Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Melidiadus Дата: Суббота, 13.06.2009, 18:29 | Сообщение # 621
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ха! Пять тысяч просмотров! ^_^

Quote (Человек)
Понял, какой один момент в сюжете мне несколько не по душе, вернее, скажем так, вызвал некоторую неудовлетворенность. Когда Влад был показан потерявшим пямять, это звучало интересно, но было описано коротко. Я резонно ожидал, что последует дальнейшее описание того, как будет вести себя и что думать Мастерс/Плазмиус в состоянни амнезии, как к нему будет возвращаться память. А потом Влад появился уже с восстановившейся памятью. Я вообще не люблю такие моменты в книгах, когда вроде бы задается интрига, а затем одной фразой "но к тому времени уже всё восстановилось" (необязательно такой, имею в виду, такого типа) эта интрига завершается. У меня такое в фиках есть, вынужден признать.
Или же во второй части запланировано описание фрагмента, когда к Владу возвращалась память?
Кстати, еще вопрос. А почему ты сначала запланировал в одной главе описание того, как Плазмиус столкнулся с внеземной цивилизацией, а потому передумал это описывать? Ведь такое столкновение, как я потом понял, все же произошло. Из-за чего ты решил его не описывать? Или оно тоже будет в "Аппокалипсесе" описано?

Ты понимаешь, если я тебе что-нибудь по этому поводу точно отвечу - то это будет раскрытие части сюжета фика (или отсутствия оного). К тиому же планы, они имеют свойство меняться. Единственное, о чем напомню - это о том, что по ходу комментариев фика уже не раз говорил, что ни о чем не забываю и всё прекрасно помню.
Еще по поводу Влада - память к нему там сразу начала возвращаться, между прочим. К тому же отсутствие некоторых объяснений как раз таки интригу и создает помимо всего прочего. Почему же я не описывал ничего по возвращению ему памяти и встрече с Тарникой - вот для создания той самой дополнительной загадки. Кто она такая, что такое Тарнус - до сих пор так и не известно, только намеками. Плюс введение Плазмиуса в игру как неожиданного элемента.
Quote (кристи)
от такого конца по щекам пробегают все новые ручейки горячих слез.как все это грустно!а я тааааак надеялась на счастливый конец!хотя для кого как!может просто очень свыклась с новым персонажем?но все-же...я бы так хотела чтобы было продолжение и в нем он чудесным образом из-за своих вампирских способностей сросся и ожил!и пока я все это пишу никак не могу успокоиться и перестать так бурно давать волю эмоциям.прошу,пусть хотябы у тебя в мыслях они действительно не забывали Мела!(просто хочеться хоть не много успокоиться)

Благодарствую за прочувствованный комметарий. ^_^ Мне очень приятно читать такие отзывы. Но как тебе указала Леона, да и как ты уже сама прочитала, это далеко не конец. no B)
Quote (кристи)
а еще у меня вопрос по поводу Дарка Денни и этого термоса!похоже ты про него совсем забыл!

Я никогда ничего из того, о чем пишу, не забываю. no B)
Quote (Леона)
Как же схожи... Чувства...

:p
Quote (Леона)
Дарк Дэнни - уже заезженная тема его освобождения

Не. Надо говорить - это уже классика! :p

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:03 | Сообщение # 622
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ты понимаешь, если я тебе что-нибудь по этому поводу точно отвечу - то это будет раскрытие части сюжета фика (или отсутствия оного).

Quote (Melidiadus)
Почему же я не описывал ничего по возвращению ему памяти и встрече с Тарникой - вот для создания той самой дополнительной загадки. Кто она такая, что такое Тарнус - до сих пор так и не известно, только намеками. Плюс введение Плазмиуса в игру как неожиданного элемента.

Ну так вот и объяснение yes Я же говорил, что, возможно, это связано с задумками на будущее, а в таком случае вполне нормально. Я ведь не знаю, что у тебя задумано, и рассуждаю исходя из того, что я прочел.

Quote (Melidiadus)
Единственное, о чем напомню - это о том, что по ходу комментариев фика уже не раз говорил, что ни о чем не забываю и всё прекрасно помню.

А разве я говорил о забывании какой-то детали? Говорилось исключительно о том, что мне не понравилось то, как в фике представлена ситуация с Владом. Я ведь не сказал, что мне видится, что ты нечто упустил.

Quote (Melidiadus)
Еще по поводу Влада - память к нему там сразу начала возвращаться, между прочим

Да. Но я имел в виду то, что сначала Влад был показан в состоянии, когда память только-только возвращалась, было интересно, как он думал о том, кто такой Плазмиус, а в следующий раз мы мистера Мастерса увидели уже с полностью вернувшейся памятью. Повторюсь: я ведь не знаю, что будет дальше, я просто сказал, что на данный момент, с учетом прочитанного, мне несколько не по душе, что так это в фике было. Возможно, прочтя дальнейшее, что запланировано, я полностью поменяю свои ощущения. Вернее, они поменяются.

Quote (Melidiadus)
К тиому же планы, они имеют свойство меняться

Эта часть ответа мне кажется неуместной. Люди часто так пишут. Если я задал вопрос "почему ты поменял?", то отсюда уже вытекает, что я понимаю, что у тебя планы изменились. И так же само понятно, что я понимаю, что была какая-то причина. Я спросил, не почему такое случилось в целом, что это было заявление, а каковы были конкретные причины такого изменения для тебя. Спрашивая это, я понимал, что, возможно, это касается будущих событий второй/третьей частей фика, а в таком случае ты не ответишь, что совершенно правильно. Но могло быть и так, что уже можно рассказать. Вот и спросил :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:50 | Сообщение # 623
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да, а вот хотелось ещё за отдельный момент сказать. Долго над ним, моментом, ржала, даже дет зарисовки есть, но вот вопрос - где? - тут, наверное, и вскрытие стола не поможет. К самому моменту - алкогольное и наркоманическое опьянение Дэнни и Мэла. yes lol ^_^ Была в шоке от диалога, ибо некоторые моменты позвоили не то подумать, но само описание - нечто. yes lol Блин, ну я не могу об этом с нормальными эмоциями вспоминать, все какое-то такое - crazy - получается. yes lol

****
 
Человек Дата: Среда, 22.07.2009, 08:30 | Сообщение # 624
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А годовщину фика мы как-то пропустили... Уже и говорить о том как-то поздновато, 21 день с тех пор прошел как-никак... А начиналось все словами:

Quote (Melidiadus)
Что-то и на меня муза напала. Долго я от нее отбивался и отмахивался, но не так это просто, как кажется

Тепер можно сказать: как же все-таки здорово, что ты не смог отбиться :) Блин, ну не могу я поверить, что форум жил без этого фика, не могу поверить, что мы не знали о графе Риверстоуне. Кажется, что он был всегда. М-да... Частенько такое чувство посещает. Но ведь и правда!

Увы, в тот славный (как оказалось) день первого июля прошлого года меня на форуме не было и был я мысленно от него очень далек, а потому и не подозревал о начале сего объемного и замечательного произведения. Как и последующие несколько месяцев. Зато это позволило мне потом читать его как книгу глава за главой, делая перерыв только на еду и сон :D

Quote (Melidiadus)
Итак, представляю вашему вниманию произведение пока еще неизвестного размера и жанра

Насчет жанра, думаю, представления все же ближе были к тому, что есть на сегодня, а вот размер... :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 04.08.2009, 05:33 | Сообщение # 625
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ой, как-то я последнее сообщение умудрился не заметить... shok Стыд и позор на мои седины! Человек, большое спасибо! ^_^
Я тут всё порывался (и даже планировал) к годовщине фика написать небольшой очерк на тему "как же я дошел до жизни такой" (в смысле, что вообще планировалось изначально и почему получилось то, что получилось), но сначала проблемы со здоровьем, потом полнейшая апатия, а затем уже нехватка времени не позволили мне это сделать. Но я от этих планов не отказался.
В любом случае, спасибо всем, кто читал и читает этот фик (вторую часть уже), и надеюсь, что я и в дальнейшем сумею вас не слишком разочаровать.

Дополнительно сообщаю, что доступен на скачку вычитанный и подредактированный файл с фиком (в виде вордовского файтика, запакованного в rar-архив). За помощь в поиске ошибок огромную благодарность хочется выразить господину Человеку, дожен признать, что благодаря ему качество текста существенно повысилось, и многих ляпов я уже не допускаю (хотя, к сожалению, иногда и случаются). За запихивание файлика в закрома родного форума большое спасибо Великому и Могучему Одмину. Правда, он его туда еще месяц назад запрятал, а я всё это время с выкладыванием ссылки тормозил. Стыд и позор на мои седины! Скачать файлик можно вот по этой ссылке. Также в библиотеку добавлена аннотация к фику со ссылкой на скачивание и тему фика. Отдельные главы, скорее всего, будут в ближайшее время удалены.
Эх, найти бы еще художника, который бы нарисовал картинку для обложки, чтобы добавить в библиотеку (наглость моя не знает границ, мало мне чудесных иллюстраций, сделанных DarknessM, так мне еще и обложку подавай! :D ), и было бы совсем замечательно. ^_^


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 04.08.2009, 08:22 | Сообщение # 626
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, вот что хотел спросить. Причем давно, около семи месяцев назад :)
Тьфу... Еле нашел, забыл, где это было :D Так вот:

Quote (Melidiadus)
Посвящается Леоне, спасшей меня от чрезмерно аггрессивной музы, и Reddy, спасшему меня от позора

О Леоне - понятно. А что за позор? :)

Quote (Melidiadus)
Дополнение от 04.08.2009. Полный текст фика (одним файлом) теперь доступен по ссылке в библиотеке форума.

Мел... Мне кажется, что это дополнение уместно в скобочках или вне их уже перед началом пролога. Как-то не смотрится перед самым началом текста, все-таки, раз уж самый первый пост темы начался словами "что-то и не меня муза напала", то пусть так и будет. Ну или, если уж дополнение в самом начале, то как-то его отделить сильно (цвет, шрифт и т.п.).

Quote (Melidiadus)
Я тут всё порывался (и даже планировал) к годовщине фика написать небольшой очерк на тему "как же я дошел до жизни такой" (в смысле, что вообще планировалось изначально и почему получилось то, что получилось), но сначала проблемы со здоровьем, потом полнейшая апатия, а затем уже нехватка времени не позволили мне это сделать. Но я от этих планов не отказался.

Надеюсь, что и не откажешься. Потому что очень хотелось бы это почитать. Честно.

Quote (Melidiadus)
За помощь в поиске ошибок огромную благодарность хочется выразить господину Человеку, дожен признать, что благодаря ему качество текста существенно повысилось, и многих ляпов я уже не допускаю

Очень рад, что от меня есть польза :) Не могу не сказать в ответ, что благодаря тебе я значительно грамотнее стал работать с пунктуацией, именно ты оказал на меня решающее влияние в том плане, что я стал заниматься куда более подробной вычиткой, чем раньше. Ну и орфография со стилистикой само собой.

Quote (Melidiadus)
в виде вордовского файтика

Опечатка очень классная :)

Quote (Melidiadus)
Отдельные главы, скорее всего, будут в ближайшее время удалены.

Что-то я вот это не понял.

Quote (Melidiadus)
Эх, найти бы еще художника, который бы нарисовал картинку для обложки, чтобы добавить в библиотеку (наглость моя не знает границ, мало мне чудесных иллюстраций, сделанных DarknessM, так мне еще и обложку подавай! ), и было бы совсем замечательно.

Ну вот у госпожи Fenton была нарисованная ею же обложка, потому тебе тоже было бы уместно её иметь :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Среда, 12.08.2009, 20:21 | Сообщение # 627
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Не прошло и года...

Инквизитор, помнишь, я тебе обещала как-нибудь засесть конкретно и дочитать этот шедевр, ага?.. В общем, не смотря ни на что, вчера у меня всё-таки доползли руки (частично из-за мук совести, частично любопытство доканало). Нашла в душе время и - главное - искреннее желание узнать окончание истории. Вчера вечером зашла сюда, забив на торможение, где-то эдак в час ночи. Честно говоря, подозревала, что из-за столь долгой паузы в чтении, дабы вспомнить, на чём закончилось и что вообще там происходило, мне придётся для начала перечитать все предыдущие главы. А потому, опять отложить чтение на какое-то неопределённое время... Но как начала читать с точки разрыва, поняла, что ошибалась, и круто. Вспомнила УсЁ и разом. Затянуло так, что до половины пятого утра, как бы совестно перед родней не было, так и не смогла оторваться от сего произведения. И сейчас закончила... даже поверить не могу, что я наконец-то узнала, чем окончилось сие наизамечательнейшее произведение.

Вот сейчас сижу и не нахожу слов. Даже жалко, что история закончилась, очень... :'( Продолжения хочется. Читалось на самом деле очень легко, написано просто неповторимым и богатейшим языком. Юмор, надо сказать, вообще как сшиб, так поднятся и не дал. Много диалогов, развёрнутых описаний, и при этом они совершенно не напрягают, как то иногда бывает - сплошная целая картина. А задумка... я уж не знаю, какую фантазию нужно иметь, чтобы так всё логично накрутить и ничего не перепутать. Одним словом, сплошной респект и уважение тебе, дорогой Инквизитор. :D Ты написал воистину шедевр - вот если бы не множество вопросов с правами, сказала бы тебе идти в издательство прямым шагом. :D Ибо ты - настоящий писатель!

А Мела... Мела жалко. *рыдает* Ну вот зачем ты его так? :'( Это ж такой вжившийся персонаж, всем полюбившийся... и его уби-и-и-и-и-и-и-или... пусть и не в прямом значении слова, но всё равно... очень грустно, по-настоящему прослезилась в конце...
Казалось бы, так все к нему привязались. Он столько всего совершил, стольким помог и столького достиг, настолько полюбился... настрадался сильно и сам. И вот, в конце тот, кто заслуживал чего-то хорошего, трагически и безвозвратно погиб... аж защемило что-то внутри, так больно осознавать это... :'(

Скопировала себе полный вариант сего шедевра в Ворде - обязательно распечатаю для удобства и внимательно перечитаю сначала до конца. А может и не один раз даже. yes Я всё помню, но освежить в памяти очень и очень хочется. Сейчас у меня как-то на самом слов не хватает для выражения восхищения - одни эмоции.

Вспомнилось мне, как мы с тобой, образго говоря, на перегонки фики наши писали. =) Параллельно друг другу. Эх, ностальгия...

Только я так и не поняла, что ты сделал с Фрикшоу. о_О" Он всё еще носится, как псих, с наворованными артефактами? Толи я всё-таки что-то упустила?

Обложка сему фику на самом деле очень нужна. Образ есть, но вряд ли её осилю я, да еще и в ДП-стиле... всё-таки от темы мультика я на самом деле очень сильно отошла, давно уже, и как-то не могу её подцепить саму по себе, не говоря уже о рисовании... И компьютер у меня в полнейшем ауте для продолжительных Фотошоповых и планшетных работ - если я даже на форумах порой вижу, как печатаю. Извините... :'(


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Четверг, 13.08.2009, 05:57 | Сообщение # 628
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Вот сейчас сижу и не нахожу слов. Даже жалко, что история закончилась, очень... Продолжения хочется

Правда? Тогда огорчаться, мисс Ольга, Вам совершенно нечему :) Потому что продолжение висит тут в разделе рядом, и там уже есть и пролог, и первая глава, и первая интерлюдия :) Причем продолжение самое что ни на есть наипрямейшее :)

Quote (Fenton)
Только я так и не поняла, что ты сделал с Фрикшоу. о_О" Он всё еще носится, как псих, с наворованными артефактами? Толи я всё-таки что-то упустила?

А ты не обратила внимание, что там, кроме Фрикшоу, еще много чего повисло в воздухе? :) Планируется, как я понял, трилогия :) И снова отсылаю Вас к началу второй части :) Очень советую прочесть, пока написано не так много, чтобы не отстать, потому что потом все равно захочется читать :)

Продолжение - это: "Danny Phantom: Apocalypse"


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:21 | Сообщение # 629
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ну, я упоминала просто, что читать начала с точки разрыва и на самом деле могла в итоге чего-то из былого упустить. :'( Память у меня дырявая. Но самым явным вопросом мне именно Фрикшоу показался...

Спасибо большое за ссылку.))) Ой как порадовали твои слова! *адский смех - тем не менее, искренне радостный* Пойду читать и то, постараюсь на сей раз так не отставать. :D


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:12 | Сообщение # 630
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Инквизитор, помнишь, я тебе обещала как-нибудь засесть конкретно и дочитать этот шедевр, ага?..

Помню, и очень рад, что у тебя дошли-таки до моего опуса руки. И очень благодарен за такой хороший отзыв. Тем более от тебя, человека, который меня на очень многое вдохновлял. А история, как и сказал господин Человек, еще далеко не закончена. Надеюсь, я осилю написать всё, что запланировано, а вы осилите всё это прочитать.
Quote (Fenton)
А Мела... Мела жалко. *рыдает* Ну вот зачем ты его так? Это ж такой вжившийся персонаж, всем полюбившийся... и его уби-и-и-и-и-и-и-или... пусть и не в прямом значении слова, но всё равно... очень грустно, по-настоящему прослезилась в конце...
Казалось бы, так все к нему привязались. Он столько всего совершил, стольким помог и столького достиг, настолько полюбился... настрадался сильно и сам. И вот, в конце тот, кто заслуживал чего-то хорошего, трагически и безвозвратно погиб... аж защемило что-то внутри, так больно осознавать это...

А Анжелику тебе не жалко? ;) И вообще, читайте продолжение, я там и остальных героев изведу. :D А может и не изведу.
В общем, в любом случае спасибо за то, что ты к нам всё же заглядываешь. очень хочется видеть тебя тут почаще, может именно тебя мне и не хватает, чтобы активироваться до прежнего значения.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Среда, 19.08.2009, 13:59 | Сообщение # 631
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Эх, найти бы еще художника, который бы нарисовал картинку для обложки, чтобы добавить в библиотеку (наглость моя не знает границ, мало мне чудесных иллюстраций, сделанных DarknessM, так мне еще и обложку подавай! ), и было бы совсем замечательно.

Значит так! Давай, придумай что и как там быть должно (у меня просто фантазия другим занята, а шиза завелась таки yes ), и не фиг делать, даже с эффектами. yes ^_^
Quote (Fenton)
и его уби-и-и-и-и-и-и-или...

Граф Риверстоун бессмертен. Его низя убить, можно только так, усыпить на время. yes :p

****
 
Леона Дата: Среда, 19.08.2009, 21:33 | Сообщение # 632
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Граф Риверстоун бессмертен. Его низя убить, можно только так, усыпить на время.

Ня *кивает*
 
Человек Дата: Вторник, 22.09.2009, 04:14 | Сообщение # 633
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я вот о чем думал... Этот фик действительно является не просто произведением по мотивам ДФ или базирующемся на данном мультфильме, но его продолжением. На мой взгляд. Но. Мультфильм к чему можно отнести? Пожалуй, я бы сказал, что это мультипликационная научная фантастика. По-моему, ближе всего, если уже так говорить. Твое же продолжение, как мне кажется, это в итоге - фэнтэзи. Не классическое, а новое направление, которое стало появляться в последние десятилетия (если не ошибаюсь). Я понимаю, что все это условно, но просто вот интересно... Н/ф я бы это никак не назвал, по-моему, явный фэнтэзи. Для сравнения - "Что было дальше" в исполнении Оли-Фентон, также являющийся однозначно именно продолжение, - это научная фантастика, на мой взгляд.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 23.09.2009, 00:21 | Сообщение # 634
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, во-первых, явноЕ фэнтези. Средний род. Во-вторых, я гораздо больший поклонник фэнтези, чем НФ, в процентном соотношении, и никогда этого не отрицал. Ну и, в-третьих, мне сам мультфильм кажется смесью и того и другого. НФ - это лаборатория Фентонов, Влада, Люди в Белом. Магия - это Фрикшоу, способности призраков, многочисленные артефакты. Причем всё это достаточно тесно переплетено. Но ведь, в припнципе, ничто не мешает изучать магию с научной точки зрения? В общем, именно так я увидел мультфильм и именно так реализовал то, что мне пришло в голову.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
SkyStray Дата: Среда, 23.09.2009, 01:19 | Сообщение # 635
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитал весь рассказ от начала до конца за два дня, практичекси на одном дыхании (не считая сна). Конечно истрия интересная. Всем героям сопереживал конечно. Но всетаки мрачно вышло, по крайне мере у меня не хороший осадок остался на душе после рассказа (точно описать не могу).
Сообщение отредактировал SkyStray - Среда, 23.09.2009, 01:20
 
Margo Дата: Среда, 23.09.2009, 01:25 | Сообщение # 636
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SkyStray)
Всем героям сопереживал конечно. Но всетаки мрачно вышло, по крайне мере у меня не хороший осадок остался на душе после рассказа (точно описать не могу).

Повторяю, как единственная не поверившая,
Quote (DarknessM)
Его низя убить, можно только так, усыпить на время.

yes

К тому же, тут уже имеется продолжение этого фика. yes


****
 
Человек Дата: Среда, 23.09.2009, 05:27 | Сообщение # 637
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
НФ - это лаборатория Фентонов, Влада, Люди в Белом. Магия - это Фрикшоу, способности призраков, многочисленные артефакты

Да, я с тобой соглашусь. Разве что способности призраков для меня были НФ, хотя, возможно, не все. А так, да, тот же хрустальный шар, Корона, Перстень и т.д. - это уже больше на фэнтэзи походит.

Quote (Melidiadus)
Ну, во-первых, явноЕ фэнтези. Средний род

Это я там случайно написал :)

Quote (Melidiadus)
Во-вторых, я гораздо больший поклонник фэнтези, чем НФ, в процентном соотношении, и никогда этого не отрицал

Я знаю, ты мне говорил, когда был в Одессе :) Только я не понял, к чему это...

Quote (SkyStray)
Прочитал весь рассказ от начала до конца за два дня, практичекси на одном дыхании (не считая сна)

Ого! Я первые 15 глав читал каждый день и то на это ушло несколько недель... Ничего себе, за два дня... Представляю, как тебя увлек фик Мела :)

Quote (SkyStray)
Но всетаки мрачно вышло, по крайне мере у меня не хороший осадок остался на душе после рассказа (точно описать не могу).

Читай продолжение, посмотрим, какие у тебя будут ощущения :)

Quote (DarknessM)
Повторяю, как единственная не поверившая,

А, может, SkyStray не только про смерть Риверстоуна говорил?

Melidiadus, хотел еще вот что спросить. Не помню, задавал ли этот вопрос уже. С фамилией Риверстоун ты где-то до того сталкивался или придумал ее при написании фика?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 24.09.2009, 04:38 | Сообщение # 638
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SkyStray)
Прочитал весь рассказ от начала до конца за два дня, практичекси на одном дыхании (не считая сна). Конечно истрия интересная. Всем героям сопереживал конечно. Но всетаки мрачно вышло, по крайне мере у меня не хороший осадок остался на душе после рассказа (точно описать не могу).

Спасибо. ^_^ По себе знаю, что плохие книги быстро не читаются, соответственно, делаю вывод, что произведение мое понравилось. А что до мрачности - ну не так там всё и мрачно, было много и хороших моментов. Ну а что окончание такое вышло, так оно мне для особых целей надо было. Ибо, как заметила выше DarknessM, это еще не конец, сейчас как раз пишется и выкладывается вторая часть. :)
Quote (Человек)
Я знаю, ты мне говорил, когда был в Одессе Только я не понял, к чему это...

Это я к тому, что мне в жанре фэнтези писать несколько легче. Но и научную часть я все же не забываю, как мне кажется. :)
Quote (Человек)
Melidiadus, хотел еще вот что спросить. Не помню, задавал ли этот вопрос уже. С фамилией Риверстоун ты где-то до того сталкивался или придумал ее при написании фика?

Не помню, задавал ли ты этот вопрос уже, потому, так уж и быть, отвечу. :D Нет, это исключительно мои измышления, как и несколько других. Вполне допускаю, что такая фамилия может и в самом деле существовать, но всё же сильно сомневаюсь, что в Йоркшире проживают графы с такой фамилией.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 24.09.2009, 05:15 | Сообщение # 639
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Это я к тому, что мне в жанре фэнтези писать несколько легче. Но и научную часть я все же не забываю, как мне кажется.

Ну это я уже и так понял :) Я про первое. А второе - именно так и есть.

Quote (Melidiadus)
Не помню, задавал ли ты этот вопрос уже, потому, так уж и быть, отвечу. Нет, это исключительно мои измышления, как и несколько других. Вполне допускаю, что такая фамилия может и в самом деле существовать, но всё же сильно сомневаюсь, что в Йоркшире проживают графы с такой фамилией.

Как по мне, так фамилия получилась очень классная, звучная и полная "английскости" :) Впрочем, там все имя хорошо. Оно ведь тоже играет свою роль в плане запоминаемости персонажа. Граф получился эффектен во всем - и в образе в целом, и в имени в частности.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 24.09.2009, 05:59 | Сообщение # 640
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как по мне, так фамилия получилась очень классная, звучная и полная "английскости" Впрочем, там все имя хорошо. Оно ведь тоже играет свою роль в плане запоминаемости персонажа. Граф получился эффектен во всем - и в образе в целом, и в имени в частности.

Что ж, я этого и добивался, рад, что получилось. ^_^

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: