Категории раздела
Fenton works [22]
DJ Haku [2]
Кляксы :) [11]
Разное [63]
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Картинки
Альбом:
прочее
Название:
Фотография 4
Добавил:
Primarka
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Рисунки, Фан-арт и прочее » » Фан-арт » Fenton works » Musical evening
Как долго я не могла его закончить оО Снова всё кривое, но смотрится не оч страшно. Надеюсь : )
Если что, в первой попытки загрузки картинки я её засунула не в тот раздел XD
Просмотров: 1996 | Размеры: 672x882px/135.3Kb | Добавил: Lawrenjin | Дата: 29.12.2007
15.08.2009 в 07:17 Спам
1. Cendy [ Материал ]
клёвая пара слушает клёвую музыку :'( ^_^ closedeyes cry2
14.11.2009 в 22:52 Спам
2. Ember4ever [ Материал ]
НЕТ они просто слушают музыку!!! no
26.02.2011 в 09:16 Спам
3. Sam-990 [ Материал ]
Прикольно :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]