Категории раздела
Danny Phantom [36]
Новости сайта [53]
Жизнь форума [64]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 677
Картинки
Альбом:
38. EfaE
Название:
Фотография 227
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Сэм: - А теперь основной отличительный знак гота!
достаёт серёжку-кольцо
Такер - Ухо прокалывать я не стану!
Сэм - Кто сказал, что я про ухо?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт посетили
С новым, 2020 годом!
Что же, друзья-форумчане, в последние часы 2019 года хочется пожелать Вам в наступающем году всего хорошего, что только может этого самого хорошего быть. Не болеть, быть счастливыми, никогда не унывать и держать хвост пистолетом! Пусть в 2020 всё будет у Вас, у ваших близких и друзей всё хорошо С: С новым годом!
Просмотров: 2085 | Добавил: Reddy | Комментарии (0)