Категории раздела
| Fenton works [22] |
| DJ Haku [2] |
| Кляксы :) [11] |
| Разное [63] |
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Рисунки, Фан-арт и прочее » » Фан-арт » Fenton works » Musical evening
Как долго я не могла его закончить оО Снова всё кривое, но смотрится не оч страшно. Надеюсь : )
Если что, в первой попытки загрузки картинки я её засунула не в тот раздел XD
Если что, в первой попытки загрузки картинки я её засунула не в тот раздел XD
Просмотров: 1996 | Размеры: 672x882px/135.3Kb
| Добавил: Lawrenjin | Дата: 29.12.2007
НЕТ они просто слушают музыку!!! 









