Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фик ЖУЖИ (тем, кому меньше 14, не рекомендуется) (Для тех, кто считает, что Сэм не достойна Дэнни ХD)
Фан-фик ЖУЖИ (тем, кому меньше 14, не рекомендуется)
Lawrenjin Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:35 | Сообщение # 41
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А вообще интересно, и, главное, регулярно. Не то что я.

По-моему, в плане выкладывания продолжений мы с тобой оба "тормоза" х))))))))
*кто еще хочет присоединится в наш клуб?*
Только я теперь тормоз еще и в плане чтения, увы.

Quote (ЖуЖа)
что любовь-то делает!

Золотые слова... biggrin

Quote (ЖуЖа)
Попробуй не начать курить, когда такой дурдом происходит.

Еще одна ОЧЕНЬ умная фраза для многих современных людей.. smile
*Однако курение я всё равно презираю*

Quote (ЖуЖа)
Среди всех остальных, парень услышал один голос, который не слышал уже около года, но который он просто не мог не узнать - такой родной, такой знакомый.

Эх, теперь будем гадать... smile

С интересом прочитала:) Очень понравилось, особенно эта маленькая любовная интрижка, натурально и оригинально получилось smile Эмбер и Скалкер что-то у нас тут зачастили в парочках светится biggrin Но представить их вместе всё же трудновато. Я бы предположила, что Эмбер больше предпочла бы Призрачного Писателя (тоже творческая личность!), а не Скалкера.. smile Но эт только моё мнение.

Ждём продолжения с нетерпением! biggrin


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Суббота, 25.10.2008, 03:47 | Сообщение # 42
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: В призрачной зоне
Quote (Fenton)
По-моему, в плане выкладывания продолжений мы с тобой оба "тормоза" х))))))))
*кто еще хочет присоединится в наш клуб?*
Только я теперь тормоз еще и в плане чтения, увы.

В плане чтения я, увы, теперь тоже тормоз. Времени в последнее время совсем нет. cry
Читаю фики в лучшем случае через два дня после выкладывания. sad

Продолженние порадовало. Во многих смыслах. И как-то даже в каноны вкладывается. Может, устроить автору активную пропаганду? biggrin Тогда и топорик не понадобится. wink


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:56 | Сообщение # 43
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
А! Кстати! Может соберёшь всё, что ты сочинила в небольшую книжицу(хотя очень надеюсь, что со временем она станет большой) ? А? !

Хи-хи))мне подруга одна посоветовала книгу издатьХD кто знает...
Quote (Ember_Love_Rock)
вот почему ты думаешь что Эмбер любит скалкера???Он её да а она его точно не любит!

Quote (Reddy)
Хотя бы потому, что это отражено в сюжете мультфильма.

Quote (Ember_Love_Rock)
Несостоявшейся???НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ??????????Эмбер между прочим все любят а судя по твоему рассказу ты ей просто завидуешь!!!

Quote (Reddy)
Если считать мир людей, то да.

Редди ответил, могу только поддакивать biggrin
Quote (Angel)
знаеш этот фик кобут то не по сюжету мультфильма, но как сказать вс по другому, просто расказик подходящий к этому времени :D. И это интересно читать

Я стараюсь придерживаться сюжета. Правда правда)))
Quote (Fenton)
*кто еще хочет присоединится в наш клуб?*

Возьмите меня)))))Я теперь тож тормозилка)Продолжение в воскресенье(((
Quote (Fenton)
Еще одна ОЧЕНЬ умная фраза для многих современных людей..

biggrin
Quote (Fenton)
Я бы предположила, что Эмбер больше предпочла бы Призрачного Писателя

Не поверишь, но у меня была такая мысль!!!Только потом передумала smile
Quote (Melidiadus)
Может, устроить автору активную пропаганду? Тогда и топорик не понадобится.

Не понадобятся, будь уверен wink

Добавлено (26.10.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Дэнни сбросил кеды(которые теперь были не черные а серые из-за грязи) и заглянул в кухню.
За большим круглым семейным столом сидели его родители и оживленно вели беседу с сидящей напротив них молодой рыжеволосой девушкой.
-Джез!
Девушка обернулась и увидела брата.
-Дэнни!- чуть ли не громче него воскликнула она.
Джез выбралась из-за стола, и Дэнни радостно подбежал к ней. Брат с сестрой расцеловались и крепко обнялись, только вот что-то парню мешало. Они расцепили объятия и он окинул взглядом сестру.
Когда ей исполнилось семнадцать, она познакомилась с Тодом, а в день её восемнадцатилетия он сделал ей предложение. Молодые люди безумно любили друг друга, и Джез без раздумий согласилась. Молодожены переехали на окраину города и стали жить отдельно от Фентонов. Почти год семья невесты не виделась с ней, и вот она приехала. Это был настоящий праздник! Джез почти не изменилась: те же дьявольски рыжие волосы, тот же живой бирюзовый взгляд, та же мягкая манера поведения. Единственное, что сразу бросилось в глаза, это ее округлившийся животик.
-Джез! Ты беременна!- воскликнул парень, словно без него это было не ясно.
Девушка мягко улыбнулась и положила ладонь на живот.
-Да, скоро у нас с Тодом будет дочка!- проворковала она над своим еще не родившимся малышом,- а у тебя будет племянница! Представь, как наши родители обрадовались!
Дэнни не мог сдержать своего восторга. «Здорово, Джез! Я так рад за вас!».
-А почему ты весь запачканный?- теперь она принялась встревожено рассматривать брата.
-Да, пустяки, подрался с призраком «икс».
-Со Скалкером что ли?
Брат и сестра дружно расхохотались.
-Как видишь, пока меня все никак призраки в покое не оставят, но жив…и почти здоров даже,- усмехнулся парень, всунув руки в карманы джинсов.
-А как ты поживаешь? Как Тод?
-Мы просто замечательно! Правда, у нас сейчас ремонт идет, но он уже скоро закончится и жизнь наладится!- пропела Джез,- этот год такой суматошный! Все нужно успеть!
Дэнни лукаво посмотрел на сестру, не в силах справиться с желанием подколоть ее, как в былые времена: «Похоже, этот год вы времени даром не теряли…»- хитро улыбнувшись, кивнул он на ее живот.
Джез ничуть не смутилась и, ехидно прищурившись, ответила: «Ну, нам это позволительно, ведь мы - муж и жена, а вот ты будь поосторожнее,- она заговорщически подмигнула ему,- ты ведь знаешь, как предохраняться, правда? Если хочешь, могу тебе объяснить, а Тод тебе проведет инструктаж как…»
-НЕТ, СПАСИБО!- Дэнни сам залился краской. Да, Джез снова смогла поставить его на место, ну точно она не изменилась. Не зная, как выйти из такой ситуации, в которой он оказался выставлен неопытным юнцом, Дэнни запальчиво спросил: «А где же этот твой Тод?»
-Здесь я, привет, Дэнни.
Приятный баритон заполнил собой все пространство кухни. В нее вошел высокий коренастый мужчина, лет 23х, со светлыми волосами и голубыми глазами, прямо как у Дэнни. Парень снова смутился, что Тод слышал его вопрос, заданный с таким пренебрежением.
-Привет, Тод, мы тут как раз про тебя вспоминали…
-Я слышал - мужчина великодушно улыбнулся.
-Мы сегодня поедим нормально или я зря старалась и столько времени у плиты простояла?!- возмущенно спросила Медди. Пока молодые люди разговаривали, она и Джек уже накрыли на стол. Вопрос оказался риторический: все тут же расселись по стульям за большим столом и Меди хлопотала над дочерью, спрашивая каждые пять минут, не хочет ли она «салатику», «картошечки» и так далее. Дэнни же побежал наверх, принять душ и переодеться. Спустя 20 минут он присоединился к трапезе .
Застолье длилось довольно долго. В час ночи, после многочисленных тостов за здоровье будущей мамы Дэнни почувствовал, что ужасно устал. Он встал из-за стола.
-Мам, давай помогу убрать посуду и пойду.
-Не стоит, сынок, мы еще не скоро!- она многозначительно взглянула на Джека, который что-то рьяно обсуждал с зятем,- если устал, иди ложись, мы справимся!
Дэнни благодарно ей улыбнулся. Все-таки мама есть мама, понимает без слов.
Он попрощался со всеми, еще раз поцеловавшись с Джез, и вяло побрел в свою комнату. Раздевшись, он повалился на кровать и сразу провалился в сон.
Но спал он не долго, среди ночи зазвонил мобильный. Дэнни спросонок поглядел на часы на прикроватной тумбочке: цифры 2.14 говорили, что звонит кто-то явно ненормальный или страдающий бессонницей. Парень поднес телефон к уху.
-Аллё…- сонно пробормотал он.
-Алло! Фентон! Где тебя носит? Где ты?- Трейси буквально орала в трубку, пытаясь перекричать музыку, громко долбающую по мозгам, так что Дэнни пришлось держать телефон на расстоянии вытянутой руки.
-Я… дома…
-Как дома??? Ты же обещал прийти!- крик теперь стал не только упрекающим, но еще и возмущенным.
-Триша, прости, не могу… - попытался было оправдаться парень, но девушка яростно перебила его.
-Опять ты обманул! Ненавижу тебя! Все веселье мне обламываешь! Как всегда!
Далее в трубке послышались короткие гудки. Дэнни без всякой злобы швырнул мобильник на пол. Он привык к таким выходкам своей Триши. Завтра она и подуется, да перестанет, ну а потом постель завершит все их недомолвки.
Парень собрался снова улечься, как вдруг за окном что-то мелькнуло. Что-то зеленое и светящееся.
Дэнни вскочил с кровати, приготовившись в любой момент стать призраком. Но это «что-то» исчезло. «Неужели показалось?»- подумал парень.
Он приблизился к окну и распахнул его. В лицо ударил свежий ночной воздух. За окном никого не было. Дэнни облегченно вздохнул. Изо рта вылетела струйка пара, и, прежде, чем Дэнни успел отреагировать, кто-то очень сильный налетел на него, втолкнув обратно в комнату, прижал к стене всем телом, лишив возможности двигаться и закрыл ему рот большой ладонью. В комнате было очень темно - не разобрать, кто это. На Дэнни смотрели горящие глаза, светившиеся отчаянием.
-Дэнниэл…
Его прижал к стене сам Влад Плазмиус.

Сообщение отредактировал ЖуЖа - Воскресенье, 26.10.2008, 22:05


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:44 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Его прижал к стене сам Влад Плазмиус.

ой,а я и неожидала его тут встретить! biggrin
 
Смерть Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:19 | Сообщение # 45
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Его прижал к стене сам Влад Плазмиус.

О боже,что опять?Кстати,Влад разве не здох?

It's-Phantom!
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:58 | Сообщение # 46
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
О боже,что опять?Кстати,Влад разве не здох?

Все все все узнаешь)))

Добавлено (26.10.2008, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (ДЭННИЕЛЬ)
ой,а я и неожидала его тут встретить!

я стараюсь быть непредсказуемой biggrin


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:19 | Сообщение # 47
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: В призрачной зоне
Ага, вот и Плазмиус показался. А мы его ждали. На костер его! vinsent Ибо грешен! spiteful

Стиль написания, конечно, слегка фривольный, и от самого мультсериала несколько отдаленный, но на то он и ООС. smile Хотя, кто его знает, как там события развивались, и в кого бы вырос Дээни. *прокручивает в уме идею фика, в ктором Дэнни, как и многие звезды, подсел на наркотики*
Автору желаю удачи с продолжением! happy


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 27.10.2008, 02:15 | Сообщение # 48
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Всё-таки непривычно малёк такое читать, но можно и иногда нужно biggrin Не смотря на то, что в обычный типаж мультика фик не вписывается, он и не отдаляется от него smile Читать интересно и прерыватся не хочется.

Ждём продолжения с нетерпением happy


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:33 | Сообщение # 49
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
*прокручивает в уме идею фика, в ктором Дэнни, как и многие звезды, подсел на наркотики*

Ой не, даже я про такое писать не буду)))
Quote (Melidiadus)
Стиль написания, конечно, слегка фривольный, и от самого мультсериала несколько отдаленный

Quote (Fenton)
Всё-таки непривычно малёк такое читать, но можно и иногда нужно

Если честно, мне немного непонятно, чем мой фик так удивляет. Это мое видение событий спустя 3 года, а они явно будут отличаться от тех, которые происходят с 14тилетним Дэнни. Хотя действительно, по этому сценарию уже, разумеется, мультик для детей ставить нельзя biggrin
Quote (Fenton)
Читать интересно и прерыватся не хочется.

Quote (Melidiadus)
Автору желаю удачи с продолжением!

А на этом спасибки:)
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Понедельник, 27.10.2008, 15:34


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:14 | Сообщение # 50
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Если честно, мне немного непонятно, чем мой фик так удивляет. Это мое видение событий спустя 3 года, а они явно будут отличаться от тех, которые происходят с 14тилетним Дэнни. Хотя действительно, по этому сценарию уже, разумеется, мультик для детей ставить нельзя

Ну, меня удивляет тем, что я с этой темой вообще нигде не связывалась до начала этого года, ибо многие невоспитанные тусующие одноклассники уже к этому времени сидели в мысленном "игноре" lol
Я скромный человек, пошло шутить\говорить\прикалыватся\писать елементарно не умею, пусть это мода сейчас такая. unsure И не смотря на то, что мне 16, я просто тупо не понимаю современного "откровенного" стиля жизни и большую часть молодёжи. Скажем так, моралью я немного не вбиваюсь в ряды современной, с позволения сказать, "культуры".
А мульт... да, по этому сценарию ставить уже не рекомендуется biggrin Зато можно какой-нибудь мексиканский сериал... lol
Воть...

Зато читая этот фик, узнаю много нового для себя... biggrin

Quote (ЖуЖа)
*прокручивает в уме идею фика, в ктором Дэнни, как и многие звезды, подсел на наркотики*

Quote (ЖуЖа)
Ой не, даже я про такое писать не буду)))

*Берёт веник, который полетит в того первого, кто осмелится об этом написать*

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:27 | Сообщение # 51
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
пусть это мода сейчас такая.

Ютнюдь, это не мода. Это именно я хочу так писать, мне не то,чтобы это ближе, просто ,мне кажется, более реалистично, более жизнено. Разумеется, это только мое мнение и ничье больше)
Quote (Fenton)
И не смотря на то, что мне 16, я просто тупо не понимаю современного "откровенного" стиля жизни и большую часть молодёжи. Скажем так, моралью я немного не вбиваюсь в ряды современной, с позволения сказать, "культуры".

Quote (Fenton)
я с этой темой вообще нигде не связывалась до начала этого года, ибо многие невоспитанные тусующие одноклассники уже к этому времени сидели в мысленном "игноре"

Если честно, я сама по себе не оторва, не тусовщица, обычная девчонка, тоже 16 лет) НО почему-то пишется именно так, как пишется.

Quote (Fenton)
Зато можно какой-нибудь мексиканский сериал...

Скорее уж бразильский, такие страсти кипят biggrin
Quote (Fenton)
*Берёт веник, который полетит в того первого, кто осмелится об этом написать*

Это ты зряяяя написала)))))Я люблю моральный экстримализм)))))))А что, тоже надо хоть раз попробовать быть закиданной виртуальными тухлыми яйцами ХDDDD
Дальше будет еще хлеще, так что заранее прошу меня извинить, Fenton, biggrin

Добавлено (27.10.2008, 21:27)
---------------------------------------------
Шок парализовал Дэнни похлеще хватки Влада. Даже если бы Плазмиус и отпустил его, парень бы просто осел на пол, его рот был заткнут, так что он даже не мог и слово вымолвить. Дэнни лишь удивленно хлопал глазами, глядя на заклятого врага.
-Прошу…только никого не зови…
Влад отпустил Дэнни на землю так же внезапно, как и напал на него. Парень остался подпирать спиной стену, а Плазмиус опустился перед ним на колени, уперевшись руками в пол. Привыкнув к темноте, можно было различить Влада.
В призрачном обличии он остался прежним, ничуть не изменился.
Тут Дэнни пришел в себя, в нем закипел гнев.
-ТЫ?!- его глаза засветили зеленым светом, и он перевоплотился в призрака; вокруг сжатых кулаков появились ореолы эктоплазматической энергии. Не обращая внимания на то, что Влад был фактически у его ног, парень стрельнул по нему. Призрака отбросило в сторону, и он повалился на бок, ахнув от боли.
-Дэнниел…прошу тебя…- Влад еле говорил, но Дэнни это не остановило. Он поднял Плазмиуса за грудки, так же прижав к стене.
-Подонок! Откуда ты взялся?! Все думали, что ты мертв!
Влад измученно посмотрел ему в глаза. От этого взгляда Дэнни стало не по себе. Плазмиус даже не думал защищаться от его нападок. Он был подавлен. Парень опустил его чуть ниже. По телу Влада прошелся световой обруч и у Дэнни в руках оказался бесчувственный Влад Мастерс.
Призрак положил его на пол. Дэнни просто не знал, что с ним делать. Как ему удалось выжить? Это же было невозможно! Да какая разница! Как только он очнется, от него мигом останется одно мокрое место!
Парень стал яростно хлестать Влада по щекам. Наконец он подал признаки жизни, тихо застонав.
-А ну отвечай!
-Умоляю! Не кричи! Кто-нибудь услышит же…
-Да пусть услышат! Не сейчас, так через несколько часов!
Владу еле-еле удалось сесть. Он придерживал голову одной рукой, словно боясь, что она отвалится.
-Дэнни, выслушай меня…
-Даю тебе ровно минуту!
Плазмиус судорожно вздохнул, уставившись в землю.
-Я все это время хотел сказать тебе…но не мог…
-Да не тяни же!
-В общем,…я понял, что люблю тебя.
Влад преданно посмотрел на парня. Он сейчас был настолько жалок, что Дэнни ответить ничего не смог, но настолько абсурдным это прозвучало. Влад подполз к его ногам и обнял его колени. Такого отвращения Дэнни еще никогда не испытывал. Он отшвырнул ногой подальше этого гомосека.
-Ты что, совсем офигел на своем астероиде?!- нет слов, одни эмоции, - что ты несешь?! Кретин! Я знал, что у тебя не все дома, но чтобы так…? Одна женщина отказала и все теперь, на мужиков пора переходить?! Еще посмел мне такое сказать! Я нормальный, понял?!
Влад откатился и снова уперся руками в пол, низко наклонив голову. Его раскатистый низкий смех раздался по всей комнате.
Тут он поднял на Дэнни свои красные глаза, которые оказались вовсе не человеческими.
-Что за…
-Удивлен, верно, Дэнниэл?- злобно прошипел Влад. Он засветился каким-то непонятным фиолетовым светом и вместо Влада Мастерса перед парнем оказался высокий худой призрак, в овальных красных очках, в черном пальто и в черной шляпе, в одной руке у него была трость, увенчанная черепом.
Дэнни так и застыл с открытым ртом.
-Ам… Аморфо?- неуверенно выговорил он.
А призрак продолжал сотрясаться от смеха, держась за свой плоский живот.
-Даааа, Дэнни - протянул он своим приглушенным загадочным голосом, уже успокоившись,- ты все такой же вспыльчивый, как и три года назад. Ну что, хороший из меня все таки актер, правда?
-Так ты…это все не правда?... – Дэнни указал пальцем на призрака.
Аморфо бы улыбнулся, да только рта у него не было, поэтому он лишь утвердительно кивнул, снова начиная хихикать.
Тут до Дэнни дошло, как жестоко его только что надули. Его глаза снова запылали злобой.
Яркая вспышка и Аморфо кубарем вылетел из окна фентоновского дома. За ним тут же показался Дэнни, его кулаки освещались сгустками эктоэнергии.
-Ты мне за это ответишь!
Он кричал и палил во все стороны, пытаясь опять попасть в наглеца. Праведный гнев застилал разум парня.
Аморфо безо всяких видимых усилий уворачивался от зеленых лучей, не забывая посмеиваться над парнем.
-Успокойся, малец, разбушевался прям.
Аморфо небрежным взмахом трости пустил в Дэнни сиреневый энергетический шар. Легкая электрошоковая волна прошла по всему телу Дэнни, причинив не сильную, но довольно ощутимую боль. Парень замер в воздухе, приходя в себя.
-Ну вот, - мягко сказал Аморфо, - совсем у тебя чувства юмора нет.
-Как раз есть, - зло бросил Дэнни, - только у нас с тобой разные понятия о юморе. Зачем ты это сделал? И вообще, мы же заключили сделку! Ты обещал, что больше не появишься!
Аморфо слегка наклонил голову, словно хотел посмотреть на парня исподлобья: «Ну, извини, я уже весь мир облетел, решил сюда вернуться, а заодно и над тобой подшутить». В голосе призрака слышались насмешливые нотки.
-Дурацкая и совершенно не к месту твоя шутка! – раздраженно рявкнул Дэнни,- додумался, в кого превратиться!
-Все, я понял, если лишен чувства юмора, значит, было, за что – философски изрек Аморфо.
-Черный юмор, ё-моё…- Дэнни уже успокоился, но все еще злился, что его так провели. Он сделал глубокий вдох и пришел в себя окончательно.
-Ладно, полетел я, спокойной ночи.
И прежде, чем Дэнни успел хоть что-то ответить, Аморфо растворился в воздухе.
«Надеюсь, убрался насовсем» - подумал парень. Его еще трясло от возмущения. Что он здесь забыл, этот метаморфозный призрак? Ни с того ни с сего, взял – и появился. Что за глупый розыгрыш? Странно все это…
-А все-таки дурацкая шутка – пробурчал себе Дэнни под нос и полетел обратно домой, прекрасно понимая, что вряд ли сегодня уже уснет.



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:44 | Сообщение # 52
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Это ты зряяяя написала)))))Я люблю моральный экстримализм)))))))А что, тоже надо хоть раз попробовать быть закиданной виртуальными тухлыми яйцами ХDDDD

Ну смотри, смотри... devil Я и мой веник тебя предупредили!

Quote (ЖуЖа)
Дальше будет еще хлеще, так что заранее прошу меня извинить, Fenton

Надеюсь до откровенных сценок не дойдёт? biggrin

Quote (ЖуЖа)
-В общем,…я понял, что люблю тебя.

*после того, как мои глаза натыаются на это предложение, послышался рохот на весь девятиэтажный дом*

Ну и отжёг Аморфо! xDDDDDDD Даааааа, юмор у него точно на месте biggrin


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
candy Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:58 | Сообщение # 53
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что то Дэнни в твоём Фан фиге очень жестокий !Нет не какой романтики или позитива ...Одна жестокость самолюбие и Секс!

 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:05 | Сообщение # 54
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Ну смотри, смотри... Я и мой веник тебя предупредили!

Хорошо, буду знать happy
Quote (Fenton)
Надеюсь до откровенных сценок не дойдёт?

Нууууу...ээээ....дойдет cool надеюсь, никто не против? biggrin
Quote (Fenton)
Ну и отжёг Аморфо! xDDDDDDD Даааааа, юмор у него точно на месте

Но Дэнни было совсем не смешно))

Добавлено (27.10.2008, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (candy)
Что то Дэнни в твоём Фан фиге очень жестокий !Нет не какой романтики или позитива ...Одна жестокость самолюбие и Секс!

Ну где же жестокость? smile Он вроде все рационально делает пока)))а до романтики и позитива недолго осталось)


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
candy Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:18 | Сообщение # 55
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вообще я хотела сказать что он жосткий и немного не то начеркала............ззззззззз
Quote (ЖуЖа)
а до романтики и позитива недолго осталось)

Да....???Смотря с кем эта романтика и позитив пройдёт dry

 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:30 | Сообщение # 56
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Нууууу...ээээ....дойдет надеюсь, никто не против?

Я, как читатель - нет smile Но всё же лучше стараться уклыдватся в цензурные рамки, по-моему... biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:05 | Сообщение # 57
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Но всё же лучше стараться уклыдватся в цензурные рамки, по-моему...

Не волнуйсь)))цензуру я уважаю)))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Reddy Дата: Вторник, 28.10.2008, 03:22 | Сообщение # 58
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Помнится, на старом форуме была такая темка: NC17 wink

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Смерть Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:22 | Сообщение # 59
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Но Дэнни было совсем не смешно))

Интересно,почему?По моему смешно! biggrin

It's-Phantom!
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:29 | Сообщение # 60
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
Интересно,почему?По моему смешно!

Дэнни обалдел от такой наглости))Он реально разозлился на Аморфо. Он ему душу излил-все высказал, что думает по поводу нетрадиционных ориентаций biggrin А Аморфо все такой же шалунишкО))))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фик ЖУЖИ (тем, кому меньше 14, не рекомендуется) (Для тех, кто считает, что Сэм не достойна Дэнни ХD)
Поиск: