Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
The Story Is Back
MelBig Дата: Среда, 15.10.2008, 20:38 | Сообщение # 101
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сори за ляпы, я на мобильнике писал, с помощью Т9))) вот и получаются иногда слова совсем другие, хотя по написанию правильные.
Сообщение отредактировал MelBig - Среда, 15.10.2008, 20:38

^_^
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 16.10.2008, 12:19 | Сообщение # 102
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, очень, интересно. Всё кобуто было живо по твоему описанию. Да очень интересно. Конешно жалко что продолжение будет на следушей недели могу даже не увидеть. Но сёровно всё прроосто супер. Даже если есть ляпы, а фик такой интересный мне кажется люди могут даже это простить smile
 
MelBig Дата: Четверг, 16.10.2008, 17:09 | Сообщение # 103
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Даже если есть ляпы, а фик такой интересный мне кажется люди могут даже это простить

Простить то могут, но со временем это надоедает, и теряется интерес, потому стараюсь исправлять все свои ошибки.

Добавлено (16.10.2008, 16:09)
---------------------------------------------
начал рисовать призрачную форму Саманты, не знаю как но вроде что-то получается (я ведь не художник)), если комуто интересно можете постучать в асю покажу наработки.
P.S. Это не много упростит мне описание призрачной формы героини))


^_^
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:00 | Сообщение # 104
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Не считая странных ошибок и словесных опечаток, всё просто отлично biggrin Очень мило получилось.
На 5 с плюсом как минимум smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
MelBig Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:10 | Сообщение # 105
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Но мне всё равно не сравниться с остальными писателями.

^_^
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:18 | Сообщение # 106
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Но мне всё равно не сравниться с остальными писателями.

Ну же это твой первый фик. Да и ктомуже даже великие писатели, тоже как ты говориш наченали с ляпов smile
 
MelBig Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:20 | Сообщение # 107
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
мне до писателя-любителя далеко, не то что до великого, это по большому счёту моё новое хобби, даже первое.

^_^
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:38 | Сообщение # 108
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, зря ты так smile Скажу я тебе, что тоже начинала примерно с того же уровня biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:15 | Сообщение # 109
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Все сказали уже до меня. smile
Так что могу только присоединиться к словам Reddy и Fenton.

Quote (Fenton)
MelBig, зря ты так

Святая истина!


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
MelBig Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:40 | Сообщение # 110
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вчера нарисовал в фотошопе, как будет выглядеть Сэм в призрачной форме уже залито на ваш сайт, вот ссылка. Я конечно не художник, но что-то ещё пока умею)), жду комментариев.

^_^
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:07 | Сообщение # 111
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, так что щяс лучше получилось, прикольника. Вот по этой форме кажется можно говорить что это настоящий гот. На картинке. А Сэм как то у тебя хорошо получилась smile
 
MelBig Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:57 | Сообщение # 112
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angel, Спасибо за помощь и советы, мне они очень помогли.

Добавлено (18.10.2008, 18:05)
---------------------------------------------
УРА, наконец то я починил свой долбаный кусок металла (комп) и теперь я смогу нормально продолжать писать историю happy ^_^

Добавлено (18.10.2008, 18:17)
---------------------------------------------
Подумываю о том, чтоб закончить этот фик и начинаю мыслить о более серьёзном произведении, можно даже на эту же тему (Денни-призрак), но с другим развитием событий и и с другим исходом umnik smile с главами и разделами, всё как положено в произведении.

Добавлено (19.10.2008, 14:57)
---------------------------------------------
Ну вот и конец моего рассказа, надеюсь он вам понравился.

* * *

  Когда же гул начал стихать, и на все вопросы были даны ответы, Денни поднялся к себе в комнату, когда он зашел, он увидел огромную лужу воды, похоже это те два купола, которые сделал полупризрак. Подросток заглянул в ящик и переоделся, он надел темно-синие широкие джинсы, черные кроссовки, черную толстовку с серыми рукавами по локоть, ему пришла не плохая идея покататься со своей девушкой по парковой зоне. Денни спокойно вышел на улицу, так как все репортеры разбежались, кто-то еще остался, но они прятались за углами домов. Подросток подошел к своему модернизированному скутеру и завел его, при этом положил в багажник небольшой пакетик с едой. С апгрейдом Денни помогли его родители, Такер и Сэм. Так предоставил детали от хороших производителей города, родители помогли все это собрать и увеличить мощность, ну а Сэм помогла с дизайном. Получился довольно таки стильный, черный с белыми молниями по бокам.
  Пока он ехал за Сэм, ему в основном все машины уступали дорогу. У мальчишки было отличное настроение, ехал он весело и задорно, пугая зазевавшихся водителей. Приехал он достаточно быстро, с Денни созрел еще один розыгрыш, он позвонил в дверь, стал не осязаем и невидимым. Дверь открыла миссис Менсон, но никого не увидев перед собой, она прошла чуть вперед, в надежде увидеть шутника, тем временем как Денни легко прошел, не вызвав подозрений, и еле удерживал себя от хохота. Успокоившись, он поднялся по лестнице наверх и постучался в комнату Саманты, но ответа не было, из его рта вышел синеватого цвета пар. Заподозрив, что-то не ладное, Денни тут же превратился в призрака и не теряя ни секунды, проскользнул в комнату. В помещении никого не было. Сэм подкралась к своему озадаченному парню сзади, сняла маскировку и громко крикнула:
  -БУ!!!
  Призрак понял, что над ним попытались пошутить, потому и подыграл. Он притворился, что упал в обморок, Сэм подошла к «испугавшемуся», села на колени, положила его голову рядом с собой и стала теребить его снежно-белые волосы.
  -Я ведь знаю, что ты не испугался, - улыбаясь, произнесла девушка, - Ты уже давно привык к таким ситуациям, потому и не испугался, - подросток не захотел открывать глаза, ему было приятно, и ему захотелось растянуть удовольствие.
  -Откуда ты узнала, что я пришёл? – с интересом спросил Денни.
  -Сработало призрачное чутьё, когда ты стал использовать свои силы, - не переставая улыбаться, ответила Саманта.
  -Когда я подошёл к твоей комнате, оно тоже у меня сработало, вот я и подумал… - она тихонько приложила руку к его губам.
  -Тссс… Я всё знаю, я слышала твои мысли, - чуть ли не шёпотом сказала девушка и продолжала нежно теребить ему волосы. Они перестали чувствовать время, им обоим было хорошо вместе, тут Денни вспомнил, что собирался сделать:
  -Пойдем, покатаемся на скутере в парке. У меня уже все готово для поездки, можно съездить в то место, с шалашом, я взял с собой два спальных набора, у родителей одолжил, на случай, если останемся ночевать.
  -Не плохая идея, нормальный отдых на природе, я согласна, но мне надо предупредить родителей, чтоб они не волновались за меня. Но боюсь, они меня не отпустят, так как я часто попадала с тобой в переделки, - ее лицо погрустнело. Денни, открыв глаза, увидел ее унылое выражение и тут же приободрил.
  -Тогда я тебя украду и оставлю записку, - он поднялся, взял ручку и лежащий на столе листок, и что-то написал, - Вот!
  Сэм взяла листок у Денни и внимательно прочитала, там было написано не много:
  "Мистер и миссис Менсон!
  Я, Денни-призрак, похитил вашу дочь на прогулку по парковой зоне нашего пригорода. Узнать о ее состоянии можете по этому телефону: (номер его мобильного телефона)."
  Сэм немного хихикнула:
  -Ну ладно, похититель девушек-полупризраков, похищай, - с усмешкой произнесла она, - А мне кричать обязательно?
  -Можешь, но думаю, это будет лишним, - с улыбкой ответил призрак и подхватил девушку на руки. Они с лёгкостью прошли сквозь стену, и вышли на улицу, Денни отпустил Саманту на землю, а сам, превратившись обратно в человека, сел на скутер и завёл его.
  -Ну что поедем? – спросил мальчишка.
  -Поехали, - ответила она, садясь позади Денни и обхватив его руками за пояс.
  Они умчались по дороге в парк, чтоб расслабиться и как следует отдохнуть. Их силуэт был уже еле виден, и через пару секунд они окончательно скрылись из виду.
The END.
Сообщение отредактировал MelBig - Воскресенье, 19.10.2008, 16:56

^_^
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:56 | Сообщение # 113
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ой,я плачу от счастья cry biggrin

Добавлено (19.10.2008, 15:56)
---------------------------------------------
Молодец MelBig, cool
Удачи тебе в дальнейшем! happy smile

 
MelBig Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:56 | Сообщение # 114
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Спсибо smile

^_^
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:30 | Сообщение # 115
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, всетаки заоньчил. Молодец, очень интересно smile
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:37 | Сообщение # 116
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Подросток заглянул в ящик и переоделся, он надел темно-синие широкие джинсы, черные кроссовки, черную толстовку с серыми рукавами по локоть,

хе..хехе.. такое чувство что Дэнни тоже готом стал! cool biggrin
 
MelBig Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:09 | Сообщение # 117
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну должен же быть у него хоть какой-нибудь ассортимент одежды))

Начал писать новый рассказ, а точнее уже более походит на произведение, всё таки не удержался и стал писать про Денни, уж больно мне понравился этот персонаж, ход событих будет совсем другой, более грустный и печальный. Даже и не знаю выкладывать его сюда или нет.


^_^
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:57 | Сообщение # 118
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, вот и окончание! happy Честно скажу, что дочитала с улыбкой. Очень милое произведение утебя получилось. Очень. С нетерпением ждём следующего smile

Ну а оценка этого по десятибальной системе:
Сюжет на все 10 biggrin
Грамотность на 6-7. Всё-таки сначала вообще было сложно читать... Но ты прогрессируешь, и это очень заметно smile К концу орфография заметно улучшилась. Заметно.
Средняя получается 8-9 xD Всё равно, так держать! Почётный писатель Призрачной зоны! biggrin И удачи тебе в новых проектах и замыслах! tongue


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
MelBig Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:18 | Сообщение # 119
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Большое спасибо, кому интересно, замысел сюжета уже готов, написано уже первое явление (точнее основа), я всё же буду выкладывать, так как оно напрямую связанно с вами, дорогие читатели, уже примерно завтра выложу первое явление и первою главу второго явления (по другому разделы я никак не смог назвать). Надеюсь что понравится. Предупреждаю, кто склонен к слёзоиспусканию от любой мелочи, советую не читать)))

Добавлено (19.10.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Кстати, как там конец, не сильно испортил?


^_^
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:48 | Сообщение # 120
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Предупреждаю, кто склонен к слёзоиспусканию от любой мелочи, советую не читать)))

Это, увы, относится ко мне.. happy Но я всё равно прочту.

Quote (MelBig)
Кстати, как там конец, не сильно испортил?

Нет конечно! smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: