Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
ДаХа Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:48 | Сообщение # 661
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Во что или в кого?

в графа! Риверстоуна-а-а-а!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:54 | Сообщение # 662
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
в графа! Риверстоуна-а-а-а!

Мел! Еще раз повторяю: ты создал великолепного персонажа! Наверное, никто на этом форуме не сотворил персонажа с такой харизмой и настолько влившегося в структуру ДФ! У него появился уже не один индивидуальный поклонник - это прекрасное достижение!


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 23.12.2009, 05:15 | Сообщение # 663
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
ааааа........... Я влюбилась!

Quote (ДаХа)
в графа! Риверстоуна-а-а-а!

Мне как автору такое слышать очень лестно и приятно. Прямо захотелось бросить ВоВ и скорее написать продолжение. :D
Quote (Человек)
Мел! Еще раз повторяю: ты создал великолепного персонажа! Наверное, никто на этом форуме не сотворил персонажа с такой харизмой и настолько влившегося в структуру ДФ! У него появился уже не один индивидуальный поклонник - это прекрасное достижение!

А я по-прежнему не перестаю этому удивляться. Ибо ничего такого я не планировал. blush Но радует меня это безмерно. ^_^

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ДаХа Дата: Среда, 23.12.2009, 14:33 | Сообщение # 664
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Прямо захотелось бросить ВоВ и скорее написать продолжение.

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Сахэм Дата: Среда, 23.12.2009, 19:51 | Сообщение # 665
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ха-ха. ту недавно начало прочитала, и поняла, что в самом начале фика у меня граф ассоциируется с тем типом, что у меня на аватарке. Самое главное, давно об этом догадывалась, но понела совсем недавно. Ну правда в этой ассоциации Мел без этих трех полосок, но повидение(зха некоторым исключением) очень похоже)) :D
 
Melidiadus Дата: Среда, 23.12.2009, 20:08 | Сообщение # 666
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
Ха-ха. ту недавно начало прочитала, и поняла, что в самом начале фика у меня граф ассоциируется с тем типом, что у меня на аватарке. Самое главное, давно об этом догадывалась, но понела совсем недавно. Ну правда в этой ассоциации Мел без этих трех полосок, но повидение(зха некоторым исключением) очень похоже))

Нет, я эту аниму всё же скачаю и посмотрю yes :yes: yes
Я, кстати, потому про твою аватарку и спрашивал, что у меня такие же ассоциации возникли. Хотя я еще не смотрел.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Iv@n Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:19 | Сообщение # 667
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Межгорье
Дата регистрации: 19.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Не фик, а фантастический роман! Причём это первый роман который мне понравился!

В Росии всё делается неспроста, вот если б ещё не сдуру...
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:09 | Сообщение # 668
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Iv@n)
Не фик, а фантастический роман! Причём это первый роман который мне понравился!

Я рад, что не зря старался. ^_^
Но всё же в литературе есть множество куда более достойных произведений. yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 05.01.2010, 07:23 | Сообщение # 669
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Но всё же в литературе есть множество куда более достойных произведений.

А есть - куда менее yes И это - факт. На мой и, думаю, не только, взгляд. Причем в литературе, изданной немалым тиражом. В том числе и в том же примерно жанре.
И при этом твоей сестре нравится фик - человеку, который не особо знаком с ДФ, раньше точно был от него далек. Я правильно понимаю? А Ирина вряд ли полюбила бы произведение только по тому, что написано оно братом. Конечно, это всего один человек, но все же...

Добавлено (05.01.2010, 04:46)
---------------------------------------------
Кстати, у меня в фике "Дэнни-призрак и жизнь" есть такое место:

Quote (Человек)
- Ну, вообщем, дело обстоит так, - заговорила Сэм, - не так давно я рассказывала Дэнни об одном необитаемом острове в Атлантическом океане. Ходят легенды, что на этом острове сохранился магический артефакт времен Атлантиды, который способен исполнять желания в результате крупных жертвоприношений, доступ к которому закрыт мощным заклинанием, потому его до сих пор не обнаружили. Но дело не в этом. Просто мы обсуждали этот остров очень подробно, смотрели, где именно он находится, и Дэнни сказал, что хотел бы побывать там. Вот мне и пришло в голову, что он мог полететь туда.

На самом деле никакого артефакта там не было, и фик вообще не касается подобных вопросов. А сделано это было в виде... как бы сказать... даже не пародии, потому что пародия тут не при чем, по-моему... Это просто была такая шутка для тебя и поклонников твоего фика. Но прежде всего, конечно, для тебя. Поскольку есть вероятность, что ты так этого и не почитаешь, решил показать :) Пишу в этой теме, потому что непосредственно к ней имеет отношение.

Добавлено (05.01.2010, 06:23)
---------------------------------------------

Quote (Melidiadus)
Интерлюдия вторая. Будущее, которого не было.

Кстати, о названии. Мне вот подумалось, что этот вариант истории, если так можно выразиться, изначальный. То есть именно к этому все пришло. А то, что мы читаем в фике - это уже события, которые сложились после того, как граф вмешался в ход событий в прошлом и вызвал глобальные изменения.

Я тут недавно говорил о той реальности, в которой Дэнни превратился в Дарк Дэнни, в общем, о той линии времени, которая показана в серии "Абсолютный враг". Так вот, судя по этим словам Риверстоуна:

Quote (Melidiadus)
Ах да, еще есть в шестых. Наша реальность в ближайшее время коллапсирует. Как несоответствующая реально произошедшим в прошлом событиям

Она именно коллапсировала. Во всяком случае, это можно предположить.

Вот еще что по поводу второй интерлюдии хотел сказать. Вчера мне подумалось, что в этом варианте развития истории Великий Инквизитор, похоже, ничего не совершил. А потом я подумал, что, возможно, это и не так, потому что об обязательном вторжении в мир людей он не говорил, а вот исчезновение Клокворка с местом его "проживания" может быть связано как раз с Великим Инквизитором и всем, что его касается.

А пока писал это, полезли в голову другие мысли. Например, такая: интересно, а как сложилась судьба графа Мела Риверстоуна в той ветви времени, которая была показана в "Абсолютном враге"? А ведь уж он-то, наверное, должен был положить все свои силы и знания для того, чтобы остановить не просто того, кто угрожает всему миру, а призрака, к которому наверняка испытывал дикую ненависть (собственно, это очевидно из начала фика). Или вот что: а в той ветви истории Великий Инквизитор вернулся? Что-то не похоже, хотя точно знать нельзя.

Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 04.01.2010, 00:08

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Speret Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:44 | Сообщение # 670
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Шикарное произведение!!!!! У немя слов нет!!!!....но есть вопросики.... Может это и нагло для новенькой, но всётаки, почему Мел в конце умирает :( Я лично ОБАЖАЮ драматические рассказы, но и о жизни после жизни забыть не могу. Автор New Beginningsне бей меня сильно black_eye !!!!! Честно говоря, у меня после прочтения появилась мысля, которой я хочу поделиться.... Завалялся тут у меня рассказик о послеснертной жизни Мела. blush Если конечно автор разрешит и я не сгорю от стыда за свою "грамотность" blush3 Могу ли я его тут выложить? blush2

Бу!
 
Человек Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:53 | Сообщение # 671
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Speret
Советую для начала почитать продолжение, возможно, взгляд на некоторые вещи у тебя изменится :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Speret Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:24 | Сообщение # 672
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вобщем да, представление чуть поменялось, ^_^ но я имела в виду немного другое будущее. Намикаю: " Спи, моя радость, усни..." и тому подобные колыбельные песенки ;)

Бу!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 09.01.2010, 07:26 | Сообщение # 673
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Speret, большое спасибо за отзыв. ^_^
Quote (Speret)
Может это и нагло для новенькой, но всётаки, почему Мел в конце умирает

Как и отметил чуть выше Человек, сейчас пишется второй том фика, который можно прочитать по указанной им ссылке. :)
Там становится немного более ясно, что, зачем и почему. Хотя некоторые тут утверждают, что интрига якобы только развивается. :D
Quote (Speret)
!!!!! Честно говоря, у меня после прочтения появилась мысля, которой я хочу поделиться.... Завалялся тут у меня рассказик о послеснертной жизни Мела. Если конечно автор разрешит и я не сгорю от стыда за свою "грамотность" Могу ли я его тут выложить?

Прямо тут не надо, а в отдельной теме можно и попробовать. :) Но грамотность хотелось бы всё же видеть, хотя бы ту, которую обеспечивает проверка Ворда. Если действительно имеются сомнения в грамотности собственной. Всё же, когда глаз "ломается" об опечатки - это плохо, и читать такое произведение не очень хочется.
Это я к тому, что лично я грамотность очень уважаю, и читать текст с кучей ошибок просто не в состоянии.
Еще можно попытаться найти бета-ридера.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 09.01.2010, 07:30 | Сообщение # 674
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Небольшое обновление: в первом посте темы появилось оглавление для удобства навигации по фику. Предлагаю оценить новую фишку. Как-то так получилось, что этот фик один из самых комментируемых на форуме, и некоторые главы просто "теряются" посреди комментариев, приходится их долго и нудно выискивать, что неудобно.
За идею огромное спасибо AlexHunt'у. Пока в процессе тестирования, а там, глядишь, и в обиход войдет.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 09.01.2010, 07:51 | Сообщение # 675
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Небольшое обновление: в первом посте темы появилось оглавление для удобства навигации по фику. Предлагаю оценить новую фишку. Как-то так получилось, что этот фик один из самых комментируемых на форуме, и некоторые главы просто "теряются" посреди комментариев, приходится их долго и нудно выискивать, что неудобно. За идею огромное спасибо AlexHunt'у. Пока в процессе тестирования, а там, глядишь и в обиход войдет.

Вот это просто супер! Я, как ты знаешь, стал регулярно перечитывать отдельные моменты или целые главы, что требует их поиска. Конечно, ничего смертельного, но надоедает при таких объемах темы. С оглавлением теперь это не будет составлять вообще проблем. Удивительно, как раньше такое в голову не пришло... Да и те, кто начнут читать только сейчас, получат удобство - дочитал до какой-то главы, не надо делать закладок, "Избранного" и т.д. - просто по оглавлению :)

У меня работает нормально. Я не все главы протестировал, штук пять-шесть, все нормально. Правда, с 16-й проблема. Открывается нужная страница, но почему-то так и зависает наверху, не "прыгает" на нужный пост. Хотя там найти уже - вообще не проблема, но я в любом случае отмечаю.

Добавлено (09.01.2010, 06:51)
---------------------------------------------
Протестировал все главы и интерлюдии. Означенная выше проблема наблюдается у меня с 16-й и 18-й главами. И там, и там цифры загрузки страницы в Опере получаются на один меньше, чем надо (83/84, 90/91), на чем - все. И страница обозначена, как не до конца загружена. Хотя смотреть ее можно. Возможно, если очень долго подождать, то произойдет полная загрузка, я просто не стал ждать. Остальные открываются быстро - страница - прыжок - глава (интерлюдия), то есть - как надо.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:21 | Сообщение # 676
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Означенная выше проблема наблюдается у меня с 16-й и 18-й главами. И там, и там цифры загрузки страницы в Опере получаются на один меньше, чем надо (83/84, 90/91), на чем - все. И страница обозначена, как не до конца загружена.

Пока страница не прогрузится полностью, "прыжок" к нужному посту не произойдет. Надо либо ждать, либо искать нужные сообщения самостоятельно.

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:23 | Сообщение # 677
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Пока страница не прогрузится полностью, "прыжок" к нужному посту не произойдет. Надо либо ждать, либо искать нужные сообщения самостоятельно.

Это я знаю :) И загрузка происходит полностью. Но где-то через минуту или больше. С другими же главами не так. Там загрузка почти мгновенная. Или это что-то со страницами. Потому я и отметил.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Sveta Дата: Среда, 03.02.2010, 18:37 | Сообщение # 678
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 12.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Зчем ты убил моего *теперь уже* любимого персонажа :-( !!!!!!! Такой хороший роман и такой грусный *пошла плакать* bye2 cry2 cry2 cry2 girl_cray2 girl_cant_be girl_cray :'(
 
Melidiadus Дата: Среда, 03.02.2010, 22:11 | Сообщение # 679
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как это я еще не ответил на один комментарий? shok
Собирался ведь, точно помню. %)
Quote (Человек)
На самом деле никакого артефакта там не было, и фик вообще не касается подобных вопросов. А сделано это было в виде... как бы сказать... даже не пародии, потому что пародия тут не при чем, по-моему... Это просто была такая шутка для тебя и поклонников твоего фика. Но прежде всего, конечно, для тебя. Поскольку есть вероятность, что ты так этого и не почитаешь, решил показать Пишу в этой теме, потому что непосредственно к ней имеет отношение.

На самом деле, рано или поздно я прочту все фики, написанные читабельно. Это у меня просто времени нет пока особо.
Quote (Человек)
Кстати, о названии. Мне вот подумалось, что этот вариант истории, если так можно выразиться, изначальный. То есть именно к этому все пришло. А то, что мы читаем в фике - это уже события, которые сложились после того, как граф вмешался в ход событий в прошлом и вызвал глобальные изменения.

Честно говоря, не задумывался об этом совершенно. Но получается, что да, это так. Надо же, а ведь совершенно такого в планах не было, само получилось. crazy
Quote (Человек)
Я тут недавно говорил о той реальности, в которой Дэнни превратился в Дарк Дэнни, в общем, о той линии времени, которая показана в серии "Абсолютный враг". Так вот, судя по этим словам Риверстоуна:
Quote (Melidiadus)
Ах да, еще есть в шестых. Наша реальность в ближайшее время коллапсирует. Как несоответствующая реально произошедшим в прошлом событиям
Она именно коллапсировала. Во всяком случае, это можно предположить.

Ну, в принципе, да. Для меня такое развитие событий естественно как дыхание. Я такой вывод сразу после просмотра серии сделал.
Quote (Человек)
Вот еще что по поводу второй интерлюдии хотел сказать. Вчера мне подумалось, что в этом варианте развития истории Великий Инквизитор, похоже, ничего не совершил. А потом я подумал, что, возможно, это и не так, потому что об обязательном вторжении в мир людей он не говорил, а вот исчезновение Клокворка с местом его "проживания" может быть связано как раз с Великим Инквизитором и всем, что его касается.

Вполне возможно, что у него возникли проблемы с доступом в мир людей. Мало ли, какие побочные эффекты были от накрытия щитом оставшейся неподконтрольной Ноктюрну части мира?
Quote (Человек)
А пока писал это, полезли в голову другие мысли. Например, такая: интересно, а как сложилась судьба графа Мела Риверстоуна в той ветви времени, которая была показана в "Абсолютном враге"? А ведь уж он-то, наверное, должен был положить все свои силы и знания для того, чтобы остановить не просто того, кто угрожает всему миру, а призрака, к которому наверняка испытывал дикую ненависть (собственно, это очевидно из начала фика).

А почему он должен был испытывать к нему дикую ненависть? В том варианте истории, при котором появился Дарк Дэнни, никто ведь так и не узнал, что он был Дэнни Фентоном - соответственно, граф мог и не связать с ним пророчество.
Quote (Человек)
Или вот что: а в той ветви истории Великий Инквизитор вернулся? Что-то не похоже, хотя точно знать нельзя.

Даже если вернулся - то мог особо ничего и не предпринимать. Полупризраков ведь не осталось.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Среда, 03.02.2010, 22:15 | Сообщение # 680
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Sveta)
Зчем ты убил моего *теперь уже* любимого персонажа :-( !!!!!!! Такой хороший роман и такой грусный *пошла плакать*

Я рад, что мой фик тебе понравился. ^_^
А граф, надеюсь, всё же любимый, но после Дэнни? А то неправильно как-то получается. :)
А касательно "убил" и "грустный" - имеется второй том, в котором события идут дальше. Думаю, ты будешь приятно удивлена кое-чем. yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: