Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Melidiadus Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:36 | Сообщение # 241
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Окститесь, люди! Она и на 50% не готова еще! Я ж приехал вчера только! И у меня еще работа есть, не считая таких вещей как здоровый сон, плотный ужин и прочие радости жизни. Медленно я пишу, ничего тут не поделаешь. sad

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Леона Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:39 | Сообщение # 242
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Окститесь, люди! Она и на 50% не готова еще! Я ж приехал вчера только! И у меня еще работа есть, не считая таких вещей как здоровый сон, плотный ужин и прочие радости жизни. Медленно я пишу, ничего тут не поделаешь.

Очень жаль, но ты хоть до четверга сделаешь? Ладно, будем ждать, а ты там давай, отдыхай, и катай проду. smile
 
Reddy Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:15 | Сообщение # 243
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
не считая таких вещей как здоровый сон, плотный ужин и прочие радости жизни

А мы их и не считаем, фан-фик прежде всего! biggrin

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:57 | Сообщение # 244
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ладно вам, люди, дайте человеку времени на личные дела и не торопите музу biggrin Она с характером бывает, всё-таки.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:16 | Сообщение # 245
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, не торопись, мы подождем smile
А мне Мэл начал нравиться happy Такой начитанный, умный, в меру прикольненький и моментами такой сурьезный, что мне бы хотелось его прямо потискать, растормошить, чтобы улыбнулся))) Супер!
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Понедельник, 10.11.2008, 22:19


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Среда, 19.11.2008, 08:15 | Сообщение # 246
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эмм... Запланированная глава готова только на 75%. Но принимая во внимание некоторые обстоятельства, как-то: буйное помешательство моей музы, которая в последнее время налетает хаотически, с завидным непостоянством и в неурочное время; Выход нового дополнения World of Warcraft, которое оное время отнимает, и выложенный госпожой Fenton новый рассказ, я вынужден разбить главу на две. Ибо когда бы я дописал запланированный объем, мне неведомо.

Итого, представляю вашему вниманию урезанную до неприличных размеров

  Главу двенадцатая, в которой ребята попадают в рабство.

  - Наконец-то! – Мел оторвался от монитора и протер слезящиеся от напряжения глаза. – Мы нашли его! Ты был абсолютно прав, система сканирования нуждалась в серьезном улучшении.
Катер кружил над Заилийским Алатау уже третьи сутки. Все это время ребята посменно дежурили в рубке, пытаясь обнаружить цель своего сюда прилета, но безуспешно. После двух дней и ночей бесплодных поисков, когда весь хребет был изучен вдоль и поперек несколько раз, Такер предложил проверить сканер. Этот мальчишка был гениальным техником без каких-либо «но»! Всего за полдня он ухитрился не только разобраться в устройстве абсолютно нового для него оборудования и программного обеспечения к нему, но и нашел и устранил дефект. А также предложил существенное усовершенствование. И все это притом, что в механизме присутствовала магическая составляющая, к коей у Такера не просматривалось никаких талантов. Так что уже к вечеру поиски благополучно завершились.
  Поутру, отдохнув и выспавшись, Мел и Дэнни начали готовиться к очередному погружению в земные недра. Сэм и Такер оставались на борту. По этому поводу чуть было не случился небольшой скандал, однако все удалось решить миром. На сей раз никакие предчувствия никого не одолевали и темная аура над этим местом не витала. Просто, судя по описанию в книге, дорога к точке назначения предстояла более чем трудная. Дэнни в своей призрачной форме мог большую часть препятствий игнорировать, Мел же для этой цели облачился в свой так и не доведенный до ума доспех, активных функций которого, впрочем, вполне должно было хватить для достижения поставленной цели. После вопроса, почему он поперся без доспеха к мумии, археолог на некоторое время впал в ступор, затем сообщил всем присутствующим, какой же он идиот. Присутствующие согласились. В такой вот непринужденно-напряженной обстановке и закончили подготовку.

* * *

  …! Откуда дует этот чертов ветер?! – выругался Мел. Принимая во внимание тот факт, что в этот момент он висел на тросе над пропастью, и упомянутым сквозняком его немилосердно крутило и раскачивало, недовольство англичанина понять было можно.
  - Я, вообще-то, мог бы помочь… – неуверенно предложил парящий рядом Дэнни.
  - Да сам справлюсь! – раздраженно отозвался археолог. Дэнни благоразумно не стал настаивать. Немотивированные приступы упрямства с ним самим случались.
  Риверстоун наконец-то закрепился на стенке и попытался утереть пот со лба. От соприкосновения перчатки со шлемом раздался звон. Не учетший того, что на нем все же доспех, Мел чуть было не сверзился со стены снова. Мальчик-призрак только головой покачал. Прекрасно помня погоню в Парке Дружбы, он совершенно не понимал, почему англичанин ползет по стене, как черепаха, когда в состоянии летать. Судя по тому, что Мел в третий раз за сегодня обозвал себя идиотом, такая же мысль пришла в голову и ему. Вот только его следующий поступок заставил Дэнни нервно схватиться за сердце – отцепившись от стены пещеры, полоумный маг взял, да и сиганул в пропасть вниз головой. Когда Фентон опомнился и бросился его ловить, было уже поздно. Граф и сам прекрасно приземлился на вершину вздымающейся посреди пропасти тонкой скалы, носившей на себе явные признаки разумной деятельности. Ну не может быть вершина естественного образования идеальным восьмиугольником! Это помимо того, что на ней были расположены весьма живописные развалины. Очевидно, когда-то на каждой стороне восьмиугольника располагались какие-то сооружения. Из них уцелела только изящная арка из неизвестного металла, от остальных остались только перекрученные и искореженные обломки. В центре находился высеченный из камня массивный постамент кубической формы. К нему то Мел и направился, предварительно отобрав у Дэнни ларец с артефактом.
  Археолог поместил сундучок на верхнюю грань куба и отошел в сторону. С минуту ничего не происходило. Потом возвышение засветилось мягким светом, раздалось гудение, и ларец с артефактом погрузился в глубь камня. Безжизненный металлический голос произнес:
  - Обнаружена неизвестная магическая конструкция. Варианты действий: уничтожение, идентификация, возврат.
  - Идентификация.
Куб пожужжал еще немного и выдал:
  - Магическая конструкция идентифицирована. Наименование: Корона Вековечного Сна. Классификация: артефакт среднего звена. Стихии: разум, тьма, смерть. Категория: запрещенные объекты. Назначение: погружение носителя в состояние вечного покоя. Возможны дополнительные опции. Статус дополнительных опций: определение невозможно в связи с повреждением седьмого информационного блока. Состояние артефакта: разряжен. Варианты действий: уничтожение, зарядка, возврат.
  - Зарядка.
  - Ориентировочное время зарядки: трое суток. Подтвердите операцию.
  - Операцию подтверждаю. Идентификационный код… – граф сделал несколько движений руками, будто бы рисуя что-то в воздухе.
  - Код принят. Операция зарядки подтверждена. Приступаю к началу работ.
  - Ну, вот и все, – Мел повернулся к Дэнни, все это время простоявшему рядом. – Можно возвращаться обратно.
  - И все? Так просто?
  - Ну, артефакт еще нужно будет забрать. А так да, пока все.
  - А что это за место?
  - Честно говоря, не знаю. В той книге, что дала тебе Пандора, сказано слишком мало. Только название: Восемь Врат Вечности.
  - А уцелели только одни, – Дэнни задумчиво посмотрел на одинокую арку. – Интересно, куда они ведут? И что тут произошло?
  - Да в тебе, похоже, проснулся дух исследователя, – усмехнулся Мел. – Что ж, я все равно рано или поздно соберу очередную экспедицию. Почему бы и не сюда? А теперь давай отправимся обратно. Нас уже заждались, поди.

* * *

  Назад добрались без каких-либо происшествий. Правда, Мел снова отказался от помощи Дэнни, упрямо преодолевая все препятствия самостоятельно. На все, про все ушло около трех часов. В очередной раз объяснив Сэм и Такеру, почему же их все же не взяли («В книге был упомянут какой-то Страж. Мы его не встретили, но в случае чего ваше присутствие могло бы создать дополнительные сложности. Проводить экстренное отступление там было бы проблематично»), ребята задумались, что же им делать дальше. Предложение англичанина вернуться в Англию и переждать эти три дня там, было единодушно отвергнуто. В результате был принят план Сэм – совершить марш-бросок по горам до города, поселиться в гостинице и заняться осмотром местных достопримечательностей, попутно наслаждаясь хорошей погодой. Действительно, зачем возвращаться в холодный и дождливый Туманный Альбион, если можно радоваться теплу и солнцу? Если бы они только знали, во что все это выльется… Загнав катер в ближайшую пещеру и замаскировав его, ребята собрали все необходимое и двинулись в сторону Алматы. Шли совершенно не скрываясь, громко разговаривая и обсуждая последние приключения. Во-первых, местность была совершенно безлюдная, во-вторых, чего опасаться всемирно известному герою со спутниками? Разве что толпы фанатов. Но ожидать появления из-за ближайшего валуна папарацци, репортеров и прочих надоедливых личностей было глупо – об их прилете сюда известно не было. Посему, внезапно оказавшись в окружении людей в камуфляже, подростки опешили. Дэнни ощутил резкий укол под лопатку, затем в глазах потемнело, только краем ускользающего сознания он отметил, что рядом так же падают его друзья.

* * *

  Приходил в себя мальчик долго. В голове шумело, перед глазами плавали какие-то цветные пятна, во рту ощущался мерзкий привкус. В голове шевельнулась ленивая мысль: «Что-то часто я в последнее время начал терять сознание». Потом пришло осознание того, что он лежит на чем-то жестком, похоже, на каменном полу. Попытавшись пошевелиться, Дэнни с удивлением понял, что ему не хватает сил на это простейшее действие. Через некоторое время пришли воспоминания о последних событиях. Превозмогая страшную слабость, подросток заставил себя открыть глаза и сесть. Увиденное его не порадовало. Он находился в небольшой камере, напоминавшей тюремную. Окон не было, выход перегораживала массивная железная дверь. Под потолком тускло светила одинокая лампочка. Всю обстановку помещения составляла вделанная в стену полка, очевидно, заменявшая кровать, умывальник и ведро в углу. Друзей видно не было. Оглядывая камеру, мальчик понял, что ему что-то мешает, какой-то посторонний предмет на шее. Ощупав его, он с удивлением понял, что это широкий и гладкий ошейник, без малейших признаков замка.
  Внезапно послышался шум поворачиваемого в замке ключа, потом дверь распахнулась. На пороге стоял мужчина лет сорока в сером костюме. Его не выражающий ничего взгляд обежал комнату и остановился на сидящем на полу подростке.
  - Очнулся таки, – констатировал пришелец очевидный факт. – Я уже боялся, что эти идиоты переборщили с транквилизатором. Не хотелось бы потерять столь ценный экземпляр, раз уж он попал мне в руки.
  - Кто вы? Где я нахожусь? Что вам нужно? Что с моими друзьями? – обычные, в общем-то, в таких ситуациях вопросы. Задавая их, Дэнни не узнал своего голоса. Какое-то хриплое карканье.
  - Что ж, я отвечу. Надо же ввести тебя в курс событий,– мужчина хищно усмехнулся. – Это большая удача, что ты попал мне в руки. Знал бы я раньше, что ты являешься не только призраком, но и человеком, тебя бы уже давно похитили и привезли сюда. К сожалению, после событий с астероидом и твоей мировой известности это стало проблематичным. Рисковать я не хотел. А до этого ты мне был не нужен. Контролировать призрака, в отличие от человека, я не могу. Так что мне повезло, что ты решил посетить наш город. И вдвойне повезло, что о твоем местоположении никто не знает – я уже проверил – и искать здесь тебя не будут. Так что я твой хозяин, а ты – мой раб.
  - Что?! – взвился Дэнни. – Я никогда не…
  - Замолчи, – невозмутимо перебил его новоявленный повелитель. – Сорок отжиманий.
Дэнни с ужасом почувствовал, что его тело перестает ему повиноваться. Он плюхнулся на живот и начал выполнять указанное упражнение. Несмотря на слабость в дрожащих руках, ему удалось отжаться раз десять. Но и после этого, несмотря на полное отсутствие сил, мальчик пытался произвести одиннадцатое отжимание. Пытался даже после того, как от перенапряжения у него пошла кровь из носа, прекрасно понимая, что он скорее умрет, чем у него получится выполнить приказ.
  - Хватит, – прозвучал голос его мучителя, и Дэнни с облегчением растянулся на полу. Кто бы мог подумать, что холодный и жесткий каменный пол может показаться мягче и желаннее пуховой перины! – Я не хочу потерять столь ценное приобретение. Но эта демонстрация была необходима. Теперь ты понимаешь, что ты выполнишь любое мое приказание, даже если я прикажу тебе войти в огонь и сгореть там заживо. Даже если я прикажу тебе собственноручно убить своих друзей, ты сделаешь это. Причинить вред мне или моим людям ты не сможешь. Покончить жизнь самоубийством, если для тебя станет невыносимым такое существование, тоже. И даже если ты сойдешь с ума, твое тело продолжит мне подчиняться. То, что находится сейчас у тебя на шее, досталось мне от предков. Этот ошейник делает человека почти абсолютным рабом своего хозяина. И эти глупцы использовали его всего лишь для подавления непокорных крепостных! Я же, получив в руки такое ценное орудие, как ты, стану со временем повелителем этого мира!
  - Ты… маньяк… – прохрипел Дэнни. – У тебя ничего не выйдет!
  - Еще как выйдет! Ты даже не осознаешь всех своих возможностей. Ты никогда не пробовал использовать их для достижения истинных, достойных целей, только растрачивал силы на всякие глупости! Власть и богатство – вот единственное, к чему следует стремиться! А не к какому то мифическому торжеству добра над злом! Любовь, дружба, уважение – все это ничто!
  - Как только я избавлюсь от этого ошейника…
  - Ты от него НИКОГДА не избавишься! Сам ты его снять не сможешь. Попросить о помощи тоже. Никто не узнает, что ты здесь! Так что смирись! Отныне твое предназначение – служить мне! А если ты не сможешь ему соответствовать… Я прекрасно знаю, что не смогу предусмотреть всего. И при исполнении какого-либо моего приказа ты, возможно, сможешь найти лазейку и навредить мне. Так вот, знай, что расплачиваться за это будут твои друзья! А теперь… Я пришлю человека, чтобы тебя проводили в твои апартаменты. Отдыхай и набирайся сил. Это приказ! Скоро ты мне понадобишься…

P.S. Вот. Извините, что так мало и так долго.

P.P.S. Отдельные извинения госпоже Леоне. То, что я обещал, уехало в следующую главу в итоге. sad

P.P.P.S. Ушел в WoW. Когда вернусь, не знаю. cry


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 19.11.2008, 11:20 | Сообщение # 247
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, оу. Интересно. Конец заинтриговал. да конешно жалко мало.
Quote (Melidiadus)
P.P.P.S. Ушел в WoW. Когда вернусь, не знаю.

Ого, и вот сдесь проклятье пришло sad
 
ЖуЖа Дата: Среда, 19.11.2008, 17:05 | Сообщение # 248
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Мел же для этой цели облачился в свой так и не доведенный до ума доспех, активных функций которого, впрочем, вполне должно было хватить для достижения поставленной цели. После вопроса, почему он поперся без доспеха к мумии, археолог на некоторое время впал в ступор, затем сообщил всем присутствующим, какой же он идиот. Присутствующие согласились. В такой вот непринужденно-напряженной обстановке и закончили подготовку.

Хииии, порадовало biggrin

Quote (Melidiadus)
Дэнни с ужасом почувствовал, что его тело перестает ему повиноваться. Он плюхнулся на живот и начал выполнять указанное упражнение. Несмотря на слабость в дрожащих руках, ему удалось отжаться раз десять. Но и после этого, несмотря на полное отсутствие сил, мальчик пытался произвести одиннадцатое отжимание. Пытался даже после того, как от перенапряжения у него пошла кровь из носа, прекрасно понимая, что он скорее умрет, чем у него получится выполнить приказ.

Бедный Дэнни! Че это за маньяк такой с наклонностями садиста?! Это даже не садо-мазо! wacko Надеюсь, он потом свое еще получит dry

Ну, Melidiadus, ты только еще больше поджег интерес читателей happy



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Среда, 19.11.2008, 17:42 | Сообщение # 249
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ЖуЖа, Angel, спасибо.

ЖуЖа, ну вот что все сразу на бедного маньяка накинулись? Маньяки, они тоже хотят, чтобы их любили и ими восторгались. И торжествовать в конце тоже желают.

Анонсируется

Глава тринадцатая, в которой Плазмиус подвергается шантажу и выясняется, что обычные школьницы весьма неплохо спасают супергероев, хотя, по идее, должно быть наоборот.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
DJATOM Дата: Среда, 19.11.2008, 17:46 | Сообщение # 250
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
P.P.P.S. Ушел в WoW. Когда вернусь, не знаю.

Неужели накрыло? cry Ведь WoW-ка затягивает как Линейка. Мне повезло что я не геймер!


Кыцэлык
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 19.11.2008, 18:08 | Сообщение # 251
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
ЖуЖа, ну вот что все сразу на бедного маньяка накинулись? Маньяки, они тоже хотят, чтобы их любили и ими восторгались. И торжествовать в конце тоже желают.

Незнала что и такие маньяки бывают. А знаю не повезло в любви этому маньяку, хотя месть tongue
Quote (Melidiadus)
Глава тринадцатая, в которой Плазмиус подвергается шантажу и выясняется, что обычные школьницы весьма неплохо спасают супергероев, хотя, по идее, должно быть наоборот.

да.. Незнала что школьники и Плазмиус совместимы biggrin cool
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 19.11.2008, 18:12 | Сообщение # 252
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Уф, наконец-то догнала всех по прочтению. Чтож... Фик суперский!!!! Жду продолжения с огромным нетерпением! smile
 
Lawrenjin Дата: Среда, 19.11.2008, 23:39 | Сообщение # 253
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
После вопроса, почему он поперся без доспеха к мумии, археолог на некоторое время впал в ступор, затем сообщил всем присутствующим, какой же он идиот. Присутствующие согласились. В такой вот непринужденно-напряженной обстановке и закончили подготовку.

*Долго угорает, богато представляя всё это в хронологическом порядке*

М-да. Бедняга Дэнни.... Теперь его сделали цепным пёсиком.. о_О" Совсем неожиданая весчь...
Ждём продолжения:)

WoW - *Берегися!!! ><* XD


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:06 | Сообщение # 254
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Оу... Новоявленный Фрикшоу... Однако. Но буковок действительно мало, так что ждём, с нетерпением, анонсированного продолжения (Тем более с Леоной) biggrin

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:47 | Сообщение # 255
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хех,что-то любите вы над Дэнни поиздеватся! dry
 
Леона Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:23 | Сообщение # 256
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
P.P.S. Отдельные извинения госпоже Леоне. То, что я обещал, уехало в следующую главу в итоге.

Нэ, нормально! smile А с каких пор я госпожа? Опять льстишь? blink
Quote (Melidiadus)
Глава тринадцатая, в которой Плазмиус подвергается шантажу и выясняется, что обычные школьницы весьма неплохо спасают супергероев, хотя, по идее, должно быть наоборот.

ХЗ, интересно, интересно. Жду с нетерпением! *бесится от радости*
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Хех,что-то любите вы над Дэнни поиздеватся!

А куда еще вылить? Тем более, в мульте тоже издеваются над Дэном в некоторых сериях... Многочисленных сериях...
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:00 | Сообщение # 257
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Хех,что-то любите вы над Дэнни поиздеватся!

Quote (Леона)
Тем более, в мульте тоже издеваются над Дэном в некоторых сериях... Многочисленных сериях...

Для меня это вообще больная тема. sad Четырнадцатилетнего мальчика в школе избивают, враги пытают, пробуют насильственно его клонировать и убить - сплошное насилие.:closedeyes:


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:59 | Сообщение # 258
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DJATOM)
Неужели накрыло? Ведь WoW-ка затягивает как Линейка. Мне повезло что я не геймер!

Ну я тоже как бы не настолько маньяк, чтобы забывать обо всем прочем. Просто какое-то время оно занимает.

Quote (Fenton)
WoW - *Берегися!!! ><* XD

Только не коробочник! У меня боксовая версия, не надо его туда вселять. fie
Впрочем, если взломаете сервер, скажу спасибо.

Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Хех,что-то любите вы над Дэнни поиздеватся!

Да нет, не любим. Нам его жалко. Но законы жанра того требуют, на то она и приключенческая литература, чтобы герой попадал в неприятности и с ними боролся. Можно, конечно, было бы написать о жизни Дэнни в тепличных условиях, но, боюсь, ни писать, ни читать это интересно не будет. Потому как действия то там не будет. К тому же, как справедливо заметила Леона, в сериале ему тоже то и дело не слишком сладко приходится. Но любили ли бы мы мульфильм так, как сейчас, если бы в нем все происходило как в болоте - скучно, серо и без событий? Кстати говоря вот эта картинка, тобой, кстати выложенная, сподвигла меня определиться с концом фика. cry

Quote (Леона)
Нэ, нормально! А с каких пор я госпожа? Опять льстишь?

*вздыхает* Воспитан я так. smile *галантно кланяется, подметая пол шляпой с пером*

Quote (ЖуЖа)
Для меня это вообще больная тема. Четырнадцатилетнего мальчика в школе избивают, враги пытают, пробуют насильственно его клонировать и убить - сплошное насилие

При этом Дэнни отнюдь не озлобляется, оставаясь самим собой. За что более чем достоин уважения. И что, собственно, является одним из факторов, за которые я люблю этот сериал.

P.S. Еще раз всем спасибо за отзывы. Что касается, продолжения - ждите, ждите. *демонстративно запускает WoW* spiteful

P.P.S. По моим расчетам, до конца фика осталось от четырех до семи глав и одна-две интерлюдии. unsure


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 20.11.2008, 20:03 | Сообщение # 259
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Кстати говоря вот эта картинка, тобой, кстати выложенная, сподвигла меня определиться с концом фика. cry

Надеюсь все закончиться хорошо?
Quote (Melidiadus)
до конца фика осталось от четырех до семи глав и одна-две интерлюдии.

Ну- с еще начитаемся smile
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:09 | Сообщение # 260
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Только не коробочник! У меня боксовая версия, не надо его туда вселять.
Впрочем, если взломаете сервер, скажу спасибо.

*Окликает Ящичного и нанимает Хакера-Такера*

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: