Приветствую Вас, Гость
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
The Story Is Back
Melidiadus Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:11 | Сообщение # 121
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хорошо, да мало! Как-то на большее не так давно явно намекалось. Но все равно хорошо. smile
Окончание хорошее, как раз такое, как я люблю в книгах. happy
По поводу оценки соглашусь с госпожой Fenton.
Ну и, действительно, ждем следующего произведения. smile
Сообщение отредактировал Melidiadus - Воскресенье, 19.10.2008, 23:12

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
candy Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:04 | Сообщение # 122
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А это чё Хэппи Энд был?

 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 28.10.2008, 11:02 | Сообщение # 123
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (candy)
А это чё Хэппи Энд был?

Кажется да. Но кажется по сюжету там должно было бы быть чтонибуть ещё. по хуже
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:06 | Сообщение # 124
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
и мне так показалось.Но всё равно тоже круто :D
 
MelBig Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:33 | Сообщение # 125
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
4 года прошло, всё перечитал и удивился, я не мог этого написать...

The Story is back, again...
Сообщение отредактировал MelBig - Понедельник, 18.06.2012, 02:35

^_^
 
Jennkiss Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:05 | Сообщение # 126
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
The Story is back, again...

это значит,что ты будешь писать продолжение? Пожалуйста yes
 
MelBig Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:27 | Сообщение # 127
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Затравка к сюжету. Будет довольно мрачновато.

The Story is back, again...

Пролог. Спустя 5 лет...

Судьба - интересная штука, она разнообразна и не повторима, она приподносит сюрпризы и неприятности. Её нельзя предугадать, нельзя сказать как всё повернётся. Кто-то выйграет миллион, кто-то трудится в поте лица для жены и детей, а кто-то отправляется в пучину отчаяния. Кто-то умный сказал, что повороты судьбы можно разделить на чёрные и белые полосы. Так вот... Моя полоса... чернее некуда... Меня зовут Денни Фентон и я... хочу отомстить!

p.s. продолжение сегодня вечером. Хочу правильно выстроить череду событий и как вы могли бы заметить повествование будет вестись от лица самого Денни.
Сообщение отредактировал MelBig - Понедельник, 18.06.2012, 16:25

^_^
 
Ogara Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:54 | Сообщение # 128
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ого, да тут наклевывается прода.. cant_be буду ждать с нетерпением, заинтриговал! gamer
 
MelBig Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:03 | Сообщение # 129
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот продолжение, больше похоже на окончание пролога. я с тех пор не писал, могут быть ляпы. я позатёр что замети, но всё же, если затумка не понравится, то значит не судьба...

***

В мое жизни подростка было много всего удивительного: хорошие друзья, получение сверх силы призрака, спасение людей, первая любовь. Это были весёлые дни насыщенные приключениями и опасностами, но всё меняется в одно мгновение, как по щелчку пальцев.
Краски сгущаются и темнеют, день сменяется ночью, а за окном льёт как из ведра. В ту ночь была именно эта погода, чёрт... Как в каком-то фильме, но это меня волновало меньше всего, меня итересовало сильнее всего...

- Уведите этого парня! Медики!
- Кто-нибудь! Помогите мне здесь расчистить развалины! Похоже здесь есть тела!
- Кто-нибудь знает, что здесь, чёрт возьми, произошло!?
- Отцепить этот район! Никого, кроме спасателей и полиции, не впускать!


Слиьнее всего, я хотел узнать почему это произошло и кто в этом виноват.

В сентябре, 2 года назад, я потерял родных мне людей и место, котрое мог бы назвать домом. В тот момент от меня что-то отломилось, сломалось. Я знал, что после этого дня я уже не буду прежним. Мой дом был в руинах, было похоже на взрыв, по всюду валялись осколки арматуры, а родные... Мать, отца и сестру нашли погребёнными заживо в горе обломков. Когда их откопали, я видел, как несли три мешка с телами. Я не хотел смотреть, не хотелось верить в это.
Меня в тот день отвезли в больницу. Первой кто приехал была Сэм, она была вся в слезах, в отличии от меня. Я непроронил ни единой слезы, но мне было больно... очень больно... Моя девушка, ничего не говоря, крепко обняла меня и тихо плакала. Я не слышал как она плачет, лишь чувствовал всё новые и новые капли слёз перетекающих с её щеки на мою. Так мы сидели долго, мне предовалось её тепло, доброта и сопереживание, от чего моя боль поутихла. Приехавший чуть позже Такер, увидел нас и остался стоять в дверях. Похоже он решил не беспокоить нас, лишь посмотрел мне в глаза, в них читалось: "Соболезную и держись!", и тут же покинул палату, по звуку было похоже, что он стал разговаривать с полицией. Я закрыл глаза и, обессилев, провалился в глубокий сон. Мне ничего не снилось, лишь мрак вокруг и пустота.
Через неделю меня выписали, со мной разговаривали психологи и полиция. Полиция ничего от меня узнать не смогла, я ничего не знал. психологов я же убедил что со мной всё в порядке, хотя сам в этом очень сомневался, но оставаться там мне не хотелось.Выписовшись, меня встретила Сэм, завидев меня, она слегка приобняла и сообщила две вещи: что Такер подойдёт чуть позже и что она хочет, чтобы я остался пожить у неё. Я согласился... но уже в тот момент, я знал что не на долго...

p.s. продолжение постараюсь написать поскорее и по больше, я ещё не всё описал что хотел и делить на главы не буду, буду стараться делить на законченные логически части
Сообщение отредактировал MelBig - Понедельник, 18.06.2012, 21:06

^_^
 
Jennkiss Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:58 | Сообщение # 130
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ААААААААЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Проооооооодаааааааа!! lol
Quote (MelBig)
Мать, отца и сестру нашли погребёнными заживо в горе обломков

чуть не расплакалась :'(
Quote (MelBig)
Слиьнее всего, я хотел узнать почему это произошло и кто в этом виноват.

и я хочу!! разорву того,кто так поступил с семьёй бедного Дэннички,это явно не случайно!!!! >( >(
Quote (MelBig)
но уже в тот момент, я знал что не на долго...

уууу :o интрига :D MelBig,отлично пишешь,не забрасывай это дело и несчастную Jennkiss,которой не терпится всё узнать yes ;)
 
MelBig Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:11 | Сообщение # 131
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
продолжение... да, я знаю что мало, я пишу мало и редко, потому выкладываю маленькими кусочками, за что прошу прощения

***

Сэм с недавнего времени стала жить одна, ей надоели её "мистер и миссис светлые родители". Так она говорила, да и их излишняя заботливость её раздрожала, потому она стала сама снимать себе квартиру недалеко от своего колледжа. Её родители всё равно не смогли так просто её оставить и переодически высылали своей дочери некоторую сумму денег, посему Сэм нивчём не нуждалась.
Сама Саманта тоже изменилась: отрастила волосы по грудь, перестала собирать их в хвостик, слегка изменила свой гардероб. Он стал выглядеть мене готичным, но от чёрного она не смогла избавиться, уж очень больно ей нравился этот цвет. И да платья она до сих пор не любит, только джинсы (ав.: только хардкор). Это не всё что в ней изменилось. Так же она очень сильно развила свои призрачные навыки, она владела ими виртуозно и элегантно. По своему это было красиво, я даже слегка завидовал. Мы нашли так же способ, как не передавать свои мысли другому, но пока мы его искали... *слегка смеётся* В общем было много неловких ситуаций из-за этой способности.
Что же касается меня, то я после окончания школы пошёл в полицейскую академию. Так как Саманта и я очень быстро ловили всех призраков на протяжении школьных дней, то оказалось что ловить было уже особо некого, оставались лишь щепотка мелких пакостников, либо вообще безобидные. Посему я посвятил себя правопорядку, а Сэм же углубилась в экологию, *слегка притихшим голосом*: кто бы сомневался.
Её квартира была однокомнатной, что естесственно меня смутило, а её, похоже, это ни капли не волновало, судя по её радостному лицу. Комната была хоть и одна но довольно большая, умница Сэм с помощью небольшой перегородки и дивана визуально разделила помещение на две части. Стенки из различных шкафов и комодов закрывали стены, а где были места были повешанны недорогие картины с пейзвжами. Её кровать и рабочий стол стояли у стены с окном, диван смотрел в сторону выхода, сам диван был угловатым, потому он прислонялся к стене и перегородке, телевизора не было, зато был ноутбук на рабочем столе моей девушки и очень много книг разных жанром и направленностей. Сэм явно очень любила читать. Её кухня и ванна с туалетом, были маленькими и находились рядом со входом. Везде было чисто и аккуратно.(ав.:ужастно тяжело мне даётся описание помещений)

p.s. чёрт все красные строки сбились забыл что нужно код втавлять(((
Сообщение отредактировал MelBig - Вторник, 19.06.2012, 17:13

^_^
 
Jennkiss Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:38 | Сообщение # 132
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
продолжение... да, я знаю что мало, я пишу мало и редко, потому выкладываю маленькими кусочками, за что прошу прощения

не надо извиняться,такой интересный и интригующий фан-фик можно ждать хоть вечно yes

Добавлено (19.06.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (MelBig)
то я после окончания школы пошёл в полицейскую академию

даже не знаю почему,но меня это рассмешило :D
 
MelBig Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:39 | Сообщение # 133
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Jennkiss спасибо, очень приятно услышать такиее добрые слова и поддрежку))

может когда снова наловчусь печатать побыстрее, выходить будет побольше))) а пока *тык-тык-тык, чёрт! где эта кнопка?*

^_^
 
Jennkiss Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:19 | Сообщение # 134
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
*тык-тык-тык, чёрт! где эта кнопка?*

у меня раньше было так же :D
Quote (MelBig)
Jennkiss спасибо, очень приятно услышать такиее добрые слова и поддрежку))

не за что,обращайся ^_^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: