Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Горе от энергии (нельзя использовать много энергии...)
Горе от энергии
Сахэм Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:29 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Аа..Дэнни станет лудше?

хы, не знаю, не знаю... devil
 
Человек Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:31 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
И вправду аж сумрачно становится... И совсем уж интересно, как я писал, что же это творится-то :)

Quote
звонок в входную дверь

Во входную дверь.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:33 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты, интересно! :) Главы маленькие, но эт ладно. Короче класс :) :)
 
Сахэм Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:48 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Во входную дверь.

да? С русским у меня проблемы! Буду в ворде значит проверять!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:52 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Стасяндра, ты чё хочеш его (убить) :'(
Quote (Стасяндра)
С русским у меня проблемы!

не у тебя одной ^_^
 
Сахэм Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:22 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
ты чё хочеш его (убить

почти, у меня сегодня хорошее настроение!!! dance2 spiteful

Добавлено (06.01.2009, 17:22)
---------------------------------------------
4 Глава
"Она заснула, надо вставать, вставать! Такер и Сэм там, они мне помогут дойти, или спустится по лестнице... Главное, чтобы волосы небелели! Надо в призрачную зону, нужен портал!"
В комнате появились звуки, которых так давно здесь не было. Одеяло зашуршало, тело задвигалось в кровати, спустились ноги и мальчик, шатаясь, встал. Но пока он поднимался, на нем происходили изменения. Вокруг его волос белое свечение стало сильнее и начали появлятся белые лохмы. Но что стало лучше, он смог двигатся. Неуверенным шагом, с огромной болью, он подошел к матери и закутал ее в одеяло с кровати. Это (для него) потребовало много сил. В глазах началась черная рябь, ноги налились ватой и перестали слушатся. Но все же Денни не потерял сознание, хотя ему это стоило еще нескольких черных волос. Держась за стену, доковылял он до двери и вишев, услышал разборки его отца с множеством других людей." только этого не хватало! как пройти, чтобы они меня не заметили??Ну почему у меня такое искушение к невидимости?! Я наркоман! стоит мне попробовать что-то мне приятное, я не могу уже без этого! Мне надо держатся! Как себе еще объяснять, что на миг кайфа вся жизнь станет кошмаром! О, о, кажется папа их выгнал! Осталось ему выгнать самого себя и все путем!"- Денни уже сам не замечал, как входит все глубже в себя.
- Пора перекусить!- своим бодрым громким голосом проговорил Джек.
При этих словах желудок Денни непроизвольно сжался и начал бурчать. Слюны стало большеи тошнота подкатила к горлу. Отогнав блаженные мысли, Денни все же решил вернутся к намеченной цели. Хоть он и стоял, ему это давалось с трудом. и начался нелегкий путь вниз.
Молясь о том, чтобы чавканье на кухне не прекрашалось, мальчик кое0как добрался до следуюшей лестницы, ведушей в лабораторию. Из нее слышился шум и голоса. И, видимо, шум был слышен не только в ней. Топанье ног отдавалось эхом в голове Денни.
- Денни, зачем ты здесь оказался?- опять же хором не очень громко, но возмущенно сказали Сэм и Такер.
- Тшшш...Если папа услышит, мне конец!
- Тебе лучше идти и леч в постель! Не заставляй мне тебя ташить наверх!
- Сэм, Сэм, успокойся. А тебе, Денни, по правде лучше лечь. Мало ли что может с тобой случится!
- Послушайте, ребята, я ведь вам соврал насчет этого препарата, он не поможет, а сделает хуже. вы мне только скажите - родители строят портал или нет?
Качая головой, Такер грустно произнес неумолимые слова:"нет, он в таком же заброшенном состоянии. И я вообще не уверен, что твои родители к нему вернутся.
Услышав это, Денни овладело отчаяние. Эмоции отнимают много сил и нервов. Мальчик начал сползатьпо стенке и Боль, которая только ушла от переполнявшей его надежды, начала возвращатся толчками. Каждый толчок отдавали громкими ударами в мозге, заставляя его как бы вырватся из черепушки.
"Это конец..."

 
Сахэм Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:40 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да и еще одно - надеюсь, что и биологов здесь нет! :D
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 05:34 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
белые лохмы

А что это - "лохмы"?

Quote (Стасяндра)
- Пора перекусить!- своим бодрым громким голосом проговорил Джек.

lol

Quote (Стасяндра)
- Денни, зачем ты здесь оказался?

Мне кажется, вопрос несколько неудачный. Скорее, уместнее написать "Дэнни, что ты тут делаешь?" или вроде этого. Или же это ты для юмора так написала?

Стасяндра
Хороший фик, весьма хороший. Очень необычный подход, весьма интересно. После этой главы мое мнение о фике (если оно кого-то волнует :) ) только повысилось. Когда ты только начинала писать, я ожидал худшего.
Отмечу только, что лично мне большое число орфографических и грамматических (типа "не заставляй мне тебя тащить) ляпов лично мне несколько затрядняют восириятие и немного портят общее впечатление. Это не в обиду и я прекрасно помню твои слова о том, что у тебя с этим проблемы. Я просто отмечаю, дабы критика была полноценной и искренней.

Как говорится, ждем продолжения :)

П.С. Кстати, а это ты к чему

Quote (Стасяндра)
Да и еще одно - надеюсь, что и биологов здесь нет!

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Среда, 07.01.2009, 14:31 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, а это ты к чему

насчет того, что он живой , но недышит

Quote (Человек)
Скорее, уместнее написать "Дэнни, что ты тут делаешь?" или вроде этого

Ну не знаю...Он внизу вообшето ничего не делал, а вот запчем он там был интересный вопросик..
Quote (Человек)
"не заставляй мне тебя тащить)

А это ошибка?
Quote (Человек)
После этой главы мое мнение о фике (если оно кого-то волнует ) только повысилось

dance3
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 14:43 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
Quote (Человек)Скорее, уместнее написать "Дэнни, что ты тут делаешь?" или вроде этого Ну не знаю...Он внизу вообшето ничего не делал, а вот запчем он там был интересный вопросик..

Вопрос "Что ты тут делаешь?" может также означать "зачем ты сюда пришел?" или "отчего ты вообще тут находишься?". А фраза "Зачем ты тут появился?"... Ну, в принципе, да, можно, конечно... Но мне это режет слух несколько, мне кажется, что этот вопрос вернее задать, если человек, например, пришел в школу или на работу, где его не ждали в тот момент, а вот когда он из комнаты вышел и спустился вниз... Мне режет слух, но не могу говорить, что это неверно. Потому просто отметил.

Quote (Стасяндра)
Quote (Человек)"не заставляй мне тебя тащить) А это ошибка?

Да. "Мне" - это дательный падеж, т.е. "кому? чему?" (можно "дать мне", "позвонить мне" и т.д.). А заставить можного кого-то или что-то, т.е. нужен винительный падеж ("кого? что?"), в котором будет "меня".

Я хотел узнать: для тебя русский язык неродной? Чтобы я просто ориентироваться мог. Если тебя такой вопрос чем-то обижает, не злись, пожалуйста, я совершенно без всякой задней мысли спросил.

Quote
Quote (Человек)
Кстати, а это ты к чему

насчет того, что он живой , но недышит


Ну, тогда тебе, скорее, надо опасаться присутствия тут медиков :)
Однако, Дэнни - полупризрак, этим всегда можно все объяснить.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Среда, 07.01.2009, 15:13 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я хотел узнать: для тебя русский язык неродной? Чтобы я просто ориентироваться мог. Если тебя такой вопрос чем-то обижает, не злись, пожалуйста, я совершенно без всякой задней мысли спросил.

родной! :D
5 глава
Джесс сидела в комнате. Пыталась читать книгу. Она не разбирала слов, мысль до нее не доходила. Она была обеспокоена несколькими вопросами. Почему все надежды ее брата были брошены на рабочий призрачный портал? почему он так нужен?. Сестра знала, что подглядывать нехорошо, но любопытство всегда брало верх над тонькими возмушениями разума. Слыша, как кто-то шаркающей походкой медленно плелся, она нераздумывая прильнула к замочной скважине на двери. Ее удивлению не было конца - ее брат, лежаший присмерти, шел(!) с очень устремленным видом. Решив не мешать, Джесс начала в своей манере за ним следить. Увидя, как Денни сползает по стенке, она метнулась к нему и едва доташив и положив его на диван, побежала в лабораторию. И вправду - сломанный портал пылился, многиеизобрятения, считавшиеся важными, лежали в углу, кинутые хозяевами, а на столах был полный бардак. Но почерпнувши знаний из разговора тройки друзей, она этому не удивилась. Эх, как было тихо. Тихо. Сначала до Джесс не дошло, что ее так встревожило. не было слышно ни топота Такера и Сэм, ни чавканья ее отца, ни работы приборов, вообше ничего. Время как будто остановилось. Осторожно, не нарушая илюзию ее мечты, она аккуратно поднялась наверх. В комнате было пусто. Не было ни Денни, ни Сэм, ни Такера, ни папы. Ну с мамой понятно, она, скорее всего, заснула в комнате брата. Она почти не выходила из нее. Но где все остальные? Решив поразмыслить над этим в более подходящей обстановке, Джесс пошла в комнату...
Пока Джесс пыталась изучить недра книги, Меди дремала. В этом состоянии она могла до очень многого додуматься. И многое слышать. Она слышала, как кто-то шаркал ногами, накрыл ее одеялом. как Меди не хотелось вставать! Она устала и физически, и душевно. Вскоре дрема начала переростать в сон и Морфий открыл свои объятья.
Сообщение отредактировал Стасяндра - Среда, 07.01.2009, 16:10
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 16:27 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
тонькими

"тонкими" имеешь ввиду?

Quote (Стасяндра)
она нераздумывая

Раздельно. По правилу "не с деепричастиями пишется раздельно". Деепречастие отвечает на вопросы "что делая? что делав?"

Quote (Стасяндра)
многиеизобрятения

"многие изобретения"?

Quote (Стасяндра)
илюзию

Две "л"...

Quote (Стасяндра)
илюзию ее мечты

Я недопонял насчет мечты. В чем она состояла? О чем Джесс мечтала?

Quote (Стасяндра)
Осторожно, не нарушая илюзию ее мечты, она аккуратно поднялась наверх

Если речь о мечте Джесс, то лучше написать "своей мечты", потому что при "ее мечты" получается, что Джесс не нарушила иллюзию чьей-то мечты.

Quote (Стасяндра)
пости

Опечатка. Почти. Я справлю.

Quote (Стасяндра)
В комнате было пусто

В какой комнате?

Quote (Стасяндра)
Морфий

Не уверен, но, по-моему, он Морфей.

Quote (Стасяндра)
Пока Джесс пыталась изучить недра книги, Меди дремала. В этом состоянии она могла до очень многого додуматься. И многое слышать. Она слышала, как кто0то шаркал ногами, накрыл ее одеялом. как Меди не хотелось вставать! Она устала и физически, и душевно. Вскоре дрема начала переростать в сон и Морфий открыл свои объятья.

"Она" - это о ком речь? О Джесс или о Мэдди?

Как мне, очень сумбурная глава, мутное ощущение какое-то, при этом как бы ничего не произошло по сути. Но, возможно, это только мне так кажется.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:51 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
тонкими" имеешь ввиду?

yes
Quote (Человек)
Раздельно. По правилу "не с деепричастиями пишется раздельно". Деепречастие отвечает на вопросы "что делая? что делав?"

так, еще раз повторяем правила русского языка пока не запомню!
Quote (Человек)
илюзию

shok
Quote (Человек)
Я недопонял насчет мечты. В чем она состояла? О чем Джесс мечтала?

О покое и тишине
Quote (Человек)
Если речь о мечте Джесс, то лучше написать "своей мечты", потому что при "ее мечты" получается, что Джесс не нарушила иллюзию чьей-то мечты.

буду знать

Quote (Человек)
Не уверен, но, по-моему, он Морфей.

и то и другое начинается на М!
Quote (Человек)
В какой комнате?

гостиной

Quote (Человек)
Она" - это о ком речь? О Джесс или о Мэдди?

Меди

Добавлено (10.01.2009, 18:51)
---------------------------------------------
6 глава
«Коньки, на них так хорошо кататься…Стоп, а причем здесь конки? Я совсем брежу! Хотя…если подумать…Да нет, надо быть реалистом! Все кончено! Процесс, от которого я пытался убежать, завершился! Как пусто внутри! Остались только воспоминания. Но причем здесь коньки? Я что-то их не припоминаю…Надеюсь, я никого не поранил…А может есть еще шанс? Вызвать Клокворка? Хм, врядли. Он псих, но не настолько… Так, а с этим надо бороться!! Хоть это уже бесполезно, но обзывать людей надо себе запретить!.. Как там Сэм? Такер? Папа? Надеюсь, я их не сильно шиндорахнул об стенку. Или не об стенку. Не помню. А какая мне теперь разница? Будет мое тело летать по городу и всем орать «берегись!» или «бойся!». Хы, веселая перспективка… Надо научится себя контролировать. Ночью же я нормальный. А с чего я решил, что сейчас ночь? Ладно, оставим этот вопрос на потом. Может мне где-нибудь прятаться? Для этого нужно контролировать свое тело. Выход. Где выход?!!
Сэм все никак не могла поверить в случившееся. Недавно Денни лежал при смерти и вдруг… Все его волосы стали белыми, как снег, глаза открылись, они светились недобрым зеленым светом, Денни поднялся в воздух и вокруг него образовался белый круг и начал быстро расширятся, неуклонно приближаясь к людям. Сэм, Такера, Джека просто отбросило к стенам дома, но на их удивление они прошли сквозь нее. На улице они приобрели осязаемость и врезались в противоположный дом. Головой. Именно поэтому Сэм было так тяжело во все это поверить. А ведь произошло такое за несколько секунд! Что с ним? Куда он пропал? Ответов она не знала. Пытаясь все осмыслить, Сэм незаметно для себя уснула в неудобной больничной койке.
Такер все копался в своем КПК. Он тоже был в больнице, голова раскалывалась. Но он, в отличии от Сэм, почти сразу все понял. От одной мысли, что может сделать в этом состоянии друг и сколько это будет стоить для города и мэрии, весь сон куда-то улетучился в отдаленные уголки сознания, туда же, куда деваются знания, полученные в школе. Нашев таки новости, Так едва не уронил свои очки – его опасения сбылись. Десять зданий в спальном районе были разбиты на маленькие камушки, а пять ближних спалены! Поискав еще новостей, но не найдя ничего стоящего, Такер вернулся к видеоролику про дома. Сразу было видно, что оно снято на мобильнике не профиссионалом. Но техник увидел главное: Зеленые вспышки и белый огонь. Тут Такер понял, что последняя надежда его сна на возвращение, ушла.
Решив огорчить Сэм этим известием, Такер позвонил ей. Ему приятным голосом объяснили, что данный абонент не найден. Придя к логическому решению о том, что ее мобильник сломался при столкновении с твердым предметом, юный техник убрал КПК и завернулся в тонкое одеяло.
Валери летела над ночным городом. Еще раз просматривала все дома, улицы и переулочки. Она моментально поняла, что дома разрушили призраки. Или призрак. На Денни она совершенно не думала, знала, что он болеет. А ходить к нему она стеснялась. Слишком она недолюбвивола Денни-призрака. Хотя Денни Фентон ей чуть-чуть нравился. Свое двойное чувство приходилось переживать одной в своей комнате. Летя, она забывала о своих переживаниях и проблемах.
Вскоре Валери сильно устала и решила полететь домой. Дома было темно и тихо. Опять на нее навалились тяжелые мысли. Как она хотела к маме! Это был единственный человек, который ее понимал, выслушивал все ее переживания и всегда помогал хорошим советом.«мама, мама»- повторяла про себя в постели Валери, сильная снаружи и очень ранимая внутри.

 
Человек Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:06 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
то последняя надежда его сна

Это как?

Тэк-с, ознакомился. Вот же ж блин, получилось некоторое переплетение с моим фиком "Дэнни-призрак и жизнь". Не-не, я не к тому, что ты идею оттуда взяла, по-моему, она у тебя еще до меня была, просто вышло некоторое сходство. Но только некоторое, да и вообще это не страшно.
Ну, что я могу сказать... Все так же много загадок, все так же хочется узнать ответ на вопрос "Что собственно происходит?" или же иначе - "От чего Дэнни впал в такое состояние и как же ему из него выходить?" :) Потому и жду продолжения.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:18 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот же ж блин, получилось некоторое переплетение с моим фиком "Дэнни-призрак и жизнь".

чесно говоря, я дописываю последнюю главу, но влом печатать. эта была написана где-то с недельку назад

Quote (Человек)
Это как?

сон хотел вернутся!
 
Человек Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:27 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
чесно говоря, я дописываю последнюю главу, но влом печатать. эта была написана где-то с недельку назад

Да никаких вопросов. Переплетения часто случаются, при этом совершенно независимо друг от друга. Просто я отметил, что вот и тут оно состоялось :)

Quote (Стасяндра)
сон хотел вернутся!

Все равно недопонял... Разжуй тупому, пожалуйста. Метафора, которая означает, что после таких новостей ему не уснуть?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:21 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Метафора, которая означает, что после таких новостей ему не уснуть
да, но до этого он мог еще заставить себя поспать
 
Человек Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:01 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
Quote (Человек)Метафора, которая означает, что после таких новостей ему не уснутьда, но до этого он мог еще заставить себя поспать

Всё, я понял. Спасибо :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:50 | Сообщение # 39
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: В призрачной зоне
Вот и этот рассказик я осилил :) Интригующе получилось, да и интересно тоже. Ждём-с продолжения yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 14.01.2009, 18:56 | Сообщение # 40
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитала. Блин, интересно то как! :)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Горе от энергии (нельзя использовать много энергии...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: