Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Горе от энергии (нельзя использовать много энергии...)
Горе от энергии
Человек Дата: Среда, 29.07.2009, 20:44 | Сообщение # 61
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
гы! я к оригинализму стремилась, но на форуме все оригиналы и я уже отчаялась к концу

А почему отчаялась? Получилось же оригинально.

Quote (Сахэм)
ээ...ну а я и есть Стасяндра. Стася.гы...

Я знаю :) Имею в виду тот ник, первый :) Я тебя тогда, естественно, иначе воспринимал :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:59 | Сообщение # 62
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
%) не знаю как, но все таки написала. Конец получился не такой каким я его ожидала. Вроде бы нету розовых соплей, но мне все равно не очень понравилось <_<

Глава фиг помню какая.
В кабинете начальника, тот же начальник быстро сообщал, что сейчас предстоит сделать четырем агентам людей в белом: эй, би, си и ди. Несколько дней вся организация думала над проблемой Денни-Призрака. Но в то же время, медленные спутники и зонды отправлялись на поиски мистического центра призрачной зоны, в котором, думали они, находится мозг Зоны. И, наконец, они нашли аномалию в мире духов. Там призраки не могли летать, ходили они, еще была сплошная земля и, как показали приборы, была двойная сила тяжести(земной). Но там нашлось еще очень странное обстоятельство: оттуда все время посылались какие-то волны, которые к выходу из призрачной зоны становились почти незаметными. Но дальше определенного места приборы пролететь не могли и ломались. Поэтому и подозвал начальник самых лучших агентов. Они должны отправится к центру и установить источник волн, которые предположительно и контролировали полупризрака. Людей в белом быстро вооружили самым лучшим оборудыванием и приготовили их к вылету в призрачную зону(у людей в белом была своя призрачная зона). Ну вот сейчас официально записали, что в Зоне призраков побывала нога человека. И начался долгий и утомительный полет к центру мира духов.
Такера уже выписали из больницы и в мери он не был из-за одной банальной вещицы, которая объединяла всех людей, младше 18 лет – родители. Предки были против того, что бы он вообще выходил на улицу. Беспорядки все учащались и учащались. Электричество работало с перебоями, у города было осадное положение. И никто из гражданских не знал кто это, но все знали, что это призрак очень сильный, а спаситель человечества болен и ничем не может помочь. Единственное, на что всем оставалось надеется, это люди в белом и семья Фентонов, которые пытались помочь, но все видели, что у них не очень получается. Такер слонялся по дому не зная что делать. Сэм он уже порядком достал своими звонками, а остальные друзья(если так можно назвать подлизывающихся одноклассником) не брали трубку. Телевизор и комп не работали, поэтому от скуки он уселся за книгу, как тут (наконецто!!!!!) зазвонил телефон. Предки, опасаясь чего-то только им ведомого, первыми взяли трубку. Но после пары фраз с того конца провода они передали трубку сыну, открыто улыбаясь.
- Здрасьте.
- Это Валери. Есть разговор.
После пяти чесов полета в своих реактивных ранцах, агенты наконец достигли аномальной зоны. Постепенно, их начало прижимать к земле, но они этого почти не замечали, потому что каждый летал на самолетах с еще большими перегрузками, чем сейчас. Но все таки им пришлось лететь медленнее и над самой землей потому, что скоро начаналась зона, в которой не работает техника. И наконец ранцы начало колбасить. Наскоро скинув больше ненужный(и немного опасный(ранцы стали раскаленными и уже готовы были взорваться)груз), агенты, медленно, но верно шли на встречу с неизвестным. Через какое-то время вдалеке замоячела какая-то синяя с зеленым фигура. Агенты, напрягавшие все силы, чтобы идти( а перегрузка уже была гораздо сильнее), взбодрились при виде возможной цели назначения. Подойдя поближе, они с некоторым сожалением они обнаружили Ящичного призрака, обмотанного зелеными светящиемися путами. Вдруг Ящик сказал, хотя больше подходит слово изрек:
- Он в моей власти. Зачем пытаться что-либо делать самому, когда можно заставить самого заклятого врага уничтожать других своих врагов!!! Я первый смог активизировать огромный запас энергии, томящийся в этой земле, который только и ждал моего появления!!!! Бойтесь!!! ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!
Агенты сразу поняли, кто это, и, поместив Ящичного призрака в разряд неизлечимых психов, разрезали зеленые путы обычными ножиками. Как зафиксировали в организации Люди в белом, волны идти прекротили. Ящик, с разгневанным видом психанул и с видом «вы еще пожалеете» убежал. Как ни крути, а призраки лугче людей и переносили перегрузки гораздо легче, нежели люди. Скрипанув от злости зубами, агенты ай, би, си и ди поплелись обратно, домой.
- ААА!!! Ты можешь летать помедленнее!! Дай хотя бы за плечи твои подержаться!!
- Такер! Не смей меня трогать! Держи равновесие, а то Денни никогда не поймаем!!
Они летели минут пять, но за это время Такера два раза чуть не стошнило. Во время телефонного звонка Валери сказала, что догадалась, кто стоит за всеми разрушениями и вынудила техника сказать, что это Денни. Поэтому вскоре Девушка выкрала Така из его комнаты и они вместе полетели к месту, где на данный момент происходило одно из разрушений. Они уже практически долетели, но вдруг все прекратилось. Здание так и осталось не разрушанным и вообще ничего не происходило минут пять. И тут на слегка прибалдевших Валери и Такера свалилосьнесто. После тщательного просмотра они поняли, что это Денни в обгаревшей, грязной пижаме с белыми волосами. Не тратя лишних слов, ребята отвезли Денни к родителям, которые были несказанно рады видеть Денни, хоть и в таком состоянии. Через некоторое время он пришел в себя и даже понял, что он совершал. Когда он совсем поправился, парень не сдержался и влупил таки Ящику. Волосы так и остались белыми, и вообще в человека он больше не мог превращатся. Зато смог менять одежду и ходил в своей нормальной одежде по городу, с друзьями, в которых теперь появился новый член – Валери.

Добавлено (30.07.2009, 14:59)
---------------------------------------------
уф...теперь гадина, которая называется совестью, не будет меня больше долбить по этому поводу :)

 
кристи Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:23 | Сообщение # 63
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
не знаю как, но все таки написала. Конец получился не такой каким я его ожидала. Вроде бы нету розовых соплей, но мне все равно не очень понравилось

я думала что конец будет немного другим...ну да ладно!хотя мне неочень понравилось то что Денни неможет теперь стать человеком! :( а то что Валери теперь одна из них я не одобряю :D а в общем получилось отлично! ^_^

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Сахэм Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:32 | Сообщение # 64
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
я думала что конец будет немного другим.

да я тоже :D
Quote (кристи)
хотя мне неочень понравилось то что Денни неможет теперь стать человеком! а то что Валери теперь одна из них я не одобряю

зато неожиданно :D :)
Quote (кристи)
а в общем получилось отлично!

спасибо. :D
 
Hanny Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:59 | Сообщение # 65
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 242
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравится сам рассказ и то что автор все-таки довел рассказ до конца.

Чувствую себя олдфагом.
 
Человек Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:26 | Сообщение # 66
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
Глава фиг помню какая.

Восьмая :)

Quote (Сахэм)
была двойная сила тяжести(земной).

В смысле, сила тяжести, вдвое большая, чем на Земле?

Quote (Сахэм)
(у людей в белом была своя призрачная зона).

То есть? Тренировочная?

Quote (Сахэм)
Ну вот сейчас официально записали, что в Зоне призраков побывала нога человека

А все предыдущие случаи были малоизвестны? Это я спрашиваю.

Quote (Сахэм)
Электричество работало с перебоями, у города было осадное положение

Наверное, ввели чрезвычайное положение :) Хотя это, наверное, без решения мэра нельзя сделать, а он дома сидел :D

Quote (Сахэм)
Телевизор и комп не работали,

А компьютер почему? Имею в виду, в те моменты, когда свет был.

Quote (Сахэм)
и, поместив Ящичного призрака в разряд неизлечимых психов

:D

Quote (Сахэм)
Поэтому вскоре Девушка

А в связи с чем "Девушка" с большой буквы?

Quote (Сахэм)
свалилосьнесто

"Свалилось нечто"?

Наконец-то я дочитал этот фик :) Рад, что оно был закончен, потому что в определенный момент я подумал, что этого уже не произойдет. Правда, смутно помнил, что происходило в предыдущих частях, потому пришлось слегка освежить.
Мне концовка понравилась. Она получилась несколько комканной, но идея неплохая. И то, что Дэнни теперь навсегда остался в призрачной форме - тоже интересно, потому что неожиданно и являет собой как для меня полновесную концовку, какое-то изменение. Кстати, так Дэнни теперь не полупризрак? Просто призрак? Или как?
Скажу так. Первые главы были более сумотошные и муторошные (украинизм, который я ввел в свою русскую речь, придав ему несколько новое значение. Если непонятно, то поясню) какие-то, сумбурные, от них веяло чем-то темным. Последние две главы написаны иначе. Они более плавные, сумбура значительно меньше, сам дух фика поменялся. Вообще, скажу так: если бы эту идею реализовать полноценно, продумывая до мелочей, получился бы вообще очень мощный фик. А автор писать умеет, это точно. Но работа была проделана, на мой взгляд, достаточно поверхностная, потому получился неплохой такой фичек :)

На ошибки я уже указывать не стал :)

Quote (Сахэм)
уф...теперь гадина, которая называется совестью, не будет меня больше долбить по этому поводу

Если так, то это она зря :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:13 | Сообщение # 67
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В смысле, сила тяжести, вдвое большая, чем на Земле?

угу
Quote (Человек)
То есть? Тренировочная?

всмысле портал(нда,писала так, будто не русская <_< )
Quote (Человек)
А все предыдущие случаи были малоизвестны? Это я спрашиваю.

ну Денни и К там были неофициально, вроде бы.
Quote (Человек)
А компьютер почему? Имею в виду, в те моменты, когда свет был.

а почему телевизор не работал? huh Я не знаю hmmm
Quote (Человек)
А в связи с чем "Девушка" с большой буквы?

из-за моей маниакальной потребности нажимать шифт)) :D
Quote (Человек)
"Свалилось нечто"?

угу
Quote (Человек)
Если так, то это она зря

кил совесть - убий мир!
Quote (Человек)
Наконец-то я дочитал этот фик Рад, что оно был закончен, потому что в определенный момент я подумал, что этого уже не произойдет.

когда и я так думала <_<
Quote (Человек)
Правда, смутно помнил, что происходило в предыдущих частях, потому пришлось слегка освежить.

я тоже, но не освежала
Quote (Человек)
И то, что Дэнни теперь навсегда остался в призрачной форме - тоже интересно, потому что неожиданно и являет собой как для меня полновесную концовку, какое-то изменение. Кстати, так Дэнни теперь не полупризрак? Просто призрак? Или как?

или как! Он не просто призрак! он Призрак!)))
 
Человек Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:32 | Сообщение # 68
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
всмысле портал(нда,писала так, будто не русская )

Да, это ты действительно как-то странно написала :D

Quote (Сахэм)
ну Денни и К там были неофициально, вроде бы.

Ну необязательно быть официально, чтобы об этом знали :) А в "Фэнтом Плэнет" многие, как я понимаю, знали, что Дэнни летит из призрачной зоны с призраками, которые должны сделать Землю неосязаемой. Правда, Дэнни можно не считать человеком в полной мере... Или это вообще альтернатива, в которой событий "ФП" не было?

Quote (Сахэм)
а почему телевизор не работал? Я не знаю

Про телевизор можно легко объяснить: повреждена телевизионная вышка, поврежден кабель.

Quote (Сахэм)
из-за моей маниакальной потребности нажимать шифт))

:D Это, наверное, как у меня откуда-то взявшаяся привычка глаголы в прошедшем времени единственного числа (типа "сделал (а)") писать постоянно в женском роде.

Quote (Сахэм)
я тоже, но не освежала

Со стороны автора это заявление особо классное :D Хотя, когда я через полгода начал писать продолжение "Дэнни-призрака-4", я тоже не очень освежил :) Но там 19 глав освежать надо было :D

Quote (Сахэм)
или как!

И все же?

Quote (Сахэм)
Он не просто призрак! он Призрак!)))

Ну это вещь общеизвестная, новость не сообщающая :) :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:27 | Сообщение # 69
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно. Не могла предугадать, что же будет в следующей главе. great


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Горе от энергии (нельзя использовать много энергии...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: