Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Melidiadus Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:47 | Сообщение # 701
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты так про эти ошейники в начале предыдущего поста писал, как будто работаешь давно в фирме по их производству, и так, привычными уже словами, описываешь их особенности

Да, и я их усовершенствовал, ты ведь своего даже не ощущаешь :D
Так, это уже флуд %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 23.07.2010, 05:38 | Сообщение # 702
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А как ты представлял себе дыбу, на которой находился Риверстоун в 13-й главе? Она относительно пола как располагалась?

Добавлено (23.07.2010, 04:38)
---------------------------------------------

Quote (Melidiadus)
Граф перенес свою резиденцию в Парк Дружбы

Но события второй интерлюдии, как я понимаю, происходили в замке Риверстоун. Мел вернулся туда по окончании обучения Анжелики?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 23.07.2010, 05:53 | Сообщение # 703
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А как ты представлял себе дыбу, на которой находился Риверстоун в 13-й главе? Она относительно пола как располагалась?

параллельно. Это была горизонтальная, а не вертикальная дыба.
Quote (Человек)
Но события второй интерлюдии, как я понимаю, происходили в замке Риверстоун. Мел вернулся туда по окончании обучения Анжелики?

Ну, там, как мне кажется, из самой интерлюдии довольно ясно становится, что Америке полный каюк, причем еще до окончания обучения. Вполне логично было бы со стороны графа пригласить семью друга как минимум вначале к себе в замок.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 23.07.2010, 06:14 | Сообщение # 704
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
параллельно. Это была горизонтальная, а не вертикальная дыба.

О, спасибо. А то у меня всегда дыба ассоциировалась с вертикальной. И там получается так, что у Риверстоуна руки вылезли из оков, на ногах их не стало, а Леона все равно его с дыбы стягивала. Я и думал: как это? Как же он на ней находится, если ничего не держит? Теперь понятно :)

Quote (Melidiadus)
Ну, там, как мне кажется, из самой интерлюдии довольно ясно становится, что Америке полный каюк, причем еще до окончания обучения. Вполне логично было бы со стороны графа пригласить семью друга как минимум вначале к себе в замок.

Пристрелите меня %) Я даже добавлять к этому ничего не буду...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Visi0 Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:17 | Сообщение # 705
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Осилил за 11 часов подряд, без остановок (только чай\туалет).
Автор! Ты..!1 ТЫ!!11 БОЖЕСТВО!!1
Если бы не моя преданность Великой Богине Всего Сущего Харухи Судзумии, я бы начал на тебя молиться. (к сожалению, место вице-божества занято Конатой)
Но Ты, Твой фик Псалтырь Шедевр и Мэл, навсегда останутся в моем сердце!
Сим словом пророческим назначаю DP: New Beginnings в род Священных Реликвий.

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Melidiadus Дата: Суббота, 24.07.2010, 06:34 | Сообщение # 706
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
Осилил за 11 часов подряд, без остановок (только чай\туалет).
Автор! Ты..!1 ТЫ!!11 БОЖЕСТВО!!1
Если бы не моя преданность Великой Богине Всего Сущего Харухи Судзумии, я бы начал на тебя молиться. (к сожалению, место вице-божества занято Конатой)
Но Ты, Твой фик Псалтырь Шедевр и Мэл, навсегда останутся в моем сердце!
Сим словом пророческим назначаю DP: New Beginnings в род Священных Реликвий.

Спасибо, всегда приятно прочитать такой комментарий. ^_^
Тут еще и вторая часть есть. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:39 | Сообщение # 707
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
всегда приятно прочитать такой комментарий

Обрати внимание, что в адрес твоего фика именно такого рода комментарии мы видели уже не один раз, так что это не пару исключений. А вот в адрес других фан-фиков такого не наблюдается. Это не в обиду авторам, их там часто и заслуженно хвалят, но вот такого нет. И если человек и правда 11 часов подряд читал фик, настолько погрузившись в него... Ты после этого хочешь сказать, что ты обделен даром писателя? :) Ты не шути так :)

Добавлено (24.07.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Мне подумалось, что из всех персонажей, которых довелось встретить в фике на данный момент, суммарно по приятному впечатлению, разумности и общему фону, исходящему от нее, больше всего понравилась Анжелика.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:39 | Сообщение # 708
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Обрати внимание, что в адрес твоего фика именно такого рода комментарии мы видели уже не один раз, так что это не пару исключений. А вот в адрес других фан-фиков такого не наблюдается. Это не в обиду авторам, их там часто и заслуженно хвалят, но вот такого нет. И если человек и правда 11 часов подряд читал фик, настолько погрузившись в него... Ты после этого хочешь сказать, что ты обделен даром писателя? Ты не шути так

Помнится, ДП-4 и первый фин Fenton я, когда пришел на сайт, читал с таким же запоем. Так что не надо мне тут. :)
Прекрасных фиков у нас много, 11 часов - это констатация объема, а не качества. :p Хотя с тем, что получается у меня относительно неплохо, спорить не буду. Но - еще работать и работать.
Quote (Человек)
Мне подумалось, что из всех персонажей, которых довелось встретить в фике на данный момент, суммарно по приятному впечатлению, разумности и общему фону, исходящему от нее, больше всего понравилась Анжелика.

Это с учетом графа или без? И ты имеешь в виду именно новых, мной введенных персонажей, или вообще всех? Что же касается меня, то мне из всех второстепенных и исключительно моих персонажей больше всего нравится, пожалуй, Тарника.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:42 | Сообщение # 709
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Это с учетом графа или без? И ты имеешь в виду именно новых, мной введенных персонажей, или вообще всех?

С учетом вообще всех. Именно конкретно в рамках данного фика. Но Анжелика не производит самого яркого впечатления, нет. Тут, скорее, это касается по моим ощущениям Риверстоуна. Да и она все-таки не среди основных персонажей, во всяком случае, пока. Речь именно о приятности ощущения.

Добавлено (25.07.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Знаешь, есть какая-то связь между этим фиком и "Эль Тигре" :) - тут один из главных персонажей носит фамилию Риверстоун, а там несколько главных - Ривера. При этом "rivera" - это "река" по-испански, английское "river" и испанское "rivera" явно имеют общего предка.

Добавлено (26.07.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Не помню, задавал ли я уже эти вопросы... Кажется, нет. По 16-й главе.

Когда закончилась битва с Ноктюрном, люди стали просыпаться на холме - это какое время суток примерно было? Это раз. Второе: получается, что Игла Отвращения активировалась как раз в тот момент, когда Дэнни загадал свое желание? Третье: после этого он там пролежал некоторое время? Или Джек и Мэдди не были на холме, как раз их Ноктюрн туда не отправлял? И это было уже утро, они уже встали, так?
А чего Дезире там вообще делала? Так просто совпало или есть объяснение?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 27.07.2010, 04:36 | Сообщение # 710
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Когда закончилась битва с Ноктюрном, люди стали просыпаться на холме - это какое время суток примерно было? Это раз.

Это было ночью, часа в два-три пополуночи, наверное. Но они ж не все сразу проснулись, так что процесс был относительно длительным.
Quote (Человек)
Второе: получается, что Игла Отвращения активировалась как раз в тот момент, когда Дэнни загадал свое желание?

Да нет, она уже давно потихоньку подтачивала состояние Дэнни. Сейчас просто последнее сопротивление с его стороны было подавлено, тем более, что и причина была.
Quote (Человек)
Третье: после этого он там пролежал некоторое время? Или Джек и Мэдди не были на холме, как раз их Ноктюрн туда не отправлял? И это было уже утро, они уже встали, так?

Угу, потерял сознание. Про Джека и Мэдди не говорится, но как-минимум они до холма не добрались, иначе бы или ребята о них позаботились - к примеру, переместив в катер, или же они бы сами с вопросами приставали к ним.
Quote (Человек)
И это было уже утро, они уже встали, так?

Да, когда Дэнни наткнулся на Джека, было уже утро.
Quote (Человек)
А чего Дезире там вообще делала? Так просто совпало или есть объяснение?

Ну там как бы указывалось, что она привязалась к Дэнни по дороге домой. А чего она там делала... А чего она делала там в прошлые разы, в мультсериале еще?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 27.07.2010, 06:50 | Сообщение # 711
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Да нет, она уже давно потихоньку подтачивала состояние Дэнни. Сейчас просто последнее сопротивление с его стороны было подавлено, тем более, что и причина была.

Ты точно ответил по поводу Иглы Отвращения, а не по поводу Игры Отчаяния?

Quote (Melidiadus)
Про Джека и Мэдди не говорится, но как-минимум они до холма не добрались, иначе бы или ребята о них позаботились - к примеру, переместив в катер, или же они бы сами с вопросами приставали к ним.

Ну, может, так и было? :) А потому они отправились домой, увидели, но даже не успели проверить, там ли Дэнни - забыли о том, что он существует и существовал. Или нет?

Quote (Melidiadus)
Ну там как бы указывалось, что она привязалась к Дэнни по дороге домой. А чего она там делала... А чего она делала там в прошлые разы, в мультсериале еще?

То, что привязалась - это я увидел :) В общем, просто совпадение?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 27.07.2010, 08:38 | Сообщение # 712
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты точно ответил по поводу Иглы Отвращения, а не по поводу Игры Отчаяния?

Упс. Кажется, мну проглючило. sorry Тогда да, получается, что где-то в тот период, что он был без сознания.
Quote (Человек)
Ну, может, так и было? А потому они отправились домой, увидели, но даже не успели проверить, там ли Дэнни - забыли о том, что он существует и существовал. Или нет?

Так и было - что именно? Уже исходя из уточнения этого, можно как-то отвечать на следующий вопрос. А то у меня тут несколько трактовок возникло.
Quote (Человек)
То, что привязалась - это я увидел В общем, просто совпадение?

Может и совпадение. А может она давно ждала случая отомстить и следила за Дэнни. Кто знает?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 27.07.2010, 08:54 | Сообщение # 713
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Тогда да, получается, что где-то в тот период, что он был без сознания.

Можно сказать, что совпадение очень уж сильное. Но, с другой стороны, возможно, ее активация произошла в том числе и под влиянием сильного воздействия, которое Дезире оказала на Дэнни, как думаешь? Кстати, а ее воздействие призрачное или магическое?

Quote (Melidiadus)
Так и было - что именно?

вот это:

Quote (Melidiadus)
иначе бы или ребята о них позаботились - к примеру, переместив в катер, или же они бы сами с вопросами приставали к ним

Quote (Melidiadus)
А может она давно ждала случая отомстить и следила за Дэнни. Кто знает?

То есть регулярно проводила время где-то возле Дэнни, ожидая от него какого-нибудь желания, которым он мог бы себе навредить?

Добавлено (27.07.2010, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
А потому они отправились домой, увидели, но даже не успели проверить, там ли Дэнни

Я тут что-то не то наваял. Хотел написать: "А потом они отправились домой, но даже не успели проверить, там ли Дэнни".
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 27.07.2010, 08:53

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:43 | Сообщение # 714
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Можно сказать, что совпадение очень уж сильное. Но, с другой стороны, возможно, ее активация произошла в том числе и под влиянием сильного воздействия, которое Дезире оказала на Дэнни, как думаешь? Кстати, а ее воздействие призрачное или магическое?

Совпадение как совпадение. Пояснение от графа :D : артефакты такого уровня в состоянии сами выбрать наиболее удачный момент для активации. Как можно не знать элементарных вещей?!
Quote (Человек)
вот это:
Quote (Melidiadus)
иначе бы или ребята о них позаботились - к примеру, переместив в катер, или же они бы сами с вопросами приставали к ним

Сильно подозреваю, что в таком случае я бы про это написал.
Quote (Человек)
То есть регулярно проводила время где-то возле Дэнни, ожидая от него какого-нибудь желания, которым он мог бы себе навредить?

Не обязательно регулярно, но при случае вполне могла около него потусоваться.
Quote (Человек)
Я тут что-то не то наваял. Хотел написать: "А потом они отправились домой, но даже не успели проверить, там ли Дэнни".

Как я уже говорил, в этом случае я бы про это написал. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 28.07.2010, 05:59 | Сообщение # 715
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
артефакты такого уровня в состоянии сами выбрать наиболее удачный момент для активации

Тогда это не совпадение :) А объяснение, причем очень удачное yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Visi0 Дата: Среда, 28.07.2010, 08:20 | Сообщение # 716
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, я тут что заметил...
Решил, в кои-то веки, скачать и посмотреть третий сезон (три года назад видел только на скриншотах, ибо бросил ДП еще до появления русской озвучки на нике), и в эпизоде Boxed Up Fury заметил в одной из финальных сцен, как Дэнни дистанционно протягивает грабли Ящичному... Такие дела. Получается, что "теле\психо\экто\шизо-кинез" у него уже был.

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Человек Дата: Среда, 28.07.2010, 08:37 | Сообщение # 717
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
в эпизоде Boxed Up Fury заметил в одной из финальных сцен, как Дэнни дистанционно протягивает грабли Ящичному... Такие дела. Получается, что "теле\психо\экто\шизо-кинез" у него уже был.

Там он использует для этого силу призрака, потому можно сказать, что это не воздействие на положение объекта в пространстве силой мысли. А здесь, в фике, Дэнни научился, как я понял, именно мысленно (возможно, тоже с использованием призрачной силы) управлять объектами.
Хотя для меня стало открытием то, что Дэнни может силой призрака передвигать предметы, я раньше на этот эпизод не обращал внимания.

Добавлено (28.07.2010, 07:37)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
А здесь, в фике, Дэнни научился, как я понял, именно мысленно (возможно, тоже с использованием призрачной силы) управлять объектами.

Дело было так:

Quote (Melidiadus)
Понимая, что не успевает, мальчик-призрак бросился к своей девушке. Страх ледяными когтями сжал его сердце, в отчаянии он протянул вперед руку, желая удержать, не дать телу любимой быть пронзенным хищным металлом. Ладонь протянутой руки засветилась синеватым сиянием и… Сэм перестала падать, зависнув в каком-то полуметре от неминуемой гибели

Даже, если это воздействие на положение объектов в пространстве при помощи силы мысли, то, судя по тому, что случилось с ладонью Дэниэла, все равно используется призрачная энергия. И получается очень похоже на то, что он сделал в серии "Boxed Up Fury". Хотя разница может быть - в мультфильме это было просто действие при помощи призрачной энергии, тут - силой мысли. И, возможно, силой мысли Дэнни может воздействовать так на предметы, которые находятся за пределами его диапазона видимости.
Но возникает логичный вопрос: если Фентон уже раньше умел спокойно перемещать объекты на расстоянии, почему же он не попытался сделать этого относительно падающей Сэм, ведь в данном случае у него все вышло явно спонтанно. Можно объяснить тем, что не сообразил в очень быстрой и стрессовой ситуации. Но затем он начал использовать свой телекинез, о котором только узнал, хотя мог бы просто сделать то, что делал с граблями - судя по увиденному в серии, давалось ему это очень просто. Хотя мы не знаем, зависит ли это от веса объекта, потому что в мультфильме эта способность Дэнни почти не проявлялась и судить о ней сложно.

Сообщение отредактировал Человек - Среда, 28.07.2010, 08:38

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Visi0 Дата: Среда, 28.07.2010, 10:13 | Сообщение # 718
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хм, в соседней серии, Frightmare, Ноктюрн, при поможи того же сияния на руке, спокойно метал мальчонку безо всяких соединительных субстанций. Думаю, такое и имелось в виду. Ну, таки да, можно засчитать за новую способность.

Хм, немного жаль, что за время событий книги фика Дэнни не пользовался ни криокинезом, ни воем, а ведь весьма эффективные они...


My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Человек Дата: Среда, 28.07.2010, 10:37 | Сообщение # 719
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Visi0)
Хм, в соседней серии, Frightmare, Ноктюрн, при поможи того же сияния на руке, спокойно метал мальчонку безо всяких соединительных субстанций. Думаю, такое и имелось в виду. Ну, таки да, можно засчитать за новую способность.

Но это не отменяет того, что я выше написал о

Quote (Человек)
Но возникает логичный вопрос: если Фентон уже раньше умел спокойно перемещать объекты на расстоянии, почему же он не попытался сделать этого относительно падающей Сэм, ведь в данном случае у него все вышло явно спонтанно. Можно объяснить тем, что не сообразил в очень быстрой и стрессовой ситуации. Но затем он начал использовать свой телекинез, о котором только узнал, хотя мог бы просто сделать то, что делал с граблями - судя по увиденному в серии, давалось ему это очень просто. Хотя мы не знаем, зависит ли это от веса объекта, потому что в мультфильме эта способность Дэнни почти не проявлялась и судить о ней сложно.

Quote (Visi0)
ни криокинезом

Это что? Заморозка? Если да, то Дэнни пользовался ей в этой части.

Quote (Visi0)
ни воем

Воем пользовался Дэнни.

И, собственно, фик-то продолжается :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Visi0 Дата: Среда, 28.07.2010, 12:26 | Сообщение # 720
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
пользовался

Хм... Что-то памяти совсем нету... Или пропустил где...

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: