Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Sveta Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:17 | Сообщение # 681
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 12.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Конечно после Дэнни !:D :D :D ПАСИБКИ :D :D :D ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Sveta - Четверг, 04.02.2010, 10:18
 
Сахэм Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:55 | Сообщение # 682
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
ока щас поняла что похоже!

неа, не похож. Да, Мел парень сообразительный, но у него с детства другие ценности в жизни. и, как я поняла, Мел все делает под воздействием эмоций, в отличии от Артемиса(хотя и последний тоже начал так делать).
 
Angelus Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:35 | Сообщение # 683
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец-то (после множественных автошпыняний и укусов госпожи Совести) начала читать фик Великого Писателя Форума Сего ^_^ Каюсь, что не начала раньше, позор за это на голову мою sorry
Ну-с, начнем :)
Quote (Melidiadus)
Пролог, строго описательный, в котором рассказывается о некоторых событиях, произошедших в жизни Дэнни после падения астероида.

Quote (Melidiadus)
Потому как если от Джека Скалкер еще бы смог уйти, то от Мэдди бы он так просто не отделался бы. Дэнни прекрасно помнил, на что способна его мама. Скалкер, судя по всему, это тоже осознал.
Логично :D Джек пока удочку размотает, Мэдди уже успеет трижды его прихлопнуть :D
Quote (Melidiadus)
Исключение сделали только для известного детского канала «Никелодеон», которому все же разрешили отснять мультсериал, при условии, что снимать его будет известный создатель анимационных фильмов Бутч Хартман, большими поклонниками которого являлись ребята и, как ни странно, Джек Фентон.
Ня, какая прелесть ^_^
Quote (Melidiadus)
К неприятным событиям можно было отнести то, что с Дэнни перестала разговаривать Валери.
Удивило все же. Казалось, что Валери хорошо отреагировала на сей факт.
Quote (Melidiadus)
В частности, Джек то и дело порывался поставить какие-нибудь опыты с участием Дэнни.
А как иначе-то? :)
Quote (Melidiadus)
Тот мог совершенно случайно разобрать сына «молекула за молекулой», просто в порыве научного энтузиазма.
Доооо, он могет :D
Quote (Melidiadus)
Имущество Влада Мастерса распродали с аукциона. Вырученные деньги пошли на возмещение ущерба пострадавшим от его деятельности.
Зря... наверное аукнется еще...
Quote (Melidiadus)
Глава первая, в которой выясняется, что не все люди считают Дэнни-призрака героем, Клокворк не так страшен, как о нем рассказывают, а некоторых заключенных стоит получше охранять.
Quote (Melidiadus)
Несколько месяцев назад, скажи ему кто-нибудь, что он будет бегать от Полины, он бы посчитал подобного человека не совсем нормальным, а вот, поди ж ты.

Quote (Melidiadus)
Он прекрасно помнил урок, который получил, когда первый раз в своей жизни решился на серьезный обман. Если бы не вмешательство Клокворка… Дэнни поежился. Чувство благодарности к повелителю времени нахлынуло на него горячей волной.
Да, такие вещи не скоро забываются.
Quote (Melidiadus)
В конце концов, новый ученик, да еще и из другой страны – это достаточно интересное событие.
Сразу в голову Грегор полез crazy
Quote (Melidiadus)
этот мальчишка был одет в типичный деловой костюм черного цвета, несмотря на стоявшую на дворе жару. Дэнни подумал, что его бы точно не запихали в такую одежду по такой погоде, тем более в школу, а не на какое-либо официальное мероприятие. Да еще и галстук!
Лично я к такому относилась предубежденно (знаю просто такого). Стиль стилем. но в жару можно и альтернативу найти.
Quote (Melidiadus)
- Да, он действительно выглядит странно, – согласился с ней Такер. – Выглядит он так, что дрожь пробирает. Бледный, смотрит на всех свысока. Типичный вампир.
Ах вот почему намеки на Сумерки были :D
Quote (Melidiadus)
При взгляде на Дэнни глаза его нехорошо сузились, чувства, промелькнувшие на его лице в этот момент, назвать добрыми нельзя было бы даже с большой натяжкой.
Интрига :)
Quote (Melidiadus)
а под ней у него обалденный КПК, я таких даже не видел. Я, который думал, что знаю о современной вычислительной технике все!
ЧТо кому... а Такеру КПК :D
Quote (Melidiadus)
Знать свое будущее, конечно, полезно, однако, если ты будешь знать все, что с тобой произойдет, ты просто потеряешь желание продолжать свое существование дальше.
Логично... знать о себе все - страшно...
Quote (Melidiadus)
Фрикшоу сбежал. Из абсолютно закрытого и защищенного всеми мыслимыми и немыслимыми способами помещения. Обнаружили только десять минут назад. Как ему это удалось, непонятно!

Ну-ну, интересно-интересно :)
Quote (Леона)
Глава вторая, в которой выясняется, что у Людей в Белом можно украсть не только Перчатку Реальности, становится понятна причина ненависти нового ученика к призракам, а Плазмиус пытается сориентироваться по звездам.

Quote (Melidiadus)
амнезия с дикой мигренью напополам

Диссоциированная амнезия yes :p
А вообще-то, рассуждения Влада очень интересны. Снимаю шляпу.
Quote (Melidiadus)
«уж больно знакомая картина, только шлемов не хватает. Но что здесь могло понадобиться Ноктюрну?»

shok shok shok
Quote (Melidiadus)
В помещении находились двое – человек с бледной, нездорового серого оттенка кожей в костюме ведущего цирка и призрак, при взгляде на которого сразу вспоминалась безоблачная ночь где-нибудь за городом. Фрикшоу деловито потрошил очередной сейф.

Абсолютно неожиданный для меня союз shok
Quote (Melidiadus)
Домой Дэнни вернулся уже после полуночи. Пришлось позвонить родителям и долго убеждать их (точнее, маму, отцу было достаточно слов «задерживаюсь у Людей в Белом»), что все в порядке, что здесь чудесная столовая, в которой он поужинает, что так поздно возвращаться домой совсем неопасно, его проводят двое агентов, и тому подобные глупости, которые родителям почему-то кажутся чрезмерно достойными внимания.

Мама - она и есть мама :)
Quote (Melidiadus)
«В прошлый раз он первым делом бросился мстить вам», так объяснил это начальник пытавшемуся возражать Дэнни. «Мне кажется, что этот раз не будет исключением, тем более что его счет к вам возрос. Ты можешь не слишком заботиться о собственной безопасности, но неужели ты хочешь подвергать опасности свою семью и друзей?»

Я думала, об этом никто ничего не помнит ;)
Quote (Melidiadus)
Именно он приобрел дом Плазмиуса в нашем городе, его замок в Висконсине, шале в Колорадо и те живописные развалины особняка, которые остались после того, как ты натравил на него Людей в Белом. В общем, все места, где тот жил и работал! Документы на дом я подписывал лично, знал бы, что это такой неприятный тип, ни за что не подписал бы.

Ой, неспроста все это :)
Очень интересно и очень затягивает. Надеюсь, справлюсь быстрее, чем с Сумерками, но хочется прокомментировать каждую главу :)

Так, потом обещаю продолжить :)


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:30 | Сообщение # 684
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
неа, не похож. Да, Мел парень сообразительный, но у него с детства другие ценности в жизни. и, как я поняла, Мел все делает под воздействием эмоций, в отличии от Артемиса(хотя и последний тоже начал так делать).

Это он сейчас то и дело под воздействием эмоций что-то делает. А так он человек очень рассудительный. К тому же до встречи с Дэнни и Ко эмоции вообще практически не проявлял. Ценности у них разные, да, но мыслят и действуют они довольно схожим образом, как мне кажется.
Quote (Angelus)
Наконец-то (после множественных автошпыняний и укусов госпожи Совести) начала читать фик Великого Писателя Форума Сего Каюсь, что не начала раньше, позор за это на голову мою
Ну-с, начнем

Ура! Наконец-то! yahoo
Я, честно говоря, когда зашел на форум и увидел, кому принадлежит последний комментарий, не поверил свои глазам. :)
Quote (Angelus)
Логично Джек пока удочку размотает, Мэдди уже успеет трижды его прихлопнуть

При условии, что Джек не забудет зарядить Фентон-базуку. :D
Quote (Angelus)
Ня, какая прелесть

:D ^_^
Quote (Angelus)
Удивило все же. Казалось, что Валери хорошо отреагировала на сей факт.

Ну, первоначальная реакция всё же не всегда сохраняется, к тому же, обижаться у неё были причины, если так подумать.
Quote (Angelus)
А как иначе-то?

Quote (Angelus)
Доооо, он могет

Да, знаком я тут с несколькими молодыми учеными... :D
Quote (Angelus)
Зря... наверное аукнется еще...

Ну, в принципе, это достаточно логично, и, насколько я знаю американские законы, так делается в случае мошенничества.
Quote (Angelus)
Да, такие вещи не скоро забываются.

Зависит от человека. Но я счел, что Дэнни относится скорее к тем, кто всё же умеет помнить и делать выводы.
Quote (Angelus)
Сразу в голову Грегор полез

Блин. А я вот на тот момент про него и не вспомнил. Зато помнил, как мы реагировали, когда к нам приезжали в школу по обмену из США.
Quote (Angelus)
Лично я к такому относилась предубежденно (знаю просто такого). Стиль стилем. но в жару можно и альтернативу найти.

Я к такому отношусь достаточно нейтрально. Некоторые не любят "пижонов", да. А некоторые просто не могут себе представить как это - одеться по другому, не так, как им кажется положено.
Quote (Angelus)
Ах вот почему намеки на Сумерки были

Это кто намекал? shok
Quote (Angelus)
Интрига

И ты туда же lol
Quote (Angelus)
ЧТо кому... а Такеру КПК

Техноманьяк yes
Quote (Angelus)
Логично... знать о себе все - страшно...

Угу. Никогда не понимал людей, желающих знать свое будущее до мелочей. Местами оно полезно, конечно, но целиком и полностью - а где тогда интерес к жизни будет?
Quote (Angelus)
Ну-ну, интересно-интересно

Это радует yes
Quote (Angelus)
Диссоциированная амнезия

Да-да, у меня там дальше упоминаются такие подвиды амнезии, как диссоциативная и ретроградная. :D yes
Вот ты мне, когда дочитаешь, и скажешь, как врач, прав я там, или ляпов наделал.
Quote (Angelus)
А вообще-то, рассуждения Влада очень интересны. Снимаю шляпу.

^_^
Это один из тех фрагментов, которые писались "на одном дыхании", без какой-либо особой подготовки. Рад, что понравилось.
Quote (Angelus)
Абсолютно неожиданный для меня союз

:p :p :p
Quote (Angelus)
Мама - она и есть мама

Иногда и папы (бабушки, дедушки) такие встречаются yes
Quote (Angelus)
Я думала, об этом никто ничего не помнит

Ну, наверное, Дэнни снял с некоторых вещей гриф секретности. Кто знает, по какой причине. Но об этой истории его начальство знало. yes
Quote (Angelus)
Ой, неспроста все это

Отож yes
Quote (Angelus)
Очень интересно и очень затягивает. Надеюсь, справлюсь быстрее, чем с Сумерками, но хочется прокомментировать каждую главу

Я очень рад, что ты наконец-то начала читать сие произведение. ^_^ И надеюсь, что оно тебя не разочарует. Хотя, возможно, мне и будут высказаны определенные замечания от профессионала - кое-где я затрагиваю медицинскую тематику. Не всегда явно, но тем не менее.
Комментарии приветствуются более чем. yes Любому автору их читать приятно, и я не исключение. К тому же у меня в таких случаях часто случается жажда дальнейшей деятельности. yes
Quote (Angelus)
Так, потом обещаю продолжить

^_^

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:21 | Сообщение # 685
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ура! Наконец-то! yahoo
Я, честно говоря, когда зашел на форум и увидел, кому принадлежит последний комментарий, не поверил свои глазам. :)
blush
Quote (Melidiadus)
При условии, что Джек не забудет зарядить Фентон-базуку. :D
На ее месте я бы тут на Джека не надеялась :p
Quote (Melidiadus)
Ну, первоначальная реакция всё же не всегда сохраняется, к тому же, обижаться у неё были причины, если так подумать.
Кто знает, кто знает :)
Quote (Melidiadus)
Блин. А я вот на тот момент про него и не вспомнил. Зато помнил, как мы реагировали, когда к нам приезжали в школу по обмену из США.

та лан, все пучком :)
Quote (Melidiadus)
Я к такому отношусь достаточно нейтрально. Некоторые не любят "пижонов", да. А некоторые просто не могут себе представить как это - одеться по другому, не так, как им кажется положено.

Нет, стиль одежды меня мало волнует. Нефоры, готы - пусть живут, как знают. Но вот замечала, что если человек одевает костюм с галстуком в жаркий день - не к добру...
Quote (Melidiadus)
Это кто намекал? shok

Ты yes Говорил, что прочту твой фик быстрее Сумерек yes :p
Quote (Melidiadus)
Согласна, никакого yes
Угу. Никогда не понимал людей, желающих знать свое будущее до мелочей. Местами оно полезно, конечно, но целиком и полностью - а где тогда интерес к жизни будет?

Quote (Melidiadus)
Да-да, у меня там дальше упоминаются такие подвиды амнезии, как диссоциативная и ретроградная. :D yes
Вот ты мне, когда дочитаешь, и скажешь, как врач, прав я там, или ляпов наделал.

Ага ^_^
Quote (Melidiadus)
Это один из тех фрагментов, которые писались "на одном дыхании", без какой-либо особой подготовки. Рад, что понравилось.

Да, очень мило ^_^
Quote (Melidiadus)
Я очень рад, что ты наконец-то начала читать сие произведение. ^_^ И надеюсь, что оно тебя не разочарует. Хотя, возможно, мне и будут высказаны определенные замечания от профессионала - кое-где я затрагиваю медицинскую тематику. Не всегда явно, но тем не менее.
Комментарии приветствуются более чем. yes Любому автору их читать приятно, и я не исключение. К тому же у меня в таких случаях часто случается жажда дальнейшей деятельности. yes

^_^ ^_^ ^_^

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Вторник, 02.03.2010, 08:09 | Сообщение # 686
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Нет, стиль одежды меня мало волнует. Нефоры, готы - пусть живут, как знают. Но вот замечала, что если человек одевает костюм с галстуком в жаркий день - не к добру...

Угу, именно, что не к добру. spiteful Дальше почитаешь - осознаешь всю величину своего пророческого дара. yes :D
Но на самом деле - в некоторых случаях такое и в жару приходится носить - соблюдать церемониал и всё такое. К тому же парень - аристократ, причем английский, а они очень на традициях и церемонях всяких повернуты.
Quote (Angelus)
Ты Говорил, что прочту твой фик быстрее Сумерек

Не помню такого... %)
Может, это был не я? ;)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 21.07.2010, 00:18 | Сообщение # 687
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Жаль, что в фике отсутствует (во всяком случае, в первой его части и опубликованном из второй) Хобсон, мне кажется, было бы интересно им побеседовать с Дробером, вообще, составили бы они хорошую пару :) Жалко, что "каноническая троица", познакомившись с дворецким замка Риверстоун, не вспомнила о еще одном знакомом, состоявшем на такой же службе :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 21.07.2010, 00:32 | Сообщение # 688
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Жаль, что в фике отсутствует (во всяком случае, в первой его части и опубликованном из второй) Хобсон, мне кажется, было бы интересно им побеседовать с Дробером, вообще, составили бы они хорошую пару Жалко, что "каноническая троица", познакомившись с дворецким замка Риверстоун, не вспомнила о еще одном знакомом, состоявшем на такой же службе

У меня есть определенные планы. Пока не было возможности/необходимости их реализовать.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 22.07.2010, 02:16 | Сообщение # 689
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
К слову.

Quote
Риверстоун - это материал, состоящий из мраморных камешек различных размеров, скрепленных друг с другом прозрачной или цветной смолой.

Прочность к истиранию Riverstone достаточно высока, не ниже чем у натурального мрамора.

Riverstone не требует частого ухода и обработки специальными защитными составами, как большинство полностью натуральных камней.

Поверхность имеет специальное водоотталкивающее покрытие.
Форматы: 200х200, 300х300, 400х400, 600х400, 600х600 мм

Вот он, кто такой граф, вот как он на самом деле выглядит :D

Мел, а ты эту фамилию откуда взял? Просто сам придумал? Или где-то сталкивался? Не помню, спрашивал ли я уже об этом...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 22.07.2010, 04:50 | Сообщение # 690
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мел, а ты эту фамилию откуда взял? Просто сам придумал? Или где-то сталкивался? Не помню, спрашивал ли я уже об этом...

Просто сам придумал. Причем задавался я целью придумать именно английскую, притом "говорящую" фамилию. Не знаю уж, как это у меня ужалось, это вам оценивать.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 22.07.2010, 04:58 | Сообщение # 691
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Просто сам придумал. Причем задавался я целью придумать именно английскую, притом "говорящую" фамилию. Не знаю уж, как это у меня ужалось, это вам оценивать.

Мне очень нравится. Если бы ты сказал, что знаешь, что существует такая английская фамилия, то я бы тебе полностью поверил. И звучит она так... аристократично :) Это я тоже давно уже для себя решил, вернее, ощутил. И, разумеется, она говорящая, хотя не знаю, каждый ли читатель это замечает. Кто плохо знает английский, тот не замечает точно, понятное дело... А почему именно такое сочетание слов? Есть причина?

Кстати, у тебя там еще есть одна говорящая, Айсвуд, барон такой не самый достопочтенный :) Хотя, наверное, имеются и другие, я просто забыл.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 22.07.2010, 05:16 | Сообщение # 692
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мне очень нравится. Если бы ты сказал, что знаешь, что существует такая английская фамилия, то я бы тебе полностью поверил.

Это радует ^_^
Quote (Человек)
И звучит она так... аристократично

Мне в свое время тоже так показалось
Quote (Человек)
А почему именно такое сочетание слов? Есть причина?

Я сейчас уже точно не скажу, что там у меня в голове бродило два года назад, но кажется что-то вроде: Хорошее название для замка. А поскольку многие замки носили фамилии своих основателей (или наоборот), то... Как-то так все оно было.
Quote (Человек)
Кстати, у тебя там еще есть одна говорящая, Айсвуд, барон такой не самый достопочтенный Хотя, наверное, имеются и другие, я просто забыл.

Тут вроде уже автоматом придумалось, не особо специально. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 22.07.2010, 07:35 | Сообщение # 693
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Хорошее название для замка

А, да! Как название замка - очень здорово, при этом вполне можно объяснить, почему он так называется. Когда представляю себе этот замок, то слово "Риверстоун" ему очень подходит yes

Добавлено (22.07.2010, 06:35)
---------------------------------------------
Читая слово "интерлюдия" или слыша его, не могу избавиться от ощущения, что там есть составная часть "люди", при восприятии даже смутная связь с толпой людей есть. Посмотрел - это от латинского "ludus", что означает "игра". Но сила ощущения очень велика для русскоязычного уха/глаза :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:55 | Сообщение # 694
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот он, кто такой граф, вот как он на самом деле выглядит

Помнится где-то тут я эту тему подымала. hmmm

****
 
Melidiadus Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:12 | Сообщение # 695
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Читая слово "интерлюдия" или слыша его, не могу избавиться от ощущения, что там есть составная часть "люди", при восприятии даже смутная связь с толпой людей есть. Посмотрел - это от латинского "ludus", что означает "игра". Но сила ощущения очень велика для русскоязычного уха/глаза

Ибо о людях обычно yes
Quote (DarknessM)
Помнится где-то тут я эту тему подымала.

Ты даже рисовала yes
И с тобой я больше согласен, чем с фотографией Человека. Даже скажем, с тобой я согласен полностью, а с Человеком совсем не согласен :D

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:32 | Сообщение # 696
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
И с тобой я больше согласен, чем с фотографией Человека. Даже скажем, с тобой я согласен полностью, а с Человеком совсем не согласен

Может из этого материала сделан замок Риверстоун? hmmm

Ну ладно, буду закругляться в этом плане, потому что это я уже к ерунде перешел.

Добавлено (22.07.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Melidiadus)
- Да?! Тогда почему бомба взорвалась не в школе, а в заброшенном парке в нескольких километрах от нее? Впрочем, неважно. Я позабочусь, чтобы ты пожалел об этом. И чтобы тебе и в голову никогда больше не пришло исполнять мои приказы неправильно. Иди за мной!

Тело Дэнни подчиняется Тимуру Александровичу... Но, получается, тот не может отдать такой приказ, чтобы Дэнни четко сказал правду и только правду? Это невозможно?

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 22.07.2010, 20:51

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:57 | Сообщение # 697
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тело Дэнни подчиняется Тимуру Александровичу... Но, получается, тот не может отдать такой приказ, чтобы Дэнни четко сказал правду и только правду? Это невозможно?

Да, на мысли он влиять не может. Да и в рамках отданного приказа на самом деле можно найти множество лазеек. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:04 | Сообщение # 698
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Да и в рамках отданного приказа на самом деле можно найти множество лазеек.

Это я понимаю... Просто я думал, не мог ли он отдать такой приказ, чтобы Дэнни был вынужден сказать правду, а Тимур Александрович, соответственно, точно узнал бы, это Дэнни оставил бомбу в заброшенном парке или нет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:19 | Сообщение # 699
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это я понимаю... Просто я думал, не мог ли он отдать такой приказ, чтобы Дэнни был вынужден сказать правду, а Тимур Александрович, соответственно, точно узнал бы, это Дэнни оставил бомбу в заброшенном парке или нет.

Нет, эти ошейники работают по другому принципу, без влияния на сознание. К тому же Тимур Александрович вполне мог подумать, что он где-то просчитался, отдал недостаточно четкий приказ, и Дэнни таки нашел лазейку в нем, позволившую ему его обойти. Он ведь должен был о такой возможности знать.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:27 | Сообщение # 700
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Нет, эти ошейники работают по другому принципу, без влияния на сознание. К тому же Тимур Александрович вполне мог подумать, что он где-то просчитался, отдал недостаточно четкий приказ, и Дэнни таки нашел лазейку в нем, позволившую ему его обойти. Он ведь должен был о такой возможности знать.

Он о ней точно знал, потому что говорил про нее Дэнни еще при первом их диалоге. Да я и понял, что сознание не затрагивается. Я думал о том, как хитром, может быть, можно было это сделать :) Но ладно, в общем, нельзя :)

Ты так про эти ошейники в начале предыдущего поста писал, как будто работаешь давно в фирме по их производству, и так, привычными уже словами, описываешь их особенности :D


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: