Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
The Story Is Back
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:32 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, да, уже всё интересней biggrin . Темболее мне воще нравится когда про Дэнни и Сэм такие интриги пишут happy .
И всетаки, это у тебя не желание написать фик вышло, а твоя фантазия ^_^.
Ну теперь жду продолжение happy
 
candy Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:17 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Очень захватывающейся фан фиг,хоть все события происходят быстро но мне это довольно таки нравиться,зато по чаще продолжение идёт!

 
MelBig Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:24 | Сообщение # 23
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
***

  Пока ребята находились в школе, было всё спокойно. На этот раз Денни заставил себя не спать на уроках хотя хотелось больше, чем обычно, его частенько подталкивала Сэм, когда он начинал смыкать глаза, с помощью своего нового кулона, она видела что Денни жутко устал, так как украшенье горело ярко жёлтым цветом. Такер позаботился, чтоб Денни и Сэм подвёз его лимузин до своих домов.
  Сделав кое-как уроки мальчик призрак уселся на кровать, достал из кармана приборчик, перевоплотился в призрака и стал усиленно пытаться прикрепить новую примочку на левую руку. После пятой попытки он всё таки смог вытащить опять те же два зелёных проводка, которые яростно вцепились в новый прибор, притянули к себе, словно пищу, и прибор отца растворился, оставив лишь кнопки и антеннку параллельную руке. Он увидел на дисплее «Загрузка», через минуту «Загрузка завершена», после чего ему показался список мест телепортирования, наверное, были взяты места, где Денни уже был из его собственной памяти, что существенно облегчило ему жизнь. Сделав своё последнее на сегодняшний день дело, Денни собирался уже лечь спать как вдруг, перед ним открылся портал, и появилась до боле знакомая сетка. Из портала вышел Скалкер и Эмбер.
  -Сыграй ему что-нибудь из колыбели,- сказал Скалкер.
  -Ладно.
  Заиграла мелодичная музыка, от чего Денни стал потихоньку засыпать. После того как их враг уснул младенческим сном, они потащили его в портал, по другую сторону портала был тот же замок, где держали ранее Сэм. Мальчишка тихо посапывал носом, в клетке которую его посадили, Деморион приказал не будить мальчишку.
Проснувшись, Денни не много испугался, но вспомнив про новый прибор, он тут же перевоплотился и открыл портал к дому Сем. Он хотел убедиться, что с ней всё в порядке, пройдя, он развернулся к порталу и закрыл его. Очутился он на улице рядом с домом Сем, он так же обратил внимание, что почтовый ящик, который он в ярости превратил в лужу, заменили, будто ничего и не было. Он заглянул в окно, Сэм спала, а точнее дремала, так как, когда Денни приоткрыл шторы, Саманта тут же проснулась.
  -Дэнни? Что ты ту делаешь?
  -Сэм я… - не успел он ответить, как в комнате появился портал, от куда вышли Деморион, Скаркер, Эмбер и Технус.
  - Я не знаю, как он сбежал. Клетка была закрыта, и не могла просто так открыться. Там даже не видно чтоб её взламывали, - отчитывался Скалкер.
  -Ладно, это потом, берите девчонку и уходим, - сказал Демориан.
  Скалкер попытался накинуть на неё сеть, но сеть при подлёте растворилась, Денни почувствовал, что будто это он её растворил, за что Скалкер получил два пучка эктоплазмы из бластера. Наконец все четверо заметили присутствие беглеца.
  -Как? Как ты от туда сбежал? – с удивление спросил Скалкер.
  -Не важно уже, главное, что он здесь. Скалкер, Технус! Возьмите девчонку, а я с Эмбер попытаюсь снова поймать мальчику, - приказал Деморион.
  Не колеблясь Денни выстрелил в каждого по нескольку раз, схватил Сэм и попытался, вылететь, но в девушку попал большой пучок эктоплазмы. Выстрел был от Демориона, так как он один увернулся от выстрелов. Саманте ничего не было, она заметила, как Денни перенёс удар, и как светился бордовым её кулон. Полупризраку всё же удалось вылететь из комнаты и открыть портал, чего сама девушка не ожидала, они прошли сквозь него, и попали в призрачную зону около лабиринта с кентаврами. Денни закрыл за собой портал и открыл новый, на этот раз они вернулись в свой мир только в другом месте, это был лесок за пределами Парка дружбы.
  -Где мы? – спросила Сэм.
  -Мы за городом, здесь почти никого не бывает, поэтому я сюда хожу иногда размышлять, Тут не далеко озеро.
  -Почему мы не перенеслись к тебе?
  -Они были у меня.
  -Что вообще произошло? – спросила Сэм.
  Денни всё в подробностях рассказал. Вдруг Сэм пришла в оцепенение.
  -Сэм что с тобой? – он почувствовал, как сзади в него воткнули что-то знакомое.
  -Думал убежать от меня? – услышал он знакомый голос. Он испытывал ещё сильнее чувство ужаса.
  -Беги! – смог только это вымолвить полупризрак.
  -Нет, нет, нет, - говорила плача Саманта, вдруг, когда она крикнула, её кулон начал излучать яркий белый свет. Произошла вспышка, от чего Демориона, разорвало на части, от него остался всего лишь, коричневый мешочек, а Денни лежал без чувств на земле. Из портала показались знакомые призраки. Они увидели, что Демориона нет, и валяющийся на земле мешочек. Заглянув в него они обнаружили что там ничего нет.
  Саманта оплакивала, своего возлюбленного, её проклятый кулон горел чёрным и медленно потухал, она не хотела верить в это, верить в то, что её парень умирает у неё на глазах. Призраки собрались вокруг них, и, в благодарность за освобождение, отнесли Денни в больницу, а девушку к себе домой, она быстро переоделась и поехала к своему любимому. Узнав в какой палате он лежит, она со всех ног побежала туда, открыв дверь, она увидела его, лежащим на кровати и тихо сапящим носом, он спал. Взгляну на кулон, она обрадовалась, ведь там был ярко-красный цвет с оттенками жёлтого.
  Медсёстры попросили её выйти, обусловливая это тем, чтобы не мешать больному выздоравливать. Саманта позвонила Такеру, тот, когда узнал про всё, чуть не шлёпнулся с кровати. Он пообещал приехать через 20 минут. Вскоре, через 2 часа об этом происшествии уже знали и родители детей.
***

Это не конец продолжение будет smile smile

^_^
 
candy Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:50 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Все так быстро происходит что я еле в ежаю в суть
Сообщение отредактировал candy - Воскресенье, 28.09.2008, 18:52

 
Reddy Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:04 | Сообщение # 25
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
что-то все как-то резко меняется, а общая картина не ясна. dry

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
MelBig Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:12 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сорри буду исправляться.

^_^
 
candy Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:30 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Сорри буду исправляться.

Давай!А мы посмотрим в продолжении...

 
Danny_Gotiks Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:36 | Сообщение # 28
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Говорю от всей души, ООООЧЕНЬ даже неплохо )))))))

Чтож, продолжай, посмотрим, что будет дальше и как получится (конечно, верю, что все будет хорошо, всмысле прочувственности и вообще описания той или иной ситуации)... Самое главное, не торопись, потому что чаще всего именно это мешает в дальнейшем (лично у меня сначала было так, сейчас уже не даю эмоциям одержать верх надо мной во время писания, теперь просто волна накатывает, я ее ловлю, и пишу все на одном дыхании, правда, сразу очень много... потом обрабатываю, хотя редко приходится biggrin )))

В общем, продолжай творить wink


Хлеп
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:32 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, интересно. Но я малость некоторые строки не понила. Ну ты наверно постораешся это исправить. А так интересно biggrin . Жду продолжение ^_^.
Мне даже напомнились три таких фильма, с душами. Как девушка отдаёт душу парню. И исчезает, а когда он убивает зло, проходит два года, и на его дне рождение она возрашяется. Но только уже с потнереной паметью, но это уже вторая часть. Ну и два в таком духе. Конешно это были старые фильмы.
Но сёровно мне понравилось happy
Quote
В общем, продолжай творить

Я с этим согласна smile
 
MelBig Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:55 | Сообщение # 30
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Большое спасибо за комментарии, мне они прям душу греют, от чего начинает хотеться написать побольше, стараюсь избавится от не понятных ситуаций или ситуаций, где рассмотрено не совсем раскрыто. Ещё раз большое СПАСИБО.

P.S. Следущую часть, я уже фактически написал, но она получилась (на мой взгляд) слишком маленькая, по этому щас стараюсь дописать ещё одну.


^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 29.09.2008, 17:02 | Сообщение # 31
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ты лучше не пиши еще одну часть, а дополни ту, маленькой которой тебе кажется... surprised
Эх, словарный запас у тебя хорош для начинающих, но ты, как и я когда-то, поддаешься желанию написать все побыстрее, что на самом деле и является эмоциями. Не поддавайся им, особенно вот в таких ситуациях, как та, что Дэнни попал в больницу, в предсмертном состоянии. Попытайся ее описать получше, передать эмоции Сэм, и не думаю что слово "оплакивать" подобрано правильно. Скорее всего, она плакала от отчаяния, думала, что он не выживет, а слово "оплакивать" говорит о том, что он уже умер, а у тебя по сюжету не так, ведь он выживает, не так ли?..

Хлеп
 
MelBig Дата: Понедельник, 29.09.2008, 17:15 | Сообщение # 32
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Конечно выживает)), куда ж мы без главного героя, постараюсь переработать текст, который у меня щас есть.

^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 29.09.2008, 17:27 | Сообщение # 33
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Даже не переработать, а доработать. Чтоб побольше, поподробнее, и не слишком старайся писать как можно быстрее, когда тебе говорят "побыстрей бы продолжение" (никому на меня не обижаться), ведь ты отлично знаешь, что без продолжения они не умрут, и от этого ничья жизнь не зависит, просто они такоим образом проявляют интерес к твоему произведению ))) Короче НЕ ТОРОПИСЬ! biggrin

Понимаешь, самой хочется тему создать, свое творчество показать, но боюсь(((... а ты вот правильно поступил )


Хлеп
 
MelBig Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:18 | Сообщение # 34
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Фух, ну вроде доработал, старался не упускать важные моменты, и рассказывать как можно подробнее.

***

  Ближе к вечеру все разошлись, Такеру нужно было заканчивать дела в мэрии, так как за эти пару дней у него прилично накопилось всяких дел. Джесс ушла делать уроки и писать какую-то свою презентацию, а родители ушли доделывать изобретение, которое, возможно, поможет их сыну в борьбе с призраками. Одна Сэм не хотела оставлять его одного, боясь, что оно опять придёт за ним. Сэм смотрела на неподвижное тело Денни, ей в голову лезли различные не хорошие мысли, от чего её становилось горько. Она старалась убедить себя, что он скоро поправится, что они будут снова вместе, как раньше, но что-то внутри её говорило, что будет всё иначе, что он никогда не проснётся или того хуже умрёт. Из-за этого она начала тихо плакать, держась за ладонь Денни, от этого Денни начал шевелить немного пальцами на руках и открыл глаза. Увидев Сэм он сказал:
  -Я что, умер, что меня оплакивают?
  Услышав его голос, она ещё сильнее заплакала, но это уже были слёзы не от горя, а от счастья, Сэм стиснула его в своих объятьях, целуя его, и нашёптывала ему:
  -Ты жив! Жив! Я знала, что ты будешь жить! Я боялась, что больше не увижу тебя, не смогу услышать твой голос. Ты мне дорог больше всех на свете, я не смогла бы жить, потеряв тебя.
  -Я тоже боялся тебя потерять, поэту сказал тебе бежать, чтобы ты спаслась, я хотел что-нибудь сделать, но не мог ничего предпринять, меня охватил жуткий холод. Моё тело будто замёрзло, и в глазах мелькал страх, ужас, но среди этого ужаса, я всё-таки смог разглядеть тебя и вымолвить слово «Беги», после я ничего не помню, так как я отключился. А что было после того, как я отключился?
  Девушка в подробностях рассказала ему всё что было, и про вспышку света, и что ему помогли его враги, донеся его до больницы. После рассказа Денни заботливо сказал:
  -Ты, наверное, жутко устала, ждя, пока я очнусь? Иди домой поспи, тебе нужен отдых.
  -Нет, я не хочу спать (зевает), я хочу остаться с тобой, - вытирая слёзы, сказала Саманта
  -Тебе всё равно не разрешат здесь остаться.
  Тут дверь в палату открылась и из-за неё показалась медсестра.
  -Миссис Менсон, время посещений закончилось, покиньте помещение. Больному нужен отдых, - вежливо сказала медсестра.
  Сэм поцеловала Денни, и тихо сказала на ушко:
  -Я ещё завтра приду.
  От этого Денни улыбнулся. Саманта направилась к двери, Денни стал провожать её любящим взглядом, от чего у Сэм кулон загорелся ярко красным. Когда она подошла к медсестре, она стала утешать девушку, что с Денни будет всё в порядке, что он скоро поправится, и его выпишут либо завтра, либо через день. Медсестра выключила свет и аккуратно закрыла дверь в палату. Денни начал обдумывать всё что с ним происходило в последние два дня и не сильно верил, что всё закончилось. Как бы то ни было, Денни потерялся в своих мыслях, закрыл глаза и тихо засопел.
  На следующее утро к Денни пришла, как и обещала, Сэм, они долго разговаривали о всяком. Один раз зашёл Такер, проведать своего друга, заходили родители Денни, удостовериться, что с их сыном всё в порядке, и на всякий случай проверили помещение на наличие призраков, это было бессмысленно, так как днём Денни выписали из больницы. Не успел Денни выйти из больницы как репортёры, стоящие не далеко от больницы, как акулы накинулись на него с вопросами. По палаткам вокруг больницы было понятно, что они дежурили и выжидали его, как охотники за зайцем. Из-за репортёров Денни взял за руку Сэм и стал не осязаемым. Дойдя до угла и скрывшись из виду, он стал вновь осязаемым. Пока они шли к дому Менсонов, они продолжили свой разговор, который прервали репортёры, иногда слышался от них смех, очередная шутка или же смешная ситуация.
Доведя Сэм до порога её дома, Денни сказал:
  -Ну вот и пришли.
  -Денни я… - оборвав её на фразе, Денни нежно взял её за голову и поцеловал, она тем временем положила ладони на его плечи. Это был самый чудесный момент в её жизни, она хотела, чтоб он длился вечно. Денни чувствовал тоже самое, было такое впечатление у обоих, что они попали в другую реальность, в другой мир, в мир, где только добро и любовь. Нежно отпустив её, Денни ласково прошептал Сэм на ушко:
  -Я тебя люблю, и мне никто больше не нужен кроме тебя, - и уже более нормальным, но всё же нежным и ласковым голосом Денни произнёс, - До завтра.
  -С нетерпением буду ждать, - ответила ему Саманта, улыбнувшись и пребывая в состоянии удовольствия от прекрасного поцелуя своего возлюбленного.
  Денни с радостным настроение побежал к себе домой, Сэм же провожала его взглядом, пока тот не скрылся из виду. Оставаясь под впечатлением поцелуя ещё долгое время, она, с лёгкостью открыла дверь, и поднялась в свою комнату. Тем временем семья Денни обрадовалась тому, что тот так скоро выписался из больницы и вернулся домой. Они пообсуждали происшедшее и разошлись по своим комнатам, Денни поднялся в свою комнату, сделал уроки и лёг спать. Он, думая о Сэм, стал потихоньку засыпать, и, поймав себя на мысли, что он обязан с ней куда-нибудь сходить, заснул.
***

  На следующее утро Денни проснулся раньше будильника на 20 минут, он быстренько оделся и спустился вниз. Все ещё спали, поэтому Денни завтракал один, позавтракал он как обычно: хлопьями с молоком и кружкой кофе. Воспользовавшись лишним временем, он спустился в лабораторию. Мальчик-призрак приметил какие-то записи и чертежи, на столе отца. Сгорая от любопытства, Денни взглянул на них. На чертежах были изображены различные схемы, ничего примечательного, кроме самого названия «Фентон-щит 2.0», «Бластер-апокалипсис Ф». «Похоже, родители взялись за защиту дома, а может и всего Парка дружбы», - подумал Денни и вышел из лаборатории.
  Он поднялся забрать портфель, взяв рюкзак за лямку, у него изо рта появился голубоватый пар – призрачное чутьё. Он почувствовал лёгкий пинок по заднице, но когда обернулся, сзади никого не было. Раздалось девчачье хихиканье. Девочка ниже ростом, став осязаемой, тем самым выдав себя, стала заливаться от смеха.
  -Даниэль.
  -Да, это я, - ели успокоившись, ответила Даниэль, - Как дела кузен? Что нового?
  -Да ничего особенного, - ответил Денни, хотя на самом деле было, но особо не хотелось рассказывать, - Где ты всё это время была?
  -Путешествовала, если честно то мне негде было поселиться, ты не против, если я у тебя поживу недолго.
  -Я то не против, а вот мои родители… - Денни задумался, что делать, - если они тебя найдут в доме, без предупреждения тебя не убывать, то мой папа уничтожит тебя «молекула за молекулой», - Даниэли от этих слов чуть плохо не стало, - Но я думаю если мы всё расскажем, что случилось и как ты появилась, то, думаю, они всё поймут.
  -Хорошо, тогда пойдём рассказывать, - сказала Даниэль, перевоплощаясь в человеческую форму.
Она взяла его за руку, и они вместе пошли на кухню, где вся семья завтракала. Заметив девочку, родители Денни сразу обратили внимание на них. Денни рассказал родителям историю про Даниэль, на что родители, 5 минут посоветовавшись, дали согласие. Ей сказали, что её комната будет на втором этаже, рядом с Денни. Дети, еле сдерживая эмоции, пошли обратно на второй этаж, и уже оттуда доносились крики радости. Даниэль вернулась к своим новым опекунам и стала их слушаться, делать то сто её говорят.
  -Денни, дорогой, не опоздай в школу, - донёсся мамин голос из кухни.
  Денни, опомнившись, схватил рюкзак и, перевоплощаясь в Денни-призрака, помчался на улицу. Выходя из дома он, заметил странного мужчину, он был одет в коричневое пальто, коричневую шляпу, черные штаны и кожаные, коричневые туфли. Денни не сильно обратил на него внимания, так как очень спешил в школу.
  Сэм стояла на крыльце и уже начинала волноваться, она стала смотреть по сторонам в поисках возлюбленного. Из-за угла показался летящий символ, он летел достаточно быстро, поэтому Сэм быстро поняла, что это был Денни. Мальчик-призрак из-за высокой скорости немого пролетел мимо, из-за чего ему пришлось возвращаться. Он встал на крыльцо рядом с Самантой и тяжело дышал, не много согнувшись и держась рукой за перила.
  -Почему ты опоздал? Я уже начала волноваться, что случилось? – тут же стала задавать вопросы девушка.
  -Моя кузина вернулась, - переведя дух, сказал Денни, - Она попросилась пожить у нас, поэтому пришлось рассказывать всю её биографию.
  -А родители что?
  -Ну, родители посоветовались друг с другом и всё же разрешили.
  -Ну вот и славно, ладно подробности расскажешь в школе, - сказала Сэм. Денни, поняв намёк на то, что они могут опоздать, подхватил свою девушку, словно пушинку, и помчался в школу. Пока они летели он немного задумался над тем куда же её сводить, стал перебирать различные варианты, но всё, по его мнению, не подходило. Он подумал что ещё посоветуется с Таком, может он что-нибудь дельное придумает. Тем временем Саманта, стала снова ощущать чувство защищённости, и была уверена, что сегодня всё будет хорошо.

^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:41 | Сообщение # 35
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не слишком убедительная реакция родителей на появление Дэниель, а точнее, ты ее даже не написал...
Скажу честно, мог бы и лучше... Именно те ситуации, абзацы, которые надо было поподробнее описать, ты пропустил, обойдясь, скажем, общим описанием, не более... surprised

Конечно, опыт приходит со временем, поэтому не имею права тебя сильно критиковать, ведь это твое первое произведение (разве нет?), так что, продолжение оставляет желать лучшего... closedeyes

З.Ы.: а можно ль узнать твой возраст? Или это "совершенно секретно"? (просто интересно и желательно, и так мне проще будет сореинтироваться)


Хлеп
 
MelBig Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:48 | Сообщение # 36
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да, это моё первое произведение которое я пишу поэтому наверное не получается, а возраст совсем не секрет, мне уже почти 17, smile осталось всего пару недель.
Да, наверное мне не следовало совать сюда свой длинный нос. sad Жалко, что у меня плохо получается. Наверное мне лучше не писать, чтоб народ не мучить своим бредом.

^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:03 | Сообщение # 37
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Нет-нет-нет, ты совершенно неправ! Ты очень правильно поступил, что создал свою тему с фанфиком, все-таки видишь, мы тебя направляем, помогаем, корректируем... но иногда у меня появляется ощущение, что это делаю одна я blink ...
Поверь, у меня тоже все было просто кошмарно (тем более,я была самоучка, меня никто никуда не направлял, и не направляет), из-за своих эмоций я точки забывала ставить, слова недописывала, предложения тут и там не в тему вставляла, короче, у меня в тетрадке, в которой я писала, был настоящий каламбур... вот только с лета начала писать нормально, без торопежки, прочувствованно...(может, когда-нибудь осмелюсь выставить..)
Quote (MelBig)
мне уже почти 17, осталось всего пару недель.

Ыыы... а мне-то двенадцать... в общем-то, лучше поздно, чем никогда... впрочем даже если ты перестанешь выставлять свой фанфик, продолжай писать, ни в коем случае не прекращай! Я чувствую, что у тебя где-то есть глубоко зарытые способности, хотя не так уж глубоко... А мое чутье не подводит )

Хлеп
 
MelBig Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:25 | Сообщение # 38
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо smile , я сделаю ещё одну попытку написать лучше, хотя во мне что-то говорит, что у меня снова не получится, за что очень хочется ударить то что во мне это говорит, но самого себя же не ударишь biggrin

^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:18 | Сообщение # 39
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вообще-то ударить себя очень просто biggrin ... но не советую, ибо потом будешь об этом жалеть sad

Хлеп
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:36 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне очень понравилось! Продолжай в том-же духе ! Удачи тебе ! happy
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: