Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » новое начало старого конца (просто небольшая история...)
новое начало старого конца
Человек Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:47 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
потому что не в каждом городе есть кремль

Я думаю, что он вообще есть только в Москве smile Хотя на 100% не уверен, поправть меня, пожалуйста, если я неправ smile
Я говорил о том, что статуи были установлены во всех столицах мира, соответственно, и в Москве также. Раз памятник Дэнни-призраку установлен в таком месте, то, как я полагаю, в России о нем должно было с этого момента быть очень хорошо известно. Да, это такая страна, что в ней есть места, куда, возможно, не доходит ТВ- и радиоинформация, печатные СМИ, если имеются, то только местного масштаба. Там могли о Дэнни ничего так и не узнать. Но я не думаю, что живя только в таком месте, Аня смогла бы выучить английский язык, да еще и поехать в Парк Дружбы (хотя я еще пока не знаю, почему она там оказалась).

Кстати. Ты только не подумай, что я на тебя набросился с жесткой критикой! smile Совсем нет, я, напротив, стараюсь помочь оптимизировать произведение, потому так пространно рассуждаю smile


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Пятница, 02.01.2009, 03:40 | Сообщение # 22
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я думаю, что он вообще есть только в Москве

да всё верно! happy

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Сахэм Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:00 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
Вы скажете, так Денни с Сэм! А вот и нет. Дело в том, что Денни и Сэм примерно через неделю расстались, потому что приехал Грегор.Но настоящая причина неизвестна.

biggrin

Добавлено (02.01.2009, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (стаська)
Гарри, он из Англии

Такк, он никого не будет колдовать? А то мне за всех страшно!
 
стаська Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:34 | Сообщение # 24
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
Такк, он никого не будет колдовать? А то мне за всех страшно!

не бойся, в жабу Ленсера превратит и всё... biggrin

Добавлено (02.01.2009, 19:34)
---------------------------------------------
так, вроде через Ворд. будут ошибки, сразу говорите! biggrin

ГЛАВА 2. КЕМ ЯВЛЯЮТСЯ НОВИЧКИ?

- Гарри, Гарри, ты такой же, как я.… Присоединяйся, вернись к Дамблдору. ВЕРНИСЬ!!! Вспомни своих друзей, её, вернись, ты нужен мне…
Мальчик вздрогнул, проснулся. Гарри лежал на спине, прижав руки к лицу, и тяжело дышал, как после долгого бега. Старый шрам на лбу, похожий на молнию, горел под пальцами так, будто к коже приложили раскалённую проволоку. Ему приснился кошмар.
Он сел, не отрывая руки от шрама, другой нашарил в темноте очки, лежащие на столике. В очках ему стали ясно видны очертания спальни, слегка освещённой сквозь шторы оранжевым огнём уличного фонаря
Гарри ещё раз ощупал шрам, боль всё не проходила. Он зажёг стоявшую сбоку лампу, вылез из постели, открыл шкаф и принялся разглядывать себя в зеркале на внутренней стороне дверцы. На него смотрел худой паренек пятнадцати лет, яркие зелёные глаза глядят из-под взлохмаченных чёрных волос. Шрам такой, как всегда, но всё ещё жжёт.
- Надо рассказать Ане об этом сне, возможно, она поможет, или хотя бы снимет боль.- мальчишка всё ещё чувствовал её. Всегда один и тот же сон. Смерть Сириуса, смех Волан-де-Морта, плач Гарри. Отдел тайн. Один из них не сможет жить пока жив другой. Он должен его убить, так почему Дамблдор отправил его, сюда? Зачем?
«Ты будешь в безопасности, Гарри. Поживёшь с Аней месяц-другой, а он не сможет наладить контакт с тобой. И прошу, не сопротивляйся, это для твоего же блага, поверь! Аня поможет тебе с тренировками. Время от времени, я буду навещать вас. Аня должна навести контакт со сторонниками. Они помогут нам в борьбе с Томом Редлом. Вы будите в безопасности. Это всё, что я могу тебе сказать. Орден свяжется с тобой, если что, сразу говори Ане.
С любовью, Альбус Дамблдор.»
Мальчик ещё раз перечитал письмо и положил его на прикроватную тумбочку. Шрам всё ещё болел. Гарри отнял ладони от лица и, широко открыв глаза, оглядел спальню, будто ждал увидеть что-то необычное. Тут и правда много странных предметов. Недалеко от кровати – огромный чемодан, крышка откинута, в нём котёл и метла. Гарри ещё не разобрался с вещами после перелёта. На письменном столе большая клетка с совой Буклей. Оставшееся пространство завалены свитками пергамента. На полу у кровати открытая книга – вчера Гарри читал её перед сном. Картинки в книге живые. Люди в оранжевых плащах летают на мётлах. Да, да, вы не ослышались, именно на метлах и именно летают.
Дело в том, что Гарри не совсем обычный ребёнок. Он маг. Да, это те, которые с палочками и в мантиях. История у Гарри Поттера очень печальная. В детстве, самом раннем, он потерял родителей из-за тёмного мага Лорда Волан-де-Морта. В мире магов, Гарри Поттер – живая легенда! Он выжил после смертельного заклинания « авада- кедавра», он, единственный. Именно Гарри Поттер – мальчик, который выжил, и убил тёмного лорда. Вот такая живая легенда. И вот спустя 13 лет Тёмный лорд вернулся и намерен убить Гарри.
Гарри, как каждый нормальный ребёнок ходит в школу, но в школу волшебства – Хогвартс. Его там охраняет самый великий волшебник Альбус Дамблдор.
Гарри и Аня прилетели сюда, в Парк Мира, за подмогой. Дело в том, что наша Аня является наследницей трона в мире призрака и не только…Призраки могли бы оказать огромную поддержку в Борьбе с Лордом Волан-де-Мортом.
- Аня, я спускаюсь, ты уже проснулась - мальчик спустился на кухню, где его уже ждал завтрак. Он поел, и они с Аней побежали в школу.

Сообщение отредактировал стаська - Пятница, 02.01.2009, 22:38

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:41 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
НОВЕЧКИ?

Через "и".

Quote (стаська)
Присоединяйся, вернись к Дамблдору

Здрасти!

Quote (стаська)
отправил его, сюда

Не думаю, что тут нужна запятая. Хотя, возможно, авторская...

Quote (стаська)
месяц, другой

Здесь, полагаю, уместнее написать "месяц-другой". Но это я так полагаю...

Quote (стаська)
и, широко открыв глаза оглядел

Еще одна запятая после "глаза", закрывает деепричастный оборот.

Quote (стаська)
Оставшееся пространство завалены

"Завалено", поскольку это слов относится к пространству.

Quote (стаська)
Да, это те, которые с палочками и в мантиях

Надо Мелу Риверстоуну сказать, что маги обычно с палочками и в мантиях

Quote (стаська)
мире призрака

Наверное, все же "призраков". Или?

Прошу прощения, во-первых, за то, что не указал на все ошибки, во-вторых, за то, что не редактировал их по ходу чтения.

Интересно! Вот и Гарри Поттер в мире ДФ (или Дэнни в мире "Гарри Поттера", посмотрим дальше ), этого у нас еще не было. Не ждал, честно говоря Жаль, что я не читал вообще "ГП", а смотрел только две серии, потому разбираюсь не настолько хорошо. Но все равно интересно. Действительно буду ждать продолжения!

Касаемо критики. Если ты пишешь исходя из того, что читающий может ничего о Гарри не знать, то стоит, на мой взгляд, более подробно рассказать о его жизни, о магии в том виде, в каком она представлена в "ГП", потому что получается как-то очень рванно, по моему мнению. Хотя, может, я не прав, если так, надеюсь, что мне на это укажут.

Кстати, мне весьма нравится название твоего фика


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:36 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Если ты пишешь исходя из того, что читающий может ничего о Гарри не знать, то стоит, на мой взгляд, более подробно рассказать о его жизни, о магии в том виде, в каком она представлена в "ГП", потому что получается как-то очень рванно, по моему мнению. Хотя, может, я не прав, если так, надеюсь, что мне на это укажут.

вся жизнь Гарри, будет написана мной очень скоро... smile

Quote (Человек)
Кстати, мне весьма нравится название твоего фика

спасибо!

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Takugawa Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:44 | Сообщение # 27
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольно получилось!!
Нужно тебе продолжать писать wink wink wink

Я не злая и агресси­вная,
просто Вы слишком добрые и забитые
(с)Taku­gawa H.Kiryu
 
стаська Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:15 | Сообщение # 28
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
так, а это продолжение 2 ГЛАВЫ.

Этот день был такой же, как и все дни. Ленсер, как обычно, накричал на Денни, треснул тетрадкой Дэша по голове и оставил какого-то парня после уроков. Денни, как и вчера, попрощался с друзьями, объяснив такое поведение тем, что сильно разболелась голова, начал поджидать Аню. Но сегодня девушка была не одна. Она вышла из школы вместе с Гарри. Денни решил подслушать, о чём это они разговаривают. Он перевоплотился в призрака, стал неосязаемым и подлетел ближе.
- Что делать будим? Надо сообщить Дамблдору о шраме,- сказал мальчик, ткнув себя в лоб. Денни только сейчас заметил на лбу у Гарри шрам. Аня закатила глаза и ответила на вопрос:
- Послушай, то, что у тебя болел шрам, очень плохо, и конечно об этом надо сообщить. Но не сейчас. Сову могут перехватить. Сам знаешь кто, теперь имеет огромную силу и ему подвластно почти всё министерство, они не должны знать, где находится Гарри Поттер! – девушка закончила и присела на скамейку. Гарри опустил голову.
- И что же нам теперь делать? – невозмутимо продолжил он.
- Ждать, когда с нами свяжется орден! А что ты предлагаешь? – Аня начинала выходить из себя.
- Действовать! А не завязывать новые знакомства! - в последней фразе было столько ехидства, что на целый вагон и маленькую тележку хватило бы!
- Он может нам помочь, бестолковый! И, в конце концов – это не твоё дело! – Аня успокоилась.
- Хорошо, есть какие-то известия от ордена Феникса?- спросил Гарри с ноткой надежды в голосе. Аня посмотрела на Гарри. У него был такой умоляющий взгляд, что она просто не могла не ответить.
- Есть, – медленно проговорила она. Гарри прямо святился от радости.
- Какие? Скажи! – и опять этот взгляд. Аня снова вздохнула и ответила:
- Орден не хотел, что бы я тебе это говорила, но Гермиона и Рон едут к тебе. – она посмотрела на подростка. Тот весь святился от радости и счастья! Он обнял Аню.
- Спасибо, Анюта. Ты самая лучшая! – парень вскочил со скамейки. Аня была просто в шоке. Он, Гарри Поттер записал её в свои лучшие друзья! Вот те раз! Она встала.
- Ах да, забыла тебе сообщить, домой мы с тобой не одни идём! – она ехидно посмотрела на парня. У того отвисла челюсть.
- Как не одни? А кто ещё? – у парня бал шок. Он удивлялся, сколько зла и коварства спрятано в этой девчонке. Но всё равно он её любил. Дружески. Или нет. Он ещё сам не разобрался.
- С нами идёт Денни. Денни Фэнтон. – невозмутимо ответила Аня. Она наслаждалась реакцией парня, поэтому расплылась в улыбке. У Гарри совсем отвисла челюсть.
- Денни Фэнтон. Мальчик, спасший планету? Откуда у тебя такие связи? – поражался Гарри.
- Ха, какие тут связи, когда этот твой герой, живёт прямо перед нашим домом! – это был финал. У Гарри чуть не случился обморок. Она, его коллега, его лучший друг, тащится от какого-то обормота! Гарри не знал, почему испытывает такое отвращение к Денни. Ему даже на миг показалось, что теперь он знает, каково Снегу. ( его учителю по зельеваренью!)
- Хорошо, и где он? – Гарри попытался изобразить безразличие, что явно ему плохо давалось. Аню это только развеселило.
- Аня? – послышался голос из-за кустов.
- Да, Денни, это я. Иди к нам. Что же все в сборе, пошли домой? – сказала она. Все три подростка теперь шагали по дороге.


Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:23 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
- Гарри, Гарри, ты такой же, как я.… Присоединяйся, вернись к Дамблдору.

Я так и знала! Снова наш любимый Гарри Поттер!
 
стаська Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:31 | Сообщение # 30
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Я так и знала! Снова наш любимый Гарри Поттер!

я могу убрать, если хотите
Сообщение отредактировал стаська - Суббота, 03.01.2009, 22:31

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:39 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
стаська, неееттт! Так даже лудше! smile
 
Человек Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:14 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
я могу убрать, если хотите

Ты штё, с ума сошел? © - Карлссон

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Takugawa Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:39 | Сообщение # 33
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 31.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
так, а это продолжение 2 ГЛАВЫ.

Прикольно даже классно!!
Теперь 3 главу пожалуста
*смотрит щенячьими глазками*


Я не злая и агресси­вная,
просто Вы слишком добрые и забитые
(с)Taku­gawa H.Kiryu
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:58 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
С любовью, Альбус Дамблдор.»

lol незнаю почему, но я от этого ржу!

Quote (стаська)
У Гарри чуть не случился обморок

что-то мне Гарри напоминает Рона..или когото еще...
Сообщение отредактировал Стасяндра - Воскресенье, 04.01.2009, 13:42
 
стаська Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:20 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
что-то мне Гарри напоминает Рона..или когото еще...

ну, а как ты хотела, дружить с человеком 5 лет, и не быть похожим с ним харрактерами сложновато.
уж поверьте, я знаю. " улыбается, как марти из Мадагаскара"

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:38 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
- Аня, я спускаюсь, ты уже проснулась - мальчик

А он тут задавал вопрос?

Quote (стаська)
Денни, как и вчера, попрощался с друзьями, объяснив такое поведение тем, что сильно разболелась голова, начал поджидать Аню

На мой взгляд, немного неудачное предложение. Во-первых, можно подумать, исходя из него, что Дэнни с друзьями вообще никогда не прощается :) Во-вторых, наверное, лучше написать так "... попрощавшись с друзьями... ,начал поджидать Аню" или же "..., и стал поджидать Аню". Если я неясно выразился, ты скажи, я поясню, что имел ввиду :)
Ну и, конечно, тебе и только тебе решать, что стоит менять, а что - нет.

Quote (стаська)
- Что делать будим?

будЕм

Quote (стаська)
И, в конце концов – это не твоё дело! – Аня успокоилась.

А по фразе я бы не сказал, что она успокоилась :D

Quote (стаська)
Послушай, то, что у тебя болел шрам, очень плохо

Мне кажется, что там стоило бы тире поставить...

Quote (стаська)
святился

СвЕтился

Quote (стаська)
Он, Гарри Поттер записал

Еще одна запятая нужна после "Поттер".

Quote (стаська)
у парня бал шок

Ну, тут, думаю, просто опечатка, хотя и смешно вышло :D

Quote (стаська)
этот твой герой, живёт прямо перед нашим домо

Не думаю, что эта запятая нужна...

Прочел :) Интересно, интересно... Само совмещение миров ДФ и ГП вызывает ощущение интриги, так что ждешь, что же там будет дальше :)
Касаемо второй части второй же главы. Как на мой вкус, вышло немного сумбурно, кроме того, не совсем понятно, с чего Гарри настолько быстро пришел к выводу, что Ане нравится (да еще и сильно) Дэнни. Какие у него были причины так подумать? То, что вчера девушка немного прошлась с Фентоном до дома, а сегодня собиралась добавить мальчика-призрака в их с Гарри компанию? Мне это показалось недостаточными основаниями для столь радикальных выводов. Возможно, конечно, я глубоко неправ, тем более, это тонкий момент, и тут точно не скажешь. Хотя мне показалось, что тебе хотелось как можно скорее довести повествование до того момента, когда Гарри Поттер начнет ревновать к Дэнни-призраку, ты поторопилась, и вышло несколько неестественно. Но, повторюсь, это только мое мнение и впечатление.

И вот еще какая мысль пришла в голову... Такого же рода вещь я спрашивал у Мела в его фике. Это не касаемо каких-то сюжетных ошибок, а просто мне интересно. Когда астероид приближался к Земле, что там думали в Хогвартсе? Там ведь собрано столько магов, столько людей, владеющих волшебством, в том числе и очень сильные и мудрые. Наверняка они пытались придумать, как совместными усилиями при помощи магии спасти мир. И ведь их волшебству подвластно очень многое...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:55 | Сообщение # 37
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А он тут задавал вопрос?

неа, это утверждение, смешанное с ехидством. :)

Quote (Человек)
Если я неясно выразился, ты скажи, я поясню, что имел ввиду

всё ясно, спасибо, исправлю!

Quote (Человек)
А по фразе я бы не сказал, что она успокоилась

ну, прокричала, и успокоилась.

Quote (Человек)
не совсем понятно, с чего Гарри настолько быстро пришел к выводу, что Ане нравится (да еще и сильно) Дэнни.

ревнует... Такое у вас, мальчишек, часто бывает. ^_^ yes

Quote (Человек)
ты поторопилась, и вышло несколько неестественно.

тоже верно.

Quote (Человек)
И вот еще какая мысль пришла в голову... Такого же рода вещь я спрашивал у Мела в его фике. Это не касаемо каких-то сюжетных ошибок, а просто мне интересно. Когда астероид приближался к Земле, что там думали в Хогвартсе? Там ведь собрано столько магов, столько людей, владеющих волшебством, в том числе и очень сильные и мудрые. Наверняка они пытались придумать, как совместными усилиями при помощи магии спасти мир. И ведь их волшебству подвластно очень многое...

ну на этот вопрос, можно ответить весьма просто. В министерстве магии, всё и всегда под контролем, так что подымать шумиху из-за какого-то камушка, летящего на Землю не было смысла. Как ты правельно заметил, они ( маги) очень мудрые и сильные, так, что если бы Денни никак не помог, земля вобщем не разрушилась.
но существует теория. у меня лично, что в мире Денни, каким его создал Бутч Хартман, не было магов на подобе Гарри поттера, так что так. ^_^

кажется я перенила у тебя привычку много писать! ааааа!!!!!!!!!!!!!! shok shok shok


Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:12 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
так, что если бы Денни никак не помог, земля вобщем не разрушилась.

Каким образом? Они спасли бы ее в последний момент? А как? Вот интересно же! :)

Quote (стаська)
но существует теория. у меня лично, что в мире Денни, каким его создал Бутч Хартман, не было магов на подобе Гарри поттера, так что так.

Ну, это понятно :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:32 | Сообщение # 39
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Каким образом? Они спасли бы ее в последний момент? А как? Вот интересно же!

абра-кадабра, и камня нет! изчез!
Сообщение отредактировал стаська - Воскресенье, 04.01.2009, 19:32

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:38 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
абра-кадабра, и камня нет! изчез!

Хм... Зачем же доводить до такого? Если уж они мудры, то прекрасно должны были понимать, что возникнет паника по всему миру, могут случиться какие-то глобальные происшествия, будет твориться дикая катавасия, которая даже на Хогвардсе может сказаться (т.е. не на Хогвардсе... Это же просто школа... Имею ввиду место, где собраны самые сильные маги). Тем более, в итоге что-то может пойти не так, и ставить все на кон только потому, что они уверены, что им хватит и доли секунды? Как-то на мудрое решение это не похоже... Куда мудрее (это я так думаю :) ) уничтожить астероид задолго до того, как он приблизился к планете и тем самым не позволить возникнуть всемирной вакханалии (зачем она им?) и обезопасить себя от любой неудачи.

Или они все предсказали, причем сомнений в этом предсказании не было никаких?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » новое начало старого конца (просто небольшая история...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: