Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
The Story Is Back
MelBig Дата: Среда, 08.10.2008, 18:46 | Сообщение # 81
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Я только не поняла, как она (Сэм) без помощи его на кровать положила smile Мальчишки всё же тяжеловаты для девушек XD Особенно в бессознательном состоянии.. biggrin Разве что с трудом дотащила, и с чьей-то помощью.. smile

Да уж упустил этот момент(((

^_^
 
Melidiadus Дата: Пятница, 10.10.2008, 03:42 | Сообщение # 82
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, вот я и сюда добрался. smile
Наконец-то нашел время, чтобы все прочитать и оцетить. Что, впрочем, имеет свои преимущества, поскольку читал я все сразу и в голове у меня отложилась более-менее цельная картина. Ну, что я могу сказать. Очевидно значительное улучшение качества произведения от начала к концу. Причем как в плане литературности, так и в плане фантазии. Начало читалось достаточно тяжело, из-за большого количества ошибок, корявости построения предложений, резких и не всегда оправданных скачков сюжета и сильной расплывчатости этого самого сюжета. Под конец все эти "баги" нивелировались, и, хоть иногда еще и встречаются, глаза уже не режут и с монитора не бросаются. biggrin Так что автору заслуженный плюс в репутацию, причем заслуженный не столько тем, что создал фанфик, сколько тем, что способен прислушиваться к критике и работать над собой и своими ошибками. Потому как фантазия - фантазией, но при отсутствии нормального воплощения, она остается вещью исключительно для личного использования. Так что, еще раз повторюсь, заслуженный плюс.
Что же касается высказанного госпожой Fenton замечания по поводу некоторой "плагиативности", то тут несколько не соглашусь. то есть, оно присутствует, но я бы сказал, что при написании фанфиков по одному произведению, некоторое пересечение идей неизбежно. Причем иногда отказ от идеи только потому, что "оно уже где-то было" идет произведению во вред. Лично я, если у меня возникнет идея похитить Сэм, ее украду, и не посмотрю на то, что уже в нескольких фанфиках подобное происходило. biggrin
Вот, собственно, мое скромное мнение. Надеюсь, что критика получилась конструктивной и необидной, а если что, то это все мое косноязычие, и меня не так поняли. unsure

P.S.

Quote (Fenton)
Я только не поняла, как она (Сэм) без помощи его на кровать положила Мальчишки всё же тяжеловаты для девушек XD Особенно в бессознательном состоянии.. Разве что с трудом дотащила, и с чьей-то помощью..

Дотаскивают, проверено. В том числе и на собственном опыте. Как то меня во вполне себе коматозном состоянии более миниатюрная девушка километр на себе волокла. Дотянула, посему, собственно, я тут с вами и общаюсь. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:37 | Сообщение # 83
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Да уж упустил этот момент(((

Я думаю, это не так важно, к тому же, как правильно заметил Melidiadus:
Quote (Melidiadus)
Дотаскивают, проверено.

yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
MelBig Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:44 | Сообщение # 84
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, Спасибо за критику smile , я старался, стараюсь и буду стараться)))
P.S. Следующая часть уже практически готова, мне осталось найти все ошибки в тексте и добавить нужные детали, чтоб было интереснее, понятно, и представлялась полностью картина происходящего, да и сама обстановка.

^_^
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 10.10.2008, 16:09 | Сообщение # 85
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Что же касается высказанного госпожой Fenton замечания по поводу некоторой "плагиативности", то тут несколько не соглашусь. то есть, оно присутствует, но я бы сказал, что при написании фанфиков по одному произведению, некоторое пересечение идей неизбежно. Причем иногда отказ от идеи только потому, что "оно уже где-то было" идет произведению во вред. Лично я, если у меня возникнет идея похитить Сэм, ее украду, и не посмотрю на то, что уже в нескольких фанфиках подобное происходило.

Я просто о том, что если события и повторяются, то может пытатся их описывать по-своему, а не так, чтобы почти слово в слово повторяло то, что уже где-то было. Или чтоб не определялось моментально, что и откуда...
А то у него там в начале пара предложений чуть ли не скопированные... sad

А вообще, если бы события не повторялись ни у кого, то еще две-три сотни лет назад у людей бы, скорее всего, просто тупо кончились идеи... lol

Сообщение отредактировал Fenton - Пятница, 10.10.2008, 16:13

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
MelBig Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:07 | Сообщение # 86
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот как и обещал следующая часть. Жду комментариев, будь то осуждающие, либо ещё какие-нибудь.

* * *

  Денни был в ужасном виде, поэтому все, кроме Сэм ужаснулись, его одежда, местами, была разорвана, будто на него напал тигр, пятна крови были везде: на джинсах, на футболке:
  -Тебе нужен врач! – сказала Джесс.
  -Да не нужен мне врач, я в порядке, - упрямо сказал подросток и попытался встать.
  «А она ведь права, тебе и в правду нужна медицинская помощь», - «сказала» Саманта.
  Позвонили в дверь.
  -Я открою, - сказал Джек. Открыв дверь, он увидел огромную толпу репортёров, а во главе у них, были Полина и Дэш.
  -Вы не нашли Денни? – спросила первой Полина, тут пролез один из репортёров и стал задавать вопросы.
  -Мистер Фентон, что вы чувствуете потеряв сына, и не найдя его? - после этого вокруг поднялся страшный гул, все задавали разные и тупые вопросы, каждый хотел урвать свой кусок и выудить какую-нибудь информацию.
  Отец мальчика-призрака, захлопнув дверь, и закрыв её на несколько замков, чтоб назольивые «крысы», не прорвались в дом, поднялся наверх. Сзади доносились стуки по двери и нескончаемый звон. Поднявшись:
  -Дорогой, это кто? – спросила Медди.
  -Проклятые репортёры, а вместе с ними, были Полина и Дэш, - ответил Джек.
  Около окна что-то стукнуло, Даниэль подошла к подоконнику и посмотрела вниз, это была лестница, а по ней лезли парень и девушка. Когда они забрались, они тоже ужаснулись, увидев Денни.
  -Господи! Фентон, кто тебя так? – спросил Дэш.
  -Мой Денничка, я порву того, кто это сделал, так с тобой, - произнесла Полина.
  -Он не твой! – грубо сказала Сэм. Они стали ругаться и спорить до тех пор, пака в перепалку не сунулся сам Денни.
  -Хватит! – крикнул он и ударил об пол кулаком. Девушек обволокло в ледяные куполы. Схватившись за бока, Денни просочился под пол, послышался глухой стук на первом этаже.
  «Денни! Ты что творишь?» – спросила Сэм.
  «Я хочу покончить с этим раз и навсегда!» - коротко ответил подросток.
Почувствовав что-то не ладное, Сэм попыталась тоже просочиться под пол. Ей еле-еле удалось сделать это, увидев портал, она тут же метнулась в него. Саманта попала, туда где, как говорил Денни, он хотел побыть один. Мальчик призрак, в своей человеческой форме, стоял на коленях на краю обрыва в озеро и кричал:
  -Господи, за что?! За что я получил такую силу, от которой страдают все? Страдают близкие мне люди, страдают невинные люди! Я причиняю только боль и страдания тем, кто этого не заслужил! Особенно страдает из-за меня Сэм, - у него потекли слезы, подросток стал плакать.
  -Я не страдаю, я люблю тебя! – наконец сказала девушка, она боялась, что спугнёт его, и он убежит.
  -Я не хотел, чтобы ты видела, как я умру, я не хочу больше приносить вред, ни тебе, ни другим, - произнес Денни унылым и отчаянным голосом.
  -Ты этим ничего не решишь, как ты не понимаешь, ты нужен всем, ты нужен мне, - Саманта тоже начала плакать. Она не могла поверить, что он хочет наложить на себя руки. Сэм побежала к нему, он уже собрался сброситься в озеро, но девушка успела схватить своего возлюбленного, - Если умирать, так вместе, я не знаю, как я буду жить без тебя, - сквозь следы произнесла она, ей уже было все ровно, умрет ли она или останется жить, главное всегда быть рядом с ним.
  Не отпираясь и истратив свои последние силы на то, чтоб добраться сюда, Денни повалился на бок, он не мог ничего сказать, поэтому стал общаться мысленно.
  «Я хочу всего лишь, чтоб вы были счастливы», - сказал мальчик-призрак.
  «Я и так счастлива! У меня есть ты, и мне никто больше не нужен кроме тебя!».
  Они долгое время молчали, лежа около обрыва. Денни, набравшись чуть-чуть сил, набрал хвороста и развёл костёр, так как на улице было достаточно прохладно. Хоть он не мог превратиться в призрака, будучи вымотанным, он всё же мог использовать некоторые свои способности для разведения огня. Денни так же показал своей девушке, что он тут построил шалаш, на дереве, чтобы животные не достали во время сна. Зайдя туда, девушка удивилась, там было сухо, тепло и уютно. Даже была небольшая заначка, Похоже, Денни заглядывал сюда часто, было немного не убрано, с чем Саманта быстро справилась. Они заморили червячка, съев по шоколадке и выпив сока, которые припас мальчик-призрак. Саманта решила, что лучше они переночуют здесь, пока Денни не наберется сил. Пока он искал дрова, он нашел себе крепкую палку и стал использовать её как опору. Так как им было нечем заняться, Денни стал обучать Сэм, основам управления призрачной силой, он подробно ей все объяснял и иногда при возможности показывал.
  -Сейчас я тебя научу стрелять эктоплазмой, - сказал Денни, - Сосредоточься и попытайся распределить всю энергию к своим рукам, - девушка закрыла глаза и, морщась, стала пытаться. Её кисти обволокло зелёной, светящейся оболочкой, она открыла глаза.
  -Вау, получилось! – с радостью сказала Сэм. Денни подобрал баночку от выпитого сока, отошёл к дереву, прислонился к нему спиной, и поставил банку себе на голову.
  -Теперь стреляй, - спокойно сказал подросток.
  -Я…я не могу! Я же не умею ещё стрелять! – удивлённым голосом сказала она.
  -Стреляй! Со мной всё будет в порядке, я знаю, что ты попадёшь, - уверенно подбодрил он девушку.
  Она нацелилась на несчастную баночку:
  -Может всё-таки не надо? Я же могу попасть по тебе, ты и так ранен, - снова попыталась Саманта отговорить Денни от этой затеи.
  -Надо, дорогая, надо! Ты не бойся, со мной всё будет в порядке.
  Сэм ещё немного поколеблившись, закрыла глаза и выстрелила. Послышался хруст дерева, Саманта, нехотя открывать глаза, посмотрела. Денни, как ни в чём не бывало, отошёл от бывшего дерева, именуемое столбом, подошёл к своей девушке и сказал:
  -Вот видишь, а ты боялась, - Саманта ничего не ответила, она тупо смотрела на то, что осталось от растения, и не могла в это поверить.
  Использовать силу призрака в мелких целях он ее научил, но перейти уже к боевым, ей было еще рано:
  -Я тебя по позже научу перевоплощаться в призрачную форму, в первый раз будет тяжело, но уже потом будет легче, - подросток, держать за палку, от усталости начал сползать вниз. Саманта поняла, что он истощен и уже совсем без сил.
  -Может, пойдем в шалаш? Тебе нужен отдых, - заботливо предложила девушка.
  -Пожалуй, да. Лучше мне пойти и немного вздремнуть, - согласился подросток. Сэм помогла ему дойти до дерева с шалашом, но тяжелее оказалось туда забраться. После нескольких попыток взлететь, Денни все же подлетел и медленно, но уверенно полетел вверх. Через несколько секунд наверх поднялась и Сэм.
  В шалаше было всего лишь одно одеяло, так как Денни не предполагал раньше, что будет ночевать с кем-то. Саманта настояла на том, чтоб под одеялом спал Денни, обусловливая это тем, что ему нужнее, так как он ранен. Хотя сам подросток старался отказаться, но ему пришлось уступить мнению девушки. Когда же Сэм уснула, Денни всё же накрыл её одеялом, а сам вышел из шалаша и сел на край. Он задумался о прошедшем дне, смотря на звёзды, он осознал, что чуть не сделал самую большую ошибку в своей жизни, он задумался над происшедшем около обрыва и захотел ее чем-нибудь отблагодарить, но не знал чем. Веки его тяжелели, у подростка пронеслась мысль о том, что нужно обратно залезть в шалаш, что он и сделал. Он лег рядом с тихо посапывающей Самантой, аккуратно обнял ее и уснул.

^_^
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:24 | Сообщение # 87
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня просто нету слов! cry А прода будет,или это уже конец? cry
 
MelBig Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:28 | Сообщение # 88
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Конечно будет, я же не написал The End. happy Так что ждите продолжение, ориентировочно оно будет во вторник. smile

^_^
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:35 | Сообщение # 89
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Так что ждите продолжение, ориентировочно оно будет во вторник.

biggrin ,ой не посмотрела! У тебя классно всё выходит! С нетерпением будем ждать проду во вторник!( мы тебя не торопим) Я всё-таки не выдержала и заплакала,когда Дэнни хотел ( покончить с собой ). cry
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:40 | Сообщение # 90
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Всё хорошо и интересно smile но..
От начала отрывка и минимум до середины - самая настоящая непонятная неразбериха.. wacko Просто трудно понять, что, куда, кто, откуда, КАК они туда попали... wacko

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
MelBig Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:51 | Сообщение # 91
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
КАК они туда попали...

По лестнице :), а так и в правду, не очень понятно получилось (в 50-ый раз перечитывать свой текст и бормочет *Как они туда попали?*)

^_^
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 13.10.2008, 02:54 | Сообщение # 92
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось. happy Несколько сумбурно местами, с этим спорить не буду. Местами по прежнему хромает построение предложений, но это, думаю, вопрос практики. Все равно ощущение создается какое-то умиротворенное, у меня даже прошла недельная депрессия. smile

P.S. Кстати, КАК они туда попали, я приблизительно понял. Не понял, это в призрачной зоне, или еще где-то? И не совсем понятно, с чего Дэнни устроил себе такое убежище, хотя догатки и проскальзывают.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 13.10.2008, 12:43 | Сообщение # 93
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
P.S. Кстати, КАК они туда попали, я приблизительно понял. Не понял, это в призрачной зоне, или еще где-то? И не совсем понятно, с чего Дэнни устроил себе такое убежище, хотя догатки и проскальзывают.

Вынуждена согласитца с Melidiadus, это впавдо как то не понятно.
Но вот мне понравился конец. Он такой трогательный прям глаза слезами наварачеваются. Всё интересней и инетересней, только малость тебя не понимаю ты говориш что в конце интрига накепает. Вродебы ты всех злодеяв описал, или хочеш ково по хлеше добавить, кажетсмя самого законьченого злодея smile . Ну хотя я уже лезу в будушие smile
Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 13.10.2008, 12:45
 
MelBig Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:16 | Сообщение # 94
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Не понял, это в призрачной зоне, или еще где-то?

Нет это (залезание Полины и Деша через окно) происходит в доме Фентонов, или что вы имеете ввиду?

P.S. Я вроде этот момент рассказал более понятно, хотя мог и оплошать sad


^_^
 
candy Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:47 | Сообщение # 95
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
У меня просто нету слов!

у меня тоже!!!

 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:24 | Сообщение # 96
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Нет это (залезание Полины и Деша через окно) происходит в доме Фентонов, или что вы имеете ввиду?
P.S. Я вроде этот момент рассказал более понятно, хотя мог и оплошать

Это наверно Melidiadus, имел виду где Дэнни такое чтоли озеро нашел. В призрачной зоне или в мире людей.
А так MelBig, мне кажется это великий подвик что ты пишеш такой фик smile
 
MelBig Дата: Среда, 15.10.2008, 18:42 | Сообщение # 97
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец дописал, получилось маловато, не спорю, следующая часть будет обширнее, примерное её появление, понедельник или вторник, я помимо истории делаю сайт (который я на время забросил), и немного докучают уроки.
Читайте на здоровье, если что-то не так пишите.
* * *

  Утро было прохладным, Денни проснулся раньше своей девушки. Он заметил, что он себя прекрасно чувствует, и с него ничего не болит. Подросток взглянул на места, где должны быть раны. Их там не оказалось, как по волшебству они исчезли. Он хотел сказать об этом Саманте, но так как она спала, он не стал ее тревожить. Поправив ей одеяло, мальчик-призрак вышел на улицу и перевоплотился в призрака. Быстро собрав дров, он разжег костер на том месте, где был предыдущий. На этот раз ему удалось это сделать гораздо быстрее, минут через 12 проснулась Сэм:
  "Какой интересный сон", - подумала она.
  "Какой?" - с интересном спросил Денни.
  "Мне приснилось, что я тебя вылечила, с помощью какой-то способности", - рассказала девушка.
  "А как это произошло?" - также с интересном спросил подросток.
  "Ты лежал и спал, я подошла к тебе и села на колени рядом с собой. Мои руки стали светиться ванильным цветом, мягкий был такой. Мне почему-то очень захотелось прислонить ладони к твоей груди, что я и сделала. Тебя обволокло тем же мягким светом, от чего с тебя стали очень быстро заживать раны. Через пару секунд их не стало, после чего я проснулась", - рассказывала Сэм, заправляя место сна.
  "Сэм, - озадаченно сказал Денни, - я действительно вылечился".
  Из шалаша показалась голова девушки, ее выражение лица, говорило, что она была удивленна. Она тщательно осмотрела парня и удивилась еще больше:
  -Что это значит? - спросила она.
  -Наверно это твоя новая способность, - не уверенно ответил мальчик-призрак, - Ладно, спрыгивай, я тебя поймаю. Я тут костер развел, погреешься.
  -Ты уверен? - Денни кивнул в ответ, - Ну тогда лови, - было хоть и не очень высоко, но все равно ей было страшновато.
  Подросток, перевоплотив в призрака, с легкостью поймал на руки свою девушку, словно пушинку, и снова обрел свою человеческую форму. Они стали смотреть друг другу в глаза. У обоих в их "кристаллах правды" виднелось счастье и любовь. Они, закрывая глаза, стали сближать свои головы для поцелуя, их губы будто слились воедино, в одно целое. Денни стиснул свою любимую девушку еще сильнее, похоже, он не хотел ее отпускать из объятий. Поцелуй был достаточно долгий, им все же пришлось остановиться, хотя так не хотелось, из-за нехватки воздуха. Он аккуратно оставил Сэм на ноги:
  -Ну что, нам, наверное, пора домой, - произнес с тоской Денни, он хотел побыть тут с ней еще пару дней.
  -Пора, наверное наши родители сума уходят, от того, что не знают, где мы и что с нами.
  -Да уж, это точно.
  Денни, не отпуская, Сэм из рук, перевоплотился обратно в призрака и открыл портал, пройдя сквозь пространственную дыру, они оказались в какой-то комнате. Так как тут было темновато, и комната напоминала готический стиль, Сэм поняла, что попала к себе в комнату.
  -Я не хочу тебя куда-либо отпускать, - чуть расстроенным голосом сказала Саманта, и еще крепче стиснула руками шею своего любимого, - Я тебя больше никуда не отпущу, как ты не проси.
  -Сэм, со мной все будет в порядке, тебе надо увидеться со своими родителями, успокоить их, что с тобой все в порядке, что ты не ранена, они же все-таки тоже беспокоятся о тебе. В конце концов, ты можешь со мой общаться на расстоянии, мысленно, - Денни тихонько опустил ноги девушки на пол.
  Она, посмотрев ему в глаза, чмокнула его и шепнула на ушко:
  -Ладно, иди. Тебя, наверное, тоже заждались, только возвращался, поскорее.
  -Хорошо, постараюсь, - пообещал мальчик-призрак, поцеловал ее в ответ. Они еще раз взглянули друг другу в глаза, и Денни, став не осязаемым, пролетел сквозь окно на улицу.
  Пока подросток летел к себе домой, его КПК разрывался от полученных 56 SMS, они были от двух человек: от Такера и от Полины. Не долетев до дома, он увидел огромную толпу репортеров из газет, из телевидения. Ему пришлось стать невидимым, чтоб не попасться им на глаза, иначе они его просто замучают. Пока он добирался до своей цели, ему пришла мысль, приморозить к земле эту надоедливую толпу, что он легко сделал быстро и незаметно. Половина репортеров упала, не удержав равновесия, другая еще кое-как держалась и не падала. Дверь дома была закрыта, похоже, все, кто там был до ухода в свое убежище, остались. Денни, став не осязаемым влетел в дом и обратно перевоплотился в подростка.
  -Мама! Я дома! - крикнул мальчик-призрак.
  -Денни вернулся! - радостно воскликнула Даниэль, и быстрее всех смутилась к нему, - Ну наконец-то ты вернулся, где ты так долго пропадал? И... - она осмотрела своего кузена, - у тебя отпали все раны! Как ты так сделал? И еще, откуда у Сэм сила призрака?
  -Долго объяснять, - сверху спустились остальные, родители, по выражению их лиц было понятно, что они были не довольны чем-то, Денни даже знал чем. А вот Такер, Джесс, Полина и Дэш наоборот, их лица сияли улыбками, и они были рады возвращению блудного полупризрака. Все сильно удивились, увидев, что Денни был без ран и все его синяки прошли за один день. Полина не рискнула, что-либо сказать, боялась, что он опять вгонит её в ледяной купол, так как из предыдущего она еле выбралась, поэтому она просто любовалась своим кумиром.
  -Молодой человек! – начала Медди, - Где вы пропадали?
  «Вот попал», - с досадой подумал подросток.
  -Я не могу вам сказать, главное, что со мной всё в порядке, - попытался оправдаться Денни.
  -Что значит «Не могу сказать»? – немного сердито спросила мать мальчика, - Мы за тебя сильно переживали и боялись, что с тобой что-то могло случиться.
  В гостиной поднялся гул, все пытались, узнать подробности от бедного подростка, самому Денни всё же приходилось отвечать на некоторые вопросы, но не на все, и старался отчитаться родителям, что с ним всё было в порядке, что сейчас с ним тоже всё нормально, и чувствует он себя хорошо.

^_^
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Среда, 15.10.2008, 19:43 | Сообщение # 98
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось !
MelBig, молодец ! biggrin
 
MelBig Дата: Среда, 15.10.2008, 19:53 | Сообщение # 99
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Фух, а я боялся что не понравится.

^_^
 
Reddy Дата: Среда, 15.10.2008, 20:36 | Сообщение # 100
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Подросток, перевоплотив в призрака,

Quote (MelBig)
радостно воскликнула Даниэль, и быстрее всех смутилась к нему

кхм...

Quote (MelBig)
Полина не рискнула, что-либо сказать, боялась, что он опять вгонит её в ледяной купол

biggrin

Хорошо, очень хорошо. Романтично и живо smile


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Story Is Back (Только не бейте сильно.)
Поиск: