Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дружба,Любовь и Война (фан-фик по паре Дэнни и Сэм)
Дружба,Любовь и Война
Hatsune_Moon Дата: Среда, 02.05.2012, 19:38 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Это мой первый фан-фик если не понравица напишите сразу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ошибки у меня точно будут (я себя знаю) исправьте меня, если найдёте.СПАСИБО.

Утро. Солнце медленно восходит и освещает городок под названием Парк Дружбы. Солнечный лучик проник в окно второго этажа большого особника. Этот проказник (лучик) играл на закрытых веках черноволосой девочки, отчего та открыла свои аметистовые глаза.
-Ой, солнце, ненавижу! пробормотала она, накрывая лицо одеялом, потом перевила свой взор на часы которые показывали 6:46.
-Через час в школу, надо вставать-после этих слов девушка встала и направилась в ванную комнату.
Когда она закончила свои дела, вышла и начала переодеваться из спальной одежды в повседневнюю, это были: черная майка с фиолетовым овалом на груди, такая же чёрная юбка, фиолетовые чулки и чёрные кожаные сапоги немного ниже колен.
После спустилась вниз и встретила маму.
-Доброе утро Сэмми-ласково сказала Помела Мэнсон.
-Если бы оно было доброе-холодно ответила Сэм, проходя мимо мамы.
После собрала портфель и направилась в школу. Она старалась не опаздывать ведь это её первый день в школе Калпер-Хай.
Придя в школу ее, встретил учитель, с которым она познакомилась, когда принесла документы о переводе в школу.
-Здравствуйте мистер Лэнсер-поздаровалась девочка с лысым учителем.
-Оо мисс Мэнсон, прошу за мной в класс-сказал Лэнер.
-Здравствуйте дети-класс встал, чтоб поприветствовать преподавателя-У нас новая ученица надеюсь, вы с ней подружитесь-в класс зашла Сэм.
-Всем привет, меня зовут Саманта Мэнсон,с девятого класса я буду учиться с вами-писиместически сказала Сэм.
-Присаживайтесь за парту с (угадайте кем ^_^) мистером Фентоном-сказал учитель, записывая тему урока.
-Аээм.....я конечно сяду,но сначала скажите, кто из них Фэнтон?-сказала девчонка в чёрном смотря то на учителя, то на учеников.
-Ах, да-препод указал на третью парту второго ряда, где сидел черноволосый парень с небесно голубыми глазами, который сейчас записывал тему урока в тетрадь. Сэм села рядом достала из сумки в виде паука учебник, тетрадь и пинал, потом тоже записала тему.
После нескольких уроков все пошли в столовую.Так-как Сэм никого не знает она села одна за дальний столик.
-Привет-послышался чей-то голос, от чего Сэм повернулась и увидела двух ребят, а один из них был её новый сосед по парте.
-Привет-произнесла Сэм.
-Можно нам сюда присесть просто мы тут всегда сидим-улыбнувшись сказал голубоглазый.
-О простите я не знала, я могу уйти-занервнечала девочка.
-Нет-нет сиди, мы просто сядем рядом. А как тебя зовут?...о да Саманта точно.
-Сэм можно просто Сэм-немного смутилась девчонка.
-Сэм очень приятно. А я .....-неуспел договорить парень как его перебил его друг.
-Привет я Такер, Такер Фоули, что ты делаешь сегодня вечером? - подал признаки жизни второй парнишка, подсаживаясь к Саманте. Он был в красном берете и очках, у него были (и есть), зелёные глаза, одет он в зелёные армейские штаны и жёлтый свитер.
-Оу я... только переехала и.... надо распаковать вещи... -нашла отмазку Сэмми.
-Жаль-погруснел Такер.
-Да ладно он шутит-с улыбкой на лице сказал, сосет по парте.
-А тебя как зовут? спросила Сэм у голыбоглазки ( ^_^ )
-Меня зовут Дэнни-ответил он с детской улыбкой.
-Приятно познакомиться!
-Взаимно-хором ответили мальчишки.
-А почему ты в чёрном? -спросил Такер.
-Я готка-коротко и пофигестически ответила Сэм.
-А ясно.
Прозвенел звонок.
-Сейчас геометрия? спросила Сэм.
-Да-ответил Такер.
Зайдя в класс все сели на свои места.
-Записываем тему урока-сказал учитель.
-А ты и, правда, так занета, ато могли бы погулять сегодня я бы тебе город показал! немного смутившись шепотом спросил Дэнни.
-Хорошо. Ато я не хочу теряться.- так же шепотом ответила, Сэм и немного улыбнулась.
<< Она такая красивая, когда улыбается!>> - пронеслось в голове у Дэна.
-Я зайду за тобой в 19:00.
-Ладненько-Сэм вырвала листик из тетради и написала свой адрес.

пока всё. жду каментариев ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Jeesus Дата: Среда, 02.05.2012, 20:54 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 145
Награды: 0
Город: ПирожкоЛэнд.
Область: Шошляндия
Дата регистрации: 02.05.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Не подумай на меня, что я злыдень какой-то, но в тексте было очень много грамматических ошибок. Ну и последовательность текста. Короче, не буду тебе парить своим занудством мозг, а скажу, что задумка фан-фика сама по себе интересная, просто нужно потренероваться в написании фан-фиков и в грамматике, так сказать. Удачи! :)

"Изучение теории хаоса? В этом столько же смысла, сколько в подземной авиации или.. в подводной астрономии"

Брат Ally
Муж DarkAlice
 
Hatsune_Moon Дата: Среда, 02.05.2012, 21:08 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Jeesus, я предупредила что будут ошибки я постараюсь потренироваться спасибо ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Gray-Gris Дата: Среда, 02.05.2012, 21:27 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравится yes первая встреча этой троицы, жалко что в мультике как они познакомились этого небыло. :( Ну а ошибки какая разница потом со временем нормально будет. ;) В нашей жизни есть люди, которые пишут начало предложений с маленькой буквы. panic
Сообщение отредактировал Gray-Gris - Среда, 02.05.2012, 21:41

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
гость Дата: Среда, 02.05.2012, 22:07 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 22.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
всё я под столом я в этот фанф влюбилась вызывайте скорую :D :D lol lol :D :D :D lol

привет всем!!!!!
 
Hatsune_Moon Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:22 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Gray-Gris)
Ну а ошибки какая разница потом со временем нормально будет.

спасибо ^_^
Quote (Gray-Gris)
В нашей жизни есть люди, которые пишут начало предложений с маленькой буквы.

незаметила
Quote (Gray-Gris)
жалко что в мультике как они познакомились этого небыло.

да да точно
Quote (гость)
вызывайте скорую

уже едет :D

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Hatsune_Moon Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:20 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (гость)
555sam555, я люблю тебя продолжайййй плииииииииииииззззззззззз

уже пишу ждите blush

Добавлено (03.05.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Ну вот и прода. по мне так полный бред.
____________________________________________________________________________________________________________-

Уроки закончились, и ребята отправились по домам. Зайдя домой Дэнни встретила рыжеволосая девушка с бирюзовыми глазами в чёрной водолазке и штанах под цвет глаз.
-Привет Джесс! Чего стоишь у порога?- спросил Дэнни смотря на свою старшую сестру.
-Я жду кое-кого он заедет за мной!- радостно пролепетала Джезмин.
-Он?...- не понял Дэнни.
-Да. Я познакомилась с ним в инете - сказала сестра Фентона.
-Это может быть опасно!- сказал Дэн.
-Ой, да ладно тебе, ну ладно я пойду.
-Учти я предупреждал - крикнул Дэнни пока дверь ещё не закрылась. Всё что он увидел на последок, это как его сестра уехала на байке с надписью 13 на бензобаке.
-Джонни 13, что он хочет от Джесс?- спросил мальчик сам у себя.
Он поднялся в свою комнату и крикнул:
-Хочу быть призраком!- и два световых кольца появились вокруг его тела, и он стал меняться: волосы стали как снежок, одежда стала такая: чёрный комбинезон с белыми перчатками и сапогами, белоснежный пояс и воротник с серебристой буквой «D» на груди. Глаза стали ядовито-зелёные. Он вылетел из окна и полетел по пиитам байка № 13.
-Что тебе надо от моей сестры - спросил мальчик-призрак у Джонни.
-Не твоё дело сопляк, Тень взять!- скомандовал Джонни 13.
-Ты призрак - закричала Джесс.
Дэнни подхватил сестру на руки и полетел с ней домой.
-Я же говорил плохая затея - поругал сестру Дэн.
-Ну, прости, буду слушать тебя чаще - улыбнувшись, сказала Джезмин.
В это время Сэм гуляла, ну как гуляла, шла со школы до сих пор, она потерялась. Саманта бродила и бродила, и увидела такую картину в небе:
Беловолосый парень летел да-да летел, неся на руках рыжеволосую девушку.
-Дэнни Призрак?- спросила саму себя Сэм.
Ей рассказывали о нём, но она не верила. Она так засмотрелась на призрака, что не заметина как пришла домой.
На часах 18:50.
Сэм была уже готова. Она была одета в фиолетовое обтягивающее платье выше колен с чёрными контурами. В капроновых колготках и в сапогах, в которых была в школе (в этом вся Сэм). Причёска у неё была распущенные волосы, собранные в два хвостика на верх. Через 10 минут послышался звонок в дверь. Девушка побежала открывать дверь. Открыв её она увидела перед собой парня 14-и лет в белой свободной рубашке, в синих потёртых джинсах и в красавках. Глаза цвета неба, угольно чёрные волосы.
-Привет - сказал он.
-Привет - поздоровалась она. – Пошли?
-Идём!
Парень показывал девчонке город. Они долго ходили и остановились в парке у фонтана.
-Уф, теперь я больше не потеряюсь!- сказала девочка.
-А ты терялась?- спросил Дэн.
-Ну да, я после школы долго бродила, и если бы не Дэнни Призрак я бы ушла в лес.- смущённо сказала Сэм.
-Ты его видела?
-Да я шла, а он летел с девушкой на руках.- улыбнувшись, сказала Саманта.
«Она сведёт меня с ума своей улыбкой»- подумал полупризрак.
-Улыбайся чаще, тебе это идёт - сказал мальчишка, отводя взгляд и скрывая свой румянец.
-Правда?- спросила удивлённо девушка.
-Да, правда!- всё ещё не поворачиваясь, сказал он.
«О боже, что происходит, я некогда не испытывала этого, какое-то странное чувство. Я его знаю один день, а уже влюбилась в него»- подумала она.
«Ой, я краснею, я же готка, так нельзя, готы равнодушны. Но к нему я ощущаю то, что ни к кому, никогда не испытывала»- мысли в голову лезли как тараканы.
«Я не могу повернуться. Она уведет, что я смущён и всё поймёт, и начнёт избегать меня. Ведь она такая равнодушная, и естественно я ей не нравлюсь и не мудрено ведь мы знакомы один день. Я знаю только её имя и всё, но мне кажется, что я знаю её всю жизнь. Я влюбился в неё!»- его мысли прервала готесса.
-А расскажи о себе!- сказала чёрная леди.
-Ну, я…
И он рассказал, что у него есть сестра, рассказал о родителях и кто они такие. Да и вообще о своей жизни (мне лень описывать его жизнь), но он не рассказал что он полупризрак.
Сэм так же рассказала о своей готской жизни, но так же умолчала маленький секрет.
-Ну ладно уже поздно, я пойду!- сказала Сэм.
-Я тебя провожу.
-Хорошо
Парень проводил Сэм до дома.
-Ну, пока!- улыбнулся парень.
-До завтра!- сказала девушка и чмокнула парня в щёку. Потом поспешно закрыла дверь.
-Что я наделала!- скользив по двери, девушка заплакала. – Он же не любит меня, я дура.
«Я знаю, что она меня не любит, но зачем она меня поцеловала? Может по дружески.- мучили вопросы мальчика-призрака.
Дэнни сидел на кухне и думал, к нему подошла Джесс.
-Привет, где ты был?- спросила она брата.
-Я гулял- переводя взгляд со стола на сестру грустно ответил мальчик.
-Что с тобой? Ты какой-то нервный неуклюжий последнее время - заботливо спросила Джесс, а потом, смеясь, добавила -Влюбился что-ли.
-Нет. С чего ты это взяла, я её не люблю, я её едва знаю- проболтался Дэнни.
-Стоп-стоп подожди - ко, кто это «Она»- с хитрым выражением лица спросила Джезмин.
-Никто, всё проехали, спокойной ночи!- мальчик встал и побежал в свою комнату.
Сэм сидела на своей кровати и пыталась нарисовать в альбоме Дэнни Призрака. Так-как она была художником у неё получалось просто супер. Вот рисунок был готов. Готесса услышала стук в дверь.
-Госпожа я принес вам кофе!- сказал входящий в комнату дворецкий.
-Спасибо-
Девочка взяла чашку и отпила глоток и обожглась, она опрокинула чашку с кофе на рисунок и он перекрасился.
-Дэнни Фентон? но…- недоговорила девушка, её перебил крик матери. Сэм побежала вниз и увидела такую картину: весь нижний этаж горел, огонь поглощал всё, и особняк Мэнсонов уже не спасти.
Сэм побежала к родителям, но не нашла их. «Они, наверное, на улицу выбежали»- подымала Мэнсон младшая. Выбежав на улицу, она их не обнаружила.
-МАМА, ПАПА!- кричала сквозь слёзы девочка на всю улицу. И вызвала 01,03 и 02 на всякий случай.
Позже подъехали 4 машины. Две пожарных, одна полицейская и скорая. Девушка разгребала камни и плиты и откопала маму.
-МАМА!- женщина ещё дышала. - Кто это сделал?
-П.…при…призраки!- на последим издыхании сказала Помелла и закрыла глаза – навсегда.
«Я отомщу, я отомщу за вас мама!»- терзали душу девушки мысли о мести.
«Пока последний призрак не умрёт, я не остановлюсь!»
Сэм забрали в больницу.
________________________________________________________________________________________________________________

Пока всё пишите коментарии надо продолжать? dntknw

Добавлено (03.05.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Вроде без ошибок, ну если найдёте исправьте меня ^_^


Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
гость Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:35 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 22.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ты мой кумирррррррррррррр я тебя обожаю пиши не останавливайся умаляююююююююююю
а так просто офигеть сказалабы лудше но выражаться не цензурно не хорошо blush blush :D :D lol lol я сума схочу зовите мчс, и ииииииии про фанф почему она заплакала после поцелуя и кого её дом горел последние очень жестоко и грусно :'( :'( shok shok shok

Добавлено (03.05.2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (555sam555)
надо продолжать?

конечно надо ты что хочу продолжение

привет всем!!!!!
 
Gray-Gris Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:41 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (555sam555)
Пока всё пишите коментарии надо продолжать?


А почему бы и нет good_luck

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Hatsune_Moon Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:06 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (гость)
ты мой кумирррррррррррррр я тебя обожаю пиши не останавливайся умаляююююююююююю

спасибо blush blush blush
Quote (гость)
ро фанф почему она заплакала после поцелуя

она смутилась ведь это первый день знакомства.И она не знает что он её любит ^_^
Quote (гость)
конечно надо ты что хочу продолжение

Quote (Gray-Gris)
А почему бы и нет

ну хорошо сейчас ещё напишу ^_^ :)

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Hatsune_Moon Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:01 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, ладно.Вот ещё! ^_^ ^_^ ^_^
___________________________________________________________________________________________________________________

Субботнее утро. Дэнни проснулся рано. Он умылся и спустился в зал. Сев на диван он включил телик.
-Доброе утро сынок!- сказала женщина в комбинезоне чьё имя было Медди Фентон.
-Доброе утро мам!
-Срочные новости. Сегодня ночью сгорел особняк семьи Менсон. В живых осталась только дочь – Саманта Менсон. Она помещена в больницу Парка Дружбы.- донеслось из телевизора. Это был нож в сердце Дэнни. Он не знал что делать. Но потом резко подскочил и побежал в сторону больницы.
Сэм чувствовала себя ужасно. Хотя здоровье её было прекрасным (хоть в космос запускай ^_^). Поэтому в больнице она долго не задержалась. Её отпустили утром.
Вот Сэм выходит из здания, и на встречу ей бежит Фентон.
-Сэмми, слава богу, с тобой всё в порядке!- обнимая девушку, задерживая слезы, сказал Дэнни.
«Сэмми, меня так мама называет, то есть называла, а я на неё злилась. Какая я дура!»- после этих мыслей девушка заплакала. И вместе с ней заплакало небо. Пошёл дождь.
-Сэм пошли ко мне погреешься, а то промокнешь… уже промокла!- сказал Дэнни.
-О нет-нет как-то неудобно!- сказала Сэм, размахивая руками и вытирая слёзы.
-Ой, да перестань, пошли!- парень взял Сэм за руку и повёл домой.
-Мам, пап, Джесс!- крикнул мальчик на весь дом, но дома никого не было! – Странно.
На столе он обнаружил записку с содержанием:
-Дорогой Сын, мы с мамой и Джесс уехали к тёте Алисе. На 3 месяца. Так-как ты к ней ездить не любишь ты будешь присматривать за домом. С любовью Джек! (его папа)
-Ну, я один дома, на 3 месяца, можешь жить в комнате для гостей!
-Спасибо ты настоящий друг - закончила Сэм.
После обеда, Дэнни провёл экскурсию по дому (ну это легче, чем по городу).
-А это призрачный портал - сказал, было, мальчик, показывая гигантскую махину.
-Ого, а расскажи побольше об этом портале.
Прошёл месяц. Сэм лучше узнала Дэнни, а он её! Между тремя ребятами (Сэм, Дэнни, Такер) завязалась настоящая дружба!
Одним прекрасным летним утром, Дэнни проснулся от чувства призрака.
-Ох, опять! Хочу быть призраком!- крикнул мальчик. (а вы знаете, что случается после этой фразы)
Из окна вылетел призрак с символом «D» на груди.
-Ах, это ты щенок, ну хоть что-то приятное.
-Что тебе надо Скалкер?- дерзко спросил Дэн.
-Мне нужна твоя помощь!- промямлил робот призрак.
-Чтоо? Что тебе надо? Помощь? Какая? Объясни!
-Месяц назад, в Призрачной Зоне появилась кошка, и она убивает призраков.- разъяснил Скалкер.
-Кошка!?...Ха-ха-ха поверить не могу, ха-ха, вас избила кошка?- Дэнни смеялся до слёз.
Вдруг призрак робот резко начал падать вниз. В рюкзак (на котором он летал) был воткнут сай (сай холодное оружие похожее на трезубец среднее острие было длиннее остальных, а размером он с кинжал. Надеюсь понятно.), что лишило его возможность летать, и призрак камнем падал вниз. А потом он просто исчез.
Мальчик посмотрел в сторону и увидел девушку, одетую в костюм кошки: (кто смотрел фильм «Женщина кошка» имеет понятие о костюме, а кто нет, расскажу) чёрные, кожаные, изрезанные штаны, кожаный лифчик (извините за дерзость) с ремнями, такие же перчатки с железными когтями, на конце которых был кусочек остро-заточенного алмаза. Чёрные туфли на шпильках.
На лице кошачья маска, которая закрывает до носа верхнюю часть лица и прячет волосы. На ремне висит хлыст и один сай.
Она прыгнула с 12 этажа и приземлилась точно на 4 «лапы».
-Оу, Дэнни пр-ризр-рак - промурлыкала она. -Ты моя следующая жер-р-ртва!
-Где Скалкер?- грозно спросил Дэн.
-Р-робот? Он в пр-р-рошлом, в пр-рямом и пер-реносном смысле.- девчонка в кошачьей маске подняла ногой с земли свой сай.
-Со мной этот фокус не пройдет - крикнул Дэнни, стреляя в «кошку» экто-лучом. Та пробежала по дому, прыгнула и оказалась сзади призрака.
-Мур-р, моя очер-редь!- она достала саи (две) и кинула их в Дэна. Парень оказался прижатым к стене, а его запястья были между двумя лезвиями.
-Они анти-пр-ризрачные, ты от них не уйдёшь. А тепер-рь я тебя накажу!!!- она достала хлыст, и начала бить им Дэнни по спине (он к ней спиной стоял), тот кричал от адской боли. Через 4-5 минут она остановилась и сказала:
-С тебя пока хватит - она подошла и вытащила из стены саи и ускакала.
Дэнни отключился.
________________________________________________________________________________________________________________

А я умею первать на самом интересном! ^_^ :p

Добавлено (03.05.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (гость)
а и вызови мчс а то я щяс сума сойду

вызвола :D

Добавлено (03.05.2012, 19:01)
---------------------------------------------
завтра ещё напишу, а сейчас я пойду на пенсию :D


Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Юляля Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:41 | Сообщение # 12
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Супер, супер, супер ^_^ , мне понравилось :) , а за ошибки не волнуйся, у каждого ошибки есть, и у меня и у тебя и у всех, и сейчас я наверно ошибок понаделала. ты не подумай, что я придираюсь, мне просто интересно, а почему Дэнни уже призрак? ведь в мульте он стал призраком благодаря Сэм, а тут они ещё не знакомы. И знак DP на груди, его же придумала и прилипила Дэнни Сэм, как так? Это что? Очередной трюк Дэзирэ? Я что-то не допоняла. Ты только не обижайся, если я что-то не так сказала, мне просто интересно как и что. :)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Hatsune_Moon Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:27 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (гость)
нееееееееееееееет не смей не делай этого не остонавливайся умоляююююююююююююю

нуэто только на день
Quote (ylia)
а почему Дэнни уже призрак?

ну пофантозировала blush
Quote (ylia)
Ты только не обижайся, если я что-то не так сказала, мне просто интересно как и что.

я не на кого не обижаюсь ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Jeesus Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:02 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 145
Награды: 0
Город: ПирожкоЛэнд.
Область: Шошляндия
Дата регистрации: 02.05.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Hatsune_Moon, ну что я могу сказать. Ошибок стало заметно меньше, да и сюжет интересный. :)
Хочется поскорее узнать, что же случится с Денни и той "Кошкой". ^_^

"Изучение теории хаоса? В этом столько же смысла, сколько в подземной авиации или.. в подводной астрономии"

Брат Ally
Муж DarkAlice
 
Hatsune_Moon Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:53 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Jeesus, сёдня дальше будет ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
гость Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:59 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 22.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
yes :D :D lol lol lol

привет всем!!!!!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:23 | Сообщение # 17
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот не люблю я этого делать, но, похоже, предупреждения по ЛС не помогают... :(
гость, вам замечание за флуд butcher

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Hatsune_Moon Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:51 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
А вот и продолжение! ^_^
___________________________________________________________________________________________________________________

Когда Дэнни очнулся, была ночь. Он лежал там- же где его и избили. Он попытался встать. Опиравшись о стены, он встал и направился домой. По дороге он встретил Такера (что он делает на улице ночью?)
-Чувак что случилось?- обеспокоенно спросил Так.
-Помоги мне добраться до дома, а по дороге всё расскажу.
Ребята пришли домой, и там их встретила Сэм.
-О, боже, Дэнни что случилось?- с жалостью спросила девочка.
-Да так… ничего, меня… избили - обмазался Дэн.
-Кто?- спросила Менсон.
-Неважно!
-Давай я обработаю твои раны!- сказала готка и побежала за аптечкой.
-Ложись- приказала Сэм, показывая на диван.
-Ладно!- Дэнни лёг.
-Такер, подержи его руки!- произнесла девушка.
-Зачем?- хором спросили ребята.
-Это будет больно!- с грустью и нотками сожаления, сказала готка.
Такер держал Дэнни, а Сэм подняла красную от крови футболку, и увидела раны от удара плетью и она узнала этот «подчерк» и заплакала.
-Что случилось?- спросил Фентон.
-Ничего…. Я просто…. Неважно!- заикалась Мэнсон.
Девушка намочила полотенце медицинским припоратом, и начала обрабатывать раны Дэнни.
Дэнни кричал, а Сэм было в сто раз больнее, ведь она причиняла боль любимому человеку, уже второй раз.
Когда процедура была закончена, Сэм перевязала парня. И тот уснул.
-Ладно, я пойду - сказал Такер.
-Пока, Так - сказала готка, закрывая дверь за другом. Потом девушка побежала в свою комнату, открыла шкаф и достала чёрный чемодан. Она открыла его, там лежал костюм кошки, сверху лежала маска и саи с хлыстом.
-Будь проклят тот день, когда я получила силу кошки.- крикнула Сэм.
Она захлопнула чемодан и запихнула его под кровать, и легла спать.
Сон Саманты:
-А-а, отпустите меня - кричала Сэм.
-Нам нужно закончить начатое - сказал мужик в белом халате.
-Но почему именно я?- спросила десятилетняя девочка.
-Ты самая подходящая кондедатура – сказал всё тот -же парень, и что-то вколол девочке в плечо.
Внутри неё всё сжалось, её глаза стали кошачьими и повадки тоже. Она пробежала по стене, разбила стеклянный потолок, спрыгнув с крыши, приземлившись на «четыре» она убежала.
Конец сна Сэм.
Она проснулась в холодном поту, её явно обеспокоили такие воспоминания. Сэм отдышалась и решила проверить как там Дэнни.
Дэн сидел на кухне и пил чай. Сэм лихорадочно спустилась и сказала:
-Привет, как ты себя чувствуешь?
-Лучше, спина уже не болит- улыбнувшись, сказал парень. А потом у него изо рта вышел голубой пар.
-Амм…. Мне надо бежать!- сказал Дэн, вставая из-за стола, и убежал.
-Мне тоже!- шепнула себе под нос Сэм.
Она побежала наверх, в свою комнату, достала чёрный чемодан и одела костюм. Потом выпрыгнула из окна.
Дэнни летел (он уже в облике призрака) и встретил Эмбер.
-Дэнни Призрак, помоги- крикнула девочка с голубыми волосами и зелёными глазами. В руках у ней была гитара. Одета она в рок костюм: чёрные обтягивающие штаны, майка с одной лямкой, в серых сапогах в виде черепа и в одной перчатке. –Кошка она убьет меня.
-Где она?- спросил Дэнниел.
-Она за тобой…- в этот момент сай вонзился в девчонку призрака, и та изчезла.
-Оу, снова ты? Не ожидала! Не хочешь получить кондей…. Беги!!!-сказала кошка.
-Ну, уж нет, второй раз я на твои уловки не попадусь!- сказал Дэн. –Получай!
Дэнни выстрелил экто-лучом, и кошка упала, потом Фентон эктоплазмой привязал её к дереву. Она не сопротивлялась, Сэм не хотела больше вредить Дэнни.
- Так, и кто скрывается под маской?- парень подошел и снял маску. –Нет-нет, не… не,… не верю, С…. С…. Сэм! Но как?- недопонимал Дэнни.
-Прости, я не знала что ты тот самый Дэнни Фентон, я бы ни за что не навредила бы тебе- сказала Сэм. –Прости!
Она вырвалась из объятий эктоплазменной веревки, и поцеловала Дэнни в губы, оторвавшись от Дэна, она подняла маску с земли и, одев её, убежала.
Дэнни не знал что делать, он стоял и смотрел ей в след, не решаясь бежать за Сэм. Душа кричала бежать за девушкой, но тело остолбенело. Всё что увидел парень, когда отошел от шока только то, что её уже не было.
________________________________________________________________________________________________________________

Пока всё жду каментариев! ^_^ ^_^ ^_^
Сообщение отредактировал Hatsune_Moon - Пятница, 04.05.2012, 15:57

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Gray-Gris Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:27 | Сообщение # 19
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно, Дэнни уже призрак, Сэм "Кошка" из-за опытов какого-то мужика в белом халате (кто знает может это Влад, было бы прикольно) и на сцене появилась Эмбер. i-m_so_happy Интересный этот Фанфик. puzzle

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Hatsune_Moon Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:50 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Gray-Gris)
(кто знает может это Влад, было бы прикольно)

Я РЕШИЛА ОСТАВИТЬ ЕГО ПРО100 МУЖИК В БЕЛОМ ХОЛАТЕ, НО ДА БЫЛО БЫ ПИКОЛЬНО Я ПОДУМАЮ :D :D
Quote (Gray-Gris)
Интересный этот Фанфик.

СПАСИБО ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дружба,Любовь и Война (фан-фик по паре Дэнни и Сэм)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: