Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Леона Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:31 | Сообщение # 301
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Там где тебя успешно взорвали.

Хе, спасибо, теперь я буду бегать с цветочком в руках и петь песенку "как хорошо жить" biggrin
Quote (Melidiadus)
Ну вот, заметили. Сейчас меня в марти-стю обвинят, чего доброго.

Да лан тебе, все нормально! Мне нравится! happy

Админ наш дорогой, чего такая реакция?

Сообщение отредактировал Леона - Вторник, 02.12.2008, 20:32
 
Melidiadus Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:02 | Сообщение # 302
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, спасибо! Надеюсь, тебе понравится. А от указанного количества я, потихоньку, помаленьку, но уже немного уполз. biggrin

Леона, бегай, бегай. У вас там родной мэр проектик разрабатывает. fie Да и "товарищи злодеи" во главе с Нурболом Омаровичем тебя за углом с цветами и поздравлениями ждут. Явно руку пожать хотят.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Леона Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:12 | Сообщение # 303
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
У вас там родной мэр проектик разрабатывает.

Хе, я даже имени его не знаю ,не то что внешность. Ан нет, внешность знаю. Ну держись, безпонятиякакназванныйаким, мы тебя скоро покусаем! smile
Quote (Melidiadus)
главе с Нурболом Омаровичем

Хе, рассказала одноклассникам о сообщике, так они ржать начали... Ой, хорошо сообщзника нет поблизости. Я кстати, уже стороной Омара обхожу, и подозрительно гляжу. biggrin
 
Reddy Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:18 | Сообщение # 304
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Я кстати, уже стороной Омара обхожу, и подозрительно гляжу.

а завтра схватишь его, и спросишь грозно "где бомба?" biggrin (сорри за оффтоп)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Леона Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:24 | Сообщение # 305
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, завтра не он у нас казахский преподает. (тыщщное извинение)

Люди, вы можете узнать настоящий лик сообщника и злодея Нурбола Омаровича! Муахахаха!

Смотреть на страшилище здеся!!!

Фотка не очень, снималась телефоном и не впритык, без согласия владельца тельца, так что вот...
Еще он блин, в спортивной кофте на работу ходит, ишь, учитель...

Сообщение отредактировал Леона - Вторник, 02.12.2008, 21:27
 
Melidiadus Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:04 | Сообщение # 306
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В последнее время стало модно сообщать, под какую музыку писалось то или иное произведение. Что ж, присоединюсь к этой традиции. Моей музой было притащено и запихано в плейлист следующее: Metal Church - Time Will Tell, E-Nomine - Draculs Blusochzeit, Summoning - Where Hope And Daylight Die. Насколько оно повлияло на написанную главу, судить вам. На мой взгляд, так очень. Насколько хорошо у меня получилось передать то, что я намеревался - честно говоря, не знаю. Наверное, можно лучше. Итак, представляю вашему вниманию новое обострение моей извращенной фантазии.

  Глава четырнадцатая. Теория и практика спасения любимого человека. Часть первая.

  Концентратор Анжелика спрятала в одном из помещений больницы, заваленном всяким хламом. Находилось оно под крышей, и, похоже, туда давно никто не заглядывал. До обещанного учителем времени возвращения нужно было подождать еще сутки (по каким-то там причинам вернуть ее в свою вселенную раньше было нельзя), и Анжелика решила осмотреться. Учитель строго-настрого предупредил девушку о том, что ее никто не должен видеть и, тем более, общаться. Даже наложил на нее, на всякий случай, какое-то заклинание. Ну и ладно. Общаться Анжелика и так ни с кем не собиралась, прекрасно осознавая все возможные последствия, но смотреть то ей никто не запрещал!
  С такими мыслями девушка спустилась вниз. Сначала она хотела слетать посмотреть на знаменитое место заключения своих отца и наставника. Но через некоторое время Анжелика поменяла свои планы. Сначала ей просто захотелось посмотреть на участников сегодняшних событий. Нет, она, конечно, видела фотографии, но живые люди куда интереснее! К тому же она никогда не видела свою мать живой. Девушка осознавала, что эта Сэм, даже если и выживет, ее матерью уже никогда не станет. Даже если у них с Дэнни родится дочка и они назовут ее Анжеликой, это будет совсем другая Анжелика. Но, опять же, было любопытно. Дождавшись, когда врачи покинут палату, сокрушенно качая головами (какая-то впечатлительная молодая медсестра рыдала взахлеб), пришелица из альтернативного будущего проникла в помещение.
  Бледное, неподвижное тело Сэм лежало на кровати. Грудь готки еле заметно вздымалась, тихо попискивали и что-то показывали стоящие рядом медицинские приборы. И как-то внезапно до Анжелики дошло, что, как бы не сложилась в дальнейшем судьба всех остальных, а у этой девочки уже никогда не будет никакого будущего. И можно сколько угодно убеждать себя, что это ни в коем разе тебя не касается, что это уже не твоя временная линия, но если она хотя бы не попытается что-то предпринять, как она сможет потом с этим жить? А учитель со своими многомудрыми рассуждениями может катиться к Ноктюрну.

* * *

  Мел медленно пятился по коридору, не сводя взгляда с преображающегося Дэнни и лихорадочно ища выход из сложившейся ситуации. Как назло, в голову ничего путного не приходило. И для него большим сюрпризом стало, когда растерянно топтавшийся в стороне Такер вдруг метнулся к ним и отвесил обоим по неслабой оплеухе. Похоже, удивился и Дэнни. По крайней мере, то, что он с несколько офигевшим видом шлепнулся на пол и прекратил трансформацию, вернувшись к своему обычному виду, можно было идентифицировать именно так. А Такер ухватил обоих за шкирку, как нашкодивших щенят, и с силой, которой в нем никто не ожидал, встряхнул.
  - Вы! Два идиота! Один маг, другой призрак! У вас же обоих есть суперсилы! Так думайте вместо того, чтобы драться! Это же еще не конец!
  Двое мальчишек ошалело уставились на приятеля. Таким Такера они еще не видели. Потом они покосились друг на друга. В обоих кипело возмущение, оба не слишком хотели признавать свою правоту и оба одновременно ее признали. Поток сбивчивых извинений прервал гневный окрик техномана:
  - Хватит тратить драгоценное время! Потом просить прощения будете!
  Через десять минут ребята сидели в палате Мела и напряженно думали. Через двадцать – ругались. Через тридцать опять чуть было не подрались. Через сорок – выгнали главврача из его кабинета и оккупировали его компьютер.
  Через полтора часа стол был завален справочниками по медицине, какими-то чертежами и схемами, компьютер дымился от посылаемых в Интернет запросов, а персонал больницы зашуган до потери сознания. В соседнем кабинете держали высочайший консилиум несколько спешно прибывших светил мировой медицины. Какой-то гениальный самоучка предложил изобретенный им усовершенствованный аппарат искусственного жизнеобеспечения, и теперь оный спешно изготавливали, подключив для этого лучших специалистов по производству медицинского оборудования. Но все это давало еще максимум сутки. Вероятность же того, что Сэм выживет, составляла сотые доли процента. Вероятность того, что ее организм при этом сохранит хотя бы половину своих функций, была еще ниже. А, зная готку, можно было с полной уверенностью предположить, что она предпочла бы умереть, чем быть калекой.
  Дэнни обратился с просьбой к Валери. Та все еще была на него в обиде, но согласилась, что дело срочное, и отправилась к Клокворку. Ответ повелителя времени звучал загадочно и непонятно. Из него выходило, что Дэнни со товарищи сами предпочли такой вариант развития событий, и повторно изменять течение времени он, Клокворк, не намерен. Мол, разбирайтесь сами. Дэнни осознал, что нецензурно ругаться он умеет не хуже Мела. Граф заметил, что, похоже, какой-то шанс у них все же есть, и предложил напрячься и в очередной раз подумать. Такер, который последние часа три только этим и занимался, доказал, что мальчик-призрак в своем предыдущем высказывании был вежлив и предельно корректен. Следователь, который на свою голову именно в этот момент додумался придти со своими вопросами, с трудом увернулся от выпущенного Мелом файербола и спешно ретировался. Англичанин раздраженно погасил загоревшуюся дверь, и горько посетовал:
  - Ощущаю себя полным идиотом! Столько лет изучать магию, и все силы направить только на ее деструктивные разделы! В результате, теперь, когда моим др… необходимым мне людям требуется помощь, я ничего не могу сделать!
  - Да уж, – согласился с ним Дэнни. – От моих способностей полупризрака толку сейчас тоже мало. Но должен же быть выход! Не может же все окончиться так!
  На середине этой фразы мальчика-призрака раздался звон – это Мел уронил чашку с остывшим кофе и уставился на Фентона, как будто бы тот только что изрек, по меньшей мере, божественное откровение.
  - Что ты сказал? – медленно произнес археолог, вставая с кресла. Дэнни повторил. Граф с силой стукнул себя по лбу. – Ну, конечно же! – с каким-то экстатическим восторгом вскричал он. – Твои способности!
  - А толку с них? Я же не умею исцелять…
  - Да, но ты можешь контролировать свое тело! Вот, смотри, – Мел оттолкнул Такера от компьютера и забарабанил по клавиатуре. На мониторе появлялись картинки, где Дэнни действительно проделывал невозможные для человека вещи.
  - Ну и что? – недоуменно вопросил мальчик-призрак, не понимающий, к чему клонит англичанин.
  - Пойми, – Риверстоун схватил его за плечи и с каким-то лихорадочным блеском в глазах сбивчиво начал пояснять, – пойми, это только теория, но… Если она верна, то ты сможешь спасти Сэм! Когда призрак вселяется в другого человека, тот приобретает некоторые его способности! Летать, проходить сквозь стены, но, что куда сейчас более важно, он становится более выносливым! Вспомни хотя бы, ну, тот случай, когда призраки этого, как его, Волкера, вселились в людей и пытались захватить ваш город! Вспомни свою драку с ними! Страдали окружающие объекты, а людям, которые в обычном состоянии давно бы окочурились от такого, ничего не было!
  - То есть, – в глазах Дэнни начало разгораться понимание, – если я вселюсь в Сэм, то у нее прибавится шансов выжить, потому что я поделюсь с ней своей выносливостью призрака?
  - Именно! – археолог встряхнул Фентона. – Но это еще не все! Когда призрак вселяется в человека, именно он управляет его телом. Если добавить к этому то, что ты вытворял здесь, – он кивнул на монитор, – то у меня есть идея. Что, если ты сможешь контролировать ее тело на уровне отдельно взятых органов? Сможешь разобраться, что именно отказывает, и как-то подстегнуть это? Я понимаю, что все, что ты делал до сих пор, было на уровне подсознания, а то, о чем я говорю, требует осознанных действий, возможно даже, на клеточном уровне. Я понимаю, что ты не особо смыслишь в биологии. Но это шанс! Это приличный шанс! Под боком у нас семь первоклассных врачей, которые могут дать консультацию! Если ты разделишься, то сможешь и вселиться в Саманту, и получать от них советы! Но даже, если это все неверно, то ты, возможно, сможешь хотя бы продержать ее до тех пор, пока не закончится кризис или мы что-либо не придумаем!

* * *

  - Еще сколько-то времени мы отыграли, – Риверстоун повернулся к Такеру. – Кстати, должен сказать спасибо. Если бы не твое вмешательство…
  - Ты знаешь, – перебил его Такер, – а это был не я.
  - То есть? – удивился археолог.
  - Не знаю. Я не уверен, но, по-моему, в меня вселился какой-то призрак.
  - Плазмиус! Что-то в последнее время он слишком часто вмешивается. Как будто мы ему и так мало обязаны. Интересно, с чего бы это он начал играть на нашей стороне? Впрочем, это подождет. Сейчас нужно думать о том, что еще мы можем сделать. Немного времени у нас есть. Слетаю-ка я в свой замок, покопаюсь в хранилище. Вдруг там найдется что-то полезное?
  Выказав таковое намерение, англичанин немедленно принялся его осуществлять. В очередной раз отмахнувшись от врача, пытавшегося задержать и уложить непоседливого пациента, Мел направился к выходу из больницы. К счастью, спасшая его девочка еще находилась здесь, что радовало – не придется объяснять милиционерам, зачем ему срочно понадобился служебный автомобиль, и куда его нужно везти. К тому же в горах от него все равно толку не было бы. Правда Леону пришлось отбивать у ее матери, которая примчалась в больницу сразу же после выхода новостей, едва увидев свою дочь на экране телевизора. С тех пор она пыталась уговорить девочку вернуться домой, но безрезультатно. Впрочем, тут на стороне юной героини был командир ОМОНа, полагавший, что, когда охраняемые объекты находятся в одном месте, оно как-то надежнее. К идее того, что двое из них сейчас покинут помещение и куда-то улетят, он тоже отнесся неодобрительно. И аргументы о том, что навряд ли на улице дежурит отряд преступников со стингерами, готовых сбивать быстролетящих детей, повинных в создавшейся ситуации, его не впечатлили. В итоге Мел с Леоной плюнули на несговорчивых взрослых и удрали через окно.
  По дороге к катеру ничего не произошло. Впрочем, преступникам сейчас должно было быть не до мести – несмотря на определенные сдвиги в психике тот же Тимур Александрович производил впечатление достаточно разумного человека. И сейчас явно в первую очередь думал о своей безопасности. Впрочем, это ему не поможет. Риверстоун уже решил для себя, что эту гниду он отыщет и уничтожит. И хорошо еще, если успеет раньше Дэнни.
  Когда ребята добрались до места назначения, перед англичанином предстал вопрос – а как теперь спровадить Леону обратно? Ибо то, что он намеревался совершить, для хрупкого девчачьего телосложения явно не предназначалось. О собственных сломанных ребрах граф предпочитал не думать, надеясь, что обойдется. К счастью, эту задачу удалось решить быстро – то ли Леона в Англию не стремилась, то ли предпочитала быть поближе к своему кумиру, но она без особых возражений отправилась обратно. Сам же археолог уселся в кресло пилота и запустил двигатели. Справится Дэнни или нет – это еще неизвестно. Все-таки сам Мел видел в своей теории кучу нестыковок, хотя и постарался донести ее до других с максимальной уверенностью.

* * *

  «Держись, Сэм, держись, не умирай! Потому что, если ты умрешь, я не смогу с этим жить! Не знаю, как давно это случилось, но более дорогого для меня человека просто не существует. Даже родители отошли на задний план. Я могу только надеяться, что моих сил хватит для того, чтобы суметь продержать тебя требуемое время. Но даже, если их не хватит, я умру вместе с тобой. Потому что не покину тебя до последней секунды. Просто не смогу, что бы там ни говорил Риверстоун. «Если почувствуешь, что больше не можешь, немедленно выходи из нее, потому что в противном случае погибнешь». А как я смогу? Как? Зная, что, может быть, именно эти секунды смогут тебя спасти? Хотя, находясь сейчас в твоем теле, я сам не понимаю, почему ты еще жива. С такими то травмами. Лично я сомневаюсь, что выжил бы, если бы мне так досталось. А ты сильная. Ты сильная, Сэм! Я верю в тебя, верю, что ты выдержишь. Что это? Почему такая пустота в груди? Что там за суета снаружи? Врач что-то кричит. Остановилось сердце? НЕТ!!! Только не это! Не умирай, слышишь! Так, Фентон, сконцентрируйся! Что там говорил Мел? Про контроль на уровне органов? Надо как-то подтолкнуть, но как? Почему я так плохо изучал биологию? Почему… Сознание ускользает… Это и есть смерть? Нет! Я не сдамся! Давай же! Давай…»
  «Проклятье, как же болят ребра… И даже иммобилизационный корсет, предусмотрительно наложенный перед полетом, не помогает. Проклятые перегрузки! Но лететь нужно было через космос. Там меньше неожиданностей. По крайней мере, нет шанса нарваться на сильнозлобствующее облако. Но двадцать «же» ¬¬– это, похоже, был перебор. Ничего, выдержу. Надо выдержать. Все, вышли на орбиту. Разогнать мошек перед глазами, стиснуть зубы – и вперед. Боль – дело привычное».
  «Я умер? Нет, иначе почему мне больно? В голове туман… Нет, это не моя боль, это боль Сэм! Значит, получилось?! Да, я чувствую биение ее сердца. Медленно, слабо, но оно бьется! А это значит, что и в следующий раз у меня получится. Главное, чтобы хватило сил. Хватит. Я должен!»
  «Вот она, Англия. Входим в атмосферу, снижаемся. Черт, опять перегрузки! А это что??? Истребители?! Вы что, совсем с ума сошли? Упс. Минус защитный экран и два амулета. Ракетой прямо в двигатель, это вам не… А так не хотите? А вот так? Пилоты катапультировались, и ладно. Три сбитых самолета – это лучше чем один сбитый я. О, вот и замок. Ой, мама. Это же еще сесть надо, а я что-то разогнался. Хороший у меня автомобильный парк. Был. И ремни безопасности хорошие. А вот ребра ни к черту. Так, полезли наружу. И не надо от меня так шарахаться! Я не зомби. Зеленый цвет лица и перекошенная физиономия – это еще не повод… Нет, Арчибальд, я в порядке. Нет, врач мне не нужен. То есть, технически, конечно, нужен, но времени нет. Нет, я вполне вменяем. Нет, этого негодяя я сам разорву. Да отстаньте вы от меня! Айянокш ка ратсмиуэй!»
  «Нет сил поддерживать вторую копию. Почему эти врачи до сих пор ничего не придумали?! Ведь столько времени прошло! Или мне это кажется? Нет, всего несколько часов. А такое впечатление, что уже пара суток. Как же тяжело… Сколько я еще выдержу? Сердце Сэм бьется до сих пор только потому, что я постоянно воздействую на него телекинезом. Расход энергии такой… Ну почему я так мало тренировался?! Опять это чувство безнадежности… Нет, не смей! Не смей поддаваться и раскисать! Ты должен продержаться! Любой ценой…»
  «Зачем мне в библиотеке вся эта ненужная макулатура???! Откуда ее столько? И на ЭТО я потратил семь лет своей жизни? Ведь были же книги по целительству, я точно помню! И как я мог посчитать их бесполезными? О, вот они! Не то, не то, опять не то… Проклятие!!!»
  «Совсем… нет… сил… Но я… не брошу тебя… ты бы меня… не бросила… Главное… не терять… сознания. Потому что… это… конец…»

* * *

  - Он очнулся! Дэнни, Дэн, ты меня слышишь?
  - Такер? Что… Нет!!! Только не это!!!
  - Успокойся, с Сэм все в порядке! Лежи, тебе нужно отдохнуть, врач говорит, что ты совсем истощен!
  - Я не могу! Я должен быть там! Она… Ей совсем плохо, Так! Она не выживет без меня! Пусти, пусти, я тебе говорю!
  - Дэнни, послушай…
  - Уйди с дороги, Так! Не заставляй меня применять силу!
  - Да выслушай же ты меня! Ты что, совсем ничего не помнишь? Тебя вышвырнуло из ее тела! Прежде чем вырубиться ты сказал, что в нее вселился кто-то еще!
  - Я это сказал?! Постой, да, я что-то такое припоминаю…
  «Сознание плывет. Из последних сил ты держишься за реальность, осознавая, что уже все. Ты проиграл. И тут кто-то более сильный мягко отбирает у тебя управление ее организмом. В голове звучит голос, говорящий, что все будет хорошо. А потом тебя выталкивает из тела той, кого ты пытался спасти, над тобой склоняется несколько смазанных лиц, ты что-то говоришь, порываешься встать, затем на тебя падает тьма…»
  - Такер, отойди в сторону, пожалуйста. Я лягу, обещаю. Но я должен убедиться, что с ней все хорошо!
  Дэнни переоценил свои силы. Если бы не помощь друга, до палаты Сэм он бы не дошел. Последние несколько метров Такер буквально волок его на себе. Наконец они добрались до своей цели. Фоули помог Дэнни доковылять до стоящего у кровати готки кресла, с которого поспешно вскочило одно из мировых светил. Мальчик-призрак провел дрожащей рукой над телом своей возлюбленной, до предела обострив свое призрачное чутье.
  - Действительно, – с некоторым удивлением и огромным облегчением констатировал он, – в ней кто-то есть.
  - Если позволите, – вмешалось светило, – мне, конечно, такой метод поддержания жизни внове… Но я должен признать, что тот, кто сменил вас, весьма неплохо разбирается в медицине и строении человеческого тела. Кризис еще не миновал, однако некоторые процессы организма заметно стабилизировались.
  - Но кто это может быть? – задумчиво спросил Дэнни. Такер немедленно пересказал ему догадки англичанина. Дэнни, поразмыслив, согласился, к тому же привел еще и свои доводы – Влад действительно прекрасно разбирался в медицине и биологии, о чем говорил хотя бы его опыт по клонированию Дэнни. И если именно Мастерс сейчас находился в теле Сэм, он вполне мог разобраться в происходящем и приложить необходимые усилия в нужном месте. А его мотивы на данный момент волновали мальчика меньше всего. – Если это Плазмиус, – пообещал Дэнни, – то я прощу ему все его проступки.

* * *

  - Бесполезные! Никчемные! Бессмысленные! – бушевал Мел, походя уничтожая результаты своей пятилетней археологической деятельности. Изломанные куски бесценных артефактов были разбросаны по всему хранилищу. Все было бесполезно. Среди более чем тысячи всевозможных магических приспособлений не нашлось ни одного, способного помочь в сложившейся ситуации.
  - Ваше сиятельство? – раздался от двери спокойный голос Дробера.
  - Оставь меня! – срывающимся голосом выкрикнул граф, швыряя об стену изукрашенный изумрудами нефритовый жезл. От удара драгоценные камни выскочили из гнезд и весело заскакали по помещению.
  - Ваше сиятельство, возьмите себя в руки! Вас хочет видеть ваш дядя.
  - Ну что еще нужно от меня этому старому зануде?! – прорычал археолог и пулей вылетел из хранилища. Сейчас ему хотелось сорвать злость хоть на ком-нибудь. Дядя для этой цели прекрасно подходил. Стрелой промчавшись по коридорам и отметив, что северная башня превратилась в груду щебня, Риверстоун ворвался в свой кабинет. Герцог Норфолкский, естественно, был там. И сразу же взял инициативу в свои руки.
  - Племянник, ты можешь объяснить мне, что ты такое тут творишь, что половина твоих слуг разбежалась, нечленораздельно вопя что-то про «этого сумасшедшего колдуна»? И вообще, почему ты в таком состоянии находишься не в больнице под присмотром врача?
  - Это мое личное дело, что мне делать со своим здоровьем и своим жилищем, – огрызнулся Мел. – А слуг Арчибальд новых наймет, паникеры мне ни к чему. Вы лучше скажите, почему, стоило мне войти в наше воздушное пространство, как меня тут же попытались угробить наши же истребители?
  - Эмм… – было видно, что дядя смутился. – Ты разве не знаешь того, что генерал Лемнинг помешан на угрозе инопланетного вторжения? Когда твой катер появился неизвестно откуда…
  - Так вправьте этому вашему генералу мозги, если они у него еще остались! Было бы это и вправду инопланетное вторжение, он бы так просто не отделался! Не говоря уж о том, что было бы, если бы это была попытка контакта! Ладно… Суматоха в моем замке – это все, зачем вы хотели меня видеть?
  - Ну, вообще-то, я беспокоился…
  - Поскольку вы теперь убедились, что я живой и относительно здоровый, позвольте вернуться к прерванному вами занятию
  - Громить свое жилище? – ехидно поинтересовался герцог.
  - А у вас есть предложение получше? – зло бросил в ответ граф. – Я ничего не могу сделать! Понимаете, НИЧЕГО!!!
  - Племянник, – дядя подошел и положил руку ему на плечо. – В жизни людей часто бывают ситуации, когда они не могут повлиять на происходящие события. Ты и так сделал все возможное. Теперь остается только ждать результатов.
  - Но я не могу! Я не могу просто ждать! Я должен найти выход!
  - Возможно, я могу несколько помочь, – донесся от двери невозмутимый голос дворецкого. – Видите ли… – Дробер замялся. – Мой дальний предок служил основателю вашего рода…
  - Квентину Риверстоуну? – уточнил граф.
  - Именно, – подтвердил дворецкий. – Как вам должно быть известно, граф Квентин Риверстоун был очень сильным магом. И изучал некоторые очень специфические аспекты магии. После его смерти эти знания считались утраченными. Так вот, в нашей семье передается легенда, что граф посчитал эти сведения чрезмерно опасными, а своего сына недостойным. Поэтому он спрятал их в некой тайной комнате, вход в которую расположен под его гробницей. Перед смертью он доверил тайну преданному слуге и повелел хранить ее до… определенного времени.
  Через минуту от Мела в комнате остался только удаляющийся по лестнице стук каблуков.
  - Он так похож на своего отца в молодости, – ностальгически вздохнул дворецкий.
  - Не спорю, но… Арчибальд, а ты уверен, что стоило раскрывать ему этот секрет? Если уж сам Квентин посчитал его чрезмерно опасным…
  - Месяц назад я бы с вами согласился. Месяц назад, но не теперь…


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:05 | Сообщение # 307
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
  Глава четырнадцатая. Теория и практика спасения любимого человека. Часть вторая.

* * *

  Проникнуть в гробницу основателя рода оказалось на удивление легко. Постамент под саркофагом действительно сдвигался в сторону, и под ним был ход, запечатанный простеньким заклятием. Даже удивительно, что двадцать восемь поколений Риверстоунов не могли его обнаружить. Создавалось впечатление, что его приглашают. Археолог пожал плечами и решительно полез в проход.
  Постепенно понижающийся коридор привел его в довольно просторное помещение. Истертые следы чертежей на полу, алтарь с желобками для стока крови, полки, забитые склянками с алхимическими реактивами, многие из которых испарились за давностью лет, книги с характерным рисунком на обложке, и многое другое. Мел усмехнулся – похоже, слухи о том, что основатель рода увлекался некромантией, полностью соответствовали действительности. И если это правда… Мальчишка обошел массивное кресло, стоящее за столом из мореного дуба. Так и есть! Мумифицировавшийся труп в полуистлевших остатках некогда богатой одежды, сидящий в нем полностью оправдал ожидания юного аристократа. Значит, в саркофаге наверху находится в лучшем случае муляж, в худшем – какой-нибудь бедняга, заменивший собой мага. Интересно, тело сэра Квентина подменил верный слуга, или же маг сам, почуяв приближение смерти, спустился сюда, оставив своему дворецкому указания напоследок? Последнюю мысль археолог высказал вслух, усевшись на край стола и болтая ногами, выжидательно уставившись на мумию. Труп безмолвствовал.
  - Так и будем молчать? – поинтересовался Мел. Никакой реакции. – Ну, как хочешь. Хотя я предполагал, что, раз уж ты доверил эту тайну своему слуге и не потребовал унести ее с собой в могилу, то ты явно хотел, чтобы тебя навестил кто-то из потомков. Но не буду настаивать. К тому же у меня полно дел наверху. Может, кто-то из будущих поколений заглянет сюда снова. Так я пошел?
  Граф спрыгнул со стола и, насвистывая, двинулся в сторону выхода. Он уже почти дошел до начала коридора, когда сзади глухо раздалось:
  - Погоди…
  Сказано это было на староанглийском, тем не менее, археолог прекрасно все понял.
  - Ты неплохо владеешь собой. Это хорошо. Хотя я чувствую твое напряжение… Зачем ты пришел сюда?
  - Варианты: просто гулял, захотел поклониться праху основателя рода и тому подобные тебя не устроят?
  - Если бы было так, ты бы даже не нашел путь сюда…
  - А, может быть, я просто очень сильный маг, с ходу взломавший твое заклятие?
  - Потенциал у тебя огромный, не спорю. Но все же до взлома моих заклятий тебе еще далеко… Да и магия ослабела в последнее время. Ты мог пройти только в одном случае – тебе что-то очень сильно, просто позарез нужно, и ты можешь воспринять ту магию, с которой ты мог бы здесь ознакомиться и помощи от которой ты ожидаешь. Так что тебе нужно?
  - На прямой вопрос следует давать прямой ответ? Хорошо. Один их моих… друзей, – ему все еще было тяжело выговаривать это слово, – умирает. Я хочу ему помочь. Плюс есть еще кое-какие факторы, но они сейчас не столь важны.
  - Друзья… – горький смешок, странно звучащий в устах мертвеца, – друзья склонны предавать.
  - Возможно. Но я не желаю быть первым!
  - Но ты желаешь поднять друга с помощью некромантии. Не сочтет ли он это предательством? Быть живым мертвецом не слишком приятно, знаешь ли…
  - Разве некромантия не способна исцелять? Многие великие целители прошлого знали ее в совершенстве.
  - Магия смерти является обратной стороной магии жизни. И иногда способна помочь… Но все те целители, о которых ты говоришь, использовали ее только как вспомогательный инструмент.
  - Тем не менее, да или нет?
  - Да. Но ты представляешь, КАКУЮ цену тебе придется заплатить за черное исцеление?
  - Подозреваю, несколько лет жизни. Меня такая цена вполне устраивает.
  - Тебе придется заплатить еще одну цену. Ты ведь не знаешь некромантии. Будь у тебя в запасе несколько лет, я бы обучил тебя… Но тебе нужно познать ее за короткое время, и есть только один способ сделать это. Болезненный и смертельно опасный.
  - Я умею терпеть боль. Что же до опасности… Недавно я познал одну истину – последние семь лет я не жил. И если я потеряю дорогих мне людей еще раз, я вернусь к тому же состоянию, если не хуже. Так что я согласен. Терять мне, по сути, нечего.
  - Ты даже не представляешь, сколь многое можешь потерять… Но это твое право и твой выбор. С моей стороны будет еще одно условие. Личное. Если ты переживешь обращение, ты уничтожишь мою оболочку. Согласен? Тогда приступим.
  Под руководством своего предка Мел быстро начертил требуемую магическую конструкцию и расположился в ее центре. Квентин в очередной раз предложил ему отказаться от обряда, но мальчишка не послушался. Некроманту не оставалось ничего иного, как приступить к ритуалу.
  - Обращение состоит из тринадцати арканов, вживляемых в разум и плоть адепта и изменяющих его душу и тело. Первый аркан – боль!
  Да, пожалуй, он погорячился, хвастаясь своим умением терпеть боль. Такого Мел еще не испытывал. Кажется, под конец, перед тем, как потерять сознание, он закричал.
  - Второй аркан – голод!
  Жуткое, сосущее чувство. Абсолютная пустота, требующая заполнения. И лучше всего она заполняется плотью этих смертных существ, которые снуют неподалеку. Как жаль, что он не может выйти за пределы круга…
  - Третий аркан – жажда!
  Теплая, красная, вкусная жидкость, текущая в жилах живых существ! Догнать, напасть, вонзить клыки в шею! Только так можно погасить пылающий внутри пожар…
  - Четвертый аркан – страх!
  Каждое существо чего-то боится. Каким бы храбрым ни был человек, внутри него все равно будет жить этот подленький червячок, грызущий его изнутри. И какое наслаждение использовать его против своих врагов, упиваться их ужасом…
  - Пятый аркан – ненависть!
  Жалкие, ничтожные, ничего не смыслящие существа! Да как они осмелились противостоять ЕМУ?! Отмщение будет страшным…
  - Ты еще жив? Да, ты действительно силен! Немногие добирались до этого момента. Но еще не поздно отказаться…
  - Я… тебя… за это… развею… Отказаться… никогда…
  - Ну, как хочешь. Шестой аркан – кровь!
  …
  Седьмой аркан – отмщение!
  …
  Девятый аркан – гнев!
  …
  Двенадцатый аркан – власть!
  …
  Тринадцатый аркан – смерть!

* * *

  То, что лежало внутри очерченного кровью круга мало напоминало некогда гордого и надменного аристократа. Но оно выжило вопреки всему, и было полно решимости бороться за существование. После завершения обряда сдерживающая граница пропала, и существо медленно поползло в сторону своего мучителя.
  - Что ж, я исполнил свою часть договора. Теперь твоя очередь сделать обещанное. К тому же тебе все равно требуется восстановиться.
  Существо доползло до сидящего в кресле мумифицированного трупа и вцепилось в него тем, что некогда было его руками. А потом оно начало есть. Некоторое время в помещении, ставшем погребальной камерой первого из рода Риверстоунов был слышен только хруст разгрызаемых костей. И больше ни звука. Некромант тоже умел терпеть боль…

* * *

  Тимур Александрович нервно мерил шагами кабинет. Вопреки высказываемому на всех телеканалах мнению, он вовсе не бежал из страны, не пытался спрятаться в горах и не покончил жизнь самоубийством. Главарь банды, похитившей всемирно известного мальчика-призрака и его друзей, относительно спокойно сидел почти в центре города в особняке одного крепко повязанного с ним человека. Сей субъект был абсолютно вне подозрений, как и многие другие его люди. И на его лояльность можно было более чем рассчитывать – в случае чего отвертеться ему не удастся. Преступник готовил планы мести. И первой в его списке стояла эта мерзкая девчонка, которую на всю катушку расхваливали все те же телеканалы. Ничего… За своим братом она придет куда угодно… С остальными справиться будет посложнее, придется, скорее всего, прибегнуть к банальному устранению, что принесет мало удовольствия. А еще нужно менять внешность, и начинать (не все, но многое) заново. А все из-за этой малолетней выскочки, не зря Нурбол так страстно мечтал ее придушить. Впрочем, он всех учеников терпеть не мог, и с какой стати его понесло в преподаватели, рациональный человек (к каковым относил себя Тимур Александрович) понять никак не мог. Ну, ничего, для этой, как ее там, Лены, что ли? Для нее приготовлена специальная программа протяженностью в несколько недель. Ей понравится!
  Внезапно в голове преступника прозвучал явственный смешок. Тимур Александрович резко обернулся. В комнате никого не было. Только на люстре висела залетевшая в окно крупная летучая мышь. «Почудилось», подумал мужчина. На долю секунды ему показалось, что его нашел мальчишка-призрак. Но этого не могло быть, ему докладывали, что его бывший раб неустанно дежурит около постели этой своей готки. Что ж, моральные терзания беглеца тоже доставляли негодяю удовольствие. Тем не менее, он прошел к двери, чтобы личным примером повысить бдительность охраны. Шагнув за порог, бывший заместитель акима с размаху ступил в какую-то лужу, поскользнулся и упал, пребольно ударившись головой о косяк. Но это были еще цветочки по сравнению с тем, что он почувствовал, когда обнаружил, что сия лужа состоит из крови, а оба охранника валяются на полу в весьма неприглядном состоянии – неизвестная сила буквально вдавила им головы в грудные клетки. И при этом находящийся в кабинете охраняемый объект ничего не слышал!
  К чести Тимура Александровича, самообладания он не потерял. Достав пистолет, преступник как можно бесшумнее двинулся по коридору. Увы, чем дальше, тем непригляднее были открывавшиеся его взору картины. Все находившиеся в доме люди были убиты. Убиты каким-то жутким, непонятным образом. При этом они не сопротивлялись! Более того, на их лицах застыло выражение абсолютной покорности! Наконец, обнаружив пришпиленного сломанной указкой к стене Нурбола Омаровича и разбросанные ошметки человеческого тела, в которых он с трудом опознал своего палача, Тимур Александрович не выдержал. Он ринулся прочь из этого внезапно ставшего страшным дома и… не смог из него выйти, упершись в намертво заклинившую дверь. Позади снова раздался издевательский смешок. Обернувшись, мужчина уткнулся взглядом в давешнюю летучую мышь, висящую под потолком. Мышь обласкала бывшего зама акима взглядом и ощерила зубы в благосклонной усмешке. Киднэппер не выдержал. Не задумываясь о последствиях, он вскинул пистолет и выстрелил. Животное шлепнулось на пол. Полежав немного, мышь встрепенулась, снова издала смешок (то, что он исходил от нее, теперь сомнений не вызывало) и поползла к Тимуру Александровичу. Заорав от ужаса, тот выпустил в нее остатки обоймы. На мышь это не произвело ровно никакого впечатления – она все так же целеустремленно двигалась вперед. А уж когда преступник увидел, что вместо положенной мышиной тени животное отбрасывает колеблющуюся человеческую, на месте головы которой жуткими багровыми пятнами светятся два глаза… Говорят, страх придает силы. По крайней мере, мужчина вышиб злополучную дверь вместе с косяком и, не разбирая дороги, бросился прочь от кошмара. Куда угодно, а лучше всего в родную милицию. Там его примут с распростертыми объятиями и посадят в самую надежную камеру. Вслед ему летело насмешливое «Ас’сора д’агат-регорн къемпентакреш’», окончательно затопляя разум волнами ужаса.
  Страх не только придает силы. Страх также туманит рассудок. То, что он бежит не в ту сторону, углубляясь в полузаброшенный парк, окружающий особняк, Тимур Александрович обнаружил, только немного придя в себя. Кое-как взяв себя в руки, он принялся осторожно пробираться дальше, поминутно оглядываясь и вздрагивая от каждого шороха. И все же далеко уйти ему не удалось. Спину пронзила резкая боль, и, оказавшись на земле, преступник понял, что совершенно не чувствует ног. Он попробовал ползти, но через несколько метров кто-то ухватил его за плечо и рывком перевернул. Над бывшим заместителем мэра возвышалась закутанная в плащ фигура, черным пятном выделяющаяся на фоне ночного неба.
  - Ну, вот мы и снова встретились, – усмехнулся незнакомец, обнажая белоснежные, острые, иглоподобные клыки.
  - Ты?!
  - Я. Думаю, ты догадываешься, зачем я пришел.
  - Нет! Не надо! Я заплачу!
  - Ты думаешь, мне нужны твои деньги? А что ты заплатишь тем, кого ты замучил, и чьи души вопиют об отмщении? На тебе много крови, Тимур. Много загубленных жизней и судеб. И ты даже не представляешь, какая это сила, если ее правильно использовать. Видишь ли, мне понравилась твоя идея стать повелителем мира. Но сперва мы проведем один ритуал. Долгий и очень болезненный. Можешь кричать, тебя никто не услышит, полог тишины полезная вещь. А меня твои крики очень порадуют…

* * *

  Светало. Состояние Сэм снова начало ухудшаться. Похоже, кто бы там ни был вселившийся в нее призрак, он тоже начал выбиваться из сил. К счастью, Дэнни к этому времени немного отдохнул. Он уже готовился сменить нежданного помощника, когда на площади перед больницей что-то глухо ухнуло, и стены здания мелко задрожали. Подскочившие к окну друзья увидели лежащий на мостовой катер, при приземлении оставивший заметную вмятину. Буквально через несколько минут в палату ворвался Мел. Заметно более бледное, чем обычно, лицо графа за время отсутствия приобрело еще более высокомерное выражение. Хотя от катера он явно бежал, по его виду этого было совершенно не заметно. Выглядел англичанин, как всегда, крайне элегантно, переодевшись в новый костюм, к которому, на сей раз, присоединил еще плащ и перчатки. Ко всему прочему он, похоже, каким-то образом сумел полностью выздороветь. Окинув помещение каким-то странно презрительным взглядом, Риверстоун поморщился, неуловимым движением скинул плащ и направился к кровати, на которой лежала девочка, на ходу доставая что-то из кармана. Это оказался кристалл бледно-молочного цвета, в глубине которого метались какие-то тени. Дэнни кинулся к нему.
  - Ты нашел? – выдохнул он в отчаянной надежде.
  - Можно сказать и так, – высокомерно бросил Риверстоун. Впрочем, на его странный тон никто не обратил внимания. Как и на практически полное отсутствие мимики на бледном лице. – Это аккумулятор жизненной силы. Теоретически, он может передать накопленную им энергию умирающему человеку, полностью его излечив. Весьма занятная штука, особенно с учетом того, как она изготавливается. А уж при том, что использовать его может только человек, когда-то искренне любивший умирающего, вообще странная. При этом…
  Не дослушав конца лекции, Дэнни выхватил кристалл у археолога из рук и бросился к Сэм. Камень слегка холодил руки. Мальчик-призрак ощущал исходившие из него токи энергии. Позади что-то завопил Риверстоун, но Дэнни его уже не слушал. Откуда-то он знал, что нужно делать. Положив кристалл на грудь возлюбленной, подросток разломал его пополам…
  Когда Дэнни выхватил амулет у него из рук, Мел от неожиданности несколько опешил. Нескольких секунд промедления вполне хватило мальчику-призраку, чтобы добежать до кровати, на которой лежала готка.
  - Идиот! Ты же не знаешь, что.. – завопил граф, бросаясь следом. Но его последние слова потонули в яркой вспышке, мгновенно вобравшей в себя все звуки и разметавшей по палате находившихся в ней людей.
  Отряхнувшись от обломков кресла, англичанин в ярости поднялся, намереваясь задать кое-кому солидную взбучку. С другой стороны отлип от стенки Такер, лишь по случайности промахнувшийся мимо окна. Никто не обратил внимания на девушку лет восемнадцати, которую высвободившейся силой вышвырнуло из тела Саманты, сорвав при этом маскировочное заклинание. Обнаружив это, Анжелика тут же стала невидимой. Сэм, усыпанная крошками разлетевшегося в пыль кристалла, тихо спала. Судя по показаниям медицинских приборов, ее здоровье было полностью восстановлено. А вот бить морду Мелу оказалось положительно некому. Потому как от Дэнни осталась лишь небольшая лужица эктоплазмы, тихо пузырившаяся рядом с кроватью. В комнате повисла гнетущая тишина…

P.S. Комментарии как всегда приветствуются.

P.P.S. Произведение наконец-то достигло размера в одиннадцать авторских листов и, соответственно, имеет право именоваться полноценным романом. В печатном варианте это книга стандартного формата на триста с мелочью страниц. Вот написал это, теперь сижу, фигею от объема проделанной работы.

P.P.P.S. Продолжение следует. Благо, компьютер на работе у меня снова есть и возможностей для бумагомарания несколько больше стало. Хотя следующую главу, которая будет связующей между предыдущими событиями и тем, ради чего, собственно, этот фик и задумывался, я пока представляю очень слабо.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:39 | Сообщение # 308
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Сижу в глубоком шоке. Дэнни жалко cry Все таки надо слушать других. Хотя у него было такое состояние...
Над Тимуром Александровичем поиздевался вволю. Так ему и надо. Будет знать как других мучить. devil
Quote (Melidiadus)
Наконец, обнаружив пришпиленного сломанной указкой к стене Нурбола Омаровича

Несмотря на весь драматизм ситуации почему то заулыбалась. Интересно а что Леона про это думает?
Сообщение отредактировал ANGELWOLF - Четверг, 11.12.2008, 20:57
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:59 | Сообщение # 309
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Потому как от Дэнни осталась лишь небольшая лужица эктоплазмы, тихо пузырившаяся рядом с кроватью. В комнате повисла гнетущая тишина…

Я..я надеюсь что в следующих главах всё образуется !?! cry cry cry cry
 
Леона Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:02 | Сообщение # 310
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ахтцейн, грустно, драматично, но как всегда, есть моменты, которые своим нездоровым чувством юмора я могу оценить. Т.е. cry + biggrin = чувства от фанфика. smile

Quote (Melidiadus)
Некоторое время в помещении, ставшем погребальной камерой первого из рода Риверстоунов был слышен только хруст разгрызаемых костей. И больше ни звука.

Ужасть, ужасть... surprised Во что Мел себя превратил... cry
Quote (Melidiadus)
аконец, обнаружив пришпиленного сломанной указкой к стене Нурбола Омаровича

Смерть от того, чем занимаешься... smile
Quote (ANGELWOLF)
Интересно как Леона к этому отнесется?

Я ка отнесусь? Улыбаюсь biggrin
Quote (Melidiadus)
«Ас’сора д’агат-регорн къемпентакреш’»

Опять белиберда какая-то... wacko
Quote (Melidiadus)
обнажая белоснежные, острые, иглоподобные клыки.

А не он меня давеча кусал? А то у меня уже угол образуется на голове... surprised
Quote (Melidiadus)
Потому как от Дэнни осталась лишь небольшая лужица эктоплазмы, тихо пузырившаяся рядом с кроватью. В комнате повисла гнетущая тишина…

С одной стороны, жаль героя, а с другой - прежде чем сделать что-то, надо дослушать, понять и вникнуть, а то сразу же, с размаху... cry
Quote (Melidiadus)
P.P.S. Произведение наконец-то достигло размера в одиннадцать авторских листов и, соответственно, имеет право именоваться полноценным романом. В печатном варианте это книга стандартного формата на триста с мелочью страниц. Вот написал это, теперь сижу, фигею от объема проделанной работы.

Уря! Уря! Уря! *складирует все это в Ворд и оценивает ко-во страниц*
Quote (Melidiadus)
P.P.P.S. Продолжение следует. Благо, компьютер на работе у меня снова есть и возможностей для бумагомарания несколько больше стало.

Четверократное уря! smile

А Тимурке так и надо, неча было кусаться...

Сообщение отредактировал Леона - Пятница, 12.12.2008, 09:41
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:07 | Сообщение # 311
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Существо доползло до сидящего в кресле мумифицированного трупа и вцепилось в него тем, что некогда было его руками. А потом оно начало есть. Некоторое время в помещении, ставшем погребальной камерой первого из рода Риверстоунов был слышен только хруст разгрызаемых костей.

Вот здесь у меня было такое выражение лица surprised . Бедный Мел cry
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:23 | Сообщение # 312
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, Спасибо,что спас Сэм,но теперь пожауйста СПАСИ ДЭНА !!!!!! cry surprised wacko cry
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:38 | Сообщение # 313
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Спасибо,что спас Сэм,но теперь пожауйста СПАСИ ДЭНА !!!

присоеденюсь
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:41 | Сообщение # 314
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря, нет слов. Бегать за тобой с мечом я пока не буду, хотя есть за что... devil Это мы с Алукардом и Разящим решим к окончанию фика.
И кое-где точки не хватает, кстати:Р

Читалось на одном дыхании. На самом деле тебе удалось передать все эмоции так, как надо!!! biggrin Хотя, блин... ШоОоОоОоОок это по нашему. Ни Сэм, так Дэнни! cry Вот теперь снова гадать в исходе...

Кстати, как я поняла, действия Мела были таковыми - он, как я поняла, стал бессмертным, нет? И хотел как-бы собой пожертвовать ради Сэм, и ради этого пошёл на то, что провернул с ним предок... о_О" И с ним после применения того кристалла ничего бы не случилось. А Дэнни, не будучи в курсе его планов и возможностей, обломал его затую... Так? *Думает теперь, внятно ли я объяснила свои мысли*

А на счёт учителя Леоны... Кхем... Я понимаю, конечно, что оно - личность не самая любимая в их школе, но по-моему это весьма жестоко, так поступать в рассказе с реальным человеком.. :\

P.S. И еще. Я так до конца и не поняла, кто кого сожрал... о,О""""


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:10 | Сообщение # 315
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
У меня даже после пробежки так сердце не колотится blink Теперь спать не смогу, не узнав, что будет дальше...

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:28 | Сообщение # 316
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, у меня нет слов, от всего прочитоного, здесь были все чувства, кроме смеха. НЕ могу это выразить словами кабы первый раз за жизнь слёзы из-за чего так начели идти. Да я вот очень рада что Тимур получил своё!!!!!!!!Наконец-то!!!!!Получил, за всё с полна!!!! Очень классно, но вот только если на Анжелике было заклинание, тоесть если оно такое, что её не кто не мог её увидеть и слышать, а значит и чувствовать, значит же она не могла вселится в тело Сэм. Я правильно понела?
И чувства Дэнни не обошлись стороной, всё из этого прочитонаго, можно только сказать, этот фик заслуживает опубликования. Даже если простой зритель не знает про Дэнни-призрака, но всёровно надо выпускать книгу. Вот бы ещё бы подсознание Сэм бы послушать, ведь в коме человек находится что-то типо в режиме сна. и может говорить, и что то делать в этом сне. Короче фик классный, слова всё лезут в голову, и не знаю что ещё сказать. Короче ты великий писатель smile !!!!
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Melidiadus, Спасибо,что спас Сэм,но теперь пожауйста СПАСИ ДЭНА !!!!!! cry surprised wacko cry

SoS!!!!! И в правду спаси, хотя если это история про Дэнни она не должна коньчится, смертью своего героя. Хотя если в будущем говорится что Клокворк изчез, может он отдал жизнь на спасение Дэнни. Хотя это другое будущие wacko smile
 
Melidiadus Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:01 | Сообщение # 317
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Приду с работы, откомментирую комментарии. biggrin

А пока анонсируется

Глава пятнадцатая. Битва в мире снов.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Леона Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:03 | Сообщение # 318
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Глава пятнадцатая. Битва в мире снов.

Т.е появится Ноктюрн, и погрузит всех в сон... Наверное! smile
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:17 | Сообщение # 319
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
лава пятнадцатая. Битва в мире снов.

Quote (Леона)
Т.е появится Ноктюрн, и погрузит всех в сон... Наверное! smile

Ага, тоже так думаю smile . Только значит на этом вс закончиться чтоли surprised
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:09 | Сообщение # 320
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
этот фик заслуживает опубликования. Даже если простой зритель не знает про Дэнни-призрака, но всёровно надо выпускать книгу.

Согласна! smile
Quote (Angel)
Только значит на этом вс закончиться чтоли

А мне кажется что это не последняя глава. Ну я про 15ю.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: