Категории раздела
Danny Phantom [36]
Новости сайта [53]
Жизнь форума [64]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Картинки
Альбом:
38. EfaE
Название:
Фотография 235
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Джек: - Я родился много лет назад в лесной хижине. Точно не помню где, но помню, что хотел пони. Но не получил. Во время войны нам приходилось есть конину... Мне было не легко
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сайт посетили
Danny Phantom А ты уже заказал DVD-Box Danny Phantom?
Как известно, в продаже появился DVD-Box с первым сезоном мультсериала Danny Phantom ( Подробнее об этом можно прочитать здесь), а посему разыскиваются те, кто уже заказал сей бокс для себя любимого (-ой), или хотя бы собирается это сделать в ближайшее время (но 100%). Просто хотелось бы выяснить, сколько человек уже стали обладателями данного сборника, и сколько могут потенциально стать ими.
Будем Вам очень признательны, если вы напишите об этом в комментариях к этой новости, или на форуме в этой теме.
Просмотров: 2035 | Добавил: dannyphantom
Теги: dvd
08.01.2009 в 16:25 Спам
7. New-World [ Материал ]
мне кажется что готовые не выгодно.Намного дешевле покупать пустые диски и на них записовать.Больше серий вместится в один диск :) :) :)
06.01.2009 в 13:47 Спам
6. DlX [ Материал ]
Класс!!!!!!!!!!!!!!! Я себе заказал этот диск!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
17.10.2008 в 17:15 Спам
5. sam_fenton [ Материал ]
ненаю как 1 сезон...но я очень хо 3 сезон!!!а ешо луче все вместе и на руском)))) happy love
22.08.2008 в 14:42 Спам
4. the_pixel [ Материал ]
При таком спросе на бокс 1го сезона видимо 2й сезон делать бессмысленно.
22.08.2008 в 03:02 Спам
3. the_pixel [ Материал ]
Ну чтож, похоже, что бокс действительно нужен немногим. И один заказ за почти две недели - вполне реально. surprised
21.08.2008 в 13:09 Спам
2. Reddy [ Материал ]
Я вот в процессе как-бы. Незнаю, как быстро получится заполучить ДВД, но надеюсь, что еще в этом месяце smile
21.08.2008 в 11:38 Спам
1. the_pixel [ Материал ]
Картинка отличная! biggrin
Ответ: ага, самому понравилась
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]