Категории раздела
| Fenton works [22] |
| DJ Haku [2] |
| Кляксы :) [11] |
| Разное [63] |
Наш опрос
Читаете ли вы фан-фики?
1. да, люблю почитать
2. да, и сам (сама) пишу
3. фан... что? о_0
4. от случая к случаю
5. нет, они не интересны
6. терпеть ненавижу, рррр!!!
7. не умею читать :)
Всего ответов: 1305
Последние темы
Случайная цитата
Тетцлав: - Бакстер, а ты приведёшь в форму мистера Фентона
Дэш: - Клёво! Сломанный пополам подходящая форма?
Дэш: - Клёво! Сломанный пополам подходящая форма?
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Рисунки, Фан-арт и прочее » » Фан-арт » Fenton works » "Фотосэссия"
Бугага! Сначала рисовался просто Дэнни, но в итоге пришлось на ходу придумывать и фон XDDD
Просмотров: 2389 | Размеры: 536x715px/95.5Kb
| Добавил: Lawrenjin | Дата: 20.10.2007
моделька 

Видимо я очень много смотрела записей разных фотосэссий, потому что у меня лишь одна ассоциация
Сэм: Давай, Дэнни! Покажи мне агрессию! Ну покажи мне агрессию!
Дэни:
Сэм: Давай, Дэнни! Покажи мне агрессию! Ну покажи мне агрессию!
Дэни:








