. А жила наша ангельская семейка в Парке Дружбы. На данный момент семья Галэсс состояла из четырёх человек. Мать Альбина была владелицей сети кафе в городе, отец был автомехаником в одной очень крупной компании, ну а две их дочери, Нэлли и Эрри, ходили в Касперскую школу. Нельзя было сказать, что девочки были звёздами, как Полина или Стар. Но парней они держали в узде.
И вот, как-то раз наши девочки после школы пошли в Тошниловку . Сели они напротив столика, где очень часто сидели Дэнни, Сэм и Такер. Через полчаса после заказа Нэлли краем уха подслушала разговор Дэнни и Сэм.
-Послушай, я, конечно, всё понимаю, но это полный бред!- сказал Дэнни, коса поглядев на Сэм.
-Но ты же сам хотел отправиться в призрачную зону, - сказала готка.
-Да, я хотел собрать больше материалов для доклада, - сказал парень, злобно посмотрев на сваю подругу, - но отправляться туда ещё ради кокой-то бесполезной травушки-муравушки - полный бред!
-Но Дэнни …- Сэм хотела сказать что-то еще, но парень перебил её.
-Сэм, я сказал нет!!!- Дэнни сказал это так громко, что все кто были в кафе, обернулись на них.
После такого зрелища Сэм не выдержала и с криком: «Фэнтон, ты дурак!» - выбежала из кафе. Дэнни вздохнул и понял, что обидел подругу, упёрся лбом в стол.
Нэлли стало интересно, о какой такой призрачной зоне говорил парень. Подсев к Дэнни за столик, девушка спросила:
-Слушай, а о чём вы тут так спорили, что твоя подруга так на тебя обиделась?
-Да так, просто дружеское выяснение отношений, - сказал Дэнни, слегка приподняв голову со стола.
-Знаешь, после дружеской беседы девушки обычно не выбегают из кафе с такими воплями.- шутливо сказала Нэлли - Кстати, тебя как зовут?
-Дэнни, Дэнни Фэнтон, а тебя ?- уже с более весёлым видом спросил парень.
-Меня зовут Нэлли Галесс. Видишь ту девочку напротив? А это моя сестра Эрри.
-Значит, Нэлли и Эрри, что ж, попытаюсь запомнить.- с большой улыбкой на лице сказал Фэнтон, уже совсем забывшись про инцидент с Сэм.
Они ещё час сидели и говорили про свою жизнь и ровно в шесть часов вечера вышли из кафе. Дэнни спросил:
-Нэлли, тебя проводить до дома?
-Нет, я тут недалеко живу…- только девушка хотела поблагодарить парня.
Как вдруг у Дэнни сработало чутьё призрака. Парень посмотрел по сторонам, и то, что он увидел, повергло его в ужас.
Прямо напротив него висел человек в белых одеяниях, на шее этого человека красовался медальон Клокворка, а за спиной были самые, что ни наесть настоящие крылья. Первая мысль в голове Дэнни была: «Неужели Клокворк замышляет что-то ужасное?»
Но ангел не стал трогать парня, его целью была Нэлли. Приближаясь всё ближе и ближе к девушке, рука ангела наполнялась ярко-желтым светом, а его губы произносили какой-то странный диалект. Дэнни не стал медлить и прямо на глазах у девушек и гостя из другого мира стал призраком. Нэлли застыла в ступоре, в прочем, как и её сестра, а ангел наоборот очень разозлился от увиденного и сказал:
-Ну надо, же тут целых две грязных полукровки! – его глаза с ясно-голубых перешли на ярко-красные – ну тогда я прикончу и тебя!

Продолжение следует

Добавлено (28.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Quote (MsMadness)
Ошибки есть, да. Но если сравнивать предыдущей фик - то этот лучшей.
Начало довольно таки интересное. Я бы сказала очень.

MsMadness, рада, что понравилась yes ошибки как могу исправляю. но влюбом случае это всё ворлд :D
Сообщение отредактировал Phantom_Cat - Воскресенье, 29.01.2012, 13:52

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:17 | Сообщение # 9
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantom_Cat)
сказала годтка.

Ладно пропущенные запятые, но вот это ты исправь. :D
Что ж, очень неплохо. :) Интересно. Только вот никак не ожидала, что Дэнни сразу же забудет Сэм после разговора с какой-то девчонкой. Может, та какие-то чары применила? ;)
Quote (Phantom_Cat)
-Ну надо же туту целых две грязных полукровки! – его глаза с ясно голубых перешли на ярко красные – ну тогда я прикончу и тебя!

Интригует очень. :) Жду продолжения.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:31 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Интересно. Только вот никак не ожидала, что Дэнни сразу же забудет Сэм после разговора с какой-то девчонкой. Может, та какие-то чары применила?

Возможно и применила, а может быть просто природное очарование :D кто знает?
Quote (Cheshirka)
Интригует очень. Жду продолжения.

спасибо попытаюсь поскорее написать и валожить yes
Сообщение отредактировал Phantom_Cat - Воскресенье, 29.01.2012, 01:32

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Aria Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:28 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantom_Cat)
ошибки как могу исправляю.

Ну, в это мне с трудом верится, нашла тут "пару" ошибок
Quote (Phantom_Cat)
Мать Альбина была владельницой сети кафе

Владелицей
Quote (Phantom_Cat)
в Кастерскую

Касперская школа
Quote (Phantom_Cat)
И вот, как-то раз,наши девочки после школы пошли в Ташниловку

Знаки препинания должны быть расставлены таким образом
Quote (Phantom_Cat)
сказал Дэнни, коса поглядев на Сэм.

Деепричастный оборот, возможно тебе еще не известно это понятие в русском языке. но Ворд такое вряд ли смог бы проглядеть
Quote (Phantom_Cat)
призрачной зоне

Ну почему с маленькой буквы?!
Quote (Phantom_Cat)
Подсев к Дэнни за столик, девушка спросила.

Quote (Phantom_Cat)
-Знаешь,после дружеской беседы,

Quote (Phantom_Cat)
кстати, тебя как зовут?

Проглядела вводное слово
Quote (Phantom_Cat)
ту девочку напротив это моя сестра Эрри.

Какое-то исковерканное. на мой взгляд предложение, не правильно оно у тебя построено %)
Quote (Phantom_Cat)
-Нэлли, тебя проводить до дома?

Обращение, должны всегда выделятся запятой
Quote (Phantom_Cat)
-Ну надо же,тут целых две грязных полукровки!

Ошибок у тебя определенно меньше не стало, что очень огорчает <_< .
А вот на счет самого фанфика, хочу сказать, что тут ты постаралась, совсем не плохо, молодец. А вот, над ошибками стоит поработать. Удачи!

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:34 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DanaFreeSoul)
А вот, над ошибками стоит поработать. Удачи!

Вот ворлд зараза >( Ладно сейчас всё исправим yes

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Aria Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:35 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantom_Cat)
Вот ворлд зараза

ищи того, кто сможет исправлять твои ошибки, из-за них желание читать твой фик пропадает, так что либо сама старайся редактировать текст, либо ищи бету yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:40 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну буду стараться как могу, а ворлду доверять больше не буду yes

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Aria Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:42 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:48 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да я и орфография понятия не совместимые <_<

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:03 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фик по сюжету очень интересный, но ошибки и вправду очень портят впечатление :( .

 
Smile Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:27 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ошибки... В глаза бросаются. исправляй!)
Интересно.
Травка-муравка :D ?) Прикольно)

Ши-ши-ши (с)
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:06 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Нифигасе , похожее планировала для своего фока

Нет я не планировала просто, что первое голову пришло то и написала yes

Добавлено (29.01.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Ну вот и прода ^_^

Дэнни не понял, что имел ввиду ангел, но думать было некогда: он приближался всё ближе и ближе к Нэлли. Парень не стал медлить, он сорвался с места и на полной скорости сбил ангела в кучу мусора под окнами кафе. Удар был довольно мощным, мусор разлетелся во все стороны. Но противник не стал долго задерживаться в куче помоев. Взревев, он бросился на парня и с оглушительным хрустом костей сровнял его с асфальтом.
-Один готов! - сказал ангел, вставая и вытирая капли крови с лица.- Осталась ещё одна!
-Дэнни!!!- прокричала девушка, почти захлёбываясь в слезах.
-Не бойся, ты умрёшь быстро и очень мучительно, – сказал гость из Призрачной зоны с нотками сарказма в голосе.
Сказав это, он вытянул руку, вокруг которой начал скапливаться ярко-желтый свет. И, не раздумывая, выстрелил в девушку. Та с гулом влетела в стену. Сползая вниз на землю, Нэлли издала едва слышный стон и почувствовала сильную боль в груди. Наклонив голову вниз, она откашлялась, после чего посмотрела на свою юбку, та была забрызгана кровью, от этого девушка пришла в ужас, ведь у нее панический страх крови.
Ангел сказал:
- Ну что, готова умереть, полукровка?
Но вместо ответа получил в свой адрес пробирающий до костей смех.
-Ты что, больна, полукровка?! – уже почти с паникой с голосе произнёс он.
-Кого ты назвал полукровкой? – произнёс низкий наводящий ужас голос.
Противник думал, что девушка просто очень сильно ударилась головой или что-то подобное.
Однако, подняв голову на ангела, девушка пронзила его своим взглядом. Он запомнил, что глаза девушки были ярко-зелёными, а в данный момент они были кроваво-красные.
-Не может быть … - шепотом сказал ангел, глядя на Нэлли.
-Что, удивлён? –саркастично спросила Нэлли. – А я очень долго ждала нашей встречи. Все эти четыреста лет, что я была в телах этих людишек, я мечтала отомстить. Но и сил я, конечно, тоже набралась, а если кто тут и умрёт, то это будешь ты, жалкий ангелочек.
-Не делай поспешных выводов! – сказал противник. – Совет дал мне приказ найти и уничтожить тебя!!!
-Ну, тогда вперёд, а то мне скучно.
-Ты ещё пожалеешь о своих словах, черный ангел!!!
Услышав это, Нэлли разозлилась до такой степени, что внутри неё всё начало кипеть. И через несколько секунд девушка почувствовала, как внутри её, что-то начало шевелиться.
Нашему гостю из мира духов стало как-то не по себе от такого зрелища. А Нэлли тем временем упала на колени, и из её спины, прорвав голубой топ, взмыли два чёрных крыла, затем тело девушки окутал ярко голубой свет. После этого представления она стояла не в голубой юбке, забрызганной кровью, и рваном голубом топе, а в чёрных лосинах, заправленных в сапоги по колено, и белом топе, а сзади красовались огромные чёрные крылья. Противник очень сильно испугался такого представления и по мере того, как девушка приближалась к нему, отходил всё дальше и дальше, пока не упёрся спиной в холодную стену. В голове пронеслась мысль: « Нет, я всё равно убью её». Но после этого он почувствовал, как в груди перестало биться сердце, опустив голову вниз, он увидел, что рука Нэлли была в его груди, после чего она вырвала ему сердце и раздавила его. Ангел упал, не подовая признаков жизни, а девушка тем временем пошла к Дэнни, который чуть живой лежал на дороге. Подойдя к парню и присев на колени, девушка положила руку ему на грудь и сказала:
-Не волнуйся, всё будет хорошо…
Это были последние слова, которые услышал парень…

Надеюсь, что не очень жестоко получилась yes


В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Aria Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:16 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Phantom_Cat, вай, совсем другое дело, ошибок нигде я не обнаружила, что очень порадовало, и прода отличная, вот для меня, это не так уж и жестоко, а даже каких-то красок придает твоему творчеству. Вот эта часть, скажу честно, мне очень понравилась. Будем ждать, что ты в дальнейшем нам еще преподнесешь ;)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » История ангелов (рассказ написан по моим работам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: